Предрейсовые и послерейсовые осмотры

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Процедура займёт
1 минута
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Путевой лист

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр «Гимед» предоставляет услугу Предрейсовых и Послерейсовых осмотров.

Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся в отношении отдельных категорий работников в случаях, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации. Предсменные, предрейсовые медицинские осмотры проводятся перед началом рабочего дня (смены, рейса), Послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся по окончании рабочего дня (смены, рейса).

Обязательные предрейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, за исключением водителей, управляющих транспортными средствами, выезжающими по вызову экстренных оперативных служб.

Обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, если такая работа связана с перевозками пассажиров или опасных грузов.


Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры подразумевают следующие процедуры:

- сбор жалоб
- визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов
- общая термометрия
- измерение артериального давления
- исследование пульса
- выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)

Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров проводятся на основании предварительно заключенного договора с медицинским центром.

Заключение и оформление медицинского осмотра происходит в день обращения. Процедура проводится перед каждым рейсом и после каждого рейса.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предрейсовые и послерейсовые осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

А
Логотип

25.01.2026

Отличное отделение Хеликс, пришла в удобное для меня время , никаких очередей, администратор очень быстро все оформила и была вежлива, медсестра Шаржан была очень доброжелательна и внимательна ко мне, аккуратно взяла кровь, мне все очень понравилось
Е
Логотип

21.04.2026

Отличная клиника. Оформлял справку для ГАИ. Всё сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый, всё подскажут, если что непонятно.
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
M
Логотип

07.05.2026

Всё понравилось, обращалась за справкой по вождению, оперативно провели всё, что нужно, отзывчивые сотрудники, на все вопросы ответили, в общем всем рекомендую клинику:)
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку для ГАИ. Клиника удобно расположена. Все очень быстро, очереди нет. Вежливый и внимательный персонал. По сравнению с другими местами значительно выгоднее. Рекомендую!
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
П
Логотип

08.02.2026

Я обратилась в данное заведение за справкой ​ для освобождения от физической подготовки и спорта после операционного вмешательства (эстетическая хирургия).
Д
Логотип

22.01.2026

Проходил в этой клинике дуплексное сканирование магистральных сосудов головы. Мне прием понравился. Специалист был внимателен. Сама клиника небольшая по размеру, но вполне приличная, чистая. Выбрал ее по удобному для себя расположению. Обращусь еще, если понадобится. Качество обслуживания на высшем уровне, цене соответствует вполне.
Д
Логотип

20.02.2026

Быстро и без лишних вопросов!!
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
А
Логотип

28.01.2026

Специалист с ходе приема полностью объяснила мои проблемы, выписала направление на анализы и на УЗИ. Рена Тельмановна вежливая, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Доктора я выбрала по отзывам. Клиника уютная, ремонт хороший.
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
Д
Логотип

22.02.2026

Персонал приветливый, внимательный, забор крови безболезненный. Рекомендую.
D
Логотип

10.04.2026

Быстро, без очереди, удобное расположение, приветливый персонал
И
Логотип

17.03.2026

Отличное обслуживание, быстро и по делу, есть запись онлайн, что удобно при планировании дня. В помещении чисто и приятно находиться
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
А
Логотип

09.05.2026

На приеме я была с ребенком, она делала УЗИ коленного сустава. Специалист очень понравился, приятный, профессиональный, внимательный. Клинику я выбрала по времени и месторасположению. По итогу мне выдали заключение.
N
Логотип

22.02.2026

Очень понравилось! Чисто, быстро! По ценам доступно! Персонал приветливый! Делала ЭКГ и сразу же получала справку для допуска к соревнованиям!
И
Логотип

29.03.2026

Обратились по поводу справки. Срочно понадобилась. Все быстро сделали. Персонал вежливый. Рекомендую для посещения.
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
Н
Логотип

