Медицинская справка для работы в охране

№ 002-ЧО/у

100% остались довольны процедурой

без ПНД/НД

1000 ₽

с ПНД/НД

2500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для работы в охране (форма № 002-ЧО/У).

Медицинская справка 002-ЧО/У потребуется в следующих случаях:

- Лицам, работающим в охранных агентствах
- Сотрудникам различных силовых структур
- Работникам частных детективных агентств

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на бланке государственного образца, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Оформление и выдача справки происходит на основании документа, удостоверяющего личность.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы в охране можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
Г
Логотип

06.03.2026

Великолепно, оперативно, бюджетно, качественно, без лишних слов всё по делу) класс) успехов!
О
Логотип

25.04.2026

Быстро, вежливо, удобно и дешевле, чем в медцентрах Одинцово. В выходной день без очереди. Все заняло не больше 15 минут. Я очень довольна!
Е
Логотип

20.03.2026

Первый раз посетила этот центр сегодня , осталась довольна .Очень уютно , чисто , приветливая администратор, услугу получила в полном обьеме.Буду приходить сюда , по необходимости
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
С
Логотип

24.04.2026

Прекрасное место, добрые сотрудники, пришел без записи, быстро приняли, четко без лишних действий.
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась за УЗИ щитовидной железы ​, так как анализы ​ недавно сдала, и один из показателей не очень хороший, решила обследоваться через УЗИ. Записалась к врачу после изучения отзывов. Время тоже было удобным.
П
Логотип

21.02.2026

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Уже года два сдаю анализы ​ в этой клинике.
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
А
Логотип

13.01.2026

Специалист по узи очень хороший. Девушка все подробно объяснила и показала, а так же назначила необходимые анализы, была первый раз в данном мед центре, все прошло на высшем уровне.
В
Логотип

02.04.2026

Оформила справку на марафон (бег 42км) за 2700₽ за 15 минут, мне сделали ЭКГ с нагрузкой и осмотри терапевта. Быстро, качественно и не дорого! Рекомендую!!!
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
П
Логотип

06.03.2026

Я обратился к врачу на прием, потому что был сильный кашель, мне назначили лечение, что привело к довольно быстрому выздоровлению. Я доволен работой врача, он мне рассказал все подробно о лечении и о рекомендациях на будущее.
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
В
Логотип

22.01.2026

Все отлично
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
В
Логотип

05.05.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо. Клиника хорошая, мне все очень понравилось. Специалист очень внимательный, поинтересовался для чего я делаю эту процедуру, полностью проконсультировал по моим сосудам. Приняли меня вовремя. Я клинику нашла в интернете. Результаты мне выдали на руки.
П
Логотип

03.02.2026

Пришла сдать кровь на выявление дефицитов. Учитывая, что боюсь уколов ​, все прошло довольно-таки мягко и комфортно для меня. Повезло, что у девушки по имени Лариса была легкая рука. 😊
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
П
Логотип

24.03.2026

Хочу оставить отзыв гинекологу Тагиевой Рене Тельмановне. Пришла на УЗИ, получила все нужные ответы и рекомендации. Очень милая и приятная девушка, с которой с первых минут чувствуешь себя спокойно и уверенно. На приёме комфортная, тёплая атмосфера — как будто приходишь не просто к врачу, а к человеку, который искренне заботится о тебе.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
P
Логотип

25.04.2026

Очень приятная клиника, во первых сразу нашлось свободное окошко на удобное мне время, во вторых очень удобная логистика, легко добраться на метро, приятные врачи, никакого ожидания, очень приятное отношение к клиентам, и самое немаловажное очень приятная цена!
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
Е
Логотип

21.04.2026

Отличная клиника. Оформлял справку для ГАИ. Всё сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый, всё подскажут, если что непонятно.
А
Логотип

06.01.2026

Очень хорошее место для прохождение мед. комисии, людей очень мало было на момент прохождения комисии, мало от слова совсем, нет очередей, приветливый и вежливый персонал. Все понравилось.
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
Е
Логотип

