Предварительные и периодические осмотры

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предоставляет услугу медицинских Предварительных и Периодических осмоторов.

Предварительные и медицинские осмотры предназаначены для работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.


Обязательные ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ медицинские осмотры (обследования) при поступлении на работу проводятся с целью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, а также с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.


Обязательные ПЕРИОДИЧЕСКИЕ медицинские осмотры (обследования) проводятся в целях:

- динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на состояние здоровья работников, формирования групп риска по развитию профессиональных заболеваний;
- выявления заболеваний, состояний, являющихся медицинскими противопоказаниями для продолжения работы
- своевременного проведения профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и восстановление трудоспособности работников;
- своевременного выявления и предупреждения возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний;
- предупреждения несчастных случаев на производстве.

Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя медицинской организации. Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог.

Прохождение и оформление медицинского осмотра происходит в одном месте. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью врача-профпатолога.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предварительные и периодические осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

A
Логотип

13.04.2026

Очень хорошая клиника, справку для категории а 1 сделали очень быстро и без лишних хлопот Очень хороший врач, быстро осмотрел и сделал вердикт Цена и качество соответствуют заявленному
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё
B
Логотип

15.02.2026

Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
П
Логотип

27.01.2026

Обратилась в клинику для обследования перед операцией. В списке заключений было УЗИ вен. Записалась к доктору за один день, в день приёма не пришлось ожидать, все прошло быстро, профессионально, доктор все рассказал.
А
Логотип

12.04.2026

Ходил сюда уже несколько раз, все нравится. Ожидание недолгое, все чисто, берут кровь аккуратно, нигде ничего не пропадает)
С
Логотип

28.04.2026

Получала справку для забега. Всё очень быстро. Приятная и Дружелюбная девушка администратор всё подсказала. Врач тоже всё подробно объяснил. Отличное место рядом с домом. С удовольствием обращусь ещё если потребуется.
Т
Логотип

21.02.2026

Очень вежливый персонал, девушка на ресепшене помогла разобраться со всеми анализами, которые мне нужно сделать. Врач, которого я посещала очень вежливый человек и грамотный специалист, даже дал какие-то рекомендации по здоровью, хотя я вообще приходила за справкой для учебы 086. Спасибо за такую качественную работу, доступные цены и ориентированность на клиента 🙏🏻❤️
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
П
Логотип

22.01.2026

Отправили отчасти делать УЗИ сердца ​, потому что запись очень долго ждать. Тут меня проконсультировали, подсказали, куда обратиться, что делать, и открыто прямо сказали, что у меня и что мне дальше с этим делать. Сделали УЗИ, сказали, где предположительно может быть проблема, подсказали, что дальше делать, вежливо общались.
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
П
Логотип

11.01.2026

Мне необходимо было плановое УЗИ ​ щитовидной железы.
a
Логотип

28.02.2026

Были с ребенком у Специалиста УЗДГ Марии Игоревны. Понравился профессиональный подход к работе, уважительное отношение к клиентам. Специалист нашла общий язык и с ребенком и с родителями, дала полезные советы. Остались только приятные впечатления от приема! Девочки на ресепшене были очень приветливы. Благодарю за прием🙏 Клинику рекомендую!
Ф
Логотип

27.04.2026

Все отлично, взяли анализы быстро и безболезненно
П
Логотип

14.01.2026

Отличная клиника, обращался к ним по поводу чекапа женского здоровья. С первого же визита сложилось приятное впечатление. 1. Организация: записаться было легко через онлайн-форму в приложении. Администраторы вежливо подтвердили запись и напомнили о визите. 2. Обстановка: в клинике чисто, приятная атмосфера. 3. Врач: попала на приём к Барханоевой М. И. Она проявила максимум внимания и такта. Провела осмотр и взяла необходимые анализы ​. Что особенно важно, она доступно объяснила связь между состоянием иммунной системы и здоровьем микрофлоры, почему в такой период могут возникать проблемы. В этой клинике заботятся о пациентах. Рекомендую!
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
И
Логотип

13.02.2026

Отличная лаборатория. Все быстро. Прекрасный персонал. Давно пользуюсь услугами.
П
Логотип

14.05.2026

Обратилась к врачу онлайн по поводу рецидивирующей молочницы, дискомфорта и вопросов на фоне планирования беременности.
Л
Логотип

