Санаторно-курортная справка

№ 070/у

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Срок действия
6 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Выписка из стационара (при наличии)
  • СНИЛС
  • ОМС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить санаторно-курортную справку (форма №070/у-04)

Медицинская справка потребуется для получения путёвки на санаторно-курортное лечение и предназначена гражданам с наличием медицинских показаний и отсутствием противопоказаний для его осуществления.

Для получение полного права на санаторно-курортное лечение потребуется так же оформить санаторно-курортную карту.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить санаторно-курортную справку можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Санаторно-курортная карта

2000 ₽

072/у
10 мин

Отзывы

П
Логотип

19.01.2026

Посещала клинику для УЗИ ​ в первом триместре беременности — всем осталась довольна, удобная запись, много свободных окон, врач Барханоева Мадина Иссаевна была очень тактична, вежлива, участлива, все объяснила, можно было задавать вопросы. Можно было пригласить мужа и в конце получила распечатанные фото. Рекомендую.
П
Логотип

05.03.2026

Почувствовал болевые ощущения в области желудка и печени, решил сделать УЗИ органов брюшной ​ полости. Записался на прием, и в тот же день мне сделала УЗИ доктор Хубиева Фатима Алиевна. Очень вежливый доктор. Дала пояснения, рекомендации. Протокол обследования на руки выдала сразу же. На ресепшен сразу после приема оформил заявление на справку ​ для получения налогового вычета. В клинике чисто, уютно, персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую медцентр «Хеликс» на Полежаевской.
П
Логотип

09.04.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны Коноплёвой. Понравилось общение во время приёма, доктор старалась разобраться в причинах моего обращения, была внимательна, дала нужные рекомендации для дальнейших действий. По итогам обследования было рекомендовано обратиться к кардиологу и неврологу. Мне было очень комфортно во время манипуляций. В дальнейшем непременно буду пользоваться услугами Анастасии Александровны и рекомендовать знакомым.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась за УЗИ щитовидной железы ​, так как анализы ​ недавно сдала, и один из показателей не очень хороший, решила обследоваться через УЗИ. Записалась к врачу после изучения отзывов. Время тоже было удобным.
А
Логотип

13.02.2026

Пришел сделать справку,все сделали быстро,в гос больнице это растянулось на 2 дня,а тут 10 мин(Админ очень крутая)
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
A
Логотип

19.05.2026

Хорошая сеть клиник, 👍 приятные ощущения от посещения. Все доступно объяснят на ресепшен, не тратят время и не навязывают лишних услуг. В наше время это редкость.
А
Логотип

14.01.2026

Не первый раз прихожу сюда сдавать анализы. Добродушный персонал. Колят безболезненно. Отношение отличное
О
Логотип

17.01.2026

Выражаю благодарность вдминистратором и врачам. И хочу от всей души поблагодарить вас за сложную работу. Сегодня я проходила медкомиссию в М едицинском центре,, Гимед " Администраторы встретили приветливо, все объяснили и помогли сориентироваться. Врачи проявили заботу,внимательно выслушали,аккуратно провели осмотры и дали понятные реномендации. Такое отношение делает даже рутиную процедуру комфортной и спокойной. Спасибо вам за терпение, доброту и профессионализм. С благодарностью ,Ольга.
А
Логотип

14.01.2026

Сегодня была в в этой замечательной клинике, так как нужно было сделать справку на учебу. Сделали всё качественно и быстро. Очень довольна 🥰
П
Логотип

31.03.2026

Я посетила клинику, чтобы сделать УЗИ ​ брюшной полости. Очень переживала перед обследованием, но врач сразу расположила к себе спокойным и внимательным отношением. Всё прошло комфортно и без спешки. Доктор подробно проводила исследование, внимательно смотрела каждый орган и по ходу объясняла, что именно она видит на экране.
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
R
Логотип

09.02.2026

Отличное место! Удобное расположение, очень вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
А
Логотип

15.03.2026

Хорошее место, где можно быстро сделать обследование, в моем случае это было узи, врач посмотрела, все рассказала, только благодарность.
Б
Логотип

19.02.2026

Уютно, комфортно и чисто. На ресепшн девушка очень внимательная, приятная. Все быстро и качественно. Работа врача на отлично. Месторасположение тоже удобное, буду сюда обращаться всегда. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
П
Логотип

03.05.2026

Я обратилась, потому что были симптомы нарушения мозгового кровообращения. В поликлинике направили на прохождение общей диспансеризации. И таким образом, нужное мне обследование откладывалось на неопределённый период. Поэтому обратилась в клинику "Хеликс". Мне предложили пройти обследование в день обращения, но в результате я пошла на приём на следующий день. Врач Джамалдаева провела тщательное обследование шейного отдела позвоночника. Полученные данные были ею квалифицированно интерпретированы. Я получила нужные рекомендации. Могу рекомендовать всем обращение в эту клинику.
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
А
Логотип

