Санаторно-курортная справка

№ 070/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Выписка из стационара (при наличии)
  • СНИЛС
  • ОМС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить санаторно-курортную справку (форма №070/у-04)

Медицинская справка потребуется для получения путёвки на санаторно-курортное лечение и предназначена гражданам с наличием медицинских показаний и отсутствием противопоказаний для его осуществления.

Для получение полного права на санаторно-курортное лечение потребуется так же оформить санаторно-курортную карту.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить санаторно-курортную справку можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Санаторно-курортная карта

2000 ₽

072/у
10 мин

Отзывы

П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
Е
Логотип

22.01.2026

Делала 21.01. Справку 1144Н. Все быстро и прекрасно.
А
Логотип

19.03.2026

Недавно посетил! Впечатления положительные, спокойно без очередей и цены адекватные! Делал процедуру ЭКГ! Данный медцентр рекомендую!
л
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной лаборатории с 2022года. Удобное расположение ( рядом с метро) и график работы.Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко.В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 сдавала анализы. В который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данное место!
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
А
Логотип

19.05.2026

Все отлично, прошел ЭКГ и получил справку за 15 минут! Спасибо 🤝
Л
Логотип

27.02.2026

Всё прошло отлично! Врач сделала УЗИ. Не было никаких стеснений. Сначала мы пообщались, после мне провели исследование. По итогу я получила заключение. Могу доктора рекомендовать! В клинике уютно.
Д
Логотип

11.04.2026

Обратилась за оформлением справки 086у. хочу отметить работу по телефону всё объяснили четко и по делу, ответили на все вопросы. Сам процесс оформления прошёл без лишних проблем, организованно. осталась очень довольна качеством обслуживания в Гимед. Рекомендую!
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
И
Логотип

14.03.2026

Это очень хороший диагностический центр. Там администраторы и медсестры очень вежливы и отзывчивы. Цены также приемлемы. Расположение также хорошо рядом с метро. Наилучшие пожелания им.
П
Логотип

25.01.2026

Мне необходимо было сделать УЗИ ​. Обратилась в одну из ближайших клиник в удобное время и попала на очень хорошего врача УЗИ. Врач компетентная, приём прошёл отлично, было вежливое и деликатное общение. Врач после обследования дала полезные рекомендации.
А
Логотип

30.03.2026

Обращался в данную медицинскую организацию — остался очень доволен качеством обслуживания. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный. Все процедуры проводятся аккуратно и с заботой о клиентах. Клиника производит приятное впечатление — чисто, современно и комфортно.
В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
Ш
Логотип

24.02.2026

Небольшой офис, но все экстренные и нужные анализы есть. Очень удобно, что рядом с домом, а время приема аж с 7 утра. Чистенько и уютно, персонал всегда поможет подобрать выгодные акции.
А
Логотип

31.03.2026

Я выбрал эту клинику по расположению. Она находится рядом с метро. Приняли меня пораньше. Специалист быстро оформил нужную справку.
y
Логотип

04.04.2026

Девушка-администратор быстро оформила все необходимые документы. Взятие кровы прошло безболезненно и моментально!
Р
Логотип

30.01.2026

Отличная организация, делали справку для водительских прав, все понравилось!
П
Логотип

20.01.2026

Из-за головокружений, шейного остеохондроза и врождённой аномалии нужно было проверить проходимость сосудов.
П
Логотип

11.02.2026

Как всегда клиника на высоком уровне! Девушка на ресепшен, доктора и сама уютная обстановка очень располагают. Профессионализм докторов на высоком уровне, что само собой говорит о высоком уровне клиники. Всегда все четко и по времени. Ну а удобное расположение (2 минуты ходьбы от метро) вдобавок ко всему делает эту клинику топ-1 однозначно!
А
Логотип

24.02.2026

Замечательный медицинский центр, очень вежливые и внимательные сотрудники, однозначно рекомендую 👍
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
А
Логотип

