Предрейсовые и послерейсовые осмотры

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Процедура займёт
1 минута
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Путевой лист

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр «Гимед» предоставляет услугу Предрейсовых и Послерейсовых осмотров.

Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся в отношении отдельных категорий работников в случаях, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации. Предсменные, предрейсовые медицинские осмотры проводятся перед началом рабочего дня (смены, рейса), Послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся по окончании рабочего дня (смены, рейса).

Обязательные предрейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, за исключением водителей, управляющих транспортными средствами, выезжающими по вызову экстренных оперативных служб.

Обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, если такая работа связана с перевозками пассажиров или опасных грузов.


Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры подразумевают следующие процедуры:

- сбор жалоб
- визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов
- общая термометрия
- измерение артериального давления
- исследование пульса
- выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)

Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров проводятся на основании предварительно заключенного договора с медицинским центром.

Заключение и оформление медицинского осмотра происходит в день обращения. Процедура проводится перед каждым рейсом и после каждого рейса.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предрейсовые и послерейсовые осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

р
Логотип

06.05.2026

Делал справку для работы в охране по 4 разряду. Всё сделали опретивно! Персонал отличный, все очень вежливые! Обслуживание на высоте! Рекомендосьен.
И
Логотип

11.03.2026

Проходил УЗИ сосудов нижних конечностей. Приняли вовремя. Трудностей не возникло. Внимательно и быстро всё сделали. Обычная клиника. Расположение удобное. Видимо, у них старый ремонт. Качество обслуживания адекватное. Я выбирал медцентр по близости и по удобному времени. При необходимости обращусь в клинику снова.
П
Логотип

25.03.2026

Проблемы с менструацией. Обратилась с такой проблемой пока, что только на первой стадии решения проблемы, но все понятно объяснила и разъяснила, что переживать не стоит, что все решаемо. В отличие от других врачей, которые любят ставить ложные диагнозы, она все объясняет, почему это не так, а это вот так. Врач очень понятно объяснил план лечения. Впечатление о приеме очень положительное. Всем рекомендую обратиться к специалисту Тагиевой Рене, если у вас тоже есть проблемы с женским здоровьем.
Д
Логотип

11.04.2026

Просто хорошая клиника. Чисто, уютно, приятный персонал на ресепшене. Делал УЗИ почек — быстро и качественно. Результаты с расшифровкой выдали сразу. Если что-то заболит еще — приду сюда.
П
Логотип

30.03.2026

Нашёл клинику, когда понадобилась консультация терапевта совершено случайно в навигаторе, сразу же записали на ближайшее время. Клиника «Хеликс» сразу порадовала чистотой, вежливым персоналом и, главное, профессиональным приёмом доктора, его зовут Садраддинов Фуад Хасаевич. На приёме доктор всё выслушал и, просмотрев мои анализы ​, предложил сделать дополнительное УЗИ-обследование. После чего был сформирован план лечения, и я, получив четкие рекомендации, приступил к лечению!
А
Логотип

12.05.2026

Отличная клиника. Прием у хороших врачей, все понятно объясняют. Отношение к клиентам отличное. Рекомендую
И
Логотип

05.02.2026

Отличное место. Получала справку для замены прав , сделали быстро и оперативно . Рекомендую !!!
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
К
Логотип

26.03.2026

Хорошее место
О
Логотип

12.01.2026

Делала справку в Гимеде в Троицке для замены прав, по форме ВУ-003, в этот же день мне поменяли права в Троицком ГАИ в 300 метрах от мед центра. Настоятельно рекомендую. Всё в одном месте, быстро и вежливо и по приемлимой цене.
а
Логотип

05.02.2026

Проходил сегодня утром комиссию на удостоверение тракториста машиниста. Всё проходит быстро и без очередей, все специалисты на месте. Персонал приветливый и добродушный. Чисто и аккуратно.
И
Логотип

01.03.2026

Все, понравилось. Услугу оказали качественно, записывался на сайте заранее. Прийду ещё раз. Спасибо
С
Логотип

24.03.2026

Делал справку 1144 для занятий спортом. Подъехал к оговоренному времени, все быстро и как обговаривали. На весь процесс ушло 15мин.
П
Логотип

24.03.2026

Хочу оставить отзыв гинекологу Тагиевой Рене Тельмановне. Пришла на УЗИ, получила все нужные ответы и рекомендации. Очень милая и приятная девушка, с которой с первых минут чувствуешь себя спокойно и уверенно. На приёме комфортная, тёплая атмосфера — как будто приходишь не просто к врачу, а к человеку, который искренне заботится о тебе.
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
Е
Логотип

15.05.2026

Удобное расположение. Посещаю маммолога. Оперативно, быстро.
Д
Логотип

04.05.2026

Делал справку для замены водительского удостоверения, все прошло оперативно на высоком профессиональном уровне, буду рекомендовать.
К
Логотип

