Медицинская справка для учёбы по форме 086у

№ 086/у

100% остались довольны процедурой

1700 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Результаты анализов и исследований за последний месяц (при наличии)

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для учебы (форма № 086 У)

Медицинская справка для учебы потребуются следующим лицам:

- Для абитуриентов, поступающих в образовательные организации
высшего профессионального образования
- Для абитуриентов, поступающих в образовательные организации среднего профессионального образования
- Для несовершеннолетних, поступающих на работу

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для учёбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Справка для заселения в общежитие

1700 ₽

№ ф-20
10 мин

Отзывы

П
Логотип

21.05.2026

Я обращалась к врачу перед посещением гастроэнтеролога. Необходимо было УЗИ ​ ЖКТ. Врач оставила исключительно положительные впечатления. Очень внимательно и детально изучала то, что было показано на мониторе, уточнила прошлый анамнез, дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
А
Логотип

20.05.2026

быстро, дешево и качественно, советую
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
n
Логотип

15.04.2026

Делал медкнижку. Все отлично
Н
Логотип

12.02.2026

Крутой медицинский центр. В здании чисто. Персонал вежливый. Приятный врач. Мне очень понравились!
И
Логотип

21.04.2026

Всё очень понравилось вежливый персонал всё сделали очень быстро буду рекомендовать
Н
Логотип

06.05.2026

Оформляла справку для продления прав. Клиника очень приличная! Доступные цены. Администраторы вежливые и деликатные) доктор, вообще- Душка! По телефону всё объяснили подробно, и информация не отличалась, когда я приехала... Огромное спасибо за скорость и важность!
A
Логотип

07.04.2026

Профессионалы своей профессии ! Замечательный персонал.
А
Логотип

14.01.2026

Не первый раз прихожу сюда сдавать анализы. Добродушный персонал. Колят безболезненно. Отношение отличное
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
Д
Логотип

24.04.2026

Была в данном заведении, остались только положительные эмоции, рекомендую клинику! Особенно понравилось обслуживание девушки на ресепшене)
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
М
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр,проходил медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения,всё на высшем уровне!Благодарю!
А
Логотип

17.03.2026

Второй год здесь прохожу комиссию на санкнижку. Все прекрасно: сервис, качество, скорость. Перед отдачей сверяют наличие всех печатей и постановку необходимых анализов и врачей. Приду еще
K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
Д
Логотип

22.02.2026

Персонал приветливый, внимательный, забор крови безболезненный. Рекомендую.
Т
Логотип

11.03.2026

Не первый раз посещаю клинику. Очень приветливый персонал, комфортные цены . Всегда проходят какие-то акции, что очень радует. Результаты всегда приходят в срок и даже раньше.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась в клинику "Хеликс" для сдачи анализов крови ​. Воспользовалась предложенными акциями. Обслуживание отличное, быстрое, чёткое. Отдельная благодарность Ларисе за её профессионализм при заборе крови.
Б
Логотип

10.04.2026

Все отлично,всегда все быстро и хорошо! Удобное место расположения Спасибо !
Е
Логотип

08.02.2026

Хороший сервис, быстро все сделали. Очень приветливый персонал.
Г
Логотип

17.05.2026

Когда для сдачи анализов и получения справки в поликлинике, нужно пройти семь кругов Ада, спасают такие центры как ГИМЕД! Быстрая консультация и запись в мессенджерах. На ресепшене быстро всё оформили и врач без задержек приняла. Спасибо за колоссальную экономию моего времени и нервов, без очередей и миллионных походов в поликлинику. Однозначно советую тем, кто хочет быстро и качественно
N
Логотип

05.02.2026

Получал справку для бассейна. Медицинский центр удобно расположен, от метро 3 минуты, найти легко. Все очень профессионально и быстро сделали.
П
Логотип

22.05.2026

Я в восторге от врача, как родная сестра. Делали УЗИ, комфортный осмотр на кресле. Сразу и безошибочно поставила диагноз. Все легко прошло. Грамотный врач, знающий свое дело. Хочется вернуться вновь. Спасибо большое. 🙏 Всем рекомендую.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
О
Логотип

08.02.2026

Быстрый прием, грамотные специалисты. Обращаюсь в данное учреждение уже не первый раз. Всем советую
П
Логотип