29.01.2026

Хорошо взяли кровь. Всё понравилось.
Н
Логотип

12.05.2026

Отличная организация, медосмотр прошел быстро. При обращении со справкой в ГИБДД моментально подтвердили! Рекомендую
П
Логотип

03.02.2026

Узнала о Рене Тельмановне от подруги. Рекомендация была изумительная, поэтому решила записаться именно к ней. Женский вопрос очень щепетильный и хочется доверять профессионалу. На приёме врач была вежлива, лояльна к моим вопросам. Подробно объяснила каждый пункт. Провела осмотр на кресле, сделала рентген и назначила анализы, для того, чтобы выписать противозачаточные в дальнейшем. Осталось сдать анализы и придти на повторный прием, который с удовольствием я жду. Без страха и стеснения.
М
Логотип

30.03.2026

Оперативно сделали справку для ГИМС. Все понравилось, очередей нет.
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
П
Логотип

06.01.2026

Доктор меня осмотрела и проконсультировала по поводу лечения. Рена Тельмановна компетентный, доброжелательный и отзывчивый специалист с желанием действительно помочь. Я могла бы её порекомендовать как профессионала. Клиника чистая и аккуратная, администратор вежливый, а медицинский центр удобно расположен для меня.
Т
Логотип

15.01.2026

В принципе медцентр выполняет свои функции, но очень маленький. Когда народу много неудобно
А
Логотип

30.03.2026

Хорошая клиника рядом с домом, врач, который делал узи понравился, очень внимательный, подробно и понятно объяснил, и ответил на все возникающие вопросы. Большое спасибо!
П
Логотип

24.01.2026

Пришла сдавать анализы ​ и провести исследования, мне оказали максимальную информационную поддержку и все анализы были быстро сделаны. Буду обращаться чаще.
о
Логотип

14.01.2026

Рекомендую. Получал справку для замены водительского удостоверения. Вежливый персонал. Приятные цены.
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
A
Логотип

04.05.2026

Обращалась за справкой на водительское , после смены фамилии. Все заняло 10 минут, возвращаться не нужно. Администратор вежливый, учтивый, для тревожников самое то😁 все четко и по делу, никаких лишних движений) Доктор тоже вежливый, по делу, без лишних действий, вопросов) очень ценю такое отношение. остались приятные впечатления после визита.
А
Логотип

16.03.2026

Делал справку на охрану. Быстро, четко и по цене адекватно. 👍
А
Логотип

01.05.2026

Получила справку быстро.
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
Ю
Логотип

02.03.2026

Быстро и без проблем получил справку для посещения бассейна за один день.
И
Логотип

02.05.2026

Врач осмотрела и прописала лечение. Она вежливая, доступно объясняет. Рекомендую её. В клинике вежливые сотрудники.
А
Логотип

15.05.2026

Быстро, удобно, вежливый персонал
П
Логотип

17.02.2026

Анастасия Алексеевна - чудесный врач! Она смогла исправить ошибку прошлого врача, и мне стало жить намного лучше. Прошлый врач-гинеколог вколол мне гиалуроновую кислоту (филлер) для увлажнения. Но прошло полгода, а комочки инъекции не рассасывались. Шло воспаление, бесконечное… Анастасия Алексеевна - подробный, профессиональный и очень добрый врач, приём длился часа 1,5-2, всё подробно мне объяснили и расписали план лечения. Мне удалили филлеры, сделали процедуру плазмой, и уже через неделю мне стало лучше намного. Воспаление ушло. Помимо гинекологических процедур Анастасия Алексеевна дала чудесные рекомендации по восстановлению организма в целом.
П
Логотип

29.01.2026

Оформлял справку ​ 003-В/у. Записался и пришёл в данную медицинскую организацию, посмотрев отзывы в интернете. Всё прошло быстро и без проблем, чему был весьма рад.
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
П
Логотип

04.04.2026

Обратилась с частой одышкой, сильным сердцебиением. Захотела сделать УЗИ сердца. Выбирала по отзывам.
П
Логотип

