Справка о временной нетрудоспособности учащегося

№ 095/у

100% остались довольны процедурой

2800 ₽

Срок действия
14 дней
Процедура займёт
30 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку о временной нетрудоспособности учащегося (форма № 095/у).

Заключение и выдача справки о временной нетрудоспособности учащегося происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку о временной нетрудоспособности учащегося.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для учёбы по форме 086у

1700 ₽

№ 086/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Л
Логотип

28.02.2026

Здравствуйте. Очень понравился медицинский центр, отличная атмосфера, чисто, аккуратно. А специалист по УЗИ, Эллина Игоревна - просто восторг. Если понадобятся ещё анализы и исследования , обязательно вернусь сюда. Хорошее соотношение цена - качество.
О
Логотип

15.03.2026

Прекрасный администратор, приятная атмосфера, все быстро, четко, получили справку, сделали ЭКГ, советую. 👍
П
Логотип

22.04.2026

Второй год подряд пользуюсь услугами этого центра, всегда все оперативно и профессионально.
С
Логотип

28.02.2026

Отличная клиника! Посетил для прохождения медкомиссии на получение справки ,для водительского удостоверения. Приятно удивило отсутствие очередей. Весь осмотр прошел оперативно .Администратор доброжелательная, врачи компетентны. Большое спасибо за экономию времени!Рекомендую.
Ц
Логотип

01.04.2026

Очень понравилось, чисто, отзывчивый персонал, пришел по записи и не ждал лишнее время в очереди. Грамотные специалисты, быстро и качественно сделали анализы
Ф
Логотип

26.04.2026

Сегодня сдавала кровь из вены на анализы. По ценам, вышло в полтора раза дешевле, чем в Инвитро. По ощущениям, совсем не больно. У меня проблемные вены, не каждая мадсестра может сразу найти. А тут, очень профессионально и не больно. Мальчик мгновенно нашел вены и забрал образец. Так что, рекомендую
Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
К
Логотип

18.02.2026

спасибо большое хотел бы сказать вашему админу,это самый светлый человек и очень чуткий! все помогла и пояснила, по больше бы таких профи в таких не простых работах все терпеливо и по делу!
А
Логотип

24.05.2026

Отличное место. Удивило, насколько быстро были готовы результаты анализов. Очень добрые и компетентные сотрудники. 100% рекомендую это место !
П
Логотип

13.01.2026

Обращалась к Сосниной Татьяне Михайловне для получения справки ​ о допуске к ортогнатической операции. Татьяна Михайловна внимательно изучила анализы ​, провела клинические обследования, уточнила все детали. Доктор очень приятный, вежливый, внимательный. Рекомендую!
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делали УЗИ желудка ​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты.
S
Логотип

17.02.2026

Нужна была справка для занятий фитнесом, записался в тот же день. За 15 минут сделали ЭКГ и справку, остался доволен.
Е
Логотип

11.04.2026

Клиника удобно расположена, рядом с метро. На ресепшене вежливые администраторы. Приняли меня пораньше. По итогу я получила справку, которая мне была нужна.
П
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной клиники с 2022 года. Удобное расположение (рядом с метро) и график работы. Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко. В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 посещала лабораторию, в который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов ​ и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данную клинику!
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку для ГАИ. Клиника удобно расположена. Все очень быстро, очереди нет. Вежливый и внимательный персонал. По сравнению с другими местами значительно выгоднее. Рекомендую!
С
Логотип

25.02.2026

Прошёл мед. комиссию на права за один день! Все быстро!
П
Логотип

13.03.2026

Хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Рену Тельминовну за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я обратилась к ней, потому что на фоне приема противозачаточных у меня сбился цикл и эмоциональное состояние было ужасным. Рена Тельминовна внимательно выслушала, сразу провела УЗИ, назначила сдать гормоны и прописала витамины. Очень понравилось, что она всё объяснила простым и понятным языком, развеяла все мои страхи. При этом доктор очень вежливая, тактичная и аккуратная. Спасибо большое за поддержку и грамотное лечение!
Г
Логотип

08.05.2026

У медперсонала легкая рука, отношение к пациентам вежливое, быстро получил результаты. Процедурный кабинет чистый. Близко к метро Бульвар Дм Донского.
А
Логотип

03.02.2026

👍 очень хорошо, пойду ещё, быстро, без записи и очередей, доброжелательный персонал, дешевле чем в других клиниках, удобная парковка
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
Д
Логотип

