УЗИ периферических нервов (одна анатомическая область)

100% остались довольны процедурой

2480 ₽

Процедура займёт
30 минут
Мгновенная выдача заключения
Для взрослых и детей

Можно обратиться к следующим специалистам:

УЗИ периферических нервов одной анатомической области — исследование, направленное на получение данных об анатомическом строении, наличии патологий, дифференциальную диагностику заболеваний периферических нервов — тех, которые не входят в центральную нервную систему и располагаются за пределами головного и спинного мозга.

Ультразвуковое исследование периферических нервов помогает выявить утолщение нервов, полиневропатию, установить сдавление нервов при туннельных синдромах, визуализировать степень травмирования, отследить послеоперационный период при хирургических вмешательствах, а также диагностировать новообразования.

Показания

arrow
Травмы тканей и костей конечностей

• Хирургические и ортопедические вмешательства

• Туннельные синдромы

• Полиневропатии

• Подозрение на опухоль нервного ствола

• Затруднение движений

• Нарушение чувствительности

• Контроль послеоперационного периода

Противопоказания

arrow
Процедура не имеет противопоказаний.

Подготовка к исследованию

arrow
Специальной подготовки не требуется.

Как проводится исследование

arrow
УЗИ парных периферических нервов проводится в положении лежа. Пациент освобождает от одежды исследуемую область (руки, ноги). Специалист наносит гель и накладывает датчик, периодически меняя его направление. В ходе исследования врач получает визуализацию нервного ствола в разных проекциях и оценивает состояние окружающих его тканей.

Процедура в среднем длится 30 минут. Пациент не испытывает дискомфорта и неприятных ощущений.

Результаты

arrow
Врач анализирует полученные данные и составляет заключение, которое сразу выдает на руки. При необходимости он порекомендует дополнительные консультации специалистов.

Вы можете пройти УЗИ в наших медцентрах:

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

УЗИ органов брюшной полости

3350 ₽

30 мин

УЗИ сердца (эхокардиография)

3900 ₽

30 мин

Эластография (эластометрия) печени

4700 ₽

30 мин

Отзывы

П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
Ю
Логотип

24.04.2026

Делала в центре «Хеликс» УЗДГ сосудов головы и шеи. Записалась именно туда по цене. Расположение удобное. Ожидание только было долгим из-за пациента передо мной, а так всё было хорошо. Врач УЗИ была очень заботлива. По итогу приема я получила документы по исследованию.
П
Логотип

25.02.2026

Я была на УЗИ органов малого ​ таза в первом триместре, врач очень внимательно все посмотрела, объяснила, запись очень удобная, также можно сдать кровь сразу, результаты приходят быстро.
Е
Логотип

04.04.2026

Я выбрал эту клинику по цене и близкому расположению к дому. В кабинет УЗИ и в коридор общая дверь. И когда дверь открывается, виден пациент, который лежит на кушетке. Это не очень приятно. Там всё скомкано, мало места. А так везде чисто. По итогу я получил снимки и расшифровку.
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
П
Логотип

06.03.2026

Я обратилась в это медицинское учреждение для прохождения эластографии. Медперсонал очень доброжелательный, высококвалифицированный. Ждать не пришлось, сразу выполнили процедуру. Быстро выдали результат. Буду однозначно рекомендовать это медучреждение своим знакомым. Сама тоже буду приезжать на разные процедуры. Огромное спасибо доктору УЗИ ​ Регель Светлане Александровне. Огромное всем спасибо!
П
Логотип

27.01.2026

Обратилась в клинику для обследования перед операцией. В списке заключений было УЗИ вен. Записалась к доктору за один день, в день приёма не пришлось ожидать, все прошло быстро, профессионально, доктор все рассказал.
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр иУЗИ​, всё объяснила, назначилаанализы​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу. Тактичное отношение, детальное объяснение при манипуляциях.
П
Логотип

04.01.2026

Делал УЗИ брюшной полости ​. Врач внимательная, всё доходчиво рассказала и объяснила. Профессионал своего дела. Буду обращаться к ней в следующий раз. Нашёл врача через сайт «ПроДокторов». Рекомендую!
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать. Внимательность, отношение к проблеме, задавала уточняющие вопросы.
П
Логотип

