Предварительные и периодические осмотры

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предоставляет услугу медицинских Предварительных и Периодических осмоторов.

Предварительные и медицинские осмотры предназаначены для работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.


Обязательные ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ медицинские осмотры (обследования) при поступлении на работу проводятся с целью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, а также с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.


Обязательные ПЕРИОДИЧЕСКИЕ медицинские осмотры (обследования) проводятся в целях:

- динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на состояние здоровья работников, формирования групп риска по развитию профессиональных заболеваний;
- выявления заболеваний, состояний, являющихся медицинскими противопоказаниями для продолжения работы
- своевременного проведения профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и восстановление трудоспособности работников;
- своевременного выявления и предупреждения возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний;
- предупреждения несчастных случаев на производстве.

Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя медицинской организации. Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог.

Прохождение и оформление медицинского осмотра происходит в одном месте. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью врача-профпатолога.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предварительные и периодические осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Н
Логотип

12.02.2026

Крутой медицинский центр. В здании чисто. Персонал вежливый. Приятный врач. Мне очень понравились!
М
Логотип

26.03.2026

Очень удобно и быстро сделали справку, приятный персонал! Хорошее место
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
А
Логотип

18.01.2026

Удобный подезд вежливый персонал. Маленькая парковка
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
Т
Логотип

14.02.2026

Все сделали быстро, удобно, всё супер. Рекомендую
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
Е
Логотип

19.01.2026

Хорошая и удобная клиника. Здесь работает приветливый персонал. Квалифицированный, внимательный и вовлеченный в работу специалист. Она мне рассказала, как должно все в норме выглядеть, все показала и объяснила. Мне также дали рекомендации. По итогу диагностики на руки мне выдали снимки, заключение, список процедур и чеки. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что оно находилось рядом со мной. У него хорошие отзывы.
Л
Логотип

10.03.2026

Всё хорошо, быстро и качественно. Спасибо.
А
Логотип

20.03.2026

Прекрасная клиника! Нужна была справка 086, сделали за 5 минут. Персон вежливый и добрый, обслуживание высший класс! В клиники уютно, чисто и комфортно. Всем рекомендую.
П
Логотип

05.05.2026

Я обратилась к врачу, потому что есть воспаление коленного сустава и голеностопного сустава. Сильная ломота и небольшая хромота в этих суставах + трудно левую ступню поставить ровно и полностью коленку согнуть.
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
О
Логотип

10.03.2026

Врач поинтересовалась текущим заболеванием, провела опрос, дала комментарии, всё посмотрела. Мы с ней обсудили многие вещи. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У нее доброжелательное и уважительное отношение. Я не первый раз у нее была. По итогу мне дали результат и рекомендации. Уютная, небольшая клиника.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
А
Логотип

16.04.2026

Хорошее и быстрое обслуживание, квалифицированные врачи, внимательно относятся к пациентам. Спасибо за Ваш труд.
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
N
Логотип

18.01.2026

Очень довольна сервисом.Всё быстро и без лишних проблем. Прошла медкомиссию и получила справку для водительского удостоверения. Персонал внимательный, процесс прошел гладко. Рекомендую!
И
Логотип

07.02.2026

Без очередей! Максимально быстро прошел всех врачей и получил справку нужной формы. Цены - одна из самых приятных из аналогов. Удаленность от метро 5 минут
Р
Логотип

14.05.2026

Все оперативно мне очень понравилось делала продление медкнижки. Впервые так быстро и дешево.
Е
Логотип

28.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Выбрал эту клинику по наличию нужно мне услуги и близости к дому. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к доктору Самарской впервые. Нашла специалиста через интернет, понравились цена приёма и удобство расположения клиники — для меня недалеко было; поэтому записалась к ней. Врач предоставила все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки.
Л
Логотип

28.02.2026

Здравствуйте. Очень понравился медицинский центр, отличная атмосфера, чисто, аккуратно. А специалист по УЗИ, Эллина Игоревна - просто восторг. Если понадобятся ещё анализы и исследования , обязательно вернусь сюда. Хорошее соотношение цена - качество.
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
А
Логотип

24.04.2026

Получал справку для ГИБДД , все быстро оперативно и удобно! Рекомендую именно этот центр!!!!
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
А
Логотип

16.03.2026

Делал справку на охрану. Быстро, четко и по цене адекватно. 👍
О
Логотип

23.03.2026

Отличный специалисты,все быстро подсказали,благополучно обследовали и выдали справку.Рекомендую👌
П
Логотип

