Эластография молочных желез

100% остались довольны процедурой

3300 ₽

Процедура займёт
30 минут
Мгновенная выдача заключения
Для взрослых и детей

Можно обратиться к следующим специалистам:

Эластография молочной железы — одно из самых информативных исследований молочной железы в области онкодиагностики. Метод основан на анализе эластичности тканей железы: известно, что злокачественные новообразования всегда имеют более жесткую структуру.

Для обследования молочных желез чаще всего выбирают компрессионную эластографию. Ее проводят одновременно со стандартным УЗИ: пациент практически не чувствует разницы в исследованиях, а диагностические возможности при этом значительно расширяются.

Показания

arrow
• Уточнение природы пальпируемого образования в молочной железе

• Дифференциальная диагностика кисты и фиброаденомы (доброкачественных новообразований)

• Уточнение характера непальпируемого образования

• Обследование регионарных лимфоузлов

• Наблюдение за состоянием тканей после оперативного вмешательства

• Мониторинг результатов консервативной диагностики


В вопросах патологии груди самообследование иногда играет решающую роль для успешной диагностики и лечения заболевания.

Противопоказания

arrow
Процедура не имеет противопоказаний.

Подготовка к исследованию

arrow
Специальной подготовки не требуется.

Как проводится исследование

arrow
Пациентка раздевается по пояс, ложится на кушетку и кладет руки за голову. Врач наносит гель и накладывает высокочастотный датчик, периодически меняя его направление.

Особенность проведения УЗИ с компрессионной эластографией заключается в том, что сканирование делится на две фазы: до надавливания и под давлением датчика. Иногда специалисты называют этот метод «ультразвуковым пальпированием». Врач получает изображение, на котором плотность тканей дифференцируется по цветам.

Поскольку обследование связано с обнажением груди, для прохождения обследования в нашем медицинском центре вы можете предварительно выбрать специалиста-женщину.

Результаты

arrow
Врач анализирует полученные данные и составляет заключение, которое сразу выдает на руки. При необходимости он порекомендует дополнительные консультации специалистов.

Вы можете пройти УЗИ в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

УЗИ органов брюшной полости

3350 ₽

30 мин

УЗИ сердца (эхокардиография)

3900 ₽

30 мин

Эластография (эластометрия) печени

4700 ₽

30 мин

Отзывы

П
Логотип

12.01.2026

Пришла сдавать анализы, толком не понимая какие. Понять, что мне нужно, помог хороший врач [...], который также порекомендовал прийти на УЗИ вен нижних конечностей к Гончарову Денису Сергеевичу. Всё понравилось. Приём вовремя. Клиника чистая. Исследование тщательное, есть понимание, куда двигаться дальше. Получила заключение и снимки. Буду рекомендовать клинику и доктора. Всё. Грамотный, аккуратный, образованный доктор.
П
Логотип

03.02.2026

Посещением клиники осталась довольна, УЗИ прошло спокойно. Врач произвела хорошее впечатление.
П
Логотип

22.01.2026

Воспалился локтевой сустав. Хирург в поликлинике поставил диагноз «бурсит», открыл направление наУЗИ​. Записаться на УЗИ в поликлинику на ближайшие дни просто невозможно, запись на 2 недели вперёд. Поэтому записалась в клинику «Хеликс» и уже на следующий день сделала УЗИ. Вежливая и аккуратная врач. Сначала собрала анамнез. Приём точно по времени. Цена за услугу приемлемая.
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделатьУЗИ брюшной полости​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительныеанализы​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо. Внимательность и профессионализм.
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
Е
Логотип

05.01.2026

Сегодня 5.01.26г я посетила впервые клинику, мне нужно было сделать узи вен нижних конечностей. Первое,это расположение клиники -рядом с метром,что очень удобно! Во вторых очень всё чисто и доброжелательный персонал. Ну и в третьих - Я осталась в полнейшем восторге от доктора узд Гончарова Дениса Сергеевича, выслушал меня, внимательно всё посмотрел, ответил на все мои вопросы, сразу видно профессионал своего дела. Всем рекомендую, не пожалеете.
П
Логотип