05.03.2026

Почувствовал болевые ощущения в области желудка и печени, решил сделать УЗИ органов брюшной ​ полости. Записался на прием, и в тот же день мне сделала УЗИ доктор Хубиева Фатима Алиевна. Очень вежливый доктор. Дала пояснения, рекомендации. Протокол обследования на руки выдала сразу же. На ресепшен сразу после приема оформил заявление на справку ​ для получения налогового вычета. В клинике чисто, уютно, персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую медцентр «Хеликс» на Полежаевской.
П
Логотип

08.04.2026

Беспокоит онемение пальцев, решила обследоваться на воспаление срединного нерва методом УЗИ, записалась на прием к Гончарову Д. С. Во время приема врач был внимателен, уточнял детали моего заболевания и проблемы, с которыми я обратилась. После обследования доступно объяснил причину проблемы и направил к нужному специалисту. Все в этой клинике на меня произвело хорошее впечатление, начиная с встречи и до получения результатов обследования.
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
Н
Логотип

03.02.2026

В клинике чисто и светло. На ресепшене девочки приятные. УЗИ-специалист Светлана Александровна внимательная. Она не спеша показала и рассказала всё по диагностике. По итогу я получила распечатку и снимки на руки. Я выбрала эту клинику, потому что рядом живу. Также вижу, что туда ходит много людей.
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
П
Логотип

31.03.2026

Я посетила клинику, чтобы сделатьУЗИ​ брюшной полости. Очень переживала перед обследованием, но врач сразу расположила к себе спокойным и внимательным отношением. Всё прошло комфортно и без спешки. Доктор подробно проводила исследование, внимательно смотрела каждый орган и по ходу объясняла, что именно она видит на экране. Мне понравилось, что врач не просто сделалаУЗИ​, а также ответила на мои вопросы и дала понятные рекомендации. Было ощущение профессионализма и заинтересованности в пациенте. После приёма я вышла спокойной, потому что получила чёткое объяснение результатов. В целом осталось очень приятное впечатление от визита в клинику и работы врача. Спасибо за внимательное отношение, аккуратность и профессиональный подход к пациентам.
П
Логотип

09.03.2026

Оксана Сергеевна внимательный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации. Рекомендую врача!
П
Логотип

20.04.2026

Я обратилась в клинику по поводу эластометрии печени ​. На ресепшен приветливо встретили, и сразу же я попала к врачу УЗИ ​ на приём. Сделано было все быстро и квалифицировано. Врач все объяснила по поводу результатов.
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
О
Логотип

14.05.2026

Я хочу выразить свою благодарность этой клинике за тёплый приём и оперативность. Меня записали на УЗИ в тот же день, и я была очень рада. Особенно хочу поблагодарить девушку на ресепшене за доброжелательность. Она была очень милой и внимательной. Я осталась в полном восторге от её работы. Также хочу выразить огромную благодарность врачу Самарской Эллине Игоревне за проведённое УЗИ молочных желез и подробные разъяснения. С огромным удовольствием буду обращаться сюда в случае необходимости. Спасибо большое!
П
Логотип

15.02.2026

Плановое обследование сосудов головы и шеи. Елизавета Викторовна качественно провела УЗИ и в процессе все подробно объясняла. Вопросов не осталось, все четко и понятно. Спасибо.
П
Логотип

09.02.2026

Я была у доктора 3 раза, изначально нашла её, кажется, на сайте ПроДокторов. В этот раз обращалась к гинекологу и планово, и по жалобам. В кабинете имелись все необходимые одноразовые расходные материалы. Мне очень понравилась врач, она внимательно выслушивает весь анамнез, деликатно относится ко всем вопросам и интересуется информацией даже вне жалоб. Например, Ольга Николаевна уточняет такие моменты, как витамин Д, железо, нет ли сопутствующих заболеваний и привыкания к каким‑то препаратам. То есть её лечение всегда плановое и помогает в решении проблем. Также на приёме врач проводила УЗИ и действовала очень деликатно. Мне нравится, что специалист тут же всё показывает на экране и рассказывает. Кроме того, ранее она посоветовала мне сделать УЗИ молочных желёз, которое я прошла у неё; доктор всё объяснила о результатах и сообщила, что не стоит беспокоиться. В целом я довольна консультацией, считаю, это грамотный специалист. Ранее мы с ней боролись с молочницей, а второй раз я приходила из‑за цистита, который Ольга Николаевна тоже помогла вылечить. При назначении терапии доктор подробно расписывает, как правильно его выполнять, указывает схемы и дозировки. Обычно приёмы начинаются без задержек, а времени и внимания мне уделяется более чем достаточно: Ольга Николаевна никуда не торопится и не отвлекается в процессе. В дальнейшем я продолжу обращаться к этому специалисту при необходимости, доверяю только ей своё женское здоровье. Если потребуется, стану советовать гинеколога своим знакомым.
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделатьУЗИ сердца​. Компетентный, вежливый, общительный и отзывчивый доктор. Внимательно выслушал, понял запрос и проблематику. Назначил дополнительныеанализы​ и нашел решение проблемы.
П
Логотип

