Справка об эпидокружении

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
5 дней
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку об эпидокружении.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку об эпидокружении можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Д
Логотип

15.05.2026

Персонал очень вежливый. Врачи очень хорошие , сделали всё быстро и качественно. Рекомендую , если нужно быстро получить справку или посититьь врача !
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
Т
Логотип

21.01.2026

Специалист УЗИ очень квалифицированный. Она была любезна и корректна и доступно ответила на все мои вопросы. За что ей большое спасибо! По итогу я получила знания о собственном здоровье и результаты на руки. Я выбрала эту клинику по срочности. Для меня она удобно расположена. Приняли меня вовремя.
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
П
Логотип

12.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы сделать справку ​ 1144н, сделали быстро и за приемлемую цену. Буду обращаться сюда, чтобы делать другие справки. Персонал вежлив, понимает, все оперативно, хороший ремонт и очень приятный врач.
С
Логотип

24.03.2026

Отличный центр, вежливый персонал. Сделали все грамотно и быстро. Рекомендую!
И
Логотип

30.04.2026

Отличный центр.Все быстро,аккуратно,качественно и без очередей
Н
Логотип

03.05.2026

Быстро и удобно можно получить справку по форме 1440 ГТО Очень современная запись через мессенджер Нет очередей Цена тоже адекватная И если нет ЭКГ,то делают на месте за доп плату
А
Логотип

18.01.2026

Удобный подезд вежливый персонал. Маленькая парковка
Л
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Позвонила,узнать что и как,написала вопрос,сразу перезвонили,всё доступно объяснили,внимательно и вежливо,отвечал оператор! Воспользовалась услугами,на ресепшен встретили приветливо,внимательно выслушали ! Чисто,просторно!) Главное всё оперативно! Буду обращаться ещё) Рекомендую👌👌👌
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога, УЗИ ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно!
П
Логотип

15.01.2026

Я обратилась в клинику для проведения обследования: «Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе». Стоимость услуги в данной клинике оказалась наиболее приемлемой. Врач, проводившая исследование (Джамалдаева З. Р.), все обстоятельно разъяснила про проведение обследования и была вежлива. Я осталась довольна результатом обследования.
П
Логотип

06.02.2026

ЛОР направил нас на УЗИ ​ с водно-сифонной пробой. Клинику нашел муж случайно, по принципу «ближе к дому». Ребенок очень переживал, так как мы делали УЗИ первый раз. Доктор отнеслась с понимаем и со спокойствием, быстро успокоила ребенка, никуда не торопилась. Саму процедуру выполнили быстро, минут 5-7.
П
Логотип

17.05.2026

Здравствуйте! Случайно, но удачно попал к этому специалисту. Обратился по направлению кардиолога и гастроэнтеролога. Врач профессионально провела осмотр, обследование. Отвечала на все вопросы, давала разъяснения. Приём прошёл идеально.
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.
Е
Логотип

15.04.2026

Выражаю огромную благодарность коллективу! Обратился за справкой для Мосгорспорта по форме 1144н — всё сделали быстро, без очередей и лишней нервотрёпки. Осмотр прошёл чётко, персонал вежливый. Документ оформили в тот же день. Очень удобно, когда ценится время пациента. Рекомендую.
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
И
Логотип

02.03.2026

Маленькая клиника, всё рядом и интуитивно понятно, что и где находится. Обращалась в CMD за справкой 086-У. Выбрала именно эту клинику по расположению, ближе к дому, чтобы было. Прошло всё отлично, без очереди, быстро, дружелюбно. Справку выдали. Мне понравилось, буду еще обращаться.
Е
Логотип

31.03.2026

Обратилась сегодня за справкой ,все качественно и быстро ,спасибо персоналу на ресепшене и врачу Курганову С.Р. Если понадобится обратится в данную клинику ,то только к ним ,спасибо огромное .
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
B
Логотип

31.03.2026

Все быстро и технично ! Максимально быстро прошли замену водительского удостоверения ! Дружелюбный персонал ,прекрасный администратор у стойки! Благодарю за работу! Прекрасные специалисты ,качественное обслуживание!
В
Логотип

03.03.2026

Обратилась в данный медицинский центр на консультацию и на УЗИ к доктору Солововой Ольге Николаевне,понравилось все - врач всё внимательно расспросила, рекомендовала сдачу анализов, подробно рассказала и показала все тонкости при УЗИ,сказать что мне понравилось - ничего не сказать,таких врачей сейчас очень мало. Точно посоветую знакомым и сама обязательно обращусь при необходимости.
Р
Логотип

