Справка для тракториста-машиниста без НД/ПНД

№ 071/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • СНИЛС

Необходимо пройти специалистов

Медицинская справка для управления трактором и самоходными машинами (форма № 071/У) потребуется в следующих случаях:

- Лицам, получающим удостоверение тракториста-машиниста в первый раз
- Лицам, у которых истёк срок действия удостоверения тракториста-машиниста (для замены удостоверения тракториста-машиниста необходима медицинская справка)
- В случаях досрочной замены удостоверения тракториста-машиниста (замена удостоверения тракториста-машиниста сроком более 10 лет)
- Лицам, открывающим новую категорию в удостоверении тракториста-машиниста
- Лицам, работающим в качестве водителя трактора и самоходными машинами


Прохождение всех специалистов, заключение и выдача медицинского документа происходит в день обращения. Обращаем Ваше внимание, что медицинская справка нового образца выдаётся без фотографии.

Медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ


Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для удостоверения тракториста-машиниста можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

А
Логотип

21.02.2026

Делал справку формы 003-У для ГАИ. Всё очень понравилось 👍. Качественно и быстро, без очередей. Врачи вежливы и доброжелательны. Всё хорошо!
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
А
Логотип

16.04.2026

Отличная клиника. Приветливый и дружелюбный персонал, очереди отсутствуют. Работают быстро. Можно заранее записаться по телефону на удобное время. Однозначно рекомендую данную клинику.
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
Д
Логотип

16.01.2026

Место прерасное, все как и было написано, ожидание минимальное, прием у врача занимает меньше 20 минут. Все подскажут, расскажут. Ходила за справкой для автошколы, не дорога и цена хорошая. Осталось довольной, ибо искала место где сделают быстро. Специалист отличный, и милая девушка на рецепшен. Рекомендую😸
Л
Логотип

18.05.2026

Очень чисто, приняли сразу четко объяснили, сдавала анализы все бытсро безболезненно, Лариса прекрасный и чтекий мед работник, профыесионал совего дела!!!)))
Н
Логотип

22.01.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Записался через сайт. Внутри все чисто - бахилы, шкаф для одежды. Очереди не было. Доктор работает быстро и четко - проверили зрение, общее состояние. Все объяснили что делать дальше. Цена хорошая, спасибо!
н
Логотип

20.02.2026

Остался очень доволен. Вежливый персонал. Сделали всё быстро и хорошо.
В
Логотип

03.03.2026

Отличное место. Анализ крови взяли безболезненно, очень редко такое бывает. Стараюсь по возможности всегда ходить в этот центр
С
Логотип

24.03.2026

Отличный мед центр! Внимательный персонал. Быстро и без проблем получил справку для ГИБДД. Спасибо!
С
Логотип

20.03.2026

Отличный сервис, пришел перед закрытием сделать справку в ГАИ, все сделали, на высшем уровне! Вежливый персонал и удобное местоположение! Цена более чем адекватная!
М
Логотип

27.02.2026

Нужна была справка для физкультуры - сделали всё быстро, комфортно и качественно. Спасибо огромное!
А
Логотип

14.01.2026

Отличный мед центр, легко найти, приятный персонал, пришёл и буквально через 5 минут справка была уже на руках, отличные специалисты.
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
f
Логотип

22.04.2026

Посетил данную клинику, шаговая доступность 5-7 минут пешком от метро домодедовская, что очень удобно. В клинике чисто, уютно, приятный персонал, нет очередей. Советую.
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
Т
Логотип

07.04.2026

Посетили с мужем клинику, остались очень довольные. Профессионсльно, быстро, вежливо. Большое спасибо за работу. Будем советовать друзьям ваши услуги
Л
Логотип

31.03.2026

Хорошее место. Справки делают четко, быстро. В помешение чисто, свежо. Персонал приветливый и всегда готов помочь найти дорогу или что-то подсказать.
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
Д
Логотип

03.04.2026

Благодарю медсестру Рано, очень чуткая, вежливая и очень аккуратно взяла кровь!
П
Логотип

15.02.2026

Посещала в клинике врачей гастроэнтеролога и гинеколога, а также сдавала анализы крови ​.
Е
Логотип

11.04.2026

Клиника удобно расположена, рядом с метро. На ресепшене вежливые администраторы. Приняли меня пораньше. По итогу я получила справку, которая мне была нужна.
В
Логотип