03.02.2026

Уже несколько лет сдаю кровь в данном ДЦ. Обычно нет очередей, а если есть, то все оперативно проходит. Удобно, что можно провести УЗИ ​, прием врача. У медсестры Ларисы очень лёгкая рука, безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Весь персонал очень дружелюбный! Спасибо!
П
Логотип

22.05.2026

Я в восторге от врача, как родная сестра. Делали УЗИ, комфортный осмотр на кресле. Сразу и безошибочно поставила диагноз. Все легко прошло. Грамотный врач, знающий свое дело. Хочется вернуться вновь. Спасибо большое. 🙏 Всем рекомендую. Все понравилось.
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ, Рене Тельмановне, после того, как у меня возникли проблемы с гормонами после отмены лечения. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась. Врач сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои вопросы и подробно на них ответила. Она дала полезные советы, объяснила, на что обратить внимание, и провела обследование очень профессионально. В целом приём прошёл спокойно и информативно, чувствовалась забота о пациенте. Особенно приятно, что врач проявляет внимание и искренне помогает, а не просто делает процедуру. Очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
П
Логотип

21.01.2026

Сделаванализ крови​ в этом же отделении, появилась необходимость сделатьУЗИ почек​, дочь, пользуясь услугами этого отделения, записала меня к врачу Коноплёвой. Врач очень внимательна и доброжелательна, расспросив о причинах обращения, тщательно провела исследования. После окончания провела сравнительный анализ с результатами предыдущих исследований. Дала рекомендация к каким специалистам далее обратиться. Не только рекомендовать буду, но и записалась к ней на следующие обследования. Доброжелательно, чётко и по делу.
П
Логотип

30.04.2026

У меня начались боли в животе, и меня направили к врачу-гинекологу. Прочитала отзывы и решила прийти именно к этому врачу. Оксана Сергеевна весь прием была вежливой, доходчиво объяснила. Мы сделали УЗИ и взяли анализы. Анализы она брала аккуратно, без дискомфорта. Мне понравилась Оксана Сергеевна, очень добрая, понятно все объяснила, вежливая и просто замечательная! Помогла решить мою проблему по гинекологии.
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
П
Логотип

12.01.2026

Хотела сделатьУЗИ почек​. Врач очень приветливая. Отвечает на любые вопросы. Все подробно рассказала. Быстро оформила распечатку. Понравилось все! Сама клиника, врач и девушка на ресепшен позитивные. После посещения клиники ушла в хорошем настроении и на позитиве!
Д
Логотип

11.04.2026

Просто хорошая клиника. Чисто, уютно, приятный персонал на ресепшене. Делал УЗИ почек — быстро и качественно. Результаты с расшифровкой выдали сразу. Если что-то заболит еще — приду сюда.
N
Логотип

22.03.2026

Хочу выразить большую благодарность Ольге Николаевне!!! Была на приеме,на УЗИ,врач уточнила не обследовала ли я когда-нибудь Щитовидную железу и посоветовала проверить. Сдала все анализы которые врачназначила и сделала УЗИ,в итоге нашли большой узел в ЩЖ и теперь жду биопсию. Хочу сказать так же,что за последние несколько лет,пока были попытки забеременеть,я прошла очень много врачей,платно и по ОМС,много обследований,ни один врач,ни разу не назначил мне УЗИ!!! Спасибо огромное доктору за внимательность🙏🏻
П
Логотип

17.02.2026

Пришла на приём подтвердить беременность. Доктор меня сразу приняла. Рассказала ей, что беспокоит, и после сделали УЗИ. Весь приём прошёл в спокойной обстановке. Очень рада, что выбрала этого специалиста! Милая, эмпатичная девушка. Я очень волновалась, но проконсультировавшись с доктором, ушла в полном спокойствии. Настоящий профессионал своего дела. Приду на повторную консультацию. 😌
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
А
Логотип

01.03.2026

Была на УЗИ по беременности у Самарской Эллины Игоревны. В самой клинике очень понравилось: чистота, быстрое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, цены не завышены. Удобно наличие записи онлайн и расположение. Доктор специалист-УЗИ очень профессиональная, внимательная и вежливая. Оценила все параметры, объясняла все нюансы. Спасибо, нам с мужем очень понравился прием!
П
Логотип

