Предварительные и периодические осмотры

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предоставляет услугу медицинских Предварительных и Периодических осмоторов.

Предварительные и медицинские осмотры предназаначены для работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.


Обязательные ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ медицинские осмотры (обследования) при поступлении на работу проводятся с целью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, а также с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.


Обязательные ПЕРИОДИЧЕСКИЕ медицинские осмотры (обследования) проводятся в целях:

- динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на состояние здоровья работников, формирования групп риска по развитию профессиональных заболеваний;
- выявления заболеваний, состояний, являющихся медицинскими противопоказаниями для продолжения работы
- своевременного проведения профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и восстановление трудоспособности работников;
- своевременного выявления и предупреждения возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний;
- предупреждения несчастных случаев на производстве.

Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя медицинской организации. Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог.

Прохождение и оформление медицинского осмотра происходит в одном месте. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью врача-профпатолога.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предварительные и периодические осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
А
Логотип

31.03.2026

Посещал клинику в марте 2026г. Все прошло прекрасно. Соотношение цена/качество/ скорость выше всяких похвал. Приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую к посещению.
В
Логотип

24.01.2026

Обращался для оформления медсправки на водительское удостоверение. Оформили в день обращения. Ожидание составило 10-15 минут(обращался без предварительной записи). Приветливый персонал. Чистота в медценте.
L
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место!!!! Меня встретил крайне вежливый администратор и быстро (и самое главное, простыми. словами объяснил мне куда и пройти и что сделать) По итогу быстро получил необходимую справку Оченб доволен визитом в данный медцентр✅
А
Логотип

25.02.2026

Отличное место , приветливые и грамотные сотрудники! Прихожу на анализы , и уверен в качестве ! Спасибо большое за сервис !
П
Логотип

25.01.2026

Мне необходимо было сделать УЗИ ​. Обратилась в одну из ближайших клиник в удобное время и попала на очень хорошего врача УЗИ. Врач компетентная, приём прошёл отлично, было вежливое и деликатное общение. Врач после обследования дала полезные рекомендации.
П
Логотип

28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Рене Тельмановне! Очень внимательная, тактичная девушка. Обратилась с проблемой поликистоза (задержки, акне). Очень подробно объяснила суть поликистоза и план лечения. Врач уделила мне много времени, задавала уточняющие вопросы, объясняла всё «на пальцах». Особенно запомнилось, как Рена Тельмановна нарисовала схему поликистозных яичников, чтобы мне было понятно. Очень рекомендую этого грамотного и душевного специалиста! Чувствуется большой опыт и глубокие знания в гинекологии. Спасибо за качественную медицинскую помощь.
А
Логотип

25.02.2026

Нужна была справка для ГИБДД замена прав, получил ее в течение 7 мину , без очереди , самостоятельно прошёл наркологический и психоневрологический диспансер по месту жительства , справку в ГИБДД приняли .
К
Логотип

30.03.2026

Оформили быстро, цена устроила. Персонал вежливый
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
П
Логотип

24.02.2026

Я пришла на диагностическую процедуру - эластографию печени - по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Медцентр нашла по интернету, ближайший к дому. И оказалось очень удачно. Впечатление осталось самое благоприятное. Исследование проводила врач Барханоева Мадина Иссаевна. Внимательно выслушала мои жалобы, тщательно провела исследование и подробно, и доступно объяснила мне его результаты. Могу смело рекомендовать этого врача.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в клинику, меня сразу записали на удобное мне время. Пришла чуть раньше назначенного времени, и, поскольку врач был свободен, меня сразу приняли. На приёме ответили на все интересующие меня вопросы, всё разъяснили. Сразу сделали все необходимые исследования. В течение пяти дней все результаты обещали выслать на почту. Персонал доброжелательный. Врач очень внимательный и деликатный.
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
О
Логотип

23.03.2026

Отличный специалисты,все быстро подсказали,благополучно обследовали и выдали справку.Рекомендую👌
Д
Логотип

22.01.2026

Проходил в этой клинике дуплексное сканирование магистральных сосудов головы. Мне прием понравился. Специалист был внимателен. Сама клиника небольшая по размеру, но вполне приличная, чистая. Выбрал ее по удобному для себя расположению. Обращусь еще, если понадобится. Качество обслуживания на высшем уровне, цене соответствует вполне.
Н
Логотип

