Справка для тракториста-машиниста без НД/ПНД

№ 071/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • СНИЛС

Необходимо пройти специалистов

Медицинская справка для управления трактором и самоходными машинами (форма № 071/У) потребуется в следующих случаях:

- Лицам, получающим удостоверение тракториста-машиниста в первый раз
- Лицам, у которых истёк срок действия удостоверения тракториста-машиниста (для замены удостоверения тракториста-машиниста необходима медицинская справка)
- В случаях досрочной замены удостоверения тракториста-машиниста (замена удостоверения тракториста-машиниста сроком более 10 лет)
- Лицам, открывающим новую категорию в удостоверении тракториста-машиниста
- Лицам, работающим в качестве водителя трактора и самоходными машинами


Прохождение всех специалистов, заключение и выдача медицинского документа происходит в день обращения. Обращаем Ваше внимание, что медицинская справка нового образца выдаётся без фотографии.

Медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ


Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для удостоверения тракториста-машиниста можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Б
Логотип

19.02.2026

Уютно, комфортно и чисто. На ресепшн девушка очень внимательная, приятная. Все быстро и качественно. Работа врача на отлично. Месторасположение тоже удобное, буду сюда обращаться всегда. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
Н
Логотип

12.05.2026

Отличная организация, медосмотр прошел быстро. При обращении со справкой в ГИБДД моментально подтвердили! Рекомендую
Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
С
Логотип

30.04.2026

Обратился за справкой ВУ003. Всё супер! Быстро, без очередей. Вежливые работники.
С
Логотип

24.03.2026

Обратилась в клинику для анализа крови на витамины. Татьяна, в процедурном кабинете, профессионал своего дела. Несмотря на мои "сложные"вены быстро и безболезненно провела процедуру. Клиника рядом с метро,очень удобно расположена. Девушка на ресепшене доброжелательна, все разъяснила и оформила. Рекомендую
В
Логотип

14.01.2026

Все отлично. Обращался по поводу справки в ГИБДД. Все очень быстро, без очередей. Очень близко к метро. Удобно. Могу смело рекомендовать.
Е
Логотип

17.01.2026

Необходимо была медицинская справка для продления водительского удостоверения. Записалась Нагатинская 26, прошла оперативно, очередей нет! Стоимость 1500руб.
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
Г
Логотип

18.03.2026

Решил заняться здоровьем и прошел в Гимеде комплексное обследование для мужчин. Честно, ожидал формального подхода, но ошибся. Терапевт сначала сначала долго распрашивал про образ жизни, про работу, потом составил план. Сделал УЗИ всего: простаты ( трансректально), щитовидки, брюшной полости, сердца, сосудов шеи. Больше всего впечатлило УЗИ простаты с эластографией - врач подробно обьяснил , что эта технология дает больше информации. Обноружили небольшое отклонение в сосудах, направили к неврологу . Весь процес занял дня два, но без суеты. Да, сумма вышла приличная, но я получил картину , а не кучк бумажек без обьяснений.Теперь знаю на что обращать внимание . Для мужчин, кторые тянут до последнего, очень советую такой чекап - оно того стоит
Z
Логотип

16.01.2026

Во-первых, отличная коммуникация. С сайта ссылка на телеграм, а в чате ответили и всё разьяснили за пару минут. (Накануне 2 дня потратил, чтобы дозвониться в муниципальную поликлинику. ). Во-вторых, сразу сообщили стоимость приёма и продллжительность. Это очень удобно. И, наконец, даже когда я приехал минут на 40 раньше, меня без проблем приняли. Они словом, всё понравилось. Спасибо!
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
А
Логотип

