Предрейсовые и послерейсовые осмотры

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Процедура займёт
1 минута
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Путевой лист

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр «Гимед» предоставляет услугу Предрейсовых и Послерейсовых осмотров.

Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся в отношении отдельных категорий работников в случаях, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации. Предсменные, предрейсовые медицинские осмотры проводятся перед началом рабочего дня (смены, рейса), Послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся по окончании рабочего дня (смены, рейса).

Обязательные предрейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, за исключением водителей, управляющих транспортными средствами, выезжающими по вызову экстренных оперативных служб.

Обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, если такая работа связана с перевозками пассажиров или опасных грузов.


Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры подразумевают следующие процедуры:

- сбор жалоб
- визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов
- общая термометрия
- измерение артериального давления
- исследование пульса
- выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)

Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров проводятся на основании предварительно заключенного договора с медицинским центром.

Заключение и оформление медицинского осмотра происходит в день обращения. Процедура проводится перед каждым рейсом и после каждого рейса.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предрейсовые и послерейсовые осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

3
Логотип

18.01.2026

Быстро, качественно и удобно.
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
y
Логотип

09.01.2026

Быстро, чисто, удобно
P
Логотип

28.02.2026

Хорошее медицинское обслуживание. Уже не в первый раз прохожу здесь обследования и делаю спортивные справки — все на высшем уровне!
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
П
Логотип

26.01.2026

Прием был достаточно быстрый. Цель достигнута, справка получена. Обычная лаборатория. Там не было никаких ожиданий. В помещении было тесно. Расположение удобное, я быстро нашла. Только врач не был в халате. У него была просто рубашка и брюки, что немного нехарактерно для доктора. Я выбрала лабораторию по близости к дому. При необходимости обращусь снова.
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
А
Логотип

16.04.2026

Делала в этой клинике Эхокардиографию (ЭХОКГ), чтобы убедиться, что всё хорошо. Приняли раньше времени, врач была очень внимательна, тщательно осмотрела. В итоге приема я получила результат УЗИ сердца и даже консультацию врача.
Д
Логотип

30.01.2026

Качественное обслуживание, вежливое обращение Не заняло много времени
s
Логотип

26.03.2026

Отличный мед центр мед книжку для мед колледжа себе оформила в оговариваемый срок ,все проходит официально, все четко спасибо, процветания!
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
П
Логотип

26.04.2026

Была у Анастасии Александровны на УЗДГ сосудов нижних конечностей. Выбирала клинику по близости к дому. Прием прошел очень комфортно, порадовал индивидуальный подход врача под запрос. Было необходимо посмотреть только вены, однако врач также сообщила и про другие наблюдения, которые сигнализировали о возможных проблемах.
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
Д
Логотип

20.02.2026

Быстро и без лишних вопросов!!
И
Логотип

10.02.2026

Отличные специалисты, быстро решили все вопросы
В
Логотип

28.04.2026

Очень приятный медицинский центр у метро Коломенское, получал справку для ГИМС, все очень чётко, быстро и по существу. Вежливый персонал, все, что говорили по телефону подтвердилось по приезду, время получения справки, стоимость, что далеко не всегда присутствует в других медицинских центрах.
П
Логотип

22.01.2026

Воспалился локтевой сустав. Хирург в поликлинике поставил диагноз «бурсит», открыл направление на УЗИ ​. Записаться на УЗИ в поликлинику на ближайшие дни просто невозможно, запись на 2 недели вперёд. Поэтому записалась в клинику «Хеликс» и уже на следующий день сделала УЗИ.
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
Т
Логотип

06.02.2026

Спасибо большое за оперативный осмотр . Пришла получить справку для замены прав , предварительно меня проконсультировали . Осмотр провели и справку выдали . Рекомендую , я довольна !
О
Логотип