23.05.2026

Записался для спортивной справки через бота, через 40 минут уже было окошко. Быстро сделали обследование, оформили справку, мило ответили на вопросы на стойке ресепшн. Рекомендую.
7
Логотип

24.02.2026

Была приятно удивлена отсутствием очереди и стоимостью услуг))) Всем рекомендую! Очень вежливая, приятная, приветливая девушка администратор! Доктора оставили приятное впечатление, очень вежливые, тактичные, видно сразу, профессионалы! Спасибо, буду обращаться, при необходимости!
M
Логотип

23.03.2026

Быстро оформила справку, очередей нет, приветливый персонал и медработники. Все супер, рекомендую
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
М
Логотип

11.03.2026

Очень хорошое место, очередей нет, нужно было сделать справку для автошколы, сделали все за 5 минут. Очень рекомендую!!!
П
Логотип

14.01.2026

Очень удобная запись онлайн. Администратор перезвонил и подтвердили запись. Доброжелательный персонал. Без очередей. Все быстро и доступно. Приятная цена на услуги. Дешевле, чем в других клиниках. Буду ещё обращаться в данную клинику.
С
Логотип

24.03.2026

Обратилась в клинику для анализа крови на витамины. Татьяна, в процедурном кабинете, профессионал своего дела. Несмотря на мои "сложные"вены быстро и безболезненно провела процедуру. Клиника рядом с метро,очень удобно расположена. Девушка на ресепшене доброжелательна, все разъяснила и оформила. Рекомендую
В
Логотип

24.04.2026

Нужно было сделать мед справку для водительских прав. Нашел в интернете данный медицинский центр и поехал. Сделали все очень быстро, заняло буквально 15 минут, как и написано на сайте. Остался доволен данным центром, всем рекомендую.
А
Логотип

22.04.2026

Я обратился, чтобы сделать справку 1144н. Клиника чистая и аккуратная, удобно расположена рядом с метро, в ней вежливый персонал и быстрое обслуживание. Выбрал ее по близости к дому. Специалист профессиональный. Справку мне выдали на руки.
С
Логотип

15.03.2026

Нужна была справка 71/у, с вечера записался ,на следующий день приехал чуть раньше и сразу же пошёл проходить комиссию так как очереди не было вообще. Комиссия заняла около 10 минут, что очень порадовало!
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
Н
Логотип

18.02.2026

Быстро четку и по делу! Врач с опытом, специалист в своем деле!
F
Логотип

13.03.2026

Отличное место, внимательные сотрудники и врачи, несколько раз обращались всей семьёй по поводу УЗИ, анализов и справок в бассейн, все профессионально и главное быстро и качественно. Всем остались довольны.
Д
Логотип

17.04.2026

В данной клинике делала ЭХОКГ. Она маленькая и компактная. Записалась сюда, потому что расположена клиника близко. Доктор очень хороший и компетентный.
И
Логотип

16.04.2026

Делал справку на трактор. Делал справку на трактор. Думал будут гонять по кабинетам, а все оказалось проще. Врачи на месте, осмотрели быстро. С экономил кучу времени и денег, так как цена ниже средней по Москве.
a
Логотип

26.03.2026

Вежливые и приветливые сотрудники все сделали быстро спасиба
М
Логотип

27.02.2026

Нужна была справка для физкультуры - сделали всё быстро, комфортно и качественно. Спасибо огромное!
Н
Логотип

01.03.2026

Быстро все сделали, подробно объяснили и оставили в хорошем настроении на весь день после посещения😇
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
В
Логотип

26.04.2026

Очереди не было, персонал приветливый, сделали справку для продления водительских прав быстро. Отдельно отмечу, что находятся в помещении под вывеской Хеликс - заходите туда, Гимед это они же.
М
Логотип

20.04.2026

В клинике доброжелательные сотрудники. Меня быстро и чётко записали на приём. Я записалась в эту клинику, потому что шла к определённому специалисту. Плюс сама клиника расположена недалеко от меня. И также устроили цены. Специалист УЗИ очень хороший. Я осталась довольна. Буду ещё туда обращаться.
Т
Логотип