05.01.2026

Сегодня 5.01.26г я посетила впервые клинику, мне нужно было сделать узи вен нижних конечностей. Первое,это расположение клиники -рядом с метром,что очень удобно! Во вторых очень всё чисто и доброжелательный персонал. Ну и в третьих - Я осталась в полнейшем восторге от доктора узд Гончарова Дениса Сергеевича, выслушал меня, внимательно всё посмотрел, ответил на все мои вопросы, сразу видно профессионал своего дела. Всем рекомендую, не пожалеете.
н
Логотип

20.02.2026

Остался очень доволен. Вежливый персонал. Сделали всё быстро и хорошо.
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
м
Логотип

27.01.2026

Сегодня приехали на прием в клинику и остались в большом восторге , врач Елена Аркадьевна терапевт грамотно проконсультировала ,прекрасный и добрый человек! Чутко и с пониманием помогла решить проблему, благодарим от всей души! И плюс клинике за отличный сайт,очень удобно и оперативно записались! Рекомендуем!
Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, нет слов - одни эмоции, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё, это огромный плюс, бесплатные бахилы, я даже одни взял с собой, очень хорошее расположение прям в моём доме, а самое главное очень приятный, отзывчивый, улыбающийся, красивый персонал, Огромное спасибо Вам, администратор Светлана за вашу помощь, настоящих профессионалов своего дела, любящих свою работу и работу с людьми видно сразу!
У
Логотип

06.02.2026

Очень быстрое обслуживание, удобно добираться , врач все сделал по инструкции, на ресепшене оперативно все сделали, спасибо.
О
Логотип

21.04.2026

Сегодня посещала медицинский центр Гимед. Очень понравилось. Замечательная девушка на ресепшен. Оформляла справку для ГИБДД. Врач 👨‍⚕️ хорошей специалист. Рекомендую
d
Логотип

13.03.2026

Приятное и хорошее обслуживание Мужчина на ресепшне был очень вежлив и отвечал на все вопросы, видно что професионал в сфере Придем еще раз)
А
Логотип

10.04.2026

Спасибо сотрудникам медицинского центра,, Гимед,, был у них 10 апреля 2026г.Делал справку для ГИБДД(обмен прав). Чисто, быстрое обслуживание, 2 раза звонил и все 2 раза сразу получал ответ на свои вопросы. Цена прохождения медкомиссии самая низкая - ниже не нашел. Спасибо, рекомендую.
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ, Рене Тельмановне, после того, как у меня возникли проблемы с гормонами после отмены лечения. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась. Врач сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои вопросы и подробно на них ответила. Она дала полезные советы, объяснила, на что обратить внимание, и провела обследование очень профессионально. В целом приём прошёл спокойно и информативно, чувствовалась забота о пациенте. Особенно приятно, что врач проявляет внимание и искренне помогает, а не просто делает процедуру. Очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
V
Логотип

29.04.2026

Уютный медицинский центр рядом с домом. Обратился за справкой для допуска к соревнованиям. Был приятно удивлён компетентностью врача и внимательным отношением даже к, казалось бы, формальной процедуре.
Н
Логотип

05.05.2026

Ранее делал здесь осмотр для справки на оружие. В этом году заглянул - говорят уже не делают. Видимо государство ужесточило выдачу лицензии на такие осмотры. Вопрос решил через емиас - запись в гос клинику, причем все в одном месте (и пнд и нд).
А
Логотип

23.01.2026

Спаравка для ГИБДД. 1500₽. 10 минут сам процесс. Далее нужно самостоятельно поставить печати в психо и нарко диспансеры. Адреса подскажут.
А
Логотип

22.03.2026

Персонал вежливый и приветливый. Лаборант очень аккуратно взяла кровь, за жил отдельное спасибо! Время ожидания - зашла, оформили, сдала!
С
Логотип

05.04.2026

Получала справку на забег. Быстро, вежливо, сразу же на месте могут сделать ЭКГ "с нагрузкой". Свободных окошек для записи много, но лучше записаться хотя бы накануне, если вам важно уложиться в 10-15 минут (мне важно). Желающих много, и прям в любой момент может не получиться попасть, а придется подождать
Д
Логотип

