Санаторно-курортная карта

№ 072/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
2 месяца
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Выписка из стационара (при наличии)
  • Результаты анализов и исследований за последние 6 месяцев (при наличии)
  • Путёвка на санаторно-курортное лечение
  • СНИЛС
  • ОМС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить санаторно-курортную карту (форма №072/у-04)

Санаторно-курортная карта потребуется по прибытии на санаторно-курортное лечение.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить санаторно-курортную карту можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Санаторно-курортная справка

1500 ₽

070/у
10 мин

Отзывы

А
Логотип

17.04.2026

Сделал справку все отлично! Быстро и недорого!
Я
Логотип

12.03.2026

Делала тут фолликулометрию, чтобы отследить овуляцию. Все быстро, врач узист комментировал что видит, сразу результаты на руки. Удобно, что можно записаться на удобное время, а не как в поликлинике — хоть в обед!
А
Логотип

25.01.2026

Отличное место! Очень быстро прошла обследование для оформление медкнижки, администратор очень вежливо и понятно все объяснила, медсестра просто мастерски взяла кровь, хотя обычно я в этой процедуре сталкиваюсь с проблемами, медосмотр занял минут 10, через несколько дней я уже забрала готовую медкнижку, спасибо большое!
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
А
Логотип

15.04.2026

Хорошее место, приятный персонал, квалифицированные специалисты, адекватные цены, удобная парковка недалеко от входа,быстрое обслуживание советую для прохождения врачей для продления водительского удостоверения
C
Логотип

05.05.2026

Была оказана Качественная медицинская помощь. Все быстро и в сроки!
Е
Логотип

20.01.2026

Проходила медкомиссию для замены прав, все прошло быстро, все прекрасно рекомендую.
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
И
Логотип

26.01.2026

Всегда нравился Хеликс! Запись, обслуживание, получение результатов. Очень нравится, что автоматически строится график динамики показателей. Только однажды был неудобный момент. Это затруднения с получением справки для налогового вычета, если приходилось сдавать анализы по разным адресам. Говорят, сейчас получение справок налажено. И я опять пользуюсь услугами Хеликс! Персонал вежливый, компетентный Забор крови безболезненный (медсестра Маржан). Время ожидания небольшое.
А
Логотип

14.01.2026

Не первый раз прихожу сюда сдавать анализы. Добродушный персонал. Колят безболезненно. Отношение отличное
М
Логотип

22.05.2026

Получил нужную, кстати очень специфичную, справку за 10 минут, и был этому очень рад
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
О
Логотип

25.04.2026

Быстро, вежливо, удобно и дешевле, чем в медцентрах Одинцово. В выходной день без очереди. Все заняло не больше 15 минут. Я очень довольна!
Э
Логотип

16.01.2026

Я хотела бы поделиться положительным опытом обращения в медицинский центр. Была приятно удивлена атмосферой уюта и профессионализма. Персонал вежливый и отзывчивый, а врач внимательно выслушал и объяснил все этапы обследования.
Р
Логотип

24.01.2026

Отличный мед центр, делал справку для бассейна. Все по делу , мои рекомендации. Да и цены намного ниже чем в других центрах.
О
Логотип

14.02.2026

Делала медкнижку в этом медцентре. Очень быстро и без очереди прошла обследование, забрала в назначенное время. Сотрудники очень приветливые. Не сразу поняла, как найти медцентр, не очень удачное расположение, но фотографии на сайте помогли
Н
Логотип

03.03.2026

Был сегодня. Все быстро, чётко. Сотрудники приветливые. Заранее поздравляю женский коллектив с праздником!
А
Логотип

13.02.2026

Пришел за справкой на спортивное мероприятие, нужно было и ЭКГ, а срок был сжатый. Оперативно все сделали, провели исследование и доктор даже дал дополнительные рекомендации! Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела!
А
Логотип

10.04.2026

Спасибо сотрудникам медицинского центра,, Гимед,, был у них 10 апреля 2026г.Делал справку для ГИБДД(обмен прав). Чисто, быстрое обслуживание, 2 раза звонил и все 2 раза сразу получал ответ на свои вопросы. Цена прохождения медкомиссии самая низкая - ниже не нашел. Спасибо, рекомендую.
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
Е
Логотип

