Справка о временной нетрудоспособности учащегося

№ 095/у

100% остались довольны процедурой

2800 ₽

Срок действия
14 дней
Процедура займёт
30 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку о временной нетрудоспособности учащегося (форма № 095/у).

Заключение и выдача справки о временной нетрудоспособности учащегося происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку о временной нетрудоспособности учащегося.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для учёбы по форме 086у

1700 ₽

№ 086/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Л
Логотип

01.02.2026

Оформляла мед справку для ГИБДД. Всё оперативно, приветливо и комфортно. Всё заняло не больше 10 минут. Чудесное место!!! Рекомендую
А
Логотип

10.04.2026

Все хорошо, все понравилось, быстроооо!!!! Делают все
П
Логотип

30.01.2026

Пять лет назад у меня выявили желчекаменную болезнь на ранней стадии (1‑я степень). Основным симптомом были периодические боли, которые существенно снижали качество жизни. Врач подобрал медикаментозное лечение, и уже через некоторое время боли полностью прекратились. Сейчас боли опять начались, и я пришла проверить состояние желчного пузыря. На приёме врач полностью осмотрела брюшную полость и выявила снова взвеси в жёлчном пузыре.
М
Логотип

05.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике нет очередей, персонал дружелюбный, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики внимательный, он комфортно провел процедуру и проконсультировал меня. По итогу обследования результат мне прислали на почту.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась сдать комплекс анализов ​, которые назначил косметолог. Понравилось, что в клинике не было очередей, меня быстро оформили и провели к кабинету. Часть анализов была по акции, и в общем сумма получилась очень даже комфортная. Анализы крови взяли быстро и безболезненно. Очень порадовало, что уже на следующий день на электронную почту пришли ответы на все мои анализы.
Б
Логотип

23.02.2026

На меня Шахром Лутфуллоевич произвел очень хорошее впечатление. Он очень знающий, думающий, очень внимательный, очень интересный, на мой взгляд, молодой перспективный врач. Рекомендую. Шахром Лутфуллоевич посмотрел все мои и предыдущие исследования, и свежие. Мне нужно было знать, можно ли с моими исследованиями делать операцию, и врач дал соответствующие рекомендации медикаментозные. Клиника посещается мной часто. Она близко к метро, к моему дому, там вежливый прекрасный персонал, чисто, красиво, уютно, и всегда есть возможность попасть к специалистам быстро.
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
А
Логотип

13.02.2026

Пришел за справкой на спортивное мероприятие, нужно было и ЭКГ, а срок был сжатый. Оперативно все сделали, провели исследование и доктор даже дал дополнительные рекомендации! Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела!
Е
Логотип

08.02.2026

Осталась очень довольна визитом в медицинский центр. Приняли вовремя, всё прошло быстро и без стресса. Персонал внимательный и вежливый, всё подробно объяснили. Приятная атмосфера и высокий уровень сервиса, с удовольствием обращусь снова.
D
Логотип

10.04.2026

Быстро, без очереди, удобное расположение, приветливый персонал
К
Логотип

15.02.2026

Делала справку для бассейна,в субботу вечером записалась,в воскресенье утром уже приняли и все сделали)))очень быстро все прошло(буквально за 10 минут),анализы сделала заранее в лаборатории у дома.Цены тоже очень хорошие.Персонал доброжелательный!
Ю
Логотип

24.02.2026

Компетентные сотрудники, внимательное отношение!
П
Логотип

28.02.2026

В январе была на биорезонансной диагностике. Подтвердила проблемы в ЖКТ, которые чувствовала воспаление желудка, дисбиоз и пр. + другие. И перед консультацией гастроэнтеролога сдавала чекап. В рамках которого нужно сделать УЗИ брюшной полости ​ и забрюшинного пространства и щитовидной железы. Выбрала для УЗИ лабораторию «Хеликс», отделение на Бульваре Дмитрия Донского. Раньше сдавала анализы ​ там. У Светланы Александровны была впервые. Узнала о враче на сайте лаборатории. Так как в качестве лаборатории не сомневалась, записалась. Врач принял вовремя. Врач очень понравился. Обследование проведено очень тщательно. Начали с исследования щитовидной железы, после перешли в нижние отделы. Все четко, по делу. Профессионал. Доброжелательная, внимательная. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Про все рассказала и объяснила. С удовольствием буду советовать другим. Благодарю.
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
П
Логотип