12.01.2026

Делала справку в Гимеде в Троицке для замены прав, по форме ВУ-003, в этот же день мне поменяли права в Троицком ГАИ в 300 метрах от мед центра. Настоятельно рекомендую. Всё в одном месте, быстро и вежливо и по приемлимой цене.
Н
Логотип

12.05.2026

Клиника расположена рядом с моим домом. Все было быстро и чётко. По итогу диагностики на руки мне выдали договор, заключение, фотографии и кассовый чек. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что в других не было необходимой для меня услуги.
И
Логотип

03.02.2026

хороший мед. центр, приятный, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, рекомендую!!!
Л
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Обследование провели быстро, без лишнего ожидания, всё объяснили понятно. Остались только положительные впечатления, при необходимости обращусь ещё раз.
В
Логотип

27.01.2026

Здравствуйте! Пишу отзыв о посещении клиники на Полежаевской. Потребовалась справка 086/у. Записался на удобное время. Администратор все быстро и качественно объяснил и проконсультировал. Врач принял в назначенное время, все прошло замечательно, а главное - быстро! Благодарю клинику, врача и администратора за помощь
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
Е
Логотип

11.04.2026

Клиника удобно расположена, рядом с метро. На ресепшене вежливые администраторы. Приняли меня пораньше. По итогу я получила справку, которая мне была нужна.
П
Логотип

04.03.2026

Я в первый раз была на приеме у Эллины Игоревны. Выбрала этого специалиста по ближайшей территориальной доступности, наличию свободного времени и приемлемой цены. Также очень удобно, что в клинике можно сдать все необходимые анализы ​ прямо рядом с кабинетом УЗИ ​.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась к Светлане Владимировне Рубцовой для консультации по поводу назначения ЗГТ. История сложная, но врач все подробно объяснила, дала рекомендации, и стало немного легче. Надеюсь, терапия поможет. Спасибо большое за чуткость и профессионализм! Здание клиники находится в пешей доступности от метро, очень удобно, медперсонал всегда приветлив, очередей нет.
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась в клинику на Донского для сдачи анализа ​, на ресепшене приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, нет хамства и равнодушия, оперативно зарегистрировали, распечатали документы, подписала. Хочу поблагодарить медсестру, забор крови взяла аккуратно и безболезненно, после чего синяка не было. Результаты анализов получила на электронный адрес в оговоренные сроки. Спасибо клинике и её работникам.
У
Логотип

06.02.2026

Очень быстрое обслуживание, удобно добираться , врач все сделал по инструкции, на ресепшене оперативно все сделали, спасибо.
П
Логотип

14.01.2026

Я обратилась за консультацией. Быстро, вежливо ответили, предложили нужные услуги. Быстрое оформление. Медсестра Лариса клиентоориентирована, вежливая, быстро обслужила. Чистота в центре, уютно. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать центр и обращаться сама.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
А
Логотип

16.04.2026

Хорошее и быстрое обслуживание, квалифицированные врачи, внимательно относятся к пациентам. Спасибо за Ваш труд.
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
Т
Логотип

15.01.2026

В принципе медцентр выполняет свои функции, но очень маленький. Когда народу много неудобно
B
Логотип

15.02.2026

Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽
А
Логотип

11.02.2026

Искала клинику, чтобы сделать справку и нашла! Звонила проконсультироваться и писала в чат телеграмма, на все вопросы ответили. Помогли упростить задачу, следали все быстро, спасибо!
В
Логотип

24.01.2026

Обращался для оформления медсправки на водительское удостоверение. Оформили в день обращения. Ожидание составило 10-15 минут(обращался без предварительной записи). Приветливый персонал. Чистота в медценте.
А
Логотип

13.02.2026

Пришел за справкой на спортивное мероприятие, нужно было и ЭКГ, а срок был сжатый. Оперативно все сделали, провели исследование и доктор даже дал дополнительные рекомендации! Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела!
К
Логотип

