Справка для заселения в общежитие

№ ф-20

100% остались довольны процедурой

1700 ₽

Срок действия
7 дней
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить cправку для заселения в общежитие (форма №ф-20).

Заключение и выдача справки для заселения в общежитие происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку для заселения в общежитие.

Обращаем Ваше внимание, что данная справка оформляется при наличии анализов на гепатит В, гепатит С, ВИЧ и сифилис сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для учёбы по форме 086у

1700 ₽

№ 086/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

К
Логотип

12.02.2026

Прием прошёл замечательно и длился около 40 минут. Внимательный доктор. Она дала направление по тому, как мне действовать дальше. Я могу отметить у специалиста профессионализм. Видно, что у нее есть мануальный опыт. За этот визит доктор все изложила, поставила диагноз, ответила на все вопросы и направила на необходимые анализы. Она также назначила мне дальнейшую консультацию. Мне ее порекомендовали знакомые. На базе клиники можно сразу проконсультироваться с доктором и сдать анализы. Удобно, что не нужно дополнительно искать лабораторию.
Е
Логотип

15.05.2026

Удобное расположение. Посещаю маммолога. Оперативно, быстро.
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
Е
Логотип

04.04.2026

Все понравилось, хорошие специалисты 👍
N
Логотип

18.01.2026

Очень довольна сервисом.Всё быстро и без лишних проблем. Прошла медкомиссию и получила справку для водительского удостоверения. Персонал внимательный, процесс прошел гладко. Рекомендую!
К
Логотип

16.01.2026

Выбрал клинику гимед для получения справки. Очень понравился: достаточно вежливый персонал, все сделали очень быстро и качественно. В следующий раз когда понадобяться медицинские услуги, обязательно обращусь к ним повторно.
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
L
Логотип

13.04.2026

Удобно и быстро!
а
Логотип

20.04.2026

Делала справку в ГАИ, быстро, без очереди. Клиника находиться на далеко от метро.по времени заняло около 10 мин. Рекомендую.
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
А
Логотип

22.01.2026

Специалист вежливый и грамотный. Он сделал УЗИ, быстро отдал описание. Клиника расположена от метро в шаговой доступности. Я выбрала её как ближайшую. Если понадобится, буду ещё туда обращаться.
П
Логотип

08.02.2026

Наблюдаюсь у онколога по поводу проблем с молочной железой. В рамках обследования нужно периодически проходить УЗИ сердца ​. Выбрала врача по отзывам в интернете и осталась довольна.
с
Логотип

26.01.2026

Проходил анализы на мазки и кровь.Все быстро,не больно.Очень доволен клиникой.Буду советовать друзьям и знакомым.
А
Логотип

20.05.2026

быстро, дешево и качественно, советую
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
П
Логотип

13.02.2026

Делал УЗИ ​ у врача Эллины Игоревны, все очень понравилось, советую, внимательный врач, найдет ко всем подход.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
с
Логотип

01.03.2026

Был на приеме 27.02.2026. Остался в восторге от клиники. Обязательно обращусь еще) Персонал очень вежлив и доброжелателен. Врачи имеют высокую квалификацию. Отвечают на любой интересующий вопрос.
С
Логотип

09.05.2026

Замечателтная лаборатория. Всегда приветливый и доброжелательный и приветливый персонал. Медсестры работают быстро и аккуратно. Никогда не видела очередей. Находят взаимопонимание с маленькими пациентами. Бывают хорошие акции. Рекомендую.
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
Ю
Логотип

28.03.2026

Всем советую, очень хороший мед .центр! Решила свой вопрос очень быстро) Администратор👍
Ф
Логотип

05.04.2026

Все отлично, быстро и удобно. Толковый врач, знает свое дело. Процедура прошла комфортно. Место рекомендую к посещению.
П
Логотип

18.01.2026

Я обратилась за услугой: «УЗИ молочных желёз». Все в клинике очень вежливые, приветливые. УЗ-диагностика была проведена качественно и быстро! На все вопросы мне ответили, рекомендации дали. А главное, удобное расположение - рядом с домом (для кого-то прямо рядом с метро)! Спасибо! Обязательно за надобностью обращусь ещё раз, и к другим специалистам, чуть что, тоже.
П
Логотип

