Водительская справка для ГИБДД

№ 003-В/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинская справка для ГИБДД (форма № 003-В/У) — обязательный медицинский документ, который потребуется всем кандидатам и действующим водителям в случае:

- Поступления в автошколу для получение первого водительского удостоверения
- Замены водительского удостоверения после 10 лет стажа
- Открытия новой категории
- Начала работы, связанной с управлением автотранспортом
- Восстановления прав после лишения
- Наличии заболеваний, требующих дополнительного или периодического прохождения медкомиссии

Преимущества обращения в медицинский центр «Гимед»

- Вы получите справку в день обращения
- Прием специалистов без очереди и ожидания
- Наш центр обладает лицензией в соответствии с законодательством РФ.

Справка соответствует принятой форме, имеет необходимые печати выдавшего врача и медицинской организации и подходит для представления в любой отдел ГИБДД и МФЦ, автошколу, по месту работы и в другие организации на территории РФ.

Как поэтапно получить справку

Посетить в удобное время любой из медицинских центров «Гимед» в Москве, Троицке, Зеленограде или Одинцовском районе (г. Голицыно, Большие Вяземы).

При себе нужно иметь:

- Паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Посетить центр «Гимед» для прохождения специалистов и получения справки у терапевта.
С полученной справкой посетить наркологический и психоневрологические диспансеры по месту жительства, где в нее поставят соответствующие печати.

Справка действительна в течение 12 месяцев со дня получения. Это полноценный документ, по закону необходимый для обучения в автошколе, открытия новой категории или замены водительского удостоверения, работы на автотранспорте и предоставления в другие организации при необходимости.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Справка для тракториста-машиниста с НД/ПНД

3500 ₽

№ 071/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
А
Логотип

01.05.2026

Получила справку быстро.
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
С
Логотип

09.05.2026

Замечателтная лаборатория. Всегда приветливый и доброжелательный и приветливый персонал. Медсестры работают быстро и аккуратно. Никогда не видела очередей. Находят взаимопонимание с маленькими пациентами. Бывают хорошие акции. Рекомендую.
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
М
Логотип

26.01.2026

Всё получилось оперативно. Персонал вежливый. Близко к метро. Спасибо.
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
Р
Логотип

12.01.2026

Всё отлично, клиника хорошая , всегда чисто, персонал вежливый, всегда приветливые, цены доступные, 👍 здавал анализы, советую клинику , всем добра)
В
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, пришла по по записи, все сделали очень быстро и качественно. Рекомендую
b
Логотип

11.02.2026

Все хорошо, отличное обслуживание , вежливый персонал !
м
Логотип

27.01.2026

Сегодня приехали на прием в клинику и остались в большом восторге , врач Елена Аркадьевна терапевт грамотно проконсультировала ,прекрасный и добрый человек! Чутко и с пониманием помогла решить проблему, благодарим от всей души! И плюс клинике за отличный сайт,очень удобно и оперативно записались! Рекомендуем!
Н
Логотип

19.03.2026

Сдавала кровь с утра. Медсестра умничка, попала в вену с первого раза, даже синяка не осталось. В клинике идеальная чистота, бахилы на входе, гардероб. Видно, что только открылись и стараются для клиентов.
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
С
Логотип

16.01.2026

Проходил медкомиссию для справки охранника. Всё понравилось. Прекрасный персонал, быстрое оформление, приемлемые цены. Рекомендую Всем. Всегда буду обращаться. Хороший Медцентр. 15.01.25г. Снова проходил комиссию на справку охранника. Обслуживание очень быстрое, вежливое. Советовал в прошлом году коллегам, они тоже проходили в этом медцентре ,,ГИМЕД,, комиссию, остались довольны. Приятно обращаться. 15.01.2026г. Хочу выразить искреннюю благодарность вашему медицинскому центру. Не первый раз прохожу здесь необходимую комиссию и каждый раз остаюсь доволен. Сервис на высшем уровне, всё организовано максимально эффективно. Отсутствие очередей и быстрота обслуживания делают процесс прохождения комиссии максимально комфортным. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
р
Логотип

02.03.2026

Сделали нужную справку быстро, в комфортной обстановке и без лишних вопросов. Приятные специалисты из-за чего дискомфорта не испытал. В общем все понравилось.
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
о
Логотип

14.01.2026

Рекомендую. Получал справку для замены водительского удостоверения. Вежливый персонал. Приятные цены.
С
Логотип

28.04.2026

Получала справку для забега. Всё очень быстро. Приятная и Дружелюбная девушка администратор всё подсказала. Врач тоже всё подробно объяснил. Отличное место рядом с домом. С удовольствием обращусь ещё если потребуется.
Е
Логотип

