Санаторно-курортная справка

№ 070/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Выписка из стационара (при наличии)
  • СНИЛС
  • ОМС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить санаторно-курортную справку (форма №070/у-04)

Медицинская справка потребуется для получения путёвки на санаторно-курортное лечение и предназначена гражданам с наличием медицинских показаний и отсутствием противопоказаний для его осуществления.

Для получение полного права на санаторно-курортное лечение потребуется так же оформить санаторно-курортную карту.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить санаторно-курортную справку можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Санаторно-курортная карта

2000 ₽

072/у
10 мин

Отзывы

П
Логотип

26.01.2026

Я приходила сделать заключение терапевта для операции. Всем осталась довольна. Рекомендую к посещению.
П
Логотип

23.02.2026

Очень понравилась клиника! Сдавала здесь кровь. Очереди не было. Впервые так быстро и совершенно безболезненно взяли анализ ​. Я была приятно удивлена. Результат пришёл буквально через день.
I
Логотип

22.04.2026

Проходила комиссию перед заменой водительского удостоверения, сначала позвонила в эту клинику, администратор все подробно рассказала и я поехала, все прошла очень быстро, без очередей, персонал приятный, все приветливые) далее также соориентировали (дали адреса) куда ехать потом, психолог, нарколог, обязательно буду советовать эту клинику знакомым и друзьям👍
f
Логотип

22.04.2026

Посетил данную клинику, шаговая доступность 5-7 минут пешком от метро домодедовская, что очень удобно. В клинике чисто, уютно, приятный персонал, нет очередей. Советую.
Е
Логотип

06.03.2026

делал справку 86у, оперативно, качественно все сделали, никаких проблем не было, советую
Я
Логотип

28.03.2026

Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой и не разочаровалась ) все быстро четко и вежливо ) кровь брала Лариса ей отдельное спасибо 🙏 для меня это не очень приятная процедура , но Лариса взяла кровь так что я вообще ничего не почувствовала 😀 спасибо ей за это большое ) анализы пришли быстро ещё и по акции сдавала )
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
А
Логотип

29.01.2026

Хорошо взяли кровь. Всё понравилось.
Л
Логотип

11.03.2026

в этом медицинском центре была первый раз, осталось очень хорошее впечатление🫶🏼 Вежливый персонал, чистота везде, а главное врачи-профессионалы, приемом и результатом осталась довольна
Б
Логотип

20.02.2026

Новый , чистый , уютный мед центр ! Хорошее расположение , вежливый персонал
V
Логотип

16.03.2026

Нужна была справка, сделали за 5 минут. Персонал вежливый, заботливый. Внутри всë чисто и аккуратно. Очередей почти нет.
А
Логотип

14.05.2026

Хороший мед центр, персонал приветливый специалисты знают свое дело, рекомендую.
П
Логотип

19.05.2026

Обращалась к врачу дважды на УЗИ ​ по гинекологии и щитовидке. Прекрасный врач, делает всё очень аккуратно и объясняет детально, вежливая в общении. Оба раза приём был вовремя, без задержек. Буду рекомендовать врача.
A
Логотип

22.04.2026

Быстро и качественно провели медосмотр. Получил справку для участия в соревнованиях. Спасибо!
О
Логотип

17.01.2026

Выражаю благодарность вдминистратором и врачам. И хочу от всей души поблагодарить вас за сложную работу. Сегодня я проходила медкомиссию в М едицинском центре,, Гимед " Администраторы встретили приветливо, все объяснили и помогли сориентироваться. Врачи проявили заботу,внимательно выслушали,аккуратно провели осмотры и дали понятные реномендации. Такое отношение делает даже рутиную процедуру комфортной и спокойной. Спасибо вам за терпение, доброту и профессионализм. С благодарностью ,Ольга.
А
Логотип

02.04.2026

Добрый день! Более удобного прохождения медкомиссии нет! Господа, не тратье время ! Самое драгоценное это время и нервы! Все быстро и профессионально ! Пользуйтесь услугами ГИМЕД!!!
П
Логотип

02.04.2026

Был вопрос по результатам анализов, был вопрос по теме гинекологии. И нужно было профессиональное мнение гинеколога.
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
В
Логотип

02.02.2026

Хорошая клиника. Была на УЗДГ МАГ (магистральных сосудов). Всё прекрасно. Врачи замечательные. Оборудование современное. Качество обслуживания хорошее. Приятный персонал. Если понадобится, повторно обращусь.
А
Логотип

10.04.2026

Спасибо сотрудникам медицинского центра,, Гимед,, был у них 10 апреля 2026г.Делал справку для ГИБДД(обмен прав). Чисто, быстрое обслуживание, 2 раза звонил и все 2 раза сразу получал ответ на свои вопросы. Цена прохождения медкомиссии самая низкая - ниже не нашел. Спасибо, рекомендую.
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
С
Логотип

