Справка об эпидокружении

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
5 дней
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку об эпидокружении.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку об эпидокружении можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

А
Логотип

01.03.2026

Нужна была справка для участия в забеге. Записался онлайн накануне вечером (уже было нерабочее время), но оператор в течение часа позвонил, подтвердил запись. Для справки нужна свежая ЭКГ, если ее нет, то можно сделать в клинике. Доктор очень внимательный, осмотрел, задал ряд вопросов и отпустил с миром... т.е. со споавкой
П
Логотип

15.01.2026

Мы были с мужем, пришли на осмотр. Человек, который меня осматривала, такая опытная, такая разговорчивая, и мне очень понравилась её честность и отзывчивость. Уже не первый раз иду в эту поликлинику, теперь буду пользоваться на постоянной основе, все чудесно, мне понравилось, теперь это наше любимое место на районе!
V
Логотип

29.04.2026

Уютный медицинский центр рядом с домом. Обратился за справкой для допуска к соревнованиям. Был приятно удивлён компетентностью врача и внимательным отношением даже к, казалось бы, формальной процедуре.
П
Логотип

04.01.2026

Мне необходима была консультация врача-гинеколога. Я знала, что сдам анализы в «Хеликс» (ранее сдавала неоднократно), но что есть врачи в клинике, не знала! Врач приняла меня в воскресенье! В праздничный день!
В
Логотип

01.05.2026

Доброжелательный персонал. Коротко и ясно проконсультировали по телефону. В центре приятное обслуживание, все быстро и по делу. Оплата, как в прайсе, дополнительных исследований и анализов не навязывали. Спасибо!
С
Логотип

29.01.2026

Замечательно обслуживание, быстро и недорого. Молодцы!
К
Логотип

12.02.2026

Прием прошёл замечательно и длился около 40 минут. Внимательный доктор. Она дала направление по тому, как мне действовать дальше. Я могу отметить у специалиста профессионализм. Видно, что у нее есть мануальный опыт. За этот визит доктор все изложила, поставила диагноз, ответила на все вопросы и направила на необходимые анализы. Она также назначила мне дальнейшую консультацию. Мне ее порекомендовали знакомые. На базе клиники можно сразу проконсультироваться с доктором и сдать анализы. Удобно, что не нужно дополнительно искать лабораторию.
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
В
Логотип

01.02.2026

все супер! обращалась за медкнижкой, персонал шикарный.
С
Логотип

05.05.2026

Искал долго где сделать справку о допуске в соревнованиях 1144н. Тут сделали ,обьяснили и за одно сделал на права А1. Рекомендуею
Я
Логотип

17.01.2026

Все очень понравилось. Цены намного ниже . Доктора очень заботливы. Просто снимала швы , а мне дали методичку , как ухаживать за швами . В других клиниках все пытались навязать сверху еще услуги . Прости снять швы чтоб , хотели около 5-6 т содрать . А в этой клинике оплатила 1200 так еще и кучу рекомендаций получила. Все чисто и стерильно . Живу рядом и теперь буду постоянно ходить именно в эту клинику .
А
Логотип

05.01.2026

29.12.25. Сдаю анализы в этой лаборатории регулярно. И на этот раз впечатление от посещения хорошее. Чисто, ждать не пришлось. Вежливый, доброжелательный персонал. Сама процедура быстро и безболезненно. Результаты пришли вовремя.
Е
Логотип

25.02.2026

Очень хороший медицинский центр, удобное расположение, близко к метро. Ходила на прием к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне, прекрасный врач, сделала необходимые анализы, узи. Все чисто , оперативно. Доброжелательный персонал. Я пришла четко ко времени. Никаких задержек. Анализы получила на почту. Очень рекомендую врача и мед.центр.
н
Логотип

17.03.2026

Спасибо за прием! Все очень быстро, четко! Спасибо за обслуживание, советую это место
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
V
Логотип

29.04.2026

Приходил за мед.справкой в автошколу. Все понравилось. Замечательный персонал. Очень быстро все сделали. С радостью могу советовать и Вам данный медицинский центр.
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
M
Логотип

17.03.2026

Все настолько быстро прошло, я прям не ожидала. безумно приятные сотрудники, с ними можно расслабиться и не бояться ничего, так как они к себе располагают, сразу им доверяешь. спасибо большое за такую работу
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
М
Логотип

17.02.2026

Будьте внимательны, нарколог и психиатр отдельно по месту регистрации ❗
П
Логотип