22.05.2026

Был на приеме у врача Гимеда . Очень понравился подход: сначала тщательная диагностика, расспросы, тесты, и только потом лечение. Не навязывает лишних платных анализов. Вежливый, спокойный, всё доступно объясняет. Результат почувствовал уже на следующий день. Рекомендую Гимеда как лучшего специалиста в своей области!»
н
Логотип

23.04.2026

Очень быстро сделали справку к забегу на основе ЭКГ, сделанной в сторонней клинике, но можно сделать и на месте, очень удобно!
М
Логотип

25.03.2026

Всё отлично рекомендую
А
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Очень вежливый и добрый персонал, ответили на все вопросы. Приду на повторный прием. Рекомендую данную клинику.
П
Логотип

14.02.2026

Мы с семьей всегда выбираем «Хеликс», сегодня я впервые пришла в центр на Дмитрия Донского для сдачи анализов крови ​ и осталась очень довольна.
А
Логотип

06.01.2026

Очень хорошее место для прохождение мед. комисии, людей очень мало было на момент прохождения комисии, мало от слова совсем, нет очередей, приветливый и вежливый персонал. Все понравилось.
К
Логотип

05.03.2026

Хорошая клиника, работают отличные врачи.
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
О
Логотип

26.02.2026

Благодарю за оперативность оформления и сдачу анализов в утреннее время! Все чистенько, аккуратно и бережно) Персонал очень вежливый, коммуникабельный и клиентоориентированный, так держать!
г
Логотип

01.02.2026

Хочу выразить благодарность этой клинике.очень хорошие профессионалы, отзывчивый коллектив.обесняют очень просто,понятно.особо хочу отметить мед сестру Шаржан,у которой золотые руки,медсестра от бога.я тонких не встречала лет пятнадцать.оченнь советую эту клинику
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась к Светлане Владимировне Рубцовой для консультации по поводу назначения ЗГТ. История сложная, но врач все подробно объяснила, дала рекомендации, и стало немного легче. Надеюсь, терапия поможет. Спасибо большое за чуткость и профессионализм! Здание клиники находится в пешей доступности от метро, очень удобно, медперсонал всегда приветлив, очередей нет.
Г
Логотип

17.02.2026

«Гимед» приятно удивил: от администратора до врача — все вежливые и компетентные. Отличное место для оформления справок.
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
Л
Логотип

10.03.2026

Всё хорошо, быстро и качественно. Спасибо.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
F
Логотип

09.05.2026

Сделал справку для сдачи нормативов. Все четко, быстро и доступно. Рекомендую клинику
У
Логотип

21.01.2026

Рекомендую посещать врачей или процедуры в клинике. Ходила к терапевту, комфортный приём, приятное общение и отношение, ответы на все вопросы, что хочется возвращаться вновь. Теперь только желание обращаться именно к вам. Спасибо!
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
А
Логотип

17.03.2026

Второй год здесь прохожу комиссию на санкнижку. Все прекрасно: сервис, качество, скорость. Перед отдачей сверяют наличие всех печатей и постановку необходимых анализов и врачей. Приду еще
П
Логотип

14.01.2026

Я обратилась за консультацией. Быстро, вежливо ответили, предложили нужные услуги. Быстрое оформление. Медсестра Лариса клиентоориентирована, вежливая, быстро обслужила. Чистота в центре, уютно. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать центр и обращаться сама.
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
А
Логотип

25.02.2026

Справку для бассейна получила за 5 минут, очень удобно!
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
С
Логотип

16.01.2026

Проходил медкомиссию для справки охранника. Всё понравилось. Прекрасный персонал, быстрое оформление, приемлемые цены. Рекомендую Всем. Всегда буду обращаться. Хороший Медцентр. 15.01.25г. Снова проходил комиссию на справку охранника. Обслуживание очень быстрое, вежливое. Советовал в прошлом году коллегам, они тоже проходили в этом медцентре ,,ГИМЕД,, комиссию, остались довольны. Приятно обращаться. 15.01.2026г. Хочу выразить искреннюю благодарность вашему медицинскому центру. Не первый раз прохожу здесь необходимую комиссию и каждый раз остаюсь доволен. Сервис на высшем уровне, всё организовано максимально эффективно. Отсутствие очередей и быстрота обслуживания делают процесс прохождения комиссии максимально комфортным. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
У
Логотип

06.02.2026

Очень быстрое обслуживание, удобно добираться , врач все сделал по инструкции, на ресепшене оперативно все сделали, спасибо.
е
Логотип

