Справка для выезда за границу

№ 082/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Результаты анализов: гепатиты(B, C), ВИЧ, сифилис

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для выезда за границу (форма № 082/у).

Заключение и выдача справки для выезда за границу происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку для выезда за границу.

Обращаем Ваше внимание, что данная справка оформляется при наличии анализов на гепатит В, гепатит С, ВИЧ и сифилис сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
П
Логотип

24.02.2026

Совсем недавно начала замечать первые признаки беременности. Чтобы не переживать, обратилась в «Хеликс», по совету своей подруги, чтобы сдать кровь на ХГЧ.
Д
Логотип

11.03.2026

Отличный центр, за пару минут сделали справку. Быстро, приятно и по хорошей цене. Приятный врач и администратор
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
А
Логотип

24.05.2026

Отличное место. Удивило, насколько быстро были готовы результаты анализов. Очень добрые и компетентные сотрудники. 100% рекомендую это место !
Е
Логотип

19.03.2026

Обращалась в Хеликс за справкой 086-У. Прием прошел прекрасно. В клинике отзывчивые врачи, чистое пространство, никакой очереди, всё в свое время. Качество обслуживания идеальное, пришли даже пораньше. Я очень довольна. Получила в итоге справку, которая нужна мне для работы.
н
Логотип

20.02.2026

Остался очень доволен. Вежливый персонал. Сделали всё быстро и хорошо.
А
Логотип

30.04.2026

Все четко и быстро. На все вопросы ответили, записали в удобное для меня время. Рекомендую.
П
Логотип

15.02.2026

Я обратился в клинику по рекомендации другого специалиста после прохождения ЭКГ ​ с целью проведения ЭХО КГ ​. Анастасия Александровна продемонстрировала высокий профессионализм, тщательно изучив предоставленные результаты ЭКГ и обратив внимание на ключевые аспекты. В процессе исследования Анастасия Александровна предоставила детальное описание моего состояния, а также дала дополнительные рекомендации. Обязательно порекомендую Анастасию знакомым, если потребуется специалист в данной сфере.
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
А
Логотип

24.04.2026

Посещаю данную клинику уже не первый раз. Это единственное место на районе, где я нашел нужную мне справку за приемлемую цену. Никаких очередей, приём по записи, вежливый персонал, ещё и от метро недалеко😊 Рекомендую 👍
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
С
Логотип

06.05.2026

Добрый день! Делала в данном медицинском центре справку для замены водительских прав. Место расположения и график работы очень удобные. Можно и после работы, и в выходные оформить документы. Пришла вечером после работы. Была вторая. На ресепшене очень приятная девушка. Быстро и доступно все рассказала. Пока оформляли на ресепшене, очередь подошла. Справку оформили очень быстро и без проблем. Дольше собиралась))) Рекомендую данный медицинский центр «Гимед» к посещению! Спасибо за Вашу работу и отношение!
А
Логотип

16.04.2026

Делала в этой клинике Эхокардиографию (ЭХОКГ), чтобы убедиться, что всё хорошо. Приняли раньше времени, врач была очень внимательна, тщательно осмотрела. В итоге приема я получила результат УЗИ сердца и даже консультацию врача.
П
Логотип

03.02.2026

Пришла сдать кровь на выявление дефицитов. Учитывая, что боюсь уколов ​, все прошло довольно-таки мягко и комфортно для меня. Повезло, что у девушки по имени Лариса была легкая рука. 😊
А
Логотип

08.02.2026

Ходила на приём к кардиологу(имя не запомнила), спасибо ей за профессионализм в своей работе. Доктор дала нужные мне рекомендации по лечению. Назначила необходимые обследования. Спасибо за внимательное отношение к пациентам
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
П
Логотип

24.02.2026

Я пришла на диагностическую процедуру - эластографию печени - по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Медцентр нашла по интернету, ближайший к дому. И оказалось очень удачно. Впечатление осталось самое благоприятное. Исследование проводила врач Барханоева Мадина Иссаевна. Внимательно выслушала мои жалобы, тщательно провела исследование и подробно, и доступно объяснила мне его результаты. Могу смело рекомендовать этого врача.
Т
Логотип

