Водительская справка для ГИБДД

№ 003-В/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинская справка для ГИБДД (форма № 003-В/У) — обязательный медицинский документ, который потребуется всем кандидатам и действующим водителям в случае:

- Поступления в автошколу для получение первого водительского удостоверения
- Замены водительского удостоверения после 10 лет стажа
- Открытия новой категории
- Начала работы, связанной с управлением автотранспортом
- Восстановления прав после лишения
- Наличии заболеваний, требующих дополнительного или периодического прохождения медкомиссии

Преимущества обращения в медицинский центр «Гимед»

- Вы получите справку в день обращения
- Прием специалистов без очереди и ожидания
- Наш центр обладает лицензией в соответствии с законодательством РФ.

Справка соответствует принятой форме, имеет необходимые печати выдавшего врача и медицинской организации и подходит для представления в любой отдел ГИБДД и МФЦ, автошколу, по месту работы и в другие организации на территории РФ.

Как поэтапно получить справку

Посетить в удобное время любой из медицинских центров «Гимед» в Москве, Троицке, Зеленограде или Одинцовском районе (г. Голицыно, Большие Вяземы).

При себе нужно иметь:

- Паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Посетить центр «Гимед» для прохождения специалистов и получения справки у терапевта.
С полученной справкой посетить наркологический и психоневрологические диспансеры по месту жительства, где в нее поставят соответствующие печати.

Справка действительна в течение 12 месяцев со дня получения. Это полноценный документ, по закону необходимый для обучения в автошколе, открытия новой категории или замены водительского удостоверения, работы на автотранспорте и предоставления в другие организации при необходимости.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Справка для тракториста-машиниста с НД/ПНД

3500 ₽

№ 071/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Е
Логотип

02.03.2026

Мне нужно было сделать УЗДГ БЦА. Клинику выбрала по расположению. Всё четко и по времени приняли. Я очень довольна, как всё прошло, и врач мне очень понравился. Врач приятное впечатление произвел. В клинике все оперативно и без задержек. Заключение получила.
П
Логотип

12.03.2026

Обратилась, чтобы сдать анализ ​ на ферритин. Увидела на сайте акцию по сдаче анализов комплексом. Цена получилась выгодная, поэтому сдала и это тоже. Находится удобно - рядом с метро и всей инфраструктурой. Быстро заполнили документы. Время ожидания процедуры также минимальное. Все понравилось, рекомендую. Анализ пришел на следующий день.
Д
Логотип

03.04.2026

Благодарю медсестру Рано, очень чуткая, вежливая и очень аккуратно взяла кровь!
Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
В
Логотип

09.02.2026

Профессионально, быстро и качественно предоставили все необходимые услуги! Спасибо!
П
Логотип

16.01.2026

Справка ​ для участия в соревнованиях. Я записался на приём, приём без задержек: внешний осмотр, ЭКГ ​ с нагрузочным тестом.
Г
Логотип

18.03.2026

Решил заняться здоровьем и прошел в Гимеде комплексное обследование для мужчин. Честно, ожидал формального подхода, но ошибся. Терапевт сначала сначала долго распрашивал про образ жизни, про работу, потом составил план. Сделал УЗИ всего: простаты ( трансректально), щитовидки, брюшной полости, сердца, сосудов шеи. Больше всего впечатлило УЗИ простаты с эластографией - врач подробно обьяснил , что эта технология дает больше информации. Обноружили небольшое отклонение в сосудах, направили к неврологу . Весь процес занял дня два, но без суеты. Да, сумма вышла приличная, но я получил картину , а не кучк бумажек без обьяснений.Теперь знаю на что обращать внимание . Для мужчин, кторые тянут до последнего, очень советую такой чекап - оно того стоит
П
Логотип

02.03.2026

прекрасный медицинский центр! делают все быстро, добрый и отзывчивый персонал. Советую!
Н
Логотип

