Предварительные и периодические осмотры

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предоставляет услугу медицинских Предварительных и Периодических осмоторов.

Предварительные и медицинские осмотры предназаначены для работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.


Обязательные ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ медицинские осмотры (обследования) при поступлении на работу проводятся с целью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, а также с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.


Обязательные ПЕРИОДИЧЕСКИЕ медицинские осмотры (обследования) проводятся в целях:

- динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на состояние здоровья работников, формирования групп риска по развитию профессиональных заболеваний;
- выявления заболеваний, состояний, являющихся медицинскими противопоказаниями для продолжения работы
- своевременного проведения профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и восстановление трудоспособности работников;
- своевременного выявления и предупреждения возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний;
- предупреждения несчастных случаев на производстве.

Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя медицинской организации. Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог.

Прохождение и оформление медицинского осмотра происходит в одном месте. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью врача-профпатолога.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предварительные и периодические осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Л
Логотип

27.02.2026

Быстрое обслуживание, консультация по существу. Персонал приветливый, ненавязчивый. Всё только по запросу
А
Логотип

05.01.2026

29.12.25. Сдаю анализы в этой лаборатории регулярно. И на этот раз впечатление от посещения хорошее. Чисто, ждать не пришлось. Вежливый, доброжелательный персонал. Сама процедура быстро и безболезненно. Результаты пришли вовремя.
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
С
Логотип

17.02.2026

Отличное общение с людьми, быстро и четко
о
Логотип

03.03.2026

Прекрасная клиника! Я чувствовала себя очень комфортно во время приема. Врач-УЗИ оказалась большим профессионалом, поясняла мне все тонкости и во время приема. Обязательно обращусь сюда в случае необходимости
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
К
Логотип

30.01.2026

Быстро, качественно, удобно
П
Логотип

19.05.2026

Обращалась к врачу дважды на УЗИ ​ по гинекологии и щитовидке. Прекрасный врач, делает всё очень аккуратно и объясняет детально, вежливая в общении. Оба раза приём был вовремя, без задержек. Буду рекомендовать врача.
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
Е
Логотип

31.03.2026

Нужна была справка для университета. Подошёл к администратору, записали к врачам и быстро прошёл без всяких заморочек
А
Логотип

11.02.2026

Искала клинику, чтобы сделать справку и нашла! Звонила проконсультироваться и писала в чат телеграмма, на все вопросы ответили. Помогли упростить задачу, следали все быстро, спасибо!
Л
Логотип

01.02.2026

Оформляла мед справку для ГИБДД. Всё оперативно, приветливо и комфортно. Всё заняло не больше 10 минут. Чудесное место!!! Рекомендую
Т
Логотип

24.04.2026

УЗИ мочевого пузыря делала в этой клинике. Выбрала ее по срочности. Но народу было очень много, хотелось бы побыстрее. Врач очень квалифицированная и внимательная. Все прошло отлично! В клинике везде чисто и аккуратно. Заключение получила на руки.
К
Логотип

05.05.2026

Приятное место, современный интерьер, чистота. Сдавал кровь — даже не почувствовал.
Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
П
Логотип

01.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы пройти дуплексное сканирование ​ брахиоцефальных артерий. Удобно, что клиника в двух шагах от метро. Все рядом. Народ не толпится в клинике. Доброжелательный администратор. Приняли даже раньше по времени. Врач очень внимательный. По ходу процедуры все объясняла. Результат не пришлось и после долго ждать. Быстро выдали.
К
Логотип

09.02.2026

Хороший центр анализов, очереди нет с утра в будни, все делают быстро и вежливо. Везде все чисто. Акции бывают хорошие. Радует что близко к дому.
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
П
Логотип

19.02.2026

Хороший персонал. У медсестры Ларисы легкая рука. Благодарю. Все прошло хорошо. Порекомендовали домашний уход.
С
Логотип