15.01.2026

В принципе медцентр выполняет свои функции, но очень маленький. Когда народу много неудобно
П
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной клиники с 2022 года. Удобное расположение (рядом с метро) и график работы. Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко. В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 посещала лабораторию, в который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов ​ и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данную клинику!
П
Логотип

31.03.2026

Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, объяснили интересующий вопрос и сделали документ, который нужен. Отдельное спасибо врачу Курганову С. Р. Принял быстро и качественно. Обращаюсь не в первый раз, буду обращаться только к ним.
В
Логотип

18.04.2026

Делал справку для марафона. 5 минут ожидания, 10 минут ЭКГ, 5 минут оформление. Делаю тут уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро и четко.
С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
M
Логотип

18.05.2026

Делала в клинике справку для забега. В отличие от других клиник куда ранее обращалась, тут терапевт ведет реальный прием пациента а не для галочки. Удобное расположение клиники от метро. Приветливый администратор, Быстрое ожидание приема без записи, если нужно подождать можно или в клирике или рядом есть разные кофейни, очень дружелюбное отношение. Клиника очень уютная, чисто, красивый интерьер. В перечне есть много услуг. Однозначно рекомендую.
П
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте. Хочу выразиться благодарность Анастасии Александровне за такой хороший прием. Она изучила мои вводные, провела обследование и дала рекомендации! Прием прошел быстро, все было аккуратно. Сказали что снять, как лечь, что делать. Не было неловкости и нервов. Все прошло отлично. Пойду к терапевту наготове. 🤪 Еще раз спасибо!
К
Логотип

03.02.2026

Очень люблю этот медцентр! Персонал всегда доброжелательный. Можно и кровь сдать, и узи сделать. Медсестра Лариса безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Однозначно рекомендую!
Ю
Логотип

03.05.2026

Замечательный врач, которая объяснила мою проблему и назначила анализы, которые мне понадобятся для лечения и дальнейшего изучения проблемы. Также посоветовала хорошего терапевта, у которого тоже можно лечиться. Спасибо!
В
Логотип

12.01.2026

Были с ребенком на ЭКГ Врач очень вежливая, внимательная. Перед ЭКГ померили давление и послушали ! Заключение долго ждать не пришлось ! Девушка на ресепшене также очень вежливая! Клиника в шаговой доступности !
Т
Логотип

21.02.2026

Очень вежливый персонал, девушка на ресепшене помогла разобраться со всеми анализами, которые мне нужно сделать. Врач, которого я посещала очень вежливый человек и грамотный специалист, даже дал какие-то рекомендации по здоровью, хотя я вообще приходила за справкой для учебы 086. Спасибо за такую качественную работу, доступные цены и ориентированность на клиента 🙏🏻❤️
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
И
Логотип

24.03.2026

Прекрасный медицинский центр! Как и обещали, справку выдали всего за 10 минут. На ресепшен встретила милая женщина)
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась на прием для оценки овуляции. К этому врачу записана была случайно, можно сказать, записали к тому, у кого было место. До этого была у другого врача с такой же целью и есть с чем сравнить. Сейчас обратилась бы снова к Анастасии Александровне.
И
Логотип

01.03.2026

Обращалась по поводу оформления медицинской книжки, очень быстро, очередей почти нет , особенно отмечу отличную работу администратора Гёнчи! Советую данное место)
П
Логотип

19.01.2026

Обратилась для оформления справки ​ на место учёбы. Помогли с выбором. Сделали быстро, оперативно, очень вежливые сотрудники и на ресепшен, и врач. Спасибо, спасли меня!
П
Логотип

27.01.2026

Добрый день! Пишу отзыв о клинике «Хеликс» на Полежаевской. Приболел, почувствовал первые симптомы. Сразу же обратился по номеру телефона, который был написан на визитке. Быстро записался, уточнил все нюансы, и уже в назначенную дату был на приёме у врача. На входе встретил администратор Аркадий, все подробно и вежливо объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Ашуров Шахром Лутфуллоевич принял в назначенное время. Шахром Лутфуллоевич внимательно выслушал, уточнил все детали, проконсультировал и назначил лечение. Заодно прошла приятная беседа. Все прошло очень быстро, а главное, так, как и ожидаешь от врача-профессионала. Врач назначил следующую дату встречи. Все прошло точно так же, на высшем уровне. Посещать такую клинику с таким персоналом - одно удовольствие. Благодарю врача и администратора от всей души. Все прошло замечательно!
П
Логотип