29.01.2026

Обратился за справкой ​ для ЧОПа. Всё прошло превосходно. И персонал, и интерьер центра. Всё оставило положительное впечатление. И справку сделали без очереди и недорого. И месторасположение удобное. Даже авто удалось припарковать, несмотря на сугробы. Спасибо большое, всё получилось. Рекомендую к обращению за помощью!
Л
Логотип

28.01.2026

Обратилась в этот медицинский центр и не разочаровалась! Вежливый, внимательный персонал, в клинике чисто и уютно. Рекомендую!
Ш
Логотип

24.02.2026

Небольшой офис, но все экстренные и нужные анализы есть. Очень удобно, что рядом с домом, а время приема аж с 7 утра. Чистенько и уютно, персонал всегда поможет подобрать выгодные акции.
П
Логотип

26.02.2026

Хочу поделиться своим опытом консультации у Сухробжона Рустамжоновича. Обратилась к данному доктору в первый раз как к терапевту. На приеме Сухробжон Рустамжонович собрал подробный анамнез, задавал уточняющие вопросы при необходимости, максимально внимательно выслушал все мои жалобы и подробности моего предыдущего лечения. Назначил мне необходимые анализы крови ​, направил на УЗИ ​. Доктор объяснил на приеме досконально причины моих недомоганий, что конкретно их могло вызвать, как можно облегчить и вылечить полностью организм. Диагноз был поставлен по окончании приема, сразу же в клинике сдала анализы, жду результатов, чтобы снова пойти на повторный прием. Чувствую себя намного лучше, значит диагноз и лечение верны. Безумно благодарна данному доктору за такую подробную консультацию (прием длился около 50 минут, доктор совсем не спешил), за правильное лечение и за внимательность и чуткость к пациенту. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста всем близким.
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога, УЗИ ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно!
П
Логотип

05.05.2026

Я обратилась к врачу, потому что есть воспаление коленного сустава и голеностопного сустава. Сильная ломота и небольшая хромота в этих суставах + трудно левую ступню поставить ровно и полностью коленку согнуть.
Н
Логотип

25.03.2026

Быстрое обслуживание, приятный а главное вежливый персонал. Чистое помещение, и недорогие услуги. Спасибо, буду рекомендовать
П
Логотип

24.02.2026

Совсем недавно начала замечать первые признаки беременности. Чтобы не переживать, обратилась в «Хеликс», по совету своей подруги, чтобы сдать кровь на ХГЧ.
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
т
Логотип

23.04.2026

Администратор все объяснил , куда что идти врач очень интеллигентный , заботливый умный , чисто уютно
В
Логотип

16.02.2026

Все сделали быстро, вежливый персонал, хорошое отношение к клиентам, профессиональные специалисты, все сделали очень качественно
Н
Логотип

12.03.2026

Я довольна. Ослугу оказали в день обращения. Всё быстро. Персонал вежливый. Есть большая парковка, найти легко. По факту я здорово себе съэкономила время
Ю
Логотип

24.03.2026

Проходила УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий). Врач всё подробно рассказала, провела исследование. Клиника небольшая, чистая, уютная. Всё устроило! Приняли меня вовремя. Я выбрала клинику по близости к моему району. Обращусь в медцентр снова.
А
Логотип

17.03.2026

Второй год здесь прохожу комиссию на санкнижку. Все прекрасно: сервис, качество, скорость. Перед отдачей сверяют наличие всех печатей и постановку необходимых анализов и врачей. Приду еще
С
Логотип

10.04.2026

Оперативно провели обследование и выдали справку для забега на марафон
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
Е
Логотип

15.04.2026

Выражаю огромную благодарность коллективу! Обратился за справкой для Мосгорспорта по форме 1144н — всё сделали быстро, без очередей и лишней нервотрёпки. Осмотр прошёл чётко, персонал вежливый. Документ оформили в тот же день. Очень удобно, когда ценится время пациента. Рекомендую.
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
А
Логотип

18.02.2026

Получила справку в тот же день, довольна
K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
В
Логотип

23.02.2026

Обратились в Гимед и остались довольны результатом и отношением ! Все быстро ,квалифицированно ,вежливо и с учетом всех наших запросов
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
А
Логотип

30.03.2026

все быстро, прекрасный персонал, приветливые и добрые
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
О
Логотип

25.04.2026

Хорошая клиника. Делала справку для получения водительского удостоверения. Все очень быстро и качественно. Осмотр проходит в спокойной, дружественной атмосфере. Врачи грамотные. Рекомендую.
В
Логотип

21.05.2026

Живу на районе около года и хожу в местное отделение Хеликса. Часто делаю различные процедуры, капельницы, уколы у Шаржан. Она делает все быстро, безболезненно и уверенно - чувствуется рука опытного врача
А
Логотип