17.05.2026

Здравствуйте! Случайно, но удачно попал к этому специалисту. Обратился по направлению кардиолога и гастроэнтеролога. Врач профессионально провела осмотр, обследование. Отвечала на все вопросы, давала разъяснения. Приём прошёл идеально.
С
Логотип

06.05.2026

Добрый день! Делала в данном медицинском центре справку для замены водительских прав. Место расположения и график работы очень удобные. Можно и после работы, и в выходные оформить документы. Пришла вечером после работы. Была вторая. На ресепшене очень приятная девушка. Быстро и доступно все рассказала. Пока оформляли на ресепшене, очередь подошла. Справку оформили очень быстро и без проблем. Дольше собиралась))) Рекомендую данный медицинский центр «Гимед» к посещению! Спасибо за Вашу работу и отношение!
П
Логотип

04.05.2026

У меня сложная ситуация с системным заболеванием. Так как срочно нужно было сделать УЗИ сердца ​, обратилась в первую доступную по месторасположению, времени приёма и цене клинику. Сразу попала на процедуру к очень грамотному специалисту. Очень профессионально провёл приём.
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
П
Логотип

03.02.2026

Узнала о Рене Тельмановне от подруги. Рекомендация была изумительная, поэтому решила записаться именно к ней. Женский вопрос очень щепетильный и хочется доверять профессионалу. На приёме врач была вежлива, лояльна к моим вопросам. Подробно объяснила каждый пункт. Провела осмотр на кресле, сделала рентген и назначила анализы, для того, чтобы выписать противозачаточные в дальнейшем. Осталось сдать анализы и придти на повторный прием, который с удовольствием я жду. Без страха и стеснения.
П
Логотип

22.05.2026

Устраивалась на работу в МВД, понадобились срочно анализы ​ сердца. Нашла эту клинику и не пожалела! Быстро нашли запись и очень приятно стало от отношениях врачей и консультантов. Врач очень точно все объяснил, послушал сердце и сказал, что все замечательно. Советую обращаться за такими анализами (срочными) только сюда! Правда, очень-очень помогли мне, если бы не эта клиника, думаю, я бы просто опустила руки.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась в клинику "Хеликс" для сдачи анализов крови ​. Воспользовалась предложенными акциями. Обслуживание отличное, быстрое, чёткое. Отдельная благодарность Ларисе за её профессионализм при заборе крови.
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
К
Логотип

30.03.2026

Оформили быстро, цена устроила. Персонал вежливый
л
Логотип

20.04.2026

Проходил медкомисиия для категории с, заняло очень мало времени, приятный персонал, а так же очень дешево, место легкодоступное и приятное
Е
Логотип

19.01.2026

Хорошая и удобная клиника. Здесь работает приветливый персонал. Квалифицированный, внимательный и вовлеченный в работу специалист. Она мне рассказала, как должно все в норме выглядеть, все показала и объяснила. Мне также дали рекомендации. По итогу диагностики на руки мне выдали снимки, заключение, список процедур и чеки. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что оно находилось рядом со мной. У него хорошие отзывы.
П
Логотип

09.04.2026

Обратилась к врачу за профилактическим приемом как к гинекологу и как к врачу УЗИ ​. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Чуткий и внимательный специалист. Сначала задала мне вопросы, потом осмотрела и дала подробное заключение.
С
Логотип

08.02.2026

Хочу ещё раз выразить благодарность персоналу центра гимед за профессонализм. Как всегда всё на высшем уровне.
с
Логотип

15.05.2026

Очень приветственный персонал , медкомиссию прошол не теря время на очериди и т.д. Всё просто супер 👍
В
Логотип

03.03.2026

Обратилась в данный медицинский центр на консультацию и на УЗИ к доктору Солововой Ольге Николаевне,понравилось все - врач всё внимательно расспросила, рекомендовала сдачу анализов, подробно рассказала и показала все тонкости при УЗИ,сказать что мне понравилось - ничего не сказать,таких врачей сейчас очень мало. Точно посоветую знакомым и сама обязательно обращусь при необходимости.
М
Логотип

