УЗИ печени с дуплексным сканированием сосудов печени

100% остались довольны процедурой

2300 ₽

Процедура займёт
30 минут
Мгновенная выдача заключения
Для взрослых и детей

Можно обратиться к следующим специалистам:

УЗИ печени с дуплексным сканированием — комплексное исследование печени, которое сочетает в себе стандартный протокол УЗИ и оценку состояния сосудов и кровообращения органа. Это один из самых информативных неинвазивных методов обследования печени, который позволяет в большинстве случаев выявить ряд патологий и выступить в качестве самостоятельного и определяющего в постановке диагноза и выборе дальнейшей тактики лечения.

Также УЗИ + дуплексное сканирование печени может значительно расширить диагностическую базу в сочетании с эластографией печени (исследование, которое помогает визуализировать участки фиброза и оценить его степень). Ультразвуковое исследование помогает специалистам получить данные о размерах, положении, анатомическом строении печени, выявить структурные изменения и патологии, а дуплексное сканирование направлено на выявление нарушений кровоснабжения, изменений в строении сосудов: утолщение стенок, наличие атеросклеротических бляшек, аневризмы и другие.

Показания

arrow
• Боли в области правого подреберья

• Нарушение стула

• Ощущение горечи во рту длительное время

• Изменение цвета мочи или кала

• Хронические и острые гепатиты

• Изменение окраски склер, кожи, ногтевых пластин

• Изменения в анализах крови и/или мочи

• Подготовка к оперативным вмешательствам и послеоперационный период

• Любые установленные заболевания гепатобилиарной системы

• Приступы тошноты и рвоты

• Травмы брюшной полости

• Группа риска: сахарный диабет, ожирение, употребление наркотических средств или алкоголизм, прием гепатотоксичных лекарственных препаратов

Противопоказания

arrow
УЗИ печени с дуплексным сканированием не имеет противопоказаний. Это абсолютно безопасный метод исследования, который может проводиться неограниченное количество раз.

Подготовка к исследованию

arrow
За 3 дня исключить из рациона продукты, способствующие повышенному газообразованию: кисломолочные продукты, хлеб, булочки и любые другие мучные продукты, овощи и фрукты, консервы, жареное и острое, алкогольные и газированные напитки.

Категорически запрещается употребление алкоголя также минимум за 3 дня.

Лечащий врач может порекомендовать временно отказаться от приема лекарственных средств, которые могут повлиять на результат исследования и наоборот, принять накануне исследования абсорбент или пеногаситель.

Исследование проводится натощак, минимальный перерыв после последнего приема пищи должен составлять 6 часов.

Детали и особенности подготовки всегда следует обсудить с лечащим врачом.

Как проводится исследование

arrow
Исследование проводится в положении лежа. Пациенту необходимо раздеться до пояса или освободить от одежды исследуемую область (правое подреберье). Врач наносит на кожу гель и накладывает датчик, периодически меняя его направление. Он может просить пациента изменить положение тела или выполнить другие действия, требуемые для улучшения визуализации: затаить дыхание, надуть живот и т. д. Все результаты заносятся в протокол, который отражается в заключении.

Результаты

arrow
Врач анализирует полученные данные и составляет заключение, которое сразу выдает на руки. При необходимости он порекомендует дополнительные консультации специалистов.

Вы можете пройти УЗИ в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

УЗИ органов брюшной полости

3350 ₽

30 мин

УЗИ сердца (эхокардиография)

3900 ₽

30 мин

Эластография (эластометрия) печени

4700 ₽

30 мин

Отзывы

А
Логотип

29.03.2026

Хирург направил на УЗИ​ из-за боли в запястье. Врач-узист до начала обследования уточнила жалобы, обсудили, с чем могут быть связаны боли. Также врач спросила, что уже назначил хирург. Само…Читать ещё
П
Логотип

24.03.2026

Обратилась впервые к Ольге Николаевне - необходимо было пройти УЗИ молочных желез. Очень внимательно посмотрела, все объяснила, рассказала, дала грамотные рекомендации. Спасибо большое. Обязательно порекомендую знакомым и обращусь сама при необходимости. Все.
П
Логотип

