Обменная карта беременной

№ 113/у-20

100% остались довольны процедурой

2500 ₽

Срок действия
до окончании беременности
Процедура займёт
30 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить обменную карту беременной (форма № 113/у-20).

Заключение и выдача обменной карты беременной происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем обменную карту беременной.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

А
Логотип

24.04.2026

Сотрудники вежливые отзывчивые. Чистенько быстро все супер.
Т
Логотип

12.02.2026

Обращалась на допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Всё было доброжелательно и внимательно. Врач всё рассказала и показала. По итогу мне дали заключение. В клинике работает доброжелательный администратор. Доктор профессионально провела процедуру! На ресепшене была доброжелательная девушка. Я обратилась в клинику, потому что близко к дому.
г
Логотип

01.02.2026

Хочу выразить благодарность этой клинике.очень хорошие профессионалы, отзывчивый коллектив.обесняют очень просто,понятно.особо хочу отметить мед сестру Шаржан,у которой золотые руки,медсестра от бога.я тонких не встречала лет пятнадцать.оченнь советую эту клинику
А
Логотип

28.02.2026

Делала УЗИ малого таза. Непожалела, что обратилась именно сюда. Мне попалась очень хороший врач Корнеева Мария Игоревна. Хочу выразить ей огромную благодарность. Мария Игоревна очень качественного выполнила свою работу. Тщательно, не торопясь, внимательно всё обследовала и про всё рассказала. Очень приятна в общении. Рекомендую.
В
Логотип

15.05.2026

Отличная поликлиника, персонал вежливый, всё сделали быстро. Записался на сайте на приём, сразу же перезвонили даже в то, время, когда рабочий день уже закончился
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
Ж
Логотип

08.03.2026

Справку сделали быстро
Ю
Логотип

24.04.2026

Делала в центре «Хеликс» УЗДГ сосудов головы и шеи. Записалась именно туда по цене. Расположение удобное. Ожидание только было долгим из-за пациента передо мной, а так всё было хорошо. Врач УЗИ была очень заботлива. По итогу приема я получила документы по исследованию.
Б
Логотип

19.02.2026

Кровь брала девушка по имени Лариса, очень легкая рука , спасибо большое Очень вежливый персонал
И
Логотип

30.01.2026

Я в Центре Хеликс была на УЗИ голеностопного сустава. Посещала уже эту клинику, всё устраивает, поэтому снова записалась. Качество обслуживания цене соответствует. Уютно, чисто, все отзывчивые, добрые. Прием прошел хорошо, врач был отличный. Документы все по итогу исследования мне на почту прислали. Буду рекомендовать клинику.
П
Логотип

10.02.2026

Очень понравилась лаборатория,особенно лаборант. Очень внимательная,профессиональная. быстро взяли анализы (буквально 5 минут) и уже вечером пришли на почту результаты.
А
Логотип

15.02.2026

Прекрасная клиника. Вежливый персонал и доктора. Быстро оформлена справка для трудоустройства. Все разъяснения даны четко и ёмко. Услуга оказана сразу по приходу - ожидание не было. Рекомендую! 👍
М
Логотип

12.02.2026

Отличная клиника,сделали что от них было нужно причем очень быстро За справками буду обращаться сюда 5 из 5
П
Логотип

09.03.2026

Лечащий врач поставил диагноз «ГТР с паническими атаками». Для исключения соматической патологии порекомендовал выполнить УЗИ сосудов ​ шеи и ЭХО-КГ. Поэтому решил обратиться в частную клинику и выбрал Анастасию Александровну.
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
П
Логотип

15.02.2026

Я была на приеме у врача в клинике «Хеликс» на Полежаевской. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше назначенного. Доктор внимательная, осмотрела мои вены ног, сделала описание. Благо, у меня все хорошо, но думаю, что в случае отклонений - точно бы их определила.
П
Логотип

03.02.2026

Пришла сдать кровь на выявление дефицитов. Учитывая, что боюсь уколов ​, все прошло довольно-таки мягко и комфортно для меня. Повезло, что у девушки по имени Лариса была легкая рука. 😊
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
i
Логотип