03.05.2026

Экстренно пришлось искать клинику с гинекологом и УЗИ, день в день смогла записаться сначала в [...], а позже и в медицинский центр «Гимед» на Юго-Западной. Понравилось, что врач четко изложила возможную проблему, сразу осмотрела меня, дала рекомендации. Очень благодарна Рене Тельмановне за честность и за компетентность, была готова ко всему, но она смогла внушить веру в лучшее по моей ситуации со здоровьем. Врач меня успокоила, и я смогла выдохнуть. 🙏
П
Логотип

08.04.2026

Беспокоит онемение пальцев, решила обследоваться на воспаление срединного нерва методом УЗИ, записалась на прием к Гончарову Д. С. Во время приема врач был внимателен, уточнял детали моего заболевания и проблемы, с которыми я обратилась. После обследования доступно объяснил причину проблемы и направил к нужному специалисту. Все в этой клинике на меня произвело хорошее впечатление, начиная с встречи и до получения результатов обследования.
Я
Логотип

12.03.2026

Делала тут фолликулометрию, чтобы отследить овуляцию. Все быстро, врач узист комментировал что видит, сразу результаты на руки. Удобно, что можно записаться на удобное время, а не как в поликлинике — хоть в обед!
М
Логотип

09.03.2026

Делали с дочкой узи органов малого таза. Врач ответила на все наши вопросы и дала необходимые рекомендации. Вежливая и очень квалифицированная врач!)))
И
Логотип

30.01.2026

Я в Центре Хеликс была на УЗИ голеностопного сустава. Посещала уже эту клинику, всё устраивает, поэтому снова записалась. Качество обслуживания цене соответствует. Уютно, чисто, все отзывчивые, добрые. Прием прошел хорошо, врач был отличный. Документы все по итогу исследования мне на почту прислали. Буду рекомендовать клинику.
Л
Логотип

06.01.2026

Хочу выразить благодарность за проведение процедуры УЗИ желчного пузыря с определением функции в диагностическом центре Гимед. Обследование проводил Гончаров Денис Сергеевич, всё было чётко. Были выполнены два исследования: сначала натощак, а потом через 30 минут после желчегонного приёма пищи. Денис Сергеевич объяснил, какой перекус подходит. Специалист доброжелательный, ответил на все мои вопросы. После обследования я получила подробное заключение и устные пояснения врача. Рекомендую эту процедуру в данном диагностическом центре.
В
Логотип

19.04.2026

Записался в эту клинику, потому что устроила цена и местоположение. Для меня она удобно расположена была. Проходил я УЗИ периферических нервов. Качество обслуживания замечательное, приняли по времени. Специалист УЗИ делал очень хороший, внимательно отнесся ко мне. По итогу исследования я получил заключение и снимки, всё как положено.
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделатьУЗИ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам. Понравилась искренняя заинтересованность врача в том, чтобы выполнитьУЗИ​ самым тщательным образом. А также разъяснения и рекомендации. Врач проконсультировалась с коллегами, чтобы порекомендовать список необходимыханализов​. Далее оставалась на связи, уточняя о самочувствии. Профессиональный и неравнодушный врач.
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
о
Логотип

03.03.2026

Прекрасная клиника! Я чувствовала себя очень комфортно во время приема. Врач-УЗИ оказалась большим профессионалом, поясняла мне все тонкости и во время приема. Обязательно обращусь сюда в случае необходимости
K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
П
Логотип

30.01.2026

Нас беспокоят боли в животе невыявленного характера. Гончаров Денис Сергеевич подробно посмотрел каждый орган моего ребенка, детально все описал, указал, какие деформации есть и на что обратить внимание. До этого врача были у многих УЗИ-специалистов, но они только по классике смотрели новообразование есть или нет, и на этом все, но так как боли продолжались, всё-таки мы нашли своего специалиста. Врач, который действительно любит свою работу и любит помогать людям. Спасибо Вам огромное. 🙏🏻
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
П
Логотип

27.01.2026

Обратилась в клинику для обследования перед операцией. В списке заключений было УЗИ вен. Записалась к доктору за один день, в день приёма не пришлось ожидать, все прошло быстро, профессионально, доктор все рассказал.
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
П
Логотип

