Санаторно-курортная карта

№ 072/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
2 месяца
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Выписка из стационара (при наличии)
  • Результаты анализов и исследований за последние 6 месяцев (при наличии)
  • Путёвка на санаторно-курортное лечение
  • СНИЛС
  • ОМС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить санаторно-курортную карту (форма №072/у-04)

Санаторно-курортная карта потребуется по прибытии на санаторно-курортное лечение.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить санаторно-курортную карту можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Санаторно-курортная справка

1500 ₽

070/у
10 мин

Отзывы

K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
Я
Логотип

21.04.2026

Мне нужно было сделать ЭКГ срочно для медкомиссии, обратилась в эту клинику, быстро приняли, все сделали, врач очень внимательный, хоть врач и мужчина, но все прошло максимально деликатно, администратор очень вежливая, приветлия, вернусь туда еще раз, когда потребуется пройти медосмотр
С
Логотип

08.02.2026

Хочу ещё раз выразить благодарность персоналу центра гимед за профессонализм. Как всегда всё на высшем уровне.
А
Логотип

06.01.2026

Очень хорошее место для прохождение мед. комисии, людей очень мало было на момент прохождения комисии, мало от слова совсем, нет очередей, приветливый и вежливый персонал. Все понравилось.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
А
Логотип

03.02.2026

👍 очень хорошо, пойду ещё, быстро, без записи и очередей, доброжелательный персонал, дешевле чем в других клиниках, удобная парковка
В
Логотип

01.04.2026

Спасибо большое за оказание услуги. Всё быстро. Рекомендую спасибо
Б
Логотип

20.02.2026

Новый , чистый , уютный мед центр ! Хорошее расположение , вежливый персонал
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
В
Логотип

19.03.2026

Все отлично, быстро и качественно, администратор Рупия очень вежливая
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
М
Логотип

26.01.2026

Всё получилось оперативно. Персонал вежливый. Близко к метро. Спасибо.
И
Логотип

13.05.2026

Обратился в связи с необходимость заменить права. Предварительно позвонил по телефону. Все корректно и доброжелательный объяснили. Сам пункт приема находится удобно. Легко добраться и на машине, и на метро. Внутри все очень аккуратно и чисто. Персонал крайне доброжелательный. Потратил минимум времени и получил справку. Одним словом, очень рекомендую это отделение клиники
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
П
Логотип

11.01.2026

Мне необходимо было плановое УЗИ ​ щитовидной железы.
Е
Логотип

07.05.2026

Был на осмотре у терапевта при подготовке к марафону, специалист подробно на всё ответил, со всем помог! Сама клиника очень чистая, белоснежная, девушка на ресепшене приветливая. Качеством услуг доволен, комплексно экг с нагрузкой и справка, посещение терапевта обошлось в 2700, что гораздо ниже чем у конкурентов. Остался доволен, приду обязательно ещё.
И
Логотип

30.01.2026

Хороший персонал. Отдельно хочется поблагодарить врача Тагиеву Рену за проведенную процедуру узи Время ожидания минимальное
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
П
Логотип

08.04.2026

Муж заболел и потребовалось срочно посетить терапевта для открытия больничного. Администратор оперативно записал на прием день в день. Была проведена качественная консультация и открыт больничный!
А
Логотип

30.04.2026

Все четко и быстро. На все вопросы ответили, записали в удобное для меня время. Рекомендую.
H
Логотип

17.01.2026

Делал медкнижку в декабре, быстро прошёл все анализы. Спустя пару-тройку дней мед книжка была уже готова. Персонал порядочный!
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
А
Логотип

24.02.2026

Мой визит в клинику прошел отлично и замечательно. Все было очень быстро, четко, приятно и нормально. Небольшое медицинское учреждение. Тут условно можно сдать анализы и сделать, какие - то истории. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что меня устроило его территориальное расположение. Также необходимую мне справку мало где делают. Я бы обратилась сюда повторно.
Д
Логотип

