Медицинская справка для работы в охране

№ 002-ЧО/у

100% остались довольны процедурой

без ПНД/НД

1000 ₽

с ПНД/НД

2500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для работы в охране (форма № 002-ЧО/У).

Медицинская справка 002-ЧО/У потребуется в следующих случаях:

- Лицам, работающим в охранных агентствах
- Сотрудникам различных силовых структур
- Работникам частных детективных агентств

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на бланке государственного образца, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Оформление и выдача справки происходит на основании документа, удостоверяющего личность.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы в охране можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

a
Логотип

08.02.2026

хорошая больница
О
Логотип

14.05.2026

Я хочу выразить свою благодарность этой клинике за тёплый приём и оперативность. Меня записали на УЗИ в тот же день, и я была очень рада. Особенно хочу поблагодарить девушку на ресепшене за доброжелательность. Она была очень милой и внимательной. Я осталась в полном восторге от её работы. Также хочу выразить огромную благодарность врачу Самарской Эллине Игоревне за проведённое УЗИ молочных желез и подробные разъяснения. С огромным удовольствием буду обращаться сюда в случае необходимости. Спасибо большое!
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
П
Логотип

05.05.2026

Решил сходить на эхокардиографию сердца после поликлиники из-за проблем с давлением, чтобы исключить сердечно сосудистые осложнения. Потому что хотел решить проблему быстрее, чем ждать еще неделю до приема в бесплатной поликлинике.
П
Логотип

15.02.2026

Посещала в клинике врачей гастроэнтеролога и гинеколога, а также сдавала анализы крови ​.
С
Логотип

20.03.2026

Персонал доброжелательный и приветливый, очень быстро всё оформили, я очень довольна, спасибо!!
Д
Логотип

16.05.2026

Обращался на услугу «Справка 086-У». Всё замечательно! Сегодня собираюсь повторно в клинику. Цена качеству соответствует. Всё шикарно! Я выбрал клинику по близости от дома и от метро, также по отзывам.
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
П
Логотип

14.01.2026

Очень удобная запись онлайн. Администратор перезвонил и подтвердили запись. Доброжелательный персонал. Без очередей. Все быстро и доступно. Приятная цена на услуги. Дешевле, чем в других клиниках. Буду ещё обращаться в данную клинику.
М
Логотип

11.03.2026

Очень хорошое место, очередей нет, нужно было сделать справку для автошколы, сделали все за 5 минут. Очень рекомендую!!!
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
V
Логотип

14.01.2026

Обратился сюда за получением справки в ГИБДД. В регистратуре оформился, всё сделали быстро. Очередей не было, посещение заняло не более 10 минут. В будущем, если потребуется открыть новые категории в водительском удостоверении, обязательно обращусь сюда за новой справкой!)
Х
Логотип

19.01.2026

На приеме я был с сыном 11 лет, делали ему справку 073у. Клиника удобно расположена, быстрое обслуживание, выбрал ее по срочности. На прием нас приняли вовремя. По итогу визита справку и результат ЭКГ мне выдали на руки.
Р
Логотип

20.03.2026

Замечательный медицинский центр. Нужна была справка, для занятий спортом. Сразу же сделали экг с нагрузкой, осмотр врача. Очень доволен, рекомендую .
А
Логотип

15.03.2026

Все на высшем уровне, врачи знают свое дело!
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к доктору Самарской впервые. Нашла специалиста через интернет, понравились цена приёма и удобство расположения клиники — для меня недалеко было; поэтому записалась к ней. Врач предоставила все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки.
Е
Логотип

10.02.2026

Запись день в день, быстрое оформление справки.
И
Логотип

13.02.2026

Отличная лаборатория. Все быстро. Прекрасный персонал. Давно пользуюсь услугами.
S
Логотип

25.04.2026

Отличное место. Все быстро
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
К
Логотип

20.03.2026

Обратилась за мед книжкой вчера, все быстро сделали , все очень внимательные, обстановка очень располагает, сотрудники очень вежливые, и что главное не так дорого как у других! Спасибо рекомендую данный мед центр
А
Логотип

