Водительская справка для ГИБДД

№ 003-В/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинская справка для ГИБДД (форма № 003-В/У) — обязательный медицинский документ, который потребуется всем кандидатам и действующим водителям в случае:

- Поступления в автошколу для получение первого водительского удостоверения
- Замены водительского удостоверения после 10 лет стажа
- Открытия новой категории
- Начала работы, связанной с управлением автотранспортом
- Восстановления прав после лишения
- Наличии заболеваний, требующих дополнительного или периодического прохождения медкомиссии

Преимущества обращения в медицинский центр «Гимед»

- Вы получите справку в день обращения
- Прием специалистов без очереди и ожидания
- Наш центр обладает лицензией в соответствии с законодательством РФ.

Справка соответствует принятой форме, имеет необходимые печати выдавшего врача и медицинской организации и подходит для представления в любой отдел ГИБДД и МФЦ, автошколу, по месту работы и в другие организации на территории РФ.

Как поэтапно получить справку

Посетить в удобное время любой из медицинских центров «Гимед» в Москве, Троицке, Зеленограде или Одинцовском районе (г. Голицыно, Большие Вяземы).

При себе нужно иметь:

- Паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Посетить центр «Гимед» для прохождения специалистов и получения справки у терапевта.
С полученной справкой посетить наркологический и психоневрологические диспансеры по месту жительства, где в нее поставят соответствующие печати.

Справка действительна в течение 12 месяцев со дня получения. Это полноценный документ, по закону необходимый для обучения в автошколе, открытия новой категории или замены водительского удостоверения, работы на автотранспорте и предоставления в другие организации при необходимости.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Справка для тракториста-машиниста с НД/ПНД

3500 ₽

№ 071/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Л
Логотип

11.03.2026

в этом медицинском центре была первый раз, осталось очень хорошее впечатление🫶🏼 Вежливый персонал, чистота везде, а главное врачи-профессионалы, приемом и результатом осталась довольна
н
Логотип

26.01.2026

Была нужна справка сделали все очень быстро и дёшево, вежливый персонала, очередей вообще нет. Спасибо всему персоналу клиники Гимед за качественный сервис. Всем советую эту клинику
П
Логотип

19.01.2026

Необходима была срочно справка ​ 086/у для мероприятия, поэтому я искал клинику, где можно было сделать справку.
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
а
Логотип

01.04.2026

очень хорошая клиника,грамотный отзывчивый персонал ,можно обращаться смело
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
В
Логотип

09.02.2026

Профессионально, быстро и качественно предоставили все необходимые услуги! Спасибо!
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
М
Логотип

06.01.2026

Спасибо за быструю организацию приёма по поводу получения справки для водительских прав. Приняли в день обращения, в клинике провела 15 минут, что особенно ценно когда живёшь в мегаполисе. Приятная ценовая политика. Клиника в шаговой доступности от метро. Однозначно рекомендую!!!
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
П
Логотип

20.02.2026

Я обратилась в клинику на консультацию к маммологу Тагиевой Р. Т., врач мне очень помогла, сделала осмотр, написала заключение.
О
Логотип

11.01.2026

Очень удобно для меня расположено👍 Всегда чисто, уютно, несмотря на нынешние снегопады и непогоду. Воспользовалась услугами данного пункта Хеликс лаборатории в праздничные новогодние дни. Очень удобно, что он работал, тогда как многие другие были закрыты. Несмотря на раннее утро выходного дня сотрудники были доужелюбны, приветливы, работали чётко, быстро и профессионально. Особенно хочу отметить работу медицинской сестры👍Настоящий профессионал, тактичный и приветливый человек.
А
Логотип

07.04.2026

Все сделали быстро и чётко!
Д
Логотип

15.05.2026

Персонал очень вежливый. Врачи очень хорошие , сделали всё быстро и качественно. Рекомендую , если нужно быстро получить справку или посититьь врача !
В
Логотип

01.02.2026

все супер! обращалась за медкнижкой, персонал шикарный.
А
Логотип

05.04.2026

Нужна была срочно медицинская книжка для работы. Думала, будет морока. Но в Гимеде все организовано отлично: анализы, осмотры, флюшка — все в одном здании. Прошел медосмотр за два дня, включая сдачу всех мазков. Быстрее, чем я ожидала. Никаких нареканий!
Г
Логотип

07.05.2026

Обратился за справкой для замены водительского удостоверения. Никакой очереди. Приветливая, вежливая девушка в приемной, внимательная и доброжелательная врач. Через 15 минут уже вышел из медицинского учреждения с медицинской справкой в руках. Спасибо.
К
Логотип