07.02.2026

Начала подозревать у себя гиперфункцию щитовидной железы. Уже имела приятный опыт взаимодействия с «Хеликс», но в Рязани, была приятно удивлена, что он есть рядом со мной в Москве. Посещала данный филиал 2 раза в 2 разные смены (суббота и будний день). Смена в субботу больше запала в душу, возможно, связано со временем посещения. Было 2 молодых человека, один работал в процедурном кабинете. Кровь взял прекрасно, ничего не почувствовала и очень быстро. В будни ждала немного дольше (не больше 8 минут), так как на администрации и в процедурном работала одна девушка, но всё равно недолго. Также делала УЗИ ​, очень приятная врач, все объяснила, ответила на вопросы и очень дотошно, в хорошем смысле, посмотрела мою щитовидку во всех плоскостях и возможных углах. Запомнила, что её зовут Светлана, но, к сожалению, не помню отчество.
П
Логотип

22.02.2026

Обратилась к Ольге Николаевне в плановом порядке. Осталась очень довольна приемом. Сделала УЗИ, подробно рассказала о результатах. Дала назначения и рекомендации. Обязательно обращусь ещё раз и не один раз. Грамотный специалист. Очень располагает к себе. Очень комфортное общение. Чувствуется индивидуальный подход к пациентам.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать. Внимательность, отношение к проблеме, задавала уточняющие вопросы.
П
Логотип

18.02.2026

Обратилась на УЗИ ​ для прохождения ВВК. На приёме я не испытала стресса, что тоже очень важный критерий оценки.
П
Логотип

08.02.2026

Наблюдаюсь у онколога по поводу проблем с молочной железой. В рамках обследования нужно периодически проходитьУЗИ сердца​. Выбрала врача по отзывам в интернете и осталась довольна. Понравилось абсолютно. Очень благодарна! Только к нему хожу на прием! Очень внимательный и грамотный врач. Только у Фуада Хасаевича и делаем ЭХО-КГ. Сразу видно, врач - профессионал в своей сфере и живет своим делом. Большое спасибо ему!
П
Логотип

31.01.2026

Обратилась в клинику с плановым УЗИ щитовидки. Компетентный врач, уважительный, все подробно рассказал и отвечал на любые вопросы. Приятно чувствовать заботу и понимание, если ещё потребуется, обязательно обращусь к данному специалисту. Данным посещением осталась довольна и ушла с положительными эмоциями.
П
Логотип

17.02.2026

Честно признаюсь, раньше как-то и не задумывалась, хотя частенько видела приглашения пройти диагностику своих внутренних органов, что это я могу сделать и самостоятельно, без направления врача. Недавно позвонила по телефону в лабораторию, которая недалеко от моего дома находится, и все разузнала, как и что для этого надо сделать. Перед тем как записаться на прием к врачу - прочитала отзывы пациентов Анастасии Александровне, доверие к врачу возникло до начала приема. Сразу записалась на прием в тот же день, получилось и быстро, и удобно. Назову даже адрес, куда я приехала - Солнцево, Производственная улица, дом 12, корпус 2. Лабораторию нашла быстро, без проблем. Она называется: клиника «Хеликс». Врач Анастасия Александровна Коноплева меня уже ждала и это было для меня очень приятно - приняла вовремя, без задержек. Врач помогла мне справиться с моим волнением, не торопила меня и даже похвалила, что я быстро, сняв верхнюю одежду, была уже готова к осмотру на аппаратуре. В общей сложности наУЗИ​ внутренних органов ушло где-то полчаса. Я сразу увидела, что врач очень квалифицированный, причем, что меня удивило: в отличие от других врачей ее же профиля Анастасия Александровна кое-какие изменения внутри органов назвала их сначала по-научному, а потом простыми понятными для меня словами. Для меня это было очень ценно. Что очень важно - в этот же день и результаты диагностики моего здоровья готовы были уже, а на другой день они с подробным описанием на мой телефон пришли. Вот я и описала в моем отзыве об этой клинике и ее враче Анастасии Александровне все, о чем хотелось бы мне рассказать. Мой совет: чтобы нам не болеть и не копить в себе разные болячки, надо самим о себе заранее беспокоиться и как я, на диагностику записываться. И потом жить спокойно на радость себе и детям своим. Анастасия Александровна, несомненно, профессионал своего дела и с большим практическим опытом работы + работает на новейшем современном оборудовании. Рекомендую ее теперь всем своим знакомым и родственникам.
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
П
Логотип