10.04.2026

Все хорошо, все понравилось, быстроооо!!!! Делают все
П
Логотип

27.01.2026

Добрый день! Пишу отзыв о клинике «Хеликс» на Полежаевской. Приболел, почувствовал первые симптомы. Сразу же обратился по номеру телефона, который был написан на визитке. Быстро записался, уточнил все нюансы, и уже в назначенную дату был на приёме у врача. На входе встретил администратор Аркадий, все подробно и вежливо объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Ашуров Шахром Лутфуллоевич принял в назначенное время. Шахром Лутфуллоевич внимательно выслушал, уточнил все детали, проконсультировал и назначил лечение. Заодно прошла приятная беседа. Все прошло очень быстро, а главное, так, как и ожидаешь от врача-профессионала. Врач назначил следующую дату встречи. Все прошло точно так же, на высшем уровне. Посещать такую клинику с таким персоналом - одно удовольствие. Благодарю врача и администратора от всей души. Все прошло замечательно!
F
Логотип

13.03.2026

Отличное место, внимательные сотрудники и врачи, несколько раз обращались всей семьёй по поводу УЗИ, анализов и справок в бассейн, все профессионально и главное быстро и качественно. Всем остались довольны.
Н
Логотип

22.05.2026

Я выбрала клинику из-за близкого расположения. Мне всю информацию объяснили, рассказали, все были внимательны, и обслуживание было отличным. По итогу приёма на руки я получила заключение. Клиника уютная, приятная, а сотрудники вежливые.
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
Г
Логотип

28.02.2026

Заказывал справку о допуске к оздоровительному плаванию в бассейне, терапевт принял меня раньше времени, очередей там нет, и выписал справку довольно быстро, рекомендую этот медцентр!
Н
Логотип

03.02.2026

В клинике чисто и светло. На ресепшене девочки приятные. УЗИ-специалист Светлана Александровна внимательная. Она не спеша показала и рассказала всё по диагностике. По итогу я получила распечатку и снимки на руки. Я выбрала эту клинику, потому что рядом живу. Также вижу, что туда ходит много людей.
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
E
Логотип

09.02.2026

Быстрое и качественное оформление справок! Клиентоориентированность 100 % Рекомендую👍
П
Логотип

07.04.2026

Делала УЗИ ​ мягких тканей колена спустя 5 месяцев после протезирования. Все сделали, дали снимки и описание. Спасибо!
П
Логотип

29.04.2026

Пришла на УЗИ ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению.
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
Е
Логотип

08.04.2026

Наблюдаюсь в данной сети лаборатории уже очень давно. В основном это сдаю анализы. Но пару обращался к врачам и приходил на дневной стационар. Отделкние на Дмитровской очень нравится. Админы - пушка, кровь берут не больно и без синяков. Рекомендую
С
Логотип

05.04.2026

Получала справку на забег. Быстро, вежливо, сразу же на месте могут сделать ЭКГ "с нагрузкой". Свободных окошек для записи много, но лучше записаться хотя бы накануне, если вам важно уложиться в 10-15 минут (мне важно). Желающих много, и прям в любой момент может не получиться попасть, а придется подождать
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
И
Логотип

23.05.2026

Отличный мед. центр, любая процедура занимает не более 5 минут, персонал приветливый, чисто и уютно!
М
Логотип

17.02.2026

Будьте внимательны, нарколог и психиатр отдельно по месту регистрации ❗
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
В
Логотип

12.01.2026

Были с ребенком на ЭКГ Врач очень вежливая, внимательная. Перед ЭКГ померили давление и послушали ! Заключение долго ждать не пришлось ! Девушка на ресепшене также очень вежливая! Клиника в шаговой доступности !
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
Д
Логотип

04.03.2026

Приятный персонал, работают оперативно
С
Логотип

09.05.2026

Замечателтная лаборатория. Всегда приветливый и доброжелательный и приветливый персонал. Медсестры работают быстро и аккуратно. Никогда не видела очередей. Находят взаимопонимание с маленькими пациентами. Бывают хорошие акции. Рекомендую.
К
Логотип

01.04.2026

Оформляля с мужем медицинскую справку в ГБДД для замены водительских прав. Никаких очередей, всё по пред записи, чисто, комфортно, вежливый персонал, внимательный врач Остались довольны
A
Логотип

20.02.2026

Обратился в медицинский центр для оформления справки в ГИМС. Очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Персонал внимательный и отзывчивый. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно сюда. Спасибо большое.
Н
Логотип