12.02.2026

Прием прошёл замечательно и длился около 40 минут. Внимательный доктор. Она дала направление по тому, как мне действовать дальше. Я могу отметить у специалиста профессионализм. Видно, что у нее есть мануальный опыт. За этот визит доктор все изложила, поставила диагноз, ответила на все вопросы и направила на необходимые анализы. Она также назначила мне дальнейшую консультацию. Мне ее порекомендовали знакомые. На базе клиники можно сразу проконсультироваться с доктором и сдать анализы. Удобно, что не нужно дополнительно искать лабораторию.
Н
Логотип

11.04.2026

Отличное место Все быстро , четко и по хорошим ценам! Персонал отличный , в помещении чисто! Приходила сделать справку для гибдд по ф003, все прошло отлично! Очередей нету , очень рекомендую данное место! Спасибо!
И
Логотип

01.03.2026

Все, понравилось. Услугу оказали качественно, записывался на сайте заранее. Прийду ещё раз. Спасибо
А
Логотип

22.01.2026

Обращался за справкой для ВУ. Сделали все очень быстро и дешево. Профессиональные и вежливые специалисты.
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
А
Логотип

22.03.2026

Персонал вежливый и приветливый. Лаборант очень аккуратно взяла кровь, за жил отдельное спасибо! Время ожидания - зашла, оформили, сдала!
и
Логотип

28.01.2026

Получала справку для прав. Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!
Н
Логотип

06.05.2026

Оформляла справку для продления прав. Клиника очень приличная! Доступные цены. Администраторы вежливые и деликатные) доктор, вообще- Душка! По телефону всё объяснили подробно, и информация не отличалась, когда я приехала... Огромное спасибо за скорость и важность!
П
Логотип

08.04.2026

Записалась на обследование всех органов, Анастасия очень внимательно все проверила, нашла образования и дала рекомендации. Спасибо большое!
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
А
Логотип

20.04.2026

Прекрасное место для получения справок. Оперативное прохождение врачей
Н
Логотип

12.05.2026

Отличная организация, медосмотр прошел быстро. При обращении со справкой в ГИБДД моментально подтвердили! Рекомендую
м
Логотип

23.04.2026

Всё прошло очень оперативно, грамотно, вежливо. Персонал квалифицированный и внимательный. Рекомендую 👍.
В
Логотип

21.05.2026

Живу на районе около года и хожу в местное отделение Хеликса. Часто делаю различные процедуры, капельницы, уколы у Шаржан. Она делает все быстро, безболезненно и уверенно - чувствуется рука опытного врача
М
Логотип

30.03.2026

Оперативно сделали справку для ГИМС. Все понравилось, очередей нет.
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
П
Логотип

03.05.2026

Обнаружили полип в эндометрии на УЗИ ​ в другой клинике, обратилась в «Хеликс», чтобы подтвердить, врачу о диагнозе не говорила для объективности. В итоге все подтвердилось, врач тщательно осмотрела, прокомментировала предыдущие УЗИ из другой клиники, все прошло очень аккуратно и спокойно.
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
Н
Логотип

28.04.2026

Делал УЗИ коленного сустава, врач сильный!
М
Логотип

03.03.2026

Отличная медицинская клиника! Персонал вежливый! Цены доступные! Рекомендую 👍
к
Логотип

29.01.2026

29.01.2026 сдавали в Хеликсе анализы. Что понравилось в клинике : очень чисто, медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, оформление быстрое. Медперсонал очень вежливый и оперативный. Очень приятные акции. Ожидаем результаты уже завтра. Остались довольны) будем обращаться еще
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
И
Логотип

20.02.2026

Оказаны услуги быстро и в срок. Остался довольным оказанными услугами
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
A
Логотип

17.02.2026

Приехали с женой на УЗИ, очень хороший специалист Мадина , всё было профессионально, спасибо большое
Л
Логотип

01.02.2026

Оформляла мед справку для ГИБДД. Всё оперативно, приветливо и комфортно. Всё заняло не больше 10 минут. Чудесное место!!! Рекомендую
Э
Логотип

16.01.2026

Я хотела бы поделиться положительным опытом обращения в медицинский центр. Была приятно удивлена атмосферой уюта и профессионализма. Персонал вежливый и отзывчивый, а врач внимательно выслушал и объяснил все этапы обследования.
А
Логотип

