Предрейсовые и послерейсовые осмотры

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Процедура займёт
1 минута
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Путевой лист

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр «Гимед» предоставляет услугу Предрейсовых и Послерейсовых осмотров.

Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся в отношении отдельных категорий работников в случаях, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации. Предсменные, предрейсовые медицинские осмотры проводятся перед началом рабочего дня (смены, рейса), Послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся по окончании рабочего дня (смены, рейса).

Обязательные предрейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, за исключением водителей, управляющих транспортными средствами, выезжающими по вызову экстренных оперативных служб.

Обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, если такая работа связана с перевозками пассажиров или опасных грузов.


Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры подразумевают следующие процедуры:

- сбор жалоб
- визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов
- общая термометрия
- измерение артериального давления
- исследование пульса
- выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)

Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров проводятся на основании предварительно заключенного договора с медицинским центром.

Заключение и оформление медицинского осмотра происходит в день обращения. Процедура проводится перед каждым рейсом и после каждого рейса.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предрейсовые и послерейсовые осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
Г
Логотип

17.02.2026

«Гимед» приятно удивил: от администратора до врача — все вежливые и компетентные. Отличное место для оформления справок.
Б
Логотип

05.01.2026

Я нашел на сайте эту мед.организацию, позвонил спросить и сразу подсказали время работы и где она находится, приехал и очень быстро все прошел, отдельно хочется отметить чистой помещение
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
М
Логотип

07.04.2026

Хорошо быстро качественно
И
Логотип

28.01.2026

Нужно было сделать УЗИ пупочной грыжи, в нашем районе оказалось это сложной задачей так как даже самы знаменитые мед. центры не делали данную процедуру, обратилась в Гимед и о чудо, врач УЗИ делает УЗИ мягких тканей, мне повезло запись была даже в день обращения, вежливая девушка по телефону записала на приём, а вежливый доктор всё посмотрел и объяснил. Посещение мед. центра оставило Толе положительное впечатление, если будет нужно обращусь ещё раз
О
Логотип

14.02.2026

Обращалась в этот медицинский центр для оформления справки для соревнований. Спасибо большое за оперативную работу: быстро сделали ЭКГ и после приема терапевта все оформили. Центр рекомендую
Д
Логотип

11.02.2026

Отличное место! Приняли раньше времени приема (это было очень удобно, так как приехала раньше). Консультировал по всем вопросам очень вежливый сотрудник и профессионал своего дела!
А
Логотип

24.02.2026

Замечательный медицинский центр, очень вежливые и внимательные сотрудники, однозначно рекомендую 👍
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
О
Логотип

15.03.2026

Прекрасный администратор, приятная атмосфера, все быстро, четко, получили справку, сделали ЭКГ, советую. 👍
Е
Логотип

09.05.2026

Нужна была медкнижка для работы, быстро прошел все процедуры и дали справку. Очень хорошо!
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
П
Логотип

07.04.2026

Делала УЗИ ​ мягких тканей колена спустя 5 месяцев после протезирования. Все сделали, дали снимки и описание. Спасибо!
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
В
Логотип

15.05.2026

Отличная поликлиника, персонал вежливый, всё сделали быстро. Записался на сайте на приём, сразу же перезвонили даже в то, время, когда рабочий день уже закончился
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
N
Логотип

10.03.2026

Сделали все быстро и качественно,очень приятный персонал,буду обращаться и в дальнейшем,очень помогли спасибо большое!
А
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность центру Молекулярной Диагностики за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, а специалисты подробно объяснили все полученные данные. Очень комфортно и приятно иметь дело с такой профессиональной командой. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
В
Логотип

19.04.2026

Записался в эту клинику, потому что устроила цена и местоположение. Для меня она удобно расположена была. Проходил я УЗИ периферических нервов. Качество обслуживания замечательное, приняли по времени. Специалист УЗИ делал очень хороший, внимательно отнесся ко мне. По итогу исследования я получил заключение и снимки, всё как положено.
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
Б
Логотип

22.01.2026

Хороший центр, доброжелательные специалисты, всё подскажут, помогут, направят. Услуги оказываются быстро и комфортно.
Е
Логотип

09.04.2026

Все манипуляции проводят оперативно, хорошая клиентоориентированность, очень доброжелательный и вежливый персонал, рекомендую!
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
А
Логотип

15.02.2026

Приветливый администратор, как по телефону так и лично. Работают качественно и быстро. Отлично!
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
m
Логотип

