Медицинская справка для учёбы по форме 086у

№ 086/у

100% остались довольны процедурой

1700 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Результаты анализов и исследований за последний месяц (при наличии)

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для учебы (форма № 086 У)

Медицинская справка для учебы потребуются следующим лицам:

- Для абитуриентов, поступающих в образовательные организации
высшего профессионального образования
- Для абитуриентов, поступающих в образовательные организации среднего профессионального образования
- Для несовершеннолетних, поступающих на работу

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для учёбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Справка для заселения в общежитие

1700 ₽

№ ф-20
10 мин

Отзывы

Н
Логотип

31.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ кисти руки. Клиника уютная, выбрала ее по рекомендации дочери. По итогу обследования заключение и снимки мне вовремя выдали на руки.
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
П
Логотип

07.03.2026

Нашла клинику совершенно случайно [...]. Посетив это место, ни разу не усомнилась в отзывах. Местоположение удобное (недалеко от метро), персонал приятный и вежливый, сами кабинеты чистые и аккуратные. Время ожидания минимальное, нет больших очередей, всех принимают по времени. Я долго искала гинеколога, который будет заинтересован в том, чтобы вылечить, а не вытрясти деньги. Как же мне повезло наткнуться на эту клиники и попасть на прием к Рене Тагиевой. Я пришла уже с готовыми анализами ​, врач сделала УЗИ ​ и сразу назначила лечение. У меня всегда был нерегулярный цикл, и многие врачи просто выписывали «Джес», даже при учете, что мне он не подходил. В этот же раз Рена Тагиева подробно рассказала мне о моей проблеме, ответила на все вопросы (максимально простым языком) и выписала препараты нового поколения.
M
Логотип

08.04.2026

Быстро, доброжелательно, без очередей, реальный осмотр.
А
Логотип

25.02.2026

Отличное место , приветливые и грамотные сотрудники! Прихожу на анализы , и уверен в качестве ! Спасибо большое за сервис !
U
Логотип

04.04.2026

Пришел за справкой 003, прекрасный персонал, добрые и отзывчивые, все быстренько сделали
S
Логотип

14.04.2026

Хороший мед центр вежливым персоналом. Быстро оказали нужную услугу и по приятной цене!
И
Логотип

23.01.2026

Отличное отношение, все быстро и четко, рекомендую
Ю
Логотип

24.03.2026

Проходила УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий). Врач всё подробно рассказала, провела исследование. Клиника небольшая, чистая, уютная. Всё устроило! Приняли меня вовремя. Я выбрала клинику по близости к моему району. Обращусь в медцентр снова.
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась на прием для оценки овуляции. К этому врачу записана была случайно, можно сказать, записали к тому, у кого было место. До этого была у другого врача с такой же целью и есть с чем сравнить. Сейчас обратилась бы снова к Анастасии Александровне.
В
Логотип

07.01.2026

Все хорошо. Приняли быстро, без задержек. Врач приятная.
А
Логотип

22.01.2026

Обращался за справкой для ВУ. Сделали все очень быстро и дешево. Профессиональные и вежливые специалисты.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в клинику, меня сразу записали на удобное мне время. Пришла чуть раньше назначенного времени, и, поскольку врач был свободен, меня сразу приняли. На приёме ответили на все интересующие меня вопросы, всё разъяснили. Сразу сделали все необходимые исследования. В течение пяти дней все результаты обещали выслать на почту. Персонал доброжелательный. Врач очень внимательный и деликатный.
С
Логотип

05.05.2026

Процедуру провели быстро, выдали нужную справку. Недорого, без очередей
b
Логотип

11.02.2026

Все хорошо, отличное обслуживание , вежливый персонал !
А
Логотип

15.03.2026

Хорошее место, где можно быстро сделать обследование, в моем случае это было узи, врач посмотрела, все рассказала, только благодарность.
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
А
Логотип

21.01.2026

Всем 👋🏻. Обратился в медицинский центр «Гимед» за справкой для замены водительского удостоверения. На ресепшене сидела приветливая девушка, которая подробно рассказала план прохождения всех необходимых врачей. Всех врачей прошел быстро, без очередей. Однозначно рекомендую! 👍🏻
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
В
Логотип

14.01.2026

Все отлично. Обращался по поводу справки в ГИБДД. Все очень быстро, без очередей. Очень близко к метро. Удобно. Могу смело рекомендовать.
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
п
Логотип