22.05.2026

Я в восторге от врача, как родная сестра. Делали УЗИ, комфортный осмотр на кресле. Сразу и безошибочно поставила диагноз. Все легко прошло. Грамотный врач, знающий свое дело. Хочется вернуться вновь. Спасибо большое. 🙏 Всем рекомендую.
Б
Логотип

22.01.2026

Хороший центр, доброжелательные специалисты, всё подскажут, помогут, направят. Услуги оказываются быстро и комфортно.
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
Н
Логотип

31.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ кисти руки. Клиника уютная, выбрала ее по рекомендации дочери. По итогу обследования заключение и снимки мне вовремя выдали на руки.
v
Логотип

24.05.2026

Все как заявлено на сайте. Проходила медкомиссию на водительские права - продление.
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
И
Логотип

09.04.2026

Все прям отлично быстро оперативно думала справку буду делать минут 50 а тутпяом за 10-15 сделали врям все понравилось
В
Логотип

05.05.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо. Клиника хорошая, мне все очень понравилось. Специалист очень внимательный, поинтересовался для чего я делаю эту процедуру, полностью проконсультировал по моим сосудам. Приняли меня вовремя. Я клинику нашла в интернете. Результаты мне выдали на руки.
Н
Логотип

11.04.2026

Отличное место Все быстро , четко и по хорошим ценам! Персонал отличный , в помещении чисто! Приходила сделать справку для гибдд по ф003, все прошло отлично! Очередей нету , очень рекомендую данное место! Спасибо!
К
Логотип

20.04.2026

Приехал за справкой для марафона. Вся процедура включая ЭКГ и заполнение документов заняла не более 10 минут. Персонал вежливый. Рекомендую
V
Логотип

12.02.2026

Делал справку для автошколы в этой клинике, в обычной сделать немог, друг порекомендовал, сделали быстро и качественно. Большое спасибо!!
К
Логотип

05.03.2026

Хорошая клиника, работают отличные врачи.
S
Логотип

14.04.2026

Хороший мед центр вежливым персоналом. Быстро оказали нужную услугу и по приятной цене!
Н
Логотип

05.05.2026

Ранее делал здесь осмотр для справки на оружие. В этом году заглянул - говорят уже не делают. Видимо государство ужесточило выдачу лицензии на такие осмотры. Вопрос решил через емиас - запись в гос клинику, причем все в одном месте (и пнд и нд).
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
Т
Логотип

24.03.2026

Большое спасибо всем сотрудникам ДЦ на ул. Производственная 12/2, особенно специалисту по забору крови. С моими ужасными венами справляется превосходно, безболезненно и быстро. В центре медицинская чистота, очень комфортно и приятный персонал. Рекомендую. Прихожу сама и привела свою дочь. С уважением, Татьяна Ф.
П
Логотип

11.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» к врачу Тагиевой Рене Тельмановне, тщательно изучив отзывы, да и клиника находится рядом с домом. Как же мне повезло, что я попала именно к этому врачу! Рена Тельмановна - очень компетентный, внимательный, гуманный врач! Я объяснила свою ситуацию и какие методы лечения мне предлагали другие врачи. Сделав на месте УЗИ, врач объяснила, почему тактика лечения, которую мне предлагали другие врачи, не подходит! Рена Тельмановна рассеяла мои предрассудки о приёме гормональных препаратов, так как современные препараты находятся на высоком уровне и не вызывают побочных явлений, которые так все боятся. Вышла от врача окрылённая, так Рена Тельмановна успокоила и все методично объяснила. Большое спасибо и низкий поклон доктору Тагиевой Рене Тельмановне! Буду рекомендовать этого чудесного доктора всем своим близким!
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
Г
Логотип

06.03.2026

Великолепно, оперативно, бюджетно, качественно, без лишних слов всё по делу) класс) успехов!
Г
Логотип

19.03.2026

Мне нужно было пройти УЗИ периферических нервов. Клинику выбрала по наличию диагностики, цене и расположению. Многие учреждения не делают такую диагностику. Местоположение очень удобное. Я очень довольна! Спасибо большое! Специалист очень внимательная и всё очень хорошо сделала. Клинику рекомендую.
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
П
Логотип

