Медицинская справка для учёбы по форме 086у

№ 086/у

100% остались довольны процедурой

1700 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Результаты анализов и исследований за последний месяц (при наличии)

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для учебы (форма № 086 У)

Медицинская справка для учебы потребуются следующим лицам:

- Для абитуриентов, поступающих в образовательные организации
высшего профессионального образования
- Для абитуриентов, поступающих в образовательные организации среднего профессионального образования
- Для несовершеннолетних, поступающих на работу

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для учёбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Справка для заселения в общежитие

1700 ₽

№ ф-20
10 мин

Отзывы

В
Логотип

12.05.2026

Очень хорошая клиника, чисто, врачи грамотные, проходил комиссию на ВУ получал справку 003, рекомендую
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
Е
Логотип

29.04.2026

Хорошее место чтобы пройти необходимый медосмотр, быстро, без очередей, уточните о наличии необходимой лицензии и нужного вам вида медосмотра и приходите. Цена ниже чем в именитых клиниках. Очень удобно.
n
Логотип

15.04.2026

Делал медкнижку. Все отлично
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍
Р
Логотип

20.03.2026

Замечательный медицинский центр. Нужна была справка, для занятий спортом. Сразу же сделали экг с нагрузкой, осмотр врача. Очень доволен, рекомендую .
Е
Логотип

27.04.2026

Клиника небольшая. Я записалась туда, потому что она удобно расположена. К специалисту у меня нет претензий. По итогу я получила чек и заключение обследования.
S
Логотип

17.02.2026

Нужна была справка для занятий фитнесом, записался в тот же день. За 15 минут сделали ЭКГ и справку, остался доволен.
А
Логотип

25.02.2026

Отличное место , приветливые и грамотные сотрудники! Прихожу на анализы , и уверен в качестве ! Спасибо большое за сервис !
F
Логотип

19.04.2026

Проходил комиссию для продления истекшего в/у. Очень быстро, не дорого. Рекомендую.
П
Логотип

30.03.2026

Нашёл клинику, когда понадобилась консультация терапевта совершено случайно в навигаторе, сразу же записали на ближайшее время. Клиника «Хеликс» сразу порадовала чистотой, вежливым персоналом и, главное, профессиональным приёмом доктора, его зовут Садраддинов Фуад Хасаевич. На приёме доктор всё выслушал и, просмотрев мои анализы ​, предложил сделать дополнительное УЗИ-обследование. После чего был сформирован план лечения, и я, получив четкие рекомендации, приступил к лечению!
А
Логотип

16.01.2026

Хочу выразить большую благодарность Рубцовой Светлане Владимировне. Делала 3Д УЗИ плода. Все показала, рассказала и объяснила. Мало того что виден опыт и профессионализм, так еще и такая человечная, приятная врач) Распечатала мне моего 🐯 и на флешку записала фото/ видео, дала дельные советы к материнству. Вообщем вышла из клиники с поднятым настроением! Спасибо!
И
Логотип

14.04.2026

Хочу выразить благодарность медицинской организации за оперативность и профессионализм! Справку для участия в забеге оформили быстро, без лишних вопросов и задержек. Очень приятно, что здесь ценят время клиентов и подходят к делу ответственно. Теперь могу спокойно участвовать в соревнованиях, зная, что всё оформлено по правилам. Спасибо за отличную работу!
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
С
Логотип

16.02.2026

обращаюсь уже не 1 раз в данную клинику, в первый раз нужна была справка 086-у - все быстро, четко и оперативно, приветливый персонал, без очередей всегда. щас нужна была новая медкнижка, все так же - быстро, оперативно, приемлемая цена, очень рекомендую
У
Логотип

07.01.2026

Проходил справку на водительское удостоверение, перед приездом написал в телеграмм и все мне подробно объяснили . Проверили все как надо. На ресепшене встретила девушка и все подробно рассказала,коллектив дружелюбный. Рекомендую.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
А
Логотип

25.01.2026

Отличное отделение Хеликс, пришла в удобное для меня время , никаких очередей, администратор очень быстро все оформила и была вежлива, медсестра Шаржан была очень доброжелательна и внимательна ко мне, аккуратно взяла кровь, мне все очень понравилось
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
А
Логотип

24.02.2026

Мой визит в клинику прошел отлично и замечательно. Все было очень быстро, четко, приятно и нормально. Небольшое медицинское учреждение. Тут условно можно сдать анализы и сделать, какие - то истории. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что меня устроило его территориальное расположение. Также необходимую мне справку мало где делают. Я бы обратилась сюда повторно.
Н
Логотип