27.01.2026

Хочется поделиться положительным впечатлением от посещения вашей клиники. Всё прошло замечательно: начиная от приветливого персонала на ресепшене и заканчивая профессиональным отношением врачей.
М
Логотип

22.03.2026

Проходил водительскую медкомиссию и справку 29н , все отлично , рекомендую
Г
Логотип

06.02.2026

Персонал вежливый, позитивный, профессиональный, отношение к клиентам на первый взгляд хорошее, на второй тоже. Специалист, я сдавала кровь, сделала все отлично! Рекомендую место.
А
Логотип

08.02.2026

Очень хорошая клиника, делаю там справку не первый раз, все быстро и качественно 👍🏻
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
n
Логотип

12.05.2026

Отличные специалисты,хорошо знают свое дело,вежливые и дружелюбные. По времени все очень быстро.
Е
Логотип

22.01.2026

Делала 21.01. Справку 1144Н. Все быстро и прекрасно.
Ю
Логотип

07.02.2026

Сегодня приходила делать справку 1144н, для физкультуры в ВУЗЕ. оформли все быстро, очереди не было, приняли сразу. Врач приятный, все обьяснил и поодержал беседу во время приема, все очень понравилось, буду обращаться за справками еще.
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
Е
Логотип

20.02.2026

Отличная клиника. Справку для гибдд получил буквально за 15 минут. Персонал очень вежливый😗
П
Логотип

14.01.2026

Очень удобная запись онлайн. Администратор перезвонил и подтвердили запись. Доброжелательный персонал. Без очередей. Все быстро и доступно. Приятная цена на услуги. Дешевле, чем в других клиниках. Буду ещё обращаться в данную клинику.
А
Логотип

18.05.2026

Постоянно сдаю здесь анализы — всегда приветливый персонал. Особенно хочу отметить Ларису: настоящий профессионал, взяла две пробирки всего за 6 секунд. Рекомендую 👍🏻👍🏻
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
В
Логотип

01.02.2026

все супер! обращалась за медкнижкой, персонал шикарный.
У
Логотип

07.01.2026

Проходил справку на водительское удостоверение, перед приездом написал в телеграмм и все мне подробно объяснили . Проверили все как надо. На ресепшене встретила девушка и все подробно рассказала,коллектив дружелюбный. Рекомендую.
S
Логотип

25.04.2026

Очень хороший центр всё понравилось рекомендую хорошие сотрудники вежливые 25.04.2026 привезла брать справку на соревнование.Все сделали быстро , вежливый персонал .
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
Х
Логотип

19.01.2026

На приеме я был с сыном 11 лет, делали ему справку 073у. Клиника удобно расположена, быстрое обслуживание, выбрал ее по срочности. На прием нас приняли вовремя. По итогу визита справку и результат ЭКГ мне выдали на руки.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
S
Логотип

17.02.2026

Нужна была справка для занятий фитнесом, записался в тот же день. За 15 минут сделали ЭКГ и справку, остался доволен.
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
И
Логотип

10.01.2026

В медицинском центре делала справку для замены водительского удостоверения. Все очень оперативно, удобный график работы, очень близко от метро, приветливый персонал! Рекомендую!
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
О
Логотип

25.04.2026

Быстро, вежливо, удобно и дешевле, чем в медцентрах Одинцово. В выходной день без очереди. Все заняло не больше 15 минут. Я очень довольна!
П
Логотип

21.04.2026

Проходила обследование по поводу щитовидной железы. Осталась довольна врачом Эллиной Игоревной, очень внимательный специалист. Эллина Игоревна ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Я рада, что попала именно к этому врачу, так как Эллина Игоревна уделила мне достаточно времени, посмотрела мои предыдущие обследования, всё объяснила, показала, успокоила. В целом прием прошёл в очень тёплой атмосфере, мне было комфортно, я видела заинтересованность врача. Теперь я нашла своего врача и буду ходить на обследование именно к Эллине Игоревне.
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
К
Логотип

15.01.2026

Отличный центр, каждый раз, когда необходима медицинская помощь, обращаюсь по данному адресу. Вежливый персонал, профессиональные доктора, чистое место!
N
Логотип

18.01.2026

Очень довольна сервисом.Всё быстро и без лишних проблем. Прошла медкомиссию и получила справку для водительского удостоверения. Персонал внимательный, процесс прошел гладко. Рекомендую!
П
Логотип