04.05.2026

Быстро, чётко, аккуратно и не дорого!
V
Логотип

14.01.2026

Обратился сюда за получением справки в ГИБДД. В регистратуре оформился, всё сделали быстро. Очередей не было, посещение заняло не более 10 минут. В будущем, если потребуется открыть новые категории в водительском удостоверении, обязательно обращусь сюда за новой справкой!)
П
Логотип

04.03.2026

Я в первый раз была на приеме у Эллины Игоревны. Выбрала этого специалиста по ближайшей территориальной доступности, наличию свободного времени и приемлемой цены. Также очень удобно, что в клинике можно сдать все необходимые анализы ​ прямо рядом с кабинетом УЗИ ​.
П
Логотип

15.01.2026

Я обратился за УЗИ брюшной полости ​, надпочечников, желчного пузыря.
А
Логотип

17.04.2026

Сделал справку все отлично! Быстро и недорого!
А
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Очень вежливый и добрый персонал, ответили на все вопросы. Приду на повторный прием. Рекомендую данную клинику.
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делали УЗИ желудка ​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты.
П
Логотип

26.04.2026

Была у Анастасии Александровны на УЗДГ сосудов нижних конечностей. Выбирала клинику по близости к дому. Прием прошел очень комфортно, порадовал индивидуальный подход врача под запрос. Было необходимо посмотреть только вены, однако врач также сообщила и про другие наблюдения, которые сигнализировали о возможных проблемах.
А
Логотип

12.04.2026

Ходил сюда уже несколько раз, все нравится. Ожидание недолгое, все чисто, берут кровь аккуратно, нигде ничего не пропадает)
В
Логотип

26.02.2026

Очень понравилось обслуживание. Девушки на ресепш работают быстро, доборожелательны. Сдавала кровь на комплексный анализ - у медсестры Ларисы легкая рука, безболезненно и быстро👏
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
П
Логотип

08.02.2026

Наблюдаюсь у онколога по поводу проблем с молочной железой. В рамках обследования нужно периодически проходить УЗИ сердца ​. Выбрала врача по отзывам в интернете и осталась довольна.
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
М
Логотип

03.03.2026

Отличная медицинская клиника! Персонал вежливый! Цены доступные! Рекомендую 👍
П
Логотип

27.04.2026

На следующий день после тренировки почувствовал себя дурно, появилась боль в области сердца. Решил обратиться к врачу, тот назначил УЗИ ​. Я поехал в клинику «Хеликс» в Солнцево на своей ветке метро. УЗИ делала Анастасия Александровна, профессиональный врач в этой области; лишь за 15 минут было установлено, что сердце «прекрасное» и волнение излишне. Я благодарен.
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
с
Логотип

30.04.2026

Всё очень быстро , Буквально 15 минут и всё готово. Персонал очень вежлив. Доктор очень внимательный. Всё чистенько. Спасибо вам огромное.
П
Логотип

19.01.2026

Я обратилась к гинекологу Хубиевой Фатиме Алиевне. К сожалению, мне всегда не везло с врачами в этой области, поэтому приходилось жить с определёнными неудобствами, мою проблему никак не могли решить. Я пришла на приём по рекомендации моей близкой знакомой и не ошиблась. Фатима Алиевна - внимательный специалист, который выслушал все мои опасения, объяснил причины понятным языком и провёл комфортный, безболезненный осмотр. Никогда в моей жизни ещё не было такого специалиста.
С
Логотип

20.03.2026

Отличный сервис, пришел перед закрытием сделать справку в ГАИ, все сделали, на высшем уровне! Вежливый персонал и удобное местоположение! Цена более чем адекватная!
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!
В
Логотип

01.04.2026

Спасибо большое за оказание услуги. Всё быстро. Рекомендую спасибо
П
Логотип

17.04.2026

Делал исследование вен нижних конечностей, хотел убедиться в отсутствии тромбоза. Попал на прием к Эллине Игоревне, чему очень рад. Специалист очень внимательный, сделали УЗИ ​, процедура прошла очень комфортно. Исследование провели с особой чуткостью, вниманием к деталям, порадовали результаты УЗИ. Врач объяснил всё понятно, посещением очень доволен. Смело рекомендую Эллину Игоревну, приятно попасть в руки специалиста, который настолько вовлечен в то, чтобы максимально оказать помощь!
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
Ю
Логотип