13.02.2026

Делал УЗИ ​ у врача Эллины Игоревны, все очень понравилось, советую, внимательный врач, найдет ко всем подход.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
Т
Логотип

15.04.2026

Обращаюсь в эту организацию не первый раз и рекомендую её,потому как документы оформляются без задержек,сотрудники центра всегда доброжелательные и отзывчивые ,5+!
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
И
Логотип

10.01.2026

В медицинском центре делала справку для замены водительского удостоверения. Все очень оперативно, удобный график работы, очень близко от метро, приветливый персонал! Рекомендую!
О
Логотип

18.02.2026

Проходила здесь медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все очень быстро, вежливый персонал
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
Е
Логотип

16.01.2026

Отличный медицинский центр! Все специалисты- профессионалы своего дела! Своя лаборатория. На ресепшене-доброжелательный персонал. Очень удобное расположение! Приемлемые цены. Однозначно рекомендую!
П
Логотип

14.02.2026

Обратилась в клинику для сдачи анализов ​, как раз была акция на ферритин и витамин Д. В клинике чисто, персонал вежливый, доброжелательный. Кровь взяли быстро и безболезненно.
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
Е
Логотип

09.04.2026

Все манипуляции проводят оперативно, хорошая клиентоориентированность, очень доброжелательный и вежливый персонал, рекомендую!
Е
Логотип

04.04.2026

Я выбрал эту клинику по цене и близкому расположению к дому. В кабинет УЗИ и в коридор общая дверь. И когда дверь открывается, виден пациент, который лежит на кушетке. Это не очень приятно. Там всё скомкано, мало места. А так везде чисто. По итогу я получил снимки и расшифровку.
П
Логотип

22.01.2026

Я обратилась в клинику для комплексного обследования, которое включало УЗИ молочных желёз и УЗИ малого таза. Специалиста я выбирала, ориентируясь на высокий рейтинг и положительные отзывы о её внимательности к пациентам и профессионализме. Это был диагностический приём, включающий обе процедуры. Моё общее впечатление осталось исключительно положительным. Основным достоинством врача стало сочетание высочайшей компетентности и невероятно тёплого, душевного подхода. В процессе исследования она подробно и доступно комментировала всё, что видела на экране, а затем подробно ответила на все мои вопросы. Главным «недостатком», если его можно так назвать, стало, пожалуй, то, что от такого внимательного отношения и заботы совершенно не хотелось уходить. Приём не просто соответствовал ожиданиям — он превзошёл их. Лечение как таковое не требовалось, так как результаты обследования оказались отличными. Однако визит был очень полезен. Я ушла не только с медицинскими заключениями, но и с чувством уверенности и спокойствия.
Е
Логотип

18.03.2026

Хорошая лаборатория. Быстрое, оперативное обслуживание Была первый раз, вернусь снова)
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
М
Логотип

19.03.2026

Все замечательно. Быстро записался, быстро прошел мед. осмотр. Без очередей. Очень приятные цены. Рекомендую к сотрудничеству!
П
Логотип

09.04.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны Коноплёвой. Понравилось общение во время приёма, доктор старалась разобраться в причинах моего обращения, была внимательна, дала нужные рекомендации для дальнейших действий. По итогам обследования было рекомендовано обратиться к кардиологу и неврологу. Мне было очень комфортно во время манипуляций. В дальнейшем непременно буду пользоваться услугами Анастасии Александровны и рекомендовать знакомым.
А
Логотип

12.03.2026

Нужна была справка для спорта с ЭКГ. Приехал, все сделали быстро и недорого, зачет!
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
U
Логотип

04.04.2026

Пришел за справкой 003, прекрасный персонал, добрые и отзывчивые, все быстренько сделали
а
Логотип

07.04.2026

Выражаем большую благодарность медсестре Рано.Мы с мужем ставим капельницы много лет,но такой легкой руки мы ещё не встречали!Она легко находит вены (они у меня очень тонкие )и попадает в них легко!Побольше таких специалистов!!!!!Огромное спасибо!
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
Д
Логотип