19.04.2026

Был в [...] у врача-хирурга с болью в паховой области справа, врач назначилУЗИ мягких тканей​. Записался в поликлинику на 30-ое число, но решил не откладывать этот момент и записался в платную клинику на приём. УЗИ сделали, результат получил с описанием, благодарю за помощь и быстродействие! Рекомендую данную клинику и врача! Да, все было понятно разъяснено, делали как в лежачем положении, так и стоя, все понравилось, спасибо большое!
Л
Логотип

30.01.2026

Моя гинеколог назначила мне узи. Я искала где сделать ближе к дому узи. Нашла Гимед. Почитала отзывы. Записалась к Коноплёвой Анастасии Александровне. Я в восторге от врача! Какая же она умница! У меня была очень сложная ситуация по гинекологии. Было выставлено неутишительное заключение. Анастасия Александровна сказала нужно оперироваться. Сказала об этом очень корректно. Моя гинеколог из клиники "Мать и дитя" посмотрев заключение, назначила анализы. Меня прооперировали. Диагноз подтвердился. Я безумно благодарна Анастасии Александровне!!!!!! Можно сказать она спасла мне жизнь. Спасибо руководству за такого грамотного врача!
А
Логотип

22.01.2026

Специалист вежливый и грамотный. Он сделал УЗИ, быстро отдал описание. Клиника расположена от метро в шаговой доступности. Я выбрала её как ближайшую. Если понадобится, буду ещё туда обращаться.
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения! Отношение к пациентам, грамотный врач! Чистая, приятная клиника!
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначилиУЗИ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке. Все понравилось, буду обращаться еще и друзьям посоветую.
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
z
Логотип

10.03.2026

Нашла в Интернете недавно открывшийся медицинский центр Гимед недалеко от места жительства, чтобы пройти УЗИ сердца и шеи. Попала к доктору Фуаду Хасаевичу. Мне повезло! Спокойный, вежливый, внимательный, знающий свое дело врач! В процессе исследования комментировал важные для пациента аспекты, корректно давал советы. Большое спасибо! В случае необходимости буду обращаться к этому доктору.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
П
Логотип

12.03.2026

Беспокоил повышенный пульс и одышка. Решила пройтиУЗИ сердца​, записалась в «Хеликс» Солнцево. УЗИ проводил врач-кардиолог. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил, объяснил причину моих проблем. Прием на УЗИ понравился, и поэтому сразу же записалась к врачу на консультацию для подбора лекарства. Назначенный препарат подошел идеально с первого раза.Тахикардия​ ушла полностью, пульс держится в норме. Рекомендую кардиолога как вдумчивого профессионала, умеющего подбирать действительно работающую терапию. Все понравилось, доктор вежлив и внимателен.
П
Логотип

07.03.2026

Была у Эллины Игоревны на приеме. Мне поставили диагноз в поликлинике «камень в желчном пузыре». Я решила перепроверить и сделатьУЗИ​ в частной клинике. Эллина Игоревна была очень внимательна, смотрела меня с разных сторон, всё объяснила, всё показала. Также обнаружила у меня полип, который не заметил врач в поликлинике. Эллина Игоревна подробно ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Я осталось очень довольна приемом и врачом. Побольше бы таких внимательных, душевных врачей. Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую данного врача знакомым. Очень профессиональный подход, внимание к деталям. Доброжелательное, терпеливое отношение к пациентам.
О
Логотип

14.05.2026

Я хочу выразить свою благодарность этой клинике за тёплый приём и оперативность. Меня записали на УЗИ в тот же день, и я была очень рада. Особенно хочу поблагодарить девушку на ресепшене за доброжелательность. Она была очень милой и внимательной. Я осталась в полном восторге от её работы. Также хочу выразить огромную благодарность врачу Самарской Эллине Игоревне за проведённое УЗИ молочных желез и подробные разъяснения. С огромным удовольствием буду обращаться сюда в случае необходимости. Спасибо большое!
А
Логотип