24.04.2026

Была в данном заведении, остались только положительные эмоции, рекомендую клинику! Особенно понравилось обслуживание девушки на ресепшене)
П
Логотип

03.05.2026

Я обратилась, потому что были симптомы нарушения мозгового кровообращения. В поликлинике направили на прохождение общей диспансеризации. И таким образом, нужное мне обследование откладывалось на неопределённый период. Поэтому обратилась в клинику "Хеликс". Мне предложили пройти обследование в день обращения, но в результате я пошла на приём на следующий день. Врач Джамалдаева провела тщательное обследование шейного отдела позвоночника. Полученные данные были ею квалифицированно интерпретированы. Я получила нужные рекомендации. Могу рекомендовать всем обращение в эту клинику.
А
Логотип

07.04.2026

Все сделали быстро и чётко!
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.
E
Логотип

09.02.2026

Быстрое и качественное оформление справок! Клиентоориентированность 100 % Рекомендую👍
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
Т
Логотип

08.04.2026

Делала тут УЗИ щитоводки с эластографией. Переживала, потому что в другой поликлинике нашли узел и напугали. В Гимеде врач все перепроверил на современном аппарате, сделал эту самую эластографию, сказал, что все в порядке, просто наблюдать. Объяснил разницу в диагностике. Такой груз с плеч снял! Теперь только сюда)
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
Н
Логотип

01.03.2026

Быстро все сделали, подробно объяснили и оставили в хорошем настроении на весь день после посещения😇
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!
И
Логотип

10.02.2026

Я из другого региона и мне нужно было получить справку для замены в/у. Более двух раз набирал с данную клинику для уточнения этого вопроса, можно ли через них пройти, если ли у них пути решения данного вопрос(заранее скажу, что к запросам по месту жительства был готов), меня по телефону заверили, что мой вопрос не первый подобного рода и это все делается без каких либо проблем. Приехав на место девушка на ресепшен сказала, что клиники вроде бы и есть, но нужно звонить и вообще не факт что они возьмутся. По итогу, вопрос я решил самостоятельно, не видел проблему в том, чтобы сразу по телефону все нормально сказать)
И
Логотип

23.03.2026

Отличное место , быстро указали помощь , вежливый персонал , квалифицированные врачи
А
Логотип

20.03.2026

Прекрасная клиника! Нужна была справка 086, сделали за 5 минут. Персон вежливый и добрый, обслуживание высший класс! В клиники уютно, чисто и комфортно. Всем рекомендую.
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначили УЗИ ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке.
Н
Логотип

11.04.2026

Отличное место Все быстро , четко и по хорошим ценам! Персонал отличный , в помещении чисто! Приходила сделать справку для гибдд по ф003, все прошло отлично! Очередей нету , очень рекомендую данное место! Спасибо!
D
Логотип

27.03.2026

Пользуюсь услугами данного медицинского учреждения не первый раз. Всё устраивает. Расположение удобное, время, потраченное на прохождение медицинского осмотра и оформление медицинской справки, минимальное, всё очень быстро и профессионально. Персонал вежливый. После получения справки 003 в/у и заключения ЭЭГ (категории В,С,Е (Е к С), остаётся съездить в диспансеры поставить печати у нарколога и психиатра. Всё отлично, так держать!!!
6
Логотип

10.02.2026

Недавно посетила клинику «Гимед». Очень легко ее найти,находится рядом с метро. В поликлинике чисто и уютно,медсестры доброжелательные.Быстро помогли мне с моим вопросом. Цены приемлемые.Осталась довольна! Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
П
Логотип