27.02.2026

Быстрое обслуживание, консультация по существу. Персонал приветливый, ненавязчивый. Всё только по запросу
P
Логотип

03.03.2026

Приятный, вежливый персонал. Всё по делу, но при желании можно и просто пообщаться. Недалеко от метро. Зашёл, быстро получил услугу, сказали как действовать дальше и гулять.
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
Р
Логотип

24.04.2026

- в "гимеде" был за медсправкой для водительского удостоверения. всё прошло быстро и качественно. персонал и специалисты очень вежливо делают свою работу. всё прошло так, как и описано на их сайте. 💯
П
Логотип

18.01.2026

После сброса веса я чувствовала постоянное головокружение, терапевт назначил сканирование брахиоцефальных артерий. Выбрала центр недалеко от дома. Доктор очень внимательная, отзывчивая и вовлечённая в работу. Провела процедуру, все объяснила, показала, дала рекомендации по сдаче некоторых анализов в дальнейшем. Снимки и заключение отдала. Елизавета Викторовна - очень приятная женщина и отличный специалист. Могу смело её рекомендовать.
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
Ф
Логотип

05.04.2026

Все отлично, быстро и удобно. Толковый врач, знает свое дело. Процедура прошла комфортно. Место рекомендую к посещению.
Д
Логотип

11.05.2026

Обратился с вопросом выдачи справки для спорта. Услуга оказана на 120%! ЭКГ, медосмотр и консультация врача проведены оперативно, на высоком уровне и вовремя
С
Логотип

15.03.2026

Нужна была справка 71/у, с вечера записался ,на следующий день приехал чуть раньше и сразу же пошёл проходить комиссию так как очереди не было вообще. Комиссия заняла около 10 минут, что очень порадовало!
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
О
Логотип

12.01.2026

Делала справку в Гимеде в Троицке для замены прав, по форме ВУ-003, в этот же день мне поменяли права в Троицком ГАИ в 300 метрах от мед центра. Настоятельно рекомендую. Всё в одном месте, быстро и вежливо и по приемлимой цене.
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
Н
Логотип

04.04.2026

Хороший 🔥🔥🔥не первый раз у них приезжаю!!!
Т
Логотип

08.04.2026

Делала тут УЗИ щитоводки с эластографией. Переживала, потому что в другой поликлинике нашли узел и напугали. В Гимеде врач все перепроверил на современном аппарате, сделал эту самую эластографию, сказал, что все в порядке, просто наблюдать. Объяснил разницу в диагностике. Такой груз с плеч снял! Теперь только сюда)
С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
О
Логотип

21.02.2026

Отличный медцентр, сдаю здесь анализы. Персонал вежливый, отзывчивый, доброжелательный, оформление быстрое, чистота и комфорт 👍🙏
С
Логотип

29.01.2026

Замечательно обслуживание, быстро и недорого. Молодцы!
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
Я
Логотип

17.01.2026

Все очень понравилось. Цены намного ниже . Доктора очень заботливы. Просто снимала швы , а мне дали методичку , как ухаживать за швами . В других клиниках все пытались навязать сверху еще услуги . Прости снять швы чтоб , хотели около 5-6 т содрать . А в этой клинике оплатила 1200 так еще и кучу рекомендаций получила. Все чисто и стерильно . Живу рядом и теперь буду постоянно ходить именно в эту клинику .
М
Логотип

16.03.2026

Пришли, сделали, ушли. Быстро без сложностей, Без очередей, обращаемся не первый раз, могу рекомендовать.
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
В
Логотип

20.05.2026

Понравились отзывы о клинике, и не зря) Была на приёме Рены Тельмановны. Прекрасный человек и профессионал своего дела, выражаю огромную благодарность. Очень аккуратно провела осмотр и УЗИ. Правильно подобрала лечение в короткие сроки) Также дистанционная консультация через клинику. Я очень рада, что попала на прием именно к ней. Всем советую! Также хочется отметить вежливых администраторов и уютную обстановку без очередей)
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
к
Логотип