02.03.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за внимательный подход к моей ситуации. На приёме были подробно разобраны результаты анализов, объяснены причины их несоответствия с нормой. Особенно ценно, что врач не стала назначать гормональную терапию формально сразу, а учла особенности результатов анализов и возможные риски. Все рекомендации были понятны, аргументированы и даны с учётом моего возраста и планов на будущее. Отдельно отмечу спокойную атмосферу приёма и готовность ответить на вопросы. Чувствуется профессионализм и аккуратность в принятии решений. Очень рекомендую Рену Тельмановну как специалиста, который работает внимательно и системно.
М
Логотип

26.02.2026

Комфорт, отношение к клиентам, атмосфера, удобное расположение
П
Логотип

18.01.2026

Я обратилась за услугой: «УЗИ молочных желёз». Все в клинике очень вежливые, приветливые. УЗ-диагностика была проведена качественно и быстро! На все вопросы мне ответили, рекомендации дали. А главное, удобное расположение - рядом с домом (для кого-то прямо рядом с метро)! Спасибо! Обязательно за надобностью обращусь ещё раз, и к другим специалистам, чуть что, тоже.
С
Логотип

25.02.2026

Прошёл мед. комиссию на права за один день! Все быстро!
В
Логотип

22.01.2026

Все отлично
В
Логотип

12.05.2026

Очень хорошая клиника, чисто, врачи грамотные, проходил комиссию на ВУ получал справку 003, рекомендую
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
Н
Логотип

01.03.2026

не знаю какие там врачи, но мед. справку на права сделали быстро. народу никого.
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
А
Логотип

17.03.2026

По записи пришелс быстро все прошел, без очередей, все хорошо
А
Логотип

30.03.2026

Хорошая клиника рядом с домом, врач, который делал узи понравился, очень внимательный, подробно и понятно объяснил, и ответил на все возникающие вопросы. Большое спасибо!
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
Д
Логотип

26.03.2026

Я выбрала клинику из-за её расположения рядом с домом. Приём начался даже раньше. По итогу диагностики я получила заключение без фотографии. Клиника запомнилась мне удобным расположением.
А
Логотип

18.03.2026

Отдичное место. Быстро, рядом, ухоженный центр.
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
О
Логотип

17.01.2026

Выражаю благодарность вдминистратором и врачам. И хочу от всей души поблагодарить вас за сложную работу. Сегодня я проходила медкомиссию в М едицинском центре,, Гимед " Администраторы встретили приветливо, все объяснили и помогли сориентироваться. Врачи проявили заботу,внимательно выслушали,аккуратно провели осмотры и дали понятные реномендации. Такое отношение делает даже рутиную процедуру комфортной и спокойной. Спасибо вам за терпение, доброту и профессионализм. С благодарностью ,Ольга.
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
А
Логотип

14.02.2026

Прекрасное место, чтобы позаботиться о здоровье без стресса. Чисто, быстро и по-настоящему вежливый персонал. Чувствуется высокий уровень сервиса с порога. Рекомендую!
Л
Логотип

18.03.2026

В клинике была первый раз. Я выбрала её, потому что рядом живу. И ещё буду туда обращаться. Там чисто и аккуратно, сотрудники уважительные. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня раньше назначенного времени. Я довольна приёмом.
П
Логотип

07.05.2026

Позвонил в мед.центр Гимед и сразу получил ответ на мой запрос. Администратор приветливый. Врач внимательно выслушал и помог решить вопрос. Спасибо за помощь!
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
Р
Логотип

24.04.2026

- в "гимеде" был за медсправкой для водительского удостоверения. всё прошло быстро и качественно. персонал и специалисты очень вежливо делают свою работу. всё прошло так, как и описано на их сайте. 💯
П
Логотип

10.05.2026

Мне рекомендовали проверить почки из-за давления. Выбрал врача по территориальному удобству. Был приятно удивлен профессионализмом и детальным подходом врача. Так как у меня есть избыточный вес, понимаю, насколько нелегко было меня смотреть. Понравился открытый и доброжелательный прием у Эллины Игоревны, я получил нужные мне ответы, плюс Эллина Игоревна дала дополнительные данные, которые просил мой доктор. Однозначно рекомендую данного доктора.
А
Логотип

12.02.2026

Ходила на УЗИ срединного нерва с уровня карпального канала. Все прошло очень быстро. Весь медицинский персонал очень вежлив, что в наше воемя очень важно! Буду ходить сюда еще!
Г
Логотип