01.02.2026

хорошие врачи, хорошее расстояние от метро, оперативно делают медицинские книжки. в общем смогла быстро записаться на прием, такч что если вам нужны какиелибо мед.документы можете обращаться, все действительно оперативно
Д
Логотип

24.04.2026

Была в данном заведении, остались только положительные эмоции, рекомендую клинику! Особенно понравилось обслуживание девушки на ресепшене)
О
Логотип

07.02.2026

Хорошее, место. Все необходимы е процедуры во время без ожиданий. Корректно заполнили справку. Все внятно объяснили. Мне понравилось быть здесь
О
Логотип

27.04.2026

Обращался 26.03.2026 в мед.центр за медицинской справкой для водительского удостоверения. Администратор и доктор крайне вежливо, а главное быстро решили мой вопрос. Стоимость мед.справки рыночная, но главное время - минимально потраченное. Спасибо)
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
П
Логотип

01.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы пройти дуплексное сканирование ​ брахиоцефальных артерий. Удобно, что клиника в двух шагах от метро. Все рядом. Народ не толпится в клинике. Доброжелательный администратор. Приняли даже раньше по времени. Врач очень внимательный. По ходу процедуры все объясняла. Результат не пришлось и после долго ждать. Быстро выдали.
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась сдать комплекс анализов ​, которые назначил косметолог. Понравилось, что в клинике не было очередей, меня быстро оформили и провели к кабинету. Часть анализов была по акции, и в общем сумма получилась очень даже комфортная. Анализы крови взяли быстро и безболезненно. Очень порадовало, что уже на следующий день на электронную почту пришли ответы на все мои анализы.
Б
Логотип

10.04.2026

Все отлично,всегда все быстро и хорошо! Удобное место расположения Спасибо !
Н
Логотип

21.02.2026

Доктор меня полностью осмотрела, изучила все результаты исследований, мне нужно было направление на операцию. Врач во все вникла, отнеслась с пониманием. Татьяна Михайловна внимательная врач. Мне понравилась работа администратора, все было по делу. Приняли меня четко по времени.
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
Г
Логотип

18.05.2026

Отличный медицинский центр, вежливый персонал. Все подробно рассказали. Приняли точно по записи. Всем рекомендую. Справку выдали быстро и за приемлемые деньги.
В
Логотип

07.01.2026

Все хорошо. Приняли быстро, без задержек. Врач приятная.
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
f
Логотип

22.04.2026

Посетил данную клинику, шаговая доступность 5-7 минут пешком от метро домодедовская, что очень удобно. В клинике чисто, уютно, приятный персонал, нет очередей. Советую.
F
Логотип

13.03.2026

Отличное место, внимательные сотрудники и врачи, несколько раз обращались всей семьёй по поводу УЗИ, анализов и справок в бассейн, все профессионально и главное быстро и качественно. Всем остались довольны.
Е
Логотип

02.02.2026

Чистая, уютная клиника, недалеко от метро. Езжу сюда с другого конца города. Потому что тут принимает лучший женский доктор Написат Абдулкаримовна
В
Логотип

17.01.2026

Клинику я выбрала по времени и расположению. Приём начался без задержек. Обследование проводил профессионал своего дела. По итогу приёма я получила заключение и, наверное, снимки. На мой взгляд, клиника уютная и минималистичная.
О
Логотип

12.03.2026

Близко от метро, удобно, оперативно, недорого. Нет психиатра и нарколога
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
П
Логотип

15.03.2026

Были плохие анализы. Сегодня были на приёме в клинике на Хорошевском шоссе, д. 66. Сдали анализы ребёнку и прошли УЗИ брюшной полости и почек. Нашла врача в интернете. Приём соответствовал.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
В
Логотип

26.02.2026

Все отлично 🔥
И
Логотип

14.04.2026

Хочу выразить благодарность медицинской организации за оперативность и профессионализм! Справку для участия в забеге оформили быстро, без лишних вопросов и задержек. Очень приятно, что здесь ценят время клиентов и подходят к делу ответственно. Теперь могу спокойно участвовать в соревнованиях, зная, что всё оформлено по правилам. Спасибо за отличную работу!
А
Логотип

18.01.2026

Удобный подезд вежливый персонал. Маленькая парковка
С
Логотип

09.05.2026

Замечателтная лаборатория. Всегда приветливый и доброжелательный и приветливый персонал. Медсестры работают быстро и аккуратно. Никогда не видела очередей. Находят взаимопонимание с маленькими пациентами. Бывают хорошие акции. Рекомендую.
г
Логотип