06.02.2026

Хороший медицинский центр, остались приятные впечатления от визита. Очередей не было, всё прошло быстро и чётко. Сотрудники вежливые, работают профессионально, ответили на все вопросы. Спасибо за качественный сервис, рекомендую.
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
С
Логотип

24.02.2026

Отличный медицинский центр. Персонал очень вежливый. Удобное расположение.Прошел медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения быстро. Все документы приняли в ГИБДД и получил новое водительское удостоверение. Рекомендую.
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
П
Логотип

07.03.2026

Нашла клинику совершенно случайно [...]. Посетив это место, ни разу не усомнилась в отзывах. Местоположение удобное (недалеко от метро), персонал приятный и вежливый, сами кабинеты чистые и аккуратные. Время ожидания минимальное, нет больших очередей, всех принимают по времени. Я долго искала гинеколога, который будет заинтересован в том, чтобы вылечить, а не вытрясти деньги. Как же мне повезло наткнуться на эту клиники и попасть на прием к Рене Тагиевой. Я пришла уже с готовыми анализами ​, врач сделала УЗИ ​ и сразу назначила лечение. У меня всегда был нерегулярный цикл, и многие врачи просто выписывали «Джес», даже при учете, что мне он не подходил. В этот же раз Рена Тагиева подробно рассказала мне о моей проблеме, ответила на все вопросы (максимально простым языком) и выписала препараты нового поколения.
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделать УЗИ брюшной полости ​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительные анализы ​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо.
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
п
Логотип

27.01.2026

Хочется поделиться положительным впечатлением от посещения вашей клиники. Всё прошло замечательно: начиная от приветливого персонала на ресепшене и заканчивая профессиональным отношением врачей.
А
Логотип

22.01.2026

Проходил медосмотр для получения водительских прав по истечению срока годности старых. Очереди нет (был в будний день вечером), оперативно врач провел все необходимые проверки, а администратор выдал справку и адреса/время работы диспансеров, где необходимо получить дополнительные визы. Удобно, рекомендую!
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую
Е
Логотип

22.02.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Очереди нет, вежливый персонал. Самое главное- очень быстро!
A
Логотип

19.05.2026

Хорошая сеть клиник, 👍 приятные ощущения от посещения. Все доступно объяснят на ресепшен, не тратят время и не навязывают лишних услуг. В наше время это редкость.
П
Логотип

18.01.2026

Я обратилась за услугой: «УЗИ молочных желёз». Все в клинике очень вежливые, приветливые. УЗ-диагностика была проведена качественно и быстро! На все вопросы мне ответили, рекомендации дали. А главное, удобное расположение - рядом с домом (для кого-то прямо рядом с метро)! Спасибо! Обязательно за надобностью обращусь ещё раз, и к другим специалистам, чуть что, тоже.
Г
Логотип

07.05.2026

Обратился за справкой для замены водительского удостоверения. Никакой очереди. Приветливая, вежливая девушка в приемной, внимательная и доброжелательная врач. Через 15 минут уже вышел из медицинского учреждения с медицинской справкой в руках. Спасибо.
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
И
Логотип

11.03.2026

Проходил УЗИ сосудов нижних конечностей. Приняли вовремя. Трудностей не возникло. Внимательно и быстро всё сделали. Обычная клиника. Расположение удобное. Видимо, у них старый ремонт. Качество обслуживания адекватное. Я выбирал медцентр по близости и по удобному времени. При необходимости обращусь в клинику снова.
М
Логотип

18.05.2026

Удобная быстрая запись, компетентые врачи, современное оборудование для УЗИ, получила консультацию, заключение и снимки с обследования. Доброжелательная девушка администратор. Все на высшем уровне.
Т
Логотип

06.02.2026

Спасибо большое за оперативный осмотр . Пришла получить справку для замены прав , предварительно меня проконсультировали . Осмотр провели и справку выдали . Рекомендую , я довольна !
А
Логотип

18.03.2026

Отдичное место. Быстро, рядом, ухоженный центр.
О
Логотип

22.02.2026

Обращалась для оформления справки на замену водительского удостоверения. На регистрации вежливые сотрудники, доктор, который проводил осмотр также. Все быстро и без очередей. По деньгам более чем доступно, выгоднее, чем в других местах.
С
Логотип

24.04.2026

Может мне повезло, но не было никаких очередей, врач сразу приняла, осмотрела быстро, подготовка справок мгновенная, цены хорошие, не завышенные. На все про все ушло 5 минут. Был в обеденное время.
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
С
Логотип