03.02.2026

Все очень чисто и аккуратно. Часто прохожу обследования именно в этой клинике.
К
Логотип

14.01.2026

Оформляла справка ву 003, все быстро, по записи, очередей нет. По телефону предупредили какие документы взять, от метро найти мед.центр было очень легко, спасибо большое!
А
Логотип

20.05.2026

быстро, дешево и качественно, советую
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
И
Логотип

24.03.2026

Хороший центр недалеко от дома. Очень быстро и качественно. Спасибо!
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
В
Логотип

12.05.2026

Очень хорошая клиника, чисто, врачи грамотные, проходил комиссию на ВУ получал справку 003, рекомендую
А
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых инв….о где хамили . Теперь исключительно в Хеликс. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо, что вы есть.
П
Логотип

08.04.2026

Я пришла сделать УЗИ молочных желез ​, так как по ОМС мне категорически отказывались делать данное исследование.
М
Логотип

01.05.2026

Обслуживание на высоте👍, персонал вежливый. Все оперативно сделали
е
Логотип

22.05.2026

Быстро, чётко , не дорого
А
Логотип

07.04.2026

Все сделали быстро и чётко!
А
Логотип

01.04.2026

Почти любую справку, четко, быстро, по делу.
S
Логотип

15.02.2026

Сделала себе медицинский осмотр для водительских прав. Записалась онлайн, прислали подтверждение без звонка в мессенджер, очень удобно. Пришла в назначенное время, быстро все оформила, все заняло меньше 10 минут, очень рада! Все, что дальше делать, тоже объяснили 🌼
М
Логотип

19.03.2026

Все замечательно. Быстро записался, быстро прошел мед. осмотр. Без очередей. Очень приятные цены. Рекомендую к сотрудничеству!
Ф
Логотип

05.04.2026

Все отлично, быстро и удобно. Толковый врач, знает свое дело. Процедура прошла комфортно. Место рекомендую к посещению.
Е
Логотип

21.04.2026

Отличная клиника. Оформлял справку для ГАИ. Всё сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый, всё подскажут, если что непонятно.
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
E
Логотип

09.02.2026

Быстрое и качественное оформление справок! Клиентоориентированность 100 % Рекомендую👍
Г
Логотип

07.05.2026

Обратился за справкой для замены водительского удостоверения. Никакой очереди. Приветливая, вежливая девушка в приемной, внимательная и доброжелательная врач. Через 15 минут уже вышел из медицинского учреждения с медицинской справкой в руках. Спасибо.
Н
Логотип

22.05.2026

Я выбрала клинику из-за близкого расположения. Мне всю информацию объяснили, рассказали, все были внимательны, и обслуживание было отличным. По итогу приёма на руки я получила заключение. Клиника уютная, приятная, а сотрудники вежливые.
А
Логотип

29.01.2026

Посетила мед центр Гимед , осталась всем довольна , очень вежливый и грамотный персонал , всё сделали хорошо и быстро , объяснили всё подробно . Очень чистое и уютное помещение и зона ожидания, находится рядом с метро и легко можно найти. Спасибо большое, буду обращаться к вам в дальнейшем .
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
Ю
Логотип

28.03.2026

Всем советую, очень хороший мед .центр! Решила свой вопрос очень быстро) Администратор👍
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
И
Логотип

10.02.2026

Я из другого региона и мне нужно было получить справку для замены в/у. Более двух раз набирал с данную клинику для уточнения этого вопроса, можно ли через них пройти, если ли у них пути решения данного вопрос(заранее скажу, что к запросам по месту жительства был готов), меня по телефону заверили, что мой вопрос не первый подобного рода и это все делается без каких либо проблем. Приехав на место девушка на ресепшен сказала, что клиники вроде бы и есть, но нужно звонить и вообще не факт что они возьмутся. По итогу, вопрос я решил самостоятельно, не видел проблему в том, чтобы сразу по телефону все нормально сказать)
Г
Логотип

23.03.2026

Обращаюсь в Гимед часто и всегда выслушают и помогут ! Рекомендовала уже своим знакомым и друзьям. На ресепшене очень приятная девушка.
И
Логотип