15.03.2026

Были плохие анализы. Сегодня были на приёме в клинике на Хорошевском шоссе, д. 66. Сдали анализы ребёнку и прошли УЗИ брюшной полости и почек. Нашла врача в интернете. Приём соответствовал.
П
Логотип

17.02.2026

Заболел остро. Записался к врачу, все объяснил и показал. Назначил адекватное лечение.
И
Логотип

01.03.2026

Проходил осмотр предварительный, оформлял справку 29н, сдавал анализы, все быстро, четко, везде чисто, аккуратно, новый уютный центр, анализы приходят на почту.
В
Логотип

14.01.2026

Все отлично. Обращался по поводу справки в ГИБДД. Все очень быстро, без очередей. Очень близко к метро. Удобно. Могу смело рекомендовать.
К
Логотип

30.01.2026

Быстро, качественно, удобно
П
Логотип

24.01.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. Кровь из вены сдавала у врача Ларисы - просто идеально! У меня тонкие вены, обычно процедура превращается в их долгий поиск, а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку!
А
Логотип

15.04.2026

Хорошее место, приятный персонал, квалифицированные специалисты, адекватные цены, удобная парковка недалеко от входа,быстрое обслуживание советую для прохождения врачей для продления водительского удостоверения
Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
П
Логотип

24.03.2026

Хочу оставить отзыв гинекологу Тагиевой Рене Тельмановне. Пришла на УЗИ, получила все нужные ответы и рекомендации. Очень милая и приятная девушка, с которой с первых минут чувствуешь себя спокойно и уверенно. На приёме комфортная, тёплая атмосфера — как будто приходишь не просто к врачу, а к человеку, который искренне заботится о тебе.
V
Логотип

07.05.2026

Очень вежливые сотрудники, все сделали очень быстро, буду советовать всем знакомым.
Н
Логотип

03.05.2026

Быстро и удобно можно получить справку по форме 1440 ГТО Очень современная запись через мессенджер Нет очередей Цена тоже адекватная И если нет ЭКГ,то делают на месте за доп плату
Х
Логотип

06.04.2026

Все было хорошо
П
Логотип

21.05.2026

Анастасия Алексеевна - волшебница, самая лучшая, доктор от Бога! Если вам нужен лучший гинеколог, то это она! Обратилась к ней с проблемой нарушения цикла, отсутствием овуляции, постоянной усталостью. Набор веса из воздуха, хотя кушала очень мало. Проблемы со сном, тяга к сладкому. За месяц комплексного подхода у меня нормализовался сон, появилась овуляция, цикл нормализовался, да и в целом состояние стало намного лучше. Ушел лишний жир, хотя стала кушать в 2 раза больше. И это всего лишь за месяц без диет и спорта! Нравится, что она не лечит симптомы, как делают другие врачи, а находит и устраняет причины заболевания, смотрит организм комплексно, что очень ценно. Наша с ней работа ещё в процессе, но результаты уже очень радуют. Счастлива, что попала к ней. ❤️
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
С
Логотип

23.03.2026

Быстро и оперативно выдали справку
B
Логотип

31.03.2026

Все быстро и технично ! Максимально быстро прошли замену водительского удостоверения ! Дружелюбный персонал ,прекрасный администратор у стойки! Благодарю за работу! Прекрасные специалисты ,качественное обслуживание!
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
А
Логотип

19.02.2026

Быстро и вежливо провели обследование и ЭКГ для выдачи справки на участие в спортивных мероприятиях. Рекомендую!
П
Логотип

13.05.2026

Нужна была справка ​ для работы. Пришла к назначенному времени, ожидание составило менее 5 минут. Врача прошла быстро. Врач задал пару вопросов и отправил на ресепшен. Если нужна справка с нарко и психдиспансерами, придётся подождать, они делают туда запросы.
С
Логотип

30.04.2026

Обратился за справкой ВУ003. Всё супер! Быстро, без очередей. Вежливые работники.
С
Логотип

04.05.2026

Очень приветливый персонал, вежливый, обслуживание очень быстрое. Спасибо большое, всем респект. Очень советую всем.
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначили УЗИ ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке.
Д
Логотип

11.02.2026

Отличное место! Приняли раньше времени приема (это было очень удобно, так как приехала раньше). Консультировал по всем вопросам очень вежливый сотрудник и профессионал своего дела!