12.03.2026

Я довольна. Ослугу оказали в день обращения. Всё быстро. Персонал вежливый. Есть большая парковка, найти легко. По факту я здорово себе съэкономила время
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
А
Логотип

17.02.2026

Отличный медцентр. Вежливый персонал. Обратился за справкой для плавания, уже не в первый раз, сделали все быстро. Большой ассортимент услуг . Советую!
И
Логотип

10.02.2026

Отличные специалисты, быстро решили все вопросы
Е
Логотип

20.01.2026

Проходила медкомиссию для замены прав, все прошло быстро, все прекрасно рекомендую.
О
Логотип

18.02.2026

Проходила здесь медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все очень быстро, вежливый персонал
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
А
Логотип

05.03.2026

Хорошее место, ответили на все вопросы. Быстро и качественно прошел комиссию.
В
Логотип

09.02.2026

Замечательный медцентр. Недалеко от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходила водительскую медкомиссию, сделали все очень быстро. Вежливый и внимательный персонал.
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
М
Логотип

25.03.2026

Всё отлично рекомендую
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
А
Логотип

13.02.2026

Пришел за справкой на спортивное мероприятие, нужно было и ЭКГ, а срок был сжатый. Оперативно все сделали, провели исследование и доктор даже дал дополнительные рекомендации! Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела!
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
F
Логотип

12.04.2026

Хочу поделиться опытом обращения... При замене водительского удостоверения нужна была справка. Обратился в ГИМЕД, позвонил через 15 минут подъехал оперативно прошёл медосмотр получил справку👍человеческое спасибо!!! Рядом с метро Жулебино очень удобно!
И
Логотип

04.02.2026

Минусов нету. Чистая аккуратная клиника. Персонал вежливый, быстро прошла необходимых врачей. Врачи к которым ходила тоже вежливые, вижно профессионалы своего дела. Быстро прошла обследование. Рекомендую
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
С
Логотип

15.05.2026

Обращалась за услугой «Справка для участия в соревнованиях». Мне очень понравилось! Всё очень хорошо, быстро и качественно! Доктор был внимательный.
И
Логотип

10.04.2026

Все очень хорошо. Прошел медкомиссию для ГИБДД быстро , четко , без нареканий. Персонал вежливый. Помещения убранные всё очень чисто.
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
e
Логотип

25.02.2026

Сделали все оперативно и как нужно. Справка для работы.
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
П
Логотип

08.02.2026

Пришла на ЭХО-КГ, плановое обследование. Очень внимательный доктор, смотрела долго, внимательно! Всё толково объяснила, очень довольна профессионализмом этого врача.
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
П
Логотип

24.01.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. Кровь из вены сдавала у врача Ларисы - просто идеально! У меня тонкие вены, обычно процедура превращается в их долгий поиск, а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку!
А
Логотип

20.05.2026

Получал справку ГИМС. Всё чëтко, быстро.
С
Логотип

16.02.2026

обращаюсь уже не 1 раз в данную клинику, в первый раз нужна была справка 086-у - все быстро, четко и оперативно, приветливый персонал, без очередей всегда. щас нужна была новая медкнижка, все так же - быстро, оперативно, приемлемая цена, очень рекомендую
О
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Быстро, качественно, дешево. Рекомендую. Персонал очень вежливый и оставляет приятное впечатление
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
П
Логотип

24.03.2026

Проходила плановую диагностику. Врач грамотно направил, посоветовал перечень анализов ​, которые необходимо сдать. Врач во время приема создал очень комфортную атмосферу. Ответил на все вопросы. Сама клиника удобно расположена. Благодарю!
Ж
Логотип

08.03.2026

Справку сделали быстро
9
Логотип

09.04.2026

Удобное расположение в шаговой доступности от метро, приветливый персонал, быстрый прием, большой выбор проводимых анализов и обследований, адекватная стоимость. Очень понравилось общение с врачом УЗИ Коноплёвой Анастасией Александровной, всё доступно объясняла и было комфортно во время манипуляций.
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
И
Логотип