24.01.2026

Делали спортивную справку в бассейн. Всё отлично, быстро без очереди и без записи. Рядом полно парковок Плохо что 1. Не работают с детьми (сыну 13 лет отказали) 2. Нельзя сделать справку на права (нет нарколога и психиаотра)
А
Логотип

05.01.2026

Раз в месяц (по назначению своего врача) мне нужно сдавать анализы, и хожу именно сюда. Отличный персонал, никогда нет очередей на сдачу крови, что радует, и не нужно записываться заранее!
П
Логотип

03.02.2026

Узнала о Рене Тельмановне от подруги. Рекомендация была изумительная, поэтому решила записаться именно к ней. Женский вопрос очень щепетильный и хочется доверять профессионалу. На приёме врач была вежлива, лояльна к моим вопросам. Подробно объяснила каждый пункт. Провела осмотр на кресле, сделала рентген и назначила анализы, для того, чтобы выписать противозачаточные в дальнейшем. Осталось сдать анализы и придти на повторный прием, который с удовольствием я жду. Без страха и стеснения.
Е
Логотип

15.05.2026

Удобное расположение. Посещаю маммолога. Оперативно, быстро.
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
В
Логотип

20.05.2026

Понравились отзывы о клинике, и не зря) Была на приёме Рены Тельмановны. Прекрасный человек и профессионал своего дела, выражаю огромную благодарность. Очень аккуратно провела осмотр и УЗИ. Правильно подобрала лечение в короткие сроки) Также дистанционная консультация через клинику. Я очень рада, что попала на прием именно к ней. Всем советую! Также хочется отметить вежливых администраторов и уютную обстановку без очередей)
В
Логотип

24.02.2026

Рена Тельмановна проконсультировала меня. После направила на анализы. Она доброжелательная и профессиональная. Отмечу хороший подход и профессионализм врача. Я сдала нужные анализы.
С
Логотип

22.01.2026

Чётко и комфортно) Права уже получены. Удобное расположение ( не далеко от метро вроде) ) Время ожидания минимальное! Здорово что здоров ;)
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделать УЗИ брюшной полости ​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительные анализы ​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо.
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
Т
Логотип

07.04.2026

Посетили с мужем клинику, остались очень довольные. Профессионсльно, быстро, вежливо. Большое спасибо за работу. Будем советовать друзьям ваши услуги
y
Логотип

09.01.2026

Быстро, чисто, удобно
П
Логотип

30.01.2026

Сегодня сдавала кровь в этой лаборатории. И это был самый спокойный и комфортный опыт! Всё прошло быстро, без очередей. Медсестра - настоящий профессионал. Взяла кровь аккуратно, почти не почувствовала укола ​. И никаких синяков. В кабинете чисто и уютно. Очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать.
П
Логотип

06.05.2026

Прекрасный врач! Вылечила мне ВПЧ. 🥳 Ура! Сделали операцию, попила таблеточки, и вуаля, ВПЧ больше нет! Плюс грамотный специалист лечил меня от кучи болячек, названий которых я даже не знаю. И реально недорого. Сохранит ваш бюджет.
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
И
Логотип

07.02.2026

Без очередей! Максимально быстро прошел всех врачей и получил справку нужной формы. Цены - одна из самых приятных из аналогов. Удаленность от метро 5 минут
S
Логотип

11.02.2026

Вчера опять посещал клинику, уже в который раз.Как всегда, все на высоком, профессиональном уровне! Четко по времени, без суеты. Девочка на ресепшене умница. Врачи профессионалы. От метро 2 мин ходьбы. Однозначно рекомендую только сюда!!!
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
К
Логотип

28.02.2026

Удобное расположение, вежливый вый персонал
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
К
Логотип

20.03.2026

Обратилась за мед книжкой вчера, все быстро сделали , все очень внимательные, обстановка очень располагает, сотрудники очень вежливые, и что главное не так дорого как у других! Спасибо рекомендую данный мед центр
В
Логотип

24.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Кровь из вены брала врач Лариса - всё прошло просто идеально! Учитывая мои «тонкие» вены, для меня это редкость - обычно процедура затягивается.. а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку! 🙏 Отдельно хочу отметить персонал клиники: все очень вежливые и терпеливые, помогли разобраться со всеми вопросами! 😌
И
Логотип

03.02.2026

хороший мед. центр, приятный, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, рекомендую!!!
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!