28.03.2026

Пару дней назад впервые попала в эту клинику, на ресепшене четкий и вежливый персонал, при входе попросили одеть бахилы и показали, где гардеробная, сказала, какие анализы ​ мне нужно сдать. Буквально за минуту все оформили, и тут же пошла сдавать кровь, встретила меня [...] медсестра и представилась Лариса, имя сразу запомнила, потому что так аккуратно и безболезненно кровь мне ещё никогда не брали. Всегда нервничаю и через 15 секунд уже бледная сижу, а тут я только подумала, что будет неприятно, повернулась, а кровь она уже взяла. Забинтовала мне руку и пожелала хорошего дня. Побольше бы таких специалистов. В общем, клинику рекомендую на все 100%, так как чистая клиника, персонал вежливый, улыбчивый, аккуратный и четкий, цены демократичные, ещё периодически бывают разные акции. Я сдавала на комплекс витаминов и осталась довольна ценой и качеством. ☺️🙏👍
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась сдать комплекс анализов ​, которые назначил косметолог. Понравилось, что в клинике не было очередей, меня быстро оформили и провели к кабинету. Часть анализов была по акции, и в общем сумма получилась очень даже комфортная. Анализы крови взяли быстро и безболезненно. Очень порадовало, что уже на следующий день на электронную почту пришли ответы на все мои анализы.
С
Логотип

28.02.2026

Отличная клиника! Посетил для прохождения медкомиссии на получение справки ,для водительского удостоверения. Приятно удивило отсутствие очередей. Весь осмотр прошел оперативно .Администратор доброжелательная, врачи компетентны. Большое спасибо за экономию времени!Рекомендую.
И
Логотип

07.02.2026

Без очередей! Максимально быстро прошел всех врачей и получил справку нужной формы. Цены - одна из самых приятных из аналогов. Удаленность от метро 5 минут
Г
Логотип

18.05.2026

Отличный медицинский центр, вежливый персонал. Все подробно рассказали. Приняли точно по записи. Всем рекомендую. Справку выдали быстро и за приемлемые деньги.
П
Логотип

04.03.2026

Обратился за справкой ​ на соревнования. Приём прошёл отлично. Врач опросил, сделал электрокардиографию и выписал справку с допуском к тренировкам и соревнованиям сразу на год. Сильно быстрее и удобнее [...].
П
Логотип

06.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы внутривенно прокапать железо (назначение сделано другим специалистом в государственной поликлинике), и неожиданно для меня мне стало плохо, на помощь пришёл прекрасный доктор. Мне стало лучше, и с этого дня я решила, что приду к доктору на консультацию, чтобы разобраться в моей проблеме, в дополнение к железу было проведено обследование почти всей меня. По результатам обследований проведена консультация, выписано лечение.
Д
Логотип

20.04.2026

Отличный мед центр, уже на протяжении долгого времени если мне нужна мед справка, то я обращаюсь именно сюда. Всегда удобно, быстро и учтиво. Отличный персонал. В дальнейшем планирую обращаться только сюда!
с
Логотип

15.05.2026

Очень приветственный персонал , медкомиссию прошол не теря время на очериди и т.д. Всё просто супер 👍
П
Логотип

01.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы пройти дуплексное сканирование ​ брахиоцефальных артерий. Удобно, что клиника в двух шагах от метро. Все рядом. Народ не толпится в клинике. Доброжелательный администратор. Приняли даже раньше по времени. Врач очень внимательный. По ходу процедуры все объясняла. Результат не пришлось и после долго ждать. Быстро выдали.
Н
Логотип

03.03.2026

Был сегодня. Все быстро, чётко. Сотрудники приветливые. Заранее поздравляю женский коллектив с праздником!
Н
Логотип

06.05.2026

Поситил сегодня клинику,нужна ьыла справка на работу и был приятно удивлён вежливым и отщывчивым мед персоналом,в клинике все чистенько и окуратненько,очередей нет,справку сделал бысто очень доволен,спасибо персоналу за их доброту и опеоаттвную работу
Г
Логотип

17.05.2026

Когда для сдачи анализов и получения справки в поликлинике, нужно пройти семь кругов Ада, спасают такие центры как ГИМЕД! Быстрая консультация и запись в мессенджерах. На ресепшене быстро всё оформили и врач без задержек приняла. Спасибо за колоссальную экономию моего времени и нервов, без очередей и миллионных походов в поликлинику. Однозначно советую тем, кто хочет быстро и качественно
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
В
Логотип

26.02.2026

Очень понравилось обслуживание. Девушки на ресепш работают быстро, доборожелательны. Сдавала кровь на комплексный анализ - у медсестры Ларисы легкая рука, безболезненно и быстро👏
М
Логотип

05.03.2026

Отличная клиника. Врачи компетентные, знают свое дело. Все на высшем уровне
Н
Логотип