16.04.2026

Хорошее место, быстро сделали справку для марафона.
А
Логотип

29.01.2026

Хорошо взяли кровь. Всё понравилось.
П
Логотип

13.03.2026

Хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Рену Тельминовну за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я обратилась к ней, потому что на фоне приема противозачаточных у меня сбился цикл и эмоциональное состояние было ужасным. Рена Тельминовна внимательно выслушала, сразу провела УЗИ, назначила сдать гормоны и прописала витамины. Очень понравилось, что она всё объяснила простым и понятным языком, развеяла все мои страхи. При этом доктор очень вежливая, тактичная и аккуратная. Спасибо большое за поддержку и грамотное лечение!
С
Логотип

27.03.2026

Приветливый персонал на ресепшене. Профессиональный врач. Время ожидания - оперативно приняли. Консультация - грамотно по делу без лишних слов.
И
Логотип

23.03.2026

Отличное место , быстро указали помощь , вежливый персонал , квалифицированные врачи
и
Логотип

28.01.2026

Получала справку для прав. Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!
А
Логотип

18.05.2026

Постоянно сдаю здесь анализы — всегда приветливый персонал. Особенно хочу отметить Ларису: настоящий профессионал, взяла две пробирки всего за 6 секунд. Рекомендую 👍🏻👍🏻
И
Логотип

10.04.2026

Все отлично, рядом с метро, без очередей, ребята хорошие! Советую
А
Логотип

08.05.2026

Получал справку для забегов. Врач вежливый, внимательный, добросовестно провел осмотр, дал пояснения по ЭКГ. Также удобная запись через сайт.
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
Е
Логотип

15.04.2026

Выражаю огромную благодарность коллективу! Обратился за справкой для Мосгорспорта по форме 1144н — всё сделали быстро, без очередей и лишней нервотрёпки. Осмотр прошёл чётко, персонал вежливый. Документ оформили в тот же день. Очень удобно, когда ценится время пациента. Рекомендую.
Ю
Логотип

23.05.2026

Отличная клиника! Оперативно и качественно можно пройти осмотр. Спасибо персоналу! Оформляли справку для автошколы.
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
E
Логотип

18.04.2026

Очень удобно и быстро. Великолепный сервис, удобная локация и открыто почти 24/7.
С
Логотип

23.04.2026

Замечательный мед.центр, где можно быстро пройти нужное обследование. Все супер, благодарю!
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
А
Логотип

23.02.2026

Я выбирала клинику в интернете по близости. Обследование проводил внимательный и грамотный специалист. По итогу приёма я получила прекрасную консультацию.
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
Н
Логотип

21.02.2026

Доктор меня полностью осмотрела, изучила все результаты исследований, мне нужно было направление на операцию. Врач во все вникла, отнеслась с пониманием. Татьяна Михайловна внимательная врач. Мне понравилась работа администратора, все было по делу. Приняли меня четко по времени.
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
А
Логотип

15.03.2026

Все на высшем уровне, врачи знают свое дело!
В
Логотип

26.02.2026

Все отлично 🔥
П
Логотип

23.02.2026

Очень понравилась клиника! Сдавала здесь кровь. Очереди не было. Впервые так быстро и совершенно безболезненно взяли анализ ​. Я была приятно удивлена. Результат пришёл буквально через день.
П
Логотип

01.05.2026

Я обратилась в клинику, потому что хорошие отзывы мне очень понравились и удобно от метро и МЦД 4 мин, от МЦК прям много автобусов, удобно!
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
А
Логотип

01.04.2026

Почти любую справку, четко, быстро, по делу.
Н
Логотип

07.02.2026

Я в восторге. Взяли анализы очень бережно и аккуратно. Я ничего не почувствовала. Легко ,быстро и четко. Спасибо Вам. Жоброжелательно и спокойно
С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
С
Логотип

09.01.2026

Пришел по направлению от уролога. На месте вежливо встретили, долго ждать не пришлось. Сам врач оказался хорошим специалистом, уверенно и деликатно провел все необходимые процедуры. В общем, качество обслуживания и цена услуг отличные, спасибо.
d
Логотип

21.05.2026

Быстро выдали справку на соревнования. В день обращения записался через сайт. Врач провел осмотр, сделал ЭКГ под нагрузкой.
Н
Логотип

18.02.2026

Быстро четку и по делу! Врач с опытом, специалист в своем деле!
П
Логотип

15.01.2026

Я обратился за УЗИ брюшной полости ​, надпочечников, желчного пузыря.
С
Логотип

08.02.2026

Хочу ещё раз выразить благодарность персоналу центра гимед за профессонализм. Как всегда всё на высшем уровне.
П
Логотип