11.05.2026

приветливая администратор быстро завела необходимые документы, далее врач-терапевт задала уточняющие вопросы, всё внимательно заполнила и выдала необходимую справку. очень рекомендую это место тем, кто хочет сэкономить своё время! теперь остаются диспансеры)
А
Логотип

25.01.2026

Отличное место! Очень быстро прошла обследование для оформление медкнижки, администратор очень вежливо и понятно все объяснила, медсестра просто мастерски взяла кровь, хотя обычно я в этой процедуре сталкиваюсь с проблемами, медосмотр занял минут 10, через несколько дней я уже забрала готовую медкнижку, спасибо большое!
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
И
Логотип

24.01.2026

Хочу поблагодарить медецынский центр Гимед, очень доброжелательный персонал . Делала справку для бассейна. Врач сделал осмотр, дал свои рекомендации. Однозначно рекомендую. В 2-х минутах от метро .
С
Логотип

15.03.2026

Нужна была справка 71/у, с вечера записался ,на следующий день приехал чуть раньше и сразу же пошёл проходить комиссию так как очереди не было вообще. Комиссия заняла около 10 минут, что очень порадовало!
L
Логотип

13.04.2026

Удобно и быстро!
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
6
Логотип

10.02.2026

Недавно посетила клинику «Гимед». Очень легко ее найти,находится рядом с метро. В поликлинике чисто и уютно,медсестры доброжелательные.Быстро помогли мне с моим вопросом. Цены приемлемые.Осталась довольна! Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
К
Логотип

29.01.2026

Очень удобное место! Рядом с метро, без очереди. Обращался за справкой для продления водительских прав. Оформили и приняли в течение 5 минут, и само оформление столько же. Вежливый приветливый персонал. Плюс, подсказали, куда можно обратиться для прохождения 2х дополнительных специалистов.
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
Р
Логотип

21.01.2026

Второй раз обращаюсь в этот медицинский центр за водительской медицинской раз. Сервис на высшем уровне. Даже подсказали где пройти психиатра и нарколога. Чистота, приветливый персонал, внимательные специалисты.
Т
Логотип

24.03.2026

Большое спасибо всем сотрудникам ДЦ на ул. Производственная 12/2, особенно специалисту по забору крови. С моими ужасными венами справляется превосходно, безболезненно и быстро. В центре медицинская чистота, очень комфортно и приятный персонал. Рекомендую. Прихожу сама и привела свою дочь. С уважением, Татьяна Ф.
С
Логотип

08.05.2026

Татьяна Михайловна внимательная и профессиональная. Она ответила на все мои вопросы.
П
Логотип

25.02.2026

Я была на УЗИ органов малого ​ таза в первом триместре, врач очень внимательно все посмотрела, объяснила, запись очень удобная, также можно сдать кровь сразу, результаты приходят быстро.
П
Логотип

26.01.2026

Прием был достаточно быстрый. Цель достигнута, справка получена. Обычная лаборатория. Там не было никаких ожиданий. В помещении было тесно. Расположение удобное, я быстро нашла. Только врач не был в халате. У него была просто рубашка и брюки, что немного нехарактерно для доктора. Я выбрала лабораторию по близости к дому. При необходимости обращусь снова.
И
Логотип

10.04.2026

Все очень хорошо. Прошел медкомиссию для ГИБДД быстро , четко , без нареканий. Персонал вежливый. Помещения убранные всё очень чисто.
В
Логотип

26.03.2026

Клинику я нашла сразу. Выбрала её по цене и ближайшему расположению. С братом нас приняли даже раньше. Также всё было отлично, вежливо и быстро. По итогу приёма мы, как и хотели, получили справку.
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
Л
Логотип

04.04.2026

Хожу сдавать анализы только сюда из-за сотрудников, с моими венами часто проблемы, но у мед.сестры Рано просто золотые руки! Всегда попадает в вену с первого раза и не больно! Спасибо ей большое за мои сбереженные нервы, руки без синяков и хорошее настроение!
А
Логотип

15.02.2026

Приветливый администратор, как по телефону так и лично. Работают качественно и быстро. Отлично!
А
Логотип

17.03.2026

Я делала УЗДГ БЦА. Все прошло очень хорошо. Мне очень понравилась и клиника, и доктор, которая делала исследование. Думаю, если будет нужно, с удовольствием еще сюда обращусь. Все очень оперативно, и цены адекватные. Расположена также удобно, и ходит любой транспорт. Удачное место нахождения. Отличное прям. Результат мне выдали. Также врач сказала, что и как у меня, она прокомментировала и в ходе исследования, и после.
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
С
Логотип

