Справка для тракториста-машиниста без НД/ПНД

№ 071/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • СНИЛС

Необходимо пройти специалистов

Медицинская справка для управления трактором и самоходными машинами (форма № 071/У) потребуется в следующих случаях:

- Лицам, получающим удостоверение тракториста-машиниста в первый раз
- Лицам, у которых истёк срок действия удостоверения тракториста-машиниста (для замены удостоверения тракториста-машиниста необходима медицинская справка)
- В случаях досрочной замены удостоверения тракториста-машиниста (замена удостоверения тракториста-машиниста сроком более 10 лет)
- Лицам, открывающим новую категорию в удостоверении тракториста-машиниста
- Лицам, работающим в качестве водителя трактора и самоходными машинами


Прохождение всех специалистов, заключение и выдача медицинского документа происходит в день обращения. Обращаем Ваше внимание, что медицинская справка нового образца выдаётся без фотографии.

Медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ


Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для удостоверения тракториста-машиниста можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

А
Логотип

19.01.2026

Потребовалась Справка для участия в трейлраннинге. Выбор сделал в пользу этого учреждения. Удобное расположение в пешей доступности от метро, отсутствие очередей, чистота, комфортная атмосфера, вежливый администратор, компетентный врач, фактическое обследование - все это сформировало положительное впечатление!
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
А
Логотип

17.04.2026

Сделал справку все отлично! Быстро и недорого!
А
Логотип

07.04.2026

Все сделали быстро и чётко!
П
Логотип

15.01.2026

Мы были с мужем, пришли на осмотр. Человек, который меня осматривала, такая опытная, такая разговорчивая, и мне очень понравилась её честность и отзывчивость. Уже не первый раз иду в эту поликлинику, теперь буду пользоваться на постоянной основе, все чудесно, мне понравилось, теперь это наше любимое место на районе!
В
Логотип

10.02.2026

Записался в обед на их сайте. Приехал раньше минут на 20. Оформили документы за 3 минуты, сразу прошел к врачу. Написание справки с процедурой экг заняло ещё 7 минут. Стоимость ЭКГ у них 1300р.(Без нагрузки). Можно прийти со своими результатами - тогда и дешевле и быстрее. В офисе чистенько, по оснащению - достаточно для выдачи быстрых справок. Хорошие плотные бахилы при входе, один минус - не налезают на зимние ботинки 46 размера - рвутся сзади по шву, что приводит к истечению грязи на пол, но уборщица быстро справляется и следов пребывания не остаётся от слова совсем.
А
Логотип

28.01.2026

Специалист с ходе приема полностью объяснила мои проблемы, выписала направление на анализы и на УЗИ. Рена Тельмановна вежливая, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Доктора я выбрала по отзывам. Клиника уютная, ремонт хороший.
П
Логотип

04.01.2026

Врач осмотрела меня и провела консультацию. Все очень понравилось. Рена Тельмановна все подробно объяснила и была очень внимательна. Обязательно приду к ней ещё раз, спасибо ей большое. Качественная аппаратура.
А
Логотип

12.01.2026

в общем место хорошее, время ожидания 5-10 минут, делают все качественно
П
Логотип

30.01.2026

Пять лет назад у меня выявили желчекаменную болезнь на ранней стадии (1‑я степень). Основным симптомом были периодические боли, которые существенно снижали качество жизни. Врач подобрал медикаментозное лечение, и уже через некоторое время боли полностью прекратились. Сейчас боли опять начались, и я пришла проверить состояние желчного пузыря. На приёме врач полностью осмотрела брюшную полость и выявила снова взвеси в жёлчном пузыре.
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
И
Логотип

21.03.2026

У меня давние проблемы с желудком, в поликлинике вечно одно и то же выписывают. В Гимеде по совету записалась к гастроэнтерологу. Консультация длилась полноценный час! Врач изучила старые обследования, расспросила про питание подробнее, чем я сама себе отчитываюсь. Назначила не просто стандартное УЗИ брюшной полости, а с определением функции желчного + фибросканирование печени. Никогда этого раньше не делала. Оказалось, есть начальные изменения в печени, о которых я и не подозревала. Теперь на новой схеме лечения и диете. Через месяц повторили эластометрию — есть улучшения! Это тот случай, когда современная диагностика реально меняет подход к лечению. Спасибо 💪
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
Т
Логотип

08.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Клиника чистая, на прием меня приняли раньше времени. Выбрал ее по близости к дому и по удобному времени для записи. Специалист диагностики вежливый, он проконсультировал меня. По итогу обследования документ мне выдали на руки.
И
Логотип