20.03.2026

Отличный сервис, пришел перед закрытием сделать справку в ГАИ, все сделали, на высшем уровне! Вежливый персонал и удобное местоположение! Цена более чем адекватная!
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
С
Логотип

24.01.2026

Быстро смогла оформить нужную справку. Единственный нюанс: людей достаточно много, на ресепшене тесновато.
И
Логотип

22.05.2026

Спасибо специалистам! Очень организованно, очередей нет, оформление справок быстро. Вежливый и терпеливый персонал!
П
Логотип

21.03.2026

Всегда внимательный и доброжелательный персонал: отвечают на возникающие вопросы без раздражения, дают полную информацию об услугах. Быстрый результат анализов.
Д
Логотип

04.05.2026

Делал справку для замены водительского удостоверения, все прошло оперативно на высоком профессиональном уровне, буду рекомендовать.
К
Логотип

28.02.2026

Удобное расположение, вежливый вый персонал
П
Логотип

07.01.2026

Пришёл на плановое обследование в связи с результатами предыдущего, трёхлетней давности. Врач выслушала мою историю болезни, посмотрела результаты предыдущего исследования и провела новое, причём дважды, для более точного результата.
М
Логотип

05.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике нет очередей, персонал дружелюбный, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики внимательный, он комфортно провел процедуру и проконсультировал меня. По итогу обследования результат мне прислали на почту.
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
L
Логотип

16.02.2026

Отличные медицинские услуги
П
Логотип

12.01.2026

Хотела сделать УЗИ почек ​. Врач очень приветливая. Отвечает на любые вопросы. Все подробно рассказала. Быстро оформила распечатку.
А
Логотип

08.02.2026

Ходила на приём к кардиологу(имя не запомнила), спасибо ей за профессионализм в своей работе. Доктор дала нужные мне рекомендации по лечению. Назначила необходимые обследования. Спасибо за внимательное отношение к пациентам
П
Логотип

02.03.2026

Клиника очень понравилась, приветливый персонал, очень чисто и уютно, врач Ашуров Шахром провёл хороший прием, все объяснил
А
Логотип

28.02.2026

Делала УЗИ малого таза. Непожалела, что обратилась именно сюда. Мне попалась очень хороший врач Корнеева Мария Игоревна. Хочу выразить ей огромную благодарность. Мария Игоревна очень качественного выполнила свою работу. Тщательно, не торопясь, внимательно всё обследовала и про всё рассказала. Очень приятна в общении. Рекомендую.
А
Логотип

13.03.2026

Отличное место, всё делают очень быстро, от забора крови до получения результатов.
П
Логотип

16.01.2026

Справка ​ для участия в соревнованиях. Я записался на приём, приём без задержек: внешний осмотр, ЭКГ ​ с нагрузочным тестом.
П
Логотип

24.02.2026

Я пришла на диагностическую процедуру - эластографию печени - по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Медцентр нашла по интернету, ближайший к дому. И оказалось очень удачно. Впечатление осталось самое благоприятное. Исследование проводила врач Барханоева Мадина Иссаевна. Внимательно выслушала мои жалобы, тщательно провела исследование и подробно, и доступно объяснила мне его результаты. Могу смело рекомендовать этого врача.
S
Логотип

25.04.2026

Отличное место. Все быстро
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
Г
Логотип

19.03.2026

Мне нужно было пройти УЗИ периферических нервов. Клинику выбрала по наличию диагностики, цене и расположению. Многие учреждения не делают такую диагностику. Местоположение очень удобное. Я очень довольна! Спасибо большое! Специалист очень внимательная и всё очень хорошо сделала. Клинику рекомендую.
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
А
Логотип

24.03.2026

Очень понравился мед.центр Гимед.Чисто,утно,очень приятная алминистратор Кира,всё объяснила. Приём у доктора прошёл быстро и качественно.
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
В
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение филиала - рядом метро и D2, работает без выходных, помимо анализов можно сделать УЗИ диагностику - тоже без выходных. Мне делали Эхо-КГ. Цена за процедуру вполне демократичная. Огромное спасибо доктору Барханоевой Мадине за внимательность и профессионализм, а так же девушке-администратору.
C
Логотип

04.05.2026

Всё быстро, четко, без очередей и ожидания. Советую эту клинику
О
Логотип

10.03.2026

Врач поинтересовалась текущим заболеванием, провела опрос, дала комментарии, всё посмотрела. Мы с ней обсудили многие вещи. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У нее доброжелательное и уважительное отношение. Я не первый раз у нее была. По итогу мне дали результат и рекомендации. Уютная, небольшая клиника.
р
Логотип