26.04.2026

Отличный персонал и быстрый сервис
И
Логотип

13.05.2026

Обратился в связи с необходимость заменить права. Предварительно позвонил по телефону. Все корректно и доброжелательный объяснили. Сам пункт приема находится удобно. Легко добраться и на машине, и на метро. Внутри все очень аккуратно и чисто. Персонал крайне доброжелательный. Потратил минимум времени и получил справку. Одним словом, очень рекомендую это отделение клиники
Я
Логотип

21.04.2026

Мне нужно было сделать ЭКГ срочно для медкомиссии, обратилась в эту клинику, быстро приняли, все сделали, врач очень внимательный, хоть врач и мужчина, но все прошло максимально деликатно, администратор очень вежливая, приветлия, вернусь туда еще раз, когда потребуется пройти медосмотр
Л
Логотип

27.02.2026

Быстрое обслуживание, консультация по существу. Персонал приветливый, ненавязчивый. Всё только по запросу
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
К
Логотип

15.02.2026

Делала справку для бассейна,в субботу вечером записалась,в воскресенье утром уже приняли и все сделали)))очень быстро все прошло(буквально за 10 минут),анализы сделала заранее в лаборатории у дома.Цены тоже очень хорошие.Персонал доброжелательный!
M
Логотип

08.04.2026

Быстро, доброжелательно, без очередей, реальный осмотр.
В
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение филиала - рядом метро и D2, работает без выходных, помимо анализов можно сделать УЗИ диагностику - тоже без выходных. Мне делали Эхо-КГ. Цена за процедуру вполне демократичная. Огромное спасибо доктору Барханоевой Мадине за внимательность и профессионализм, а так же девушке-администратору.
О
Логотип

08.02.2026

Быстрый прием, грамотные специалисты. Обращаюсь в данное учреждение уже не первый раз. Всем советую
С
Логотип

24.01.2026

Быстро смогла оформить нужную справку. Единственный нюанс: людей достаточно много, на ресепшене тесновато.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в клинику, меня сразу записали на удобное мне время. Пришла чуть раньше назначенного времени, и, поскольку врач был свободен, меня сразу приняли. На приёме ответили на все интересующие меня вопросы, всё разъяснили. Сразу сделали все необходимые исследования. В течение пяти дней все результаты обещали выслать на почту. Персонал доброжелательный. Врач очень внимательный и деликатный.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась к врачу с проблемой, которую другие врачи долго не могли решить корректным образом. С первой консультации Рена Тельмановна выстроила правильный и очень подходящий для меня курс лечения. Очень комфортный врач, после посещения и общения с Реной Тельмановной остаются только приятные и положительные эмоции.
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
О
Логотип

12.03.2026

Близко от метро, удобно, оперативно, недорого. Нет психиатра и нарколога
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в эту клинику за услугой УЗИ щитовидной железы ​ и справкой ​ для ВУ. Врач Тагиева Рена была очень приветлива и понятно объясняла все моменты во время процедуры, впечатление осталось положительное. Взяла для себя на заметку, при необходимости буду записываться к ней. Далее осмотр для справки для ВУ прошёл очень быстро, оперативно. В целом довольна предоставленными услугами на 5 из 5. Спасибо сотрудникам.
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась к Светлане Владимировне Рубцовой для консультации по поводу назначения ЗГТ. История сложная, но врач все подробно объяснила, дала рекомендации, и стало немного легче. Надеюсь, терапия поможет. Спасибо большое за чуткость и профессионализм! Здание клиники находится в пешей доступности от метро, очень удобно, медперсонал всегда приветлив, очередей нет.
Г
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Очередей нет, хороший персонал. Обращались за справкой для замены водительских прав, сделали очень быстро. Рекомендую!
В
Логотип

26.02.2026

Очень понравилось обслуживание. Девушки на ресепш работают быстро, доборожелательны. Сдавала кровь на комплексный анализ - у медсестры Ларисы легкая рука, безболезненно и быстро👏
П
Логотип