15.03.2026

Если хотите пройти медосмотр за пару минут, то это отличное место. Делала справку для замены водительских прав. Поставили печати всех специалистов, кроме нарколога и психиатра. Стоимость 1500. Персонал вежливый.
Т
Логотип

21.01.2026

Специалист УЗИ очень квалифицированный. Она была любезна и корректна и доступно ответила на все мои вопросы. За что ей большое спасибо! По итогу я получила знания о собственном здоровье и результаты на руки. Я выбрала эту клинику по срочности. Для меня она удобно расположена. Приняли меня вовремя.
Е
Логотип

18.03.2026

Хорошая лаборатория. Быстрое, оперативное обслуживание Была первый раз, вернусь снова)
М
Логотип

25.03.2026

Всё отлично рекомендую
С
Логотип

24.01.2026

Быстро смогла оформить нужную справку. Единственный нюанс: людей достаточно много, на ресепшене тесновато.
N
Логотип

25.04.2026

Приехал сегодня. Быстро, качественно получил консультацию. Без огромных очередей получил нужную справку, что очень и очень удобно. Девочки очень вежливые и клиентоориентированные.
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.
Р
Логотип

23.03.2026

Всё очень хорошо прошло,клиника отличная.
Д
Логотип

11.02.2026

получал справку для водительского удостоверения,приятный персонал,хороший врач,удобное расположение,рекомендую!
И
Логотип

02.05.2026

Врач осмотрела и прописала лечение. Она вежливая, доступно объясняет. Рекомендую её. В клинике вежливые сотрудники.
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
А
Логотип

18.03.2026

Отдичное место. Быстро, рядом, ухоженный центр.
Т
Логотип

21.02.2026

Очень вежливый персонал, девушка на ресепшене помогла разобраться со всеми анализами, которые мне нужно сделать. Врач, которого я посещала очень вежливый человек и грамотный специалист, даже дал какие-то рекомендации по здоровью, хотя я вообще приходила за справкой для учебы 086. Спасибо за такую качественную работу, доступные цены и ориентированность на клиента 🙏🏻❤️
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
П
Логотип

04.03.2026

По направлению врача-кардиолога. Провели ультразвуковое исследование почек, дуплексное сканирование ​ экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий (БЦА), ультразвуковую допплерографию артерий нижних конечностей.
н
Логотип

17.03.2026

Спасибо за прием! Все очень быстро, четко! Спасибо за обслуживание, советую это место
А
Логотип

16.04.2026

Отличная клиника. Приветливый и дружелюбный персонал, очереди отсутствуют. Работают быстро. Можно заранее записаться по телефону на удобное время. Однозначно рекомендую данную клинику.
Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
:
Логотип

16.01.2026

Решился оформить медицинскую книжку впервые и выбрал это место по совету знакомых, когда приехал в медицинское учреждение,не было ни очередей никого кроме врачей, сделали все быстро, качественно, специалисты доброжелательные, ответили на все мои интересующие вопросы по поводу процедур тд, помещение чистое, что аж приятно находится, да и в целом всем советую это место здесь вам будут рады!
Л
Логотип

06.01.2026

Хочу выразить благодарность за проведение процедуры УЗИ желчного пузыря с определением функции в диагностическом центре Гимед. Обследование проводил Гончаров Денис Сергеевич, всё было чётко. Были выполнены два исследования: сначала натощак, а потом через 30 минут после желчегонного приёма пищи. Денис Сергеевич объяснил, какой перекус подходит. Специалист доброжелательный, ответил на все мои вопросы. После обследования я получила подробное заключение и устные пояснения врача. Рекомендую эту процедуру в данном диагностическом центре.
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
П
Логотип

17.02.2026

Анастасия Алексеевна - чудесный врач! Она смогла исправить ошибку прошлого врача, и мне стало жить намного лучше. Прошлый врач-гинеколог вколол мне гиалуроновую кислоту (филлер) для увлажнения. Но прошло полгода, а комочки инъекции не рассасывались. Шло воспаление, бесконечное… Анастасия Алексеевна - подробный, профессиональный и очень добрый врач, приём длился часа 1,5-2, всё подробно мне объяснили и расписали план лечения. Мне удалили филлеры, сделали процедуру плазмой, и уже через неделю мне стало лучше намного. Воспаление ушло. Помимо гинекологических процедур Анастасия Алексеевна дала чудесные рекомендации по восстановлению организма в целом.
ч
Логотип