08.04.2026

Делала тут УЗИ щитоводки с эластографией. Переживала, потому что в другой поликлинике нашли узел и напугали. В Гимеде врач все перепроверил на современном аппарате, сделал эту самую эластографию, сказал, что все в порядке, просто наблюдать. Объяснил разницу в диагностике. Такой груз с плеч снял! Теперь только сюда)
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
К
Логотип

17.04.2026

Хорошее место, все оперативно, быстрое обслуживание, низкая цена. Удобное расположение (близко от метро). Помещение чистое. Квалифицированные и приветливые врачи. Всем рекомендую
В
Логотип

14.01.2026

Отличное место, быстрый качественный осмотр , делал справку для водительского удостоверения, всем советую
A
Логотип

25.04.2026

Цены хорошие, быстро. Однако эту справку Наро-Фоминское ГИБДД не принимает , а посылает запрос письменный который может идти более 3 месяцев . Жаль ... вероятно придется пересдавать в Наро-Фоминском районе справку вторично.
А
Логотип

10.04.2026

Спасибо сотрудникам медицинского центра,, Гимед,, был у них 10 апреля 2026г.Делал справку для ГИБДД(обмен прав). Чисто, быстрое обслуживание, 2 раза звонил и все 2 раза сразу получал ответ на свои вопросы. Цена прохождения медкомиссии самая низкая - ниже не нашел. Спасибо, рекомендую.
П
Логотип

08.01.2026

Не первый раз обращаюсь в клинику «CMD», там работают хорошие врачи и вежливые администраторы, которые всегда помогут с записью. Очень советую гинеколога Рубцову Светлану Владимировну, она очень грамотный специалист. Всё подскажет, расскажет, назначит правильное лечение при необходимости. Также в клинику можно записаться день в день, что очень удобно. Есть экспресс-анализы, результаты которых приходят за несколько часов. Качественные аппараты УЗИ ​. Советую!
Б
Логотип

22.01.2026

Хороший центр, доброжелательные специалисты, всё подскажут, помогут, направят. Услуги оказываются быстро и комфортно.
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
Н
Логотип

03.02.2026

В клинике чисто и светло. На ресепшене девочки приятные. УЗИ-специалист Светлана Александровна внимательная. Она не спеша показала и рассказала всё по диагностике. По итогу я получила распечатку и снимки на руки. Я выбрала эту клинику, потому что рядом живу. Также вижу, что туда ходит много людей.
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
С
Логотип

21.04.2026

Узнавал, что нужно для получения справки для ГИБДД. Сделал без проблем быстро и чётко. Рекомендую!
М
Логотип

14.05.2026

Я выбрал клинику из-за удобного расположения. Всё прошло быстро и качественно. В конце приёма мне выдали справку.
В
Логотип

24.01.2026

Обращался для оформления медсправки на водительское удостоверение. Оформили в день обращения. Ожидание составило 10-15 минут(обращался без предварительной записи). Приветливый персонал. Чистота в медценте.
П
Логотип

31.03.2026

Чистый и аккуратный интерьер, при входе просят одеть бахилы. Вежливая девушка на ресепшен. Получал справку для водительского удостоверения, врачи проводят осмотр оперативно, справку готовят также оперативно. Отличные сервис, качество и стоимость обслуживания. Не забудьте взять паспорт.
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
Н
Логотип

02.02.2026

Прекрасное место, здесь работают быстро и качественно. Можно записаться по телефону на удобное время и пройти медкомиссию без очереди и толкотни. Девочки оперативно все объяснят и проведут к доктору. Врачи работают быстро и добросовестно. Рекомендую данную клинику.
С
Логотип

27.03.2026

Отличная клиника. Делала справку на щамену ВУ. Работают качественно и быстро. Стоимость по Зеленограду, в сравнении сидругими клиниками, ниже. Рекомендую.
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
П
Логотип

13.01.2026

Обращалась к Сосниной Татьяне Михайловне для получения справки ​ о допуске к ортогнатической операции. Татьяна Михайловна внимательно изучила анализы ​, провела клинические обследования, уточнила все детали. Доктор очень приятный, вежливый, внимательный. Рекомендую!
В
Логотип

20.05.2026

Быстро, качественно, профессианально. С соблюдением всех требований и регламентов. Спасибо за работу!
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
Е
Логотип

17.02.2026

Потребовался медосмотр для предоставления справки, все специалисты на месте. Быстро, качественно, спасибо.
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
А
Логотип