02.04.2026

Оформила справку на марафон (бег 42км) за 2700₽ за 15 минут, мне сделали ЭКГ с нагрузкой и осмотри терапевта. Быстро, качественно и не дорого! Рекомендую!!!
А
Логотип

20.01.2026

Чисто , уютно , доброжелательный персонал . Записался по записи , приехал ко времени . Быстро прошёл и получил нужную справку )) Всем спасибо .
П
Логотип

04.05.2026

У меня сложная ситуация с системным заболеванием. Так как срочно нужно было сделать УЗИ сердца ​, обратилась в первую доступную по месторасположению, времени приёма и цене клинику. Сразу попала на процедуру к очень грамотному специалисту. Очень профессионально провёл приём.
Д
Логотип

22.02.2026

Персонал приветливый, внимательный, забор крови безболезненный. Рекомендую.
П
Логотип

15.03.2026

Посещал клинику сегодня, 15 марта, для исследования УЗИ сосудов шеи.
N
Логотип

05.02.2026

Получал справку для бассейна. Медицинский центр удобно расположен, от метро 3 минуты, найти легко. Все очень профессионально и быстро сделали.
С
Логотип

25.05.2026

Делал справку по форме № 003-В/у для замены водительского удостоверения. Клиника находится в удобном расположении, недалеко от метро коломенская. Сделали все качественно и быстро и по приемлемой цене без очередей!
Е
Логотип

25.02.2026

Очень хороший медицинский центр, удобное расположение, близко к метро. Ходила на прием к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне, прекрасный врач, сделала необходимые анализы, узи. Все чисто , оперативно. Доброжелательный персонал. Я пришла четко ко времени. Никаких задержек. Анализы получила на почту. Очень рекомендую врача и мед.центр.
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
N
Логотип

12.03.2026

Все отлично, быстро получил справку для ВУ, обращаюсь не первый раз
С
Логотип

20.03.2026

Персонал доброжелательный и приветливый, очень быстро всё оформили, я очень довольна, спасибо!!
П
Логотип

14.02.2026

Врач осмотрела и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Она грамотная и доброжелательная. В клинике приятный персонал.
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
П
Логотип

17.02.2026

К врачу обратилась после операции, требовалось сделать УЗИ ​ для дальнейшего плана лечения и восстановления. Врач была очень вежлива, обходительна и внимательна. Так как после операции были сложности с передвижением, переживала за самочувствие и отсутствие дискомфорта при проведении УЗИ. В процессе всё доступно и понятно объясняла, показывая картину происходящего.
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
Д
Логотип

30.01.2026

Качественное обслуживание, вежливое обращение Не заняло много времени
Н
Логотип

02.02.2026

Очень приятный и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Рано, первый раз у меня так легко и быстро взяли кровь с вены, очень квалифицированная и опытная женщина. Спасибо большое клинике Гимед!
В
Логотип

18.04.2026

Делал справку для марафона. 5 минут ожидания, 10 минут ЭКГ, 5 минут оформление. Делаю тут уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро и четко.
Н
Логотип

06.05.2026

Оформляла справку для продления прав. Клиника очень приличная! Доступные цены. Администраторы вежливые и деликатные) доктор, вообще- Душка! По телефону всё объяснили подробно, и информация не отличалась, когда я приехала... Огромное спасибо за скорость и важность!
С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
7
Логотип

24.02.2026

Была приятно удивлена отсутствием очереди и стоимостью услуг))) Всем рекомендую! Очень вежливая, приятная, приветливая девушка администратор! Доктора оставили приятное впечатление, очень вежливые, тактичные, видно сразу, профессионалы! Спасибо, буду обращаться, при необходимости!
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
т
Логотип

11.05.2026

Были на приеме в данной клинике. Все очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал.
Т
Логотип

27.04.2026

Делала справку на права! Все понравилось! Внимательный и доброжелательный персонал, все сделали быстро по разумной цене! Спасибо! Рекомендую!
П
Логотип

08.04.2026

Записалась на обследование всех органов, Анастасия очень внимательно все проверила, нашла образования и дала рекомендации. Спасибо большое!
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
П
Логотип