23.03.2026

Быстро и оперативно выдали справку
y
Логотип

04.04.2026

Девушка-администратор быстро оформила все необходимые документы. Взятие кровы прошло безболезненно и моментально!
а
Логотип

05.02.2026

Персонал очень приятный. Все аккуратно чисто. Комиссия проходит быстро без задержек. Весь персонал на месте. Осмотр проходит быстро и качественно.
Е
Логотип

19.03.2026

Обращалась в Хеликс за справкой 086-У. Прием прошел прекрасно. В клинике отзывчивые врачи, чистое пространство, никакой очереди, всё в свое время. Качество обслуживания идеальное, пришли даже пораньше. Я очень довольна. Получила в итоге справку, которая нужна мне для работы.
П
Логотип

20.01.2026

Из-за головокружений, шейного остеохондроза и врождённой аномалии нужно было проверить проходимость сосудов.
А
Логотип

20.02.2026

Пришла переделать медкнижку, девушки на ресепшене очень милые, всё быстро сделали, видно что любят свою работу, прекрасный персонал.
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
А
Логотип

16.03.2026

Оформил две справки для трудоустройства. Все прошло очень быстро (15-20 минут). Специалисты очень вежливые и помогли во всем разобраться. Буду обращаться еще!
а
Логотип

05.02.2026

Проходил сегодня утром комиссию на удостоверение тракториста машиниста. Всё проходит быстро и без очередей, все специалисты на месте. Персонал приветливый и добродушный. Чисто и аккуратно.
И
Логотип

01.04.2026

Все супер и быстро . Рекомендую
Л
Логотип

21.01.2026

Я обратилась в данную клинику за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. По телефону девушка все подробно разъяснила, записала на прием к врачу. По приезду в клинику девушка приветливо встретила, после записи по документам, проводила к врачу. Врач, Игнатьева Варвара Александровна, молодая, очень приветливая, приняла очень хорошо. На все вопросы ответила. Все прошло отлично, очень быстро и недорого. В клинике уютно, чисто, приятно находится. Приветливый, вежливый персонал и специалисты. Данную клинику буду рекомендовать. Спасибо Гимед!
П
Логотип

05.05.2026

Я обратилась к врачу, потому что есть воспаление коленного сустава и голеностопного сустава. Сильная ломота и небольшая хромота в этих суставах + трудно левую ступню поставить ровно и полностью коленку согнуть.
О
Логотип

14.02.2026

Обращалась в этот медицинский центр для оформления справки для соревнований. Спасибо большое за оперативную работу: быстро сделали ЭКГ и после приема терапевта все оформили. Центр рекомендую
Н
Логотип

26.01.2026

Отличная клиника. Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Никаких очередей. Любые справки можно сделать быстро и оперативно. Максимально удобно, что есть клиники в разных районах.
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
А
Логотип

17.03.2026

По записи пришелс быстро все прошел, без очередей, все хорошо
В
Логотип

12.03.2026

Отличный медицинский центр. Нужна была справка для ГИБДД. Девушка в регистратуре все объяснила, ответила на мои вопросы, после чего Врач провела все обследования и выписала справку. Всё оперативно. Рекомендую данный медицинский центр
Н
Логотип

31.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ кисти руки. Клиника уютная, выбрала ее по рекомендации дочери. По итогу обследования заключение и снимки мне вовремя выдали на руки.
В
Логотип

14.01.2026

Позвонила, озвучила вопрос - ответила приятная девушка, вежливая, всё рассказала-подсказала! Встретила меня, заполнила данные, проводила к врачу - забота на каждом шагу, не смотря на то, что помимо меня были еще пациенты я не чувствовала себя рамтерянной и брошенной❤️ Врачи все предупредительные, вежливые, всё оперативно и по делу! Просто рай, а не клиника!🙏 всем советую!👍 от метро жулебино 1минута буквально 👍
В
Логотип

23.02.2026

Обратились в Гимед и остались довольны результатом и отношением ! Все быстро ,квалифицированно ,вежливо и с учетом всех наших запросов
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
В
Логотип

14.01.2026

Все отлично. Обращался по поводу справки в ГИБДД. Все очень быстро, без очередей. Очень близко к метро. Удобно. Могу смело рекомендовать.
П
Логотип

03.05.2026

Обнаружили полип в эндометрии на УЗИ ​ в другой клинике, обратилась в «Хеликс», чтобы подтвердить, врачу о диагнозе не говорила для объективности. В итоге все подтвердилось, врач тщательно осмотрела, прокомментировала предыдущие УЗИ из другой клиники, все прошло очень аккуратно и спокойно.