20.04.2026

Отличный центр. Быстрый созвон, запись к специалисту. Приехал раньше на 10 минут -не стали ждать, сразу направили в кабинет на осмотр. Доброжелательный и грамотный персонал, удобное расположение.
K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
И
Логотип

01.03.2026

Проходил осмотр предварительный, оформлял справку 29н, сдавал анализы, все быстро, четко, везде чисто, аккуратно, новый уютный центр, анализы приходят на почту.
А
Логотип

19.05.2026

Все отлично, прошел ЭКГ и получил справку за 15 минут! Спасибо 🤝
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
С
Логотип

15.01.2026

Спасибо Вам, Вы настоящие профессионалы своего дела. Очень комфортный медцентр, все оперативно и с заботой
Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
П
Логотип

30.01.2026

Сегодня сдавала кровь в этой лаборатории. И это был самый спокойный и комфортный опыт! Всё прошло быстро, без очередей. Медсестра - настоящий профессионал. Взяла кровь аккуратно, почти не почувствовала укола ​. И никаких синяков. В кабинете чисто и уютно. Очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать.
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
П
Логотип

06.03.2026

Я обратился к врачу на прием, потому что был сильный кашель, мне назначили лечение, что привело к довольно быстрому выздоровлению. Я доволен работой врача, он мне рассказал все подробно о лечении и о рекомендациях на будущее.
Б
Логотип

19.02.2026

Кровь брала девушка по имени Лариса, очень легкая рука , спасибо большое Очень вежливый персонал
Р
Логотип

22.05.2026

Был на приеме у врача Гимеда . Очень понравился подход: сначала тщательная диагностика, расспросы, тесты, и только потом лечение. Не навязывает лишних платных анализов. Вежливый, спокойный, всё доступно объясняет. Результат почувствовал уже на следующий день. Рекомендую Гимеда как лучшего специалиста в своей области!»
Е
Логотип

20.03.2026

Первый раз посетила этот центр сегодня , осталась довольна .Очень уютно , чисто , приветливая администратор, услугу получила в полном обьеме.Буду приходить сюда , по необходимости
Д
Логотип

09.05.2026

Отлично все прошло
А
Логотип

14.05.2026

Хороший мед центр, персонал приветливый специалисты знают свое дело, рекомендую.
Т
Логотип

18.02.2026

Очень доброжелательный администратор. Квалифицированные врачи!
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
А
Логотип

29.01.2026

Посетила мед центр Гимед , осталась всем довольна , очень вежливый и грамотный персонал , всё сделали хорошо и быстро , объяснили всё подробно . Очень чистое и уютное помещение и зона ожидания, находится рядом с метро и легко можно найти. Спасибо большое, буду обращаться к вам в дальнейшем .
Л
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Позвонила,узнать что и как,написала вопрос,сразу перезвонили,всё доступно объяснили,внимательно и вежливо,отвечал оператор! Воспользовалась услугами,на ресепшен встретили приветливо,внимательно выслушали ! Чисто,просторно!) Главное всё оперативно! Буду обращаться ещё) Рекомендую👌👌👌
О
Логотип

07.02.2026

Хорошее, место. Все необходимы е процедуры во время без ожиданий. Корректно заполнили справку. Все внятно объяснили. Мне понравилось быть здесь
В
Логотип

26.02.2026

Очень понравилось обслуживание. Девушки на ресепш работают быстро, доборожелательны. Сдавала кровь на комплексный анализ - у медсестры Ларисы легкая рука, безболезненно и быстро👏
Д
Логотип

20.03.2026

Супер быстрое обслуживание, вежливый персонал, хороший ремонт Получал справку для учебы, остался доволен
П
Логотип

21.04.2026

Проходила обследование по поводу щитовидной железы. Осталась довольна врачом Эллиной Игоревной, очень внимательный специалист. Эллина Игоревна ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Я рада, что попала именно к этому врачу, так как Эллина Игоревна уделила мне достаточно времени, посмотрела мои предыдущие обследования, всё объяснила, показала, успокоила. В целом прием прошёл в очень тёплой атмосфере, мне было комфортно, я видела заинтересованность врача. Теперь я нашла своего врача и буду ходить на обследование именно к Эллине Игоревне.
К
Логотип