18.01.2026

Я обратилась за услугой: «УЗИ молочных желёз». Все в клинике очень вежливые, приветливые. УЗ-диагностика была проведена качественно и быстро! На все вопросы мне ответили, рекомендации дали. А главное, удобное расположение - рядом с домом (для кого-то прямо рядом с метро)! Спасибо! Обязательно за надобностью обращусь ещё раз, и к другим специалистам, чуть что, тоже.
П
Логотип

09.03.2026

Оксана Сергеевна внимательный доктор. На приеме она сделала мне УЗИ и ответила на мои вопросы, дала мне свои рекомендации. Рекомендую врача!
П
Логотип

15.01.2026

Недавно проходила обследование и решила сделать УЗИ молочных желёз. Врач провел процедуру быстро, аккуратно и профессионально. Ультразвуковое исследование прошло безболезненно и информативно, я получила исчерпывающие рекомендации по дальнейшему наблюдению и уходу за своим здоровьем. Отдельно хочу отметить внимательность врача: помимо самого обследования, она подробно расспросила меня обо всех моих жалобах и дала ценные советы по профилактике. Спасибо большое за заботу и профессионализм! Рекомендую этого специалиста всем, кому важны качественное медицинское обслуживание и индивидуальный подход.
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
П
Логотип

07.03.2026

Нашла клинику совершенно случайно [...]. Посетив это место, ни разу не усомнилась в отзывах. Местоположение удобное (недалеко от метро), персонал приятный и вежливый, сами кабинеты чистые и аккуратные. Время ожидания минимальное, нет больших очередей, всех принимают по времени. Я долго искала гинеколога, который будет заинтересован в том, чтобы вылечить, а не вытрясти деньги. Как же мне повезло наткнуться на эту клиники и попасть на прием к Рене Тагиевой. Я пришла уже с готовыми анализами ​, врач сделала УЗИ ​ и сразу назначила лечение. У меня всегда был нерегулярный цикл, и многие врачи просто выписывали «Джес», даже при учете, что мне он не подходил. В этот же раз Рена Тагиева подробно рассказала мне о моей проблеме, ответила на все вопросы (максимально простым языком) и выписала препараты нового поколения.
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения! Отношение к пациентам, грамотный врач! Чистая, приятная клиника!
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
П
Логотип

24.03.2026

Хочу оставить отзыв гинекологу Тагиевой Рене Тельмановне. Пришла на УЗИ, получила все нужные ответы и рекомендации. Очень милая и приятная девушка, с которой с первых минут чувствуешь себя спокойно и уверенно. На приёме комфортная, тёплая атмосфера — как будто приходишь не просто к врачу, а к человеку, который искренне заботится о тебе. Доктор очень доброжелательная, всё спокойно объясняет, поддерживает и создаёт ощущение безопасности и уюта. После приёма остаётся чувство радости и спокойствия. К такому врачу действительно хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за ваше отношение и заботу. 🤍
П
Логотип

25.04.2026

Я обратился к врачу по рекомендации эндокринолога, сделатьУЗИ щитовидной железы​. Врач грамотно провела прием, осмотрела, сделала исследование. Рассказала о результате, о последствиях и дала рекомендации по наблюдению. Внимательность.
П
Логотип

19.01.2026

Обратилась за процедурой УЗИ ​ лимфоузлов в паховой области, врач Барханова Мадина Исаевна показалась мне опытным врачом. Мне повезло получить помимо оплаченной процедуры УЗИ в дополнение от неё заключение и как лечить свой недуг. Рекомендую врача как УЗИ-специалиста и как гинеколога. Помещение чистое, уютное.
В
Логотип

20.05.2026

Понравились отзывы о клинике, и не зря) Была на приёме Рены Тельмановны. Прекрасный человек и профессионал своего дела, выражаю огромную благодарность. Очень аккуратно провела осмотр и УЗИ. Правильно подобрала лечение в короткие сроки) Также дистанционная консультация через клинику. Я очень рада, что попала на прием именно к ней. Всем советую! Также хочется отметить вежливых администраторов и уютную обстановку без очередей)
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
Н
Логотип

