Водительская справка для ГИБДД

№ 003-В/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинская справка для ГИБДД (форма № 003-В/У) — обязательный медицинский документ, который потребуется всем кандидатам и действующим водителям в случае:

- Поступления в автошколу для получение первого водительского удостоверения
- Замены водительского удостоверения после 10 лет стажа
- Открытия новой категории
- Начала работы, связанной с управлением автотранспортом
- Восстановления прав после лишения
- Наличии заболеваний, требующих дополнительного или периодического прохождения медкомиссии

Преимущества обращения в медицинский центр «Гимед»

- Вы получите справку в день обращения
- Прием специалистов без очереди и ожидания
- Наш центр обладает лицензией в соответствии с законодательством РФ.

Справка соответствует принятой форме, имеет необходимые печати выдавшего врача и медицинской организации и подходит для представления в любой отдел ГИБДД и МФЦ, автошколу, по месту работы и в другие организации на территории РФ.

Как поэтапно получить справку

Посетить в удобное время любой из медицинских центров «Гимед» в Москве, Троицке, Зеленограде или Одинцовском районе (г. Голицыно, Большие Вяземы).

При себе нужно иметь:

- Паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Посетить центр «Гимед» для прохождения специалистов и получения справки у терапевта.
С полученной справкой посетить наркологический и психоневрологические диспансеры по месту жительства, где в нее поставят соответствующие печати.

Справка действительна в течение 12 месяцев со дня получения. Это полноценный документ, по закону необходимый для обучения в автошколе, открытия новой категории или замены водительского удостоверения, работы на автотранспорте и предоставления в другие организации при необходимости.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Справка для тракториста-машиниста с НД/ПНД

3500 ₽

№ 071/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
А
Логотип

28.03.2026

Обратилась в клинику за справкой для забега, заранее не записывалась. Девушка администратор оперативно заполнила документы и направила на обследование. Очень понравился врач Гришина Елена Ивановна. Сделали с ней ЭКГ, обсудили моменты касаемо здоровья и на что стоит обратить внимание при занятиях циклическими нагрузками. Было очень приятно побеседовать со знающим специалистом. Спасибо! Вернусь к Елене Ивановне ещё раз, чтобы решить несколько вопросов по здоровью.
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
Е
Логотип

29.03.2026

Очень приятный в общении сотрудник на ресепшене. Анализы тоже ок
Э
Логотип

06.04.2026

я хотела бы сказать спасибо , я приехала, чтобы сдавать анализы , меня хорошо приняли, и все прошло очень быстро, место было очень чистым. и недалеко от моего дома я очень быстро получила свои анализы . рекомендую всем 👍 👍 👍 🫶
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
A
Логотип

19.05.2026

Хорошая сеть клиник, 👍 приятные ощущения от посещения. Все доступно объяснят на ресепшен, не тратят время и не навязывают лишних услуг. В наше время это редкость.
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
d
Логотип

27.01.2026

Здравстуйте, оставляю отзыв о клинике на Полежаевской. Связался по номеру телефона администратор записал меня на удобное время. В назначенную в дату пришел и проконсультировался с врачом. Он назначил лечение. Всем доволен, рекомендую👍
и
Логотип

10.02.2026

Были впервые в клинике ГИМЕД - всё очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал, всё объяснили, быстро приняли. Нужна была справка для занятий сортом. Всё выдали. Рекомендую!
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
Е
Логотип

06.03.2026

делал справку 86у, оперативно, качественно все сделали, никаких проблем не было, советую
В
Логотип

14.02.2026

Мне очень понравилось! Раз два и все готова ᕕ( ᐛ )ᕗ персонал просто ЧУДО!!!! Такие милые и общительные. В помещении чисто и тепло, мне все понравилось <3
Д
Логотип

19.01.2026

Обратилась за справкой для гибдд. Всё быстро и по делу, довольна.
в
Логотип

31.01.2026

Обращался в клинику чтобы сделать медосмотр для поступления на работу , нужна была справка по форме 29Н, относительно других медицинских центров немного подешевле, всё быстро и без лишних заморочек рекомендую, администратор Кира самая лучшая в мире
П
Логотип

02.02.2026

Обратилась в клинику для проведения УЗИ фолликулометрии. Доктор Рубцова С. В. провела процедуру безболезненно, быстро и комфортно для пациента. Дала все необходимые комментарии, расшифровкой УЗИ остался доволен лечащий врач. К Светлане Владимировне не то что «не страшно», а даже хочется возвращаться снова. Спасибо!
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
Н
Логотип