02.02.2026

Очень приятный и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Рано, первый раз у меня так легко и быстро взяли кровь с вены, очень квалифицированная и опытная женщина. Спасибо большое клинике Гимед!
Г
Логотип

13.04.2026

Получал справку в данном заведении Персонал на 10/10 Девушка с дредами отдельное спасибо,улыбчивая и позитивная,спасибо!
А
Логотип

20.05.2026

Получал справку ГИМС. Всё чëтко, быстро.
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.
А
Логотип

14.01.2026

Отличный мед центр, легко найти, приятный персонал, пришёл и буквально через 5 минут справка была уже на руках, отличные специалисты.
Н
Логотип

02.02.2026

Прекрасное место, здесь работают быстро и качественно. Можно записаться по телефону на удобное время и пройти медкомиссию без очереди и толкотни. Девочки оперативно все объяснят и проведут к доктору. Врачи работают быстро и добросовестно. Рекомендую данную клинику.
т
Логотип

24.04.2026

Все быстро , справку выдали за 15 минут , без проблем и не дорого.
м
Логотип

23.04.2026

Всё прошло очень оперативно, грамотно, вежливо. Персонал квалифицированный и внимательный. Рекомендую 👍.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
П
Логотип

08.03.2026

Необходимо было сдать анализы ​. Создала электронную заявку, в виде СМС получила подтверждение. На следующее утро перед работой заехала в клинику, и за 10 мин оформили документы и взяли кровь на анализ. Результат был готов ровно через сутки.
В
Логотип

17.01.2026

Клинику я выбрала по времени и расположению. Приём начался без задержек. Обследование проводил профессионал своего дела. По итогу приёма я получила заключение и, наверное, снимки. На мой взгляд, клиника уютная и минималистичная.
А
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых инв….о где хамили . Теперь исключительно в Хеликс. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо, что вы есть.
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
L
Логотип

23.03.2026

Хороший медцентр. Нужна была справка для участия в соревнованиях. Тут же быстро и профессионально без всяких задержек провели все необходимые обследования и выдали справку. Недорого. И отношение к посетителям очень теплое и дружелюбное. Рекомендую данный центр.
М
Логотип

25.03.2026

Всё отлично рекомендую
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась в клинику на Донского для сдачи анализа ​, на ресепшене приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, нет хамства и равнодушия, оперативно зарегистрировали, распечатали документы, подписала. Хочу поблагодарить медсестру, забор крови взяла аккуратно и безболезненно, после чего синяка не было. Результаты анализов получила на электронный адрес в оговоренные сроки. Спасибо клинике и её работникам.
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
Н
Логотип

18.05.2026

Отличный центр,все быстро и оперативно!в день посещения проходишь врачей и выдают справку
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
А
Логотип

13.02.2026

Пришел сделать справку,все сделали быстро,в гос больнице это растянулось на 2 дня,а тут 10 мин(Админ очень крутая)
И
Логотип

30.01.2026

Я в Центре Хеликс была на УЗИ голеностопного сустава. Посещала уже эту клинику, всё устраивает, поэтому снова записалась. Качество обслуживания цене соответствует. Уютно, чисто, все отзывчивые, добрые. Прием прошел хорошо, врач был отличный. Документы все по итогу исследования мне на почту прислали. Буду рекомендовать клинику.
Л
Логотип

18.05.2026

Очень чисто, приняли сразу четко объяснили, сдавала анализы все бытсро безболезненно, Лариса прекрасный и чтекий мед работник, профыесионал совего дела!!!)))
П
Логотип

06.02.2026

ЛОР направил нас на УЗИ ​ с водно-сифонной пробой. Клинику нашел муж случайно, по принципу «ближе к дому». Ребенок очень переживал, так как мы делали УЗИ первый раз. Доктор отнеслась с понимаем и со спокойствием, быстро успокоила ребенка, никуда не торопилась. Саму процедуру выполнили быстро, минут 5-7.
В
Логотип

18.03.2026

Хорошие специалисты,делал справку для ГИБДД,все очень быстро и комфортно,много клиник,удобные записи. В общем советую!! Все здорово. Обязательно вернусь!!
М
Логотип

16.03.2026

Пришли, сделали, ушли. Быстро без сложностей, Без очередей, обращаемся не первый раз, могу рекомендовать.
А
Логотип

15.05.2026

Быстро, удобно, вежливый персонал
В
Логотип

07.04.2026

Отличное место, всегда делаю медицинские справки для бассейнов, быстро, удобно,бюджетно.
Р
Логотип

