Медицинская справка для работы в охране

№ 002-ЧО/у

100% остались довольны процедурой

без ПНД/НД

1000 ₽

с ПНД/НД

2500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для работы в охране (форма № 002-ЧО/У).

Медицинская справка 002-ЧО/У потребуется в следующих случаях:

- Лицам, работающим в охранных агентствах
- Сотрудникам различных силовых структур
- Работникам частных детективных агентств

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на бланке государственного образца, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Оформление и выдача справки происходит на основании документа, удостоверяющего личность.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы в охране можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
И
Логотип

10.01.2026

В медицинском центре делала справку для замены водительского удостоверения. Все очень оперативно, удобный график работы, очень близко от метро, приветливый персонал! Рекомендую!
П
Логотип

06.03.2026

Я обратился к врачу на прием, потому что был сильный кашель, мне назначили лечение, что привело к довольно быстрому выздоровлению. Я доволен работой врача, он мне рассказал все подробно о лечении и о рекомендациях на будущее.
П
Логотип

24.02.2026

Я обратилась в клинику на Полежаевской к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда внимательная, решает все мои проблемы, тщательный осмотр, анализы ​, которые необходимы для контроля, отвечает на все мои вопросы, дает консультацию, назначила лечение. Она также владеет возможностями сделать УЗИ ​. Также сделала УЗИ молочных желез для контроля. Очень опытный, знающий доктор с большим кругозором. Вызывает полное доверие. Благодарю, я нашла своего доктора.
А
Логотип

18.05.2026

Лучшая клиника Думал всё будет долго, как всегда. Но всё сделали быстро 100% посоветую своим знакомым Если надо сэкономить время, то вам точно сюда
Н
Логотип

25.03.2026

Быстрое обслуживание, приятный а главное вежливый персонал. Чистое помещение, и недорогие услуги. Спасибо, буду рекомендовать
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
М
Логотип

23.05.2026

Были в клинике 23.05.2026 на скрининг узи. Из минусов: ожидание 20 минут мы были по записи. Тут мы без претензий. Просто когда ты в положении тяжело сидеть. Узи делала Рубцова С. В. Очень замечательный врач узи. Всё объяснила, показала, сделала фото. А главное увидела все необходимые показатели.В общем остались очень довольны и плюс ко всему цена достаточно приемлемая относительно цен по городу. Есть парковка, вход в метро прям в конце дома. В общем отличное место.
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
В
Логотип

09.02.2026

Замечательный медцентр. Недалеко от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходила водительскую медкомиссию, сделали все очень быстро. Вежливый и внимательный персонал.
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
Е
Логотип

05.01.2026

Сегодня 5.01.26г я посетила впервые клинику, мне нужно было сделать узи вен нижних конечностей. Первое,это расположение клиники -рядом с метром,что очень удобно! Во вторых очень всё чисто и доброжелательный персонал. Ну и в третьих - Я осталась в полнейшем восторге от доктора узд Гончарова Дениса Сергеевича, выслушал меня, внимательно всё посмотрел, ответил на все мои вопросы, сразу видно профессионал своего дела. Всем рекомендую, не пожалеете.
П
Логотип

03.02.2026

Уже несколько лет сдаю кровь в данном ДЦ. Обычно нет очередей, а если есть, то все оперативно проходит. Удобно, что можно провести УЗИ ​, прием врача. У медсестры Ларисы очень лёгкая рука, безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Весь персонал очень дружелюбный! Спасибо!
Ш
Логотип

24.02.2026

Небольшой офис, но все экстренные и нужные анализы есть. Очень удобно, что рядом с домом, а время приема аж с 7 утра. Чистенько и уютно, персонал всегда поможет подобрать выгодные акции.
С
Логотип

28.02.2026

Отличная клиника! Посетил для прохождения медкомиссии на получение справки ,для водительского удостоверения. Приятно удивило отсутствие очередей. Весь осмотр прошел оперативно .Администратор доброжелательная, врачи компетентны. Большое спасибо за экономию времени!Рекомендую.
П
Логотип