28.02.2026

Удобное расположение, вежливый вый персонал
П
Логотип

08.02.2026

Обратилась к врачу из-за нерегулярного цикла и болезненных месячных. Долго думала, куда пойти, прочитала большое количество отзывов и в конце концов выбрала Рену Тельмановну. Приём прошёл достаточно быстро, поскольку мне нужно было ещё досдать коагулограмму помимо гормонов.
Н
Логотип

01.03.2026

не знаю какие там врачи, но мед. справку на права сделали быстро. народу никого.
А
Логотип

19.05.2026

Все отлично, прошел ЭКГ и получил справку за 15 минут! Спасибо 🤝
Е
Логотип

21.04.2026

Отличная клиника. Оформлял справку для ГАИ. Всё сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый, всё подскажут, если что непонятно.
П
Логотип

04.01.2026

Я обратилась к Мадине Исаевне со своей проблемой по гинекологии. Врач грамотно провёл консультацию, взял все нужные анализы ​, дал рекомендации. Всегда хожу только к ней.
П
Логотип

08.02.2026

Пришла на ЭХО-КГ, плановое обследование. Очень внимательный доктор, смотрела долго, внимательно! Всё толково объяснила, очень довольна профессионализмом этого врача.
И
Логотип

14.03.2026

На прием я пришла с ребенком за справкой 086-У. Клиника и обслуживание меня устроили. Приняли меня вовремя. Клиника расположена удобно. Специалист внимательный, мне понравился. Клинику я выбрала по удобству. Справку выдали.
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
П
Логотип

12.02.2026

Делал УЗИ сердца ​. Подозрение на гипертонию. Жидкость, некорректная работа сердца.
a
Логотип

08.02.2026

хорошая больница
Д
Логотип

15.01.2026

Отличная организация для тех кто живёт в ЮАО, очень понравилась работа врача и регистратуры. Всё сделали быстро и быстро качественно.
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
Д
Логотип

03.04.2026

Благодарю медсестру Рано, очень чуткая, вежливая и очень аккуратно взяла кровь!
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
Ф
Логотип

05.04.2026

Все отлично, быстро и удобно. Толковый врач, знает свое дело. Процедура прошла комфортно. Место рекомендую к посещению.
Е
Логотип

23.04.2026

Всё замечательно! Медсестра Шаржан колит великолепно во все вены!!!! Профи!
А
Логотип

10.02.2026

Были на приёме у кардиолога Клименко О.В все очень понравилось, сразу же сделали ЭКГ и расшифровать. Будем рекомендовать
П
Логотип

25.01.2026

Я в Центре Хеликс проходила УЗИ сосудов шеи. Приняли вовремя, специалист УЗИ общался вежливо, уважительно, без лишних вопросов. Клинику выбрала по территориальному удобству. По итогу посещения мне на руки выдали результаты УЗИ.
f
Логотип

22.04.2026

Посетил данную клинику, шаговая доступность 5-7 минут пешком от метро домодедовская, что очень удобно. В клинике чисто, уютно, приятный персонал, нет очередей. Советую.
Н
Логотип

12.03.2026

Я довольна. Ослугу оказали в день обращения. Всё быстро. Персонал вежливый. Есть большая парковка, найти легко. По факту я здорово себе съэкономила время
e
Логотип

20.03.2026

хорошая клиника!
Г
Логотип

08.05.2026

У медперсонала легкая рука, отношение к пациентам вежливое, быстро получил результаты. Процедурный кабинет чистый. Близко к метро Бульвар Дм Донского.
П
Логотип

05.03.2026

Почувствовал болевые ощущения в области желудка и печени, решил сделать УЗИ органов брюшной ​ полости. Записался на прием, и в тот же день мне сделала УЗИ доктор Хубиева Фатима Алиевна. Очень вежливый доктор. Дала пояснения, рекомендации. Протокол обследования на руки выдала сразу же. На ресепшен сразу после приема оформил заявление на справку ​ для получения налогового вычета. В клинике чисто, уютно, персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую медцентр «Хеликс» на Полежаевской.
И
Логотип

16.04.2026

Делал справку на трактор. Делал справку на трактор. Думал будут гонять по кабинетам, а все оказалось проще. Врачи на месте, осмотрели быстро. С экономил кучу времени и денег, так как цена ниже средней по Москве.
П
Логотип

26.01.2026

Я обратился, чтобы сдать анализ крови ​. В обычных больницах это занимает безумно много времени, можно прождать в очередях несколько часов. В «Helix» всё прошло быстро и организованно. Клиника очень приятная, персонал доброжелательный, никаких очередей - на любую услугу можно попасть без лишнего ожидания и за вполне достойную стоимость. А главное - результаты придут не через 10 дней, а на следующий день, как показывает практика. Это очень удобно и быстро. Спасибо, что заботитесь о нас! ❤️
Т
Логотип