23.01.2026

Спаравка для ГИБДД. 1500₽. 10 минут сам процесс. Далее нужно самостоятельно поставить печати в психо и нарко диспансеры. Адреса подскажут.
П
Логотип

22.05.2026

Я в восторге от врача, как родная сестра. Делали УЗИ, комфортный осмотр на кресле. Сразу и безошибочно поставила диагноз. Все легко прошло. Грамотный врач, знающий свое дело. Хочется вернуться вновь. Спасибо большое. 🙏 Всем рекомендую.
Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
З
Логотип

09.02.2026

Супер
М
Логотип

28.01.2026

Быстро и легко сделали продление мед книжки, оперативно отвечают по телефону, вежливые и приятные админы
m
Логотип

01.02.2026

хорошие врачи, хорошее расстояние от метро, оперативно делают медицинские книжки. в общем смогла быстро записаться на прием, такч что если вам нужны какиелибо мед.документы можете обращаться, все действительно оперативно
Ю
Логотип

15.04.2026

Мне нужно было сделать анализ: узи нижних конечностей. В интернете нашла Гиммед, позвонила им и они мне не отказали , несмотря на плотную запись. Мне попался очень грамотный и квалифицированный доктор. После узи назначил лечение. Осталась очень довольна.
m
Логотип

28.01.2026

Все быстро, дружелюбно и понятно. Подсказали где получать другие документы, необходимые для трудоустройства!
е
Логотип

22.05.2026

Быстро, чётко , не дорого
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась к Светлане Владимировне Рубцовой для консультации по поводу назначения ЗГТ. История сложная, но врач все подробно объяснила, дала рекомендации, и стало немного легче. Надеюсь, терапия поможет. Спасибо большое за чуткость и профессионализм! Здание клиники находится в пешей доступности от метро, очень удобно, медперсонал всегда приветлив, очередей нет.
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
Z
Логотип

28.01.2026

Отличный сервис. Хорошие врачи. Все воаремя без задержек
Т
Логотип

07.04.2026

Посетили с мужем клинику, остались очень довольные. Профессионсльно, быстро, вежливо. Большое спасибо за работу. Будем советовать друзьям ваши услуги
П
Логотип

06.03.2026

Я обратилась в это медицинское учреждение для прохождения эластографии. Медперсонал очень доброжелательный, высококвалифицированный. Ждать не пришлось, сразу выполнили процедуру. Быстро выдали результат. Буду однозначно рекомендовать это медучреждение своим знакомым. Сама тоже буду приезжать на разные процедуры. Огромное спасибо доктору УЗИ ​ Регель Светлане Александровне. Огромное всем спасибо!
С
Логотип

08.01.2026

Отличное место, вежливый персонал, всё очень быстро и хорошо
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
Ю
Логотип

03.03.2026

Отличный филиал. Вечером бронируем по телефону заказ, утром, всегда без очереди, принимают анализы. Рекомендуем! Цены ниже чем в других клиниках.
Е
Логотип

27.01.2026

Огромное спасибо, быстро получила нужную справку для работы, администратор очень вежливая, доктор очень внимательный. Очень довольна обслуживанием, буду еще обращаться.
S
Логотип

14.04.2026

Хороший мед центр вежливым персоналом. Быстро оказали нужную услугу и по приятной цене!
М
Логотип

03.03.2026

Отличная медицинская клиника! Персонал вежливый! Цены доступные! Рекомендую 👍
О
Логотип

06.02.2026

Всем доброго времени суток! Заканчивается срок действия водительского удостоверения - нужна медкомиссия. Обратился в свою поликлинику - предложили пройти квест - медкомиссия два дня в неделю по два часа, стоимость - космос. Благо есть "Гимед"- позвонил, спросил работают ли в субботу, получил положительный ответ. В назначенное время приехал-никаких очередей, приветливый персонал ,прошел медкомиссию за 15 минут, оплатил картой. Большое Спасибо, всех благ.
Н
Логотип

18.02.2026

Быстро четку и по делу! Врач с опытом, специалист в своем деле!
П
Логотип

14.02.2026

Обратилась в клинику для сдачи анализов ​, как раз была акция на ферритин и витамин Д. В клинике чисто, персонал вежливый, доброжелательный. Кровь взяли быстро и безболезненно.
Л
Логотип