15.02.2026

Я обратился в клинику по рекомендации другого специалиста после прохождения ЭКГ ​ с целью проведения ЭХО КГ ​. Анастасия Александровна продемонстрировала высокий профессионализм, тщательно изучив предоставленные результаты ЭКГ и обратив внимание на ключевые аспекты. В процессе исследования Анастасия Александровна предоставила детальное описание моего состояния, а также дала дополнительные рекомендации. Обязательно порекомендую Анастасию знакомым, если потребуется специалист в данной сфере.
П
Логотип

14.02.2026

Врач осмотрела и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Она грамотная и доброжелательная. В клинике приятный персонал.
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
Е
Логотип

08.02.2026

Хороший сервис, быстро все сделали. Очень приветливый персонал.
S
Логотип

15.02.2026

Сделала себе медицинский осмотр для водительских прав. Записалась онлайн, прислали подтверждение без звонка в мессенджер, очень удобно. Пришла в назначенное время, быстро все оформила, все заняло меньше 10 минут, очень рада! Все, что дальше делать, тоже объяснили 🌼
П
Логотип

11.02.2026

Недавно посетила поликлинику «Хеликс» и хочу поделиться своим опытом. Мне нужно было сделать справку ​ для учебы. Прошла всех необходимых врачей для этой справки. Затем обратилась в поликлинику для ее оформления. Запись на прием прошел легко и быстро, а сам процесс ожидания не занял много времени. Врачи здесь профессиональные и отзывчивые, они внимательно относятся к каждому пациенту и стараются помочь в кратчайшие сроки. Особенно хочу поблагодарить медсестру Ларису, которая помогла мне и ответила на все мои вопросы. Кроме того, в поликлинике чисто и уютно, что создает комфортную атмосферу для посещения. Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
М
Логотип

15.01.2026

Обратился в гимед за справкой, персонал отзывчивый, администратор все качественно объяснила, врач молодец! Спасибо!
П
Логотип

03.05.2026

Я обратилась, потому что были симптомы нарушения мозгового кровообращения. В поликлинике направили на прохождение общей диспансеризации. И таким образом, нужное мне обследование откладывалось на неопределённый период. Поэтому обратилась в клинику "Хеликс". Мне предложили пройти обследование в день обращения, но в результате я пошла на приём на следующий день. Врач Джамалдаева провела тщательное обследование шейного отдела позвоночника. Полученные данные были ею квалифицированно интерпретированы. Я получила нужные рекомендации. Могу рекомендовать всем обращение в эту клинику.
K
Логотип

24.01.2026

Уже не первый раз посещаю этот центр,и скажу прямо не последний)) Соотношение цена-качество на уровне. Очень компетентный персонал начиная с администратора и заканчивая мед.персоналом. По телефону всегда можно получить необходимую информацию . Огромный плюс в том,что центр работает и в выходные дни.
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
П
Логотип

14.05.2026

Обратилась к врачу онлайн по поводу рецидивирующей молочницы, дискомфорта и вопросов на фоне планирования беременности.
Т
Логотип

12.02.2026

Обращалась на допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Всё было доброжелательно и внимательно. Врач всё рассказала и показала. По итогу мне дали заключение. В клинике работает доброжелательный администратор. Доктор профессионально провела процедуру! На ресепшене была доброжелательная девушка. Я обратилась в клинику, потому что близко к дому.
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
Я
Логотип

07.04.2026

Врач собрала анамнез, подробно изучила мою проблему. Это мне очень понравилось. Она внимательная, понимающая и дотошная, в хорошем смысле этого слова. По итогу я получила то, что хотела. В клинике чисто и уютно. На ресепшене приветливые девочки.
Л
Логотип

16.04.2026

Всё прошло прекрасно! Быстро, качественно. Доброжелательный персонал, сразу все подсказали и сорентировали. Рада, что обратилась сюда, результаты тоже пришли быстро
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
А
Логотип

30.03.2026

Обращался в данную медицинскую организацию — остался очень доволен качеством обслуживания. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный. Все процедуры проводятся аккуратно и с заботой о клиентах. Клиника производит приятное впечатление — чисто, современно и комфортно.
Н
Логотип

03.01.2026

Очень приятная сегодня работала смена и девушка на ресепшен и мед сестра . Мед сестре по забору крови отдельное спасибо, очень легкая рука. (К сожалению не спросила имя)Все быстро и без проблем! Осталась очень довольна! Рекомендую однозначно! Буду обращаться именно сюда
Э
Логотип

23.03.2026

Быстро провели осмотр и выдали справку для бассейна, очень рекомендую!
н
Логотип

20.05.2026

Медицинский центр понравился, все что мне было необходимо всё сделала. Менеджер за ранее позвонил напомнил о записи на прием к доктору. Буду рекомендовать медцентр своим друзьям и знакомым. Персонал приветливый и вежливый.
А
Логотип