11.03.2026

Проходил УЗИ сосудов нижних конечностей. Приняли вовремя. Трудностей не возникло. Внимательно и быстро всё сделали. Обычная клиника. Расположение удобное. Видимо, у них старый ремонт. Качество обслуживания адекватное. Я выбирал медцентр по близости и по удобному времени. При необходимости обращусь в клинику снова.
Л
Логотип

27.02.2026

Быстрое обслуживание, консультация по существу. Персонал приветливый, ненавязчивый. Всё только по запросу
d
Логотип

21.05.2026

Быстро выдали справку на соревнования. В день обращения записался через сайт. Врач провел осмотр, сделал ЭКГ под нагрузкой.
Б
Логотип

29.04.2026

Был на приёме, чтобы получить справку для посещения занятий по настольному теннису. Профессиональный персонал. Если у вас будет ЭКГ не более месячной давности, то можно сэкономить 1300 руб. Стоимость осмотра врача 1000 руб.
Н
Логотип

25.01.2026

Я выбрала клинику по срочности записи, более-менее адекватной цене и по расположению к дому. Обследование проводил приятный и грамотный специалист. По итогу меня очень порадовали диагнозом, я получила положительные эмоции и результат исследования. Клиника запомнилась мне чистотой и быстрым обслуживанием.
К
Логотип

25.02.2026

Понравилось отношение к пациентам. Очень вежливый персонал. Быстро и аккуратно работают.
Е
Логотип

08.02.2026

Хороший сервис, быстро все сделали. Очень приветливый персонал.
А
Логотип

29.01.2026

Добрый день! Обратился в Хеликс за справкой для ЧОП. Замечательно все прошел без проволочек и очереди. Очень комфортно от вегалки в гардеробе до штампа в справке. Рекомендую!
П
Логотип

24.02.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за такой внимательный и профессиональный приём. Врач была очень тактичная и доброжелательная, с первых минут создала комфортную атмосферу. Всё объясняла очень доходчиво, постоянно уточняла, всё ли мне понятно, подробно рассказывала о каждом своём действии. Во время УЗИ показывала на экране, что именно мы смотрим, объясняла, что и как выглядит, благодаря чему не оставалось никаких вопросов или волнений. Также задавала дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину и ничего не упустить. Отдельно хочу отметить, что врач честно сказала, что по её части никаких проблем нет, и порекомендовала, к какому специалисту можно обратиться дополнительно. Очень приятно, когда врач не просто проводит осмотр, а действительно заинтересована в здоровье пациента.
Д
Логотип

06.02.2026

Хороший медицинский центр, остались приятные впечатления от визита. Очередей не было, всё прошло быстро и чётко. Сотрудники вежливые, работают профессионально, ответили на все вопросы. Спасибо за качественный сервис, рекомендую.
И
Логотип

23.05.2026

Делал справку на права запили пришол все быстро без очередей . Рекомендую 👍
Ш
Логотип

28.01.2026

Я постоянно сдаю анализы в этой лаборатории, и мне здесь очень нравится. Всё всегда безупречно чисто, атмосфера спокойная и приятная. Персонал — очень вежливый и профессиональный. Медсёстры берут кровь аккуратно и почти не больно. А ещё после забора крови угощают водой и конфеткой — такая забота очень ценится. Поэтому смело могу рекомендовать эту лабораторию: здесь и качественно, и по-человечески хорошо относятся.
П
Логотип

22.05.2026

Я в восторге от врача, как родная сестра. Делали УЗИ, комфортный осмотр на кресле. Сразу и безошибочно поставила диагноз. Все легко прошло. Грамотный врач, знающий свое дело. Хочется вернуться вновь. Спасибо большое. 🙏 Всем рекомендую.
р
Логотип

02.03.2026

Сделали нужную справку быстро, в комфортной обстановке и без лишних вопросов. Приятные специалисты из-за чего дискомфорта не испытал. В общем все понравилось.
л
Логотип

