Распечатка снимка узи (дополнительно)

100% остались довольны процедурой

220 ₽

Процедура займёт
30 минут
Мгновенная выдача заключения
Для взрослых и детей

Можно обратиться к следующим специалистам:

Вы можете пройти УЗИ в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

УЗИ органов брюшной полости

3350 ₽

30 мин

УЗИ сердца (эхокардиография)

3900 ₽

30 мин

Эластография (эластометрия) печени

4700 ₽

30 мин

Отзывы

Г
Логотип

19.03.2026

Мне нужно было пройти УЗИ периферических нервов. Клинику выбрала по наличию диагностики, цене и расположению. Многие учреждения не делают такую диагностику. Местоположение очень удобное. Я очень довольна! Спасибо большое! Специалист очень внимательная и всё очень хорошо сделала. Клинику рекомендую.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
П
Логотип

30.01.2026

Нас беспокоят боли в животе невыявленного характера. Гончаров Денис Сергеевич подробно посмотрел каждый орган моего ребенка, детально все описал, указал, какие деформации есть и на что обратить внимание. До этого врача были у многих УЗИ-специалистов, но они только по классике смотрели новообразование есть или нет, и на этом все, но так как боли продолжались, всё-таки мы нашли своего специалиста. Врач, который действительно любит свою работу и любит помогать людям. Спасибо Вам огромное. 🙏🏻
П
Логотип

04.05.2026

У меня сложная ситуация с системным заболеванием. Так как срочно нужно было сделатьУЗИ сердца​, обратилась в первую доступную по месторасположению, времени приёма и цене клинику. Сразу попала на процедуру к очень грамотному специалисту. Очень профессионально провёл приём. Отношение к пациентам. Не просто для отписки, а с большим вниманием и разъяснением всех вопросов. Профессионал!
П
Логотип

12.01.2026

Хотела сделатьУЗИ почек​. Врач очень приветливая. Отвечает на любые вопросы. Все подробно рассказала. Быстро оформила распечатку. Понравилось все! Сама клиника, врач и девушка на ресепшен позитивные. После посещения клиники ушла в хорошем настроении и на позитиве!
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ, Рене Тельмановне, после того, как у меня возникли проблемы с гормонами после отмены лечения. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась. Врач сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои вопросы и подробно на них ответила. Она дала полезные советы, объяснила, на что обратить внимание, и провела обследование очень профессионально. В целом приём прошёл спокойно и информативно, чувствовалась забота о пациенте. Особенно приятно, что врач проявляет внимание и искренне помогает, а не просто делает процедуру. Очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась в клинику к доктору Рубцовой на УЗИ молочных желез и малого таза, всё прошло быстро и четко, дали много информации, врач очень понравилась, грамотная и вежливая! Благодарю! Чистота, доброжелательность.
Д
Логотип

08.04.2026

Нужно было срочно сделать УЗИ почек. Позвонила, записали в этот же день. Врач все подробно объяснила и показала на экране. Аппарат новый, картинка четкая. Спасибо за оперативность! 🙌
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
П
Логотип

29.03.2026

Хирург направил наУЗИ​ из-за боли в запястье. Врач-узист до начала обследования уточнила жалобы, обсудили, с чем могут быть связаны боли. Также врач спросила, что уже назначил хирург. Само обследование проводилось тщательно. После обследования врач посоветовала дождаться результатованализов​, которые также назначил хирург. Также посоветовала из рекомендаций хирурга уже начать носить ортез. Общение, тщательность исследования, рекомендации.
П
Логотип

13.03.2026

Начались проблемы по-женски, сходила к другому гинекологу, сдала анализы и случайно попала к Ольге Николаевне для их расшифровки. Ольга Николаевна дала подробный ответ, назначила еще анализы (за это ей огромное спасибо), сделали УЗИ органов малого таза, проверили грудь! Очень внимательная доктор, спокойная, настраивает пациентов на позитив! Понравились все назначения, после трех месяцев приду еще.
П
Логотип

07.03.2026

Была у Эллины Игоревны на приеме. Мне поставили диагноз в поликлинике «камень в желчном пузыре». Я решила перепроверить и сделатьУЗИ​ в частной клинике. Эллина Игоревна была очень внимательна, смотрела меня с разных сторон, всё объяснила, всё показала. Также обнаружила у меня полип, который не заметил врач в поликлинике. Эллина Игоревна подробно ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Я осталось очень довольна приемом и врачом. Побольше бы таких внимательных, душевных врачей. Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую данного врача знакомым. Очень профессиональный подход, внимание к деталям. Доброжелательное, терпеливое отношение к пациентам.
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
П
Логотип