08.05.2026

Татьяна Михайловна внимательная и профессиональная. Она ответила на все мои вопросы.
A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
А
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность центру Молекулярной Диагностики за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, а специалисты подробно объяснили все полученные данные. Очень комфортно и приятно иметь дело с такой профессиональной командой. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
M
Логотип

08.01.2026

Нужна была справка для соревнований. Все оперативно. Добрые врачи
В
Логотип

18.04.2026

Делал справку для марафона. 5 минут ожидания, 10 минут ЭКГ, 5 минут оформление. Делаю тут уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро и четко.
М
Логотип

06.04.2026

Обратились за справкой на категорию С персонал вежливый все прекрасно только хорошие впечатления
П
Логотип

10.05.2026

Мне рекомендовали проверить почки из-за давления. Выбрал врача по территориальному удобству. Был приятно удивлен профессионализмом и детальным подходом врача. Так как у меня есть избыточный вес, понимаю, насколько нелегко было меня смотреть. Понравился открытый и доброжелательный прием у Эллины Игоревны, я получил нужные мне ответы, плюс Эллина Игоревна дала дополнительные данные, которые просил мой доктор. Однозначно рекомендую данного доктора.
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
И
Логотип

14.04.2026

Хочу выразить благодарность медицинской организации за оперативность и профессионализм! Справку для участия в забеге оформили быстро, без лишних вопросов и задержек. Очень приятно, что здесь ценят время клиентов и подходят к делу ответственно. Теперь могу спокойно участвовать в соревнованиях, зная, что всё оформлено по правилам. Спасибо за отличную работу!
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
Г
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Очередей нет, хороший персонал. Обращались за справкой для замены водительских прав, сделали очень быстро. Рекомендую!
Ю
Логотип

03.03.2026

Получала справку для в/у. Вежливый администратор. Все быстро, четко, без очередей
С
Логотип

15.01.2026

Спасибо Вам, Вы настоящие профессионалы своего дела. Очень комфортный медцентр, все оперативно и с заботой
А
Логотип

13.01.2026

Специалист по узи очень хороший. Девушка все подробно объяснила и показала, а так же назначила необходимые анализы, была первый раз в данном мед центре, все прошло на высшем уровне.
Е
Логотип

22.04.2026

На приеме я делала ЭХОКГ. Обслуживание было хорошее, меня вовремя приняли. Специалист хороший, внимательно ко мне отнесся. По итогу мне выдали заключение.
П
Логотип

03.02.2026

Обратилась к данному врачу из-за своих боязни, тревоги. Доктор очень вежливая, понимающая и очень внимательная к пациентам. Подробно все объяснила. Врач умеет найти подход, создает доверительную атмосферу, что очень важно. Благодаря ей я успокоилась, выполнила все рекомендации. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет компетентного и заботливого врача. Теперь ждем анализы и продолжим дальнейшее лечение. Буду продолжать обращаться к данному врачу.
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
П
Логотип

12.01.2026

Хотела сделать УЗИ почек ​. Врач очень приветливая. Отвечает на любые вопросы. Все подробно рассказала. Быстро оформила распечатку.
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
М
Логотип

11.03.2026

Очень хорошое место, очередей нет, нужно было сделать справку для автошколы, сделали все за 5 минут. Очень рекомендую!!!
Д
Логотип

18.03.2026

Отличный сервис. Очень быстро получила необходимые справки. Недалеко от метро находится клиника, удобно добраться.
П
Логотип

24.01.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. Кровь из вены сдавала у врача Ларисы - просто идеально! У меня тонкие вены, обычно процедура превращается в их долгий поиск, а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку!
П
Логотип

15.02.2026

Плановое обследование сосудов головы и шеи. Елизавета Викторовна качественно провела УЗИ и в процессе все подробно объясняла. Вопросов не осталось, все четко и понятно. Спасибо.
Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
П
Логотип