11.03.2026

Не первый раз посещаю клинику. Очень приветливый персонал, комфортные цены . Всегда проходят какие-то акции, что очень радует. Результаты всегда приходят в срок и даже раньше.
Л
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Обследование провели быстро, без лишнего ожидания, всё объяснили понятно. Остались только положительные впечатления, при необходимости обращусь ещё раз.
b
Логотип

11.02.2026

Все хорошо, отличное обслуживание , вежливый персонал !
А
Логотип

16.04.2026

Делала в этой клинике Эхокардиографию (ЭХОКГ), чтобы убедиться, что всё хорошо. Приняли раньше времени, врач была очень внимательна, тщательно осмотрела. В итоге приема я получила результат УЗИ сердца и даже консультацию врача.
А
Логотип

24.02.2026

Мой визит в клинику прошел отлично и замечательно. Все было очень быстро, четко, приятно и нормально. Небольшое медицинское учреждение. Тут условно можно сдать анализы и сделать, какие - то истории. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что меня устроило его территориальное расположение. Также необходимую мне справку мало где делают. Я бы обратилась сюда повторно.
а
Логотип

28.04.2026

Нужна была справка для замены прав. Быстро записался, рядом с домом. Все быстро прошел, никаких проблем. Спасибо
А
Логотип

22.01.2026

Обращался за справкой для ВУ. Сделали все очень быстро и дешево. Профессиональные и вежливые специалисты.
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
Т
Логотип

08.04.2026

Делала тут УЗИ щитоводки с эластографией. Переживала, потому что в другой поликлинике нашли узел и напугали. В Гимеде врач все перепроверил на современном аппарате, сделал эту самую эластографию, сказал, что все в порядке, просто наблюдать. Объяснил разницу в диагностике. Такой груз с плеч снял! Теперь только сюда)
Л
Логотип

25.03.2026

Приятная и спокойная обстановка, доброжелательное отношение девочек на рецепшене, профессиональное отношение врачей. Чисто, уютно, быстро. Могу порекомендовать, не пожалеете.
Е
Логотип

23.03.2026

Записалась на осмотр к врачу для получения справки для водительских прав. Очень уютное место, приятный и вежливый персонал,удобное местоположение клиники, квалифицированный персонал. Получила справку без затруднений. Спасибо большое.
N
Логотип

22.02.2026

Очень понравилось! Чисто, быстро! По ценам доступно! Персонал приветливый! Делала ЭКГ и сразу же получала справку для допуска к соревнованиям!
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
С
Логотип

05.05.2026

Искал долго где сделать справку о допуске в соревнованиях 1144н. Тут сделали ,обьяснили и за одно сделал на права А1. Рекомендуею
V
Логотип

14.01.2026

Обратился сюда за получением справки в ГИБДД. В регистратуре оформился, всё сделали быстро. Очередей не было, посещение заняло не более 10 минут. В будущем, если потребуется открыть новые категории в водительском удостоверении, обязательно обращусь сюда за новой справкой!)
C
Логотип

05.05.2026

Была оказана Качественная медицинская помощь. Все быстро и в сроки!
А
Логотип

12.02.2026

Делали справку для замены водительского удостоверения. Всё быстро, чётко, недорого, без записи и очередей. Вежливый персонал! Отдельное спасибо администратору за шпаргалку с адресами и графиком работы диспансеров!
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась в клинику для ультразвукового исследования. На этапе записи менеджер быстро предложила даты и сформировала запись. На ресепции встретил дружелюбный администратор, оперативно заполнил всю документацию и пригласил в кабинет. Анастасия Александровна очень вежливый и тактичный специалист. Процедура прошла комфортно. Врач в процессе задавала вопросы и отвечала на мои, далее дала рекомендации. В целом визитом довольна.
ч
Логотип

21.04.2026

Прекрасный медцентр, время получение справок составляет 20 минут. Постоянно обращаемся в центр. Советуес всем.прекрасное отношение к пациентам.
А
Логотип

17.02.2026

Отличный медцентр. Вежливый персонал. Обратился за справкой для плавания, уже не в первый раз, сделали все быстро. Большой ассортимент услуг . Советую!
П
Логотип

18.02.2026

Обратилась на УЗИ ​ для прохождения ВВК. На приёме я не испытала стресса, что тоже очень важный критерий оценки.
П
Логотип

02.02.2026

Я неоднократно посещала клинику для проведения УЗИ ​ и получения справок ​ для бассейна и спортивных мероприятий. Запись быстрая, ожидание не более 5 минут, персонал приветлив и вежлив, цены лояльные.
S
Логотип

