Справка для выезда за границу

№ 082/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Результаты анализов: гепатиты(B, C), ВИЧ, сифилис

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для выезда за границу (форма № 082/у).

Заключение и выдача справки для выезда за границу происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку для выезда за границу.

Обращаем Ваше внимание, что данная справка оформляется при наличии анализов на гепатит В, гепатит С, ВИЧ и сифилис сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Н
Логотип

21.02.2026

Доктор меня полностью осмотрела, изучила все результаты исследований, мне нужно было направление на операцию. Врач во все вникла, отнеслась с пониманием. Татьяна Михайловна внимательная врач. Мне понравилась работа администратора, все было по делу. Приняли меня четко по времени.
О
Логотип

12.03.2026

Близко от метро, удобно, оперативно, недорого. Нет психиатра и нарколога
П
Логотип

12.02.2026

Делал УЗИ сердца ​. Подозрение на гипертонию. Жидкость, некорректная работа сердца.
О
Логотип

11.04.2026

Отличный медицинский центр в нашеи районе, в пешей доступности от остановки трамвае. Заранее узнала что могут выписать спортивную справку нужного обоазца, но нужно с собой свежее ЭКГ детям до 14 лет. Все сделали, привезли. Прием быстрый, без очередей. Персонал веждлив как по телефону так и лично. Цены более чем адекватные. Буду обращаться еще.
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
Я
Логотип

23.02.2026

От визита один восторг! Очень приятный и вежливый персонал! Очень рекомендую!
Л
Логотип

18.03.2026

В клинике была первый раз. Я выбрала её, потому что рядом живу. И ещё буду туда обращаться. Там чисто и аккуратно, сотрудники уважительные. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня раньше назначенного времени. Я довольна приёмом.
К
Логотип

16.01.2026

Выбрал клинику гимед для получения справки. Очень понравился: достаточно вежливый персонал, все сделали очень быстро и качественно. В следующий раз когда понадобяться медицинские услуги, обязательно обращусь к ним повторно.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
И
Логотип

07.02.2026

Врач объяснил по факту, что у меня, выписал лекарства. Могу порекомендовать его. В клинике спокойная обстановка.
п
Логотип

19.02.2026

Пришла в это место проходить медкомиссию для получения медицинской книжки, мне очень понравилось! Чистое помещение, вежливая девушка на ресепшне. Очень быстро прошла всех врачей, все специалисты опытные, знают свое дело, общались быстро и по делу. Немного бумаг заполнять пришлось. Очереди не было. Отличное место для прохождения медкомиссии, всем советую данную клинику
Р
Логотип

20.03.2026

Замечательный медицинский центр. Нужна была справка, для занятий спортом. Сразу же сделали экг с нагрузкой, осмотр врача. Очень доволен, рекомендую .
Б
Логотип

20.02.2026

Новый , чистый , уютный мед центр ! Хорошее расположение , вежливый персонал
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
Н
Логотип

12.05.2026

Клиника расположена рядом с моим домом. Все было быстро и чётко. По итогу диагностики на руки мне выдали договор, заключение, фотографии и кассовый чек. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что в других не было необходимой для меня услуги.
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
V
Логотип

29.04.2026

Сдавал здесь кровь на анализы три раза. Берут безболезненно, комфортно, быстро (сегодня брала Лариса). Точка на Дмитрия Донского рядом с метро. Ещё и по акции успел.
П
Логотип

31.03.2026

Я посетила клинику, чтобы сделать УЗИ ​ брюшной полости. Очень переживала перед обследованием, но врач сразу расположила к себе спокойным и внимательным отношением. Всё прошло комфортно и без спешки. Доктор подробно проводила исследование, внимательно смотрела каждый орган и по ходу объясняла, что именно она видит на экране.
М
Логотип

19.03.2026

Это лучшее что место в которым мне пришлось побывать как иностранному гражданину. Получал справку для водительского удостоверения, помогли со всем, спасибо им большое 💚
Г
Логотип

11.02.2026

Мне понравилось общение с врачом. Приём длился около получаса. Ольга Валерьевна - квалифицированный специалист. Она выписала лечение, которе, надеюсь, поможет. Клиника от меня далеко расположена.
А
Логотип

05.03.2026

Хорошее место, ответили на все вопросы. Быстро и качественно прошел комиссию.
Т
Логотип

15.01.2026

В принципе медцентр выполняет свои функции, но очень маленький. Когда народу много неудобно
Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
П
Логотип

29.04.2026

Пришла на УЗИ ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению.
Е
Логотип

19.01.2026

Хорошая и удобная клиника. Здесь работает приветливый персонал. Квалифицированный, внимательный и вовлеченный в работу специалист. Она мне рассказала, как должно все в норме выглядеть, все показала и объяснила. Мне также дали рекомендации. По итогу диагностики на руки мне выдали снимки, заключение, список процедур и чеки. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что оно находилось рядом со мной. У него хорошие отзывы.
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
Р
Логотип