20.02.2026

Хорошая клиника! Пешая доступность всего 5минут от метро Полежаевская. Персонал на высоте, грамотные специалисты, время ожидания минимальное. При входе в клинику, встречает улыбчивый администратор и распологают к хорошему настроению. Анализы можно сдать тут же, без проблем и готовность на следующей день. Есть обратная связь с клиентами, очень важно, это забота о своих клиентах. Посоветовал своим родственникам и друзьям обращатся, там большой спектр услуг.
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
L
Логотип

01.03.2026

Была в Гимед 27.02.2026. В клинике чисто, приятно. Большой шкаф при входе где можно повесить верхнюю одежду. Вежливый администратор. Прекрасный врач узи. Подробно объяснила всё. Отличная клиника, без очередей. Меня все устроило, буду обращаться еще.
И
Логотип

01.04.2026

Все супер и быстро . Рекомендую
А
Логотип

25.03.2026

Отличный мед. Центр! Хороший персонал и приятное помещение, все чисто и аккуратно. Справку сделали быстро. Мы довольны, будем обращаться ещё☺️
Г
Логотип

11.02.2026

Мне понравилось общение с врачом. Приём длился около получаса. Ольга Валерьевна - квалифицированный специалист. Она выписала лечение, которе, надеюсь, поможет. Клиника от меня далеко расположена.
А
Логотип

14.01.2026

Сегодня была в в этой замечательной клинике, так как нужно было сделать справку на учебу. Сделали всё качественно и быстро. Очень довольна 🥰
Н
Логотип

12.05.2026

Клиника расположена рядом с моим домом. Все было быстро и чётко. По итогу диагностики на руки мне выдали договор, заключение, фотографии и кассовый чек. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что в других не было необходимой для меня услуги.
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
Р
Логотип

21.01.2026

Второй раз обращаюсь в этот медицинский центр за водительской медицинской раз. Сервис на высшем уровне. Даже подсказали где пройти психиатра и нарколога. Чистота, приветливый персонал, внимательные специалисты.
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
Ж
Логотип

08.03.2026

Справку сделали быстро
И
Логотип

13.05.2026

Обратился в связи с необходимость заменить права. Предварительно позвонил по телефону. Все корректно и доброжелательный объяснили. Сам пункт приема находится удобно. Легко добраться и на машине, и на метро. Внутри все очень аккуратно и чисто. Персонал крайне доброжелательный. Потратил минимум времени и получил справку. Одним словом, очень рекомендую это отделение клиники
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
Я
Логотип

17.01.2026

Персонал очень вежливый. Приятное общение и отношение к людям. Быстрое обслуживание. Новый, чистый и уютный мед центр. Комфортное расположение у метро (я посещала центр у м. Домодедовская). Необходимо было сделать справку для ГИБДД для получения водительского удостоверения. Нашла этот центр и очень рада, стоимость услуги практически минимальная, по сравнению с другими центрами с данной услугой🙌
Т
Логотип

14.02.2026

Все сделали быстро, удобно, всё супер. Рекомендую
П
Логотип

06.02.2026

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы ​, органов малого таза, брюшной полости. Узист все сделала деликатно, подробно расписала заключение и дала рекомендации, что делать дальше, все отлично.
М
Логотип

28.01.2026

Быстро и легко сделали продление мед книжки, оперативно отвечают по телефону, вежливые и приятные админы
П
Логотип

04.05.2026

У меня сложная ситуация с системным заболеванием. Так как срочно нужно было сделать УЗИ сердца ​, обратилась в первую доступную по месторасположению, времени приёма и цене клинику. Сразу попала на процедуру к очень грамотному специалисту. Очень профессионально провёл приём.
Н
Логотип

25.03.2026

Быстрое обслуживание, приятный а главное вежливый персонал. Чистое помещение, и недорогие услуги. Спасибо, буду рекомендовать
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
К
Логотип

21.01.2026

Делала справку для плаванья в бассейн, сделали все очень быстро, без очередей, персонал очень вежливый.
В
Логотип

16.02.2026

Все сделали быстро, вежливый персонал, хорошое отношение к клиентам, профессиональные специалисты, все сделали очень качественно
Д
Логотип

04.05.2026

Делал справку для замены водительского удостоверения, все прошло оперативно на высоком профессиональном уровне, буду рекомендовать.
Р
Логотип

12.02.2026

Очень грамотный персонал,внутри чисто и уютно,а самое главное нет очередей всё оперативно у них работает. Спасибо
E
Логотип