25.03.2026

Оксана Сергеевна - очень внимательный и чуткий специалист. Наблюдаюсь у неё уже 4 года и регулярно обследуюсь, сдаю анализы и делаю УЗИ. С ней я чувствую, что моё здоровье правда под контролем. За это время Оксана Сергеевна помогла мне вылечить кандидоз, который перешёл на хроническую стадию, и внешние лечения уже не помогали. Она комплексно подошла к проблеме, изучила все анализы и назначила мне специальную диету, которая как раз мне и помогла. Очень благодарна ей за профессионализм и заботу!
С
Логотип

20.01.2026

Это человек,который лечит на УЗИ....Да,я все правильно написал..Кому нужно на УЗИ,только к Мухтару Рашидовичу и тогда,поймёте ,что я имел ввиду..Я думал,что такие врачи только в кино бывают...Спасибо вам большое,врач от Бога!
П
Логотип

17.04.2026

Обратилась к врачу на обследование УЗИ щитовидной железы. Денис Сергеевич очень внимательный специалист, ответил на все вопросы, очень степенный, спокойный, внимательный доктор. Однозначно рекомендую этого специалиста.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
П
Логотип

12.01.2026

Наблюдаюсь у Оксаны Сергеевны ещё со времён своей беременности, которую, кстати, тоже вела она. Специалист с большой буквы. Всю беременность поддерживала моё состояние и никогда не назначала лишнего. Оксана Сергеевна - очень грамотный специалист УЗД, которая смотрит очень качественно каждый раз. Всех знакомых тоже отправляю именно к ней. Делаю УЗИ 2 раза в год и доверяю врачу своё здоровье! Лаконичность рекомендаций. Грамотность. Вовлеченность в пациента.
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делалиУЗИ желудка​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты. Грамотный специалист.
В
Логотип

07.05.2026

Очень удобное расположение, часто бывают нужные акционные предложения. А недавно оперативно записали за час до визита на УЗИ. Все делают оперативно, не нужно никаких долгих ожиданий!
Е
Логотип

03.02.2026

Сделала узи, все отлично объяснили
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
Л
Логотип

28.02.2026

Здравствуйте. Очень понравился медицинский центр, отличная атмосфера, чисто, аккуратно. А специалист по УЗИ, Эллина Игоревна - просто восторг. Если понадобятся ещё анализы и исследования , обязательно вернусь сюда. Хорошее соотношение цена - качество.
К
Логотип

05.05.2026

Была на УЗИ сердца — остались только положительные впечатления. Врач очень вежливая и внимательная: всё тщательно посмотрела, подробно объяснила результаты и обратила внимание на особенности. Общение было лёгким и дружелюбным, без лишнего напряжения. В целом приём прошёл комфортно и профессионально, всё на высоком уровне.
П
Логотип

03.05.2026

Я обращалась к врачу, так как был поставлен синдром поликистоза яичников другим врачом. Выбрала этого врача, так как были очень хорошие отзывы на «ПроДокторов». Врач действительно оказалась замечательной: назначила только нужные анализы, провела УЗИ, объяснила реальные причины повышенного тестостерона. Отличное общение, объяснила все понятно и просто, замечательный врач!
П
Логотип

04.04.2026

Обратилась с частой одышкой, сильным сердцебиением. Захотела сделать УЗИ сердца. Выбирала по отзывам.
П
Логотип

22.02.2026

Посещала врача в феврале 2026 года, делали УЗИ сердца и легких. Доктор всё объяснил, показал, рассказал. Сразу понятно, что врач - профессионал своего дела. Однозначно врача рекомендую и сама буду приходить к Денису Сергеевичу.
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась заУЗИ щитовидной железы​, так каканализы​ недавно сдала, и один из показателей не очень хороший, решила обследоваться через УЗИ. Записалась к врачу после изучения отзывов. Время тоже было удобным. В клинике понравилось - чисто, тепло, светло, на ресепшен приветливо встретили, быстро оформили и направили к врачу. Врач уже меня ждал, провел необходимые процедуры внимательно, комментировал увиденное.
П
Логотип

