Санаторно-курортная справка

№ 070/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Выписка из стационара (при наличии)
  • СНИЛС
  • ОМС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить санаторно-курортную справку (форма №070/у-04)

Медицинская справка потребуется для получения путёвки на санаторно-курортное лечение и предназначена гражданам с наличием медицинских показаний и отсутствием противопоказаний для его осуществления.

Для получение полного права на санаторно-курортное лечение потребуется так же оформить санаторно-курортную карту.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить санаторно-курортную справку можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Санаторно-курортная карта

2000 ₽

072/у
10 мин

Отзывы

П
Логотип

31.03.2026

Чистый и аккуратный интерьер, при входе просят одеть бахилы. Вежливая девушка на ресепшен. Получал справку для водительского удостоверения, врачи проводят осмотр оперативно, справку готовят также оперативно. Отличные сервис, качество и стоимость обслуживания. Не забудьте взять паспорт.
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
Р
Логотип

24.01.2026

Отличный мед центр, делал справку для бассейна. Все по делу , мои рекомендации. Да и цены намного ниже чем в других центрах.
A
Логотип

17.02.2026

Приехали с женой на УЗИ, очень хороший специалист Мадина , всё было профессионально, спасибо большое
П
Логотип

13.01.2026

Обращалась к Сосниной Татьяне Михайловне для получения справки ​ о допуске к ортогнатической операции. Татьяна Михайловна внимательно изучила анализы ​, провела клинические обследования, уточнила все детали. Доктор очень приятный, вежливый, внимательный. Рекомендую!
С
Логотип

25.02.2026

Прошёл мед. комиссию на права за один день! Все быстро!
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
И
Логотип

10.02.2026

Я из другого региона и мне нужно было получить справку для замены в/у. Более двух раз набирал с данную клинику для уточнения этого вопроса, можно ли через них пройти, если ли у них пути решения данного вопрос(заранее скажу, что к запросам по месту жительства был готов), меня по телефону заверили, что мой вопрос не первый подобного рода и это все делается без каких либо проблем. Приехав на место девушка на ресепшен сказала, что клиники вроде бы и есть, но нужно звонить и вообще не факт что они возьмутся. По итогу, вопрос я решил самостоятельно, не видел проблему в том, чтобы сразу по телефону все нормально сказать)
В
Логотип

27.02.2026

Я выбрал эту клинику по ближайшей дате приёма. Там чисто и удобно. Приняли меня вовремя. Специалист всё объяснил по УЗИ. По итогу я получил заключение.
Ю
Логотип

03.03.2026

Получала справку для в/у. Вежливый администратор. Все быстро, четко, без очередей
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
П
Логотип

06.03.2026

04.03.2026 обратилась для того, чтобы сделать электрокардиограмму для операции. Врач был выбран исходя из положительных отзывов.
П
Логотип

27.04.2026

Отличная лаборатория, прекрасный персонал и интерьер. Все для вашего удобства, быстро и без очередей. Пришел, сдал анализы и получил результат, раньше заявленного срока. Рекомендую 👍
Н
Логотип

25.03.2026

Быстрое обслуживание, приятный а главное вежливый персонал. Чистое помещение, и недорогие услуги. Спасибо, буду рекомендовать
А
Логотип

08.03.2026

Очень вежливый врач, приятный в общении, прием прошел быстро. Все четко и по делу, осталась довольна и однозначно вернусь) еще безумно приятная администратор, улыбалась была вежлива. Вот это я понимаю- сервис на 5 звезд! Мама клиника чистая, компактная- но все необходимое есть!
П
Логотип

01.03.2026

Я обратился в клинику, потому что мне нужно было быстро получить справку 086-у ​. Записаться удалось без проблем. Приняли меня вовремя. Сам приём прошёл быстро и организованно, без лишнего ожидания. Врач был вежливым и спокойным. Администратор на стойке также оставил приятное впечатление. Общались корректно и доброжелательно. В целом визитом я остался доволен. Сервис на хорошем уровне.
О
Логотип

05.03.2026

Любимая моя лаборатория! Советую всегда моим родственникам, друзьям, коллегам. Анализы выполняются быстро и качественно. Всегда в прайс- листе всевозможные скидки и акции. На почту высылают понятные расшифровки анализов и рекомендации. В центре всегда чисто и уютно. Сотрудники всегда вежливые, грамотные, отзывчивые - профессионалы своего дела. Рекомендую. В преддверии 8 марта 💐 поздравляю всех сотрудников Гимед с праздником 💐! Здоровья, счастья, благополучия!
М
Логотип