26.01.2026

Всегда нравился Хеликс! Запись, обслуживание, получение результатов. Очень нравится, что автоматически строится график динамики показателей. Только однажды был неудобный момент. Это затруднения с получением справки для налогового вычета, если приходилось сдавать анализы по разным адресам. Говорят, сейчас получение справок налажено. И я опять пользуюсь услугами Хеликс! Персонал вежливый, компетентный Забор крови безболезненный (медсестра Маржан). Время ожидания небольшое.
Н
Логотип

18.05.2026

Отличный центр,все быстро и оперативно!в день посещения проходишь врачей и выдают справку
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
И
Логотип

02.03.2026

Маленькая клиника, всё рядом и интуитивно понятно, что и где находится. Обращалась в CMD за справкой 086-У. Выбрала именно эту клинику по расположению, ближе к дому, чтобы было. Прошло всё отлично, без очереди, быстро, дружелюбно. Справку выдали. Мне понравилось, буду еще обращаться.
Х
Логотип

06.04.2026

Все было хорошо
А
Логотип

16.03.2026

Делал справку на охрану. Быстро, четко и по цене адекватно. 👍
e
Логотип

20.03.2026

хорошая клиника!
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
А
Логотип

12.02.2026

Быстро, недорого, вежливо! Рекомендую всем, кто ценит время)
Н
Логотип

26.01.2026

Отличная клиника. Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Никаких очередей. Любые справки можно сделать быстро и оперативно. Максимально удобно, что есть клиники в разных районах.
Е
Логотип

21.01.2026

Очень быстро и профессионально!
Л
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Обследование провели быстро, без лишнего ожидания, всё объяснили понятно. Остались только положительные впечатления, при необходимости обращусь ещё раз.
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
П
Логотип

20.01.2026

Выражаю благодарность врачу ультразвуковой диагностики за высококвалифицированно проведённое исследование. Приём прошёл чётко, в назначенное время. Врач проявила максимальную внимательность, пунктуальность и компетентность. Результаты были описаны подробно и понятно, даны исчерпывающие ответы на все вопросы. Остались очень положительные впечатления от уровня сервиса и профессионализма специалиста.
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась за УЗИ щитовидной железы ​, так как анализы ​ недавно сдала, и один из показателей не очень хороший, решила обследоваться через УЗИ. Записалась к врачу после изучения отзывов. Время тоже было удобным.
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
Е
Логотип

02.03.2026

Мне нужно было сделать УЗДГ БЦА. Клинику выбрала по расположению. Всё четко и по времени приняли. Я очень довольна, как всё прошло, и врач мне очень понравился. Врач приятное впечатление произвел. В клинике все оперативно и без задержек. Заключение получила.
П
Логотип

07.02.2026

Начала подозревать у себя гиперфункцию щитовидной железы. Уже имела приятный опыт взаимодействия с «Хеликс», но в Рязани, была приятно удивлена, что он есть рядом со мной в Москве. Посещала данный филиал 2 раза в 2 разные смены (суббота и будний день). Смена в субботу больше запала в душу, возможно, связано со временем посещения. Было 2 молодых человека, один работал в процедурном кабинете. Кровь взял прекрасно, ничего не почувствовала и очень быстро. В будни ждала немного дольше (не больше 8 минут), так как на администрации и в процедурном работала одна девушка, но всё равно недолго. Также делала УЗИ ​, очень приятная врач, все объяснила, ответила на вопросы и очень дотошно, в хорошем смысле, посмотрела мою щитовидку во всех плоскостях и возможных углах. Запомнила, что её зовут Светлана, но, к сожалению, не помню отчество.
Д
Логотип

04.05.2026

Делал справку для замены водительского удостоверения, все прошло оперативно на высоком профессиональном уровне, буду рекомендовать.
А
Логотип

05.03.2026

Хорошее место, ответили на все вопросы. Быстро и качественно прошел комиссию.
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
А
Логотип

12.02.2026

Делали справку для замены водительского удостоверения. Всё быстро, чётко, недорого, без записи и очередей. Вежливый персонал! Отдельное спасибо администратору за шпаргалку с адресами и графиком работы диспансеров!
П
Логотип

29.01.2026

Обратился за справкой ​ для ЧОПа. Всё прошло превосходно. И персонал, и интерьер центра. Всё оставило положительное впечатление. И справку сделали без очереди и недорого. И месторасположение удобное. Даже авто удалось припарковать, несмотря на сугробы. Спасибо большое, всё получилось. Рекомендую к обращению за помощью!
А
Логотип

17.03.2026

Я делала УЗДГ БЦА. Все прошло очень хорошо. Мне очень понравилась и клиника, и доктор, которая делала исследование. Думаю, если будет нужно, с удовольствием еще сюда обращусь. Все очень оперативно, и цены адекватные. Расположена также удобно, и ходит любой транспорт. Удачное место нахождения. Отличное прям. Результат мне выдали. Также врач сказала, что и как у меня, она прокомментировала и в ходе исследования, и после.
d
Логотип