21.04.2026

Прекрасный медцентр, время получение справок составляет 20 минут. Постоянно обращаемся в центр. Советуес всем.прекрасное отношение к пациентам.
Е
Логотип

22.04.2026

На приеме я делала ЭХОКГ. Обслуживание было хорошее, меня вовремя приняли. Специалист хороший, внимательно ко мне отнесся. По итогу мне выдали заключение.
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
Д
Логотип

06.05.2026

ЭХОКГ делала в этой клинике. Мне очень всё понравилось. Выбрала ее случайно, по срочности. Нашла сразу. Всё прошло очень хорошо! Врач отличный, дай бог ему здоровья. Я очень благодарна. Девчатам в приемной тоже, они быстро все сделали мне. Я получила удовольствие. Доктор был очень добрый. Результаты получила.
a
Логотип

28.02.2026

Были с ребенком у Специалиста УЗДГ Марии Игоревны. Понравился профессиональный подход к работе, уважительное отношение к клиентам. Специалист нашла общий язык и с ребенком и с родителями, дала полезные советы. Остались только приятные впечатления от приема! Девочки на ресепшене были очень приветливы. Благодарю за прием🙏 Клинику рекомендую!
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
П
Логотип

24.02.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за такой внимательный и профессиональный приём. Врач была очень тактичная и доброжелательная, с первых минут создала комфортную атмосферу. Всё объясняла очень доходчиво, постоянно уточняла, всё ли мне понятно, подробно рассказывала о каждом своём действии. Во время УЗИ показывала на экране, что именно мы смотрим, объясняла, что и как выглядит, благодаря чему не оставалось никаких вопросов или волнений. Также задавала дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину и ничего не упустить. Отдельно хочу отметить, что врач честно сказала, что по её части никаких проблем нет, и порекомендовала, к какому специалисту можно обратиться дополнительно. Очень приятно, когда врач не просто проводит осмотр, а действительно заинтересована в здоровье пациента.
С
Логотип

16.02.2026

обращаюсь уже не 1 раз в данную клинику, в первый раз нужна была справка 086-у - все быстро, четко и оперативно, приветливый персонал, без очередей всегда. щас нужна была новая медкнижка, все так же - быстро, оперативно, приемлемая цена, очень рекомендую
К
Логотип

23.02.2026

Сегодня посетила Гимед. Для прохождения мед коммиссии для замены прав. Хочу выразить благодарность врачу Гришиной Елене Ивановне, приём ведёт, быстро чётко. Спасибо🙏💕 Всем рекоменбую.
А
Логотип

30.03.2026

все быстро, прекрасный персонал, приветливые и добрые
Д
Логотип

09.05.2026

Отлично все прошло
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
T
Логотип

26.03.2026

Добрые люди и доброжелательный сервис
А
Логотип

12.04.2026

Ходил сюда уже несколько раз, все нравится. Ожидание недолгое, все чисто, берут кровь аккуратно, нигде ничего не пропадает)
К
Логотип

06.02.2026

Спасибо. Ребенка взяли работать в колледж, срочно нужна была книжка. Тянул до последнего дня. Все быстро, без очередей. И рядом с мцд
Д
Логотип

12.02.2026

Проходил медкомиссию для устройства на работу. Прошел быстро и качественно. Никаких очередей.
П
Логотип

12.01.2026

Хотела сделать УЗИ почек ​. Врач очень приветливая. Отвечает на любые вопросы. Все подробно рассказала. Быстро оформила распечатку.
R
Логотип

05.05.2026

Отличный мед центр все быстро качественно и пртофисионально спасибо приду еще !
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
П
Логотип

08.01.2026

Не первый раз обращаюсь в клинику «CMD», там работают хорошие врачи и вежливые администраторы, которые всегда помогут с записью. Очень советую гинеколога Рубцову Светлану Владимировну, она очень грамотный специалист. Всё подскажет, расскажет, назначит правильное лечение при необходимости. Также в клинику можно записаться день в день, что очень удобно. Есть экспресс-анализы, результаты которых приходят за несколько часов. Качественные аппараты УЗИ ​. Советую!
Д
Логотип