25.04.2026

Отличное место. Все быстро
О
Логотип

11.01.2026

Очень удобно для меня расположено👍 Всегда чисто, уютно, несмотря на нынешние снегопады и непогоду. Воспользовалась услугами данного пункта Хеликс лаборатории в праздничные новогодние дни. Очень удобно, что он работал, тогда как многие другие были закрыты. Несмотря на раннее утро выходного дня сотрудники были доужелюбны, приветливы, работали чётко, быстро и профессионально. Особенно хочу отметить работу медицинской сестры👍Настоящий профессионал, тактичный и приветливый человек.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
П
Логотип

28.01.2026

Отличное место. Вежливый, грамотный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Все быстро, четко и качественно. Приятным бонусом стало удобное расположение: 2 минуты от метро.
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
Л
Логотип

21.01.2026

Я обратилась в данную клинику за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. По телефону девушка все подробно разъяснила, записала на прием к врачу. По приезду в клинику девушка приветливо встретила, после записи по документам, проводила к врачу. Врач, Игнатьева Варвара Александровна, молодая, очень приветливая, приняла очень хорошо. На все вопросы ответила. Все прошло отлично, очень быстро и недорого. В клинике уютно, чисто, приятно находится. Приветливый, вежливый персонал и специалисты. Данную клинику буду рекомендовать. Спасибо Гимед!
У
Логотип

06.02.2026

Очень быстрое обслуживание, удобно добираться , врач все сделал по инструкции, на ресепшене оперативно все сделали, спасибо.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
С
Логотип

05.04.2026

Получала справку на забег. Быстро, вежливо, сразу же на месте могут сделать ЭКГ "с нагрузкой". Свободных окошек для записи много, но лучше записаться хотя бы накануне, если вам важно уложиться в 10-15 минут (мне важно). Желающих много, и прям в любой момент может не получиться попасть, а придется подождать
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
А
Логотип

16.05.2026

Все шикарно, потрясающие врачи, любезный администратор вообще не заставил ждать. Оказали услугу качественно и быстро, за что очень благодарен
С
Логотип

27.03.2026

Приветливый персонал на ресепшене. Профессиональный врач. Время ожидания - оперативно приняли. Консультация - грамотно по делу без лишних слов.
Е
Логотип

28.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Выбрал эту клинику по наличию нужно мне услуги и близости к дому. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
В
Логотип

24.04.2026

Нужно было сделать мед справку для водительских прав. Нашел в интернете данный медицинский центр и поехал. Сделали все очень быстро, заняло буквально 15 минут, как и написано на сайте. Остался доволен данным центром, всем рекомендую.
Р
Логотип

23.04.2026

Все понравилось, оперативность, качество, персонал, чистота, на любые запросы выдали все документы (помимо самой медкнижки)требуемые на моей работе. В общем пять баллов за сотрудничество, благодарю.
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую
в
Логотип

18.02.2026

Отличный медицинский центр, нужна была справка для в/у, быстро прошла врачей и за 10 минут справка была готова.
В
Логотип

12.05.2026

Очень хорошая клиника, чисто, врачи грамотные, проходил комиссию на ВУ получал справку 003, рекомендую
В
Логотип

24.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Кровь из вены брала врач Лариса - всё прошло просто идеально! Учитывая мои «тонкие» вены, для меня это редкость - обычно процедура затягивается.. а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку! 🙏 Отдельно хочу отметить персонал клиники: все очень вежливые и терпеливые, помогли разобраться со всеми вопросами! 😌
M
Логотип

08.04.2026

Быстро, доброжелательно, без очередей, реальный осмотр.
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
М
Логотип

22.03.2026

Проходил водительскую медкомиссию и справку 29н , все отлично , рекомендую
V
Логотип

29.03.2026

Замечательное место все сделано быстро и качественно коллектив просто супер и главное душевный администратор который быстро и корректно с ориентировал по беспокоящему вопросу
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
А
Логотип

20.01.2026

Чисто , уютно , доброжелательный персонал . Записался по записи , приехал ко времени . Быстро прошёл и получил нужную справку )) Всем спасибо .
И
Логотип

16.01.2026

Очень быстро всё сделали. Персонал вежливый. Опытные врачи. Мне очень понравилось
А
Логотип

14.01.2026

Сегодня была в в этой замечательной клинике, так как нужно было сделать справку на учебу. Сделали всё качественно и быстро. Очень довольна 🥰
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
А
Логотип

13.01.2026

Специалист по узи очень хороший. Девушка все подробно объяснила и показала, а так же назначила необходимые анализы, была первый раз в данном мед центре, все прошло на высшем уровне.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась к Светлане Владимировне Рубцовой для консультации по поводу назначения ЗГТ. История сложная, но врач все подробно объяснила, дала рекомендации, и стало немного легче. Надеюсь, терапия поможет. Спасибо большое за чуткость и профессионализм! Здание клиники находится в пешей доступности от метро, очень удобно, медперсонал всегда приветлив, очередей нет.