29.01.2026

Делала узи .все прошло хорошо ,доступно объяснила и рассказал обо всем .
Е
Логотип

28.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Выбрал эту клинику по наличию нужно мне услуги и близости к дому. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
П
Логотип

11.03.2026

Ольга Николаевна проявила внимательность и деликатность, подробно выслушала мои жалобы, объяснила все этапы обследования и дала четкие рекомендации. Атмосфера была спокойной и доброжелательной. Приём занял оптимальное время, УЗИ и взятие анализов прошли безболезненно и профессионально. Очень приятно, когда врач не только лечит, но и уделяет время для профилактики и объяснений о здоровье. Рекомендую эту клинику и специалиста всем, кто ценит уважительное отношение и качественный сервис.
П
Логотип

30.01.2026

На протяжении нескольких месяцев наблюдаюсь у Оксаны Сергеевны, мне очень нравится доктор, она всегда тактична, аккуратна, вежлива; очень тщательно проводит осмотры и УЗИ, максимально подробно всё объясняет. Мне очень импонирует её комплексный подход, она всегда даёт грамотный компетентный взгляд на мои проблемы, назначает нужные анализы, тщательно их интерпретирует. Планирую и дальше наблюдаться и лечиться у Оксаны Сергеевны, а также буду рекомендовать её своим знакомым.
А
Логотип

28.02.2026

Делала УЗИ малого таза. Непожалела, что обратилась именно сюда. Мне попалась очень хороший врач Корнеева Мария Игоревна. Хочу выразить ей огромную благодарность. Мария Игоревна очень качественного выполнила свою работу. Тщательно, не торопясь, внимательно всё обследовала и про всё рассказала. Очень приятна в общении. Рекомендую.
П
Логотип

03.05.2026

Экстренно пришлось искать клинику с гинекологом и УЗИ, день в день смогла записаться сначала в [...], а позже и в медицинский центр «Гимед» на Юго-Западной. Понравилось, что врач четко изложила возможную проблему, сразу осмотрела меня, дала рекомендации. Очень благодарна Рене Тельмановне за честность и за компетентность, была готова ко всему, но она смогла внушить веру в лучшее по моей ситуации со здоровьем. Врач меня успокоила, и я смогла выдохнуть. 🙏
А
Логотип

02.04.2026

Отличное место. Приятный персонал. Врач тоже была вежливой и приятной. Процедура узи прошла комфортно, все рассказали и объяснили
П
Логотип

29.03.2026

Обратилась с профилактическим осмотром, небольшими жалобами по ЖКТ и лечениеманемии​. Все отлично, врач отличный и понимающий, тактичный и вдумчивый специалист. Хожу второй раз, назначили лечение и провели обследование, получила рекомендации и продолжу дальше наблюдаться. ПровелиУЗИ​, сдала кровь, дыхательный тест, и врач объяснил ситуацию и ход лечения. Понравилось, что врач прежде, чем прописывать одни таблетки, уточняет и рекомендует еще наладить пищевые привычки и скорректировать образ жизни, посмотреть в динамике. Внимание к жалобам, вежливость. Врач слушает все вопросы, уточняет, все ли понятно, осталось ли, что еще уточнить. Информирует детально о ходе лечения, работе конкретных лекарств и смысл от конкретныханализов​, которые назначает.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
П
Логотип

25.01.2026

Я в Центре Хеликс проходила УЗИ сосудов шеи. Приняли вовремя, специалист УЗИ общался вежливо, уважительно, без лишних вопросов. Клинику выбрала по территориальному удобству. По итогу посещения мне на руки выдали результаты УЗИ.
П
Логотип