04.04.2026

Обратилась с частой одышкой, сильным сердцебиением. Захотела сделать УЗИ сердца. Выбирала по отзывам.
О
Логотип

12.01.2026

Делала справку в Гимеде в Троицке для замены прав, по форме ВУ-003, в этот же день мне поменяли права в Троицком ГАИ в 300 метрах от мед центра. Настоятельно рекомендую. Всё в одном месте, быстро и вежливо и по приемлимой цене.
Я
Логотип

12.03.2026

Делала тут фолликулометрию, чтобы отследить овуляцию. Все быстро, врач узист комментировал что видит, сразу результаты на руки. Удобно, что можно записаться на удобное время, а не как в поликлинике — хоть в обед!
П
Логотип

22.01.2026

Воспалился локтевой сустав. Хирург в поликлинике поставил диагноз «бурсит», открыл направление на УЗИ ​. Записаться на УЗИ в поликлинику на ближайшие дни просто невозможно, запись на 2 недели вперёд. Поэтому записалась в клинику «Хеликс» и уже на следующий день сделала УЗИ.
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
В
Логотип

14.01.2026

Получал справку для водительского удостоверения. Оставил заявку, перезвонили, подобрали ближайшее местоположение, сделали все максимально быстро, профессионально и выгодно. Однозначно рекомендую!
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
М
Логотип

16.03.2026

Пришли, сделали, ушли. Быстро без сложностей, Без очередей, обращаемся не первый раз, могу рекомендовать.
С
Логотип

20.03.2026

Персонал доброжелательный и приветливый, очень быстро всё оформили, я очень довольна, спасибо!!
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
Н
Логотип

05.05.2026

Ранее делал здесь осмотр для справки на оружие. В этом году заглянул - говорят уже не делают. Видимо государство ужесточило выдачу лицензии на такие осмотры. Вопрос решил через емиас - запись в гос клинику, причем все в одном месте (и пнд и нд).
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
А
Логотип

16.03.2026

Делал справку на охрану. Быстро, четко и по цене адекватно. 👍
P
Логотип

25.04.2026

Очень приятная клиника, во первых сразу нашлось свободное окошко на удобное мне время, во вторых очень удобная логистика, легко добраться на метро, приятные врачи, никакого ожидания, очень приятное отношение к клиентам, и самое немаловажное очень приятная цена!
С
Логотип

22.01.2026

Чётко и комфортно) Права уже получены. Удобное расположение ( не далеко от метро вроде) ) Время ожидания минимальное! Здорово что здоров ;)
А
Логотип

16.04.2026

Делала в этой клинике Эхокардиографию (ЭХОКГ), чтобы убедиться, что всё хорошо. Приняли раньше времени, врач была очень внимательна, тщательно осмотрела. В итоге приема я получила результат УЗИ сердца и даже консультацию врача.
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
n
Логотип

12.05.2026

Отличные специалисты,хорошо знают свое дело,вежливые и дружелюбные. По времени все очень быстро.
А
Логотип

27.01.2026

Нужна была справка, сходили в эту клинику. Все сделали быстро, качественно. Вежливый мед персонал
П
Логотип

30.03.2026

Нашёл клинику, когда понадобилась консультация терапевта совершено случайно в навигаторе, сразу же записали на ближайшее время. Клиника «Хеликс» сразу порадовала чистотой, вежливым персоналом и, главное, профессиональным приёмом доктора, его зовут Садраддинов Фуад Хасаевич. На приёме доктор всё выслушал и, просмотрев мои анализы ​, предложил сделать дополнительное УЗИ-обследование. После чего был сформирован план лечения, и я, получив четкие рекомендации, приступил к лечению!
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
П
Логотип

22.02.2026

Я обращалась к врачу, чтобы знать, что я здорова и со мной все хорошо. Данный врач помог в этом удостовериться, за что большое спасибо!
К
Логотип

26.03.2026

Хорошее место
И
Логотип

30.01.2026

Я в Центре Хеликс была на УЗИ голеностопного сустава. Посещала уже эту клинику, всё устраивает, поэтому снова записалась. Качество обслуживания цене соответствует. Уютно, чисто, все отзывчивые, добрые. Прием прошел хорошо, врач был отличный. Документы все по итогу исследования мне на почту прислали. Буду рекомендовать клинику.