21.05.2026

Анастасия Алексеевна - волшебница, самая лучшая, доктор от Бога! Если вам нужен лучший гинеколог, то это она! Обратилась к ней с проблемой нарушения цикла, отсутствием овуляции, постоянной усталостью. Набор веса из воздуха, хотя кушала очень мало. Проблемы со сном, тяга к сладкому. За месяц комплексного подхода у меня нормализовался сон, появилась овуляция, цикл нормализовался, да и в целом состояние стало намного лучше. Ушел лишний жир, хотя стала кушать в 2 раза больше. И это всего лишь за месяц без диет и спорта! Нравится, что она не лечит симптомы, как делают другие врачи, а находит и устраняет причины заболевания, смотрит организм комплексно, что очень ценно. Наша с ней работа ещё в процессе, но результаты уже очень радуют. Счастлива, что попала к ней. ❤️
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
П
Логотип

17.02.2026

Я спортсмен, мне нужно было день в день получить справку ​ о том, что я здорова и могу участвовать в соревнованиях. Позвонила, все объяснили и сказали, что примут сегодня же. Пришла без записи, администратор все показал, рассказал и направил на прием. Приняли, быстро досдали не хватающий ЭКГ ​ и выписали мне справку.
К
Логотип

01.04.2026

Оформляля с мужем медицинскую справку в ГБДД для замены водительских прав. Никаких очередей, всё по пред записи, чисто, комфортно, вежливый персонал, внимательный врач Остались довольны
П
Логотип

21.02.2026

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Уже года два сдаю анализы ​ в этой клинике.
р
Логотип

02.03.2026

Сделали нужную справку быстро, в комфортной обстановке и без лишних вопросов. Приятные специалисты из-за чего дискомфорта не испытал. В общем все понравилось.
А
Логотип

15.02.2026

Прекрасная клиника. Вежливый персонал и доктора. Быстро оформлена справка для трудоустройства. Все разъяснения даны четко и ёмко. Услуга оказана сразу по приходу - ожидание не было. Рекомендую! 👍
Е
Логотип

22.01.2026

Делала 21.01. Справку 1144Н. Все быстро и прекрасно.
Э
Логотип

01.02.2026

Вежливый персонал. Рано прекрасная женщина. Легко справилась с моими тонкими , невидимыми венами.
Р
Логотип

25.03.2026

Хочу выразить благодарность кардиологу Садраддинов Фуад Хасай Оглы из медицинского центра Гимед. Обратилась с жалобами на повышенное давление. Врач провел очень тщательный осмотр, изучил мои старые ЭКГ, назначил только необходимые обследования без «лишних» процедур. Подобрал современную терапию, которая быстро стабилизировала состояние. Очень вежливый, внимательный и профессиональный специалист. Рекомендую!».
А
Логотип

25.01.2026

Отличное место! Очень быстро прошла обследование для оформление медкнижки, администратор очень вежливо и понятно все объяснила, медсестра просто мастерски взяла кровь, хотя обычно я в этой процедуре сталкиваюсь с проблемами, медосмотр занял минут 10, через несколько дней я уже забрала готовую медкнижку, спасибо большое!
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
Я
Логотип

23.02.2026

От визита один восторг! Очень приятный и вежливый персонал! Очень рекомендую!
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась в клинику на Донского для сдачи анализа ​, на ресепшене приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, нет хамства и равнодушия, оперативно зарегистрировали, распечатали документы, подписала. Хочу поблагодарить медсестру, забор крови взяла аккуратно и безболезненно, после чего синяка не было. Результаты анализов получила на электронный адрес в оговоренные сроки. Спасибо клинике и её работникам.
А
Логотип

19.04.2026

Отличный медицинский центр! Всё на высоком уровне: чисто, аккуратно, вежливый персонал. Приняли вовремя, без нервотрепки. Мне всё понравилось, однозначно рекомендую.
К
Логотип

02.04.2026

Тусовался с друзьями, неудачно упал, рука болела. Заскочил в Гимед сделать УЗИ мягкихтканей, думал, может, трещина. Быстро, без бюрократии. Оказалось, просто сильный ушиб. Врач посоветовал мазь. Топ, советую!
А
Логотип

20.02.2026

Пришла переделать медкнижку, девушки на ресепшене очень милые, всё быстро сделали, видно что любят свою работу, прекрасный персонал.
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍
К
Логотип

03.02.2026

Уже несколько раз посещала данный дц для сдачи анализов. Находится очень удобно, рядом с выходом из метро. Всегда оперативно принимали, без очередей. На ресепшене очень приветливая девушка. Проконсультировала по всем возникшим вопросам. Результаты пришли быстро, на почту, что большой плюс. Также можно сделать УЗИ. Рекомендую!
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
П
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной клиники с 2022 года. Удобное расположение (рядом с метро) и график работы. Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко. В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 посещала лабораторию, в который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов ​ и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данную клинику!
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗДГ сосудов головы. В клинике тактичный и доброжелательный персонал, выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики очень вежливый. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
В
Логотип