23.04.2026

Все понравилось, оперативность, качество, персонал, чистота, на любые запросы выдали все документы (помимо самой медкнижки)требуемые на моей работе. В общем пять баллов за сотрудничество, благодарю.
А
Логотип

13.03.2026

Отличное место, всё делают очень быстро, от забора крови до получения результатов.
П
Логотип

15.01.2026

Я обратился за УЗИ брюшной полости ​, надпочечников, желчного пузыря.
K
Логотип

24.01.2026

Уже не первый раз посещаю этот центр,и скажу прямо не последний)) Соотношение цена-качество на уровне. Очень компетентный персонал начиная с администратора и заканчивая мед.персоналом. По телефону всегда можно получить необходимую информацию . Огромный плюс в том,что центр работает и в выходные дни.
П
Логотип

26.01.2026

Я обратился, чтобы сдать анализ крови ​. В обычных больницах это занимает безумно много времени, можно прождать в очередях несколько часов. В «Helix» всё прошло быстро и организованно. Клиника очень приятная, персонал доброжелательный, никаких очередей - на любую услугу можно попасть без лишнего ожидания и за вполне достойную стоимость. А главное - результаты придут не через 10 дней, а на следующий день, как показывает практика. Это очень удобно и быстро. Спасибо, что заботитесь о нас! ❤️
K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
О
Логотип

06.02.2026

Всем доброго времени суток! Заканчивается срок действия водительского удостоверения - нужна медкомиссия. Обратился в свою поликлинику - предложили пройти квест - медкомиссия два дня в неделю по два часа, стоимость - космос. Благо есть "Гимед"- позвонил, спросил работают ли в субботу, получил положительный ответ. В назначенное время приехал-никаких очередей, приветливый персонал ,прошел медкомиссию за 15 минут, оплатил картой. Большое Спасибо, всех благ.
В
Логотип

26.04.2026

Очереди не было, персонал приветливый, сделали справку для продления водительских прав быстро. Отдельно отмечу, что находятся в помещении под вывеской Хеликс - заходите туда, Гимед это они же.
А
Логотип

26.02.2026

Хорошая поликлиника, очень дружелюбные специалисты рекомендую, быстро помогли👍
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
А
Логотип

17.03.2026

По записи пришелс быстро все прошел, без очередей, все хорошо
Т
Логотип

24.03.2026

Большое спасибо всем сотрудникам ДЦ на ул. Производственная 12/2, особенно специалисту по забору крови. С моими ужасными венами справляется превосходно, безболезненно и быстро. В центре медицинская чистота, очень комфортно и приятный персонал. Рекомендую. Прихожу сама и привела свою дочь. С уважением, Татьяна Ф.
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
Н
Логотип

19.03.2026

Сдавала кровь с утра. Медсестра умничка, попала в вену с первого раза, даже синяка не осталось. В клинике идеальная чистота, бахилы на входе, гардероб. Видно, что только открылись и стараются для клиентов.
А
Логотип

20.05.2026

быстро, дешево и качественно, советую
С
Логотип

02.02.2026

Всё четко,быстро и качественно Персонал вежливый,знает своё дело
Е
Логотип

17.01.2026

Необходимо была медицинская справка для продления водительского удостоверения. Записалась Нагатинская 26, прошла оперативно, очередей нет! Стоимость 1500руб.
А
Логотип

14.02.2026

Прекрасное место, чтобы позаботиться о здоровье без стресса. Чисто, быстро и по-настоящему вежливый персонал. Чувствуется высокий уровень сервиса с порога. Рекомендую!
П
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной клиники с 2022 года. Удобное расположение (рядом с метро) и график работы. Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко. В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 посещала лабораторию, в который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов ​ и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данную клинику!
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
П
Логотип

01.03.2026

Обратился в клинику по поводу УЗИ ​ локтевого нерва. Оказывается, найти специалиста, кто проводит такую процедуру, не так просто. Понравилось, вежливый приём на ресепшене, минимум ожидания и добросовестное отношение врача. Врач рекомендовал дополнительное обследование у нейрохирурга, для окончательного лечения. Всё объяснено понятно. Остались хорошие впечатления от приёма.
Л
Логотип

10.03.2026

Всё хорошо, быстро и качественно. Спасибо.
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
Е
Логотип

31.03.2026

Обратилась сегодня за справкой ,все качественно и быстро ,спасибо персоналу на ресепшене и врачу Курганову С.Р. Если понадобится обратится в данную клинику ,то только к ним ,спасибо огромное .
Г
Логотип