21.01.2026

Очень быстро и профессионально!
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
О
Логотип

26.02.2026

Благодарю за оперативность оформления и сдачу анализов в утреннее время! Все чистенько, аккуратно и бережно) Персонал очень вежливый, коммуникабельный и клиентоориентированный, так держать!
И
Логотип

13.02.2026

Отличная лаборатория. Все быстро. Прекрасный персонал. Давно пользуюсь услугами.
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
А
Логотип

19.02.2026

Быстро и вежливо провели обследование и ЭКГ для выдачи справки на участие в спортивных мероприятиях. Рекомендую!
М
Логотип

16.03.2026

Пришли, сделали, ушли. Быстро без сложностей, Без очередей, обращаемся не первый раз, могу рекомендовать.
О
Логотип

06.02.2026

Всем доброго времени суток! Заканчивается срок действия водительского удостоверения - нужна медкомиссия. Обратился в свою поликлинику - предложили пройти квест - медкомиссия два дня в неделю по два часа, стоимость - космос. Благо есть "Гимед"- позвонил, спросил работают ли в субботу, получил положительный ответ. В назначенное время приехал-никаких очередей, приветливый персонал ,прошел медкомиссию за 15 минут, оплатил картой. Большое Спасибо, всех благ.
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
В
Логотип

22.01.2026

Все отлично
L
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место!!!! Меня встретил крайне вежливый администратор и быстро (и самое главное, простыми. словами объяснил мне куда и пройти и что сделать) По итогу быстро получил необходимую справку Оченб доволен визитом в данный медцентр✅
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
А
Логотип

14.02.2026

Очень быстрая регистрация. Быстро сделал справку по форме 1144н. Приятный персонал
Е
Логотип

08.04.2026

Наблюдаюсь в данной сети лаборатории уже очень давно. В основном это сдаю анализы. Но пару обращался к врачам и приходил на дневной стационар. Отделкние на Дмитровской очень нравится. Админы - пушка, кровь берут не больно и без синяков. Рекомендую
Е
Логотип

28.02.2026

Случайным образом выбрала данный центр. Обращалась за мед. справкой для замены водительского удостоверения. Встретили вежливо, провели необходимые тесты, предоставили документ. Все прошло лучше и быстрее, чем ожидала, рекомендую!
В
Логотип

26.04.2026

Очереди не было, персонал приветливый, сделали справку для продления водительских прав быстро. Отдельно отмечу, что находятся в помещении под вывеской Хеликс - заходите туда, Гимед это они же.
Е
Логотип

20.02.2026

Отличная клиника. Справку для гибдд получил буквально за 15 минут. Персонал очень вежливый😗
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
П
Логотип

15.01.2026

Очень нравится клиника своим добрым, вежливым отношением, врачи грамотные, администраторы вежливые, объясняют все очень доступно. Пришла сюда сначала по совету знакомой и теперь хожу только сюда с прошлого года, как только переехала в этот район. Вены у меня тонкие очень, и не все обычно могут их находить, а тут прихожу который раз, и все время попадали сразу. Везде все чисто, опрятно и спокойно.
М
Логотип

20.04.2026

В клинике доброжелательные сотрудники. Меня быстро и чётко записали на приём. Я записалась в эту клинику, потому что шла к определённому специалисту. Плюс сама клиника расположена недалеко от меня. И также устроили цены. Специалист УЗИ очень хороший. Я осталась довольна. Буду ещё туда обращаться.
К
Логотип

17.04.2026

Хорошее место, все оперативно, быстрое обслуживание, низкая цена. Удобное расположение (близко от метро). Помещение чистое. Квалифицированные и приветливые врачи. Всем рекомендую
С
Логотип

30.04.2026

хорошая, чистая и красивая клиника. Быстро сделали узи. Врач приятная!)
E
Логотип

18.04.2026

Очень удобно и быстро. Великолепный сервис, удобная локация и открыто почти 24/7.
П
Логотип

31.01.2026

Делал справку, все прошло отлично. От момента оформления заявки на посещение, до момента оказания услуги никаких нареканий.
к
Логотип

29.01.2026

Обращались с мамой в данную клинику для проведения узи - эхо. Приемом мама осталась довольна, врач все подробно объяснил, рассказал, по завершению исследования выдали протокол со снимками. Цена по сравнению с другими клиниками очень разумная. Советую!
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
К
Логотип