22.05.2026

Я выбрала клинику из-за близкого расположения. Мне всю информацию объяснили, рассказали, все были внимательны, и обслуживание было отличным. По итогу приёма на руки я получила заключение. Клиника уютная, приятная, а сотрудники вежливые.
Т
Логотип

06.02.2026

Спасибо большое за оперативный осмотр . Пришла получить справку для замены прав , предварительно меня проконсультировали . Осмотр провели и справку выдали . Рекомендую , я довольна !
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
П
Логотип

04.02.2026

Сначала пришла с мамой в клинику сделать медкнижку, все сделали быстро, персонал хороший, увидела очень хорошую акцию, и снова меня заманили в клинику. Только обратилась сама сдать кровь, все очень понравилось, результаты пришли уже на следующий день. Будем посещать вас чаще, спасибо за обслуживание.
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
П
Логотип

08.04.2026

Я пришла сделать УЗИ молочных желез ​, так как по ОМС мне категорически отказывались делать данное исследование.
А
Логотип

20.05.2026

Получал справку ГИМС. Всё чëтко, быстро.
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
Л
Логотип

23.03.2026

Делали справку ребенку для автошколы. Все очень быстро оформили. Никаких очередей. Вежливый администратор. Все супер!
П
Логотип

12.03.2026

Я обратилась к врачу, т. к. заболела в положении. Очень переживала за себя и за своего малыша. Но, поговорив с врачом, я успокоилась. Выписал такое лечение, которое безвредно малышу. Потому что очень ранний срок. Могу сказать, очень грамотный врач. Я буду рекомендовать всем знакомым. Ведь молодых и полезных очень мало.
Л
Логотип

06.01.2026

Хочу выразить благодарность за проведение процедуры УЗИ желчного пузыря с определением функции в диагностическом центре Гимед. Обследование проводил Гончаров Денис Сергеевич, всё было чётко. Были выполнены два исследования: сначала натощак, а потом через 30 минут после желчегонного приёма пищи. Денис Сергеевич объяснил, какой перекус подходит. Специалист доброжелательный, ответил на все мои вопросы. После обследования я получила подробное заключение и устные пояснения врача. Рекомендую эту процедуру в данном диагностическом центре.
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
В
Логотип

24.03.2026

Приходила в Гимед по адресу улице генерала Белова, 28 по своему вопросу. Приём прошёл комфортно, все вопросы были подробно разъяснены. Хочу выразить благодарность доктору  Алешкину Дмитрию Николаевичу за профессиональный подход и внимательное отношение. На приёме было спокойно и комфортно, все рекомендации понятные и действенные Также хочу отметить доброжелательность и тактичность сотрудников в этом мед учреждении. Большое спасибо за профессионализм и человеческое участие!
Р
Логотип

20.03.2026

Замечательный медицинский центр. Нужна была справка, для занятий спортом. Сразу же сделали экг с нагрузкой, осмотр врача. Очень доволен, рекомендую .
М
Логотип

03.03.2026

Отличная медицинская клиника! Персонал вежливый! Цены доступные! Рекомендую 👍
N
Логотип

18.01.2026

Очень довольна сервисом.Всё быстро и без лишних проблем. Прошла медкомиссию и получила справку для водительского удостоверения. Персонал внимательный, процесс прошел гладко. Рекомендую!
П
Логотип

05.01.2026

Я обратилась к врачу для планового обследования, проверить, все ли хорошо, и сдать анализы. Искала по отзывам о враче, и вот Рена Тельмановна внушила доверие. Увидела только положительные отзывы. Приём полностью соответствовал ожиданиям.
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
С
Логотип

24.04.2026

Прекрасное место, добрые сотрудники, пришел без записи, быстро приняли, четко без лишних действий.
О
Логотип

08.02.2026

Быстрый прием, грамотные специалисты. Обращаюсь в данное учреждение уже не первый раз. Всем советую
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
П
Логотип

26.01.2026

Я обратился, чтобы сдать анализ крови ​. В обычных больницах это занимает безумно много времени, можно прождать в очередях несколько часов. В «Helix» всё прошло быстро и организованно. Клиника очень приятная, персонал доброжелательный, никаких очередей - на любую услугу можно попасть без лишнего ожидания и за вполне достойную стоимость. А главное - результаты придут не через 10 дней, а на следующий день, как показывает практика. Это очень удобно и быстро. Спасибо, что заботитесь о нас! ❤️
А
Логотип