26.02.2026

Хочу поделиться своим опытом консультации у Сухробжона Рустамжоновича. Обратилась к данному доктору в первый раз как к терапевту. На приеме Сухробжон Рустамжонович собрал подробный анамнез, задавал уточняющие вопросы при необходимости, максимально внимательно выслушал все мои жалобы и подробности моего предыдущего лечения. Назначил мне необходимые анализы крови ​, направил на УЗИ ​. Доктор объяснил на приеме досконально причины моих недомоганий, что конкретно их могло вызвать, как можно облегчить и вылечить полностью организм. Диагноз был поставлен по окончании приема, сразу же в клинике сдала анализы, жду результатов, чтобы снова пойти на повторный прием. Чувствую себя намного лучше, значит диагноз и лечение верны. Безумно благодарна данному доктору за такую подробную консультацию (прием длился около 50 минут, доктор совсем не спешил), за правильное лечение и за внимательность и чуткость к пациенту. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста всем близким.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуруУЗИ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место. Понравилась клиника, чисто, доброжелательный персонал. Буду рекомендовать своим знакомым.
Т
Логотип

08.04.2026

Делала тут УЗИ щитоводки с эластографией. Переживала, потому что в другой поликлинике нашли узел и напугали. В Гимеде врач все перепроверил на современном аппарате, сделал эту самую эластографию, сказал, что все в порядке, просто наблюдать. Объяснил разницу в диагностике. Такой груз с плеч снял! Теперь только сюда)
А
Логотип

16.04.2026

Делала в этой клинике Эхокардиографию (ЭХОКГ), чтобы убедиться, что всё хорошо. Приняли раньше времени, врач была очень внимательна, тщательно осмотрела. В итоге приема я получила результат УЗИ сердца и даже консультацию врача.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась в клинику к доктору Рубцовой на УЗИ молочных желез и малого таза, всё прошло быстро и четко, дали много информации, врач очень понравилась, грамотная и вежливая! Благодарю! Чистота, доброжелательность.
П
Логотип

17.02.2026

Пришла на приём подтвердить беременность. Доктор меня сразу приняла. Рассказала ей, что беспокоит, и после сделали УЗИ. Весь приём прошёл в спокойной обстановке. Очень рада, что выбрала этого специалиста! Милая, эмпатичная девушка. Я очень волновалась, но проконсультировавшись с доктором, ушла в полном спокойствии. Настоящий профессионал своего дела. Приду на повторную консультацию. 😌
С
Логотип

20.01.2026

Это человек,который лечит на УЗИ....Да,я все правильно написал..Кому нужно на УЗИ,только к Мухтару Рашидовичу и тогда,поймёте ,что я имел ввиду..Я думал,что такие врачи только в кино бывают...Спасибо вам большое,врач от Бога!
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделатьУЗИ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам. Понравилась искренняя заинтересованность врача в том, чтобы выполнитьУЗИ​ самым тщательным образом. А также разъяснения и рекомендации. Врач проконсультировалась с коллегами, чтобы порекомендовать список необходимыханализов​. Далее оставалась на связи, уточняя о самочувствии. Профессиональный и неравнодушный врач.
П
Логотип

27.01.2026

Обратилась в клинику для обследования перед операцией. В списке заключений было УЗИ вен. Записалась к доктору за один день, в день приёма не пришлось ожидать, все прошло быстро, профессионально, доктор все рассказал.
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врачУЗИ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов. Приятное общение, вежливый доктор. Спасибо Вам.
М
Логотип

09.03.2026

Делали с дочкой узи органов малого таза. Врач ответила на все наши вопросы и дала необходимые рекомендации. Вежливая и очень квалифицированная врач!)))
П
Логотип

17.05.2026

Длительное время присутствовал дискомфорт в груди, искала по отзывам хорошего маммолога и врача УЗИ. Записалась к Тагиевой Рене Тельмановне. Врач была очень внимательна ко мне, моей проблеме. Провела аккуратно осмотр, в этот же прием сделали необходимое УЗИ и меня сразу приняли на необходимые анализы. Врач подробно рассказала суть моего диагноза, протокол лечения, все нюансы. Впечатление о приёме только положительное. Буду рекомендовать Рену Тельмановну своим родным и знакомым. Компетентность врача, внимательность ко мне, моему состоянию и проблеме, чистота, оборудованность клиники, в один прием провели все нужные обследования.
А
Логотип