27.01.2026

Здравстуйте, оставляю отзыв о клинике на Полежаевской. Связался по номеру телефона администратор записал меня на удобное время. В назначенную в дату пришел и проконсультировался с врачом. Он назначил лечение. Всем доволен, рекомендую👍
М
Логотип

01.05.2026

Обслуживание на высоте👍, персонал вежливый. Все оперативно сделали
Н
Логотип

02.02.2026

Прекрасное место, здесь работают быстро и качественно. Можно записаться по телефону на удобное время и пройти медкомиссию без очереди и толкотни. Девочки оперативно все объяснят и проведут к доктору. Врачи работают быстро и добросовестно. Рекомендую данную клинику.
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
И
Логотип

03.02.2026

Обратился для получения медицинского заключения, все быстро и грамотно. Приятный администратор, все объяснила и рассказала. Спасибо
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
В
Логотип

07.05.2026

Очень удобное расположение, часто бывают нужные акционные предложения. А недавно оперативно записали за час до визита на УЗИ. Все делают оперативно, не нужно никаких долгих ожиданий!
П
Логотип

19.01.2026

Обратилась для оформления справки ​ на место учёбы. Помогли с выбором. Сделали быстро, оперативно, очень вежливые сотрудники и на ресепшен, и врач. Спасибо, спасли меня!
Н
Логотип

05.05.2026

Ранее делал здесь осмотр для справки на оружие. В этом году заглянул - говорят уже не делают. Видимо государство ужесточило выдачу лицензии на такие осмотры. Вопрос решил через емиас - запись в гос клинику, причем все в одном месте (и пнд и нд).
Ш
Логотип

24.02.2026

Небольшой офис, но все экстренные и нужные анализы есть. Очень удобно, что рядом с домом, а время приема аж с 7 утра. Чистенько и уютно, персонал всегда поможет подобрать выгодные акции.
А
Логотип

30.03.2026

Обращался в данную медицинскую организацию — остался очень доволен качеством обслуживания. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный. Все процедуры проводятся аккуратно и с заботой о клиентах. Клиника производит приятное впечатление — чисто, современно и комфортно.
И
Логотип

14.03.2026

Это очень хороший диагностический центр. Там администраторы и медсестры очень вежливы и отзывчивы. Цены также приемлемы. Расположение также хорошо рядом с метро. Наилучшие пожелания им.
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
О
Логотип

18.02.2026

Проходила здесь медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все очень быстро, вежливый персонал
Л
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение , достаточно быстро попали на нужное время приема , ажекватная стоимость услуги
М
Логотип

15.01.2026

Обратился в гимед за справкой, персонал отзывчивый, администратор все качественно объяснила, врач молодец! Спасибо!
Д
Логотип

13.04.2026

Оперативно и очень быстро помогают в решении вопросов. Не первый раз обращаюсь за помощью за справками!
Ю
Логотип

03.03.2026

Отличный филиал. Вечером бронируем по телефону заказ, утром, всегда без очереди, принимают анализы. Рекомендуем! Цены ниже чем в других клиниках.
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
В
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, пришла по по записи, все сделали очень быстро и качественно. Рекомендую
M
Логотип

08.01.2026

Нужна была справка для соревнований. Все оперативно. Добрые врачи
В
Логотип

05.05.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо. Клиника хорошая, мне все очень понравилось. Специалист очень внимательный, поинтересовался для чего я делаю эту процедуру, полностью проконсультировал по моим сосудам. Приняли меня вовремя. Я клинику нашла в интернете. Результаты мне выдали на руки.
П
Логотип

21.04.2026

Проходила обследование по поводу щитовидной железы. Осталась довольна врачом Эллиной Игоревной, очень внимательный специалист. Эллина Игоревна ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Я рада, что попала именно к этому врачу, так как Эллина Игоревна уделила мне достаточно времени, посмотрела мои предыдущие обследования, всё объяснила, показала, успокоила. В целом прием прошёл в очень тёплой атмосфере, мне было комфортно, я видела заинтересованность врача. Теперь я нашла своего врача и буду ходить на обследование именно к Эллине Игоревне.
К
Логотип

12.02.2026

Прием прошёл замечательно и длился около 40 минут. Внимательный доктор. Она дала направление по тому, как мне действовать дальше. Я могу отметить у специалиста профессионализм. Видно, что у нее есть мануальный опыт. За этот визит доктор все изложила, поставила диагноз, ответила на все вопросы и направила на необходимые анализы. Она также назначила мне дальнейшую консультацию. Мне ее порекомендовали знакомые. На базе клиники можно сразу проконсультироваться с доктором и сдать анализы. Удобно, что не нужно дополнительно искать лабораторию.
С
Логотип