05.04.2026

ДелалаУЗИ вен​ нижних конечностей, врач провела прием максимально комфортно, посмотрела все места, что меня беспокоили, сделала заключение и дала рекомендации. Внимательность и заинтересованность врача.
Н
Логотип

03.02.2026

В клинике чисто и светло. На ресепшене девочки приятные. УЗИ-специалист Светлана Александровна внимательная. Она не спеша показала и рассказала всё по диагностике. По итогу я получила распечатку и снимки на руки. Я выбрала эту клинику, потому что рядом живу. Также вижу, что туда ходит много людей.
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
A
Логотип

17.02.2026

Приехали с женой на УЗИ, очень хороший специалист Мадина , всё было профессионально, спасибо большое
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
П
Логотип

03.05.2026

Экстренно пришлось искать клинику с гинекологом и УЗИ, день в день смогла записаться сначала в [...], а позже и в медицинский центр «Гимед» на Юго-Западной. Понравилось, что врач четко изложила возможную проблему, сразу осмотрела меня, дала рекомендации. Очень благодарна Рене Тельмановне за честность и за компетентность, была готова ко всему, но она смогла внушить веру в лучшее по моей ситуации со здоровьем. Врач меня успокоила, и я смогла выдохнуть. 🙏
П
Логотип

15.03.2026

Посещал клинику сегодня, 15 марта, для исследования УЗИ сосудов шеи.
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
П
Логотип

20.01.2026

Очень сильное раздражение было. Неприятные выделения. Боль при мочеиспускание. Подруга посоветовала данного врача. Диагноз поставил врач мне сразу. Мы провели также УЗИ. Всё мне подробно врач показал, рассказал. Назначил очень выгодные комплексные обследования. Сразу, чтобы исключить любые подозрения. План лечения объяснил очень подробно. Впечатление в целом о враче самое что ни на есть хорошее. Врача буду рекомендовать всем. Очень добрый врач. Редкость такие. Был опыт с грубым врачом и не хотела приходить. Но тут все иначе. Все было аккуратно и безболезненно. А главное, теплота врача меня очаровала.
Г
Логотип

23.05.2026

Врач сделала узи брюшной полости и щитовидки. Очень внимательно все описала, рассказала, поддержала и сформулировала дальнейшие задачи по обследованию. Чудесный доктор, внимательный, вежливый и…Читать ещё
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
П
Логотип

19.04.2026

Был наУЗИ сердца​. Врач Фуад Хасаевич тщательно провел диагностику, все подробно объяснил. Рад, что нашел грамотного ответственного доктора. Всем доволен, буду знать теперь к кому обращаться.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
Т
Логотип

24.04.2026

УЗИ мочевого пузыря делала в этой клинике. Выбрала ее по срочности. Но народу было очень много, хотелось бы побыстрее. Врач очень квалифицированная и внимательная. Все прошло отлично! В клинике везде чисто и аккуратно. Заключение получила на руки.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
А
Логотип

01.03.2026

Была на УЗИ по беременности у Самарской Эллины Игоревны. В самой клинике очень понравилось: чистота, быстрое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, цены не завышены. Удобно наличие записи онлайн и расположение. Доктор специалист-УЗИ очень профессиональная, внимательная и вежливая. Оценила все параметры, объясняла все нюансы. Спасибо, нам с мужем очень понравился прием!
К
Логотип

03.02.2026

Очень люблю этот медцентр! Персонал всегда доброжелательный. Можно и кровь сдать, и узи сделать. Медсестра Лариса безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Однозначно рекомендую!
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
П
Логотип

13.03.2026

Хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Рену Тельминовну за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я обратилась к ней, потому что на фоне приема противозачаточных у меня сбился цикл и эмоциональное состояние было ужасным. Рена Тельминовна внимательно выслушала, сразу провела УЗИ, назначила сдать гормоны и прописала витамины. Очень понравилось, что она всё объяснила простым и понятным языком, развеяла все мои страхи. При этом доктор очень вежливая, тактичная и аккуратная. Спасибо большое за поддержку и грамотное лечение! Все.
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня. Внимательность. Осведомленность в большем спектре медицинской информации.
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделатьУЗИ брюшной полости​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительныеанализы​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо. Внимательность и профессионализм.
П
Логотип