01.04.2026

Почти любую справку, четко, быстро, по делу.
И
Логотип

07.02.2026

Врач объяснил по факту, что у меня, выписал лекарства. Могу порекомендовать его. В клинике спокойная обстановка.
Е
Логотип

23.04.2026

Всё замечательно! Медсестра Шаржан колит великолепно во все вены!!!! Профи!
П
Логотип

27.03.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. В целом прием прошел хорошо, медсестра очень классная, заряжает своей энергией, любит свое дело. Но вот проблему с моей виртуальной картой так и не решили после двух приемов.
А
Логотип

01.03.2026

Быстро и не дорого. Получил справку для замены прав буквально за 15 минут. Заехал даже без предварительной записи, хотя можно и записаться на сайте и приехать к конкретному времени.
А
Логотип

17.02.2026

Отличный медцентр. Вежливый персонал. Обратился за справкой для плавания, уже не в первый раз, сделали все быстро. Большой ассортимент услуг . Советую!
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
П
Логотип

14.02.2026

Врач осмотрела и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Она грамотная и доброжелательная. В клинике приятный персонал.
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
К
Логотип

16.01.2026

Выбрал клинику гимед для получения справки. Очень понравился: достаточно вежливый персонал, все сделали очень быстро и качественно. В следующий раз когда понадобяться медицинские услуги, обязательно обращусь к ним повторно.
А
Логотип

21.01.2026

Обращался на услугу «Справка в ГАИ (ГИБДД)». Всё отлично! Всё было очень хорошо! Очень корректно велся прием, на профессиональном уровне! Я выбирал клинику по времени работы. Клиника запомнилась чистотой и вежливостью персонала. Специалист был очень приятный в общении. По итогу мне выдали необходимую справку.
Д
Логотип

16.01.2026

Место прерасное, все как и было написано, ожидание минимальное, прием у врача занимает меньше 20 минут. Все подскажут, расскажут. Ходила за справкой для автошколы, не дорога и цена хорошая. Осталось довольной, ибо искала место где сделают быстро. Специалист отличный, и милая девушка на рецепшен. Рекомендую😸
П
Логотип

13.05.2026

Нужна была справка ​ для работы. Пришла к назначенному времени, ожидание составило менее 5 минут. Врача прошла быстро. Врач задал пару вопросов и отправил на ресепшен. Если нужна справка с нарко и психдиспансерами, придётся подождать, они делают туда запросы.
А
Логотип

22.01.2026

Приём начался вовремя и всё было отлично! Диагностику проводила очень хорошая и профессиональная девушка. Она доступно объяснила всю информацию, и на мой взгляд, свою работу выполнила замечательно. Клиника чистая, светлая и хорошая. При необходимости я бы обратился повторно.
т
Логотип

23.04.2026

Администратор все объяснил , куда что идти врач очень интеллигентный , заботливый умный , чисто уютно
М
Логотип

13.03.2026

Сделала здесь ЭКГ. Очень быстро и недорого. Результат сразу же получила 👍
А
Логотип

01.03.2026

Была на УЗИ по беременности у Самарской Эллины Игоревны. В самой клинике очень понравилось: чистота, быстрое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, цены не завышены. Удобно наличие записи онлайн и расположение. Доктор специалист-УЗИ очень профессиональная, внимательная и вежливая. Оценила все параметры, объясняла все нюансы. Спасибо, нам с мужем очень понравился прием!
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!
А
Логотип

21.03.2026

Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.
П
Логотип

08.02.2026

Пришла на ЭХО-КГ, плановое обследование. Очень внимательный доктор, смотрела долго, внимательно! Всё толково объяснила, очень довольна профессионализмом этого врача.
M
Логотип

08.01.2026

Нужна была справка для соревнований. Все оперативно. Добрые врачи
A
Логотип

17.02.2026

Приехали с женой на УЗИ, очень хороший специалист Мадина , всё было профессионально, спасибо большое
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
П
Логотип

22.01.2026

Отправили отчасти делать УЗИ сердца ​, потому что запись очень долго ждать. Тут меня проконсультировали, подсказали, куда обратиться, что делать, и открыто прямо сказали, что у меня и что мне дальше с этим делать. Сделали УЗИ, сказали, где предположительно может быть проблема, подсказали, что дальше делать, вежливо общались.
П
Логотип