06.03.2026

Великолепно, оперативно, бюджетно, качественно, без лишних слов всё по делу) класс) успехов!
В
Логотип

20.05.2026

Понравились отзывы о клинике, и не зря) Была на приёме Рены Тельмановны. Прекрасный человек и профессионал своего дела, выражаю огромную благодарность. Очень аккуратно провела осмотр и УЗИ. Правильно подобрала лечение в короткие сроки) Также дистанционная консультация через клинику. Я очень рада, что попала на прием именно к ней. Всем советую! Также хочется отметить вежливых администраторов и уютную обстановку без очередей)
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
С
Логотип

06.02.2026

Очень хороший медцентр. Записался без лишней суеты, приняли вовремя. Все процедуры сделали быстро и профессионально, персонал вежливый и компетентный. Остался доволен качеством обслуживания, при необходимости обращусь ещё раз.
А
Логотип

18.03.2026

Прекрасный сервис! Нужно было срочно получить справку для ГИБДД, и этот центр очень выручил. Всё делают очень быстро, врачи работают слаженно. Отношение к пациентам доброжелательное. Теперь по необходимости буду обращаться только сюда. Пять звезд!
А
Логотип

27.01.2026

отличный сервис, персонал приятный все объяснил,10 минут и справка готова!, советую
В
Логотип

20.05.2026

Быстро, качественно, профессианально. С соблюдением всех требований и регламентов. Спасибо за работу!
Ш
Логотип

24.02.2026

Небольшой офис, но все экстренные и нужные анализы есть. Очень удобно, что рядом с домом, а время приема аж с 7 утра. Чистенько и уютно, персонал всегда поможет подобрать выгодные акции.
У
Логотип

07.01.2026

Проходил справку на водительское удостоверение, перед приездом написал в телеграмм и все мне подробно объяснили . Проверили все как надо. На ресепшене встретила девушка и все подробно рассказала,коллектив дружелюбный. Рекомендую.
Е
Логотип

25.02.2026

Очень хороший медицинский центр, удобное расположение, близко к метро. Ходила на прием к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне, прекрасный врач, сделала необходимые анализы, узи. Все чисто , оперативно. Доброжелательный персонал. Я пришла четко ко времени. Никаких задержек. Анализы получила на почту. Очень рекомендую врача и мед.центр.
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
К
Логотип

23.02.2026

Сегодня посетила Гимед. Для прохождения мед коммиссии для замены прав. Хочу выразить благодарность врачу Гришиной Елене Ивановне, приём ведёт, быстро чётко. Спасибо🙏💕 Всем рекоменбую.
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась в клинику к доктору Рубцовой на УЗИ молочных желез и малого таза, всё прошло быстро и четко, дали много информации, врач очень понравилась, грамотная и вежливая! Благодарю!
П
Логотип

19.01.2026

Я обратилась к гинекологу Хубиевой Фатиме Алиевне. К сожалению, мне всегда не везло с врачами в этой области, поэтому приходилось жить с определёнными неудобствами, мою проблему никак не могли решить. Я пришла на приём по рекомендации моей близкой знакомой и не ошиблась. Фатима Алиевна - внимательный специалист, который выслушал все мои опасения, объяснил причины понятным языком и провёл комфортный, безболезненный осмотр. Никогда в моей жизни ещё не было такого специалиста.
П
Логотип

11.02.2026

Недавно посетила поликлинику «Хеликс» и хочу поделиться своим опытом. Мне нужно было сделать справку ​ для учебы. Прошла всех необходимых врачей для этой справки. Затем обратилась в поликлинику для ее оформления. Запись на прием прошел легко и быстро, а сам процесс ожидания не занял много времени. Врачи здесь профессиональные и отзывчивые, они внимательно относятся к каждому пациенту и стараются помочь в кратчайшие сроки. Особенно хочу поблагодарить медсестру Ларису, которая помогла мне и ответила на все мои вопросы. Кроме того, в поликлинике чисто и уютно, что создает комфортную атмосферу для посещения. Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
L
Логотип

23.03.2026

Хороший медцентр. Нужна была справка для участия в соревнованиях. Тут же быстро и профессионально без всяких задержек провели все необходимые обследования и выдали справку. Недорого. И отношение к посетителям очень теплое и дружелюбное. Рекомендую данный центр.
Ю
Логотип

28.03.2026

Всем советую, очень хороший мед .центр! Решила свой вопрос очень быстро) Администратор👍
Д
Логотип

04.03.2026

Приятный персонал, работают оперативно
И
Логотип

14.03.2026

На прием я пришла с ребенком за справкой 086-У. Клиника и обслуживание меня устроили. Приняли меня вовремя. Клиника расположена удобно. Специалист внимательный, мне понравился. Клинику я выбрала по удобству. Справку выдали.
В
Логотип