15.02.2026

Делала справку для бассейна,в субботу вечером записалась,в воскресенье утром уже приняли и все сделали)))очень быстро все прошло(буквально за 10 минут),анализы сделала заранее в лаборатории у дома.Цены тоже очень хорошие.Персонал доброжелательный!
L
Логотип

23.03.2026

Хороший медцентр. Нужна была справка для участия в соревнованиях. Тут же быстро и профессионально без всяких задержек провели все необходимые обследования и выдали справку. Недорого. И отношение к посетителям очень теплое и дружелюбное. Рекомендую данный центр.
:
Логотип

16.01.2026

Решился оформить медицинскую книжку впервые и выбрал это место по совету знакомых, когда приехал в медицинское учреждение,не было ни очередей никого кроме врачей, сделали все быстро, качественно, специалисты доброжелательные, ответили на все мои интересующие вопросы по поводу процедур тд, помещение чистое, что аж приятно находится, да и в целом всем советую это место здесь вам будут рады!
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
С
Логотип

24.03.2026

Делал справку 1144 для занятий спортом. Подъехал к оговоренному времени, все быстро и как обговаривали. На весь процесс ушло 15мин.
К
Логотип

20.04.2026

Приехал за справкой для марафона. Вся процедура включая ЭКГ и заполнение документов заняла не более 10 минут. Персонал вежливый. Рекомендую
Е
Логотип

08.04.2026

Наблюдаюсь в данной сети лаборатории уже очень давно. В основном это сдаю анализы. Но пару обращался к врачам и приходил на дневной стационар. Отделкние на Дмитровской очень нравится. Админы - пушка, кровь берут не больно и без синяков. Рекомендую
Л
Логотип

28.01.2026

Обратилась в этот медицинский центр и не разочаровалась! Вежливый, внимательный персонал, в клинике чисто и уютно. Рекомендую!
П
Логотип

21.05.2026

Я обращалась к врачу перед посещением гастроэнтеролога. Необходимо было УЗИ ​ ЖКТ. Врач оставила исключительно положительные впечатления. Очень внимательно и детально изучала то, что было показано на мониторе, уточнила прошлый анамнез, дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
в
Логотип

31.03.2026

Выбирала центр для мамы, ей нужно было проверить сосуды ног и сердца. Звонила, администратор очень подробно все рассказала про процедуры, записала так, чтобы между исследованиями был перерыв. Мама сказла, что везде встречали приветливо, в кабинете УЗИ даже подушку под ноги подложили, чтобы удобнее было. Результаты подробные, с заключением. Для пожилого человека такая забота очень важна. Спасибо за внимание! 🙏🏻
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ, Рене Тельмановне, после того, как у меня возникли проблемы с гормонами после отмены лечения. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась. Врач сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои вопросы и подробно на них ответила. Она дала полезные советы, объяснила, на что обратить внимание, и провела обследование очень профессионально. В целом приём прошёл спокойно и информативно, чувствовалась забота о пациенте. Особенно приятно, что врач проявляет внимание и искренне помогает, а не просто делает процедуру. Очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
Д
Логотип

19.01.2026

Обратилась за справкой для гибдд. Всё быстро и по делу, довольна.
А
Логотип

02.04.2026

Второй раз обращаюсь в данную сеть за справкой 1144н. В данном месте делала впервые. Очень чисто, свежо, процесс получения справки не изменился за год, быстро оформили и даже сделали копии :) Спасибо большое!
П
Логотип

02.03.2026

прекрасный медицинский центр! делают все быстро, добрый и отзывчивый персонал. Советую!
В
Логотип

24.04.2026

Нужно было сделать мед справку для водительских прав. Нашел в интернете данный медицинский центр и поехал. Сделали все очень быстро, заняло буквально 15 минут, как и написано на сайте. Остался доволен данным центром, всем рекомендую.
С
Логотип

20.03.2026

Персонал доброжелательный и приветливый, очень быстро всё оформили, я очень довольна, спасибо!!
р
Логотип

