Санаторно-курортная справка

№ 070/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Выписка из стационара (при наличии)
  • СНИЛС
  • ОМС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить санаторно-курортную справку (форма №070/у-04)

Медицинская справка потребуется для получения путёвки на санаторно-курортное лечение и предназначена гражданам с наличием медицинских показаний и отсутствием противопоказаний для его осуществления.

Для получение полного права на санаторно-курортное лечение потребуется так же оформить санаторно-курортную карту.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить санаторно-курортную справку можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Санаторно-курортная карта

2000 ₽

072/у
10 мин

Отзывы

А
Логотип

21.02.2026

Удобно расположенная рядом с метро, Д2 и автобусной остановкой клиника. Я ходила за справкой для бассейна. Персонал очень вежливый. Девушка сделала все четко, быстро, дружелюбно. Цена соответствует той, которую озвучили по телефону. Внутри помещение чистое, уютное, комфортное.
А
Логотип

05.03.2026

Делас справку на в/у. Осмотр сделали быстро. Стоимость приемлемая.
П
Логотип

26.02.2026

Хочу поделиться своим опытом консультации у Сухробжона Рустамжоновича. Обратилась к данному доктору в первый раз как к терапевту. На приеме Сухробжон Рустамжонович собрал подробный анамнез, задавал уточняющие вопросы при необходимости, максимально внимательно выслушал все мои жалобы и подробности моего предыдущего лечения. Назначил мне необходимые анализы крови ​, направил на УЗИ ​. Доктор объяснил на приеме досконально причины моих недомоганий, что конкретно их могло вызвать, как можно облегчить и вылечить полностью организм. Диагноз был поставлен по окончании приема, сразу же в клинике сдала анализы, жду результатов, чтобы снова пойти на повторный прием. Чувствую себя намного лучше, значит диагноз и лечение верны. Безумно благодарна данному доктору за такую подробную консультацию (прием длился около 50 минут, доктор совсем не спешил), за правильное лечение и за внимательность и чуткость к пациенту. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста всем близким.
В
Логотип

18.04.2026

Делал справку для марафона. 5 минут ожидания, 10 минут ЭКГ, 5 минут оформление. Делаю тут уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро и четко.
А
Логотип

25.03.2026

Все быстро сделали. Чистенько аккуратненько. Будем рекомендовать. Ушло 15 минут чтоб сделать
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
м
Логотип

27.01.2026

Сегодня приехали на прием в клинику и остались в большом восторге , врач Елена Аркадьевна терапевт грамотно проконсультировала ,прекрасный и добрый человек! Чутко и с пониманием помогла решить проблему, благодарим от всей души! И плюс клинике за отличный сайт,очень удобно и оперативно записались! Рекомендуем!
Д
Логотип

02.04.2026

Хороший сервис! Всё быстро и удобно.
Д
Логотип

11.02.2026

Отличное место! Приняли раньше времени приема (это было очень удобно, так как приехала раньше). Консультировал по всем вопросам очень вежливый сотрудник и профессионал своего дела!
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
П
Логотип

11.02.2026

Как всегда клиника на высоком уровне! Девушка на ресепшен, доктора и сама уютная обстановка очень располагают. Профессионализм докторов на высоком уровне, что само собой говорит о высоком уровне клиники. Всегда все четко и по времени. Ну а удобное расположение (2 минуты ходьбы от метро) вдобавок ко всему делает эту клинику топ-1 однозначно!
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
В
Логотип

14.01.2026

Все отлично. Обращался по поводу справки в ГИБДД. Все очень быстро, без очередей. Очень близко к метро. Удобно. Могу смело рекомендовать.
А
Логотип

29.01.2026

Добрый день! Обратился в Хеликс за справкой для ЧОП. Замечательно все прошел без проволочек и очереди. Очень комфортно от вегалки в гардеробе до штампа в справке. Рекомендую!
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗДГ сосудов головы. В клинике тактичный и доброжелательный персонал, выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики очень вежливый. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Б
Логотип

10.04.2026

Все отлично,всегда все быстро и хорошо! Удобное место расположения Спасибо !
А
Логотип

22.01.2026

Понравилось все, персонал очень внимательный, сразу поняли, и сделали как надо . Рекомендую !
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку для ГАИ. Клиника удобно расположена. Все очень быстро, очереди нет. Вежливый и внимательный персонал. По сравнению с другими местами значительно выгоднее. Рекомендую!
М
Логотип