17.02.2026

Честно признаюсь, раньше как-то и не задумывалась, хотя частенько видела приглашения пройти диагностику своих внутренних органов, что это я могу сделать и самостоятельно, без направления врача. Недавно позвонила по телефону в лабораторию, которая недалеко от моего дома находится, и все разузнала, как и что для этого надо сделать. Перед тем как записаться на прием к врачу - прочитала отзывы пациентов Анастасии Александровне, доверие к врачу возникло до начала приема. Сразу записалась на прием в тот же день, получилось и быстро, и удобно. Назову даже адрес, куда я приехала - Солнцево, Производственная улица, дом 12, корпус 2. Лабораторию нашла быстро, без проблем. Она называется: клиника «Хеликс». Врач Анастасия Александровна Коноплева меня уже ждала и это было для меня очень приятно - приняла вовремя, без задержек. Врач помогла мне справиться с моим волнением, не торопила меня и даже похвалила, что я быстро, сняв верхнюю одежду, была уже готова к осмотру на аппаратуре. В общей сложности на УЗИ ​ внутренних органов ушло где-то полчаса. Я сразу увидела, что врач очень квалифицированный, причем, что меня удивило: в отличие от других врачей ее же профиля Анастасия Александровна кое-какие изменения внутри органов назвала их сначала по-научному, а потом простыми понятными для меня словами. Для меня это было очень ценно. Что очень важно - в этот же день и результаты диагностики моего здоровья готовы были уже, а на другой день они с подробным описанием на мой телефон пришли. Вот я и описала в моем отзыве об этой клинике и ее враче Анастасии Александровне все, о чем хотелось бы мне рассказать. Мой совет: чтобы нам не болеть и не копить в себе разные болячки, надо самим о себе заранее беспокоиться и как я, на диагностику записываться. И потом жить спокойно на радость себе и детям своим.
a
Логотип

08.02.2026

хорошая больница
С
Логотип

16.02.2026

обращаюсь уже не 1 раз в данную клинику, в первый раз нужна была справка 086-у - все быстро, четко и оперативно, приветливый персонал, без очередей всегда. щас нужна была новая медкнижка, все так же - быстро, оперативно, приемлемая цена, очень рекомендую
v
Логотип

24.05.2026

Все как заявлено на сайте. Проходила медкомиссию на водительские права - продление.
Н
Логотип

18.02.2026

Быстро четку и по делу! Врач с опытом, специалист в своем деле!
Д
Логотип

16.04.2026

Хорошее место, быстро сделали справку для марафона.
К
Логотип

27.02.2026

Садраддинов Ф. Х. О - отличный врач! Детально прописали лечение! Рекомендую!
П
Логотип

06.03.2026

Я обратилась в это медицинское учреждение для прохождения эластографии. Медперсонал очень доброжелательный, высококвалифицированный. Ждать не пришлось, сразу выполнили процедуру. Быстро выдали результат. Буду однозначно рекомендовать это медучреждение своим знакомым. Сама тоже буду приезжать на разные процедуры. Огромное спасибо доктору УЗИ ​ Регель Светлане Александровне. Огромное всем спасибо!
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
П
Логотип

28.03.2026

Пару дней назад впервые попала в эту клинику, на ресепшене четкий и вежливый персонал, при входе попросили одеть бахилы и показали, где гардеробная, сказала, какие анализы ​ мне нужно сдать. Буквально за минуту все оформили, и тут же пошла сдавать кровь, встретила меня [...] медсестра и представилась Лариса, имя сразу запомнила, потому что так аккуратно и безболезненно кровь мне ещё никогда не брали. Всегда нервничаю и через 15 секунд уже бледная сижу, а тут я только подумала, что будет неприятно, повернулась, а кровь она уже взяла. Забинтовала мне руку и пожелала хорошего дня. Побольше бы таких специалистов. В общем, клинику рекомендую на все 100%, так как чистая клиника, персонал вежливый, улыбчивый, аккуратный и четкий, цены демократичные, ещё периодически бывают разные акции. Я сдавала на комплекс витаминов и осталась довольна ценой и качеством. ☺️🙏👍
а
Логотип

01.04.2026

очень хорошая клиника,грамотный отзывчивый персонал ,можно обращаться смело
П
Логотип

14.05.2026

Обратилась к врачу онлайн по поводу рецидивирующей молочницы, дискомфорта и вопросов на фоне планирования беременности.
О
Логотип

14.02.2026

Делала медкнижку в этом медцентре. Очень быстро и без очереди прошла обследование, забрала в назначенное время. Сотрудники очень приветливые. Не сразу поняла, как найти медцентр, не очень удачное расположение, но фотографии на сайте помогли
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
и
Логотип

28.01.2026

Получала справку для прав. Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!
А
Логотип

17.03.2026

По записи пришелс быстро все прошел, без очередей, все хорошо
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
п
Логотип