30.03.2026

Оформили быстро, цена устроила. Персонал вежливый
О
Логотип

15.05.2026

Мне нужно было пройти УЗИ артерий нижних конечностей. Медицинское учреждение я выбрала по скорости и расположению к дому. Мне ее предложил оператор, и я согласилась. Везде чисто и замечательно. Само обслуживание не очень. Внутри мне тоже не понравилось. Я считаю, нужно с уважением относиться к врачам. Специалист очень квалифицированная и хорошая. Меня принимала Джамалдаева. Выписку с печатью я получила.
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
С
Логотип

10.04.2026

Оперативно провели обследование и выдали справку для забега на марафон
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
П
Логотип

05.05.2026

Решил сходить на эхокардиографию сердца после поликлиники из-за проблем с давлением, чтобы исключить сердечно сосудистые осложнения. Потому что хотел решить проблему быстрее, чем ждать еще неделю до приема в бесплатной поликлинике.
V
Логотип

16.03.2026

Нужна была справка, сделали за 5 минут. Персонал вежливый, заботливый. Внутри всë чисто и аккуратно. Очередей почти нет.
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
В
Логотип

12.03.2026

Отличный медицинский центр. Нужна была справка для ГИБДД. Девушка в регистратуре все объяснила, ответила на мои вопросы, после чего Врач провела все обследования и выписала справку. Всё оперативно. Рекомендую данный медицинский центр
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
Э
Логотип

16.01.2026

Я хотела бы поделиться положительным опытом обращения в медицинский центр. Была приятно удивлена атмосферой уюта и профессионализма. Персонал вежливый и отзывчивый, а врач внимательно выслушал и объяснил все этапы обследования.
М
Логотип

13.03.2026

Сделала здесь ЭКГ. Очень быстро и недорого. Результат сразу же получила 👍
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
П
Логотип

01.03.2026

Я обратился в клинику, потому что мне нужно было быстро получить справку 086-у ​. Записаться удалось без проблем. Приняли меня вовремя. Сам приём прошёл быстро и организованно, без лишнего ожидания. Врач был вежливым и спокойным. Администратор на стойке также оставил приятное впечатление. Общались корректно и доброжелательно. В целом визитом я остался доволен. Сервис на хорошем уровне.
П
Логотип

10.05.2026

Мне рекомендовали проверить почки из-за давления. Выбрал врача по территориальному удобству. Был приятно удивлен профессионализмом и детальным подходом врача. Так как у меня есть избыточный вес, понимаю, насколько нелегко было меня смотреть. Понравился открытый и доброжелательный прием у Эллины Игоревны, я получил нужные мне ответы, плюс Эллина Игоревна дала дополнительные данные, которые просил мой доктор. Однозначно рекомендую данного доктора.
Я
Логотип

17.01.2026

Персонал очень вежливый. Приятное общение и отношение к людям. Быстрое обслуживание. Новый, чистый и уютный мед центр. Комфортное расположение у метро (я посещала центр у м. Домодедовская). Необходимо было сделать справку для ГИБДД для получения водительского удостоверения. Нашла этот центр и очень рада, стоимость услуги практически минимальная, по сравнению с другими центрами с данной услугой🙌
А
Логотип

10.02.2026

Были на приёме у кардиолога Клименко О.В все очень понравилось, сразу же сделали ЭКГ и расшифровать. Будем рекомендовать
Т
Логотип

21.02.2026

Очень вежливый персонал, девушка на ресепшене помогла разобраться со всеми анализами, которые мне нужно сделать. Врач, которого я посещала очень вежливый человек и грамотный специалист, даже дал какие-то рекомендации по здоровью, хотя я вообще приходила за справкой для учебы 086. Спасибо за такую качественную работу, доступные цены и ориентированность на клиента 🙏🏻❤️
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
v
Логотип

24.05.2026

Все как заявлено на сайте. Проходила медкомиссию на водительские права - продление.
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
М
Логотип

01.05.2026

Обслуживание на высоте👍, персонал вежливый. Все оперативно сделали
П
Логотип

28.01.2026

Отличное место. Вежливый, грамотный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Все быстро, четко и качественно. Приятным бонусом стало удобное расположение: 2 минуты от метро.
d
Логотип

27.01.2026

Здравстуйте, оставляю отзыв о клинике на Полежаевской. Связался по номеру телефона администратор записал меня на удобное время. В назначенную в дату пришел и проконсультировался с врачом. Он назначил лечение. Всем доволен, рекомендую👍
О
Логотип

13.01.2026

Всем привет, мне очень понравилось, все вежливые и добрые, пришол без предварительной записи, приняли без проблем, я остался доволен.
А
Логотип

03.02.2026

👍 очень хорошо, пойду ещё, быстро, без записи и очередей, доброжелательный персонал, дешевле чем в других клиниках, удобная парковка
П
Логотип