09.04.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны Коноплёвой. Понравилось общение во время приёма, доктор старалась разобраться в причинах моего обращения, была внимательна, дала нужные рекомендации для дальнейших действий. По итогам обследования было рекомендовано обратиться к кардиологу и неврологу. Мне было очень комфортно во время манипуляций. В дальнейшем непременно буду пользоваться услугами Анастасии Александровны и рекомендовать знакомым.
Z
Логотип

16.01.2026

Во-первых, отличная коммуникация. С сайта ссылка на телеграм, а в чате ответили и всё разьяснили за пару минут. (Накануне 2 дня потратил, чтобы дозвониться в муниципальную поликлинику. ). Во-вторых, сразу сообщили стоимость приёма и продллжительность. Это очень удобно. И, наконец, даже когда я приехал минут на 40 раньше, меня без проблем приняли. Они словом, всё понравилось. Спасибо!
П
Логотип

19.04.2026

Был в [...] у врача-хирурга с болью в паховой области справа, врач назначил УЗИ мягких тканей ​. Записался в поликлинику на 30-ое число, но решил не откладывать этот момент и записался в платную клинику на приём. УЗИ сделали, результат получил с описанием, благодарю за помощь и быстродействие! Рекомендую данную клинику и врача!
С
Логотип

16.01.2026

Проходил медкомиссию для справки охранника. Всё понравилось. Прекрасный персонал, быстрое оформление, приемлемые цены. Рекомендую Всем. Всегда буду обращаться. Хороший Медцентр. 15.01.25г. Снова проходил комиссию на справку охранника. Обслуживание очень быстрое, вежливое. Советовал в прошлом году коллегам, они тоже проходили в этом медцентре ,,ГИМЕД,, комиссию, остались довольны. Приятно обращаться. 15.01.2026г. Хочу выразить искреннюю благодарность вашему медицинскому центру. Не первый раз прохожу здесь необходимую комиссию и каждый раз остаюсь доволен. Сервис на высшем уровне, всё организовано максимально эффективно. Отсутствие очередей и быстрота обслуживания делают процесс прохождения комиссии максимально комфортным. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
а
Логотип

05.02.2026

Персонал очень приятный. Все аккуратно чисто. Комиссия проходит быстро без задержек. Весь персонал на месте. Осмотр проходит быстро и качественно.
Е
Логотип

17.01.2026

Необходимо была медицинская справка для продления водительского удостоверения. Записалась Нагатинская 26, прошла оперативно, очередей нет! Стоимость 1500руб.
Е
Логотип

20.03.2026

Первый раз посетила этот центр сегодня , осталась довольна .Очень уютно , чисто , приветливая администратор, услугу получила в полном обьеме.Буду приходить сюда , по необходимости
Б
Логотип

05.01.2026

Я нашел на сайте эту мед.организацию, позвонил спросить и сразу подсказали время работы и где она находится, приехал и очень быстро все прошел, отдельно хочется отметить чистой помещение
m
Логотип

01.02.2026

хорошие врачи, хорошее расстояние от метро, оперативно делают медицинские книжки. в общем смогла быстро записаться на прием, такч что если вам нужны какиелибо мед.документы можете обращаться, все действительно оперативно
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
А
Логотип

27.01.2026

отличный сервис, персонал приятный все объяснил,10 минут и справка готова!, советую
Н
Логотип

12.02.2026

Крутой медицинский центр. В здании чисто. Персонал вежливый. Приятный врач. Мне очень понравились!
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
С
Логотип

04.05.2026

Очень приветливый персонал, вежливый, обслуживание очень быстрое. Спасибо большое, всем респект. Очень советую всем.
S
Логотип

25.04.2026

Отличное место. Все быстро
В
Логотип

10.02.2026

Записался в обед на их сайте. Приехал раньше минут на 20. Оформили документы за 3 минуты, сразу прошел к врачу. Написание справки с процедурой экг заняло ещё 7 минут. Стоимость ЭКГ у них 1300р.(Без нагрузки). Можно прийти со своими результатами - тогда и дешевле и быстрее. В офисе чистенько, по оснащению - достаточно для выдачи быстрых справок. Хорошие плотные бахилы при входе, один минус - не налезают на зимние ботинки 46 размера - рвутся сзади по шву, что приводит к истечению грязи на пол, но уборщица быстро справляется и следов пребывания не остаётся от слова совсем.
M
Логотип