24.02.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за такой внимательный и профессиональный приём. Врач была очень тактичная и доброжелательная, с первых минут создала комфортную атмосферу. Всё объясняла очень доходчиво, постоянно уточняла, всё ли мне понятно, подробно рассказывала о каждом своём действии. Во время УЗИ показывала на экране, что именно мы смотрим, объясняла, что и как выглядит, благодаря чему не оставалось никаких вопросов или волнений. Также задавала дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину и ничего не упустить. Отдельно хочу отметить, что врач честно сказала, что по её части никаких проблем нет, и порекомендовала, к какому специалисту можно обратиться дополнительно. Очень приятно, когда врач не просто проводит осмотр, а действительно заинтересована в здоровье пациента.
А
Логотип

22.01.2026

Понравилось все, персонал очень внимательный, сразу поняли, и сделали как надо . Рекомендую !
А
Логотип

17.03.2026

Я делала УЗДГ БЦА. Все прошло очень хорошо. Мне очень понравилась и клиника, и доктор, которая делала исследование. Думаю, если будет нужно, с удовольствием еще сюда обращусь. Все очень оперативно, и цены адекватные. Расположена также удобно, и ходит любой транспорт. Удачное место нахождения. Отличное прям. Результат мне выдали. Также врач сказала, что и как у меня, она прокомментировала и в ходе исследования, и после.
П
Логотип

11.04.2026

Пришла с проблемой и уже с некоторыми сделанными результатами. Врач посмотрел и осмотрел саму меня и быстро предположил свою версию диагноза.
Н
Логотип

11.04.2026

Отличное место Все быстро , четко и по хорошим ценам! Персонал отличный , в помещении чисто! Приходила сделать справку для гибдд по ф003, все прошло отлично! Очередей нету , очень рекомендую данное место! Спасибо!
Л
Логотип

18.03.2026

В клинике была первый раз. Я выбрала её, потому что рядом живу. И ещё буду туда обращаться. Там чисто и аккуратно, сотрудники уважительные. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня раньше назначенного времени. Я довольна приёмом.
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
С
Логотип

06.02.2026

Очень хороший медцентр. Записался без лишней суеты, приняли вовремя. Все процедуры сделали быстро и профессионально, персонал вежливый и компетентный. Остался доволен качеством обслуживания, при необходимости обращусь ещё раз.
е
Логотип

22.05.2026

Быстро, чётко , не дорого
П
Логотип

06.01.2026

Доктор меня осмотрела и проконсультировала по поводу лечения. Рена Тельмановна компетентный, доброжелательный и отзывчивый специалист с желанием действительно помочь. Я могла бы её порекомендовать как профессионала. Клиника чистая и аккуратная, администратор вежливый, а медицинский центр удобно расположен для меня.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась в клинику "Хеликс" для сдачи анализов крови ​. Воспользовалась предложенными акциями. Обслуживание отличное, быстрое, чёткое. Отдельная благодарность Ларисе за её профессионализм при заборе крови.
П
Логотип

04.03.2026

Я в первый раз была на приеме у Эллины Игоревны. Выбрала этого специалиста по ближайшей территориальной доступности, наличию свободного времени и приемлемой цены. Также очень удобно, что в клинике можно сдать все необходимые анализы ​ прямо рядом с кабинетом УЗИ ​.
k
Логотип

02.02.2026

Очень рекомендую данную медицинскую клинику, делала справку в ГИБДД, все очень быстро, четко, без очередей, сервис на высшем уровне👍 обращусь к ним еще не раз
Л
Логотип

04.04.2026

Хожу сдавать анализы только сюда из-за сотрудников, с моими венами часто проблемы, но у мед.сестры Рано просто золотые руки! Всегда попадает в вену с первого раза и не больно! Спасибо ей большое за мои сбереженные нервы, руки без синяков и хорошее настроение!
П
Логотип