28.03.2026

Была на первичном приеме, который вела Рена Тельмановна. Сама клиника понравилась, девушка на ресепшене очень милая, подсказала по ценам и анализам. От разговора с врачом остались приятные эмоции, как будто поговорила со старшей сестрой. Мы только начали обследование, но чувствуется доверие к врачу и желание делиться своими переживаниями. Спасибо!
н
Логотип

26.01.2026

Была нужна справка сделали все очень быстро и дёшево, вежливый персонала, очередей вообще нет. Спасибо всему персоналу клиники Гимед за качественный сервис. Всем советую эту клинику
А
Логотип

12.02.2026

Отличное заведение. Очень вежливые сотрудники
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
С
Логотип

25.05.2026

Делал справку по форме № 003-В/у для замены водительского удостоверения. Клиника находится в удобном расположении, недалеко от метро коломенская. Сделали все качественно и быстро и по приемлемой цене без очередей!
П
Логотип

08.01.2026

Не первый раз обращаюсь в клинику «CMD», там работают хорошие врачи и вежливые администраторы, которые всегда помогут с записью. Очень советую гинеколога Рубцову Светлану Владимировну, она очень грамотный специалист. Всё подскажет, расскажет, назначит правильное лечение при необходимости. Также в клинику можно записаться день в день, что очень удобно. Есть экспресс-анализы, результаты которых приходят за несколько часов. Качественные аппараты УЗИ ​. Советую!
А
Логотип

17.01.2026

Выбрал именно это место просто случайно по информации в сети интернет. Остался в полном восторге от профессионализма всего персонала. Всем заинтересованным: рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
К
Логотип

07.05.2026

В клинике был приветливый и доброжелательный персонал, а также было очень чисто и уютно. Записалась на прием быстро , также очень понравились цены и качество оказанных мед услуг, врачи знают свое дело, все четко объяснили и решили проблему! Рекомендую
П
Логотип

04.01.2026

Врач осмотрела меня и провела консультацию. Все очень понравилось. Рена Тельмановна все подробно объяснила и была очень внимательна. Обязательно приду к ней ещё раз, спасибо ей большое. Качественная аппаратура.
А
Логотип

19.05.2026

Все прошло отлично, добрые врачи
г
Логотип

23.04.2026

Хорошие врачи и персонал, которые во всем помогут, все анализы готовы к сроку!)
г
Логотип

01.02.2026

Хочу выразить благодарность этой клинике.очень хорошие профессионалы, отзывчивый коллектив.обесняют очень просто,понятно.особо хочу отметить мед сестру Шаржан,у которой золотые руки,медсестра от бога.я тонких не встречала лет пятнадцать.оченнь советую эту клинику
А
Логотип

28.01.2026

Специалист с ходе приема полностью объяснила мои проблемы, выписала направление на анализы и на УЗИ. Рена Тельмановна вежливая, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Доктора я выбрала по отзывам. Клиника уютная, ремонт хороший.
А
Логотип

14.01.2026

Отличный мед центр, легко найти, приятный персонал, пришёл и буквально через 5 минут справка была уже на руках, отличные специалисты.
Д
Логотип

20.02.2026

Быстро и без лишних вопросов!!
М
Логотип

12.02.2026

Отличная клиника,сделали что от них было нужно причем очень быстро За справками буду обращаться сюда 5 из 5
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
V
Логотип

12.05.2026

Отличное место, быстрое и качественное оказание услуг, всё понравилось. Персонал приятный в общении. Специалисты на высшем уровне. Всё супер!
С
Логотип

12.03.2026

Без очереди и за считанные минуты сделал справку 003 в/у для замены водительского удостоверения, компанию видно в госуслугах.
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
m
Логотип

28.01.2026

Все быстро, дружелюбно и понятно. Подсказали где получать другие документы, необходимые для трудоустройства!
П
Логотип

29.04.2026

Пришла на УЗИ ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению.
9
Логотип

09.04.2026

Удобное расположение в шаговой доступности от метро, приветливый персонал, быстрый прием, большой выбор проводимых анализов и обследований, адекватная стоимость. Очень понравилось общение с врачом УЗИ Коноплёвой Анастасией Александровной, всё доступно объясняла и было комфортно во время манипуляций.
7
Логотип

24.02.2026

Была приятно удивлена отсутствием очереди и стоимостью услуг))) Всем рекомендую! Очень вежливая, приятная, приветливая девушка администратор! Доктора оставили приятное впечатление, очень вежливые, тактичные, видно сразу, профессионалы! Спасибо, буду обращаться, при необходимости!
И
Логотип

05.02.2026

Отличное место. Получала справку для замены прав , сделали быстро и оперативно . Рекомендую !!!