06.02.2026

ЛОР направил нас на УЗИ ​ с водно-сифонной пробой. Клинику нашел муж случайно, по принципу «ближе к дому». Ребенок очень переживал, так как мы делали УЗИ первый раз. Доктор отнеслась с понимаем и со спокойствием, быстро успокоила ребенка, никуда не торопилась. Саму процедуру выполнили быстро, минут 5-7.
Н
Логотип

28.04.2026

Делал УЗИ коленного сустава, врач сильный!
Р
Логотип

20.03.2026

Приходил на узи брахиоцефальных артерий.Врач подробно все рассказал какие есть нарушения.Рекомендую Марию Александровну.Очень внимательный врач.
П
Логотип

09.01.2026

Пришёл по рекомендации уролога. Ранее не делал подобных УЗИ, так что поначалу присутствовал дискомфорт, но все прошло хорошо. Врач действовал уверенно и спокойно, благодаря чему такая интимная процедура не доставила большого дискомфорта. Спасибо за обследование и рекомендации.
П
Логотип

07.04.2026

Делала УЗИ ​ мягких тканей колена спустя 5 месяцев после протезирования. Все сделали, дали снимки и описание. Спасибо!
П
Логотип

07.02.2026

Начала подозревать у себя гиперфункцию щитовидной железы. Уже имела приятный опыт взаимодействия с «Хеликс», но в Рязани, была приятно удивлена, что он есть рядом со мной в Москве. Посещала данный филиал 2 раза в 2 разные смены (суббота и будний день). Смена в субботу больше запала в душу, возможно, связано со временем посещения. Было 2 молодых человека, один работал в процедурном кабинете. Кровь взял прекрасно, ничего не почувствовала и очень быстро. В будни ждала немного дольше (не больше 8 минут), так как на администрации и в процедурном работала одна девушка, но всё равно недолго. Также делала УЗИ ​, очень приятная врач, все объяснила, ответила на вопросы и очень дотошно, в хорошем смысле, посмотрела мою щитовидку во всех плоскостях и возможных углах. Запомнила, что её зовут Светлана, но, к сожалению, не помню отчество.
П
Логотип

12.01.2026

Пришла сдавать анализы, толком не понимая какие. Понять, что мне нужно, помог хороший врач [...], который также порекомендовал прийти на УЗИ вен нижних конечностей к Гончарову Денису Сергеевичу. Всё понравилось. Приём вовремя. Клиника чистая. Исследование тщательное, есть понимание, куда двигаться дальше. Получила заключение и снимки. Буду рекомендовать клинику и доктора. Всё. Грамотный, аккуратный, образованный доктор.
И
Логотип

30.01.2026

Хороший персонал. Отдельно хочется поблагодарить врача Тагиеву Рену за проведенную процедуру узи Время ожидания минимальное
П
Логотип

28.01.2026

ДелалаУЗИ сердца​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую. Расположение клиники, приём у специалиста. Цена средняя, записалась сразу, быстро.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
К
Логотип

02.04.2026

Тусовался с друзьями, неудачно упал, рука болела. Заскочил в Гимед сделать УЗИ мягкихтканей, думал, может, трещина. Быстро, без бюрократии. Оказалось, просто сильный ушиб. Врач посоветовал мазь. Топ, советую!
П
Логотип

03.02.2026

Уже несколько лет сдаю кровь в данном ДЦ. Обычно нет очередей, а если есть, то все оперативно проходит. Удобно, что можно провести УЗИ ​, прием врача. У медсестры Ларисы очень лёгкая рука, безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Весь персонал очень дружелюбный! Спасибо!
П
Логотип

22.01.2026

Отправили отчасти делатьУЗИ сердца​, потому что запись очень долго ждать. Тут меня проконсультировали, подсказали, куда обратиться, что делать, и открыто прямо сказали, что у меня и что мне дальше с этим делать. Сделали УЗИ, сказали, где предположительно может быть проблема, подсказали, что дальше делать, вежливо общались. Профессиональность, хорошее отношение общение.
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
С
Логотип

25.03.2026

Обращался на УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Всё прошло ожидаемо. Приняли вовремя. В клинику обратился по близости к дому. Медцентр запомнился расположением. По итогу мне выдали чек и результат анализа.
П
Логотип