23.04.2026

Хорошие врачи и персонал, которые во всем помогут, все анализы готовы к сроку!)
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
Р
Логотип

25.03.2026

Нужна была справка для замены в/у. Оформили буквально за 5 минут (без психиатра и нарколога). Все очень быстро,дружелюбно,профессионально. Персонал в данном филиале прекрасный!
П
Логотип

10.05.2026

Мне рекомендовали проверить почки из-за давления. Выбрал врача по территориальному удобству. Был приятно удивлен профессионализмом и детальным подходом врача. Так как у меня есть избыточный вес, понимаю, насколько нелегко было меня смотреть. Понравился открытый и доброжелательный прием у Эллины Игоревны, я получил нужные мне ответы, плюс Эллина Игоревна дала дополнительные данные, которые просил мой доктор. Однозначно рекомендую данного доктора.
К
Логотип

27.02.2026

Садраддинов Ф. Х. О - отличный врач! Детально прописали лечение! Рекомендую!
П
Логотип

12.02.2026

Делал УЗИ сердца ​. Подозрение на гипертонию. Жидкость, некорректная работа сердца.
А
Логотип

05.03.2026

Хорошее место, ответили на все вопросы. Быстро и качественно прошел комиссию.
С
Логотип

15.02.2026

Обратились в данный медицинский центр для оформления справки в автошколу. Легко найти данный центр, очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Цены приемлемые,перносан внимательный и отзывчивый, ответили на все интересующие вопросы и отнеслись с понимание. В дальнейшем при необходимости будем обращаться именно сюда. Спасибо большое.
А
Логотип

19.04.2026

Отличный медицинский центр! Всё на высоком уровне: чисто, аккуратно, вежливый персонал. Приняли вовремя, без нервотрепки. Мне всё понравилось, однозначно рекомендую.
А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
А
Логотип

12.02.2026

Отличное заведение. Очень вежливые сотрудники
П
Логотип

26.02.2026

Хочу поделиться своим опытом консультации у Сухробжона Рустамжоновича. Обратилась к данному доктору в первый раз как к терапевту. На приеме Сухробжон Рустамжонович собрал подробный анамнез, задавал уточняющие вопросы при необходимости, максимально внимательно выслушал все мои жалобы и подробности моего предыдущего лечения. Назначил мне необходимые анализы крови ​, направил на УЗИ ​. Доктор объяснил на приеме досконально причины моих недомоганий, что конкретно их могло вызвать, как можно облегчить и вылечить полностью организм. Диагноз был поставлен по окончании приема, сразу же в клинике сдала анализы, жду результатов, чтобы снова пойти на повторный прием. Чувствую себя намного лучше, значит диагноз и лечение верны. Безумно благодарна данному доктору за такую подробную консультацию (прием длился около 50 минут, доктор совсем не спешил), за правильное лечение и за внимательность и чуткость к пациенту. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста всем близким.
П
Логотип

27.04.2026

Обратились к врачу с моим ребёнком, быстро нашли клинику, оперативно записались. Первое впечатление о враче отличное, во время приема подробно все спросили, профессиональный подход, очень приятная, все по делу, еще УЗИ сделали сразу, очень рекомендую! Профессиональный врач, приятный человек! Ушли, главное, с результатом и лечением!
Ю
Логотип

24.02.2026

Компетентные сотрудники, внимательное отношение!
И
Логотип

21.04.2026

Всё очень понравилось вежливый персонал всё сделали очень быстро буду рекомендовать
П
Логотип

11.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» к врачу Тагиевой Рене Тельмановне, тщательно изучив отзывы, да и клиника находится рядом с домом. Как же мне повезло, что я попала именно к этому врачу! Рена Тельмановна - очень компетентный, внимательный, гуманный врач! Я объяснила свою ситуацию и какие методы лечения мне предлагали другие врачи. Сделав на месте УЗИ, врач объяснила, почему тактика лечения, которую мне предлагали другие врачи, не подходит! Рена Тельмановна рассеяла мои предрассудки о приёме гормональных препаратов, так как современные препараты находятся на высоком уровне и не вызывают побочных явлений, которые так все боятся. Вышла от врача окрылённая, так Рена Тельмановна успокоила и все методично объяснила. Большое спасибо и низкий поклон доктору Тагиевой Рене Тельмановне! Буду рекомендовать этого чудесного доктора всем своим близким!
А
Логотип