20.03.2026

Супер быстрое обслуживание, вежливый персонал, хороший ремонт Получал справку для учебы, остался доволен
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
Б
Логотип

30.03.2026

Хорошие акции . Всем советую!!!
З
Логотип

09.02.2026

Супер
М
Логотип

20.04.2026

В клинике доброжелательные сотрудники. Меня быстро и чётко записали на приём. Я записалась в эту клинику, потому что шла к определённому специалисту. Плюс сама клиника расположена недалеко от меня. И также устроили цены. Специалист УЗИ очень хороший. Я осталась довольна. Буду ещё туда обращаться.
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
С
Логотип

05.05.2026

Искал долго где сделать справку о допуске в соревнованиях 1144н. Тут сделали ,обьяснили и за одно сделал на права А1. Рекомендуею
И
Логотип

10.04.2026

Все отлично, рядом с метро, без очередей, ребята хорошие! Советую
П
Логотип

06.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы внутривенно прокапать железо (назначение сделано другим специалистом в государственной поликлинике), и неожиданно для меня мне стало плохо, на помощь пришёл прекрасный доктор. Мне стало лучше, и с этого дня я решила, что приду к доктору на консультацию, чтобы разобраться в моей проблеме, в дополнение к железу было проведено обследование почти всей меня. По результатам обследований проведена консультация, выписано лечение.
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
Д
Логотип

19.02.2026

Я выбрал клинику, так как она находится ближе к дому, и сразу её нашёл. Доброжелательный специалист провёл обследование и даже больше, всю информацию рассказал. По итогу приёма я получил консультацию и результаты исследования.
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
Н
Логотип

21.02.2026

Доктор меня полностью осмотрела, изучила все результаты исследований, мне нужно было направление на операцию. Врач во все вникла, отнеслась с пониманием. Татьяна Михайловна внимательная врач. Мне понравилась работа администратора, все было по делу. Приняли меня четко по времени.
Т
Логотип

15.01.2026

В принципе медцентр выполняет свои функции, но очень маленький. Когда народу много неудобно
С
Логотип

24.03.2026

Отличный центр, вежливый персонал. Сделали все грамотно и быстро. Рекомендую!
П
Логотип

25.03.2026

Проблемы с менструацией. Обратилась с такой проблемой пока, что только на первой стадии решения проблемы, но все понятно объяснила и разъяснила, что переживать не стоит, что все решаемо. В отличие от других врачей, которые любят ставить ложные диагнозы, она все объясняет, почему это не так, а это вот так. Врач очень понятно объяснил план лечения. Впечатление о приеме очень положительное. Всем рекомендую обратиться к специалисту Тагиевой Рене, если у вас тоже есть проблемы с женским здоровьем.
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
Н
Логотип

22.03.2026

Спасибо. Все быстро оперативно. Советую обращаться только в эту клинику.
А
Логотип

19.01.2026

Потребовалась Справка для участия в трейлраннинге. Выбор сделал в пользу этого учреждения. Удобное расположение в пешей доступности от метро, отсутствие очередей, чистота, комфортная атмосфера, вежливый администратор, компетентный врач, фактическое обследование - все это сформировало положительное впечатление!
А
Логотип

09.05.2026

На приеме я была с ребенком, она делала УЗИ коленного сустава. Специалист очень понравился, приятный, профессиональный, внимательный. Клинику я выбрала по времени и месторасположению. По итогу мне выдали заключение.
К
Логотип

07.05.2026

В клинике был приветливый и доброжелательный персонал, а также было очень чисто и уютно. Записалась на прием быстро , также очень понравились цены и качество оказанных мед услуг, врачи знают свое дело, все четко объяснили и решили проблему! Рекомендую
C
Логотип

05.05.2026

Была оказана Качественная медицинская помощь. Все быстро и в сроки!
Д
Логотип

17.04.2026

В данной клинике делала ЭХОКГ. Она маленькая и компактная. Записалась сюда, потому что расположена клиника близко. Доктор очень хороший и компетентный.
Ю
Логотип