20.03.2026

Отличный сервис, пришел перед закрытием сделать справку в ГАИ, все сделали, на высшем уровне! Вежливый персонал и удобное местоположение! Цена более чем адекватная!
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
С
Логотип

10.02.2026

Красиво! Уютно! Быстро, без очередей! Администратор на ресепшене конечно оставляет желать лучшего!!! Никакой доброжелательности!!! Спросил как пройти в наркологический диспансер, так чуть нафиг не послала!!!
П
Логотип

05.03.2026

Почувствовал болевые ощущения в области желудка и печени, решил сделать УЗИ органов брюшной ​ полости. Записался на прием, и в тот же день мне сделала УЗИ доктор Хубиева Фатима Алиевна. Очень вежливый доктор. Дала пояснения, рекомендации. Протокол обследования на руки выдала сразу же. На ресепшен сразу после приема оформил заявление на справку ​ для получения налогового вычета. В клинике чисто, уютно, персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую медцентр «Хеликс» на Полежаевской.
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
П
Логотип

16.04.2026

Обратился в клинику «Хеликс» с целью проведения УЗ-исследования сонных артерий, так как немногим ранее при сдаче анализов ​ у меня выявили повышенный холестерин. На прием попал к врачу Коноплевой Анастасии Александровне. С первых минут приема доктор расположил к себе как человек и как специалист. Являясь практикующим врачом, мне несложно определить компетенцию врача и радушие в приеме пациента, что немаловажно для пациента, который приходит с некоторым чувством тревоги в ожидании результата. Всем рекомендую. При необходимости буду обращаться и впредь. Большое спасибо!
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначили УЗИ ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке.
Л
Логотип

16.04.2026

Всё прошло прекрасно! Быстро, качественно. Доброжелательный персонал, сразу все подсказали и сорентировали. Рада, что обратилась сюда, результаты тоже пришли быстро
А
Логотип

09.05.2026

Записался на медкомиссию на сайте, приехал, вежливый, внимательный персонал, все прошел без проволочек, быстро и качественно.
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
С
Логотип

07.03.2026

Получала справку для посещения бассейна. На ресепшене внимательная девушка, быстро оформила и направила на прием к доктору. У доктора тоже все прошло в приятной, внимательной атмосфере, осмотр, изучение анализов, оформление справки. Клиника уютная, чистая. Большое спасибо за оказанную услугу!
В
Логотип

03.03.2026

Обратилась в данный медицинский центр на консультацию и на УЗИ к доктору Солововой Ольге Николаевне,понравилось все - врач всё внимательно расспросила, рекомендовала сдачу анализов, подробно рассказала и показала все тонкости при УЗИ,сказать что мне понравилось - ничего не сказать,таких врачей сейчас очень мало. Точно посоветую знакомым и сама обязательно обращусь при необходимости.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго дня ....приехала оформить мед книжку и была поражена отношением и уважением к людям....удобно...чисто...спокойно...и главное улыбки людей ...спасибо огромное ...приедем ещё....рекомендую .....и совсем не сложный путь шаговая доступность....спасибо
К
Логотип

30.03.2026

Оформили быстро, цена устроила. Персонал вежливый
А
Логотип

27.01.2026

приятные вежливые сотрудники, сдавала кровь - у меня последнее время медперсоналу не нравятся вены на левой руке, но у медсестры Шаржон всё получилось, даже с моими невидимыми венами) (прошу прощения, если имя запомнила неверно) спасибо!)
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
E
Логотип

09.02.2026

Быстрое и качественное оформление справок! Клиентоориентированность 100 % Рекомендую👍
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
А
Логотип

25.01.2026

Отличное место! Очень быстро прошла обследование для оформление медкнижки, администратор очень вежливо и понятно все объяснила, медсестра просто мастерски взяла кровь, хотя обычно я в этой процедуре сталкиваюсь с проблемами, медосмотр занял минут 10, через несколько дней я уже забрала готовую медкнижку, спасибо большое!
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
М
Логотип

26.02.2026

Комфорт, отношение к клиентам, атмосфера, удобное расположение
И
Логотип

20.02.2026

Оказаны услуги быстро и в срок. Остался довольным оказанными услугами
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
С
Логотип

25.03.2026

Обращался на УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Всё прошло ожидаемо. Приняли вовремя. В клинику обратился по близости к дому. Медцентр запомнился расположением. По итогу мне выдали чек и результат анализа.
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
П
Логотип

27.04.2026

Отличная лаборатория, прекрасный персонал и интерьер. Все для вашего удобства, быстро и без очередей. Пришел, сдал анализы и получил результат, раньше заявленного срока. Рекомендую 👍
П
Логотип

22.04.2026

Второй год подряд пользуюсь услугами этого центра, всегда все оперативно и профессионально.
А
Логотип

08.02.2026

Очень хорошая клиника, делаю там справку не первый раз, все быстро и качественно 👍🏻
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!