07.05.2026

Всё понравилось, обращалась за справкой по вождению, оперативно провели всё, что нужно, отзывчивые сотрудники, на все вопросы ответили, в общем всем рекомендую клинику:)
П
Логотип

05.05.2026

Я обратилась к врачу, потому что есть воспаление коленного сустава и голеностопного сустава. Сильная ломота и небольшая хромота в этих суставах + трудно левую ступню поставить ровно и полностью коленку согнуть.
Н
Логотип

31.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ кисти руки. Клиника уютная, выбрала ее по рекомендации дочери. По итогу обследования заключение и снимки мне вовремя выдали на руки.
8
Логотип

24.05.2026

Хочется поделиться мнением о месте,потому что место хорошее. Персонал вежливый и коммуникабельный,время ожидания маленькое даже в выходные дни,быстрая консультация,чистое помещение
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
А
Логотип

09.05.2026

Записался на медкомиссию на сайте, приехал, вежливый, внимательный персонал, все прошел без проволочек, быстро и качественно.
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
А
Логотип

01.04.2026

Почти любую справку, четко, быстро, по делу.
В
Логотип

14.01.2026

Все отлично. Обращался по поводу справки в ГИБДД. Все очень быстро, без очередей. Очень близко к метро. Удобно. Могу смело рекомендовать.
Р
Логотип

12.01.2026

Всё отлично, клиника хорошая , всегда чисто, персонал вежливый, всегда приветливые, цены доступные, 👍 здавал анализы, советую клинику , всем добра)
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
И
Логотип

01.03.2026

Проходил осмотр предварительный, оформлял справку 29н, сдавал анализы, все быстро, четко, везде чисто, аккуратно, новый уютный центр, анализы приходят на почту.
С
Логотип

28.04.2026

Получала справку для забега. Всё очень быстро. Приятная и Дружелюбная девушка администратор всё подсказала. Врач тоже всё подробно объяснил. Отличное место рядом с домом. С удовольствием обращусь ещё если потребуется.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, нет слов - одни эмоции, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё, это огромный плюс, бесплатные бахилы, я даже одни взял с собой, очень хорошее расположение прям в моём доме, а самое главное очень приятный, отзывчивый, улыбающийся, красивый персонал, Огромное спасибо Вам, администратор Светлана за вашу помощь, настоящих профессионалов своего дела, любящих свою работу и работу с людьми видно сразу!
В
Логотип

03.03.2026

Обратилась в данный медицинский центр на консультацию и на УЗИ к доктору Солововой Ольге Николаевне,понравилось все - врач всё внимательно расспросила, рекомендовала сдачу анализов, подробно рассказала и показала все тонкости при УЗИ,сказать что мне понравилось - ничего не сказать,таких врачей сейчас очень мало. Точно посоветую знакомым и сама обязательно обращусь при необходимости.
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
A
Логотип

20.02.2026

Обратился в медицинский центр для оформления справки в ГИМС. Очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Персонал внимательный и отзывчивый. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно сюда. Спасибо большое.
И
Логотип

24.01.2026

Хочу поблагодарить медецынский центр Гимед, очень доброжелательный персонал . Делала справку для бассейна. Врач сделал осмотр, дал свои рекомендации. Однозначно рекомендую. В 2-х минутах от метро .
а
Логотип

05.02.2026

Проходил сегодня утром комиссию на удостоверение тракториста машиниста. Всё проходит быстро и без очередей, все специалисты на месте. Персонал приветливый и добродушный. Чисто и аккуратно.
П
Логотип