18.05.2026

Удобная быстрая запись, компетентые врачи, современное оборудование для УЗИ, получила консультацию, заключение и снимки с обследования. Доброжелательная девушка администратор. Все на высшем уровне.
А
Логотип

22.03.2026

Персонал вежливый и приветливый. Лаборант очень аккуратно взяла кровь, за жил отдельное спасибо! Время ожидания - зашла, оформили, сдала!
А
Логотип

17.03.2026

По записи пришелс быстро все прошел, без очередей, все хорошо
Т
Логотип

07.04.2026

Посетили с мужем клинику, остались очень довольные. Профессионсльно, быстро, вежливо. Большое спасибо за работу. Будем советовать друзьям ваши услуги
С
Логотип

12.03.2026

Без очереди и за считанные минуты сделал справку 003 в/у для замены водительского удостоверения, компанию видно в госуслугах.
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
т
Логотип

24.04.2026

Все быстро , справку выдали за 15 минут , без проблем и не дорого.
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
П
Логотип

07.05.2026

Позвонил в мед.центр Гимед и сразу получил ответ на мой запрос. Администратор приветливый. Врач внимательно выслушал и помог решить вопрос. Спасибо за помощь!
П
Логотип

30.01.2026

Пять лет назад у меня выявили желчекаменную болезнь на ранней стадии (1‑я степень). Основным симптомом были периодические боли, которые существенно снижали качество жизни. Врач подобрал медикаментозное лечение, и уже через некоторое время боли полностью прекратились. Сейчас боли опять начались, и я пришла проверить состояние желчного пузыря. На приёме врач полностью осмотрела брюшную полость и выявила снова взвеси в жёлчном пузыре.
П
Логотип

15.02.2026

Решила сдать анализы ​ - общий анализ крови ​ и В12, выбор пал на данную клинику по рекомендациям людей, а также подкупила цена (дешевле остальных медцентров), собственно поэтому и обратилась в данную клинику.
А
Логотип

03.02.2026

Все очень чисто и аккуратно. Часто прохожу обследования именно в этой клинике.
Э
Логотип

06.04.2026

я хотела бы сказать спасибо , я приехала, чтобы сдавать анализы , меня хорошо приняли, и все прошло очень быстро, место было очень чистым. и недалеко от моего дома я очень быстро получила свои анализы . рекомендую всем 👍 👍 👍 🫶
Б
Логотип

20.02.2026

Новый , чистый , уютный мед центр ! Хорошее расположение , вежливый персонал
У
Логотип

02.05.2026

Я выбрал клинику из-за её расположения. Всё было отлично! Диагностику проводил специалист, который углубляется, проверяет и объясняет всю информацию. После приёма я получил заключение. На мой взгляд, в клинике замечательное качество обслуживания.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
и
Логотип

10.02.2026

все оформили оперативно👍
П
Логотип

12.03.2026

Беспокоил повышенный пульс и одышка. Решила пройти УЗИ сердца ​, записалась в «Хеликс» Солнцево. УЗИ проводил врач-кардиолог. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил, объяснил причину моих проблем. Прием на УЗИ понравился, и поэтому сразу же записалась к врачу на консультацию для подбора лекарства. Назначенный препарат подошел идеально с первого раза. Тахикардия ​ ушла полностью, пульс держится в норме. Рекомендую кардиолога как вдумчивого профессионала, умеющего подбирать действительно работающую терапию.
И
Логотип

24.01.2026

Хочу поблагодарить медецынский центр Гимед, очень доброжелательный персонал . Делала справку для бассейна. Врач сделал осмотр, дал свои рекомендации. Однозначно рекомендую. В 2-х минутах от метро .
И
Логотип

21.01.2026

Все хорошо,быстро
А
Логотип

30.03.2026

Обращался в данную медицинскую организацию — остался очень доволен качеством обслуживания. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный. Все процедуры проводятся аккуратно и с заботой о клиентах. Клиника производит приятное впечатление — чисто, современно и комфортно.
A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
А
Логотип