18.04.2026

Шахром Лутфуллоевич внимательный и профессиональный врач, он руководствуется этикой. На приеме он опросил меня и померил мне давление, выписал рецепт на лекарства. Клиника чистая и комфортная.
Д
Логотип

22.01.2026

Проходил в этой клинике дуплексное сканирование магистральных сосудов головы. Мне прием понравился. Специалист был внимателен. Сама клиника небольшая по размеру, но вполне приличная, чистая. Выбрал ее по удобному для себя расположению. Обращусь еще, если понадобится. Качество обслуживания на высшем уровне, цене соответствует вполне.
Д
Логотип

04.05.2026

Делал справку для замены водительского удостоверения, все прошло оперативно на высоком профессиональном уровне, буду рекомендовать.
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
С
Логотип

19.04.2026

Пришла сделать справку для получения водительских прав , сделали все очень быстро и легко. Девушка на ресепшене безумно вежливая и компетентная. Спасибо огромное , думала что это будет долго и муторно, а вышла оттуда через 10 минут уже со справкой.
S
Логотип

28.01.2026

Очень ваш центр, администратор и врач очень грамотные! Буду обращться еще!
А
Логотип

12.02.2026

Делали справку для замены водительского удостоверения. Всё быстро, чётко, недорого, без записи и очередей. Вежливый персонал! Отдельное спасибо администратору за шпаргалку с адресами и графиком работы диспансеров!
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
В
Логотип

09.02.2026

Замечательный медцентр. Недалеко от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходила водительскую медкомиссию, сделали все очень быстро. Вежливый и внимательный персонал.
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
П
Логотип

06.03.2026

04.03.2026 обратилась для того, чтобы сделать электрокардиограмму для операции. Врач был выбран исходя из положительных отзывов.
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась в клинику на Донского для сдачи анализа ​, на ресепшене приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, нет хамства и равнодушия, оперативно зарегистрировали, распечатали документы, подписала. Хочу поблагодарить медсестру, забор крови взяла аккуратно и безболезненно, после чего синяка не было. Результаты анализов получила на электронный адрес в оговоренные сроки. Спасибо клинике и её работникам.
Э
Логотип

06.04.2026

я хотела бы сказать спасибо , я приехала, чтобы сдавать анализы , меня хорошо приняли, и все прошло очень быстро, место было очень чистым. и недалеко от моего дома я очень быстро получила свои анализы . рекомендую всем 👍 👍 👍 🫶
Я
Логотип

23.02.2026

От визита один восторг! Очень приятный и вежливый персонал! Очень рекомендую!
П
Логотип

14.01.2026

Отличная клиника, обращался к ним по поводу чекапа женского здоровья. С первого же визита сложилось приятное впечатление. 1. Организация: записаться было легко через онлайн-форму в приложении. Администраторы вежливо подтвердили запись и напомнили о визите. 2. Обстановка: в клинике чисто, приятная атмосфера. 3. Врач: попала на приём к Барханоевой М. И. Она проявила максимум внимания и такта. Провела осмотр и взяла необходимые анализы ​. Что особенно важно, она доступно объяснила связь между состоянием иммунной системы и здоровьем микрофлоры, почему в такой период могут возникать проблемы. В этой клинике заботятся о пациентах. Рекомендую!
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
П
Логотип

24.01.2026

Пришла сдавать анализы ​ и провести исследования, мне оказали максимальную информационную поддержку и все анализы были быстро сделаны. Буду обращаться чаще.
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
Г
Логотип

07.05.2026

Обратился за справкой для замены водительского удостоверения. Никакой очереди. Приветливая, вежливая девушка в приемной, внимательная и доброжелательная врач. Через 15 минут уже вышел из медицинского учреждения с медицинской справкой в руках. Спасибо.
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
А
Логотип

21.02.2026

Удобно расположенная рядом с метро, Д2 и автобусной остановкой клиника. Я ходила за справкой для бассейна. Персонал очень вежливый. Девушка сделала все четко, быстро, дружелюбно. Цена соответствует той, которую озвучили по телефону. Внутри помещение чистое, уютное, комфортное.
П
Логотип