23.02.2026

Сегодня посетила Гимед. Для прохождения мед коммиссии для замены прав. Хочу выразить благодарность врачу Гришиной Елене Ивановне, приём ведёт, быстро чётко. Спасибо🙏💕 Всем рекоменбую.
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делали УЗИ желудка ​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты.
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
н
Логотип

20.02.2026

Остался очень доволен. Вежливый персонал. Сделали всё быстро и хорошо.
В
Логотип

07.05.2026

Очень удобное расположение, часто бывают нужные акционные предложения. А недавно оперативно записали за час до визита на УЗИ. Все делают оперативно, не нужно никаких долгих ожиданий!
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
D
Логотип

27.03.2026

Пользуюсь услугами данного медицинского учреждения не первый раз. Всё устраивает. Расположение удобное, время, потраченное на прохождение медицинского осмотра и оформление медицинской справки, минимальное, всё очень быстро и профессионально. Персонал вежливый. После получения справки 003 в/у и заключения ЭЭГ (категории В,С,Е (Е к С), остаётся съездить в диспансеры поставить печати у нарколога и психиатра. Всё отлично, так держать!!!
M
Логотип

18.05.2026

Делала в клинике справку для забега. В отличие от других клиник куда ранее обращалась, тут терапевт ведет реальный прием пациента а не для галочки. Удобное расположение клиники от метро. Приветливый администратор, Быстрое ожидание приема без записи, если нужно подождать можно или в клирике или рядом есть разные кофейни, очень дружелюбное отношение. Клиника очень уютная, чисто, красивый интерьер. В перечне есть много услуг. Однозначно рекомендую.
А
Логотип

10.02.2026

Нужна была справка в бассейн, обратилась в этот медицинский центр. Долго ждать не пришлось. Девушка регистратор быстро внесла мои данные и направила к доктору. Врач внимательно расспросил о здоровье, перенесенных заболеваниях, в ходе беседы доходчиво ответил на мои вопросы, которые у меня возникли. В общем, мне понравилось, что приём не был формальным, а оказался даже полезным. В самом мед.центре комфортно. Удобное расположение. Внимательный персонал.
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
К
Логотип

03.02.2026

Уже несколько раз посещала данный дц для сдачи анализов. Находится очень удобно, рядом с выходом из метро. Всегда оперативно принимали, без очередей. На ресепшене очень приветливая девушка. Проконсультировала по всем возникшим вопросам. Результаты пришли быстро, на почту, что большой плюс. Также можно сделать УЗИ. Рекомендую!
П
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной клиники с 2022 года. Удобное расположение (рядом с метро) и график работы. Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко. В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 посещала лабораторию, в который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов ​ и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данную клинику!
Т
Логотип

15.04.2026

Обращаюсь в эту организацию не первый раз и рекомендую её,потому как документы оформляются без задержек,сотрудники центра всегда доброжелательные и отзывчивые ,5+!
С
Логотип

09.03.2026

очень хороший мед центр! Всё чисто,красиво. Персонал добрый!
z
Логотип

16.02.2026

Признаюсь, шёл в клинику с предубеждением — думал, будет дорого и некомфортно. Но GIMED приятно удивил: цены адекватные, сотрудники вежливые, а чистота такая, что хоть в тапочках ходи. Получил справку без проблем. Молодцы!
Е
Логотип

08.02.2026

Хороший сервис, быстро все сделали. Очень приветливый персонал.
Н
Логотип

25.01.2026

Я выбрала клинику по срочности записи, более-менее адекватной цене и по расположению к дому. Обследование проводил приятный и грамотный специалист. По итогу меня очень порадовали диагнозом, я получила положительные эмоции и результат исследования. Клиника запомнилась мне чистотой и быстрым обслуживанием.
Д
Логотип

24.01.2026

Отличное место, чистота, порядок, комфортно, уютно, девушка на ресепшене вообще выше всех похвал, приветлива, умна, красива, с прекрасным чувством юмора, взял бы в жёны но даже имя не спросил, дар речи потерял от идеала!)) Рекомендую конечно, всё быстро и профессионально!
П
Логотип

06.02.2026

ЛОР направил нас на УЗИ ​ с водно-сифонной пробой. Клинику нашел муж случайно, по принципу «ближе к дому». Ребенок очень переживал, так как мы делали УЗИ первый раз. Доктор отнеслась с понимаем и со спокойствием, быстро успокоила ребенка, никуда не торопилась. Саму процедуру выполнили быстро, минут 5-7.
И
Логотип

02.03.2026

Маленькая клиника, всё рядом и интуитивно понятно, что и где находится. Обращалась в CMD за справкой 086-У. Выбрала именно эту клинику по расположению, ближе к дому, чтобы было. Прошло всё отлично, без очереди, быстро, дружелюбно. Справку выдали. Мне понравилось, буду еще обращаться.
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
С
Логотип