02.02.2026

Понравилось и по скорости обслуживания, и по вежливому отношению и профессионализму врачей УЗИ и терапевта, удобное расположение у метро. Цены умеренные.
П
Логотип

10.05.2026

Пришел с недомоганием к врачу. Это было моё первое посещение данного специалиста.
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку 001 на маломерные суда , всё максимально быстро ( 5-8 минут ) , дёшево Справку приняли - можно делать Спасибо большое
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
Н
Логотип

26.01.2026

Отличная клиника. Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Никаких очередей. Любые справки можно сделать быстро и оперативно. Максимально удобно, что есть клиники в разных районах.
S
Логотип

17.02.2026

Нужна была справка для занятий фитнесом, записался в тот же день. За 15 минут сделали ЭКГ и справку, остался доволен.
П
Логотип

22.01.2026

Воспалился локтевой сустав. Хирург в поликлинике поставил диагноз «бурсит», открыл направление на УЗИ ​. Записаться на УЗИ в поликлинику на ближайшие дни просто невозможно, запись на 2 недели вперёд. Поэтому записалась в клинику «Хеликс» и уже на следующий день сделала УЗИ.
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
А
Логотип

21.05.2026

Быстро сделали справку для водительских прав. Спасибо! Выручили!
В
Логотип

26.02.2026

Все отлично 🔥
Н
Логотип

04.04.2026

Хороший 🔥🔥🔥не первый раз у них приезжаю!!!
N
Логотип

12.03.2026

Все отлично, быстро получил справку для ВУ, обращаюсь не первый раз
П
Логотип

20.02.2026

Я обратилась в клинику на консультацию к маммологу Тагиевой Р. Т., врач мне очень помогла, сделала осмотр, написала заключение.
Н
Логотип

15.04.2026

Выражаю огромную благодарность коллективу "Гимед" за оперативность в выдаче медицинской справки. Обратилась по рекомендации подруги в данный центр и за 15 минут все было готово, с осмотром и документом! У центра удобное расположение недалеко от выхода номер 2 метро Строгино.
П
Логотип

02.04.2026

Отличный медицинский центр. Прошел медкомиссию быстро и без очередей.
И
Логотип

14.03.2026

На прием я пришла с ребенком за справкой 086-У. Клиника и обслуживание меня устроили. Приняли меня вовремя. Клиника расположена удобно. Специалист внимательный, мне понравился. Клинику я выбрала по удобству. Справку выдали.
В
Логотип

28.04.2026

Очень приятный медицинский центр у метро Коломенское, получал справку для ГИМС, все очень чётко, быстро и по существу. Вежливый персонал, все, что говорили по телефону подтвердилось по приезду, время получения справки, стоимость, что далеко не всегда присутствует в других медицинских центрах.
П
Логотип

05.05.2026

Решил сходить на эхокардиографию сердца после поликлиники из-за проблем с давлением, чтобы исключить сердечно сосудистые осложнения. Потому что хотел решить проблему быстрее, чем ждать еще неделю до приема в бесплатной поликлинике.
И
Логотип

17.03.2026

Отличное обслуживание, быстро и по делу, есть запись онлайн, что удобно при планировании дня. В помещении чисто и приятно находиться
С
Логотип

28.04.2026

Вопрос решен оперативно, персонал вежливый, спасибо.
Е
Логотип

31.03.2026

Нужна была справка для университета. Подошёл к администратору, записали к врачам и быстро прошёл без всяких заморочек
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
П
Логотип

04.01.2026

Я обратилась к Мадине Исаевне со своей проблемой по гинекологии. Врач грамотно провёл консультацию, взял все нужные анализы ​, дал рекомендации. Всегда хожу только к ней.
k
Логотип

02.02.2026

Очень рекомендую данную медицинскую клинику, делала справку в ГИБДД, все очень быстро, четко, без очередей, сервис на высшем уровне👍 обращусь к ним еще не раз
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
П
Логотип