18.04.2026

Очень удобно и быстро. Великолепный сервис, удобная локация и открыто почти 24/7.
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
И
Логотип

24.03.2026

Хороший центр недалеко от дома. Очень быстро и качественно. Спасибо!
В
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение филиала - рядом метро и D2, работает без выходных, помимо анализов можно сделать УЗИ диагностику - тоже без выходных. Мне делали Эхо-КГ. Цена за процедуру вполне демократичная. Огромное спасибо доктору Барханоевой Мадине за внимательность и профессионализм, а так же девушке-администратору.
П
Логотип

23.02.2026

Очень понравилась клиника! Сдавала здесь кровь. Очереди не было. Впервые так быстро и совершенно безболезненно взяли анализ ​. Я была приятно удивлена. Результат пришёл буквально через день.
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
Л
Логотип

30.01.2026

Моя гинеколог назначила мне узи. Я искала где сделать ближе к дому узи. Нашла Гимед. Почитала отзывы. Записалась к Коноплёвой Анастасии Александровне. Я в восторге от врача! Какая же она умница! У меня была очень сложная ситуация по гинекологии. Было выставлено неутишительное заключение. Анастасия Александровна сказала нужно оперироваться. Сказала об этом очень корректно. Моя гинеколог из клиники "Мать и дитя" посмотрев заключение, назначила анализы. Меня прооперировали. Диагноз подтвердился. Я безумно благодарна Анастасии Александровне!!!!!! Можно сказать она спасла мне жизнь. Спасибо руководству за такого грамотного врача!
s
Логотип

26.03.2026

Отличный мед центр мед книжку для мед колледжа себе оформила в оговариваемый срок ,все проходит официально, все четко спасибо, процветания!
А
Логотип

02.04.2026

Добрый день! Более удобного прохождения медкомиссии нет! Господа, не тратье время ! Самое драгоценное это время и нервы! Все быстро и профессионально ! Пользуйтесь услугами ГИМЕД!!!
П
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной клиники с 2022 года. Удобное расположение (рядом с метро) и график работы. Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко. В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 посещала лабораторию, в который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов ​ и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данную клинику!
А
Логотип

24.04.2026

Посещаю данную клинику уже не первый раз. Это единственное место на районе, где я нашел нужную мне справку за приемлемую цену. Никаких очередей, приём по записи, вежливый персонал, ещё и от метро недалеко😊 Рекомендую 👍
Е
Логотип

08.02.2026

Осталась очень довольна визитом в медицинский центр. Приняли вовремя, всё прошло быстро и без стресса. Персонал внимательный и вежливый, всё подробно объяснили. Приятная атмосфера и высокий уровень сервиса, с удовольствием обращусь снова.
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
М
Логотип

14.05.2026

Я выбрал клинику из-за удобного расположения. Всё прошло быстро и качественно. В конце приёма мне выдали справку.
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
Н
Логотип

19.03.2026

Сдавала кровь с утра. Медсестра умничка, попала в вену с первого раза, даже синяка не осталось. В клинике идеальная чистота, бахилы на входе, гардероб. Видно, что только открылись и стараются для клиентов.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
о
Логотип

14.01.2026

Рекомендую. Получал справку для замены водительского удостоверения. Вежливый персонал. Приятные цены.
А
Логотип

25.02.2026

Нужна была справка для ГИБДД замена прав, получил ее в течение 7 мину , без очереди , самостоятельно прошёл наркологический и психоневрологический диспансер по месту жительства , справку в ГИБДД приняли .
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
н
Логотип

16.03.2026

Всё быстро, качественно. Отзывчивый персонал
Т
Логотип

24.04.2026

УЗИ мочевого пузыря делала в этой клинике. Выбрала ее по срочности. Но народу было очень много, хотелось бы побыстрее. Врач очень квалифицированная и внимательная. Все прошло отлично! В клинике везде чисто и аккуратно. Заключение получила на руки.
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
П
Логотип

19.05.2026

Обращалась к врачу дважды на УЗИ ​ по гинекологии и щитовидке. Прекрасный врач, делает всё очень аккуратно и объясняет детально, вежливая в общении. Оба раза приём был вовремя, без задержек. Буду рекомендовать врача.
Н
Логотип

01.03.2026

не знаю какие там врачи, но мед. справку на права сделали быстро. народу никого.