14.05.2026

Хороший мед центр, персонал приветливый специалисты знают свое дело, рекомендую.
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
Р
Логотип

12.02.2026

Очень грамотный персонал,внутри чисто и уютно,а самое главное нет очередей всё оперативно у них работает. Спасибо
K
Логотип

10.02.2026

Делал справку 003 в/у, сделали все быстро и всего за полторы тысячи. В другой клинике за тоже самое просили 6к)
А
Логотип

14.03.2026

Быстрое и качественное обслуживание.
Т
Логотип

11.03.2026

Не первый раз посещаю клинику. Очень приветливый персонал, комфортные цены . Всегда проходят какие-то акции, что очень радует. Результаты всегда приходят в срок и даже раньше.
П
Логотип

26.03.2026

Я обратилась, потому что мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог. Выбрала врача по отзывам и не прогадала. Врач была вежливая, отвечала на все мои вопросы и доступно подавала информацию. Бережно провела осмотр и назначила необходимые обследования. Приговорили сценарии плана лечения после того, как придут анализы. Я осталась довольна приёмом.
И
Логотип

17.03.2026

Отличное обслуживание, быстро и по делу, есть запись онлайн, что удобно при планировании дня. В помещении чисто и приятно находиться
К
Логотип

25.02.2026

Понравилось отношение к пациентам. Очень вежливый персонал. Быстро и аккуратно работают.
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
А
Логотип

25.01.2026

Отличное отделение Хеликс, пришла в удобное для меня время , никаких очередей, администратор очень быстро все оформила и была вежлива, медсестра Шаржан была очень доброжелательна и внимательна ко мне, аккуратно взяла кровь, мне все очень понравилось
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
К
Логотип

11.02.2026

Очень внимательные и вежливые сотрудники и врачи. Чисто и аккуратно. Обращались за оформлением справки и делали ЭКГ- всё отлично. Могу смело реккомендавать
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
М
Логотип

26.01.2026

Всё получилось оперативно. Персонал вежливый. Близко к метро. Спасибо.
M
Логотип

18.05.2026

Делала в клинике справку для забега. В отличие от других клиник куда ранее обращалась, тут терапевт ведет реальный прием пациента а не для галочки. Удобное расположение клиники от метро. Приветливый администратор, Быстрое ожидание приема без записи, если нужно подождать можно или в клирике или рядом есть разные кофейни, очень дружелюбное отношение. Клиника очень уютная, чисто, красивый интерьер. В перечне есть много услуг. Однозначно рекомендую.
Т
Логотип

13.02.2026

Отличный мед-центр получил справку на ву без веских проблем и очередей
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
Ю
Логотип

18.05.2026

Быстро помогли оформить справку для ВУ. Врач провел осмотр, все рассказал и проинструктировал куда дальше. Спасибо
Ю
Логотип

23.05.2026

Отличная клиника! Оперативно и качественно можно пройти осмотр. Спасибо персоналу! Оформляли справку для автошколы.
А
Логотип

22.01.2026

Приём начался вовремя и всё было отлично! Диагностику проводила очень хорошая и профессиональная девушка. Она доступно объяснила всю информацию, и на мой взгляд, свою работу выполнила замечательно. Клиника чистая, светлая и хорошая. При необходимости я бы обратился повторно.
Н
Логотип

18.04.2026

Все быстро и четко в одном кабинете. На все ушло 10 минут. Рекомендую.очередей нет.
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
К
Логотип

20.04.2026

Приехал за справкой для марафона. Вся процедура включая ЭКГ и заполнение документов заняла не более 10 минут. Персонал вежливый. Рекомендую
П
Логотип

04.01.2026

Я обратилась к Мадине Исаевне со своей проблемой по гинекологии. Врач грамотно провёл консультацию, взял все нужные анализы ​, дал рекомендации. Всегда хожу только к ней.
А
Логотип

14.01.2026

Отличный мед центр, легко найти, приятный персонал, пришёл и буквально через 5 минут справка была уже на руках, отличные специалисты.
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
П
Логотип

07.01.2026

Выпадение волос. Направление от дерматолога. Много кто советовал врача конкретно в этой клинике, поэтому решила обратиться именно к ним и не пожалела о своём решении. Врач провёл осмотр хорошо, всё объясняла, рассказала. Выписала сдать анализ для более точного ответа.
Т
Логотип

21.01.2026

Специалист УЗИ очень квалифицированный. Она была любезна и корректна и доступно ответила на все мои вопросы. За что ей большое спасибо! По итогу я получила знания о собственном здоровье и результаты на руки. Я выбрала эту клинику по срочности. Для меня она удобно расположена. Приняли меня вовремя.
Л
Логотип