09.01.2026

Пришел по направлению от уролога. На месте вежливо встретили, долго ждать не пришлось. Сам врач оказался хорошим специалистом, уверенно и деликатно провел все необходимые процедуры. В общем, качество обслуживания и цена услуг отличные, спасибо.
А
Логотип

10.02.2026

Были на приёме у кардиолога Клименко О.В все очень понравилось, сразу же сделали ЭКГ и расшифровать. Будем рекомендовать
А
Логотип

22.03.2026

Персонал вежливый и приветливый. Лаборант очень аккуратно взяла кровь, за жил отдельное спасибо! Время ожидания - зашла, оформили, сдала!
A
Логотип

21.04.2026

Все как всегда на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Советую , приятный отзывчивый персонал , все очень быстро и оперативно, доволен как слон)
П
Логотип

01.03.2026

Обратился в клинику по поводу УЗИ ​ локтевого нерва. Оказывается, найти специалиста, кто проводит такую процедуру, не так просто. Понравилось, вежливый приём на ресепшене, минимум ожидания и добросовестное отношение врача. Врач рекомендовал дополнительное обследование у нейрохирурга, для окончательного лечения. Всё объяснено понятно. Остались хорошие впечатления от приёма.
F
Логотип

19.04.2026

Проходил комиссию для продления истекшего в/у. Очень быстро, не дорого. Рекомендую.
Е
Логотип

23.04.2026

Всё замечательно! Медсестра Шаржан колит великолепно во все вены!!!! Профи!
В
Логотип

14.01.2026

Позвонила, озвучила вопрос - ответила приятная девушка, вежливая, всё рассказала-подсказала! Встретила меня, заполнила данные, проводила к врачу - забота на каждом шагу, не смотря на то, что помимо меня были еще пациенты я не чувствовала себя рамтерянной и брошенной❤️ Врачи все предупредительные, вежливые, всё оперативно и по делу! Просто рай, а не клиника!🙏 всем советую!👍 от метро жулебино 1минута буквально 👍
П
Логотип

04.01.2026

Очень приятный врач, с юмором, что особо понравилось. Разложил по полочкам, что у меня с сердцем, выдал рекомендации. Успокоил и объяснил все мои проблемы. Осмотр провёл внимательно, изучая каждый миллиметр моего сердца и комментируя, где и как. Очень ему благодарен.
И
Логотип

17.03.2026

Отличное обслуживание, быстро и по делу, есть запись онлайн, что удобно при планировании дня. В помещении чисто и приятно находиться
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
И
Логотип

21.03.2026

У меня давние проблемы с желудком, в поликлинике вечно одно и то же выписывают. В Гимеде по совету записалась к гастроэнтерологу. Консультация длилась полноценный час! Врач изучила старые обследования, расспросила про питание подробнее, чем я сама себе отчитываюсь. Назначила не просто стандартное УЗИ брюшной полости, а с определением функции желчного + фибросканирование печени. Никогда этого раньше не делала. Оказалось, есть начальные изменения в печени, о которых я и не подозревала. Теперь на новой схеме лечения и диете. Через месяц повторили эластометрию — есть улучшения! Это тот случай, когда современная диагностика реально меняет подход к лечению. Спасибо 💪
Е
Логотип

04.04.2026

Все понравилось, хорошие специалисты 👍
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
А
Логотип

27.01.2026

приятные вежливые сотрудники, сдавала кровь - у меня последнее время медперсоналу не нравятся вены на левой руке, но у медсестры Шаржон всё получилось, даже с моими невидимыми венами) (прошу прощения, если имя запомнила неверно) спасибо!)
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
А
Логотип

17.03.2026

По записи пришелс быстро все прошел, без очередей, все хорошо
А
Логотип

03.02.2026

Все отлично
И
Логотип

14.05.2026

очень быстро,все сделали, советую
B
Логотип

31.03.2026

Все быстро и технично ! Максимально быстро прошли замену водительского удостоверения ! Дружелюбный персонал ,прекрасный администратор у стойки! Благодарю за работу! Прекрасные специалисты ,качественное обслуживание!
z
Логотип

16.02.2026

Признаюсь, шёл в клинику с предубеждением — думал, будет дорого и некомфортно. Но GIMED приятно удивил: цены адекватные, сотрудники вежливые, а чистота такая, что хоть в тапочках ходи. Получил справку без проблем. Молодцы!
S
Логотип

17.02.2026

Нужна была справка для занятий фитнесом, записался в тот же день. За 15 минут сделали ЭКГ и справку, остался доволен.
В
Логотип

14.01.2026

Отличное место, быстрый качественный осмотр , делал справку для водительского удостоверения, всем советую
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
П
Логотип