18.04.2026

Очень хороший медцентр, вежливое обслуживание, всё очень понравтлось
П
Логотип

31.03.2026

Чистый и аккуратный интерьер, при входе просят одеть бахилы. Вежливая девушка на ресепшен. Получал справку для водительского удостоверения, врачи проводят осмотр оперативно, справку готовят также оперативно. Отличные сервис, качество и стоимость обслуживания. Не забудьте взять паспорт.
А
Логотип

20.05.2026

Получал справку ГИМС. Всё чëтко, быстро.
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
К
Логотип

29.01.2026

Очень удобное место! Рядом с метро, без очереди. Обращался за справкой для продления водительских прав. Оформили и приняли в течение 5 минут, и само оформление столько же. Вежливый приветливый персонал. Плюс, подсказали, куда можно обратиться для прохождения 2х дополнительных специалистов.
И
Логотип

13.02.2026

Отличная лаборатория. Все быстро. Прекрасный персонал. Давно пользуюсь услугами.
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
П
Логотип

21.03.2026

Всегда внимательный и доброжелательный персонал: отвечают на возникающие вопросы без раздражения, дают полную информацию об услугах. Быстрый результат анализов.
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
Р
Логотип

12.01.2026

Всё отлично, клиника хорошая , всегда чисто, персонал вежливый, всегда приветливые, цены доступные, 👍 здавал анализы, советую клинику , всем добра)
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
L
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место!!!! Меня встретил крайне вежливый администратор и быстро (и самое главное, простыми. словами объяснил мне куда и пройти и что сделать) По итогу быстро получил необходимую справку Оченб доволен визитом в данный медцентр✅
А
Логотип

12.05.2026

Отличная клиника. Прием у хороших врачей, все понятно объясняют. Отношение к клиентам отличное. Рекомендую
П
Логотип

21.05.2026

Я обращалась к врачу перед посещением гастроэнтеролога. Необходимо было УЗИ ​ ЖКТ. Врач оставила исключительно положительные впечатления. Очень внимательно и детально изучала то, что было показано на мониторе, уточнила прошлый анамнез, дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
н
Логотип

20.05.2026

Медицинский центр понравился, все что мне было необходимо всё сделала. Менеджер за ранее позвонил напомнил о записи на прием к доктору. Буду рекомендовать медцентр своим друзьям и знакомым. Персонал приветливый и вежливый.
П
Логотип

11.04.2026

Пришла с проблемой и уже с некоторыми сделанными результатами. Врач посмотрел и осмотрел саму меня и быстро предположил свою версию диагноза.
С
Логотип

19.01.2026

Минусов не увидел.Одни плюсы.Справка для ГАИ(продление прав).Очень быстро обслужили.Все Вежливые.
в
Логотип

14.04.2026

Обращался за справкой для замены прав. Доброжелательный администратор , всё рассказала. Прохождение заняло минут 15. Рекомендую ГИМЕД.
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
П
Логотип

03.02.2026

Пришла сдать кровь на выявление дефицитов. Учитывая, что боюсь уколов ​, все прошло довольно-таки мягко и комфортно для меня. Повезло, что у девушки по имени Лариса была легкая рука. 😊
А
Логотип

29.01.2026

Оформлял справку 003-В/У. Записался и пришёл в данную мед. организацию, посмотрев отзывы в интернете. Все прошло быстро и без проблем, чему был весьма рад.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
R
Логотип

05.05.2026

Отличный мед центр все быстро качественно и пртофисионально спасибо приду еще !
B
Логотип

16.01.2026

В клиники чисто и уютно, медкнижку оформили в заявленные сроки. Все отчетные документы, справка об оформлении, чек об оплате и договор все предоставили(мне нужно было для работодателя на компенсацию) Администраторы доброжелательные и оказывают отличный сервис, было приятно с ними общаться.
П
Логотип

04.03.2026

Я в первый раз была на приеме у Эллины Игоревны. Выбрала этого специалиста по ближайшей территориальной доступности, наличию свободного времени и приемлемой цены. Также очень удобно, что в клинике можно сдать все необходимые анализы ​ прямо рядом с кабинетом УЗИ ​.
A
Логотип