15.01.2026

Я обратился за УЗИ брюшной полости ​, надпочечников, желчного пузыря.
Е
Логотип

19.01.2026

Хорошая и удобная клиника. Здесь работает приветливый персонал. Квалифицированный, внимательный и вовлеченный в работу специалист. Она мне рассказала, как должно все в норме выглядеть, все показала и объяснила. Мне также дали рекомендации. По итогу диагностики на руки мне выдали снимки, заключение, список процедур и чеки. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что оно находилось рядом со мной. У него хорошие отзывы.
И
Логотип

21.04.2026

Всё очень понравилось вежливый персонал всё сделали очень быстро буду рекомендовать
Д
Логотип

14.02.2026

Отоичное место, однозначно всем советую. Лучшее место для получения справки, приходил для справки по поводу вождения, всё сделали быстро и качественно, и с юморком)) Настоящие специалисты!
С
Логотип

28.04.2026

Вопрос решен оперативно, персонал вежливый, спасибо.
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
И
Логотип

21.01.2026

Все хорошо,быстро
V
Логотип

29.04.2026

Сдавал здесь кровь на анализы три раза. Берут безболезненно, комфортно, быстро (сегодня брала Лариса). Точка на Дмитрия Донского рядом с метро. Ещё и по акции успел.
Ю
Логотип

07.02.2026

Сегодня приходила делать справку 1144н, для физкультуры в ВУЗЕ. оформли все быстро, очереди не было, приняли сразу. Врач приятный, все обьяснил и поодержал беседу во время приема, все очень понравилось, буду обращаться за справками еще.
G
Логотип

29.04.2026

Отличное место, сделали все очень быстро, качественно, а главное не дорого. Однозначно рекомендую, персонал добрый, не грубый, профессионалы своего дела
В
Логотип

07.05.2026

Очень удобное расположение, часто бывают нужные акционные предложения. А недавно оперативно записали за час до визита на УЗИ. Все делают оперативно, не нужно никаких долгих ожиданий!
А
Логотип

16.05.2026

Все шикарно, потрясающие врачи, любезный администратор вообще не заставил ждать. Оказали услугу качественно и быстро, за что очень благодарен
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
П
Логотип

13.01.2026

Обращалась к Сосниной Татьяне Михайловне для получения справки ​ о допуске к ортогнатической операции. Татьяна Михайловна внимательно изучила анализы ​, провела клинические обследования, уточнила все детали. Доктор очень приятный, вежливый, внимательный. Рекомендую!
I
Логотип

22.04.2026

Проходила комиссию перед заменой водительского удостоверения, сначала позвонила в эту клинику, администратор все подробно рассказала и я поехала, все прошла очень быстро, без очередей, персонал приятный, все приветливые) далее также соориентировали (дали адреса) куда ехать потом, психолог, нарколог, обязательно буду советовать эту клинику знакомым и друзьям👍
М
Логотип

06.01.2026

Спасибо за быструю организацию приёма по поводу получения справки для водительских прав. Приняли в день обращения, в клинике провела 15 минут, что особенно ценно когда живёшь в мегаполисе. Приятная ценовая политика. Клиника в шаговой доступности от метро. Однозначно рекомендую!!!
В
Логотип

12.01.2026

Были с ребенком на ЭКГ Врач очень вежливая, внимательная. Перед ЭКГ померили давление и послушали ! Заключение долго ждать не пришлось ! Девушка на ресепшене также очень вежливая! Клиника в шаговой доступности !
e
Логотип

25.02.2026

Сделали все оперативно и как нужно. Справка для работы.
Л
Логотип

30.01.2026

Моя гинеколог назначила мне узи. Я искала где сделать ближе к дому узи. Нашла Гимед. Почитала отзывы. Записалась к Коноплёвой Анастасии Александровне. Я в восторге от врача! Какая же она умница! У меня была очень сложная ситуация по гинекологии. Было выставлено неутишительное заключение. Анастасия Александровна сказала нужно оперироваться. Сказала об этом очень корректно. Моя гинеколог из клиники "Мать и дитя" посмотрев заключение, назначила анализы. Меня прооперировали. Диагноз подтвердился. Я безумно благодарна Анастасии Александровне!!!!!! Можно сказать она спасла мне жизнь. Спасибо руководству за такого грамотного врача!
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
М
Логотип

25.03.2026

Всё отлично рекомендую
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
Z
Логотип

17.02.2026

Всё понравилось.Очень чисто и уютно. Удобное расположение. Есть рядом парковка. Девушка на рецепшене просто супер. Сделала все быстро и грамотно. Обращались за справкой на вод. устоверение Рекомендую.
Е
Логотип