30.03.2026

Нашёл клинику, когда понадобилась консультация терапевта совершено случайно в навигаторе, сразу же записали на ближайшее время. Клиника «Хеликс» сразу порадовала чистотой, вежливым персоналом и, главное, профессиональным приёмом доктора, его зовут Садраддинов Фуад Хасаевич. На приёме доктор всё выслушал и, просмотрев мои анализы ​, предложил сделать дополнительное УЗИ-обследование. После чего был сформирован план лечения, и я, получив четкие рекомендации, приступил к лечению!
А
Логотип

13.01.2026

Специалист по узи очень хороший. Девушка все подробно объяснила и показала, а так же назначила необходимые анализы, была первый раз в данном мед центре, все прошло на высшем уровне.
П
Логотип

17.05.2026

Длительное время присутствовал дискомфорт в груди, искала по отзывам хорошего маммолога и врача УЗИ. Записалась к Тагиевой Рене Тельмановне. Врач была очень внимательна ко мне, моей проблеме. Провела аккуратно осмотр, в этот же прием сделали необходимое УЗИ и меня сразу приняли на необходимые анализы. Врач подробно рассказала суть моего диагноза, протокол лечения, все нюансы. Впечатление о приёме только положительное. Буду рекомендовать Рену Тельмановну своим родным и знакомым. Компетентность врача, внимательность ко мне, моему состоянию и проблеме, чистота, оборудованность клиники, в один прием провели все нужные обследования.
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначилиУЗИ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке. Все понравилось, буду обращаться еще и друзьям посоветую.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога,УЗИ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно! Всё в превосходном уровне! Рекомендую!
П
Логотип

12.03.2026

Беспокоил повышенный пульс и одышка. Решила пройтиУЗИ сердца​, записалась в «Хеликс» Солнцево. УЗИ проводил врач-кардиолог. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил, объяснил причину моих проблем. Прием на УЗИ понравился, и поэтому сразу же записалась к врачу на консультацию для подбора лекарства. Назначенный препарат подошел идеально с первого раза.Тахикардия​ ушла полностью, пульс держится в норме. Рекомендую кардиолога как вдумчивого профессионала, умеющего подбирать действительно работающую терапию. Все понравилось, доктор вежлив и внимателен.
П
Логотип

06.02.2026

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы ​, органов малого таза, брюшной полости. Узист все сделала деликатно, подробно расписала заключение и дала рекомендации, что делать дальше, все отлично.
к
Логотип

29.01.2026

Обращались с мамой в данную клинику для проведения узи - эхо. Приемом мама осталась довольна, врач все подробно объяснил, рассказал, по завершению исследования выдали протокол со снимками. Цена по сравнению с другими клиниками очень разумная. Советую!
П
Логотип

17.02.2026

Я обратился к Фуаду Хасаевичу для прохожденияУЗИ сосудов​ шеи и артерий нижних конечностей, так каканализы крови​ показали повышенный холестерин. Врач не только сделал УЗИ, но и дал рекомендации по моей проблеме. Мне повезло, что врач оказался еще и кардиологом, и это как раз его специфика. Человеческие качества и профессионализм Фуада Хасаевича сразу бросается в глаза. Все доходчиво объяснил. Вне сомнений, обязательно порекомендую его как хорошего специалиста. Отношение и профессионализм.
К
Логотип

03.02.2026

Уже несколько раз посещала данный дц для сдачи анализов. Находится очень удобно, рядом с выходом из метро. Всегда оперативно принимали, без очередей. На ресепшене очень приветливая девушка. Проконсультировала по всем возникшим вопросам. Результаты пришли быстро, на почту, что большой плюс. Также можно сделать УЗИ. Рекомендую!
П
Логотип

17.02.2026

Пришла на приём подтвердить беременность. Доктор меня сразу приняла. Рассказала ей, что беспокоит, и после сделали УЗИ. Весь приём прошёл в спокойной обстановке. Очень рада, что выбрала этого специалиста! Милая, эмпатичная девушка. Я очень волновалась, но проконсультировавшись с доктором, ушла в полном спокойствии. Настоящий профессионал своего дела. Приду на повторную консультацию. 😌
П
Логотип