03.03.2026

Они реально работают! Рекомендую!
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
П
Логотип

19.04.2026

Был в [...] у врача-хирурга с болью в паховой области справа, врач назначил УЗИ мягких тканей ​. Записался в поликлинику на 30-ое число, но решил не откладывать этот момент и записался в платную клинику на приём. УЗИ сделали, результат получил с описанием, благодарю за помощь и быстродействие! Рекомендую данную клинику и врача!
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
А
Логотип

03.02.2026

Все отлично
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
П
Логотип

01.03.2026

Я обратился в клинику, потому что мне нужно было быстро получить справку 086-у ​. Записаться удалось без проблем. Приняли меня вовремя. Сам приём прошёл быстро и организованно, без лишнего ожидания. Врач был вежливым и спокойным. Администратор на стойке также оставил приятное впечатление. Общались корректно и доброжелательно. В целом визитом я остался доволен. Сервис на хорошем уровне.
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
А
Логотип

14.02.2026

Очень быстрая регистрация. Быстро сделал справку по форме 1144н. Приятный персонал
А
Логотип

10.04.2026

Все хорошо, все понравилось, быстроооо!!!! Делают все
П
Логотип

15.03.2026

Были плохие анализы. Сегодня были на приёме в клинике на Хорошевском шоссе, д. 66. Сдали анализы ребёнку и прошли УЗИ брюшной полости и почек. Нашла врача в интернете. Приём соответствовал.
П
Логотип

22.04.2026

Второй год подряд пользуюсь услугами этого центра, всегда все оперативно и профессионально.
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
Л
Логотип

30.01.2026

Моя гинеколог назначила мне узи. Я искала где сделать ближе к дому узи. Нашла Гимед. Почитала отзывы. Записалась к Коноплёвой Анастасии Александровне. Я в восторге от врача! Какая же она умница! У меня была очень сложная ситуация по гинекологии. Было выставлено неутишительное заключение. Анастасия Александровна сказала нужно оперироваться. Сказала об этом очень корректно. Моя гинеколог из клиники "Мать и дитя" посмотрев заключение, назначила анализы. Меня прооперировали. Диагноз подтвердился. Я безумно благодарна Анастасии Александровне!!!!!! Можно сказать она спасла мне жизнь. Спасибо руководству за такого грамотного врача!
О
Логотип

25.04.2026

Хорошая клиника. Делала справку для получения водительского удостоверения. Все очень быстро и качественно. Осмотр проходит в спокойной, дружественной атмосфере. Врачи грамотные. Рекомендую.
К
Логотип

17.04.2026

Хорошее место, все оперативно, быстрое обслуживание, низкая цена. Удобное расположение (близко от метро). Помещение чистое. Квалифицированные и приветливые врачи. Всем рекомендую
Д
Логотип

24.04.2026

Была в данном заведении, остались только положительные эмоции, рекомендую клинику! Особенно понравилось обслуживание девушки на ресепшене)
Л
Логотип

18.03.2026

В клинике была первый раз. Я выбрала её, потому что рядом живу. И ещё буду туда обращаться. Там чисто и аккуратно, сотрудники уважительные. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня раньше назначенного времени. Я довольна приёмом.
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
Н
Логотип

25.01.2026

Я выбрала клинику по срочности записи, более-менее адекватной цене и по расположению к дому. Обследование проводил приятный и грамотный специалист. По итогу меня очень порадовали диагнозом, я получила положительные эмоции и результат исследования. Клиника запомнилась мне чистотой и быстрым обслуживанием.
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку 001 на маломерные суда , всё максимально быстро ( 5-8 минут ) , дёшево Справку приняли - можно делать Спасибо большое
А
Логотип

24.04.2026

Сотрудники вежливые отзывчивые. Чистенько быстро все супер.
П
Логотип

27.03.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. В целом прием прошел хорошо, медсестра очень классная, заряжает своей энергией, любит свое дело. Но вот проблему с моей виртуальной картой так и не решили после двух приемов.
Д
Логотип