15.01.2026

Обратился в гимед за справкой, персонал отзывчивый, администратор все качественно объяснила, врач молодец! Спасибо!
П
Логотип

08.02.2026

Наблюдаюсь у онколога по поводу проблем с молочной железой. В рамках обследования нужно периодически проходить УЗИ сердца ​. Выбрала врача по отзывам в интернете и осталась довольна.
И
Логотип

16.01.2026

Очень быстро всё сделали. Персонал вежливый. Опытные врачи. Мне очень понравилось
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
В
Логотип

30.03.2026

Обращались сделать УЗИ. Врач все рассказал, был вежлив и очень внимателен. Чисто, аккуратно, при необходимости обратимся еще . рядом много парковочных мест. рекомендую
А
Логотип

08.03.2026

Очень вежливый врач, приятный в общении, прием прошел быстро. Все четко и по делу, осталась довольна и однозначно вернусь) еще безумно приятная администратор, улыбалась была вежлива. Вот это я понимаю- сервис на 5 звезд! Мама клиника чистая, компактная- но все необходимое есть!
Ю
Логотип

18.05.2026

Быстро помогли оформить справку для ВУ. Врач провел осмотр, все рассказал и проинструктировал куда дальше. Спасибо
В
Логотип

14.01.2026

Получал справку для водительского удостоверения. Оставил заявку, перезвонили, подобрали ближайшее местоположение, сделали все максимально быстро, профессионально и выгодно. Однозначно рекомендую!
Е
Логотип

08.02.2026

Хороший сервис, быстро все сделали. Очень приветливый персонал.
И
Логотип

21.03.2026

У меня давние проблемы с желудком, в поликлинике вечно одно и то же выписывают. В Гимеде по совету записалась к гастроэнтерологу. Консультация длилась полноценный час! Врач изучила старые обследования, расспросила про питание подробнее, чем я сама себе отчитываюсь. Назначила не просто стандартное УЗИ брюшной полости, а с определением функции желчного + фибросканирование печени. Никогда этого раньше не делала. Оказалось, есть начальные изменения в печени, о которых я и не подозревала. Теперь на новой схеме лечения и диете. Через месяц повторили эластометрию — есть улучшения! Это тот случай, когда современная диагностика реально меняет подход к лечению. Спасибо 💪
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
И
Логотип

23.05.2026

Делал справку на права запили пришол все быстро без очередей . Рекомендую 👍
п
Логотип

19.02.2026

Пришла в это место проходить медкомиссию для получения медицинской книжки, мне очень понравилось! Чистое помещение, вежливая девушка на ресепшне. Очень быстро прошла всех врачей, все специалисты опытные, знают свое дело, общались быстро и по делу. Немного бумаг заполнять пришлось. Очереди не было. Отличное место для прохождения медкомиссии, всем советую данную клинику
Н
Логотип

28.02.2026

Очень вежливый администратор. Врач, которая проводила УЗИ очень внимательная, все обьяснила.
О
Логотип

08.02.2026

Быстрый прием, грамотные специалисты. Обращаюсь в данное учреждение уже не первый раз. Всем советую
А
Логотип

05.01.2026

Раз в месяц (по назначению своего врача) мне нужно сдавать анализы, и хожу именно сюда. Отличный персонал, никогда нет очередей на сдачу крови, что радует, и не нужно записываться заранее!
А
Логотип

20.04.2026

Отличный центр. Быстрый созвон, запись к специалисту. Приехал раньше на 10 минут -не стали ждать, сразу направили в кабинет на осмотр. Доброжелательный и грамотный персонал, удобное расположение.
К
Логотип

03.02.2026

Очень люблю этот медцентр! Персонал всегда доброжелательный. Можно и кровь сдать, и узи сделать. Медсестра Лариса безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Однозначно рекомендую!
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась в клинику для ультразвукового исследования. На этапе записи менеджер быстро предложила даты и сформировала запись. На ресепции встретил дружелюбный администратор, оперативно заполнил всю документацию и пригласил в кабинет. Анастасия Александровна очень вежливый и тактичный специалист. Процедура прошла комфортно. Врач в процессе задавала вопросы и отвечала на мои, далее дала рекомендации. В целом визитом довольна.
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
v
Логотип

24.05.2026

Все как заявлено на сайте. Проходила медкомиссию на водительские права - продление.
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
А
Логотип