12.02.2026

Ходила на УЗИ срединного нерва с уровня карпального канала. Все прошло очень быстро. Весь медицинский персонал очень вежлив, что в наше воемя очень важно! Буду ходить сюда еще!
П
Логотип

18.02.2026

Обратилась на УЗИ ​ для прохождения ВВК. На приёме я не испытала стресса, что тоже очень важный критерий оценки.
П
Логотип

22.01.2026

Воспалился локтевой сустав. Хирург в поликлинике поставил диагноз «бурсит», открыл направление наУЗИ​. Записаться на УЗИ в поликлинику на ближайшие дни просто невозможно, запись на 2 недели вперёд. Поэтому записалась в клинику «Хеликс» и уже на следующий день сделала УЗИ. Вежливая и аккуратная врач. Сначала собрала анамнез. Приём точно по времени. Цена за услугу приемлемая.
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
S
Логотип

25.01.2026

Человек-профессионал от Бога!Сделал УЗИ сердца. Исследование провел очень внимательно.по ходу УЗИ все обьяснял..Потом ещё раз перепроверил все тщательно.. Очень внимательный и чуткий врач.. Короче…Читать ещё
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
П
Логотип

20.01.2026

Обращалась к Рене Тельмановне несколько раз, с проблемами с циклом и болями, была на осмотре и УЗИ. Все приёмы у неё проходили комфортно и безболезненно, врач грамотно объясняет проблему и отвечает на все вопросы, развеивает беспокойства. Назначили нужное лечение и анализы. Планирую и дальше обращаться к этому специалисту, в случае возникновения проблем. Однозначно, рекомендую Рену Тельмановну всем девушкам, для которых приём гинеколога это стресс, с ней вы этого не почувствуете. Профессионализм, чёткие ответы на вопросы, деликатность.
П
Логотип

20.04.2026

Я обратилась в клинику по поводу эластометрии печени ​. На ресепшен приветливо встретили, и сразу же я попала к врачу УЗИ ​ на приём. Сделано было все быстро и квалифицировано. Врач все объяснила по поводу результатов.
7
Логотип

04.03.2026

На УЗИ все прошло хорошо. Качеством обследования и отношением врача я довольна.
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ, Рене Тельмановне, после того, как у меня возникли проблемы с гормонами после отмены лечения. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась. Врач сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои вопросы и подробно на них ответила. Она дала полезные советы, объяснила, на что обратить внимание, и провела обследование очень профессионально. В целом приём прошёл спокойно и информативно, чувствовалась забота о пациенте. Особенно приятно, что врач проявляет внимание и искренне помогает, а не просто делает процедуру. Очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнитьУЗИ сосудов​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну. Очень понравилась коммуникация, вежливость и тщательный сбор анамнеза. Доволен приемом — врач оказалась очень внимательной.
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
П
Логотип

15.02.2026

Плановое обследование сосудов головы и шеи. Елизавета Викторовна качественно провела УЗИ и в процессе все подробно объясняла. Вопросов не осталось, все четко и понятно. Спасибо.
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
П
Логотип

27.01.2026

Привела маму впервые в этот диагностический центр по назначению невролога, УЗИ периферических нервов. И очень рады, что попали именно к Гончарову Денису Сергеевичу. Хочу отметить его высокий профессионализм, очень грамотный и вдумчивый подход к проблеме. Его внимание и вежливость, умение доходчиво объяснить суть заболевания и дальнейшие наши действия к выздоровлению. Спасибо огромное. Врача рекомендую! 👍
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
П
Логотип

12.01.2026

Наблюдаюсь у Оксаны Сергеевны ещё со времён своей беременности, которую, кстати, тоже вела она. Специалист с большой буквы. Всю беременность поддерживала моё состояние и никогда не назначала лишнего. Оксана Сергеевна - очень грамотный специалист УЗД, которая смотрит очень качественно каждый раз. Всех знакомых тоже отправляю именно к ней. Делаю УЗИ 2 раза в год и доверяю врачу своё здоровье! Лаконичность рекомендаций. Грамотность. Вовлеченность в пациента.
П
Логотип