11.05.2026

Обратился с вопросом выдачи справки для спорта. Услуга оказана на 120%! ЭКГ, медосмотр и консультация врача проведены оперативно, на высоком уровне и вовремя
П
Логотип

21.01.2026

Сделав анализ крови ​ в этом же отделении, появилась необходимость сделать УЗИ почек ​, дочь, пользуясь услугами этого отделения, записала меня к врачу Коноплёвой. Врач очень внимательна и доброжелательна, расспросив о причинах обращения, тщательно провела исследования. После окончания провела сравнительный анализ с результатами предыдущих исследований. Дала рекомендация к каким специалистам далее обратиться. Не только рекомендовать буду, но и записалась к ней на следующие обследования.
О
Логотип

08.04.2026

Все быстро, без очереди
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
М
Логотип

23.05.2026

Были в клинике 23.05.2026 на скрининг узи. Из минусов: ожидание 20 минут мы были по записи. Тут мы без претензий. Просто когда ты в положении тяжело сидеть. Узи делала Рубцова С. В. Очень замечательный врач узи. Всё объяснила, показала, сделала фото. А главное увидела все необходимые показатели.В общем остались очень довольны и плюс ко всему цена достаточно приемлемая относительно цен по городу. Есть парковка, вход в метро прям в конце дома. В общем отличное место.
А
Логотип

24.02.2026

Мой визит в клинику прошел отлично и замечательно. Все было очень быстро, четко, приятно и нормально. Небольшое медицинское учреждение. Тут условно можно сдать анализы и сделать, какие - то истории. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что меня устроило его территориальное расположение. Также необходимую мне справку мало где делают. Я бы обратилась сюда повторно.
K
Логотип

10.02.2026

Делал справку 003 в/у, сделали все быстро и всего за полторы тысячи. В другой клинике за тоже самое просили 6к)
М
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр,проходил медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения,всё на высшем уровне!Благодарю!
И
Логотип

30.01.2026

Хороший персонал. Отдельно хочется поблагодарить врача Тагиеву Рену за проведенную процедуру узи Время ожидания минимальное
N
Логотип

12.03.2026

Все отлично, быстро получил справку для ВУ, обращаюсь не первый раз
с
Логотип

30.04.2026

Всё очень быстро , Буквально 15 минут и всё готово. Персонал очень вежлив. Доктор очень внимательный. Всё чистенько. Спасибо вам огромное.
В
Логотип

07.05.2026

Очень удобное расположение, часто бывают нужные акционные предложения. А недавно оперативно записали за час до визита на УЗИ. Все делают оперативно, не нужно никаких долгих ожиданий!
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
А
Логотип

19.05.2026

Все прошло отлично, добрые врачи
Р
Логотип

23.04.2026

Все понравилось, оперативность, качество, персонал, чистота, на любые запросы выдали все документы (помимо самой медкнижки)требуемые на моей работе. В общем пять баллов за сотрудничество, благодарю.
Ю
Логотип

24.02.2026

Компетентные сотрудники, внимательное отношение!
С
Логотип

09.03.2026

очень хороший мед центр! Всё чисто,красиво. Персонал добрый!
П
Логотип

06.03.2026

Я обратилась в это медицинское учреждение для прохождения эластографии. Медперсонал очень доброжелательный, высококвалифицированный. Ждать не пришлось, сразу выполнили процедуру. Быстро выдали результат. Буду однозначно рекомендовать это медучреждение своим знакомым. Сама тоже буду приезжать на разные процедуры. Огромное спасибо доктору УЗИ ​ Регель Светлане Александровне. Огромное всем спасибо!
П
Логотип

27.01.2026

Обратилась из-за нерегулярного цикла и набора веса. Рена Тельмановна прописала анализы, УЗИ, объяснила последующие действия в лечении, приду к ней обязательно на следующий приём. Все очень подробно объяснила по ходу моего рассказа. Очень хороший специалист.
И
Логотип

08.01.2026

Уютно, чисто! Девушка на ресепшене проконсультировала и по другим услугам! Доктор внимателен и доброжелателен!
Н
Логотип