14.05.2026

Хороший мед центр, персонал приветливый специалисты знают свое дело, рекомендую.
Е
Логотип

04.04.2026

Я выбрал эту клинику по цене и близкому расположению к дому. В кабинет УЗИ и в коридор общая дверь. И когда дверь открывается, виден пациент, который лежит на кушетке. Это не очень приятно. Там всё скомкано, мало места. А так везде чисто. По итогу я получил снимки и расшифровку.
Е
Логотип

17.01.2026

Необходимо была медицинская справка для продления водительского удостоверения. Записалась Нагатинская 26, прошла оперативно, очередей нет! Стоимость 1500руб.
П
Логотип

12.03.2026

Беспокоил повышенный пульс и одышка. Решила пройти УЗИ сердца ​, записалась в «Хеликс» Солнцево. УЗИ проводил врач-кардиолог. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил, объяснил причину моих проблем. Прием на УЗИ понравился, и поэтому сразу же записалась к врачу на консультацию для подбора лекарства. Назначенный препарат подошел идеально с первого раза. Тахикардия ​ ушла полностью, пульс держится в норме. Рекомендую кардиолога как вдумчивого профессионала, умеющего подбирать действительно работающую терапию.
Е
Логотип

22.02.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Очереди нет, вежливый персонал. Самое главное- очень быстро!
В
Логотип

26.02.2026

Все отлично 🔥
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
Д
Логотип

16.04.2026

Хорошее место, быстро сделали справку для марафона.
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
Z
Логотип

16.01.2026

Во-первых, отличная коммуникация. С сайта ссылка на телеграм, а в чате ответили и всё разьяснили за пару минут. (Накануне 2 дня потратил, чтобы дозвониться в муниципальную поликлинику. ). Во-вторых, сразу сообщили стоимость приёма и продллжительность. Это очень удобно. И, наконец, даже когда я приехал минут на 40 раньше, меня без проблем приняли. Они словом, всё понравилось. Спасибо!
А
Логотип

12.02.2026

Отличное заведение. Очень вежливые сотрудники
В
Логотип

12.01.2026

Были с ребенком на ЭКГ Врач очень вежливая, внимательная. Перед ЭКГ померили давление и послушали ! Заключение долго ждать не пришлось ! Девушка на ресепшене также очень вежливая! Клиника в шаговой доступности !
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
Е
Логотип

05.05.2026

Отличное место, если нужно быстро получить справку для ГИБДД. Обратилась сюда, потому что в городской поликлинике запись за месяц и далеко от метро. В клинике Гимед всё сделали очень быстро, без очередей. Находится прямо у метро, добираться удобно. Не нужно бегать по 5 разным кабинетам. Рекомендую, если нужна справка без лишней нервотрепки.
Е
Логотип

10.02.2026

Запись день в день, быстрое оформление справки.
С
Логотип

15.01.2026

Спасибо Вам, Вы настоящие профессионалы своего дела. Очень комфортный медцентр, все оперативно и с заботой
И
Логотип

21.03.2026

У меня давние проблемы с желудком, в поликлинике вечно одно и то же выписывают. В Гимеде по совету записалась к гастроэнтерологу. Консультация длилась полноценный час! Врач изучила старые обследования, расспросила про питание подробнее, чем я сама себе отчитываюсь. Назначила не просто стандартное УЗИ брюшной полости, а с определением функции желчного + фибросканирование печени. Никогда этого раньше не делала. Оказалось, есть начальные изменения в печени, о которых я и не подозревала. Теперь на новой схеме лечения и диете. Через месяц повторили эластометрию — есть улучшения! Это тот случай, когда современная диагностика реально меняет подход к лечению. Спасибо 💪
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
И
Логотип

20.02.2026

Быстро оказали услуги , приятная женщина брала анализ
А
Логотип

20.01.2026

Чисто , уютно , доброжелательный персонал . Записался по записи , приехал ко времени . Быстро прошёл и получил нужную справку )) Всем спасибо .
А
Логотип

13.02.2026

Пришел за справкой на спортивное мероприятие, нужно было и ЭКГ, а срок был сжатый. Оперативно все сделали, провели исследование и доктор даже дал дополнительные рекомендации! Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела!
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
А
Логотип

21.02.2026

Удобно расположенная рядом с метро, Д2 и автобусной остановкой клиника. Я ходила за справкой для бассейна. Персонал очень вежливый. Девушка сделала все четко, быстро, дружелюбно. Цена соответствует той, которую озвучили по телефону. Внутри помещение чистое, уютное, комфортное.
С
Логотип