07.04.2026

Делала УЗИ ​ мягких тканей колена спустя 5 месяцев после протезирования. Все сделали, дали снимки и описание. Спасибо!
Я
Логотип

18.01.2026

Пишет отзыв жена! :Регель Светлана Александровна - замечательный специалист от Бога ! Полностью выслушала мои жалобы, все разъяснила, очень тщательно со мной занималась, объяснила все мои проблемы,провела УЗИ вен и артерий нижних конечностей, а также УЗИ щитовидной железы. Выявила заболевание щитовидной железы, из- за которого мои многие проблемы. Объяснила, как действовать дальше. Вены и артерии проверила очень внимательно со всех сторон. Я очень благодарна данному доктору! Всем рекомнндую!
М
Логотип

25.03.2026

УЗИ у Татьяны Михайловны прошло хорошо, доктор тщательно посмотрела, всю нужную информацию дала. В клинике тоже все устроило.
Е
Логотип

04.04.2026

Я выбрал эту клинику по цене и близкому расположению к дому. В кабинет УЗИ и в коридор общая дверь. И когда дверь открывается, виден пациент, который лежит на кушетке. Это не очень приятно. Там всё скомкано, мало места. А так везде чисто. По итогу я получил снимки и расшифровку.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
N
Логотип

22.03.2026

Хочу выразить большую благодарность Ольге Николаевне!!! Была на приеме,на УЗИ,врач уточнила не обследовала ли я когда-нибудь Щитовидную железу и посоветовала проверить. Сдала все анализы которые врачназначила и сделала УЗИ,в итоге нашли большой узел в ЩЖ и теперь жду биопсию. Хочу сказать так же,что за последние несколько лет,пока были попытки забеременеть,я прошла очень много врачей,платно и по ОМС,много обследований,ни один врач,ни разу не назначил мне УЗИ!!! Спасибо огромное доктору за внимательность🙏🏻
П
Логотип

31.03.2026

Я посетила клинику, чтобы сделатьУЗИ​ брюшной полости. Очень переживала перед обследованием, но врач сразу расположила к себе спокойным и внимательным отношением. Всё прошло комфортно и без спешки. Доктор подробно проводила исследование, внимательно смотрела каждый орган и по ходу объясняла, что именно она видит на экране. Мне понравилось, что врач не просто сделалаУЗИ​, а также ответила на мои вопросы и дала понятные рекомендации. Было ощущение профессионализма и заинтересованности в пациенте. После приёма я вышла спокойной, потому что получила чёткое объяснение результатов. В целом осталось очень приятное впечатление от визита в клинику и работы врача. Спасибо за внимательное отношение, аккуратность и профессиональный подход к пациентам.
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
7
Логотип

30.03.2026

Делал УЗИ у Мухтара Рашидовича. Очень хорошее впечатление осталось и от специалиста, и от клиники в целом. Все прошло быстро, оперативно, четко, результаты прокомментировали, атмосфера в клинике хорошая.
7
Логотип

09.04.2026

УЗИ прошло замечательно, я очень довольна. Анастасия Александровна очень деликатная, тактичная, все подробно объяснила, показала, рассказала и ответила на все вопросы. В кабинете все комфортно, соблюдается конфиденциальность, только стул был один, его бы поближе к столу доктора. К врачу еще собираюсь прийти.
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначилиУЗИ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке. Все понравилось, буду обращаться еще и друзьям посоветую.
П
Логотип

27.04.2026

Обратились к врачу с моим ребёнком, быстро нашли клинику, оперативно записались. Первое впечатление о враче отличное, во время приема подробно все спросили, профессиональный подход, очень приятная, все по делу, еще УЗИ сделали сразу, очень рекомендую! Профессиональный врач, приятный человек! Ушли, главное, с результатом и лечением! Профессиональный подход, приятное общение.
П
Логотип