11.02.2026

Как всегда клиника на высоком уровне! Девушка на ресепшен, доктора и сама уютная обстановка очень располагают. Профессионализм докторов на высоком уровне, что само собой говорит о высоком уровне клиники. Всегда все четко и по времени. Ну а удобное расположение (2 минуты ходьбы от метро) вдобавок ко всему делает эту клинику топ-1 однозначно!
Е
Логотип

02.02.2026

Чистая, уютная клиника, недалеко от метро. Езжу сюда с другого конца города. Потому что тут принимает лучший женский доктор Написат Абдулкаримовна
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
Т
Логотип

27.04.2026

Делала справку на права! Все понравилось! Внимательный и доброжелательный персонал, все сделали быстро по разумной цене! Спасибо! Рекомендую!
A
Логотип

19.05.2026

Хорошая сеть клиник, 👍 приятные ощущения от посещения. Все доступно объяснят на ресепшен, не тратят время и не навязывают лишних услуг. В наше время это редкость.
В
Логотип

17.01.2026

Клинику я выбрала по времени и расположению. Приём начался без задержек. Обследование проводил профессионал своего дела. По итогу приёма я получила заключение и, наверное, снимки. На мой взгляд, клиника уютная и минималистичная.
V
Логотип

14.01.2026

Обратился сюда за получением справки в ГИБДД. В регистратуре оформился, всё сделали быстро. Очередей не было, посещение заняло не более 10 минут. В будущем, если потребуется открыть новые категории в водительском удостоверении, обязательно обращусь сюда за новой справкой!)
С
Логотип

16.02.2026

обращаюсь уже не 1 раз в данную клинику, в первый раз нужна была справка 086-у - все быстро, четко и оперативно, приветливый персонал, без очередей всегда. щас нужна была новая медкнижка, все так же - быстро, оперативно, приемлемая цена, очень рекомендую
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
И
Логотип

30.04.2026

Отличный центр.Все быстро,аккуратно,качественно и без очередей
В
Логотип

26.04.2026

Очереди не было, персонал приветливый, сделали справку для продления водительских прав быстро. Отдельно отмечу, что находятся в помещении под вывеской Хеликс - заходите туда, Гимед это они же.
П
Логотип

17.02.2026

Заболел остро. Записался к врачу, все объяснил и показал. Назначил адекватное лечение.
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
П
Логотип

05.04.2026

Проходила осмотр для получения справки ​ на марафон. Проблем со свободным временем для записи не было, но записаться всё же лучше заранее - желающих много. Сразу же на месте делают ЭКГ ​ «с нагрузкой», но можно принести своё. На всё про всё ушло 15 минут, очень быстро. Единственное, узкое место - ресепшен, где может скапливаться очередь.
Д
Логотип

19.02.2026

Я выбрал клинику, так как она находится ближе к дому, и сразу её нашёл. Доброжелательный специалист провёл обследование и даже больше, всю информацию рассказал. По итогу приёма я получил консультацию и результаты исследования.
П
Логотип

15.03.2026

Были плохие анализы. Сегодня были на приёме в клинике на Хорошевском шоссе, д. 66. Сдали анализы ребёнку и прошли УЗИ брюшной полости и почек. Нашла врача в интернете. Приём соответствовал.
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
Ц
Логотип

01.04.2026

Очень понравилось, чисто, отзывчивый персонал, пришел по записи и не ждал лишнее время в очереди. Грамотные специалисты, быстро и качественно сделали анализы
И
Логотип

20.02.2026

Быстро оказали услуги , приятная женщина брала анализ
К
Логотип

20.02.2026

Обратилась в эту медцентр и осталась очень довольна
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
В
Логотип

07.04.2026

Очень порадовала лаборатория. Девочки на ресепшене оформили все мгновенно. Кровь тоже сдала быстро. Лаборант все сделала четко: раз два и готово. Я планировала 30-45 мин потратить на всё, но справились вместе с оформлением за 10 минут. И главный плюс - лаборатория прямо у метро. Это очень удобно кто спешит. В следующий раз, когда мне будут нужны анализы, точно обращусь опять в Хеликс.
F
Логотип