12.03.2026

Беспокоил повышенный пульс и одышка. Решила пройти УЗИ сердца ​, записалась в «Хеликс» Солнцево. УЗИ проводил врач-кардиолог. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил, объяснил причину моих проблем. Прием на УЗИ понравился, и поэтому сразу же записалась к врачу на консультацию для подбора лекарства. Назначенный препарат подошел идеально с первого раза. Тахикардия ​ ушла полностью, пульс держится в норме. Рекомендую кардиолога как вдумчивого профессионала, умеющего подбирать действительно работающую терапию.
V
Логотип

29.04.2026

Приходил за мед.справкой в автошколу. Все понравилось. Замечательный персонал. Очень быстро все сделали. С радостью могу советовать и Вам данный медицинский центр.
А
Логотип

31.03.2026

Я выбрал эту клинику по расположению. Она находится рядом с метро. Приняли меня пораньше. Специалист быстро оформил нужную справку.
О
Логотип

21.02.2026

Отличный медцентр, сдаю здесь анализы. Персонал вежливый, отзывчивый, доброжелательный, оформление быстрое, чистота и комфорт 👍🙏
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽
И
Логотип

01.04.2026

Все супер и быстро . Рекомендую
П
Логотип

17.02.2026

Честно признаюсь, раньше как-то и не задумывалась, хотя частенько видела приглашения пройти диагностику своих внутренних органов, что это я могу сделать и самостоятельно, без направления врача. Недавно позвонила по телефону в лабораторию, которая недалеко от моего дома находится, и все разузнала, как и что для этого надо сделать. Перед тем как записаться на прием к врачу - прочитала отзывы пациентов Анастасии Александровне, доверие к врачу возникло до начала приема. Сразу записалась на прием в тот же день, получилось и быстро, и удобно. Назову даже адрес, куда я приехала - Солнцево, Производственная улица, дом 12, корпус 2. Лабораторию нашла быстро, без проблем. Она называется: клиника «Хеликс». Врач Анастасия Александровна Коноплева меня уже ждала и это было для меня очень приятно - приняла вовремя, без задержек. Врач помогла мне справиться с моим волнением, не торопила меня и даже похвалила, что я быстро, сняв верхнюю одежду, была уже готова к осмотру на аппаратуре. В общей сложности на УЗИ ​ внутренних органов ушло где-то полчаса. Я сразу увидела, что врач очень квалифицированный, причем, что меня удивило: в отличие от других врачей ее же профиля Анастасия Александровна кое-какие изменения внутри органов назвала их сначала по-научному, а потом простыми понятными для меня словами. Для меня это было очень ценно. Что очень важно - в этот же день и результаты диагностики моего здоровья готовы были уже, а на другой день они с подробным описанием на мой телефон пришли. Вот я и описала в моем отзыве об этой клинике и ее враче Анастасии Александровне все, о чем хотелось бы мне рассказать. Мой совет: чтобы нам не болеть и не копить в себе разные болячки, надо самим о себе заранее беспокоиться и как я, на диагностику записываться. И потом жить спокойно на радость себе и детям своим.
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
Д
Логотип

09.04.2026

Сделала справку 003 за 10 мин. Действительно быстро и просто, с собой нужен только паспорт Рекомендую 👌
С
Логотип

21.04.2026

Узнавал, что нужно для получения справки для ГИБДД. Сделал без проблем быстро и чётко. Рекомендую!
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
И
Логотип

29.03.2026

Обратились по поводу справки. Срочно понадобилась. Все быстро сделали. Персонал вежливый. Рекомендую для посещения.
Н
Логотип

07.02.2026

Я в восторге. Взяли анализы очень бережно и аккуратно. Я ничего не почувствовала. Легко ,быстро и четко. Спасибо Вам. Жоброжелательно и спокойно
I
Логотип

23.03.2026

Ходил делать справку 003-ву(для гаи). Меня проверили за минут 5 и выдали справку. Цена справки 1500р. Советую!
S
Логотип

28.01.2026

Очень ваш центр, администратор и врач очень грамотные! Буду обращться еще!