24.02.2026

Компетентные сотрудники, внимательное отношение!
Л
Логотип

28.02.2026

Здравствуйте. Очень понравился медицинский центр, отличная атмосфера, чисто, аккуратно. А специалист по УЗИ, Эллина Игоревна - просто восторг. Если понадобятся ещё анализы и исследования , обязательно вернусь сюда. Хорошее соотношение цена - качество.
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
С
Логотип

09.01.2026

Пришел по направлению от уролога. На месте вежливо встретили, долго ждать не пришлось. Сам врач оказался хорошим специалистом, уверенно и деликатно провел все необходимые процедуры. В общем, качество обслуживания и цена услуг отличные, спасибо.
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽
Е
Логотип

10.02.2026

Запись день в день, быстрое оформление справки.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗДГ сосудов головы. В клинике тактичный и доброжелательный персонал, выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики очень вежливый. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
О
Логотип

13.01.2026

Всем привет, мне очень понравилось, все вежливые и добрые, пришол без предварительной записи, приняли без проблем, я остался доволен.
Н
Логотип

24.03.2026

Отличная клиника. Приятный персонал, быстрое обслуживание, а главное-качественное. Советую делать справку здесь!
А
Логотип

17.01.2026

Делал медицинскую справку для продления водительского удостоверения.Все понравилось.Быстро,качественно,цена хорошая.
П
Логотип

25.04.2026

Я обратился к врачу по рекомендации эндокринолога, сделать УЗИ щитовидной железы ​. Врач грамотно провела прием, осмотрела, сделала исследование. Рассказала о результате, о последствиях и дала рекомендации по наблюдению.
В
Логотип

12.04.2026

Помещение приятное, чисто. Сразу на входе встречает приятный сотрудник ресепшена, оперативно сориентирует вас, куда идти. В медицинском кабинете есть все необходимое оборудование для полноценного обследования. Врач проводит все необходимые проверки и задает нужные вопросы, все согласно регламенту. Справки почти всех форм
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
А
Логотип

13.02.2026

Все хорошо. Получала справку для участия в соревнованиях. Врач Руслан хороший очень, все обьяснил, экг снял. Справку получила за 20 минут. Рекомедую ✅✅✅
Г
Логотип

23.03.2026

Обращаюсь в Гимед часто и всегда выслушают и помогут ! Рекомендовала уже своим знакомым и друзьям. На ресепшене очень приятная девушка.
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
А
Логотип

24.03.2026

Очень понравился мед.центр Гимед.Чисто,утно,очень приятная алминистратор Кира,всё объяснила. Приём у доктора прошёл быстро и качественно.
К
Логотип

21.01.2026

Делала справку для плаванья в бассейн, сделали все очень быстро, без очередей, персонал очень вежливый.
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
Э
Логотип

01.02.2026

Вежливый персонал. Рано прекрасная женщина. Легко справилась с моими тонкими , невидимыми венами.
А
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность центру Молекулярной Диагностики за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, а специалисты подробно объяснили все полученные данные. Очень комфортно и приятно иметь дело с такой профессиональной командой. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
T
Логотип

26.03.2026

Добрые люди и доброжелательный сервис
П
Логотип

10.02.2026

Очень понравилась лаборатория,особенно лаборант. Очень внимательная,профессиональная. быстро взяли анализы (буквально 5 минут) и уже вечером пришли на почту результаты.
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
а
Логотип

22.05.2026

Хороший центр! Врач Равшан Рустамович очень грамотный
П
Логотип

04.01.2026

Я обратилась к Мадине Исаевне со своей проблемой по гинекологии. Врач грамотно провёл консультацию, взял все нужные анализы ​, дал рекомендации. Всегда хожу только к ней.