29.04.2026

Пришла наУЗИ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению. Чётко сказала, что увидела камень, без общих фраз. Объяснила связь между питанием и болью. Дала понятный план: диета, визит к хирургу, контроль через несколько месяцев. Не запугала, не недооценила ситуацию.
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
В
Логотип

20.05.2026

Понравились отзывы о клинике, и не зря) Была на приёме Рены Тельмановны. Прекрасный человек и профессионал своего дела, выражаю огромную благодарность. Очень аккуратно провела осмотр и УЗИ. Правильно подобрала лечение в короткие сроки) Также дистанционная консультация через клинику. Я очень рада, что попала на прием именно к ней. Всем советую! Также хочется отметить вежливых администраторов и уютную обстановку без очередей)
Г
Логотип

18.03.2026

Решил заняться здоровьем и прошел в Гимеде комплексное обследование для мужчин. Честно, ожидал формального подхода, но ошибся. Терапевт сначала сначала долго распрашивал про образ жизни, про работу, потом составил план. Сделал УЗИ всего: простаты ( трансректально), щитовидки, брюшной полости, сердца, сосудов шеи. Больше всего впечатлило УЗИ простаты с эластографией - врач подробно обьяснил , что эта технология дает больше информации. Обноружили небольшое отклонение в сосудах, направили к неврологу . Весь процес занял дня два, но без суеты. Да, сумма вышла приличная, но я получил картину , а не кучк бумажек без обьяснений.Теперь знаю на что обращать внимание . Для мужчин, кторые тянут до последнего, очень советую такой чекап - оно того стоит
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
А
Логотип

12.02.2026

Ходила на УЗИ срединного нерва с уровня карпального канала. Все прошло очень быстро. Весь медицинский персонал очень вежлив, что в наше воемя очень важно! Буду ходить сюда еще!
А
Логотип

28.01.2026

Специалист с ходе приема полностью объяснила мои проблемы, выписала направление на анализы и на УЗИ. Рена Тельмановна вежливая, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Доктора я выбрала по отзывам. Клиника уютная, ремонт хороший.
П
Логотип

20.02.2026

Пришла к доктору в ноябре, просто записываясь, у кого было свободное окошко в клинике. Но с первого приема доктор располагает к себе. И по сей день восхищаюсь этим доктором. Очень компетентная, внимательная, отзывчивая и просто замечательный человек и мастер своего дела. Всегда ведет очень аккуратно и с трепетом каждый прием. Приходила к ней не один раз и всегда теперь буду ходить. Наконец-то нашла своего врача спустя 5 лет. По моей ситуации всегда была на связи, всегда интересовалась самочувствием и переживала, как все пройдет. Спасибо огромное Вам, Ольга Николаевна, что все прошло хорошо. Это ваша заслуга. Не знаю, что бы делала без вас. Была у доктора как на УЗИ, так и на обычном приеме. Всегда выслушает, посоветует. Не назначает ненужного. Побольше бы таких докторов, как Ольга Николаевна. Прием проходит всегда тщательно, доктор никуда не спешит, пытается всегда помочь, выслушать. На приеме ощущаешь себя комфортно. И не боясь можешь рассказать все свои проблемы, с которыми пришел к доктору. Прием проходит всегда по времени, доктор не заставляет ждать.
П
Логотип

09.04.2026

Обратилась к врачу за профилактическим приемом как к гинекологу и как к врачуУЗИ​. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Чуткий и внимательный специалист. Сначала задала мне вопросы, потом осмотрела и дала подробное заключение. Внимательное отношение, доброжелательность, разъяснение и пояснение своих действий. Ответила на все мои вопросы. Мне все понравилось, буду обращаться еще.
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
С
Логотип

14.05.2026

Узи молочных желёз было проведено очень тщательно, приём прошёл в доброжелательной атмосфере. Всё понравилось. При необходимости буду снова обращаться к этому врачу.
П
Логотип

27.04.2026

Обратились к врачу с моим ребёнком, быстро нашли клинику, оперативно записались. Первое впечатление о враче отличное, во время приема подробно все спросили, профессиональный подход, очень приятная, все по делу, еще УЗИ сделали сразу, очень рекомендую! Профессиональный врач, приятный человек! Ушли, главное, с результатом и лечением! Профессиональный подход, приятное общение.
П
Логотип