29.03.2026

Хирург направил на УЗИ​ из-за боли в запястье. Врач-узист до начала обследования уточнила жалобы, обсудили, с чем могут быть связаны боли. Также врач спросила, что уже назначил хирург. Само…Читать ещё
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к доктору Самарской впервые. Нашла специалиста через интернет, понравились цена приёма и удобство расположения клиники — для меня недалеко было; поэтому записалась к ней. Врач предоставила все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки. Эллина Игоревна — очень хороший и внимательный врач, профессионал своего дела, мне понравилось всё! Доктор комментировала всё в процессе исследования, а также, конечно, показывала то, что было нужно, на экранеУЗИ​. По итогам она выдала описание и приложила к нему снимки. Результаты я получила своевременно, долго ждать не пришлось. Осталась очень довольна! Визит начался без задержек, вовремя, и продолжался около 30 минут, наверное. В общении специалист не использовала непонятные медицинские термины, всё было хорошо. Кроме того, она ответила на все вопросы, которые интересовали. На приёме я чувствовала себя прекрасно, можно сказать, отдыхала: общение с доктором было приятным, она очень любезная! Я обязательно буду обращаться к Эллине Игоревне снова, если понадобится. При необходимости я порекомендую её моим знакомым. Работу врача я бы оценила на "5".
П
Логотип

29.03.2026

Хирург направил наУЗИ​ из-за боли в запястье. Врач-узист до начала обследования уточнила жалобы, обсудили, с чем могут быть связаны боли. Также врач спросила, что уже назначил хирург. Само обследование проводилось тщательно. После обследования врач посоветовала дождаться результатованализов​, которые также назначил хирург. Также посоветовала из рекомендаций хирурга уже начать носить ортез. Общение, тщательность исследования, рекомендации.
Е
Логотип

03.02.2026

Сделала узи, все отлично объяснили
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась в клинику к доктору Рубцовой на УЗИ молочных желез и малого таза, всё прошло быстро и четко, дали много информации, врач очень понравилась, грамотная и вежливая! Благодарю! Чистота, доброжелательность.
Н
Логотип

29.01.2026

Делала узи .все прошло хорошо ,доступно объяснила и рассказал обо всем .
Т
Логотип

08.04.2026

Делала тут УЗИ щитоводки с эластографией. Переживала, потому что в другой поликлинике нашли узел и напугали. В Гимеде врач все перепроверил на современном аппарате, сделал эту самую эластографию, сказал, что все в порядке, просто наблюдать. Объяснил разницу в диагностике. Такой груз с плеч снял! Теперь только сюда)
П
Логотип

09.04.2026

Обратилась к врачу за профилактическим приемом как к гинекологу и как к врачуУЗИ​. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Чуткий и внимательный специалист. Сначала задала мне вопросы, потом осмотрела и дала подробное заключение. Внимательное отношение, доброжелательность, разъяснение и пояснение своих действий. Ответила на все мои вопросы. Мне все понравилось, буду обращаться еще.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
К
Логотип

05.05.2026

Была на УЗИ сердца — остались только положительные впечатления. Врач очень вежливая и внимательная: всё тщательно посмотрела, подробно объяснила результаты и обратила внимание на особенности. Общение было лёгким и дружелюбным, без лишнего напряжения. В целом приём прошёл комфортно и профессионально, всё на высоком уровне.
П
Логотип

17.04.2026

Обратилась к врачу на обследование УЗИ щитовидной железы. Денис Сергеевич очень внимательный специалист, ответил на все вопросы, очень степенный, спокойный, внимательный доктор. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
Г
Логотип

19.03.2026

Мне нужно было пройти УЗИ периферических нервов. Клинику выбрала по наличию диагностики, цене и расположению. Многие учреждения не делают такую диагностику. Местоположение очень удобное. Я очень довольна! Спасибо большое! Специалист очень внимательная и всё очень хорошо сделала. Клинику рекомендую.
П
Логотип