12.01.2026

Пришла сдавать анализы, толком не понимая какие. Понять, что мне нужно, помог хороший врач [...], который также порекомендовал прийти на УЗИ вен нижних конечностей к Гончарову Денису Сергеевичу. Всё понравилось. Приём вовремя. Клиника чистая. Исследование тщательное, есть понимание, куда двигаться дальше. Получила заключение и снимки. Буду рекомендовать клинику и доктора. Всё. Грамотный, аккуратный, образованный доктор.
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делалиУЗИ желудка​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты. Грамотный специалист.
К
Логотип

03.02.2026

Очень люблю этот медцентр! Персонал всегда доброжелательный. Можно и кровь сдать, и узи сделать. Медсестра Лариса безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Однозначно рекомендую!
П
Логотип

19.05.2026

Обращалась к врачу дважды на УЗИ ​ по гинекологии и щитовидке. Прекрасный врач, делает всё очень аккуратно и объясняет детально, вежливая в общении. Оба раза приём был вовремя, без задержек. Буду рекомендовать врача.
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась заУЗИ щитовидной железы​, так каканализы​ недавно сдала, и один из показателей не очень хороший, решила обследоваться через УЗИ. Записалась к врачу после изучения отзывов. Время тоже было удобным. В клинике понравилось - чисто, тепло, светло, на ресепшен приветливо встретили, быстро оформили и направили к врачу. Врач уже меня ждал, провел необходимые процедуры внимательно, комментировал увиденное.
П
Логотип

17.04.2026

Обратилась к врачу на обследование УЗИ щитовидной железы. Денис Сергеевич очень внимательный специалист, ответил на все вопросы, очень степенный, спокойный, внимательный доктор. Однозначно рекомендую этого специалиста.
П
Логотип

31.01.2026

Обратилась в клинику с плановым УЗИ щитовидки.
А
Логотип

14.04.2026

Смотрела врача Узи по отзывам рядом с домом и не прогадала.Прекрасный врач в своем деле,чуткий,внимательный!Все подробно изучила,досконально все посмотрела на УЗИ брюшной полости,тк есть определенные проблемы.Дала подробные рекомендации по дальнейшему обследованию,куда обращаться.Визитом в эту клинику очень довольна,буду рекомендовать своим знакомым.
L
Логотип

01.03.2026

Была на приеме 27.02, прекрасный врач узи. Вежливая. Приятный специалист. Объяснила подробно все. Визитом я осталась довольна
Ю
Логотип

20.01.2026

Отличный доктор. Обстоятельно и понятно все объяснил. Делал УЗИ сердца и щитовидной железы. Доброжелательный. Дал хорошие рекомендации и советы. Однозначно рекомендую.
П
Логотип

06.02.2026

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы ​, органов малого таза, брюшной полости. Узист все сделала деликатно, подробно расписала заключение и дала рекомендации, что делать дальше, все отлично.
П
Логотип

09.01.2026

Пришёл по рекомендации уролога. Ранее не делал подобных УЗИ, так что поначалу присутствовал дискомфорт, но все прошло хорошо. Врач действовал уверенно и спокойно, благодаря чему такая интимная процедура не доставила большого дискомфорта. Спасибо за обследование и рекомендации.
П
Логотип

02.02.2026

Обратилась в клинику для проведения УЗИ фолликулометрии. Доктор Рубцова С. В. провела процедуру безболезненно, быстро и комфортно для пациента. Дала все необходимые комментарии, расшифровкой УЗИ остался доволен лечащий врач. К Светлане Владимировне не то что «не страшно», а даже хочется возвращаться снова. Спасибо! Всё понравилось.
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
П
Логотип