27.01.2026

Хочется поделиться положительным впечатлением от посещения вашей клиники. Всё прошло замечательно: начиная от приветливого персонала на ресепшене и заканчивая профессиональным отношением врачей.
С
Логотип

25.02.2026

Прошёл мед. комиссию на права за один день! Все быстро!
И
Логотип

16.01.2026

Очень быстро всё сделали. Персонал вежливый. Опытные врачи. Мне очень понравилось
Р
Логотип

30.01.2026

Отличная организация, делали справку для водительских прав, все понравилось!
М
Логотип

22.05.2026

Получил нужную, кстати очень специфичную, справку за 10 минут, и был этому очень рад
E
Логотип

18.04.2026

Очень удобно и быстро. Великолепный сервис, удобная локация и открыто почти 24/7.
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
В
Логотип

19.04.2026

Записался в эту клинику, потому что устроила цена и местоположение. Для меня она удобно расположена была. Проходил я УЗИ периферических нервов. Качество обслуживания замечательное, приняли по времени. Специалист УЗИ делал очень хороший, внимательно отнесся ко мне. По итогу исследования я получил заключение и снимки, всё как положено.
A
Логотип

13.04.2026

Очень хорошая клиника, справку для категории а 1 сделали очень быстро и без лишних хлопот Очень хороший врач, быстро осмотрел и сделал вердикт Цена и качество соответствуют заявленному
Н
Логотип

02.02.2026

Очень приятный и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Рано, первый раз у меня так легко и быстро взяли кровь с вены, очень квалифицированная и опытная женщина. Спасибо большое клинике Гимед!
П
Логотип

08.04.2026

Я пришла сделать УЗИ молочных желез ​, так как по ОМС мне категорически отказывались делать данное исследование.
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
П
Логотип

01.03.2026

Я обратился в клинику, потому что мне нужно было быстро получить справку 086-у ​. Записаться удалось без проблем. Приняли меня вовремя. Сам приём прошёл быстро и организованно, без лишнего ожидания. Врач был вежливым и спокойным. Администратор на стойке также оставил приятное впечатление. Общались корректно и доброжелательно. В целом визитом я остался доволен. Сервис на хорошем уровне.
Ф
Логотип

11.05.2026

Делали медосмотр для сдачи на права. Записались, приехали. Прошли всех врачей. Получили справку. Все быстро и отлично
Ш
Логотип

24.02.2026

Небольшой офис, но все экстренные и нужные анализы есть. Очень удобно, что рядом с домом, а время приема аж с 7 утра. Чистенько и уютно, персонал всегда поможет подобрать выгодные акции.
П
Логотип

24.03.2026

Проходила плановую диагностику. Врач грамотно направил, посоветовал перечень анализов ​, которые необходимо сдать. Врач во время приема создал очень комфортную атмосферу. Ответил на все вопросы. Сама клиника удобно расположена. Благодарю!
К
Логотип

21.01.2026

Внимательный персонал. Быстрый сервис. Профессионалы своего дела. Удобное расположение дц.В дц очень чисто, уютно. Манипуляции выполнены четко. Спасибо.
П
Логотип

25.02.2026

Я была на УЗИ органов малого ​ таза в первом триместре, врач очень внимательно все посмотрела, объяснила, запись очень удобная, также можно сдать кровь сразу, результаты приходят быстро.
Ю
Логотип

18.05.2026

Быстро помогли оформить справку для ВУ. Врач провел осмотр, все рассказал и проинструктировал куда дальше. Спасибо
Л
Логотип

29.01.2026

Получала справку для бассейна. Выдали по форме которая необходима для занятий в бассейне Мосгорспорта. Рабоиали даже в новогодние кпникулы. Быстро и четко. Рекомендую.
З
Логотип

04.05.2026

Всё быстро, четко. Обращалась за справкой на продление водительского удостоверения. 5 мин и всё готово. Спасибо!
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
П
Логотип

04.02.2026

Нужно было срочно сделать ультразвуковую допплерографию магистральных артерий головы и шеи, позвонил и меня сразу же записали в этот день, повезло, что еще в удобное время. Врач Джамалдаева Зулихан Ризвановна качественно провела исследование, добавила от себя рекомендации до посещения основного врача.
А
Логотип

09.05.2026

На приеме я была с ребенком, она делала УЗИ коленного сустава. Специалист очень понравился, приятный, профессиональный, внимательный. Клинику я выбрала по времени и месторасположению. По итогу мне выдали заключение.
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
А
Логотип

05.01.2026

29.12.25. Сдаю анализы в этой лаборатории регулярно. И на этот раз впечатление от посещения хорошее. Чисто, ждать не пришлось. Вежливый, доброжелательный персонал. Сама процедура быстро и безболезненно. Результаты пришли вовремя.
Z
Логотип