25.03.2026

Нужна была справка для замены в/у. Оформили буквально за 5 минут (без психиатра и нарколога). Все очень быстро,дружелюбно,профессионально. Персонал в данном филиале прекрасный!
В
Логотип

14.02.2026

Мне очень понравилось! Раз два и все готова ᕕ( ᐛ )ᕗ персонал просто ЧУДО!!!! Такие милые и общительные. В помещении чисто и тепло, мне все понравилось <3
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
П
Логотип

17.05.2026

Обратилась к врачу по поводу уточнения диагноза. Приехала в клинику. Очередей не было. Меня сразу приняли по времени. Врач очень вежливый, внимательный, аккуратный. Всё разъяснила и сделала УЗИ ​. Обращусь еще.
И
Логотип

10.04.2026

Все отлично, рядом с метро, без очередей, ребята хорошие! Советую
А
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность центру Молекулярной Диагностики за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, а специалисты подробно объяснили все полученные данные. Очень комфортно и приятно иметь дело с такой профессиональной командой. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
И
Логотип

20.02.2026

Оказаны услуги быстро и в срок. Остался довольным оказанными услугами
Р
Логотип

30.01.2026

Отличная организация, делали справку для водительских прав, все понравилось!
И
Логотип

24.03.2026

Прекрасный медицинский центр! Как и обещали, справку выдали всего за 10 минут. На ресепшен встретила милая женщина)
О
Логотип

14.02.2026

Обращалась в этот медицинский центр для оформления справки для соревнований. Спасибо большое за оперативную работу: быстро сделали ЭКГ и после приема терапевта все оформили. Центр рекомендую
Д
Логотип

24.04.2026

Была в данном заведении, остались только положительные эмоции, рекомендую клинику! Особенно понравилось обслуживание девушки на ресепшене)
В
Логотип

24.04.2026

Нужно было сделать мед справку для водительских прав. Нашел в интернете данный медицинский центр и поехал. Сделали все очень быстро, заняло буквально 15 минут, как и написано на сайте. Остался доволен данным центром, всем рекомендую.
А
Логотип

12.02.2026

Делали справку для замены водительского удостоверения. Всё быстро, чётко, недорого, без записи и очередей. Вежливый персонал! Отдельное спасибо администратору за шпаргалку с адресами и графиком работы диспансеров!
К
Логотип

05.05.2026

Приятное место, современный интерьер, чистота. Сдавал кровь — даже не почувствовал.
К
Логотип

21.01.2026

Внимательный персонал. Быстрый сервис. Профессионалы своего дела. Удобное расположение дц.В дц очень чисто, уютно. Манипуляции выполнены четко. Спасибо.
А
Логотип

19.05.2026

Все прошло отлично, добрые врачи
Ш
Логотип

28.01.2026

Я постоянно сдаю анализы в этой лаборатории, и мне здесь очень нравится. Всё всегда безупречно чисто, атмосфера спокойная и приятная. Персонал — очень вежливый и профессиональный. Медсёстры берут кровь аккуратно и почти не больно. А ещё после забора крови угощают водой и конфеткой — такая забота очень ценится. Поэтому смело могу рекомендовать эту лабораторию: здесь и качественно, и по-человечески хорошо относятся.
П
Логотип

22.04.2026

Второй год подряд пользуюсь услугами этого центра, всегда все оперативно и профессионально.
н
Логотип

20.02.2026

Остался очень доволен. Вежливый персонал. Сделали всё быстро и хорошо.
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку 001 на маломерные суда , всё максимально быстро ( 5-8 минут ) , дёшево Справку приняли - можно делать Спасибо большое
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
Н
Логотип

25.01.2026

Я выбрала клинику по срочности записи, более-менее адекватной цене и по расположению к дому. Обследование проводил приятный и грамотный специалист. По итогу меня очень порадовали диагнозом, я получила положительные эмоции и результат исследования. Клиника запомнилась мне чистотой и быстрым обслуживанием.
П
Логотип

15.02.2026

Я обратился в клинику по рекомендации другого специалиста после прохождения ЭКГ ​ с целью проведения ЭХО КГ ​. Анастасия Александровна продемонстрировала высокий профессионализм, тщательно изучив предоставленные результаты ЭКГ и обратив внимание на ключевые аспекты. В процессе исследования Анастасия Александровна предоставила детальное описание моего состояния, а также дала дополнительные рекомендации. Обязательно порекомендую Анастасию знакомым, если потребуется специалист в данной сфере.
Н
Логотип