05.05.2026

Процедуру провели быстро, выдали нужную справку. Недорого, без очередей
А
Логотип

19.03.2026

Очень приятные и клиентоореинтированные врачи!) сделали все качественно. Чистая и хорошая клиника.
Е
Логотип

04.04.2026

Я выбрал эту клинику по цене и близкому расположению к дому. В кабинет УЗИ и в коридор общая дверь. И когда дверь открывается, виден пациент, который лежит на кушетке. Это не очень приятно. Там всё скомкано, мало места. А так везде чисто. По итогу я получил снимки и расшифровку.
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
К
Логотип

30.01.2026

Быстро, качественно, удобно
И
Логотип

03.02.2026

Обратился для получения медицинского заключения, все быстро и грамотно. Приятный администратор, все объяснила и рассказала. Спасибо
Д
Логотип

24.04.2026

Была в данном заведении, остались только положительные эмоции, рекомендую клинику! Особенно понравилось обслуживание девушки на ресепшене)
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
и
Логотип

10.02.2026

все оформили оперативно👍
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
О
Логотип

03.03.2026

Доброжелательное отношение к клиентам, отличные специалисты. Отдельное спасибо девушкам с ресепшена все подробно объяснили, как на этапе записи, так и в момент посещения. Обязательно будем в дальнейшем пользоваться услугами центра.
С
Логотип

15.03.2026

Нужна была справка 71/у, с вечера записался ,на следующий день приехал чуть раньше и сразу же пошёл проходить комиссию так как очереди не было вообще. Комиссия заняла около 10 минут, что очень порадовало!
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
Р
Логотип

09.01.2026

Обратилась за справкой для занятий спортом. Могу сказать, что в клинике одна из самых низких цен, при условии предоставления своего исследования по ЭКГ( не более месячной давности). Быстро, все очень понравилось. Рекомендую. От метро идти минут 10.
Е
Логотип

26.03.2026

Хочу оставить отзыв на данную лабораторию! Сдавали с дочкой здесь кровь. Персонал на ресепшене приветливый, ответят на все ваши вопросы. Медперсонал внимательный, девушка взяла кровь, я даже не заметила! Без очередей, очень удобно, что работают с 7 часов. Все понравилось! Всем советую !
А
Логотип

16.03.2026

Делал справку на охрану. Быстро, четко и по цене адекватно. 👍
П
Логотип

28.01.2026

Персонал отзывчивый, добрый. Получал 003в/у для прав, все вместе заняло от силы 10 минут. Очень понравилось отношение персонала к клиентам, жаль нет филиалов поближе к центру Москвы
V
Логотип

29.04.2026

Сдавал здесь кровь на анализы три раза. Берут безболезненно, комфортно, быстро (сегодня брала Лариса). Точка на Дмитрия Донского рядом с метро. Ещё и по акции успел.
Н
Логотип

18.04.2026

Все быстро и четко в одном кабинете. На все ушло 10 минут. Рекомендую.очередей нет.
Т
Логотип

13.02.2026

Отличный мед-центр получил справку на ву без веских проблем и очередей
Н
Логотип

02.02.2026

Прекрасное место, здесь работают быстро и качественно. Можно записаться по телефону на удобное время и пройти медкомиссию без очереди и толкотни. Девочки оперативно все объяснят и проведут к доктору. Врачи работают быстро и добросовестно. Рекомендую данную клинику.
В
Логотип

03.03.2026

Обратилась в данный медицинский центр на консультацию и на УЗИ к доктору Солововой Ольге Николаевне,понравилось все - врач всё внимательно расспросила, рекомендовала сдачу анализов, подробно рассказала и показала все тонкости при УЗИ,сказать что мне понравилось - ничего не сказать,таких врачей сейчас очень мало. Точно посоветую знакомым и сама обязательно обращусь при необходимости.
В
Логотип

07.04.2026

Отличное место, всегда делаю медицинские справки для бассейнов, быстро, удобно,бюджетно.
Д
Логотип

16.01.2026

Место прерасное, все как и было написано, ожидание минимальное, прием у врача занимает меньше 20 минут. Все подскажут, расскажут. Ходила за справкой для автошколы, не дорога и цена хорошая. Осталось довольной, ибо искала место где сделают быстро. Специалист отличный, и милая девушка на рецепшен. Рекомендую😸
Е
Логотип

17.02.2026

Потребовался медосмотр для предоставления справки, все специалисты на месте. Быстро, качественно, спасибо.
И
Логотип

14.05.2026

очень быстро,все сделали, советую
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.