06.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы внутривенно прокапать железо (назначение сделано другим специалистом в государственной поликлинике), и неожиданно для меня мне стало плохо, на помощь пришёл прекрасный доктор. Мне стало лучше, и с этого дня я решила, что приду к доктору на консультацию, чтобы разобраться в моей проблеме, в дополнение к железу было проведено обследование почти всей меня. По результатам обследований проведена консультация, выписано лечение.
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
С
Логотип

23.04.2026

Замечательный мед.центр, где можно быстро пройти нужное обследование. Все супер, благодарю!
И
Логотип

21.03.2026

У меня давние проблемы с желудком, в поликлинике вечно одно и то же выписывают. В Гимеде по совету записалась к гастроэнтерологу. Консультация длилась полноценный час! Врач изучила старые обследования, расспросила про питание подробнее, чем я сама себе отчитываюсь. Назначила не просто стандартное УЗИ брюшной полости, а с определением функции желчного + фибросканирование печени. Никогда этого раньше не делала. Оказалось, есть начальные изменения в печени, о которых я и не подозревала. Теперь на новой схеме лечения и диете. Через месяц повторили эластометрию — есть улучшения! Это тот случай, когда современная диагностика реально меняет подход к лечению. Спасибо 💪
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
Н
Логотип

06.05.2026

Оформляла справку для продления прав. Клиника очень приличная! Доступные цены. Администраторы вежливые и деликатные) доктор, вообще- Душка! По телефону всё объяснили подробно, и информация не отличалась, когда я приехала... Огромное спасибо за скорость и важность!
n
Логотип

15.04.2026

Делал медкнижку. Все отлично
А
Логотип

03.02.2026

Все очень чисто и аккуратно. Часто прохожу обследования именно в этой клинике.
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
П
Логотип

27.03.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. В целом прием прошел хорошо, медсестра очень классная, заряжает своей энергией, любит свое дело. Но вот проблему с моей виртуальной картой так и не решили после двух приемов.
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к доктору Самарской впервые. Нашла специалиста через интернет, понравились цена приёма и удобство расположения клиники — для меня недалеко было; поэтому записалась к ней. Врач предоставила все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки.
M
Логотип

17.03.2026

Все настолько быстро прошло, я прям не ожидала. безумно приятные сотрудники, с ними можно расслабиться и не бояться ничего, так как они к себе располагают, сразу им доверяешь. спасибо большое за такую работу
П
Логотип

15.03.2026

Посещал клинику сегодня, 15 марта, для исследования УЗИ сосудов шеи.
Т
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр, пришли туда, ждали недолго , сразу приняли, врачи хорошие, все делали профессионально.
К
Логотип

05.03.2026

Хорошая клиника, работают отличные врачи.
Г
Логотип

18.03.2026

Решил заняться здоровьем и прошел в Гимеде комплексное обследование для мужчин. Честно, ожидал формального подхода, но ошибся. Терапевт сначала сначала долго распрашивал про образ жизни, про работу, потом составил план. Сделал УЗИ всего: простаты ( трансректально), щитовидки, брюшной полости, сердца, сосудов шеи. Больше всего впечатлило УЗИ простаты с эластографией - врач подробно обьяснил , что эта технология дает больше информации. Обноружили небольшое отклонение в сосудах, направили к неврологу . Весь процес занял дня два, но без суеты. Да, сумма вышла приличная, но я получил картину , а не кучк бумажек без обьяснений.Теперь знаю на что обращать внимание . Для мужчин, кторые тянут до последнего, очень советую такой чекап - оно того стоит
Е
Логотип

19.03.2026

Обращалась в Хеликс за справкой 086-У. Прием прошел прекрасно. В клинике отзывчивые врачи, чистое пространство, никакой очереди, всё в свое время. Качество обслуживания идеальное, пришли даже пораньше. Я очень довольна. Получила в итоге справку, которая нужна мне для работы.
Е
Логотип

09.04.2026

Все манипуляции проводят оперативно, хорошая клиентоориентированность, очень доброжелательный и вежливый персонал, рекомендую!
О
Логотип