12.04.2026

Ходил сюда уже несколько раз, все нравится. Ожидание недолгое, все чисто, берут кровь аккуратно, нигде ничего не пропадает)
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
У
Логотип

07.01.2026

Проходил справку на водительское удостоверение, перед приездом написал в телеграмм и все мне подробно объяснили . Проверили все как надо. На ресепшене встретила девушка и все подробно рассказала,коллектив дружелюбный. Рекомендую.
т
Логотип

23.04.2026

Администратор все объяснил , куда что идти врач очень интеллигентный , заботливый умный , чисто уютно
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
И
Логотип

07.02.2026

Врач объяснил по факту, что у меня, выписал лекарства. Могу порекомендовать его. В клинике спокойная обстановка.
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
П
Логотип

15.04.2026

Надо было срочно сделать УЗИ ​ срединного нерва. В районной поликлинике такого обследования не делают, пришлось искать платную клинику. Нашла через интернет недалеко от меня. По телефону быстро записали на приём к Коноплевой Анастасии Александровне.
П
Логотип

15.02.2026

Я обратился в клинику по рекомендации другого специалиста после прохождения ЭКГ ​ с целью проведения ЭХО КГ ​. Анастасия Александровна продемонстрировала высокий профессионализм, тщательно изучив предоставленные результаты ЭКГ и обратив внимание на ключевые аспекты. В процессе исследования Анастасия Александровна предоставила детальное описание моего состояния, а также дала дополнительные рекомендации. Обязательно порекомендую Анастасию знакомым, если потребуется специалист в данной сфере.
А
Логотип

15.05.2026

Быстро, удобно, вежливый персонал
П
Логотип

07.03.2026

Обратилась к Тагиевой Р. Т. на плановый осмотр, зная про совокупность своих болезней и диагнозов. Доктор тщательно обследовал меня, предложил лечение моей болезни, которое не предлагали мне другие врачи ранее. Построили план лечения. Рада, что попала именно к этому доктору.
A
Логотип

17.02.2026

Приехали с женой на УЗИ, очень хороший специалист Мадина , всё было профессионально, спасибо большое
В
Логотип

20.05.2026

Быстро, качественно, профессианально. С соблюдением всех требований и регламентов. Спасибо за работу!
k
Логотип

16.02.2026

Я делал тут медкнижку, там очень комфортно сотрудники одеты опрятно комфортно с ними разговоривать, обращаются с людми вежливо, через неделю пошел забрать медкнижку было очень холодно а девушка с ресепшена угостила с кофейочком и печеньками, на душе тепло стало не только даже)
П
Логотип

03.05.2026

Я обратилась, потому что были симптомы нарушения мозгового кровообращения. В поликлинике направили на прохождение общей диспансеризации. И таким образом, нужное мне обследование откладывалось на неопределённый период. Поэтому обратилась в клинику "Хеликс". Мне предложили пройти обследование в день обращения, но в результате я пошла на приём на следующий день. Врач Джамалдаева провела тщательное обследование шейного отдела позвоночника. Полученные данные были ею квалифицированно интерпретированы. Я получила нужные рекомендации. Могу рекомендовать всем обращение в эту клинику.
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
н
Логотип

23.04.2026

Очень быстро сделали справку к забегу на основе ЭКГ, сделанной в сторонней клинике, но можно сделать и на месте, очень удобно!
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
Р
Логотип

21.01.2026

Второй раз обращаюсь в этот медицинский центр за водительской медицинской раз. Сервис на высшем уровне. Даже подсказали где пройти психиатра и нарколога. Чистота, приветливый персонал, внимательные специалисты.
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
А
Логотип

25.03.2026

Отличный мед. Центр! Хороший персонал и приятное помещение, все чисто и аккуратно. Справку сделали быстро. Мы довольны, будем обращаться ещё☺️
Г
Логотип

11.02.2026

Мне понравилось общение с врачом. Приём длился около получаса. Ольга Валерьевна - квалифицированный специалист. Она выписала лечение, которе, надеюсь, поможет. Клиника от меня далеко расположена.
П
Логотип

22.02.2026

Я обращалась к врачу, чтобы знать, что я здорова и со мной все хорошо. Данный врач помог в этом удостовериться, за что большое спасибо!
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
А
Логотип