15.04.2026

Надо было срочно сделатьУЗИ​ срединного нерва. В районной поликлинике такого обследования не делают, пришлось искать платную клинику. Нашла через интернет недалеко от меня. По телефону быстро записали на приём к Коноплевой Анастасии Александровне. Очень внимательный и дотошный врач. Чувствуется, что настоящий профессионал. Долго проводила обследование и дала подробное заключение. Многое мне прояснила. Надеюсь, что я теперь смогу успешно пролечиться. Довольна, что обратилась в эту лабораторию!
П
Логотип

29.03.2026

Хирург направил наУЗИ​ из-за боли в запястье. Врач-узист до начала обследования уточнила жалобы, обсудили, с чем могут быть связаны боли. Также врач спросила, что уже назначил хирург. Само обследование проводилось тщательно. После обследования врач посоветовала дождаться результатованализов​, которые также назначил хирург. Также посоветовала из рекомендаций хирурга уже начать носить ортез. Общение, тщательность исследования, рекомендации.
В
Логотип

03.03.2026

Обратилась в данный медицинский центр на консультацию и на УЗИ к доктору Солововой Ольге Николаевне,понравилось все - врач всё внимательно расспросила, рекомендовала сдачу анализов, подробно рассказала и показала все тонкости при УЗИ,сказать что мне понравилось - ничего не сказать,таких врачей сейчас очень мало. Точно посоветую знакомым и сама обязательно обращусь при необходимости.
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
Е
Логотип

16.01.2026

Отношение врачей отличное, оборудование тоже, везде чисто и аккуратно. Делал тут узи почек, быстро записали и в ближайшее время назначили. Сделали всё технично и точно.
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
П
Логотип

02.04.2026

2 апреля была наУЗИ брюшной полости​, медицинский центр расположен рядом с моим домом, что очень удобно! Доктор приняла строго по времени записи, без задержек! Очень внимательная, прекрасно и тщательно была проведена процедура, я очень довольна! Благодарю за отличный сервис и качество! По результатам осмотра у меня со здоровьем все хорошо, никакого лечения не требуется. О докторе остались самые приятные впечатления! Буду рекомендовать своим родственникам и друзьям! Для меня самое главное - пунктуальность! Благодарю за хороший сервис!
П
Логотип

31.01.2026

Обратилась в клинику с плановым УЗИ щитовидки. Компетентный врач, уважительный, все подробно рассказал и отвечал на любые вопросы. Приятно чувствовать заботу и понимание, если ещё потребуется, обязательно обращусь к данному специалисту. Данным посещением осталась довольна и ушла с положительными эмоциями.
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
П
Логотип

12.03.2026

Беспокоил повышенный пульс и одышка. Решила пройтиУЗИ сердца​, записалась в «Хеликс» Солнцево. УЗИ проводил врач-кардиолог. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил, объяснил причину моих проблем. Прием на УЗИ понравился, и поэтому сразу же записалась к врачу на консультацию для подбора лекарства. Назначенный препарат подошел идеально с первого раза.Тахикардия​ ушла полностью, пульс держится в норме. Рекомендую кардиолога как вдумчивого профессионала, умеющего подбирать действительно работающую терапию. Все понравилось, доктор вежлив и внимателен.
П
Логотип

08.04.2026

Я пришла сделать УЗИ молочных желез ​, так как по ОМС мне категорически отказывались делать данное исследование.
П
Логотип

29.01.2026

Обратилась к врачу из-за нарушения цикла и проверить щитовидку. Сделали УЗИ. Врач давала мне комментарии. Вышла с полным понимаем, что нужно делать и в каком направлении двигаться. Выбирала по отзывам. И не прогадала. Очень грамотный специалист.
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
П
Логотип

25.03.2026

Оксана Сергеевна - очень внимательный и чуткий специалист. Наблюдаюсь у неё уже 4 года и регулярно обследуюсь, сдаю анализы и делаю УЗИ. С ней я чувствую, что моё здоровье правда под контролем. За это время Оксана Сергеевна помогла мне вылечить кандидоз, который перешёл на хроническую стадию, и внешние лечения уже не помогали. Она комплексно подошла к проблеме, изучила все анализы и назначила мне специальную диету, которая как раз мне и помогла. Очень благодарна ей за профессионализм и заботу!
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