02.03.2026

Сделали нужную справку быстро, в комфортной обстановке и без лишних вопросов. Приятные специалисты из-за чего дискомфорта не испытал. В общем все понравилось.
м
Логотип

28.02.2026

Оформляла медкнижку здесь. Так быстро и удобно. Особенно понравилось, как быстро и безболезненно взяли кровь. Буду теперь ходить только сюда!
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
К
Логотип

02.05.2026

Впервые посетила Хеликс, подруга порекомендовала гинеколога. Очень понравилось, что относительно близко расположено к метро, очень приятно и чисто место. Персонал очень вежливый и чуткий, девушке на ресепшене отдельное спасибо за чуткость и скидку по купону, который я совершенно случайно решила посмотреть :) Обслужили быстро и качественно! Врачу-гинекологу отдельный поклон, очень вежливая и приятная девушка, я осталась очень довольна осмотром! И очень понравились лояльные цены на анализы, думаю, что ещё к ним вернусь для дальнейшей проверки здоровья! Рекомендую!
н
Логотип

20.05.2026

Медицинский центр понравился, все что мне было необходимо всё сделала. Менеджер за ранее позвонил напомнил о записи на прием к доктору. Буду рекомендовать медцентр своим друзьям и знакомым. Персонал приветливый и вежливый.
А
Логотип

03.02.2026

Все отлично
R
Логотип

05.05.2026

Все было прекрасно и быстро . Советую всей Москве Персонал хороший.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
O
Логотип

02.02.2026

Очень быстро и грамотно сделали мне здесь справку, за которой я обращалась. Принял врач (очереди не было совсем), провел осмотр и я получила документ. До этого обращалась в гос.диспансер: почему я раньше не знала, что в таких клиниках все делается так быстро и не нужно терять лишнего времени... И стоит практически так же.
Н
Логотип

03.02.2026

В клинике чисто и светло. На ресепшене девочки приятные. УЗИ-специалист Светлана Александровна внимательная. Она не спеша показала и рассказала всё по диагностике. По итогу я получила распечатку и снимки на руки. Я выбрала эту клинику, потому что рядом живу. Также вижу, что туда ходит много людей.
k
Логотип

02.02.2026

Очень рекомендую данную медицинскую клинику, делала справку в ГИБДД, все очень быстро, четко, без очередей, сервис на высшем уровне👍 обращусь к ним еще не раз
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
А
Логотип

31.03.2026

Посещал клинику в марте 2026г. Все прошло прекрасно. Соотношение цена/качество/ скорость выше всяких похвал. Приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую к посещению.
Г
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Очередей нет, хороший персонал. Обращались за справкой для замены водительских прав, сделали очень быстро. Рекомендую!
В
Логотип

16.02.2026

Все сделали быстро, вежливый персонал, хорошое отношение к клиентам, профессиональные специалисты, все сделали очень качественно
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
Д
Логотип

20.02.2026

Быстро и без лишних вопросов!!
А
Логотип

20.04.2026

Отличный центр. Быстрый созвон, запись к специалисту. Приехал раньше на 10 минут -не стали ждать, сразу направили в кабинет на осмотр. Доброжелательный и грамотный персонал, удобное расположение.
Е
Логотип

21.01.2026

Очень быстро и профессионально!
Д
Логотип

22.02.2026

Персонал приветливый, внимательный, забор крови безболезненный. Рекомендую.
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
П
Логотип

15.02.2026

Я обратился в клинику по рекомендации другого специалиста после прохождения ЭКГ ​ с целью проведения ЭХО КГ ​. Анастасия Александровна продемонстрировала высокий профессионализм, тщательно изучив предоставленные результаты ЭКГ и обратив внимание на ключевые аспекты. В процессе исследования Анастасия Александровна предоставила детальное описание моего состояния, а также дала дополнительные рекомендации. Обязательно порекомендую Анастасию знакомым, если потребуется специалист в данной сфере.
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍
П
Логотип

19.01.2026

Посещала клинику для УЗИ ​ в первом триместре беременности — всем осталась довольна, удобная запись, много свободных окон, врач Барханоева Мадина Иссаевна была очень тактична, вежлива, участлива, все объяснила, можно было задавать вопросы. Можно было пригласить мужа и в конце получила распечатанные фото. Рекомендую.
А
Логотип

20.02.2026

Пришла переделать медкнижку, девушки на ресепшене очень милые, всё быстро сделали, видно что любят свою работу, прекрасный персонал.
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