25.03.2026

Быстрое обслуживание, приятный а главное вежливый персонал. Чистое помещение, и недорогие услуги. Спасибо, буду рекомендовать
А
Логотип

21.05.2026

Быстро сделали справку для водительских прав. Спасибо! Выручили!
П
Логотип

04.01.2026

Делал УЗИ брюшной полости ​. Врач внимательная, всё доходчиво рассказала и объяснила. Профессионал своего дела. Буду обращаться к ней в следующий раз. Нашёл врача через сайт «ПроДокторов». Рекомендую!
А
Логотип

14.03.2026

Быстрое и качественное обслуживание.
Г
Логотип

17.05.2026

Когда для сдачи анализов и получения справки в поликлинике, нужно пройти семь кругов Ада, спасают такие центры как ГИМЕД! Быстрая консультация и запись в мессенджерах. На ресепшене быстро всё оформили и врач без задержек приняла. Спасибо за колоссальную экономию моего времени и нервов, без очередей и миллионных походов в поликлинику. Однозначно советую тем, кто хочет быстро и качественно
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
Н
Логотип

13.04.2026

Отличные место , очень оперативно , доброжелательный персонал
Д
Логотип

24.01.2026

Отличное место, чистота, порядок, комфортно, уютно, девушка на ресепшене вообще выше всех похвал, приветлива, умна, красива, с прекрасным чувством юмора, взял бы в жёны но даже имя не спросил, дар речи потерял от идеала!)) Рекомендую конечно, всё быстро и профессионально!
F
Логотип

12.04.2026

Хочу поделиться опытом обращения... При замене водительского удостоверения нужна была справка. Обратился в ГИМЕД, позвонил через 15 минут подъехал оперативно прошёл медосмотр получил справку👍человеческое спасибо!!! Рядом с метро Жулебино очень удобно!
А
Логотип

22.03.2026

Персонал вежливый и приветливый. Лаборант очень аккуратно взяла кровь, за жил отдельное спасибо! Время ожидания - зашла, оформили, сдала!
Н
Логотип

12.03.2026

Я довольна. Ослугу оказали в день обращения. Всё быстро. Персонал вежливый. Есть большая парковка, найти легко. По факту я здорово себе съэкономила время
Н
Логотип

06.05.2026

Оформляла справку для продления прав. Клиника очень приличная! Доступные цены. Администраторы вежливые и деликатные) доктор, вообще- Душка! По телефону всё объяснили подробно, и информация не отличалась, когда я приехала... Огромное спасибо за скорость и важность!
И
Логотип

11.03.2026

Проходил УЗИ сосудов нижних конечностей. Приняли вовремя. Трудностей не возникло. Внимательно и быстро всё сделали. Обычная клиника. Расположение удобное. Видимо, у них старый ремонт. Качество обслуживания адекватное. Я выбирал медцентр по близости и по удобному времени. При необходимости обращусь в клинику снова.
Т
Логотип

07.04.2026

Посетили с мужем клинику, остались очень довольные. Профессионсльно, быстро, вежливо. Большое спасибо за работу. Будем советовать друзьям ваши услуги
V
Логотип

12.05.2026

Отличное место, быстрое и качественное оказание услуг, всё понравилось. Персонал приятный в общении. Специалисты на высшем уровне. Всё супер!
А
Логотип

18.05.2026

Постоянно сдаю здесь анализы — всегда приветливый персонал. Особенно хочу отметить Ларису: настоящий профессионал, взяла две пробирки всего за 6 секунд. Рекомендую 👍🏻👍🏻
т
Логотип

24.04.2026

Все быстро , справку выдали за 15 минут , без проблем и не дорого.
н
Логотип

17.03.2026

Спасибо за прием! Все очень быстро, четко! Спасибо за обслуживание, советую это место
И
Логотип

02.05.2026

Врач осмотрела и прописала лечение. Она вежливая, доступно объясняет. Рекомендую её. В клинике вежливые сотрудники.