17.02.2026

Всё понравилось.Очень чисто и уютно. Удобное расположение. Есть рядом парковка. Девушка на рецепшене просто супер. Сделала все быстро и грамотно. Обращались за справкой на вод. устоверение Рекомендую.
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
П
Логотип

09.04.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны Коноплёвой. Понравилось общение во время приёма, доктор старалась разобраться в причинах моего обращения, была внимательна, дала нужные рекомендации для дальнейших действий. По итогам обследования было рекомендовано обратиться к кардиологу и неврологу. Мне было очень комфортно во время манипуляций. В дальнейшем непременно буду пользоваться услугами Анастасии Александровны и рекомендовать знакомым.
Д
Логотип

20.03.2026

Супер быстрое обслуживание, вежливый персонал, хороший ремонт Получал справку для учебы, остался доволен
И
Логотип

02.03.2026

Обратилась в данный центр за справкой для водителтских прав, все очень быстро , вежливый персонал, проконсультировали и оформили , спасибо, рекомендую, буду обращаться еще
Н
Логотип

18.04.2026

Очень хороший медцентр, вежливое обслуживание, всё очень понравтлось
М
Логотип

03.03.2026

Отличная медицинская клиника! Персонал вежливый! Цены доступные! Рекомендую 👍
П
Логотип

03.02.2026

Уже несколько лет сдаю кровь в данном ДЦ. Обычно нет очередей, а если есть, то все оперативно проходит. Удобно, что можно провести УЗИ ​, прием врача. У медсестры Ларисы очень лёгкая рука, безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Весь персонал очень дружелюбный! Спасибо!
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
П
Логотип

15.02.2026

Я обратился в клинику по рекомендации другого специалиста после прохождения ЭКГ ​ с целью проведения ЭХО КГ ​. Анастасия Александровна продемонстрировала высокий профессионализм, тщательно изучив предоставленные результаты ЭКГ и обратив внимание на ключевые аспекты. В процессе исследования Анастасия Александровна предоставила детальное описание моего состояния, а также дала дополнительные рекомендации. Обязательно порекомендую Анастасию знакомым, если потребуется специалист в данной сфере.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
А
Логотип

19.01.2026

Потребовалась Справка для участия в трейлраннинге. Выбор сделал в пользу этого учреждения. Удобное расположение в пешей доступности от метро, отсутствие очередей, чистота, комфортная атмосфера, вежливый администратор, компетентный врач, фактическое обследование - все это сформировало положительное впечатление!
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
П
Логотип

07.01.2026

Пришёл на плановое обследование в связи с результатами предыдущего, трёхлетней давности. Врач выслушала мою историю болезни, посмотрела результаты предыдущего исследования и провела новое, причём дважды, для более точного результата.
Ю
Логотип

29.04.2026

Все отлично, делала справку для гибдд, все проверили и дали справку
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась в клинику для ультразвукового исследования. На этапе записи менеджер быстро предложила даты и сформировала запись. На ресепции встретил дружелюбный администратор, оперативно заполнил всю документацию и пригласил в кабинет. Анастасия Александровна очень вежливый и тактичный специалист. Процедура прошла комфортно. Врач в процессе задавала вопросы и отвечала на мои, далее дала рекомендации. В целом визитом довольна.
A
Логотип

18.01.2026

Быстро оформили справку для посещения бассейна, персонал вежливый и профессиональный. Очень довольна обслуживанием, рекомендую!
а
Логотип

05.02.2026

Персонал очень приятный. Все аккуратно чисто. Комиссия проходит быстро без задержек. Весь персонал на месте. Осмотр проходит быстро и качественно.
А
Логотип

21.01.2026

Всем 👋🏻. Обратился в медицинский центр «Гимед» за справкой для замены водительского удостоверения. На ресепшене сидела приветливая девушка, которая подробно рассказала план прохождения всех необходимых врачей. Всех врачей прошел быстро, без очередей. Однозначно рекомендую! 👍🏻
О
Логотип

11.01.2026

Очень удобно для меня расположено👍 Всегда чисто, уютно, несмотря на нынешние снегопады и непогоду. Воспользовалась услугами данного пункта Хеликс лаборатории в праздничные новогодние дни. Очень удобно, что он работал, тогда как многие другие были закрыты. Несмотря на раннее утро выходного дня сотрудники были доужелюбны, приветливы, работали чётко, быстро и профессионально. Особенно хочу отметить работу медицинской сестры👍Настоящий профессионал, тактичный и приветливый человек.
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.