23.05.2026

Являюсь клиентом данной лаборатории с 2022года. Удобное расположение ( рядом с метро) и график работы.Вежливый, приветливый персонал. Все быстро и четко.В лаборатории часто проводятся акции. Результаты приходят в срок. 20.05.2026 сдавала анализы. В который раз хочется поблагодарить Ларису за безболезненное взятие анализов и доброе отношение к пациентам. Рекомендую данное место!
И
Логотип

26.01.2026

Всегда нравился Хеликс! Запись, обслуживание, получение результатов. Очень нравится, что автоматически строится график динамики показателей. Только однажды был неудобный момент. Это затруднения с получением справки для налогового вычета, если приходилось сдавать анализы по разным адресам. Говорят, сейчас получение справок налажено. И я опять пользуюсь услугами Хеликс! Персонал вежливый, компетентный Забор крови безболезненный (медсестра Маржан). Время ожидания небольшое.
V
Логотип

07.05.2026

Очень вежливые сотрудники, все сделали очень быстро, буду советовать всем знакомым.
V
Логотип

12.02.2026

Делал справку для автошколы в этой клинике, в обычной сделать немог, друг порекомендовал, сделали быстро и качественно. Большое спасибо!!
Л
Логотип

16.04.2026

Всё прошло прекрасно! Быстро, качественно. Доброжелательный персонал, сразу все подсказали и сорентировали. Рада, что обратилась сюда, результаты тоже пришли быстро
С
Логотип

05.05.2026

Искал долго где сделать справку о допуске в соревнованиях 1144н. Тут сделали ,обьяснили и за одно сделал на права А1. Рекомендуею
Д
Логотип

19.01.2026

Обратилась за справкой для гибдд. Всё быстро и по делу, довольна.
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась сдать комплекс анализов ​, которые назначил косметолог. Понравилось, что в клинике не было очередей, меня быстро оформили и провели к кабинету. Часть анализов была по акции, и в общем сумма получилась очень даже комфортная. Анализы крови взяли быстро и безболезненно. Очень порадовало, что уже на следующий день на электронную почту пришли ответы на все мои анализы.
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
Д
Логотип

11.02.2026

получал справку для водительского удостоверения,приятный персонал,хороший врач,удобное расположение,рекомендую!
M
Логотип

18.05.2026

Делала в клинике справку для забега. В отличие от других клиник куда ранее обращалась, тут терапевт ведет реальный прием пациента а не для галочки. Удобное расположение клиники от метро. Приветливый администратор, Быстрое ожидание приема без записи, если нужно подождать можно или в клирике или рядом есть разные кофейни, очень дружелюбное отношение. Клиника очень уютная, чисто, красивый интерьер. В перечне есть много услуг. Однозначно рекомендую.
А
Логотип

13.02.2026

Пришел сделать справку,все сделали быстро,в гос больнице это растянулось на 2 дня,а тут 10 мин(Админ очень крутая)
А
Логотип

24.04.2026

Посещаю данную клинику уже не первый раз. Это единственное место на районе, где я нашел нужную мне справку за приемлемую цену. Никаких очередей, приём по записи, вежливый персонал, ещё и от метро недалеко😊 Рекомендую 👍
А
Логотип

16.04.2026

Хорошее и быстрое обслуживание, квалифицированные врачи, внимательно относятся к пациентам. Спасибо за Ваш труд.
У
Логотип

02.05.2026

Я выбрал клинику из-за её расположения. Всё было отлично! Диагностику проводил специалист, который углубляется, проверяет и объясняет всю информацию. После приёма я получил заключение. На мой взгляд, в клинике замечательное качество обслуживания.
S
Логотип

01.02.2026

Оценка отлично! Все быстро , получила справку, обслуживание все достойно. Рекомендую 👍
П
Логотип