08.02.2026

Получали справку доя занятий ФЗК в вузе. Все очень оперативно. Дружелюбное отношение к клиентам. Грамотный персонал. Обящательно придем еще.
П
Логотип

01.05.2026

Я обратилась в клинику, потому что хорошие отзывы мне очень понравились и удобно от метро и МЦД 4 мин, от МЦК прям много автобусов, удобно!
З
Логотип

04.05.2026

Всё быстро, четко. Обращалась за справкой на продление водительского удостоверения. 5 мин и всё готово. Спасибо!
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
л
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной лаборатории с 2022года. Удобное расположение ( рядом с метро) и график работы.Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко.В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 сдавала анализы. В который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данное место!
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
M
Логотип

17.03.2026

Все настолько быстро прошло, я прям не ожидала. безумно приятные сотрудники, с ними можно расслабиться и не бояться ничего, так как они к себе располагают, сразу им доверяешь. спасибо большое за такую работу
А
Логотип

16.03.2026

Оформил две справки для трудоустройства. Все прошло очень быстро (15-20 минут). Специалисты очень вежливые и помогли во всем разобраться. Буду обращаться еще!
Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
П
Логотип

21.01.2026

Сделав анализ крови ​ в этом же отделении, появилась необходимость сделать УЗИ почек ​, дочь, пользуясь услугами этого отделения, записала меня к врачу Коноплёвой. Врач очень внимательна и доброжелательна, расспросив о причинах обращения, тщательно провела исследования. После окончания провела сравнительный анализ с результатами предыдущих исследований. Дала рекомендация к каким специалистам далее обратиться. Не только рекомендовать буду, но и записалась к ней на следующие обследования.
М
Логотип

15.01.2026

Обратился в гимед за справкой, персонал отзывчивый, администратор все качественно объяснила, врач молодец! Спасибо!
П
Логотип

28.02.2026

В январе была на биорезонансной диагностике. Подтвердила проблемы в ЖКТ, которые чувствовала воспаление желудка, дисбиоз и пр. + другие. И перед консультацией гастроэнтеролога сдавала чекап. В рамках которого нужно сделать УЗИ брюшной полости ​ и забрюшинного пространства и щитовидной железы. Выбрала для УЗИ лабораторию «Хеликс», отделение на Бульваре Дмитрия Донского. Раньше сдавала анализы ​ там. У Светланы Александровны была впервые. Узнала о враче на сайте лаборатории. Так как в качестве лаборатории не сомневалась, записалась. Врач принял вовремя. Врач очень понравился. Обследование проведено очень тщательно. Начали с исследования щитовидной железы, после перешли в нижние отделы. Все четко, по делу. Профессионал. Доброжелательная, внимательная. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Про все рассказала и объяснила. С удовольствием буду советовать другим. Благодарю.
В
Логотип

03.03.2026

Отличное место. Анализ крови взяли безболезненно, очень редко такое бывает. Стараюсь по возможности всегда ходить в этот центр
П
Логотип

02.04.2026

Отличный медицинский центр. Прошел медкомиссию быстро и без очередей.
m
Логотип

28.01.2026

Все быстро, дружелюбно и понятно. Подсказали где получать другие документы, необходимые для трудоустройства!
Г
Логотип

11.02.2026

Мне понравилось общение с врачом. Приём длился около получаса. Ольга Валерьевна - квалифицированный специалист. Она выписала лечение, которе, надеюсь, поможет. Клиника от меня далеко расположена.
А
Логотип

24.03.2026

Отличный медицинский центр, персонал и врачи работают быстро. При этом профессионально и очень качественно. Большое спасибо 🙏, буду рекомендовать и уже рекомендую всем знакомым.
С
Логотип

17.02.2026

Отличное общение с людьми, быстро и четко
С
Логотип

21.04.2026

Узнавал, что нужно для получения справки для ГИБДД. Сделал без проблем быстро и чётко. Рекомендую!
А
Логотип

16.05.2026

Все шикарно, потрясающие врачи, любезный администратор вообще не заставил ждать. Оказали услугу качественно и быстро, за что очень благодарен
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.