17.04.2026

Делал исследование вен нижних конечностей, хотел убедиться в отсутствии тромбоза. Попал на прием к Эллине Игоревне, чему очень рад. Специалист очень внимательный, сделалиУЗИ​, процедура прошла очень комфортно. Исследование провели с особой чуткостью, вниманием к деталям, порадовали результаты УЗИ. Врач объяснил всё понятно, посещением очень доволен. Смело рекомендую Эллину Игоревну, приятно попасть в руки специалиста, который настолько вовлечен в то, чтобы максимально оказать помощь! Внимательность, комфортное проведение исследования, вежливость.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
П
Логотип

07.03.2026

Была у Эллины Игоревны на приеме. Мне поставили диагноз в поликлинике «камень в желчном пузыре». Я решила перепроверить и сделатьУЗИ​ в частной клинике. Эллина Игоревна была очень внимательна, смотрела меня с разных сторон, всё объяснила, всё показала. Также обнаружила у меня полип, который не заметил врач в поликлинике. Эллина Игоревна подробно ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Я осталось очень довольна приемом и врачом. Побольше бы таких внимательных, душевных врачей. Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую данного врача знакомым. Очень профессиональный подход, внимание к деталям. Доброжелательное, терпеливое отношение к пациентам.
Д
Логотип

28.01.2026

Прием мне понравился. Специалист сделал мне УЗИ, разобрал мою ситуацию и выдал заключение. У Дениса Сергеевича есть желание помочь пациенту. Данного врача я могу рекомендовать.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
Ю
Логотип

20.01.2026

Отличный доктор. Обстоятельно и понятно все объяснил. Делал УЗИ сердца и щитовидной железы. Доброжелательный. Дал хорошие рекомендации и советы. Однозначно рекомендую.
М
Логотип

29.03.2026

Довольна посещением. На узи меня направил хирург с болью в запястье. Врач тщательно провела исследование, уточнила, что беспокоит, что назначил хирург, помимо узи, какие анализы я уже сдала. Посоветовала из рекомендаций хирурга уже начать носить ортез.
П
Логотип

03.05.2026

Обнаружили полип в эндометрии наУЗИ​ в другой клинике, обратилась в «Хеликс», чтобы подтвердить, врачу о диагнозе не говорила для объективности. В итоге все подтвердилось, врач тщательно осмотрела, прокомментировала предыдущие УЗИ из другой клиники, все прошло очень аккуратно и спокойно. Все понравилось.
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
О
Логотип

19.04.2026

Сегодня была на приеме у доктора Регель Светланы Александровны! Делала узи вен нижних конечностей, врач провела приём максимально комфортно, сделала заключение, дала рекомендации. Рекомендую
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения! Отношение к пациентам, грамотный врач! Чистая, приятная клиника!
Ю
Логотип

30.03.2026

УЗИ сердца у Татьяны Михайловны прошло хорошо, доктор все тщательно посмотрела и подробно рассказала о результатах. На ресепшене тоже все было отлично, вежливо и доброжелательно.
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
П
Логотип

04.05.2026

У меня сложная ситуация с системным заболеванием. Так как срочно нужно было сделатьУЗИ сердца​, обратилась в первую доступную по месторасположению, времени приёма и цене клинику. Сразу попала на процедуру к очень грамотному специалисту. Очень профессионально провёл приём. Отношение к пациентам. Не просто для отписки, а с большим вниманием и разъяснением всех вопросов. Профессионал!
А
Логотип

01.03.2026

Была на УЗИ по беременности у Самарской Эллины Игоревны. В самой клинике очень понравилось: чистота, быстрое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, цены не завышены. Удобно наличие записи онлайн и расположение. Доктор специалист-УЗИ очень профессиональная, внимательная и вежливая. Оценила все параметры, объясняла все нюансы. Спасибо, нам с мужем очень понравился прием!
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделалиУЗИ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю! Всё!
в
Логотип

31.03.2026

Выбирала центр для мамы, ей нужно было проверить сосуды ног и сердца. Звонила, администратор очень подробно все рассказала про процедуры, записала так, чтобы между исследованиями был перерыв. Мама сказла, что везде встречали приветливо, в кабинете УЗИ даже подушку под ноги подложили, чтобы удобнее было. Результаты подробные, с заключением. Для пожилого человека такая забота очень важна. Спасибо за внимание! 🙏🏻
П
Логотип