15.04.2026

Мой лечащий врач назначил комплекс исследований. Нашла клинику, где можно всё сразу пройти за приемлемую стоимость и недалеко от дома. Хочу выразить искреннюю благодарность Денису Сергеевичу за профессиональное и чуткое отношение. Я проходила комплексное исследование: УЗИ артерий нижних конечностей, эхокардиографию сердца и УЗДГ брахиоцефальных артерий. Это большой объем работы, но доктор справился блестяще. Особенно хочется отметить его тактичность и внимание. Врач объяснял каждый свой шаг, заранее предупреждал, что будет делать, и всё время спрашивал, комфортно ли мне. Процедура прошла в абсолютно спокойной, почти домашней обстановке, без стресса и спешки. Видно, что передо мной не просто оператор, а отличный специалист, который глубоко понимает свою работу. Теперь буду рекомендовать его всем знакомым и с удовольствием приду на прием снова.
М
Логотип

29.03.2026

Довольна посещением. На узи меня направил хирург с болью в запястье. Врач тщательно провела исследование, уточнила, что беспокоит, что назначил хирург, помимо узи, какие анализы я уже сдала. Посоветовала из рекомендаций хирурга уже начать носить ортез.
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
9
Логотип

09.04.2026

Удобное расположение в шаговой доступности от метро, приветливый персонал, быстрый прием, большой выбор проводимых анализов и обследований, адекватная стоимость. Очень понравилось общение с врачом УЗИ Коноплёвой Анастасией Александровной, всё доступно объясняла и было комфортно во время манипуляций.
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
М
Логотип

25.03.2026

УЗИ у Татьяны Михайловны прошло хорошо, доктор тщательно посмотрела, всю нужную информацию дала. В клинике тоже все устроило.
М
Логотип

20.04.2026

В клинике доброжелательные сотрудники. Меня быстро и чётко записали на приём. Я записалась в эту клинику, потому что шла к определённому специалисту. Плюс сама клиника расположена недалеко от меня. И также устроили цены. Специалист УЗИ очень хороший. Я осталась довольна. Буду ещё туда обращаться.
Г
Логотип

30.04.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ периферических нервов. В клинике вежливый и доброжелательный персонал, была там не первый раз, изначально выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики проконсультировала меня. По итогу визита результат я получила.
В
Логотип

19.04.2026

Записался в эту клинику, потому что устроила цена и местоположение. Для меня она удобно расположена была. Проходил я УЗИ периферических нервов. Качество обслуживания замечательное, приняли по времени. Специалист УЗИ делал очень хороший, внимательно отнесся ко мне. По итогу исследования я получил заключение и снимки, всё как положено.
Л
Логотип

19.03.2026

Хороший доктор, по динамическому наблюдению все подробно рассказала. Если потребуется еще УЗИ, снова приду к ней.
к
Логотип

29.01.2026

Обращались с мамой в данную клинику для проведения узи - эхо. Приемом мама осталась довольна, врач все подробно объяснил, рассказал, по завершению исследования выдали протокол со снимками. Цена по сравнению с другими клиниками очень разумная. Советую!
А
Логотип

28.02.2026

Делала УЗИ малого таза. Непожалела, что обратилась именно сюда. Мне попалась очень хороший врач Корнеева Мария Игоревна. Хочу выразить ей огромную благодарность. Мария Игоревна очень качественного выполнила свою работу. Тщательно, не торопясь, внимательно всё обследовала и про всё рассказала. Очень приятна в общении. Рекомендую.
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
П
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Садраддинову Фуаду Хасаевичу, врачу-кардиологу, за высочайший профессионализм и внимательное отношение! Доктор проявил настоящий талант врача: профессиональный подход, внимательность и умение точно поставить диагноз сделали визит комфортным и доверительным. ПроведённоеУЗИ сердца​ было выполнено качественно и подробно, благодаря чему врач смог сделать правильные выводы и дать точные рекомендации. Благодаря этому чувству себя уверенно и спокойно относительно своего здоровья. Отдельно хочется отметить доброжелательность и готовность выслушать пациента. Каждый мой вопрос встречал чёткий и понятный ответ, каждый нюанс состояния организма получил должное внимание. Это крайне важно для тех, кому важна уверенность в правильности выбранного лечения. Спасибо огромное за вашу работу, заботу и индивидуальный подход! Рекомендую всем своим знакомым и близким обращаться именно сюда за консультациями и обследованиями. Настоящий профессионал своего дела заслуживает самой высокой оценки!
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
А
Логотип