01.03.2026

Быстро все сделали, подробно объяснили и оставили в хорошем настроении на весь день после посещения😇
М
Логотип

30.03.2026

Оперативно сделали справку для ГИМС. Все понравилось, очередей нет.
Л
Логотип

29.01.2026

Получала справку для бассейна. Выдали по форме которая необходима для занятий в бассейне Мосгорспорта. Рабоиали даже в новогодние кпникулы. Быстро и четко. Рекомендую.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
А
Логотип

13.02.2026

Все хорошо. Получала справку для участия в соревнованиях. Врач Руслан хороший очень, все обьяснил, экг снял. Справку получила за 20 минут. Рекомедую ✅✅✅
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
V
Логотип

29.03.2026

Замечательное место все сделано быстро и качественно коллектив просто супер и главное душевный администратор который быстро и корректно с ориентировал по беспокоящему вопросу
s
Логотип

26.03.2026

Отличный мед центр мед книжку для мед колледжа себе оформила в оговариваемый срок ,все проходит официально, все четко спасибо, процветания!
П
Логотип

03.02.2026

Обратилась к данному врачу из-за своих боязни, тревоги. Доктор очень вежливая, понимающая и очень внимательная к пациентам. Подробно все объяснила. Врач умеет найти подход, создает доверительную атмосферу, что очень важно. Благодаря ей я успокоилась, выполнила все рекомендации. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет компетентного и заботливого врача. Теперь ждем анализы и продолжим дальнейшее лечение. Буду продолжать обращаться к данному врачу.
А
Логотип

14.04.2026

В данной клинике делала ЭКГ. Расположена она удобно для меня. Цена приемлемая, и всё вовремя сделали. Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Заключение получила.
А
Логотип

21.02.2026

Удобно расположенная рядом с метро, Д2 и автобусной остановкой клиника. Я ходила за справкой для бассейна. Персонал очень вежливый. Девушка сделала все четко, быстро, дружелюбно. Цена соответствует той, которую озвучили по телефону. Внутри помещение чистое, уютное, комфортное.
A
Логотип

20.02.2026

Обратился в медицинский центр для оформления справки в ГИМС. Очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Персонал внимательный и отзывчивый. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно сюда. Спасибо большое.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась в клинику "Хеликс" для сдачи анализов крови ​. Воспользовалась предложенными акциями. Обслуживание отличное, быстрое, чёткое. Отдельная благодарность Ларисе за её профессионализм при заборе крови.
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
Д
Логотип

11.03.2026

Отличный центр, за пару минут сделали справку. Быстро, приятно и по хорошей цене. Приятный врач и администратор
Г
Логотип

18.05.2026

Отличный медицинский центр, вежливый персонал. Все подробно рассказали. Приняли точно по записи. Всем рекомендую. Справку выдали быстро и за приемлемые деньги.
A
Логотип

21.04.2026

Все как всегда на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Советую , приятный отзывчивый персонал , все очень быстро и оперативно, доволен как слон)
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
Т
Логотип

13.02.2026

Отличный мед-центр получил справку на ву без веских проблем и очередей
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
П
Логотип

17.02.2026

Заболел остро. Записался к врачу, все объяснил и показал. Назначил адекватное лечение.
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась на прием для оценки овуляции. К этому врачу записана была случайно, можно сказать, записали к тому, у кого было место. До этого была у другого врача с такой же целью и есть с чем сравнить. Сейчас обратилась бы снова к Анастасии Александровне.
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
А
Логотип

21.03.2026

Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.
е
Логотип

22.05.2026

Быстро, чётко , не дорого
П
Логотип

28.03.2026

Была на первичном приеме, который вела Рена Тельмановна. Сама клиника понравилась, девушка на ресепшене очень милая, подсказала по ценам и анализам. От разговора с врачом остались приятные эмоции, как будто поговорила со старшей сестрой. Мы только начали обследование, но чувствуется доверие к врачу и желание делиться своими переживаниями. Спасибо!
П
Логотип

25.03.2026

Проблемы с менструацией. Обратилась с такой проблемой пока, что только на первой стадии решения проблемы, но все понятно объяснила и разъяснила, что переживать не стоит, что все решаемо. В отличие от других врачей, которые любят ставить ложные диагнозы, она все объясняет, почему это не так, а это вот так. Врач очень понятно объяснил план лечения. Впечатление о приеме очень положительное. Всем рекомендую обратиться к специалисту Тагиевой Рене, если у вас тоже есть проблемы с женским здоровьем.