26.02.2026

Обратились с нарушением цикла. Долго выбирали врача, так как был очень неудачный опыт и было важно найти бережного и тактичного специалиста. Доктор провел осмотр, УЗИ, назначил анализы и дал рекомендации. Да.
П
Логотип

25.01.2026

Мне необходимо было сделать УЗИ ​. Обратилась в одну из ближайших клиник в удобное время и попала на очень хорошего врача УЗИ. Врач компетентная, приём прошёл отлично, было вежливое и деликатное общение. Врач после обследования дала полезные рекомендации.
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
L
Логотип

01.03.2026

Была в Гимед 27.02.2026. В клинике чисто, приятно. Большой шкаф при входе где можно повесить верхнюю одежду. Вежливый администратор. Прекрасный врач узи. Подробно объяснила всё. Отличная клиника, без очередей. Меня все устроило, буду обращаться еще.
П
Логотип

20.02.2026

Пришла к доктору в ноябре, просто записываясь, у кого было свободное окошко в клинике. Но с первого приема доктор располагает к себе. И по сей день восхищаюсь этим доктором. Очень компетентная, внимательная, отзывчивая и просто замечательный человек и мастер своего дела. Всегда ведет очень аккуратно и с трепетом каждый прием. Приходила к ней не один раз и всегда теперь буду ходить. Наконец-то нашла своего врача спустя 5 лет. По моей ситуации всегда была на связи, всегда интересовалась самочувствием и переживала, как все пройдет. Спасибо огромное Вам, Ольга Николаевна, что все прошло хорошо. Это ваша заслуга. Не знаю, что бы делала без вас. Была у доктора как на УЗИ, так и на обычном приеме. Всегда выслушает, посоветует. Не назначает ненужного. Побольше бы таких докторов, как Ольга Николаевна. Прием проходит всегда тщательно, доктор никуда не спешит, пытается всегда помочь, выслушать. На приеме ощущаешь себя комфортно. И не боясь можешь рассказать все свои проблемы, с которыми пришел к доктору. Прием проходит всегда по времени, доктор не заставляет ждать.
И
Логотип

21.03.2026

У меня давние проблемы с желудком, в поликлинике вечно одно и то же выписывают. В Гимеде по совету записалась к гастроэнтерологу. Консультация длилась полноценный час! Врач изучила старые обследования, расспросила про питание подробнее, чем я сама себе отчитываюсь. Назначила не просто стандартное УЗИ брюшной полости, а с определением функции желчного + фибросканирование печени. Никогда этого раньше не делала. Оказалось, есть начальные изменения в печени, о которых я и не подозревала. Теперь на новой схеме лечения и диете. Через месяц повторили эластометрию — есть улучшения! Это тот случай, когда современная диагностика реально меняет подход к лечению. Спасибо 💪
П
Логотип

13.02.2026

Делал УЗИ ​ у врача Эллины Игоревны, все очень понравилось, советую, внимательный врач, найдет ко всем подход.
П
Логотип

26.03.2026

К Оксане Сергеевне я пришла с проблемой нарушения цикла, которая тянулась уже полгода. В других местах мне предлагали просто попить гормоны, не разбираясь в причинах. Оксана Сергеевна подошла к вопросу гораздо глубже. На первом приёме она провела очень аккуратный осмотр и сразу сделала УЗИ, комментируя всё, что видит на мониторе, так как для было важно понимать всё, что происходит в моём организме. Оказалось, проблема была в сильном дефиците определённых микроэлементов и стрессовом факторе, который «выключил» нормальную работу системы. Доктор назначила мне очень мягкую терапию и дала рекомендации по образу жизни, без агрессивных препаратов. В результате - цикл восстановился, а общее самочувствие стало лучше. Тактичный и грамотный специалист. На приёме себя чувствовала комфортно, не было ни осуждения, ни «страшилок».
П
Логотип