23.03.2026

Делали справку ребенку для автошколы. Все очень быстро оформили. Никаких очередей. Вежливый администратор. Все супер!
А
Логотип

05.03.2026

Хорошее место, ответили на все вопросы. Быстро и качественно прошел комиссию.
Е
Логотип

28.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Выбрал эту клинику по наличию нужно мне услуги и близости к дому. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Д
Логотип

06.02.2026

Хороший медицинский центр, остались приятные впечатления от визита. Очередей не было, всё прошло быстро и чётко. Сотрудники вежливые, работают профессионально, ответили на все вопросы. Спасибо за качественный сервис, рекомендую.
П
Логотип

29.01.2026

Обратился за справкой ​ для ЧОПа. Всё прошло превосходно. И персонал, и интерьер центра. Всё оставило положительное впечатление. И справку сделали без очереди и недорого. И месторасположение удобное. Даже авто удалось припарковать, несмотря на сугробы. Спасибо большое, всё получилось. Рекомендую к обращению за помощью!
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
Т
Логотип

06.02.2026

Спасибо большое за оперативный осмотр . Пришла получить справку для замены прав , предварительно меня проконсультировали . Осмотр провели и справку выдали . Рекомендую , я довольна !
г
Логотип

01.02.2026

Хочу выразить благодарность этой клинике.очень хорошие профессионалы, отзывчивый коллектив.обесняют очень просто,понятно.особо хочу отметить мед сестру Шаржан,у которой золотые руки,медсестра от бога.я тонких не встречала лет пятнадцать.оченнь советую эту клинику
А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
A
Логотип

04.05.2026

Обращалась за справкой на водительское , после смены фамилии. Все заняло 10 минут, возвращаться не нужно. Администратор вежливый, учтивый, для тревожников самое то😁 все четко и по делу, никаких лишних движений) Доктор тоже вежливый, по делу, без лишних действий, вопросов) очень ценю такое отношение. остались приятные впечатления после визита.
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
Т
Логотип

15.04.2026

Оформляла справку для замены прав. Удобная парковка, прием по записи без ожидания, быстрое оформление. Дальше проходим в кабинет, осмотр и оформление справки, на все ушло минут 10. Вежливый, доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы, рассказывают , где можно пройти дальше нарколога и психиатра.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в клинику, меня сразу записали на удобное мне время. Пришла чуть раньше назначенного времени, и, поскольку врач был свободен, меня сразу приняли. На приёме ответили на все интересующие меня вопросы, всё разъяснили. Сразу сделали все необходимые исследования. В течение пяти дней все результаты обещали выслать на почту. Персонал доброжелательный. Врач очень внимательный и деликатный.
А
Логотип

12.02.2026

Делали справку для замены водительского удостоверения. Всё быстро, чётко, недорого, без записи и очередей. Вежливый персонал! Отдельное спасибо администратору за шпаргалку с адресами и графиком работы диспансеров!
К
Логотип

04.02.2026

Быстро, качественно,профессионально. Приятный и вежливый персонал. Все сделано в срок.
Е
Логотип

15.05.2026

Удобное расположение. Посещаю маммолога. Оперативно, быстро.
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
П
Логотип

29.04.2026

Пришла на УЗИ ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению.
П
Логотип

09.04.2026

Обратилась к врачу за профилактическим приемом как к гинекологу и как к врачу УЗИ ​. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Чуткий и внимательный специалист. Сначала задала мне вопросы, потом осмотрела и дала подробное заключение.
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
И
Логотип

26.01.2026

Всегда нравился Хеликс! Запись, обслуживание, получение результатов. Очень нравится, что автоматически строится график динамики показателей. Только однажды был неудобный момент. Это затруднения с получением справки для налогового вычета, если приходилось сдавать анализы по разным адресам. Говорят, сейчас получение справок налажено. И я опять пользуюсь услугами Хеликс! Персонал вежливый, компетентный Забор крови безболезненный (медсестра Маржан). Время ожидания небольшое.
И
Логотип

01.03.2026

Все, понравилось. Услугу оказали качественно, записывался на сайте заранее. Прийду ещё раз. Спасибо
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
А
Логотип

13.03.2026

Отличное место, всё делают очень быстро, от забора крови до получения результатов.