02.03.2026

Сегодня я сделала эластометрию печени ​ в клинике «Хеликс». Доктор Анацко Роман Николаевич полностью развеял мои опасения по поводу фиброза, был очень внимателен, ответил на интересующие вопросы, а также дал рекомендации.
М
Логотип

28.01.2026

Быстро и легко сделали продление мед книжки, оперативно отвечают по телефону, вежливые и приятные админы
Д
Логотип

08.04.2026

Рядом с метро, удобно добираться, кровь берут безболезненно, результаты уже вечером этого же дня приходят на почту, бывает даже днем
П
Логотип

07.04.2026

Делала УЗИ ​ мягких тканей колена спустя 5 месяцев после протезирования. Все сделали, дали снимки и описание. Спасибо!
П
Логотип

07.03.2026

Была у Эллины Игоревны на приеме. Мне поставили диагноз в поликлинике «камень в желчном пузыре». Я решила перепроверить и сделать УЗИ ​ в частной клинике. Эллина Игоревна была очень внимательна, смотрела меня с разных сторон, всё объяснила, всё показала. Также обнаружила у меня полип, который не заметил врач в поликлинике. Эллина Игоревна подробно ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Я осталось очень довольна приемом и врачом. Побольше бы таких внимательных, душевных врачей. Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую данного врача знакомым.
П
Логотип

04.01.2026

Мне необходима была консультация врача-гинеколога. Я знала, что сдам анализы в «Хеликс» (ранее сдавала неоднократно), но что есть врачи в клинике, не знала! Врач приняла меня в воскресенье! В праздничный день!
П
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте. Хочу выразиться благодарность Анастасии Александровне за такой хороший прием. Она изучила мои вводные, провела обследование и дала рекомендации! Прием прошел быстро, все было аккуратно. Сказали что снять, как лечь, что делать. Не было неловкости и нервов. Все прошло отлично. Пойду к терапевту наготове. 🤪 Еще раз спасибо!
В
Логотип

10.02.2026

Записался в обед на их сайте. Приехал раньше минут на 20. Оформили документы за 3 минуты, сразу прошел к врачу. Написание справки с процедурой экг заняло ещё 7 минут. Стоимость ЭКГ у них 1300р.(Без нагрузки). Можно прийти со своими результатами - тогда и дешевле и быстрее. В офисе чистенько, по оснащению - достаточно для выдачи быстрых справок. Хорошие плотные бахилы при входе, один минус - не налезают на зимние ботинки 46 размера - рвутся сзади по шву, что приводит к истечению грязи на пол, но уборщица быстро справляется и следов пребывания не остаётся от слова совсем.
В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
С
Логотип

25.02.2026

Прошёл мед. комиссию на права за один день! Все быстро!
м
Логотип

28.02.2026

Оформляла медкнижку здесь. Так быстро и удобно. Особенно понравилось, как быстро и безболезненно взяли кровь. Буду теперь ходить только сюда!
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
А
Логотип

17.01.2026

Выбрал именно это место просто случайно по информации в сети интернет. Остался в полном восторге от профессионализма всего персонала. Всем заинтересованным: рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
М
Логотип

18.05.2026

Удобная быстрая запись, компетентые врачи, современное оборудование для УЗИ, получила консультацию, заключение и снимки с обследования. Доброжелательная девушка администратор. Все на высшем уровне.
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
П
Логотип

08.01.2026

Днём стало плохо, вызвала скорую, не помогли. Потом вспомнила, что я уже была в «Хеликсе» и позвонила, записалась, приехала. Врач осмотрела, дала назначение, все выполняла. Огромное спасибо этой клинике за таких грамотных врачей.
Д
Логотип

18.03.2026

Отличный сервис. Очень быстро получила необходимые справки. Недалеко от метро находится клиника, удобно добраться.
и
Логотип

28.01.2026

Получала справку для прав. Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!
Н
Логотип

13.04.2026

Мы с мужем давно планировали ребенка, но не получалось. В Гимеде проходили обследование оба. Мне делали гистеросальпингоскопию. Честно боялась дико, но медсестра и врач-узист так поддерживали весь процесс, что было не так страшно. Процедура хоть и неприятная, но терпимо. Муж тоже сдавал все анализы и делал УЗИ. В итоге нам поставили причину и назначили лечение. Что важно — репродуктолог не стал ттянуть, сразу направил на нужные исследования. Сейчас я на 12-й неделе! 😍 огромная благодарность команде!
В
Логотип

30.03.2026

Обращались сделать УЗИ. Врач все рассказал, был вежлив и очень внимателен. Чисто, аккуратно, при необходимости обратимся еще . рядом много парковочных мест. рекомендую
Л
Логотип