18.05.2026

Лучшая клиника Думал всё будет долго, как всегда. Но всё сделали быстро 100% посоветую своим знакомым Если надо сэкономить время, то вам точно сюда
О
Логотип

18.02.2026

Проходила здесь медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все очень быстро, вежливый персонал
Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
М
Логотип

17.02.2026

Будьте внимательны, нарколог и психиатр отдельно по месту регистрации ❗
Д
Логотип

20.04.2026

Отличный мед центр, уже на протяжении долгого времени если мне нужна мед справка, то я обращаюсь именно сюда. Всегда удобно, быстро и учтиво. Отличный персонал. В дальнейшем планирую обращаться только сюда!
d
Логотип

13.03.2026

Приятное и хорошее обслуживание Мужчина на ресепшне был очень вежлив и отвечал на все вопросы, видно что професионал в сфере Придем еще раз)
с
Логотип

13.04.2026

Чисто, аккуратно и вежливые администраторы. Приятно приходить. 👩‍⚕️
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
П
Логотип

04.01.2026

Врач осмотрела меня и провела консультацию. Все очень понравилось. Рена Тельмановна все подробно объяснила и была очень внимательна. Обязательно приду к ней ещё раз, спасибо ей большое. Качественная аппаратура.
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
Д
Логотип

18.03.2026

Отличный сервис. Очень быстро получила необходимые справки. Недалеко от метро находится клиника, удобно добраться.
Т
Логотип

12.02.2026

Обращалась на допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Всё было доброжелательно и внимательно. Врач всё рассказала и показала. По итогу мне дали заключение. В клинике работает доброжелательный администратор. Доктор профессионально провела процедуру! На ресепшене была доброжелательная девушка. Я обратилась в клинику, потому что близко к дому.
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
Р
Логотип

30.01.2026

Отличная организация, делали справку для водительских прав, все понравилось!
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
L
Логотип

13.04.2026

Удобно и быстро!
М
Логотип

16.03.2026

Пришли, сделали, ушли. Быстро без сложностей, Без очередей, обращаемся не первый раз, могу рекомендовать.
Т
Логотип

03.02.2026

Хотела бы отметить вежливость персонала! Грамотные специалисты была приятно удивлена что на приёме у врача была полностью со всех сторон обсуждена наша проблема!
Ф
Логотип

11.05.2026

Делали медосмотр для сдачи на права. Записались, приехали. Прошли всех врачей. Получили справку. Все быстро и отлично
О
Логотип

15.03.2026

Прекрасный администратор, приятная атмосфера, все быстро, четко, получили справку, сделали ЭКГ, советую. 👍
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
Е
Логотип

20.01.2026

Проходила медкомиссию для замены прав, все прошло быстро, все прекрасно рекомендую.
Б
Логотип

23.02.2026

На меня Шахром Лутфуллоевич произвел очень хорошее впечатление. Он очень знающий, думающий, очень внимательный, очень интересный, на мой взгляд, молодой перспективный врач. Рекомендую. Шахром Лутфуллоевич посмотрел все мои и предыдущие исследования, и свежие. Мне нужно было знать, можно ли с моими исследованиями делать операцию, и врач дал соответствующие рекомендации медикаментозные. Клиника посещается мной часто. Она близко к метро, к моему дому, там вежливый прекрасный персонал, чисто, красиво, уютно, и всегда есть возможность попасть к специалистам быстро.
И
Логотип

23.05.2026

Делал справку на права запили пришол все быстро без очередей . Рекомендую 👍
E
Логотип

18.04.2026

Очень удобно и быстро. Великолепный сервис, удобная локация и открыто почти 24/7.
Л
Логотип

16.04.2026

Всё прошло прекрасно! Быстро, качественно. Доброжелательный персонал, сразу все подсказали и сорентировали. Рада, что обратилась сюда, результаты тоже пришли быстро
И
Логотип

30.01.2026

Хороший персонал. Отдельно хочется поблагодарить врача Тагиеву Рену за проведенную процедуру узи Время ожидания минимальное
П
Логотип

02.04.2026

Отличный медицинский центр. Прошел медкомиссию быстро и без очередей.
Д
Логотип

13.01.2026

Обращался в клинику за справкой. Хочется отметить вежливый и приветливый персонал, отсутствие очередей и приятнын цены. Все быстро и профессионально.
Д
Логотип