15.04.2026

Мой лечащий врач назначил комплекс исследований. Нашла клинику, где можно всё сразу пройти за приемлемую стоимость и недалеко от дома. Хочу выразить искреннюю благодарность Денису Сергеевичу за профессиональное и чуткое отношение. Я проходила комплексное исследование: УЗИ артерий нижних конечностей, эхокардиографию сердца и УЗДГ брахиоцефальных артерий. Это большой объем работы, но доктор справился блестяще. Особенно хочется отметить его тактичность и внимание. Врач объяснял каждый свой шаг, заранее предупреждал, что будет делать, и всё время спрашивал, комфортно ли мне. Процедура прошла в абсолютно спокойной, почти домашней обстановке, без стресса и спешки. Видно, что передо мной не просто оператор, а отличный специалист, который глубоко понимает свою работу. Теперь буду рекомендовать его всем знакомым и с удовольствием приду на прием снова.
П
Логотип

17.05.2026

Длительное время присутствовал дискомфорт в груди, искала по отзывам хорошего маммолога и врача УЗИ. Записалась к Тагиевой Рене Тельмановне. Врач была очень внимательна ко мне, моей проблеме. Провела аккуратно осмотр, в этот же прием сделали необходимое УЗИ и меня сразу приняли на необходимые анализы. Врач подробно рассказала суть моего диагноза, протокол лечения, все нюансы. Впечатление о приёме только положительное. Буду рекомендовать Рену Тельмановну своим родным и знакомым. Компетентность врача, внимательность ко мне, моему состоянию и проблеме, чистота, оборудованность клиники, в один прием провели все нужные обследования.
С
Логотип

25.03.2026

Обращался на УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Всё прошло ожидаемо. Приняли вовремя. В клинику обратился по близости к дому. Медцентр запомнился расположением. По итогу мне выдали чек и результат анализа.
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
П
Логотип

02.02.2026

Я неоднократно посещала клинику для проведения УЗИ ​ и получения справок ​ для бассейна и спортивных мероприятий. Запись быстрая, ожидание не более 5 минут, персонал приветлив и вежлив, цены лояльные.
Л
Логотип

28.02.2026

Здравствуйте. Очень понравился медицинский центр, отличная атмосфера, чисто, аккуратно. А специалист по УЗИ, Эллина Игоревна - просто восторг. Если понадобятся ещё анализы и исследования , обязательно вернусь сюда. Хорошее соотношение цена - качество.
П
Логотип

18.03.2026

Оксана Сергеевна - замечательный врач! Все рассказывает, объясняет все подробно, была дважды на приеме, очень понравилось! Делала у нее УЗИ, все показала и объяснила, выбираем правильное лечение. Очень рекомендую Оксану Сергеевну.
И
Логотип

06.04.2026

Роман Николаевич на приеме сделал мне УЗИ. По длительности все заняло минут 15. Все было по делу! Доктор внимательный. По итогу дал заключение. Клиника нравится и удобно расположена, часто ее посещаю.
А
Логотип

16.01.2026

Хочу выразить большую благодарность Рубцовой Светлане Владимировне. Делала 3Д УЗИ плода. Все показала, рассказала и объяснила. Мало того что виден опыт и профессионализм, так еще и такая человечная, приятная врач) Распечатала мне моего 🐯 и на флешку записала фото/ видео, дала дельные советы к материнству. Вообщем вышла из клиники с поднятым настроением! Спасибо!
П
Логотип

13.02.2026

Делал УЗИ ​ у врача Эллины Игоревны, все очень понравилось, советую, внимательный врач, найдет ко всем подход.
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.
П
Логотип

19.04.2026

Был наУЗИ сердца​. Врач Фуад Хасаевич тщательно провел диагностику, все подробно объяснил. Рад, что нашел грамотного ответственного доктора. Всем доволен, буду знать теперь к кому обращаться.
П
Логотип

04.04.2026

Обратилась с частой одышкой, сильным сердцебиением. Захотела сделать УЗИ сердца. Выбирала по отзывам.
П
Логотип