28.02.2026

В январе была на биорезонансной диагностике. Подтвердила проблемы в ЖКТ, которые чувствовала воспаление желудка, дисбиоз и пр. + другие. И перед консультацией гастроэнтеролога сдавала чекап. В рамках которого нужно сделать УЗИ брюшной полости ​ и забрюшинного пространства и щитовидной железы. Выбрала для УЗИ лабораторию «Хеликс», отделение на Бульваре Дмитрия Донского. Раньше сдавала анализы ​ там. У Светланы Александровны была впервые. Узнала о враче на сайте лаборатории. Так как в качестве лаборатории не сомневалась, записалась. Врач принял вовремя. Врач очень понравился. Обследование проведено очень тщательно. Начали с исследования щитовидной железы, после перешли в нижние отделы. Все четко, по делу. Профессионал. Доброжелательная, внимательная. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Про все рассказала и объяснила. С удовольствием буду советовать другим. Благодарю.
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
в
Логотип

19.01.2026

быстро сделали справку, цены не кусаются:) вообщем очень выручили)
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
R
Логотип

05.05.2026

Все было прекрасно и быстро . Советую всей Москве Персонал хороший.
е
Логотип

11.05.2026

приветливая администратор быстро завела необходимые документы, далее врач-терапевт задала уточняющие вопросы, всё внимательно заполнила и выдала необходимую справку. очень рекомендую это место тем, кто хочет сэкономить своё время! теперь остаются диспансеры)
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
П
Логотип

22.01.2026

Я обратилась в клинику для комплексного обследования, которое включало УЗИ молочных желёз и УЗИ малого таза. Специалиста я выбирала, ориентируясь на высокий рейтинг и положительные отзывы о её внимательности к пациентам и профессионализме. Это был диагностический приём, включающий обе процедуры. Моё общее впечатление осталось исключительно положительным. Основным достоинством врача стало сочетание высочайшей компетентности и невероятно тёплого, душевного подхода. В процессе исследования она подробно и доступно комментировала всё, что видела на экране, а затем подробно ответила на все мои вопросы. Главным «недостатком», если его можно так назвать, стало, пожалуй, то, что от такого внимательного отношения и заботы совершенно не хотелось уходить. Приём не просто соответствовал ожиданиям — он превзошёл их. Лечение как таковое не требовалось, так как результаты обследования оказались отличными. Однако визит был очень полезен. Я ушла не только с медицинскими заключениями, но и с чувством уверенности и спокойствия.
А
Логотип

05.03.2026

Делас справку на в/у. Осмотр сделали быстро. Стоимость приемлемая.
П
Логотип

10.05.2026

Мне рекомендовали проверить почки из-за давления. Выбрал врача по территориальному удобству. Был приятно удивлен профессионализмом и детальным подходом врача. Так как у меня есть избыточный вес, понимаю, насколько нелегко было меня смотреть. Понравился открытый и доброжелательный прием у Эллины Игоревны, я получил нужные мне ответы, плюс Эллина Игоревна дала дополнительные данные, которые просил мой доктор. Однозначно рекомендую данного доктора.
7
Логотип

24.02.2026

Была приятно удивлена отсутствием очереди и стоимостью услуг))) Всем рекомендую! Очень вежливая, приятная, приветливая девушка администратор! Доктора оставили приятное впечатление, очень вежливые, тактичные, видно сразу, профессионалы! Спасибо, буду обращаться, при необходимости!
А
Логотип

24.03.2026

Отличное место
П
Логотип

21.04.2026

Проходила обследование по поводу щитовидной железы. Осталась довольна врачом Эллиной Игоревной, очень внимательный специалист. Эллина Игоревна ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Я рада, что попала именно к этому врачу, так как Эллина Игоревна уделила мне достаточно времени, посмотрела мои предыдущие обследования, всё объяснила, показала, успокоила. В целом прием прошёл в очень тёплой атмосфере, мне было комфортно, я видела заинтересованность врача. Теперь я нашла своего врача и буду ходить на обследование именно к Эллине Игоревне.