10.02.2026

Записался в обед на их сайте. Приехал раньше минут на 20. Оформили документы за 3 минуты, сразу прошел к врачу. Написание справки с процедурой экг заняло ещё 7 минут. Стоимость ЭКГ у них 1300р.(Без нагрузки). Можно прийти со своими результатами - тогда и дешевле и быстрее. В офисе чистенько, по оснащению - достаточно для выдачи быстрых справок. Хорошие плотные бахилы при входе, один минус - не налезают на зимние ботинки 46 размера - рвутся сзади по шву, что приводит к истечению грязи на пол, но уборщица быстро справляется и следов пребывания не остаётся от слова совсем.
И
Логотип

10.02.2026

Я из другого региона и мне нужно было получить справку для замены в/у. Более двух раз набирал с данную клинику для уточнения этого вопроса, можно ли через них пройти, если ли у них пути решения данного вопрос(заранее скажу, что к запросам по месту жительства был готов), меня по телефону заверили, что мой вопрос не первый подобного рода и это все делается без каких либо проблем. Приехав на место девушка на ресепшен сказала, что клиники вроде бы и есть, но нужно звонить и вообще не факт что они возьмутся. По итогу, вопрос я решил самостоятельно, не видел проблему в том, чтобы сразу по телефону все нормально сказать)
М
Логотип

14.05.2026

Я выбрал клинику из-за удобного расположения. Всё прошло быстро и качественно. В конце приёма мне выдали справку.
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
Л
Логотип

01.02.2026

Оформляла мед справку для ГИБДД. Всё оперативно, приветливо и комфортно. Всё заняло не больше 10 минут. Чудесное место!!! Рекомендую
Я
Логотип

07.04.2026

Врач собрала анамнез, подробно изучила мою проблему. Это мне очень понравилось. Она внимательная, понимающая и дотошная, в хорошем смысле этого слова. По итогу я получила то, что хотела. В клинике чисто и уютно. На ресепшене приветливые девочки.
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
С
Логотип

19.01.2026

Быстро без очередей прошел медкомиссию для получения справки. Очень доволен ,качеством организацией, приветливый персонал. Всем рекомендую.
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
А
Логотип

19.03.2026

Очень приятные и клиентоореинтированные врачи!) сделали все качественно. Чистая и хорошая клиника.
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
П
Логотип

14.01.2026

Отличная клиника, обращался к ним по поводу чекапа женского здоровья. С первого же визита сложилось приятное впечатление. 1. Организация: записаться было легко через онлайн-форму в приложении. Администраторы вежливо подтвердили запись и напомнили о визите. 2. Обстановка: в клинике чисто, приятная атмосфера. 3. Врач: попала на приём к Барханоевой М. И. Она проявила максимум внимания и такта. Провела осмотр и взяла необходимые анализы ​. Что особенно важно, она доступно объяснила связь между состоянием иммунной системы и здоровьем микрофлоры, почему в такой период могут возникать проблемы. В этой клинике заботятся о пациентах. Рекомендую!
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась в клинику на Донского для сдачи анализа ​, на ресепшене приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, нет хамства и равнодушия, оперативно зарегистрировали, распечатали документы, подписала. Хочу поблагодарить медсестру, забор крови взяла аккуратно и безболезненно, после чего синяка не было. Результаты анализов получила на электронный адрес в оговоренные сроки. Спасибо клинике и её работникам.
А
Логотип

25.01.2026

Отличное место! Очень быстро прошла обследование для оформление медкнижки, администратор очень вежливо и понятно все объяснила, медсестра просто мастерски взяла кровь, хотя обычно я в этой процедуре сталкиваюсь с проблемами, медосмотр занял минут 10, через несколько дней я уже забрала готовую медкнижку, спасибо большое!
Л
Логотип

26.01.2026

очень приветливый персонал, приняли быстро и вежливо! отдельное спасибо медсестре Рано🫶🏻 подкожные уколы прошли спокойно и без дискомфорта. осталась очень довольна, рекомендую клинику и данную медсестру 👍🏻👍🏻
А
Логотип

12.02.2026

Делали справку для замены водительского удостоверения. Всё быстро, чётко, недорого, без записи и очередей. Вежливый персонал! Отдельное спасибо администратору за шпаргалку с адресами и графиком работы диспансеров!
Р
Логотип

22.05.2026

Был на приеме у врача Гимеда . Очень понравился подход: сначала тщательная диагностика, расспросы, тесты, и только потом лечение. Не навязывает лишних платных анализов. Вежливый, спокойный, всё доступно объясняет. Результат почувствовал уже на следующий день. Рекомендую Гимеда как лучшего специалиста в своей области!»
S
Логотип

25.04.2026

Отличное место. Все быстро
А
Логотип

18.02.2026

Получила справку в тот же день, довольна
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.