10.02.2026

Запись день в день, быстрое оформление справки.
S
Логотип

17.02.2026

Нужна была справка для занятий фитнесом, записался в тот же день. За 15 минут сделали ЭКГ и справку, остался доволен.
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
Е
Логотип

16.01.2026

Отличный медицинский центр! Все специалисты- профессионалы своего дела! Своя лаборатория. На ресепшене-доброжелательный персонал. Очень удобное расположение! Приемлемые цены. Однозначно рекомендую!
M
Логотип

18.05.2026

Делала в клинике справку для забега. В отличие от других клиник куда ранее обращалась, тут терапевт ведет реальный прием пациента а не для галочки. Удобное расположение клиники от метро. Приветливый администратор, Быстрое ожидание приема без записи, если нужно подождать можно или в клирике или рядом есть разные кофейни, очень дружелюбное отношение. Клиника очень уютная, чисто, красивый интерьер. В перечне есть много услуг. Однозначно рекомендую.
А
Логотип

27.01.2026

Отличная лаборатория, постоянно пользуюсь. Результаты приходят быстро, забор крови всегда безболезненно, даже при сложных венах. Хожу несколько лет
И
Логотип

03.02.2026

хороший мед. центр, приятный, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, рекомендую!!!
Т
Логотип

18.02.2026

Очень доброжелательный администратор. Квалифицированные врачи!
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
Р
Логотип

02.02.2026

Очень вежливый персонал , помогли со всеми вопросами и врачи лучшие специалисты своего дела
И
Логотип

23.01.2026

Отличное отношение, все быстро и четко, рекомендую
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
Я
Логотип

12.03.2026

Делала тут фолликулометрию, чтобы отследить овуляцию. Все быстро, врач узист комментировал что видит, сразу результаты на руки. Удобно, что можно записаться на удобное время, а не как в поликлинике — хоть в обед!
З
Логотип

04.05.2026

Всё быстро, четко. Обращалась за справкой на продление водительского удостоверения. 5 мин и всё готово. Спасибо!
Г
Логотип

27.01.2026

Прекрасная клиника, чистая, ухоженная, вежливые администраторы и врачи. Ответили на все вопросы и помогли сделать справку. Цена ниже чем у других. Советую
N
Логотип

18.01.2026

Очень довольна сервисом.Всё быстро и без лишних проблем. Прошла медкомиссию и получила справку для водительского удостоверения. Персонал внимательный, процесс прошел гладко. Рекомендую!
П
Логотип

27.04.2026

Обратились к врачу с моим ребёнком, быстро нашли клинику, оперативно записались. Первое впечатление о враче отличное, во время приема подробно все спросили, профессиональный подход, очень приятная, все по делу, еще УЗИ сделали сразу, очень рекомендую! Профессиональный врач, приятный человек! Ушли, главное, с результатом и лечением!
j
Логотип

23.01.2026

Очень впечатлён оперативностью и скоростью выполнения и оказания услуг, изготовление и прохождение врачей заняло не более двацати минут! Да и стоимость довольно приемлемая, в отличие от других организаций
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
Е
Логотип

21.01.2026

Очень быстро и профессионально!
А
Логотип

22.02.2026

Очень нравился эта лаборатория и её сотрудники! Все всегда на высоте от сервиса до квалификации работников. Кровь у детей оч хорошо берут из Вены!
с
Логотип

30.04.2026

Всё очень быстро , Буквально 15 минут и всё готово. Персонал очень вежлив. Доктор очень внимательный. Всё чистенько. Спасибо вам огромное.
П
Логотип

28.01.2026

Персонал отзывчивый, добрый. Получал 003в/у для прав, все вместе заняло от силы 10 минут. Очень понравилось отношение персонала к клиентам, жаль нет филиалов поближе к центру Москвы
а
Логотип

20.04.2026

Делала справку в ГАИ, быстро, без очереди. Клиника находиться на далеко от метро.по времени заняло около 10 мин. Рекомендую.
S
Логотип

16.04.2026

Все очень быстро и безболезненно! Администратор помогла разобраться в исследованиях и сориентировала, что лучше сдать!
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
П
Логотип