20.01.2026

Перед важными соревнованиями срочно понадобилась медицинская справка ​, в том числе с актуальной ЭКГ ​. Обратился в эту клинику и не пожалел! Всё организовали оперативно: записали в удобное время, быстро провели обследование и оформили документы в тот же день. Благодаря слаженной работе персонала успел подать справку вовремя и выступил без лишних переживаний. Отличное место для спортсменов!
Н
Логотип

04.04.2026

Хороший 🔥🔥🔥не первый раз у них приезжаю!!!
е
Логотип

11.05.2026

приветливая администратор быстро завела необходимые документы, далее врач-терапевт задала уточняющие вопросы, всё внимательно заполнила и выдала необходимую справку. очень рекомендую это место тем, кто хочет сэкономить своё время! теперь остаются диспансеры)
Е
Логотип

05.05.2026

Отличное место, если нужно быстро получить справку для ГИБДД. Обратилась сюда, потому что в городской поликлинике запись за месяц и далеко от метро. В клинике Гимед всё сделали очень быстро, без очередей. Находится прямо у метро, добираться удобно. Не нужно бегать по 5 разным кабинетам. Рекомендую, если нужна справка без лишней нервотрепки.
C
Логотип

04.05.2026

Всё быстро, четко, без очередей и ожидания. Советую эту клинику
Ю
Логотип

23.05.2026

Отличная клиника! Оперативно и качественно можно пройти осмотр. Спасибо персоналу! Оформляли справку для автошколы.
П
Логотип

26.03.2026

Я обратилась, потому что мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог. Выбрала врача по отзывам и не прогадала. Врач была вежливая, отвечала на все мои вопросы и доступно подавала информацию. Бережно провела осмотр и назначила необходимые обследования. Приговорили сценарии плана лечения после того, как придут анализы. Я осталась довольна приёмом.
В
Логотип

22.01.2026

Все отлично
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
Ю
Логотип

03.03.2026

Получала справку для в/у. Вежливый администратор. Все быстро, четко, без очередей
Г
Логотип

24.01.2026

Делали спортивную справку в бассейн. Всё отлично, быстро без очереди и без записи. Рядом полно парковок Плохо что 1. Не работают с детьми (сыну 13 лет отказали) 2. Нельзя сделать справку на права (нет нарколога и психиаотра)
П
Логотип

06.03.2026

04.03.2026 обратилась для того, чтобы сделать электрокардиограмму для операции. Врач был выбран исходя из положительных отзывов.
с
Логотип

01.03.2026

Был на приеме 27.02.2026. Остался в восторге от клиники. Обязательно обращусь еще) Персонал очень вежлив и доброжелателен. Врачи имеют высокую квалификацию. Отвечают на любой интересующий вопрос.
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
С
Логотип

23.03.2026

Быстро и оперативно выдали справку
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
П
Логотип

31.03.2026

Я посетила клинику, чтобы сделать УЗИ ​ брюшной полости. Очень переживала перед обследованием, но врач сразу расположила к себе спокойным и внимательным отношением. Всё прошло комфортно и без спешки. Доктор подробно проводила исследование, внимательно смотрела каждый орган и по ходу объясняла, что именно она видит на экране.
В
Логотип

24.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Кровь из вены брала врач Лариса - всё прошло просто идеально! Учитывая мои «тонкие» вены, для меня это редкость - обычно процедура затягивается.. а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку! 🙏 Отдельно хочу отметить персонал клиники: все очень вежливые и терпеливые, помогли разобраться со всеми вопросами! 😌
П
Логотип

11.02.2026

Недавно посетила поликлинику «Хеликс» и хочу поделиться своим опытом. Мне нужно было сделать справку ​ для учебы. Прошла всех необходимых врачей для этой справки. Затем обратилась в поликлинику для ее оформления. Запись на прием прошел легко и быстро, а сам процесс ожидания не занял много времени. Врачи здесь профессиональные и отзывчивые, они внимательно относятся к каждому пациенту и стараются помочь в кратчайшие сроки. Особенно хочу поблагодарить медсестру Ларису, которая помогла мне и ответила на все мои вопросы. Кроме того, в поликлинике чисто и уютно, что создает комфортную атмосферу для посещения. Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
П
Логотип

15.01.2026

Я обратилась в клинику для проведения обследования: «Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе». Стоимость услуги в данной клинике оказалась наиболее приемлемой. Врач, проводившая исследование (Джамалдаева З. Р.), все обстоятельно разъяснила про проведение обследования и была вежлива. Я осталась довольна результатом обследования.
Ю
Логотип

24.02.2026

Компетентные сотрудники, внимательное отношение!