30.03.2026

Хорошая клиника рядом с домом, врач, который делал узи понравился, очень внимательный, подробно и понятно объяснил, и ответил на все возникающие вопросы. Большое спасибо!
Е
Логотип

25.02.2026

Очень хороший медицинский центр, удобное расположение, близко к метро. Ходила на прием к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне, прекрасный врач, сделала необходимые анализы, узи. Все чисто , оперативно. Доброжелательный персонал. Я пришла четко ко времени. Никаких задержек. Анализы получила на почту. Очень рекомендую врача и мед.центр.
П
Логотип

11.01.2026

Мне необходимо было плановоеУЗИ​ щитовидной железы. Анастасия Александровна очень компетентный врач. Задала необходимые вопросы, быстро сделалаУЗИ​, все прокомментировала понятным языком и дала дальнейшие рекомендации.
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
Д
Логотип

11.04.2026

Просто хорошая клиника. Чисто, уютно, приятный персонал на ресепшене. Делал УЗИ почек — быстро и качественно. Результаты с расшифровкой выдали сразу. Если что-то заболит еще — приду сюда.
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
П
Логотип

17.02.2026

К врачу обратилась после операции, требовалось сделать УЗИ ​ для дальнейшего плана лечения и восстановления. Врач была очень вежлива, обходительна и внимательна. Так как после операции были сложности с передвижением, переживала за самочувствие и отсутствие дискомфорта при проведении УЗИ. В процессе всё доступно и понятно объясняла, показывая картину происходящего.
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
А
Логотип

22.01.2026

Специалист вежливый и грамотный. Он сделал УЗИ, быстро отдал описание. Клиника расположена от метро в шаговой доступности. Я выбрала её как ближайшую. Если понадобится, буду ещё туда обращаться.
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
Н
Логотип

06.05.2026

Спасибо огромное за проведённое мне УЗИ коленного и голеностопного сустава! Очень внимательно и тщательно осмотрел, дал подробные рекомендации. Очень грамотно отнесся к данному исследованию
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделатьУЗИ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам. Понравилась искренняя заинтересованность врача в том, чтобы выполнитьУЗИ​ самым тщательным образом. А также разъяснения и рекомендации. Врач проконсультировалась с коллегами, чтобы порекомендовать список необходимыханализов​. Далее оставалась на связи, уточняя о самочувствии. Профессиональный и неравнодушный врач.
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.
П
Логотип

26.02.2026

Обратились с нарушением цикла. Долго выбирали врача, так как был очень неудачный опыт и было важно найти бережного и тактичного специалиста. Доктор провел осмотр, УЗИ, назначил анализы и дал рекомендации. Да.
П
Логотип

31.03.2026

Я посетила клинику, чтобы сделатьУЗИ​ брюшной полости. Очень переживала перед обследованием, но врач сразу расположила к себе спокойным и внимательным отношением. Всё прошло комфортно и без спешки. Доктор подробно проводила исследование, внимательно смотрела каждый орган и по ходу объясняла, что именно она видит на экране. Мне понравилось, что врач не просто сделалаУЗИ​, а также ответила на мои вопросы и дала понятные рекомендации. Было ощущение профессионализма и заинтересованности в пациенте. После приёма я вышла спокойной, потому что получила чёткое объяснение результатов. В целом осталось очень приятное впечатление от визита в клинику и работы врача. Спасибо за внимательное отношение, аккуратность и профессиональный подход к пациентам.
П
Логотип

17.05.2026

Обратилась к врачу по поводу уточнения диагноза. Приехала в клинику. Очередей не было. Меня сразу приняли по времени. Врач очень вежливый, внимательный, аккуратный. Всё разъяснила и сделала УЗИ ​. Обращусь еще.
П
Логотип

17.04.2026

Обратилась к врачу на обследование УЗИ щитовидной железы. Денис Сергеевич очень внимательный специалист, ответил на все вопросы, очень степенный, спокойный, внимательный доктор. Однозначно рекомендую этого специалиста.
П
Логотип

25.01.2026

Я в Центре Хеликс проходила УЗИ сосудов шеи. Приняли вовремя, специалист УЗИ общался вежливо, уважительно, без лишних вопросов. Клинику выбрала по территориальному удобству. По итогу посещения мне на руки выдали результаты УЗИ.