11.02.2026

Как всегда клиника на высоком уровне! Девушка на ресепшен, доктора и сама уютная обстановка очень располагают. Профессионализм докторов на высоком уровне, что само собой говорит о высоком уровне клиники. Всегда все четко и по времени. Ну а удобное расположение (2 минуты ходьбы от метро) вдобавок ко всему делает эту клинику топ-1 однозначно!
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
F
Логотип

09.05.2026

Сделал справку для сдачи нормативов. Все четко, быстро и доступно. Рекомендую клинику
П
Логотип

02.04.2026

Был вопрос по результатам анализов, был вопрос по теме гинекологии. И нужно было профессиональное мнение гинеколога.
П
Логотип

08.03.2026

Необходимо было сдать анализы ​. Создала электронную заявку, в виде СМС получила подтверждение. На следующее утро перед работой заехала в клинику, и за 10 мин оформили документы и взяли кровь на анализ. Результат был готов ровно через сутки.
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
Е
Логотип

23.01.2026

Ольга Валерьевна очень приятный спокойный доктор, с ней комфортно общаться. На приеме она осмотрела и выслушала меня, ответила на все мои вопросы и дала мне свои рекомендации. В клинике профессиональные врачи, приятный и спокойный персонал.
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
a
Логотип

26.03.2026

Вежливые и приветливые сотрудники все сделали быстро спасиба
Д
Логотип

03.01.2026

Очередей нет. Рядом с метро. Менее чем за неделю было готово. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Рекомендую!
А
Логотип

25.03.2026

Отличный мед. Центр! Хороший персонал и приятное помещение, все чисто и аккуратно. Справку сделали быстро. Мы довольны, будем обращаться ещё☺️
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
А
Логотип

18.03.2026

Отдичное место. Быстро, рядом, ухоженный центр.
q
Логотип

29.01.2026

отличная клиника, пришли быстро оформили справку, приветливый персонал и хорошее обустройство, думаю обращаться в будущем , всем советую !
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
У
Логотип

02.05.2026

Я выбрал клинику из-за её расположения. Всё было отлично! Диагностику проводил специалист, который углубляется, проверяет и объясняет всю информацию. После приёма я получил заключение. На мой взгляд, в клинике замечательное качество обслуживания.
Н
Логотип

02.02.2026

Прекрасное место, здесь работают быстро и качественно. Можно записаться по телефону на удобное время и пройти медкомиссию без очереди и толкотни. Девочки оперативно все объяснят и проведут к доктору. Врачи работают быстро и добросовестно. Рекомендую данную клинику.
С
Логотип

08.01.2026

Отличное место, вежливый персонал, всё очень быстро и хорошо
С
Логотип

15.02.2026

Обратились в данный медицинский центр для оформления справки в автошколу. Легко найти данный центр, очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Цены приемлемые,перносан внимательный и отзывчивый, ответили на все интересующие вопросы и отнеслись с понимание. В дальнейшем при необходимости будем обращаться именно сюда. Спасибо большое.
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
Я
Логотип

17.01.2026

Все очень понравилось. Цены намного ниже . Доктора очень заботливы. Просто снимала швы , а мне дали методичку , как ухаживать за швами . В других клиниках все пытались навязать сверху еще услуги . Прости снять швы чтоб , хотели около 5-6 т содрать . А в этой клинике оплатила 1200 так еще и кучу рекомендаций получила. Все чисто и стерильно . Живу рядом и теперь буду постоянно ходить именно в эту клинику .
Д
Логотип

08.04.2026

Нужно было срочно сделать УЗИ почек. Позвонила, записали в этот же день. Врач все подробно объяснила и показала на экране. Аппарат новый, картинка четкая. Спасибо за оперативность! 🙌
П
Логотип

13.02.2026

Делал УЗИ ​ у врача Эллины Игоревны, все очень понравилось, советую, внимательный врач, найдет ко всем подход.
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
П
Логотип

10.02.2026

Очень понравилась лаборатория,особенно лаборант. Очень внимательная,профессиональная. быстро взяли анализы (буквально 5 минут) и уже вечером пришли на почту результаты.
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
И
Логотип

13.02.2026

Отличная лаборатория. Все быстро. Прекрасный персонал. Давно пользуюсь услугами.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.