10.02.2026

Отличные специалисты, быстро решили все вопросы
Г
Логотип

11.02.2026

Мне понравилось общение с врачом. Приём длился около получаса. Ольга Валерьевна - квалифицированный специалист. Она выписала лечение, которе, надеюсь, поможет. Клиника от меня далеко расположена.
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
П
Логотип

07.02.2026

Начала подозревать у себя гиперфункцию щитовидной железы. Уже имела приятный опыт взаимодействия с «Хеликс», но в Рязани, была приятно удивлена, что он есть рядом со мной в Москве. Посещала данный филиал 2 раза в 2 разные смены (суббота и будний день). Смена в субботу больше запала в душу, возможно, связано со временем посещения. Было 2 молодых человека, один работал в процедурном кабинете. Кровь взял прекрасно, ничего не почувствовала и очень быстро. В будни ждала немного дольше (не больше 8 минут), так как на администрации и в процедурном работала одна девушка, но всё равно недолго. Также делала УЗИ ​, очень приятная врач, все объяснила, ответила на вопросы и очень дотошно, в хорошем смысле, посмотрела мою щитовидку во всех плоскостях и возможных углах. Запомнила, что её зовут Светлана, но, к сожалению, не помню отчество.
А
Логотип

16.03.2026

Оформил две справки для трудоустройства. Все прошло очень быстро (15-20 минут). Специалисты очень вежливые и помогли во всем разобраться. Буду обращаться еще!
П
Логотип

17.05.2026

Обратилась к врачу по поводу уточнения диагноза. Приехала в клинику. Очередей не было. Меня сразу приняли по времени. Врач очень вежливый, внимательный, аккуратный. Всё разъяснила и сделала УЗИ ​. Обращусь еще.
Н
Логотип

28.02.2026

Очень вежливый администратор. Врач, которая проводила УЗИ очень внимательная, все обьяснила.
Н
Логотип

02.02.2026

Очень приятный и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Рано, первый раз у меня так легко и быстро взяли кровь с вены, очень квалифицированная и опытная женщина. Спасибо большое клинике Гимед!
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
П
Логотип

07.04.2026

Делала УЗИ ​ мягких тканей колена спустя 5 месяцев после протезирования. Все сделали, дали снимки и описание. Спасибо!
П
Логотип

04.01.2026

Мне необходима была консультация врача-гинеколога. Я знала, что сдам анализы в «Хеликс» (ранее сдавала неоднократно), но что есть врачи в клинике, не знала! Врач приняла меня в воскресенье! В праздничный день!
А
Логотип

14.04.2026

В данной клинике делала ЭКГ. Расположена она удобно для меня. Цена приемлемая, и всё вовремя сделали. Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Заключение получила.
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
Р
Логотип

12.01.2026

Всё отлично, клиника хорошая , всегда чисто, персонал вежливый, всегда приветливые, цены доступные, 👍 здавал анализы, советую клинику , всем добра)
:
Логотип

16.01.2026

Решился оформить медицинскую книжку впервые и выбрал это место по совету знакомых, когда приехал в медицинское учреждение,не было ни очередей никого кроме врачей, сделали все быстро, качественно, специалисты доброжелательные, ответили на все мои интересующие вопросы по поводу процедур тд, помещение чистое, что аж приятно находится, да и в целом всем советую это место здесь вам будут рады!
Т
Логотип

13.02.2026

Отличный мед-центр получил справку на ву без веских проблем и очередей
н
Логотип

16.03.2026

Всё быстро, качественно. Отзывчивый персонал
А
Логотип

10.02.2026

Нужна была справка в бассейн, обратилась в этот медицинский центр. Долго ждать не пришлось. Девушка регистратор быстро внесла мои данные и направила к доктору. Врач внимательно расспросил о здоровье, перенесенных заболеваниях, в ходе беседы доходчиво ответил на мои вопросы, которые у меня возникли. В общем, мне понравилось, что приём не был формальным, а оказался даже полезным. В самом мед.центре комфортно. Удобное расположение. Внимательный персонал.
П
Логотип