08.02.2026

Обратилась за справкой для посещения бассейна. На ресепшене вежливая оператор быстро оформила справку, направила в кабинет к врачу для осмотра, очереди не было, решила вопрос буквально моментально. В помещении клиники чисто, буду рекомендовать знакомым.
П
Логотип

08.02.2026

Пришла на ЭХО-КГ, плановое обследование. Очень внимательный доктор, смотрела долго, внимательно! Всё толково объяснила, очень довольна профессионализмом этого врача.
Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
Ф
Логотип

11.05.2026

Делали медосмотр для сдачи на права. Записались, приехали. Прошли всех врачей. Получили справку. Все быстро и отлично
С
Логотип

24.03.2026

Обратилась в клинику для анализа крови на витамины. Татьяна, в процедурном кабинете, профессионал своего дела. Несмотря на мои "сложные"вены быстро и безболезненно провела процедуру. Клиника рядом с метро,очень удобно расположена. Девушка на ресепшене доброжелательна, все разъяснила и оформила. Рекомендую
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
a
Логотип

26.03.2026

Вежливые и приветливые сотрудники все сделали быстро спасиба
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
A
Логотип

19.05.2026

Хорошая сеть клиник, 👍 приятные ощущения от посещения. Все доступно объяснят на ресепшен, не тратят время и не навязывают лишних услуг. В наше время это редкость.
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
А
Логотип

02.04.2026

Второй раз обращаюсь в данную сеть за справкой 1144н. В данном месте делала впервые. Очень чисто, свежо, процесс получения справки не изменился за год, быстро оформили и даже сделали копии :) Спасибо большое!
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
в
Логотип

14.04.2026

Обращался за справкой для замены прав. Доброжелательный администратор , всё рассказала. Прохождение заняло минут 15. Рекомендую ГИМЕД.
П
Логотип

11.04.2026

Пришла с проблемой и уже с некоторыми сделанными результатами. Врач посмотрел и осмотрел саму меня и быстро предположил свою версию диагноза.
F
Логотип

13.03.2026

Отличное место, внимательные сотрудники и врачи, несколько раз обращались всей семьёй по поводу УЗИ, анализов и справок в бассейн, все профессионально и главное быстро и качественно. Всем остались довольны.
К
Логотип

25.02.2026

Понравилось отношение к пациентам. Очень вежливый персонал. Быстро и аккуратно работают.
П
Логотип

08.04.2026

Записалась на обследование всех органов, Анастасия очень внимательно все проверила, нашла образования и дала рекомендации. Спасибо большое!
В
Логотип

05.05.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо. Клиника хорошая, мне все очень понравилось. Специалист очень внимательный, поинтересовался для чего я делаю эту процедуру, полностью проконсультировал по моим сосудам. Приняли меня вовремя. Я клинику нашла в интернете. Результаты мне выдали на руки.
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
Е
Логотип

23.01.2026

Ольга Валерьевна очень приятный спокойный доктор, с ней комфортно общаться. На приеме она осмотрела и выслушала меня, ответила на все мои вопросы и дала мне свои рекомендации. В клинике профессиональные врачи, приятный и спокойный персонал.
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
T
Логотип

26.03.2026

Добрые люди и доброжелательный сервис
Л
Логотип

18.05.2026

Очень чисто, приняли сразу четко объяснили, сдавала анализы все бытсро безболезненно, Лариса прекрасный и чтекий мед работник, профыесионал совего дела!!!)))
ч
Логотип

21.04.2026

Прекрасный медцентр, время получение справок составляет 20 минут. Постоянно обращаемся в центр. Советуес всем.прекрасное отношение к пациентам.
В
Логотип

27.01.2026

Здравствуйте! Пишу отзыв о посещении клиники на Полежаевской. Потребовалась справка 086/у. Записался на удобное время. Администратор все быстро и качественно объяснил и проконсультировал. Врач принял в назначенное время, все прошло замечательно, а главное - быстро! Благодарю клинику, врача и администратора за помощь
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!
П
Логотип

06.01.2026

Доктор меня осмотрела и проконсультировала по поводу лечения. Рена Тельмановна компетентный, доброжелательный и отзывчивый специалист с желанием действительно помочь. Я могла бы её порекомендовать как профессионала. Клиника чистая и аккуратная, администратор вежливый, а медицинский центр удобно расположен для меня.
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначили УЗИ ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке.
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
А
Логотип

20.05.2026

Получал справку ГИМС. Всё чëтко, быстро.