19.04.2026

Проходил комиссию для продления истекшего в/у. Очень быстро, не дорого. Рекомендую.
П
Логотип

15.02.2026

Решила сдать анализы ​ - общий анализ крови ​ и В12, выбор пал на данную клинику по рекомендациям людей, а также подкупила цена (дешевле остальных медцентров), собственно поэтому и обратилась в данную клинику.
П
Логотип

24.03.2026

Хочу оставить отзыв гинекологу Тагиевой Рене Тельмановне. Пришла на УЗИ, получила все нужные ответы и рекомендации. Очень милая и приятная девушка, с которой с первых минут чувствуешь себя спокойно и уверенно. На приёме комфортная, тёплая атмосфера — как будто приходишь не просто к врачу, а к человеку, который искренне заботится о тебе.
А
Логотип

24.03.2026

Отличное место
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
Н
Логотип

10.02.2026

Удобная локация, вежливый персонал👍🏻 Быстро решили вопрос, спасибо сотрудницам, буду советовать знакомым⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
П
Логотип

22.05.2026

Устраивалась на работу в МВД, понадобились срочно анализы ​ сердца. Нашла эту клинику и не пожалела! Быстро нашли запись и очень приятно стало от отношениях врачей и консультантов. Врач очень точно все объяснил, послушал сердце и сказал, что все замечательно. Советую обращаться за такими анализами (срочными) только сюда! Правда, очень-очень помогли мне, если бы не эта клиника, думаю, я бы просто опустила руки.
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
А
Логотип

10.02.2026

Нужна была справка в бассейн, обратилась в этот медицинский центр. Долго ждать не пришлось. Девушка регистратор быстро внесла мои данные и направила к доктору. Врач внимательно расспросил о здоровье, перенесенных заболеваниях, в ходе беседы доходчиво ответил на мои вопросы, которые у меня возникли. В общем, мне понравилось, что приём не был формальным, а оказался даже полезным. В самом мед.центре комфортно. Удобное расположение. Внимательный персонал.
к
Логотип

20.02.2026

Хорошая клиника! Пешая доступность всего 5минут от метро Полежаевская. Персонал на высоте, грамотные специалисты, время ожидания минимальное. При входе в клинику, встречает улыбчивый администратор и распологают к хорошему настроению. Анализы можно сдать тут же, без проблем и готовность на следующей день. Есть обратная связь с клиентами, очень важно, это забота о своих клиентах. Посоветовал своим родственникам и друзьям обращатся, там большой спектр услуг.
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
Т
Логотип

15.04.2026

Оформляла справку для замены прав. Удобная парковка, прием по записи без ожидания, быстрое оформление. Дальше проходим в кабинет, осмотр и оформление справки, на все ушло минут 10. Вежливый, доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы, рассказывают , где можно пройти дальше нарколога и психиатра.
В
Логотип

12.03.2026

Отличный медицинский центр. Нужна была справка для ГИБДД. Девушка в регистратуре все объяснила, ответила на мои вопросы, после чего Врач провела все обследования и выписала справку. Всё оперативно. Рекомендую данный медицинский центр
К
Логотип

03.02.2026

Очень люблю этот медцентр! Персонал всегда доброжелательный. Можно и кровь сдать, и узи сделать. Медсестра Лариса безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Однозначно рекомендую!
А
Логотип

30.03.2026

Хорошая клиника рядом с домом, врач, который делал узи понравился, очень внимательный, подробно и понятно объяснил, и ответил на все возникающие вопросы. Большое спасибо!
Н
Логотип

18.05.2026

Отличный центр,все быстро и оперативно!в день посещения проходишь врачей и выдают справку
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
С
Логотип

15.03.2026

Нужна была справка 71/у, с вечера записался ,на следующий день приехал чуть раньше и сразу же пошёл проходить комиссию так как очереди не было вообще. Комиссия заняла около 10 минут, что очень порадовало!
А
Логотип

17.03.2026

Второй год здесь прохожу комиссию на санкнижку. Все прекрасно: сервис, качество, скорость. Перед отдачей сверяют наличие всех печатей и постановку необходимых анализов и врачей. Приду еще