20.05.2026

Получал справку ГИМС. Всё чëтко, быстро.
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
С
Логотип

23.01.2026

Большое спасибо за профессиональный подход к работе и людям. В поликлинике поставили на уши с диагнозом здесь быстро разобрались и пожелали успехов
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
И
Логотип

28.01.2026

Нужно было сделать УЗИ пупочной грыжи, в нашем районе оказалось это сложной задачей так как даже самы знаменитые мед. центры не делали данную процедуру, обратилась в Гимед и о чудо, врач УЗИ делает УЗИ мягких тканей, мне повезло запись была даже в день обращения, вежливая девушка по телефону записала на приём, а вежливый доктор всё посмотрел и объяснил. Посещение мед. центра оставило Толе положительное впечатление, если будет нужно обращусь ещё раз
В
Логотип

21.05.2026

Живу на районе около года и хожу в местное отделение Хеликса. Часто делаю различные процедуры, капельницы, уколы у Шаржан. Она делает все быстро, безболезненно и уверенно - чувствуется рука опытного врача
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
И
Логотип

10.01.2026

Добрый вечер, в интернете нашёл ближайший медицинский центр гимед, позвонил , записался на приём, по замене водительского удостоверения, прошёл медкомиссию, все хорошо, очень приветливый персонал быстро и качественно
А
Логотип

21.02.2026

Делал справку формы 003-У для ГАИ. Всё очень понравилось 👍. Качественно и быстро, без очередей. Врачи вежливы и доброжелательны. Всё хорошо!
Т
Логотип

18.02.2026

Очень доброжелательный администратор. Квалифицированные врачи!
П
Логотип

24.03.2026

Проходила плановую диагностику. Врач грамотно направил, посоветовал перечень анализов ​, которые необходимо сдать. Врач во время приема создал очень комфортную атмосферу. Ответил на все вопросы. Сама клиника удобно расположена. Благодарю!
Я
Логотип

17.01.2026

Персонал очень вежливый. Приятное общение и отношение к людям. Быстрое обслуживание. Новый, чистый и уютный мед центр. Комфортное расположение у метро (я посещала центр у м. Домодедовская). Необходимо было сделать справку для ГИБДД для получения водительского удостоверения. Нашла этот центр и очень рада, стоимость услуги практически минимальная, по сравнению с другими центрами с данной услугой🙌
К
Логотип

02.05.2026

Впервые посетила Хеликс, подруга порекомендовала гинеколога. Очень понравилось, что относительно близко расположено к метро, очень приятно и чисто место. Персонал очень вежливый и чуткий, девушке на ресепшене отдельное спасибо за чуткость и скидку по купону, который я совершенно случайно решила посмотреть :) Обслужили быстро и качественно! Врачу-гинекологу отдельный поклон, очень вежливая и приятная девушка, я осталась очень довольна осмотром! И очень понравились лояльные цены на анализы, думаю, что ещё к ним вернусь для дальнейшей проверки здоровья! Рекомендую!
н
Логотип

26.01.2026

Была нужна справка сделали все очень быстро и дёшево, вежливый персонала, очередей вообще нет. Спасибо всему персоналу клиники Гимед за качественный сервис. Всем советую эту клинику
Е
Логотип

07.05.2026

Был на осмотре у терапевта при подготовке к марафону, специалист подробно на всё ответил, со всем помог! Сама клиника очень чистая, белоснежная, девушка на ресепшене приветливая. Качеством услуг доволен, комплексно экг с нагрузкой и справка, посещение терапевта обошлось в 2700, что гораздо ниже чем у конкурентов. Остался доволен, приду обязательно ещё.
З
Логотип

09.02.2026

Супер
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
в
Логотип

31.03.2026

Выбирала центр для мамы, ей нужно было проверить сосуды ног и сердца. Звонила, администратор очень подробно все рассказала про процедуры, записала так, чтобы между исследованиями был перерыв. Мама сказла, что везде встречали приветливо, в кабинете УЗИ даже подушку под ноги подложили, чтобы удобнее было. Результаты подробные, с заключением. Для пожилого человека такая забота очень важна. Спасибо за внимание! 🙏🏻
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
П
Логотип

23.02.2026

Очень понравилась клиника! Сдавала здесь кровь. Очереди не было. Впервые так быстро и совершенно безболезненно взяли анализ ​. Я была приятно удивлена. Результат пришёл буквально через день.
И
Логотип

30.01.2026

Я в Центре Хеликс была на УЗИ голеностопного сустава. Посещала уже эту клинику, всё устраивает, поэтому снова записалась. Качество обслуживания цене соответствует. Уютно, чисто, все отзывчивые, добрые. Прием прошел хорошо, врач был отличный. Документы все по итогу исследования мне на почту прислали. Буду рекомендовать клинику.
Н
Логотип