06.05.2026

Делал справку для работы в охране по 4 разряду. Всё сделали опретивно! Персонал отличный, все очень вежливые! Обслуживание на высоте! Рекомендосьен.
П
Логотип

17.05.2026

Обратилась к врачу по поводу уточнения диагноза. Приехала в клинику. Очередей не было. Меня сразу приняли по времени. Врач очень вежливый, внимательный, аккуратный. Всё разъяснила и сделала УЗИ ​. Обращусь еще.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
Е
Логотип

23.03.2026

Записалась на осмотр к врачу для получения справки для водительских прав. Очень уютное место, приятный и вежливый персонал,удобное местоположение клиники, квалифицированный персонал. Получила справку без затруднений. Спасибо большое.
И
Логотип

14.03.2026

На прием я пришла с ребенком за справкой 086-У. Клиника и обслуживание меня устроили. Приняли меня вовремя. Клиника расположена удобно. Специалист внимательный, мне понравился. Клинику я выбрала по удобству. Справку выдали.
А
Логотип

14.03.2026

Быстрое и качественное обслуживание.
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
8
Логотип

24.05.2026

Хочется поделиться мнением о месте,потому что место хорошее. Персонал вежливый и коммуникабельный,время ожидания маленькое даже в выходные дни,быстрая консультация,чистое помещение
С
Логотип

27.03.2026

Отличная клиника. Делала справку на щамену ВУ. Работают качественно и быстро. Стоимость по Зеленограду, в сравнении сидругими клиниками, ниже. Рекомендую.
С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
Ф
Логотип

11.03.2026

Очень дружный коллектив Валентина Елена и другие постоянно нас выручают огромные спасибо всем
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
А
Логотип

18.05.2026

Постоянно сдаю здесь анализы — всегда приветливый персонал. Особенно хочу отметить Ларису: настоящий профессионал, взяла две пробирки всего за 6 секунд. Рекомендую 👍🏻👍🏻
А
Логотип

02.04.2026

Добрый день! Более удобного прохождения медкомиссии нет! Господа, не тратье время ! Самое драгоценное это время и нервы! Все быстро и профессионально ! Пользуйтесь услугами ГИМЕД!!!
Н
Логотип

03.01.2026

Очень приятная сегодня работала смена и девушка на ресепшен и мед сестра . Мед сестре по забору крови отдельное спасибо, очень легкая рука. (К сожалению не спросила имя)Все быстро и без проблем! Осталась очень довольна! Рекомендую однозначно! Буду обращаться именно сюда
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
Н
Логотип

06.05.2026

Оформляла справку для продления прав. Клиника очень приличная! Доступные цены. Администраторы вежливые и деликатные) доктор, вообще- Душка! По телефону всё объяснили подробно, и информация не отличалась, когда я приехала... Огромное спасибо за скорость и важность!
А
Логотип

22.01.2026

Специалист вежливый и грамотный. Он сделал УЗИ, быстро отдал описание. Клиника расположена от метро в шаговой доступности. Я выбрала её как ближайшую. Если понадобится, буду ещё туда обращаться.
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
О
Логотип

15.05.2026

Мне нужно было пройти УЗИ артерий нижних конечностей. Медицинское учреждение я выбрала по скорости и расположению к дому. Мне ее предложил оператор, и я согласилась. Везде чисто и замечательно. Само обслуживание не очень. Внутри мне тоже не понравилось. Я считаю, нужно с уважением относиться к врачам. Специалист очень квалифицированная и хорошая. Меня принимала Джамалдаева. Выписку с печатью я получила.
П
Логотип

30.01.2026

Пять лет назад у меня выявили желчекаменную болезнь на ранней стадии (1‑я степень). Основным симптомом были периодические боли, которые существенно снижали качество жизни. Врач подобрал медикаментозное лечение, и уже через некоторое время боли полностью прекратились. Сейчас боли опять начались, и я пришла проверить состояние желчного пузыря. На приёме врач полностью осмотрела брюшную полость и выявила снова взвеси в жёлчном пузыре.
Д
Логотип