02.03.2026

Быстро и без проблем получил справку для посещения бассейна за один день.
А
Логотип

02.04.2026

Отличное место. Приятный персонал. Врач тоже была вежливой и приятной. Процедура узи прошла комфортно, все рассказали и объяснили
А
Логотип

25.02.2026

Отличное место , приветливые и грамотные сотрудники! Прихожу на анализы , и уверен в качестве ! Спасибо большое за сервис !
Е
Логотип

28.02.2026

Случайным образом выбрала данный центр. Обращалась за мед. справкой для замены водительского удостоверения. Встретили вежливо, провели необходимые тесты, предоставили документ. Все прошло лучше и быстрее, чем ожидала, рекомендую!
О
Логотип

12.01.2026

Делала справку в Гимеде в Троицке для замены прав, по форме ВУ-003, в этот же день мне поменяли права в Троицком ГАИ в 300 метрах от мед центра. Настоятельно рекомендую. Всё в одном месте, быстро и вежливо и по приемлимой цене.
З
Логотип

04.05.2026

Всё быстро, четко. Обращалась за справкой на продление водительского удостоверения. 5 мин и всё готово. Спасибо!
П
Логотип

05.05.2026

Я обратилась к врачу, потому что есть воспаление коленного сустава и голеностопного сустава. Сильная ломота и небольшая хромота в этих суставах + трудно левую ступню поставить ровно и полностью коленку согнуть.
M
Логотип

17.03.2026

Все настолько быстро прошло, я прям не ожидала. безумно приятные сотрудники, с ними можно расслабиться и не бояться ничего, так как они к себе располагают, сразу им доверяешь. спасибо большое за такую работу
О
Логотип

17.01.2026

Выражаю благодарность вдминистратором и врачам. И хочу от всей души поблагодарить вас за сложную работу. Сегодня я проходила медкомиссию в М едицинском центре,, Гимед " Администраторы встретили приветливо, все объяснили и помогли сориентироваться. Врачи проявили заботу,внимательно выслушали,аккуратно провели осмотры и дали понятные реномендации. Такое отношение делает даже рутиную процедуру комфортной и спокойной. Спасибо вам за терпение, доброту и профессионализм. С благодарностью ,Ольга.
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
А
Логотип

25.03.2026

Все быстро сделали. Чистенько аккуратненько. Будем рекомендовать. Ушло 15 минут чтоб сделать
Г
Логотип

11.02.2026

Мне понравилось общение с врачом. Приём длился около получаса. Ольга Валерьевна - квалифицированный специалист. Она выписала лечение, которе, надеюсь, поможет. Клиника от меня далеко расположена.
Л
Логотип

27.02.2026

Всё прошло отлично! Врач сделала УЗИ. Не было никаких стеснений. Сначала мы пообщались, после мне провели исследование. По итогу я получила заключение. Могу доктора рекомендовать! В клинике уютно.
А
Логотип

27.01.2026

Нужна была справка, сходили в эту клинику. Все сделали быстро, качественно. Вежливый мед персонал
К
Логотип

12.02.2026

Прием прошёл замечательно и длился около 40 минут. Внимательный доктор. Она дала направление по тому, как мне действовать дальше. Я могу отметить у специалиста профессионализм. Видно, что у нее есть мануальный опыт. За этот визит доктор все изложила, поставила диагноз, ответила на все вопросы и направила на необходимые анализы. Она также назначила мне дальнейшую консультацию. Мне ее порекомендовали знакомые. На базе клиники можно сразу проконсультироваться с доктором и сдать анализы. Удобно, что не нужно дополнительно искать лабораторию.
B
Логотип

15.02.2026

Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
н
Логотип

16.03.2026

Всё быстро, качественно. Отзывчивый персонал
л
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной лаборатории с 2022года. Удобное расположение ( рядом с метро) и график работы.Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко.В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 сдавала анализы. В который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данное место!
С
Логотип