17.01.2026

Выражаю благодарность вдминистратором и врачам. И хочу от всей души поблагодарить вас за сложную работу. Сегодня я проходила медкомиссию в М едицинском центре,, Гимед " Администраторы встретили приветливо, все объяснили и помогли сориентироваться. Врачи проявили заботу,внимательно выслушали,аккуратно провели осмотры и дали понятные реномендации. Такое отношение делает даже рутиную процедуру комфортной и спокойной. Спасибо вам за терпение, доброту и профессионализм. С благодарностью ,Ольга.
Е
Логотип

07.05.2026

Все оперативно и качественно
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
Р
Логотип

24.01.2026

Отличный мед центр, делал справку для бассейна. Все по делу , мои рекомендации. Да и цены намного ниже чем в других центрах.
Б
Логотип

30.03.2026

Хорошие акции . Всем советую!!!
М
Логотип

01.05.2026

Обслуживание на высоте👍, персонал вежливый. Все оперативно сделали
Л
Логотип

18.05.2026

Очень чисто, приняли сразу четко объяснили, сдавала анализы все бытсро безболезненно, Лариса прекрасный и чтекий мед работник, профыесионал совего дела!!!)))
О
Логотип

18.02.2026

Проходила здесь медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все очень быстро, вежливый персонал
С
Логотип

24.02.2026

Отличный медицинский центр. Персонал очень вежливый. Удобное расположение.Прошел медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения быстро. Все документы приняли в ГИБДД и получил новое водительское удостоверение. Рекомендую.
А
Логотип

24.04.2026

Получал справку для ГИБДД , все быстро оперативно и удобно! Рекомендую именно этот центр!!!!
Р
Логотип

12.01.2026

Всё отлично, клиника хорошая , всегда чисто, персонал вежливый, всегда приветливые, цены доступные, 👍 здавал анализы, советую клинику , всем добра)
Г
Логотип

19.03.2026

Мне нужно было пройти УЗИ периферических нервов. Клинику выбрала по наличию диагностики, цене и расположению. Многие учреждения не делают такую диагностику. Местоположение очень удобное. Я очень довольна! Спасибо большое! Специалист очень внимательная и всё очень хорошо сделала. Клинику рекомендую.
П
Логотип

07.02.2026

Начала подозревать у себя гиперфункцию щитовидной железы. Уже имела приятный опыт взаимодействия с «Хеликс», но в Рязани, была приятно удивлена, что он есть рядом со мной в Москве. Посещала данный филиал 2 раза в 2 разные смены (суббота и будний день). Смена в субботу больше запала в душу, возможно, связано со временем посещения. Было 2 молодых человека, один работал в процедурном кабинете. Кровь взял прекрасно, ничего не почувствовала и очень быстро. В будни ждала немного дольше (не больше 8 минут), так как на администрации и в процедурном работала одна девушка, но всё равно недолго. Также делала УЗИ ​, очень приятная врач, все объяснила, ответила на вопросы и очень дотошно, в хорошем смысле, посмотрела мою щитовидку во всех плоскостях и возможных углах. Запомнила, что её зовут Светлана, но, к сожалению, не помню отчество.
Я
Логотип

07.04.2026

Врач собрала анамнез, подробно изучила мою проблему. Это мне очень понравилось. Она внимательная, понимающая и дотошная, в хорошем смысле этого слова. По итогу я получила то, что хотела. В клинике чисто и уютно. На ресепшене приветливые девочки.
L
Логотип

01.03.2026

Была в Гимед 27.02.2026. В клинике чисто, приятно. Большой шкаф при входе где можно повесить верхнюю одежду. Вежливый администратор. Прекрасный врач узи. Подробно объяснила всё. Отличная клиника, без очередей. Меня все устроило, буду обращаться еще.
П
Логотип

22.05.2026

Я в восторге от врача, как родная сестра. Делали УЗИ, комфортный осмотр на кресле. Сразу и безошибочно поставила диагноз. Все легко прошло. Грамотный врач, знающий свое дело. Хочется вернуться вновь. Спасибо большое. 🙏 Всем рекомендую.