09.04.2026

Быстро оформляют, вежливый персонал , 1500р справка, бахилы выдают, есть возможность оплатить картой
Г
Логотип

27.01.2026

Прекрасная клиника, чистая, ухоженная, вежливые администраторы и врачи. Ответили на все вопросы и помогли сделать справку. Цена ниже чем у других. Советую
А
Логотип

05.03.2026

Делас справку на в/у. Осмотр сделали быстро. Стоимость приемлемая.
П
Логотип

15.02.2026

Было необходимо проверить женское здоровье, и волей судьбы попала к этому прекрасному специалисту! Рена Тельмановна - настоящий профессионал своего дела! После негативного опыта было страшно идти, но все страхи пропали с первых минут приема. Теперь по всем вопросам только к ней! Если бы все специалисты по женскому здоровью так относились к пациентам, девушки бы чаще заботились о своем здоровье, не боясь осуждения, болей во время приема и морального унижения.
С
Логотип

19.03.2026

Отличный медцентр. Приветливый персонал. Внимательные специалисты. Приём прошел четко и быстро. Необходимую справку получила. Благодарю за компетентное обслуживание. Буду рекомендовать этот центр.
Е
Логотип

07.05.2026

Был на осмотре у терапевта при подготовке к марафону, специалист подробно на всё ответил, со всем помог! Сама клиника очень чистая, белоснежная, девушка на ресепшене приветливая. Качеством услуг доволен, комплексно экг с нагрузкой и справка, посещение терапевта обошлось в 2700, что гораздо ниже чем у конкурентов. Остался доволен, приду обязательно ещё.
А
Логотип

14.04.2026

В данной клинике делала ЭКГ. Расположена она удобно для меня. Цена приемлемая, и всё вовремя сделали. Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Заключение получила.
Н
Логотип

06.05.2026

Поситил сегодня клинику,нужна ьыла справка на работу и был приятно удивлён вежливым и отщывчивым мед персоналом,в клинике все чистенько и окуратненько,очередей нет,справку сделал бысто очень доволен,спасибо персоналу за их доброту и опеоаттвную работу
П
Логотип

05.02.2026

В рамках предоперационной подготовки делала УЗДГ вен нижних конечностей, искала что-то бюджетное по цене и относительной близости к дому. Подошла клиника «Хеликс». Есть приём в воскресенье. Врач сделала УЗИ, учла, что я спешила - все оперативно, аккуратно. Мне не нужны были назначения или рекомендации по лечению, нужен был только результат УЗИ, его мне и сделали. Врач - приятная женщина. Если нужно просто УЗИ, то приём вам точно подойдет.
В
Логотип

30.03.2026

Замечательный сервис, всё быстро и оперативно
Р
Логотип

22.05.2026

Был на приеме у врача Гимеда . Очень понравился подход: сначала тщательная диагностика, расспросы, тесты, и только потом лечение. Не навязывает лишних платных анализов. Вежливый, спокойный, всё доступно объясняет. Результат почувствовал уже на следующий день. Рекомендую Гимеда как лучшего специалиста в своей области!»
а
Логотип

28.04.2026

Нужна была справка для замены прав. Быстро записался, рядом с домом. Все быстро прошел, никаких проблем. Спасибо
L
Логотип

16.02.2026

Отличные медицинские услуги
К
Логотип

03.02.2026

Очень люблю этот медцентр! Персонал всегда доброжелательный. Можно и кровь сдать, и узи сделать. Медсестра Лариса безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Однозначно рекомендую!
С
Логотип

23.04.2026

Замечательный мед.центр, где можно быстро пройти нужное обследование. Все супер, благодарю!
А
Логотип

15.02.2026

Приветливый администратор, как по телефону так и лично. Работают качественно и быстро. Отлично!
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
М
Логотип

26.03.2026

Очень удобно и быстро сделали справку, приятный персонал! Хорошее место
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место