20.03.2026

Супер быстрое обслуживание, вежливый персонал, хороший ремонт Получал справку для учебы, остался доволен
П
Логотип

20.01.2026

Выражаю благодарность врачу ультразвуковой диагностики за высококвалифицированно проведённое исследование. Приём прошёл чётко, в назначенное время. Врач проявила максимальную внимательность, пунктуальность и компетентность. Результаты были описаны подробно и понятно, даны исчерпывающие ответы на все вопросы. Остались очень положительные впечатления от уровня сервиса и профессионализма специалиста.
Д
Логотип

15.05.2026

Персонал очень вежливый. Врачи очень хорошие , сделали всё быстро и качественно. Рекомендую , если нужно быстро получить справку или посититьь врача !
П
Логотип

14.02.2026

Обратилась в клинику для сдачи анализов ​, как раз была акция на ферритин и витамин Д. В клинике чисто, персонал вежливый, доброжелательный. Кровь взяли быстро и безболезненно.
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽
А
Логотип

18.01.2026

Удобный подезд вежливый персонал. Маленькая парковка
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
Ю
Логотип

25.03.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Клиника чистая, в ней быстрое обслуживание и профессиональные врачи, выбрала ее по близости к дому и по удобному времени для записи.
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
Д
Логотип

19.02.2026

Я выбрал клинику, так как она находится ближе к дому, и сразу её нашёл. Доброжелательный специалист провёл обследование и даже больше, всю информацию рассказал. По итогу приёма я получил консультацию и результаты исследования.
Т
Логотип

13.02.2026

Отличный мед-центр получил справку на ву без веских проблем и очередей
П
Логотип

08.03.2026

Необходимо было сдать анализы ​. Создала электронную заявку, в виде СМС получила подтверждение. На следующее утро перед работой заехала в клинику, и за 10 мин оформили документы и взяли кровь на анализ. Результат был готов ровно через сутки.
Н
Логотип

03.03.2026

Был сегодня. Все быстро, чётко. Сотрудники приветливые. Заранее поздравляю женский коллектив с праздником!
Е
Логотип

21.04.2026

Отличная клиника. Оформлял справку для ГАИ. Всё сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый, всё подскажут, если что непонятно.
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
Z
Логотип

16.01.2026

Во-первых, отличная коммуникация. С сайта ссылка на телеграм, а в чате ответили и всё разьяснили за пару минут. (Накануне 2 дня потратил, чтобы дозвониться в муниципальную поликлинику. ). Во-вторых, сразу сообщили стоимость приёма и продллжительность. Это очень удобно. И, наконец, даже когда я приехал минут на 40 раньше, меня без проблем приняли. Они словом, всё понравилось. Спасибо!
М
Логотип

28.01.2026

Быстро и легко сделали продление мед книжки, оперативно отвечают по телефону, вежливые и приятные админы
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
С
Логотип

19.01.2026

Быстро без очередей прошел медкомиссию для получения справки. Очень доволен ,качеством организацией, приветливый персонал. Всем рекомендую.
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
Л
Логотип

27.02.2026

Быстрое обслуживание, консультация по существу. Персонал приветливый, ненавязчивый. Всё только по запросу
Ф
Логотип

26.04.2026

Сегодня сдавала кровь из вены на анализы. По ценам, вышло в полтора раза дешевле, чем в Инвитро. По ощущениям, совсем не больно. У меня проблемные вены, не каждая мадсестра может сразу найти. А тут, очень профессионально и не больно. Мальчик мгновенно нашел вены и забрал образец. Так что, рекомендую
А
Логотип

17.02.2026

Отличный медцентр. Вежливый персонал. Обратился за справкой для плавания, уже не в первый раз, сделали все быстро. Большой ассортимент услуг . Советую!
D
Логотип

27.03.2026

Пользуюсь услугами данного медицинского учреждения не первый раз. Всё устраивает. Расположение удобное, время, потраченное на прохождение медицинского осмотра и оформление медицинской справки, минимальное, всё очень быстро и профессионально. Персонал вежливый. После получения справки 003 в/у и заключения ЭЭГ (категории В,С,Е (Е к С), остаётся съездить в диспансеры поставить печати у нарколога и психиатра. Всё отлично, так держать!!!
A
Логотип

21.04.2026

Все как всегда на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Советую , приятный отзывчивый персонал , все очень быстро и оперативно, доволен как слон)