11.03.2026

в этом медицинском центре была первый раз, осталось очень хорошее впечатление🫶🏼 Вежливый персонал, чистота везде, а главное врачи-профессионалы, приемом и результатом осталась довольна
П
Логотип

05.04.2026

Проходила осмотр для получения справки ​ на марафон. Проблем со свободным временем для записи не было, но записаться всё же лучше заранее - желающих много. Сразу же на месте делают ЭКГ ​ «с нагрузкой», но можно принести своё. На всё про всё ушло 15 минут, очень быстро. Единственное, узкое место - ресепшен, где может скапливаться очередь.
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
Ю
Логотип

25.03.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Клиника чистая, в ней быстрое обслуживание и профессиональные врачи, выбрала ее по близости к дому и по удобному времени для записи.
В
Логотип

12.03.2026

Отличный медицинский центр. Нужна была справка для ГИБДД. Девушка в регистратуре все объяснила, ответила на мои вопросы, после чего Врач провела все обследования и выписала справку. Всё оперативно. Рекомендую данный медицинский центр
П
Логотип

08.04.2026

Записалась на обследование всех органов, Анастасия очень внимательно все проверила, нашла образования и дала рекомендации. Спасибо большое!
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
П
Логотип

26.01.2026

Я приходила сделать заключение терапевта для операции. Всем осталась довольна. Рекомендую к посещению.
к
Логотип

20.02.2026

Хорошая клиника! Пешая доступность всего 5минут от метро Полежаевская. Персонал на высоте, грамотные специалисты, время ожидания минимальное. При входе в клинику, встречает улыбчивый администратор и распологают к хорошему настроению. Анализы можно сдать тут же, без проблем и готовность на следующей день. Есть обратная связь с клиентами, очень важно, это забота о своих клиентах. Посоветовал своим родственникам и друзьям обращатся, там большой спектр услуг.
А
Логотип

29.01.2026

Хорошо взяли кровь. Всё понравилось.
Д
Логотип

19.01.2026

Обратилась за справкой для гибдд. Всё быстро и по делу, довольна.
П
Логотип

24.02.2026

Обращалась в клинику по другому вопросу, и мне порекомендовали дополнительно проконсультироваться у терапевта. Врач был свободен и сразу принял меня, без ожидания, что очень порадовало. Приём прошёл очень внимательно и профессионально: доктор тщательно провёл осмотр, задал много уточняющих вопросов, при необходимости перепроверил некоторые моменты. После этого подробно рассказал о возможных причинах моего состояния, обсудил все варианты и объяснил логику своих выводов. Перед назначением лечения врач задал ещё дополнительные вопросы, чтобы ничего не упустить. Подробно рассказал о каждом назначенном препарате — что это за лекарства, как и зачем их принимать. Во время приёма доктор был в отличном настроении, внимательно относился к моему состоянию и создавал комфортную, спокойную атмосферу. Остались положительные эмоции после посещения врача.
П
Логотип

06.01.2026

Доктор меня осмотрела и проконсультировала по поводу лечения. Рена Тельмановна компетентный, доброжелательный и отзывчивый специалист с желанием действительно помочь. Я могла бы её порекомендовать как профессионала. Клиника чистая и аккуратная, администратор вежливый, а медицинский центр удобно расположен для меня.
А
Логотип

27.01.2026

приятные вежливые сотрудники, сдавала кровь - у меня последнее время медперсоналу не нравятся вены на левой руке, но у медсестры Шаржон всё получилось, даже с моими невидимыми венами) (прошу прощения, если имя запомнила неверно) спасибо!)
М
Логотип

18.05.2026

Удобная быстрая запись, компетентые врачи, современное оборудование для УЗИ, получила консультацию, заключение и снимки с обследования. Доброжелательная девушка администратор. Все на высшем уровне.
Я
Логотип

21.04.2026

Мне нужно было сделать ЭКГ срочно для медкомиссии, обратилась в эту клинику, быстро приняли, все сделали, врач очень внимательный, хоть врач и мужчина, но все прошло максимально деликатно, администратор очень вежливая, приветлия, вернусь туда еще раз, когда потребуется пройти медосмотр
Ф
Логотип

11.03.2026

Очень дружный коллектив Валентина Елена и другие постоянно нас выручают огромные спасибо всем
Р
Логотип

24.04.2026

- в "гимеде" был за медсправкой для водительского удостоверения. всё прошло быстро и качественно. персонал и специалисты очень вежливо делают свою работу. всё прошло так, как и описано на их сайте. 💯
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!