26.03.2026

Клинику я нашла сразу. Выбрала её по цене и ближайшему расположению. С братом нас приняли даже раньше. Также всё было отлично, вежливо и быстро. По итогу приёма мы, как и хотели, получили справку.
Е
Логотип

09.04.2026

Все манипуляции проводят оперативно, хорошая клиентоориентированность, очень доброжелательный и вежливый персонал, рекомендую!
П
Логотип

28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Рене Тельмановне! Очень внимательная, тактичная девушка. Обратилась с проблемой поликистоза (задержки, акне). Очень подробно объяснила суть поликистоза и план лечения. Врач уделила мне много времени, задавала уточняющие вопросы, объясняла всё «на пальцах». Особенно запомнилось, как Рена Тельмановна нарисовала схему поликистозных яичников, чтобы мне было понятно. Очень рекомендую этого грамотного и душевного специалиста! Чувствуется большой опыт и глубокие знания в гинекологии. Спасибо за качественную медицинскую помощь.
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
Б
Логотип

05.01.2026

Я нашел на сайте эту мед.организацию, позвонил спросить и сразу подсказали время работы и где она находится, приехал и очень быстро все прошел, отдельно хочется отметить чистой помещение
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
Д
Логотип

02.04.2026

Хороший сервис! Всё быстро и удобно.
А
Логотип

29.01.2026

Оформлял справку 003-В/У. Записался и пришёл в данную мед. организацию, посмотрев отзывы в интернете. Все прошло быстро и без проблем, чему был весьма рад.
В
Логотип

13.05.2026

Обращалась для получения справки для работы с гостайной, записалась, пришла в назначенное время, все прошло отлично, быстро, без проблем, распечатали копию лицензии, однозначно рекомендую. Спасибо!
О
Логотип

06.02.2026

Всем доброго времени суток! Заканчивается срок действия водительского удостоверения - нужна медкомиссия. Обратился в свою поликлинику - предложили пройти квест - медкомиссия два дня в неделю по два часа, стоимость - космос. Благо есть "Гимед"- позвонил, спросил работают ли в субботу, получил положительный ответ. В назначенное время приехал-никаких очередей, приветливый персонал ,прошел медкомиссию за 15 минут, оплатил картой. Большое Спасибо, всех благ.
А
Логотип

24.04.2026

Получал справку для ГИБДД , все быстро оперативно и удобно! Рекомендую именно этот центр!!!!
А
Логотип

01.05.2026

Получила справку быстро.
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
А
Логотип

10.02.2026

Нужна была справка в бассейн, обратилась в этот медицинский центр. Долго ждать не пришлось. Девушка регистратор быстро внесла мои данные и направила к доктору. Врач внимательно расспросил о здоровье, перенесенных заболеваниях, в ходе беседы доходчиво ответил на мои вопросы, которые у меня возникли. В общем, мне понравилось, что приём не был формальным, а оказался даже полезным. В самом мед.центре комфортно. Удобное расположение. Внимательный персонал.
а
Логотип

28.04.2026

Нужна была справка для замены прав. Быстро записался, рядом с домом. Все быстро прошел, никаких проблем. Спасибо
П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
А
Логотип

18.02.2026

Получила справку в тот же день, довольна
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
П
Логотип

15.04.2026

Надо было срочно сделать УЗИ ​ срединного нерва. В районной поликлинике такого обследования не делают, пришлось искать платную клинику. Нашла через интернет недалеко от меня. По телефону быстро записали на приём к Коноплевой Анастасии Александровне.
К
Логотип

23.02.2026

Сегодня посетила Гимед. Для прохождения мед коммиссии для замены прав. Хочу выразить благодарность врачу Гришиной Елене Ивановне, приём ведёт, быстро чётко. Спасибо🙏💕 Всем рекоменбую.
В
Логотип

21.05.2026

Живу на районе около года и хожу в местное отделение Хеликса. Часто делаю различные процедуры, капельницы, уколы у Шаржан. Она делает все быстро, безболезненно и уверенно - чувствуется рука опытного врача
z
Логотип

16.02.2026

Признаюсь, шёл в клинику с предубеждением — думал, будет дорого и некомфортно. Но GIMED приятно удивил: цены адекватные, сотрудники вежливые, а чистота такая, что хоть в тапочках ходи. Получил справку без проблем. Молодцы!