17.02.2026

Честно признаюсь, раньше как-то и не задумывалась, хотя частенько видела приглашения пройти диагностику своих внутренних органов, что это я могу сделать и самостоятельно, без направления врача. Недавно позвонила по телефону в лабораторию, которая недалеко от моего дома находится, и все разузнала, как и что для этого надо сделать. Перед тем как записаться на прием к врачу - прочитала отзывы пациентов Анастасии Александровне, доверие к врачу возникло до начала приема. Сразу записалась на прием в тот же день, получилось и быстро, и удобно. Назову даже адрес, куда я приехала - Солнцево, Производственная улица, дом 12, корпус 2. Лабораторию нашла быстро, без проблем. Она называется: клиника «Хеликс». Врач Анастасия Александровна Коноплева меня уже ждала и это было для меня очень приятно - приняла вовремя, без задержек. Врач помогла мне справиться с моим волнением, не торопила меня и даже похвалила, что я быстро, сняв верхнюю одежду, была уже готова к осмотру на аппаратуре. В общей сложности наУЗИ​ внутренних органов ушло где-то полчаса. Я сразу увидела, что врач очень квалифицированный, причем, что меня удивило: в отличие от других врачей ее же профиля Анастасия Александровна кое-какие изменения внутри органов назвала их сначала по-научному, а потом простыми понятными для меня словами. Для меня это было очень ценно. Что очень важно - в этот же день и результаты диагностики моего здоровья готовы были уже, а на другой день они с подробным описанием на мой телефон пришли. Вот я и описала в моем отзыве об этой клинике и ее враче Анастасии Александровне все, о чем хотелось бы мне рассказать. Мой совет: чтобы нам не болеть и не копить в себе разные болячки, надо самим о себе заранее беспокоиться и как я, на диагностику записываться. И потом жить спокойно на радость себе и детям своим. Анастасия Александровна, несомненно, профессионал своего дела и с большим практическим опытом работы + работает на новейшем современном оборудовании. Рекомендую ее теперь всем своим знакомым и родственникам.
П
Логотип

27.04.2026

Обратились к врачу с моим ребёнком, быстро нашли клинику, оперативно записались. Первое впечатление о враче отличное, во время приема подробно все спросили, профессиональный подход, очень приятная, все по делу, еще УЗИ сделали сразу, очень рекомендую! Профессиональный врач, приятный человек! Ушли, главное, с результатом и лечением! Профессиональный подход, приятное общение.
П
Логотип

27.01.2026

Нужно было сделать УЗИ для профилактики в первый раз, врач очень осторожно относилась, все объяснила и показала на экране, пойду на приём ещё много раз, всем советую. Отношение к пациентам на высшем уровне, вышла с полным пониманием анализов, все объяснили и разложили по полочкам.
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
П
Логотип

21.05.2026

Обращалась с задержкой менструального цикла. Оксана Сергеевна очень доброжелательная, вежливая, и с ней очень комфортно общаться. Очень внимательный врач, со своим взглядом и особым индивидуальным подходом к обследованию и лечению. На приеме она сделала мне УЗИ и ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации. Спасибо ей огромное. Рекомендую. 🙏🏻
П
Логотип

20.01.2026

Обращалась к Рене Тельмановне несколько раз, с проблемами с циклом и болями, была на осмотре и УЗИ. Все приёмы у неё проходили комфортно и безболезненно, врач грамотно объясняет проблему и отвечает на все вопросы, развеивает беспокойства. Назначили нужное лечение и анализы. Планирую и дальше обращаться к этому специалисту, в случае возникновения проблем. Однозначно, рекомендую Рену Тельмановну всем девушкам, для которых приём гинеколога это стресс, с ней вы этого не почувствуете. Профессионализм, чёткие ответы на вопросы, деликатность.
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
П
Логотип

12.04.2026

Большое спасибо доктору за УЗИ сердца! Всё быстро, аккуратно, по делу. Врач внимательный, умеет успокоить и всё объяснить. Процедура прошла комфортно, заключение выдали сразу. Однозначно буду рекомендовать этого специалиста знакомым!
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
П
Логотип

24.02.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за такой внимательный и профессиональный приём. Врач была очень тактичная и доброжелательная, с первых минут создала комфортную атмосферу. Всё объясняла очень доходчиво, постоянно уточняла, всё ли мне понятно, подробно рассказывала о каждом своём действии. Во время УЗИ показывала на экране, что именно мы смотрим, объясняла, что и как выглядит, благодаря чему не оставалось никаких вопросов или волнений. Также задавала дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину и ничего не упустить. Отдельно хочу отметить, что врач честно сказала, что по её части никаких проблем нет, и порекомендовала, к какому специалисту можно обратиться дополнительно. Очень приятно, когда врач не просто проводит осмотр, а действительно заинтересована в здоровье пациента. Внимательность, скрупулезность, честность.
А
Логотип