20.03.2026

Отличный сервис, пришел перед закрытием сделать справку в ГАИ, все сделали, на высшем уровне! Вежливый персонал и удобное местоположение! Цена более чем адекватная!
П
Логотип

12.03.2026

Я обратилась к врачу, т. к. заболела в положении. Очень переживала за себя и за своего малыша. Но, поговорив с врачом, я успокоилась. Выписал такое лечение, которое безвредно малышу. Потому что очень ранний срок. Могу сказать, очень грамотный врач. Я буду рекомендовать всем знакомым. Ведь молодых и полезных очень мало.
н
Логотип

17.03.2026

Спасибо за прием! Все очень быстро, четко! Спасибо за обслуживание, советую это место
П
Логотип

21.02.2026

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Уже года два сдаю анализы ​ в этой клинике.
D
Логотип

03.03.2026

Очень вежливый персонал, помогли записаться, приняли в назначенное время и без очередей. Все подробно объяснили 👍 Рекомендую!
И
Логотип

02.03.2026

Обратилась в данный центр за справкой для водителтских прав, все очень быстро , вежливый персонал, проконсультировали и оформили , спасибо, рекомендую, буду обращаться еще
К
Логотип

09.02.2026

Хороший центр анализов, очереди нет с утра в будни, все делают быстро и вежливо. Везде все чисто. Акции бывают хорошие. Радует что близко к дому.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго всем вечера....прекрасное и позитивное место....приехала с детками по своим вопросам мало того что очень оперативно и быстро и качественно решили все ещё и деткам было совсем не плохо и водичка и туалетная комната.....спасибо по едем ещё обязательно....и очень шагово доступно с метро....
П
Логотип

23.02.2026

Очень понравилась клиника! Сдавала здесь кровь. Очереди не было. Впервые так быстро и совершенно безболезненно взяли анализ ​. Я была приятно удивлена. Результат пришёл буквально через день.
Л
Логотип

27.02.2026

Быстрое обслуживание, консультация по существу. Персонал приветливый, ненавязчивый. Всё только по запросу
А
Логотип

22.01.2026

Специалист вежливый и грамотный. Он сделал УЗИ, быстро отдал описание. Клиника расположена от метро в шаговой доступности. Я выбрала её как ближайшую. Если понадобится, буду ещё туда обращаться.
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
A
Логотип

04.05.2026

Обращалась за справкой на водительское , после смены фамилии. Все заняло 10 минут, возвращаться не нужно. Администратор вежливый, учтивый, для тревожников самое то😁 все четко и по делу, никаких лишних движений) Доктор тоже вежливый, по делу, без лишних действий, вопросов) очень ценю такое отношение. остались приятные впечатления после визита.
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
Е
Логотип

09.05.2026

Нужна была медкнижка для работы, быстро прошел все процедуры и дали справку. Очень хорошо!
В
Логотип

13.05.2026

Обращалась для получения справки для работы с гостайной, записалась, пришла в назначенное время, все прошло отлично, быстро, без проблем, распечатали копию лицензии, однозначно рекомендую. Спасибо!
П
Логотип

20.04.2026

Я обратилась в клинику по поводу эластометрии печени ​. На ресепшен приветливо встретили, и сразу же я попала к врачу УЗИ ​ на приём. Сделано было все быстро и квалифицировано. Врач все объяснила по поводу результатов.
А
Логотип

03.02.2026

Все отлично
Б
Логотип

30.03.2026

Хорошие акции . Всем советую!!!
к
Логотип

20.02.2026

Хорошая клиника! Пешая доступность всего 5минут от метро Полежаевская. Персонал на высоте, грамотные специалисты, время ожидания минимальное. При входе в клинику, встречает улыбчивый администратор и распологают к хорошему настроению. Анализы можно сдать тут же, без проблем и готовность на следующей день. Есть обратная связь с клиентами, очень важно, это забота о своих клиентах. Посоветовал своим родственникам и друзьям обращатся, там большой спектр услуг.
Д
Логотип

26.03.2026

Я выбрала клинику из-за её расположения рядом с домом. Приём начался даже раньше. По итогу диагностики я получила заключение без фотографии. Клиника запомнилась мне удобным расположением.
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
А
Логотип

12.04.2026

Ходил сюда уже несколько раз, все нравится. Ожидание недолгое, все чисто, берут кровь аккуратно, нигде ничего не пропадает)