08.02.2026

Наблюдаюсь у онколога по поводу проблем с молочной железой. В рамках обследования нужно периодически проходить УЗИ сердца ​. Выбрала врача по отзывам в интернете и осталась довольна.
В
Логотип

12.01.2026

Были с ребенком на ЭКГ Врач очень вежливая, внимательная. Перед ЭКГ померили давление и послушали ! Заключение долго ждать не пришлось ! Девушка на ресепшене также очень вежливая! Клиника в шаговой доступности !
А
Логотип

30.03.2026

все быстро, прекрасный персонал, приветливые и добрые
L
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место!!!! Меня встретил крайне вежливый администратор и быстро (и самое главное, простыми. словами объяснил мне куда и пройти и что сделать) По итогу быстро получил необходимую справку Оченб доволен визитом в данный медцентр✅
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
а
Логотип

07.04.2026

Выражаем большую благодарность медсестре Рано.Мы с мужем ставим капельницы много лет,но такой легкой руки мы ещё не встречали!Она легко находит вены (они у меня очень тонкие )и попадает в них легко!Побольше таких специалистов!!!!!Огромное спасибо!
И
Логотип

21.04.2026

Всё очень понравилось вежливый персонал всё сделали очень быстро буду рекомендовать
Т
Логотип

12.02.2026

Обращалась на допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Всё было доброжелательно и внимательно. Врач всё рассказала и показала. По итогу мне дали заключение. В клинике работает доброжелательный администратор. Доктор профессионально провела процедуру! На ресепшене была доброжелательная девушка. Я обратилась в клинику, потому что близко к дому.
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
А
Логотип

18.03.2026

Прекрасный сервис! Нужно было срочно получить справку для ГИБДД, и этот центр очень выручил. Всё делают очень быстро, врачи работают слаженно. Отношение к пациентам доброжелательное. Теперь по необходимости буду обращаться только сюда. Пять звезд!
S
Логотип

01.02.2026

Оценка отлично! Все быстро , получила справку, обслуживание все достойно. Рекомендую 👍
А
Логотип

02.04.2026

Отличное место. Приятный персонал. Врач тоже была вежливой и приятной. Процедура узи прошла комфортно, все рассказали и объяснили
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
А
Логотип

13.02.2026

Пришел сделать справку,все сделали быстро,в гос больнице это растянулось на 2 дня,а тут 10 мин(Админ очень крутая)
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
s
Логотип

26.03.2026

Отличный мед центр мед книжку для мед колледжа себе оформила в оговариваемый срок ,все проходит официально, все четко спасибо, процветания!
M
Логотип

18.05.2026

Делала в клинике справку для забега. В отличие от других клиник куда ранее обращалась, тут терапевт ведет реальный прием пациента а не для галочки. Удобное расположение клиники от метро. Приветливый администратор, Быстрое ожидание приема без записи, если нужно подождать можно или в клирике или рядом есть разные кофейни, очень дружелюбное отношение. Клиника очень уютная, чисто, красивый интерьер. В перечне есть много услуг. Однозначно рекомендую.
П
Логотип

31.03.2026

Чистый и аккуратный интерьер, при входе просят одеть бахилы. Вежливая девушка на ресепшен. Получал справку для водительского удостоверения, врачи проводят осмотр оперативно, справку готовят также оперативно. Отличные сервис, качество и стоимость обслуживания. Не забудьте взять паспорт.
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
Б
Логотип

30.03.2026

Хорошие акции . Всем советую!!!
S
Логотип

17.02.2026

Нужна была справка для занятий фитнесом, записался в тот же день. За 15 минут сделали ЭКГ и справку, остался доволен.
С
Логотип

24.03.2026

Обратилась в клинику для анализа крови на витамины. Татьяна, в процедурном кабинете, профессионал своего дела. Несмотря на мои "сложные"вены быстро и безболезненно провела процедуру. Клиника рядом с метро,очень удобно расположена. Девушка на ресепшене доброжелательна, все разъяснила и оформила. Рекомендую
В
Логотип

07.04.2026

Отличное место, всегда делаю медицинские справки для бассейнов, быстро, удобно,бюджетно.