24.02.2026

Отличный медицинский центр. Персонал очень вежливый. Удобное расположение.Прошел медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения быстро. Все документы приняли в ГИБДД и получил новое водительское удостоверение. Рекомендую.
m
Логотип

28.01.2026

Все быстро, дружелюбно и понятно. Подсказали где получать другие документы, необходимые для трудоустройства!
Л
Логотип

18.03.2026

В клинике была первый раз. Я выбрала её, потому что рядом живу. И ещё буду туда обращаться. Там чисто и аккуратно, сотрудники уважительные. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня раньше назначенного времени. Я довольна приёмом.
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
d
Логотип

17.01.2026

Получал справку для водительских прав: приятный персонал, все по делу и быстро. В моем случае без очередей. Отдельно отмечу хороший ремонт - приходилось бывать в аналогичных заведениях, но это на голову выше всех. Теперь только сюда.
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
А
Логотип

19.02.2026

Быстро и вежливо провели обследование и ЭКГ для выдачи справки на участие в спортивных мероприятиях. Рекомендую!
Д
Логотип

16.05.2026

Обращался на услугу «Справка 086-У». Всё замечательно! Сегодня собираюсь повторно в клинику. Цена качеству соответствует. Всё шикарно! Я выбрал клинику по близости от дома и от метро, также по отзывам.
F
Логотип

19.04.2026

Проходил комиссию для продления истекшего в/у. Очень быстро, не дорого. Рекомендую.
Л
Логотип

31.03.2026

Хорошее место. Справки делают четко, быстро. В помешение чисто, свежо. Персонал приветливый и всегда готов помочь найти дорогу или что-то подсказать.
7
Логотип

24.02.2026

Была приятно удивлена отсутствием очереди и стоимостью услуг))) Всем рекомендую! Очень вежливая, приятная, приветливая девушка администратор! Доктора оставили приятное впечатление, очень вежливые, тактичные, видно сразу, профессионалы! Спасибо, буду обращаться, при необходимости!
А
Логотип

14.01.2026

Не первый раз прихожу сюда сдавать анализы. Добродушный персонал. Колят безболезненно. Отношение отличное
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
M
Логотип

08.04.2026

Быстро, доброжелательно, без очередей, реальный осмотр.
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
Т
Логотип

14.02.2026

Все сделали быстро, удобно, всё супер. Рекомендую
А
Логотип

05.03.2026

Делас справку на в/у. Осмотр сделали быстро. Стоимость приемлемая.
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
Т
Логотип

15.04.2026

Обращаюсь в эту организацию не первый раз и рекомендую её,потому как документы оформляются без задержек,сотрудники центра всегда доброжелательные и отзывчивые ,5+!
Р
Логотип

25.03.2026

Нужна была справка для замены в/у. Оформили буквально за 5 минут (без психиатра и нарколога). Все очень быстро,дружелюбно,профессионально. Персонал в данном филиале прекрасный!
А
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых инв….о где хамили . Теперь исключительно в Хеликс. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо, что вы есть.
Д
Логотип

16.01.2026

Место прерасное, все как и было написано, ожидание минимальное, прием у врача занимает меньше 20 минут. Все подскажут, расскажут. Ходила за справкой для автошколы, не дорога и цена хорошая. Осталось довольной, ибо искала место где сделают быстро. Специалист отличный, и милая девушка на рецепшен. Рекомендую😸
O
Логотип

21.03.2026

Все отлично Хорошое место советую
А
Логотип

16.04.2026

Отличная клиника. Приветливый и дружелюбный персонал, очереди отсутствуют. Работают быстро. Можно заранее записаться по телефону на удобное время. Однозначно рекомендую данную клинику.
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога, УЗИ ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно!
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
К
Логотип

05.05.2026

Приятное место, современный интерьер, чистота. Сдавал кровь — даже не почувствовал.
А
Логотип

21.03.2026

Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.