12.01.2026

в общем место хорошее, время ожидания 5-10 минут, делают все качественно
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
П
Логотип

14.01.2026

Отличная клиника, обращался к ним по поводу чекапа женского здоровья. С первого же визита сложилось приятное впечатление. 1. Организация: записаться было легко через онлайн-форму в приложении. Администраторы вежливо подтвердили запись и напомнили о визите. 2. Обстановка: в клинике чисто, приятная атмосфера. 3. Врач: попала на приём к Барханоевой М. И. Она проявила максимум внимания и такта. Провела осмотр и взяла необходимые анализы ​. Что особенно важно, она доступно объяснила связь между состоянием иммунной системы и здоровьем микрофлоры, почему в такой период могут возникать проблемы. В этой клинике заботятся о пациентах. Рекомендую!
А
Логотип

25.02.2026

Справку для бассейна получила за 5 минут, очень удобно!
П
Логотип

04.01.2026

Врач осмотрела меня и провела консультацию. Все очень понравилось. Рена Тельмановна все подробно объяснила и была очень внимательна. Обязательно приду к ней ещё раз, спасибо ей большое. Качественная аппаратура.
П
Логотип

30.01.2026

Сегодня сдавала кровь в этой лаборатории. И это был самый спокойный и комфортный опыт! Всё прошло быстро, без очередей. Медсестра - настоящий профессионал. Взяла кровь аккуратно, почти не почувствовала укола ​. И никаких синяков. В кабинете чисто и уютно. Очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать.
П
Логотип

12.03.2026

Я обратилась к врачу, т. к. заболела в положении. Очень переживала за себя и за своего малыша. Но, поговорив с врачом, я успокоилась. Выписал такое лечение, которое безвредно малышу. Потому что очень ранний срок. Могу сказать, очень грамотный врач. Я буду рекомендовать всем знакомым. Ведь молодых и полезных очень мало.
Л
Логотип

21.01.2026

Я обратилась в данную клинику за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. По телефону девушка все подробно разъяснила, записала на прием к врачу. По приезду в клинику девушка приветливо встретила, после записи по документам, проводила к врачу. Врач, Игнатьева Варвара Александровна, молодая, очень приветливая, приняла очень хорошо. На все вопросы ответила. Все прошло отлично, очень быстро и недорого. В клинике уютно, чисто, приятно находится. Приветливый, вежливый персонал и специалисты. Данную клинику буду рекомендовать. Спасибо Гимед!
с
Логотип

26.01.2026

Проходил анализы на мазки и кровь.Все быстро,не больно.Очень доволен клиникой.Буду советовать друзьям и знакомым.
т
Логотип

11.05.2026

Были на приеме в данной клинике. Все очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал.
И
Логотип

01.04.2026

Все супер и быстро . Рекомендую
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
Г
Логотип

27.01.2026

Прекрасная клиника, чистая, ухоженная, вежливые администраторы и врачи. Ответили на все вопросы и помогли сделать справку. Цена ниже чем у других. Советую
А
Логотип

17.03.2026

Второй год здесь прохожу комиссию на санкнижку. Все прекрасно: сервис, качество, скорость. Перед отдачей сверяют наличие всех печатей и постановку необходимых анализов и врачей. Приду еще
В
Логотип

16.02.2026

Все сделали быстро, вежливый персонал, хорошое отношение к клиентам, профессиональные специалисты, все сделали очень качественно
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
С
Логотип

25.05.2026

Делал справку по форме № 003-В/у для замены водительского удостоверения. Клиника находится в удобном расположении, недалеко от метро коломенская. Сделали все качественно и быстро и по приемлемой цене без очередей!
П
Логотип

20.04.2026

Я обратилась в клинику по поводу эластометрии печени ​. На ресепшен приветливо встретили, и сразу же я попала к врачу УЗИ ​ на приём. Сделано было все быстро и квалифицировано. Врач все объяснила по поводу результатов.
П
Логотип

10.05.2026

Пришел с недомоганием к врачу. Это было моё первое посещение данного специалиста.
И
Логотип

05.02.2026

Отличное место. Получала справку для замены прав , сделали быстро и оперативно . Рекомендую !!!
А
Логотип

14.01.2026

Отличный мед центр, легко найти, приятный персонал, пришёл и буквально через 5 минут справка была уже на руках, отличные специалисты.