16.01.2026

Хочу выразить большую благодарность Рубцовой Светлане Владимировне. Делала 3Д УЗИ плода. Все показала, рассказала и объяснила. Мало того что виден опыт и профессионализм, так еще и такая человечная, приятная врач) Распечатала мне моего 🐯 и на флешку записала фото/ видео, дала дельные советы к материнству. Вообщем вышла из клиники с поднятым настроением! Спасибо!
И
Логотип

28.01.2026

Нужно было сделать УЗИ пупочной грыжи, в нашем районе оказалось это сложной задачей так как даже самы знаменитые мед. центры не делали данную процедуру, обратилась в Гимед и о чудо, врач УЗИ делает УЗИ мягких тканей, мне повезло запись была даже в день обращения, вежливая девушка по телефону записала на приём, а вежливый доктор всё посмотрел и объяснил. Посещение мед. центра оставило Толе положительное впечатление, если будет нужно обращусь ещё раз
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
Е
Логотип

16.01.2026

Отношение врачей отличное, оборудование тоже, везде чисто и аккуратно. Делал тут узи почек, быстро записали и в ближайшее время назначили. Сделали всё технично и точно.
П
Логотип

22.03.2026

Необходимо было срочно сделатьУЗИ брюшной полости​, так как были дискомфорт и боль в левой части живота. Нашла клинику неподалеку с отличными отзывами, записалась, приехала и не прогадала. В итоге сделала комплексное УЗИ. Врач Эллина Игоревна была внимательна. УЗИ провела качественно и подробно всё разъяснила. Очень понравился приём. Чётко по делу, внятно, понятно и подробно. Эллина Игоревна, спасибо за столь тёплый и доскональный приём. Всем очень советую.
Г
Логотип

18.03.2026

Решил заняться здоровьем и прошел в Гимеде комплексное обследование для мужчин. Честно, ожидал формального подхода, но ошибся. Терапевт сначала сначала долго распрашивал про образ жизни, про работу, потом составил план. Сделал УЗИ всего: простаты ( трансректально), щитовидки, брюшной полости, сердца, сосудов шеи. Больше всего впечатлило УЗИ простаты с эластографией - врач подробно обьяснил , что эта технология дает больше информации. Обноружили небольшое отклонение в сосудах, направили к неврологу . Весь процес занял дня два, но без суеты. Да, сумма вышла приличная, но я получил картину , а не кучк бумажек без обьяснений.Теперь знаю на что обращать внимание . Для мужчин, кторые тянут до последнего, очень советую такой чекап - оно того стоит
К
Логотип

02.04.2026

Тусовался с друзьями, неудачно упал, рука болела. Заскочил в Гимед сделать УЗИ мягкихтканей, думал, может, трещина. Быстро, без бюрократии. Оказалось, просто сильный ушиб. Врач посоветовал мазь. Топ, советую!
А
Логотип

09.05.2026

На приеме я была с ребенком, она делала УЗИ коленного сустава. Специалист очень понравился, приятный, профессиональный, внимательный. Клинику я выбрала по времени и месторасположению. По итогу мне выдали заключение.
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
Е
Логотип

25.02.2026

Очень хороший медицинский центр, удобное расположение, близко к метро. Ходила на прием к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне, прекрасный врач, сделала необходимые анализы, узи. Все чисто , оперативно. Доброжелательный персонал. Я пришла четко ко времени. Никаких задержек. Анализы получила на почту. Очень рекомендую врача и мед.центр.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуруУЗИ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место. Понравилась клиника, чисто, доброжелательный персонал. Буду рекомендовать своим знакомым.
П
Логотип

21.05.2026

Я обращалась к врачу перед посещением гастроэнтеролога. Необходимо былоУЗИ​ ЖКТ. Врач оставила исключительно положительные впечатления. Очень внимательно и детально изучала то, что было показано на мониторе, уточнила прошлый анамнез, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Дружелюбная и внимательная атмосфера, профессионализм.
П
Логотип

28.01.2026

Потерял вес. Лицо стало жёлтым. Сильно болела правая сторона живота. Знакомый врач сказал сделать фиброскан печени и УЗИ. Всё врач быстро сделал, разъяснил, даже успокоил, что не стоит нервничать. Дал пару советов. Да.