12.03.2026

Я довольна. Ослугу оказали в день обращения. Всё быстро. Персонал вежливый. Есть большая парковка, найти легко. По факту я здорово себе съэкономила время
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
А
Логотип

21.03.2026

Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.
В
Логотип

26.02.2026

Все отлично 🔥
А
Логотип

27.01.2026

Нужна была справка, сходили в эту клинику. Все сделали быстро, качественно. Вежливый мед персонал
А
Логотип

13.02.2026

Пришел сделать справку,все сделали быстро,в гос больнице это растянулось на 2 дня,а тут 10 мин(Админ очень крутая)
Э
Логотип

01.02.2026

Вежливый персонал. Рано прекрасная женщина. Легко справилась с моими тонкими , невидимыми венами.
П
Логотип

20.01.2026

Выражаю благодарность врачу ультразвуковой диагностики за высококвалифицированно проведённое исследование. Приём прошёл чётко, в назначенное время. Врач проявила максимальную внимательность, пунктуальность и компетентность. Результаты были описаны подробно и понятно, даны исчерпывающие ответы на все вопросы. Остались очень положительные впечатления от уровня сервиса и профессионализма специалиста.
П
Логотип

25.02.2026

Я была на УЗИ органов малого ​ таза в первом триместре, врач очень внимательно все посмотрела, объяснила, запись очень удобная, также можно сдать кровь сразу, результаты приходят быстро.
Д
Логотип

11.04.2026

Обратилась за оформлением справки 086у. хочу отметить работу по телефону всё объяснили четко и по делу, ответили на все вопросы. Сам процесс оформления прошёл без лишних проблем, организованно. осталась очень довольна качеством обслуживания в Гимед. Рекомендую!
М
Логотип

07.04.2026

Хорошо быстро качественно
г
Логотип

23.04.2026

Хорошие врачи и персонал, которые во всем помогут, все анализы готовы к сроку!)
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
V
Логотип

07.05.2026

Очень вежливые сотрудники, все сделали очень быстро, буду советовать всем знакомым.
И
Логотип

14.03.2026

На прием я пришла с ребенком за справкой 086-У. Клиника и обслуживание меня устроили. Приняли меня вовремя. Клиника расположена удобно. Специалист внимательный, мне понравился. Клинику я выбрала по удобству. Справку выдали.
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
П
Логотип

22.05.2026

Устраивалась на работу в МВД, понадобились срочно анализы ​ сердца. Нашла эту клинику и не пожалела! Быстро нашли запись и очень приятно стало от отношениях врачей и консультантов. Врач очень точно все объяснил, послушал сердце и сказал, что все замечательно. Советую обращаться за такими анализами (срочными) только сюда! Правда, очень-очень помогли мне, если бы не эта клиника, думаю, я бы просто опустила руки.
И
Логотип

26.01.2026

Всегда нравился Хеликс! Запись, обслуживание, получение результатов. Очень нравится, что автоматически строится график динамики показателей. Только однажды был неудобный момент. Это затруднения с получением справки для налогового вычета, если приходилось сдавать анализы по разным адресам. Говорят, сейчас получение справок налажено. И я опять пользуюсь услугами Хеликс! Персонал вежливый, компетентный Забор крови безболезненный (медсестра Маржан). Время ожидания небольшое.
G
Логотип

29.04.2026

Отличное место, сделали все очень быстро, качественно, а главное не дорого. Однозначно рекомендую, персонал добрый, не грубый, профессионалы своего дела
А
Логотип

01.03.2026

Нужна была справка для участия в забеге. Записался онлайн накануне вечером (уже было нерабочее время), но оператор в течение часа позвонил, подтвердил запись. Для справки нужна свежая ЭКГ, если ее нет, то можно сделать в клинике. Доктор очень внимательный, осмотрел, задал ряд вопросов и отпустил с миром... т.е. со споавкой
В
Логотип

08.05.2026

Отличный центр, быстро оформили справку для автошколы. Рекомендую
Я
Логотип

21.03.2026

Здравствуйте, была у вас медцентре. Очень благодарна за ваше внимание начиная с ресепшена администратора заканчивая медицинским персоналом. Спасибо большое за то что вы у нас есть 💕💕💕. Обязательно буду рекомендовать вас
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
А
Логотип

22.04.2026

Я обратился, чтобы сделать справку 1144н. Клиника чистая и аккуратная, удобно расположена рядом с метро, в ней вежливый персонал и быстрое обслуживание. Выбрал ее по близости к дому. Специалист профессиональный. Справку мне выдали на руки.
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!