21.01.2026

Я обратилась в данную клинику за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. По телефону девушка все подробно разъяснила, записала на прием к врачу. По приезду в клинику девушка приветливо встретила, после записи по документам, проводила к врачу. Врач, Игнатьева Варвара Александровна, молодая, очень приветливая, приняла очень хорошо. На все вопросы ответила. Все прошло отлично, очень быстро и недорого. В клинике уютно, чисто, приятно находится. Приветливый, вежливый персонал и специалисты. Данную клинику буду рекомендовать. Спасибо Гимед!
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
d
Логотип

27.01.2026

Здравстуйте, оставляю отзыв о клинике на Полежаевской. Связался по номеру телефона администратор записал меня на удобное время. В назначенную в дату пришел и проконсультировался с врачом. Он назначил лечение. Всем доволен, рекомендую👍
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
A
Логотип

13.04.2026

Очень хорошая клиника, справку для категории а 1 сделали очень быстро и без лишних хлопот Очень хороший врач, быстро осмотрел и сделал вердикт Цена и качество соответствуют заявленному
С
Логотип

15.05.2026

Обращалась за услугой «Справка для участия в соревнованиях». Мне очень понравилось! Всё очень хорошо, быстро и качественно! Доктор был внимательный.
Н
Логотип

11.04.2026

Отличное место Все быстро , четко и по хорошим ценам! Персонал отличный , в помещении чисто! Приходила сделать справку для гибдд по ф003, все прошло отлично! Очередей нету , очень рекомендую данное место! Спасибо!
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
S
Логотип

15.05.2026

Отличный персонал! Очень вежливый и приятный! Быстро все делают, хорошо рассказывают и объясняют если есть какие-то вопросы.
И
Логотип

01.03.2026

Обращалась по поводу оформления медицинской книжки, очень быстро, очередей почти нет , особенно отмечу отличную работу администратора Гёнчи! Советую данное место)
К
Логотип

20.02.2026

Обратилась в эту медцентр и осталась очень довольна
П
Логотип

06.02.2026

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы ​, органов малого таза, брюшной полости. Узист все сделала деликатно, подробно расписала заключение и дала рекомендации, что делать дальше, все отлично.
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
Е
Логотип

22.02.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Очереди нет, вежливый персонал. Самое главное- очень быстро!
А
Логотип

27.01.2026

Отличная лаборатория, постоянно пользуюсь. Результаты приходят быстро, забор крови всегда безболезненно, даже при сложных венах. Хожу несколько лет
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
А
Логотип

31.03.2026

Посещал клинику в марте 2026г. Все прошло прекрасно. Соотношение цена/качество/ скорость выше всяких похвал. Приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую к посещению.
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась на прием для оценки овуляции. К этому врачу записана была случайно, можно сказать, записали к тому, у кого было место. До этого была у другого врача с такой же целью и есть с чем сравнить. Сейчас обратилась бы снова к Анастасии Александровне.
П
Логотип

28.01.2026

Отличное место. Вежливый, грамотный персонал. Обслуживание на высшем уровне. Все быстро, четко и качественно. Приятным бонусом стало удобное расположение: 2 минуты от метро.
Н
Логотип

04.04.2026

Хороший 🔥🔥🔥не первый раз у них приезжаю!!!
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
У
Логотип

07.01.2026

Проходил справку на водительское удостоверение, перед приездом написал в телеграмм и все мне подробно объяснили . Проверили все как надо. На ресепшене встретила девушка и все подробно рассказала,коллектив дружелюбный. Рекомендую.
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
И
Логотип

01.03.2026

Проходил осмотр предварительный, оформлял справку 29н, сдавал анализы, все быстро, четко, везде чисто, аккуратно, новый уютный центр, анализы приходят на почту.
Е
Логотип

28.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Выбрал эту клинику по наличию нужно мне услуги и близости к дому. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Г
Логотип

28.02.2026

Заказывал справку о допуске к оздоровительному плаванию в бассейне, терапевт принял меня раньше времени, очередей там нет, и выписал справку довольно быстро, рекомендую этот медцентр!
А
Логотип

01.03.2026

Была на УЗИ по беременности у Самарской Эллины Игоревны. В самой клинике очень понравилось: чистота, быстрое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, цены не завышены. Удобно наличие записи онлайн и расположение. Доктор специалист-УЗИ очень профессиональная, внимательная и вежливая. Оценила все параметры, объясняла все нюансы. Спасибо, нам с мужем очень понравился прием!
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
П
Логотип

24.03.2026

Хочу оставить отзыв гинекологу Тагиевой Рене Тельмановне. Пришла на УЗИ, получила все нужные ответы и рекомендации. Очень милая и приятная девушка, с которой с первых минут чувствуешь себя спокойно и уверенно. На приёме комфортная, тёплая атмосфера — как будто приходишь не просто к врачу, а к человеку, который искренне заботится о тебе.
А
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Очень вежливый и добрый персонал, ответили на все вопросы. Приду на повторный прием. Рекомендую данную клинику.