27.04.2026

На следующий день после тренировки почувствовал себя дурно, появилась боль в области сердца. Решил обратиться к врачу, тот назначилУЗИ​. Я поехал в клинику «Хеликс» в Солнцево на своей ветке метро. УЗИ делала Анастасия Александровна, профессиональный врач в этой области; лишь за 15 минут было установлено, что сердце «прекрасное» и волнение излишне. Я благодарен. Анастасия - настоящий профессионал, с интересным чувством юмора, характерным для врачей с большим стажем. Прекрасно знает, в чем может быть проблема, и с первого взгляда определяет ее. Или не определяет (мне в этом плане повезло).
П
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Садраддинову Фуаду Хасаевичу, врачу-кардиологу, за высочайший профессионализм и внимательное отношение! Доктор проявил настоящий талант врача: профессиональный подход, внимательность и умение точно поставить диагноз сделали визит комфортным и доверительным. ПроведённоеУЗИ сердца​ было выполнено качественно и подробно, благодаря чему врач смог сделать правильные выводы и дать точные рекомендации. Благодаря этому чувству себя уверенно и спокойно относительно своего здоровья. Отдельно хочется отметить доброжелательность и готовность выслушать пациента. Каждый мой вопрос встречал чёткий и понятный ответ, каждый нюанс состояния организма получил должное внимание. Это крайне важно для тех, кому важна уверенность в правильности выбранного лечения. Спасибо огромное за вашу работу, заботу и индивидуальный подход! Рекомендую всем своим знакомым и близким обращаться именно сюда за консультациями и обследованиями. Настоящий профессионал своего дела заслуживает самой высокой оценки!
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
П
Логотип

09.03.2026

Оксана Сергеевна внимательный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации. Рекомендую врача!
П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
С
Логотип

14.05.2026

Узи молочных желёз было проведено очень тщательно, приём прошёл в доброжелательной атмосфере. Всё понравилось. При необходимости буду снова обращаться к этому врачу.
М
Логотип

25.03.2026

УЗИ у Татьяны Михайловны прошло хорошо, доктор тщательно посмотрела, всю нужную информацию дала. В клинике тоже все устроило.
П
Логотип

08.01.2026

Не первый раз обращаюсь в клинику «CMD», там работают хорошие врачи и вежливые администраторы, которые всегда помогут с записью. Очень советую гинеколога Рубцову Светлану Владимировну, она очень грамотный специалист. Всё подскажет, расскажет, назначит правильное лечение при необходимости. Также в клинику можно записаться день в день, что очень удобно. Есть экспресс-анализы, результаты которых приходят за несколько часов. Качественные аппараты УЗИ ​. Советую!
Г
Логотип

18.03.2026

Решил заняться здоровьем и прошел в Гимеде комплексное обследование для мужчин. Честно, ожидал формального подхода, но ошибся. Терапевт сначала сначала долго распрашивал про образ жизни, про работу, потом составил план. Сделал УЗИ всего: простаты ( трансректально), щитовидки, брюшной полости, сердца, сосудов шеи. Больше всего впечатлило УЗИ простаты с эластографией - врач подробно обьяснил , что эта технология дает больше информации. Обноружили небольшое отклонение в сосудах, направили к неврологу . Весь процес занял дня два, но без суеты. Да, сумма вышла приличная, но я получил картину , а не кучк бумажек без обьяснений.Теперь знаю на что обращать внимание . Для мужчин, кторые тянут до последнего, очень советую такой чекап - оно того стоит
И
Логотип

20.01.2026

Рекомендую Сmd на ул.Бутырской. Находится рядом с метро.Быстрое вежливое обслуживание.Особенная благодарность доктору УЗИ Барханоевой М.И.Очень внимательный врач,отвечает подробно на все вопросы.
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
П
Логотип

20.01.2026

Очень сильное раздражение было. Неприятные выделения. Боль при мочеиспускание. Подруга посоветовала данного врача. Диагноз поставил врач мне сразу. Мы провели также УЗИ. Всё мне подробно врач показал, рассказал. Назначил очень выгодные комплексные обследования. Сразу, чтобы исключить любые подозрения. План лечения объяснил очень подробно. Впечатление в целом о враче самое что ни на есть хорошее. Врача буду рекомендовать всем. Очень добрый врач. Редкость такие. Был опыт с грубым врачом и не хотела приходить. Но тут все иначе. Все было аккуратно и безболезненно. А главное, теплота врача меня очаровала.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время