19.01.2026

Обратилась за процедурой УЗИ ​ лимфоузлов в паховой области, врач Барханова Мадина Исаевна показалась мне опытным врачом. Мне повезло получить помимо оплаченной процедуры УЗИ в дополнение от неё заключение и как лечить свой недуг. Рекомендую врача как УЗИ-специалиста и как гинеколога. Помещение чистое, уютное.
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
А
Логотип

21.02.2026

Делал справку формы 003-У для ГАИ. Всё очень понравилось 👍. Качественно и быстро, без очередей. Врачи вежливы и доброжелательны. Всё хорошо!
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначили УЗИ ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке.
А
Логотип

12.05.2026

Отличная клиника. Прием у хороших врачей, все понятно объясняют. Отношение к клиентам отличное. Рекомендую
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
А
Логотип

24.05.2026

Отличное место. Удивило, насколько быстро были готовы результаты анализов. Очень добрые и компетентные сотрудники. 100% рекомендую это место !
с
Логотип

13.04.2026

Чисто, аккуратно и вежливые администраторы. Приятно приходить. 👩‍⚕️
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
y
Логотип

04.04.2026

Девушка-администратор быстро оформила все необходимые документы. Взятие кровы прошло безболезненно и моментально!
H
Логотип

14.05.2026

Спасибо Всем! Оперативно прошел всех специалистов для продления водительских прав. Весьма приятное впечатление!
П
Логотип

05.02.2026

В рамках предоперационной подготовки делала УЗДГ вен нижних конечностей, искала что-то бюджетное по цене и относительной близости к дому. Подошла клиника «Хеликс». Есть приём в воскресенье. Врач сделала УЗИ, учла, что я спешила - все оперативно, аккуратно. Мне не нужны были назначения или рекомендации по лечению, нужен был только результат УЗИ, его мне и сделали. Врач - приятная женщина. Если нужно просто УЗИ, то приём вам точно подойдет.
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к доктору Самарской впервые. Нашла специалиста через интернет, понравились цена приёма и удобство расположения клиники — для меня недалеко было; поэтому записалась к ней. Врач предоставила все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки.
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
С
Логотип

24.03.2026

Отличный мед центр! Внимательный персонал. Быстро и без проблем получил справку для ГИБДД. Спасибо!
L
Логотип

01.03.2026

Была в Гимед 27.02.2026. В клинике чисто, приятно. Большой шкаф при входе где можно повесить верхнюю одежду. Вежливый администратор. Прекрасный врач узи. Подробно объяснила всё. Отличная клиника, без очередей. Меня все устроило, буду обращаться еще.
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
U
Логотип

04.04.2026

Пришел за справкой 003, прекрасный персонал, добрые и отзывчивые, все быстренько сделали
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
Н
Логотип

07.04.2026

Делают нужные мед. справки по очень доступным ценам! Рекомендую 👍
V
Логотип

07.05.2026

Очень вежливые сотрудники, все сделали очень быстро, буду советовать всем знакомым.
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
i
Логотип

14.02.2026

Отличное расположение прямо у метро, чисто, приветливый, внимательный персонал, делают все четко, быстро, я довольна!
А
Логотип

19.03.2026

Недавно посетил! Впечатления положительные, спокойно без очередей и цены адекватные! Делал процедуру ЭКГ! Данный медцентр рекомендую!
П
Логотип

27.04.2026

Отличная лаборатория, прекрасный персонал и интерьер. Все для вашего удобства, быстро и без очередей. Пришел, сдал анализы и получил результат, раньше заявленного срока. Рекомендую 👍
О
Логотип

02.03.2026

Без очередей, быстрое оформление, безболезненное взятие анализов. Ответы получила на следующий день. Рекомендую.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась в клинику "Хеликс" для сдачи анализов крови ​. Воспользовалась предложенными акциями. Обслуживание отличное, быстрое, чёткое. Отдельная благодарность Ларисе за её профессионализм при заборе крови.
В
Логотип

26.02.2026

Очень понравилось обслуживание. Девушки на ресепш работают быстро, доборожелательны. Сдавала кровь на комплексный анализ - у медсестры Ларисы легкая рука, безболезненно и быстро👏
а
Логотип

22.05.2026

Хороший центр! Врач Равшан Рустамович очень грамотный
Я
Логотип

23.02.2026

От визита один восторг! Очень приятный и вежливый персонал! Очень рекомендую!
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