22.02.2026

Персонал приветливый, внимательный, забор крови безболезненный. Рекомендую.
В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
Ю
Логотип

28.03.2026

Всем советую, очень хороший мед .центр! Решила свой вопрос очень быстро) Администратор👍
И
Логотип

16.01.2026

Очень быстро всё сделали. Персонал вежливый. Опытные врачи. Мне очень понравилось
А
Логотип

08.02.2026

Обратилась за справкой для посещения бассейна. На ресепшене вежливая оператор быстро оформила справку, направила в кабинет к врачу для осмотра, очереди не было, решила вопрос буквально моментально. В помещении клиники чисто, буду рекомендовать знакомым.
Л
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Обследование провели быстро, без лишнего ожидания, всё объяснили понятно. Остались только положительные впечатления, при необходимости обращусь ещё раз.
Л
Логотип

18.05.2026

Очень чисто, приняли сразу четко объяснили, сдавала анализы все бытсро безболезненно, Лариса прекрасный и чтекий мед работник, профыесионал совего дела!!!)))
А
Логотип

14.01.2026

Не первый раз прихожу сюда сдавать анализы. Добродушный персонал. Колят безболезненно. Отношение отличное
А
Логотип

30.03.2026

Обращался в данную медицинскую организацию — остался очень доволен качеством обслуживания. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный. Все процедуры проводятся аккуратно и с заботой о клиентах. Клиника производит приятное впечатление — чисто, современно и комфортно.
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
И
Логотип

03.02.2026

Обратился для получения медицинского заключения, все быстро и грамотно. Приятный администратор, все объяснила и рассказала. Спасибо
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
Е
Логотип

28.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Выбрал эту клинику по наличию нужно мне услуги и близости к дому. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
И
Логотип

21.01.2026

Все хорошо,быстро
П
Логотип

17.02.2026

Честно признаюсь, раньше как-то и не задумывалась, хотя частенько видела приглашения пройти диагностику своих внутренних органов, что это я могу сделать и самостоятельно, без направления врача. Недавно позвонила по телефону в лабораторию, которая недалеко от моего дома находится, и все разузнала, как и что для этого надо сделать. Перед тем как записаться на прием к врачу - прочитала отзывы пациентов Анастасии Александровне, доверие к врачу возникло до начала приема. Сразу записалась на прием в тот же день, получилось и быстро, и удобно. Назову даже адрес, куда я приехала - Солнцево, Производственная улица, дом 12, корпус 2. Лабораторию нашла быстро, без проблем. Она называется: клиника «Хеликс». Врач Анастасия Александровна Коноплева меня уже ждала и это было для меня очень приятно - приняла вовремя, без задержек. Врач помогла мне справиться с моим волнением, не торопила меня и даже похвалила, что я быстро, сняв верхнюю одежду, была уже готова к осмотру на аппаратуре. В общей сложности на УЗИ ​ внутренних органов ушло где-то полчаса. Я сразу увидела, что врач очень квалифицированный, причем, что меня удивило: в отличие от других врачей ее же профиля Анастасия Александровна кое-какие изменения внутри органов назвала их сначала по-научному, а потом простыми понятными для меня словами. Для меня это было очень ценно. Что очень важно - в этот же день и результаты диагностики моего здоровья готовы были уже, а на другой день они с подробным описанием на мой телефон пришли. Вот я и описала в моем отзыве об этой клинике и ее враче Анастасии Александровне все, о чем хотелось бы мне рассказать. Мой совет: чтобы нам не болеть и не копить в себе разные болячки, надо самим о себе заранее беспокоиться и как я, на диагностику записываться. И потом жить спокойно на радость себе и детям своим.
Р
Логотип

21.01.2026

Второй раз обращаюсь в этот медицинский центр за водительской медицинской раз. Сервис на высшем уровне. Даже подсказали где пройти психиатра и нарколога. Чистота, приветливый персонал, внимательные специалисты.
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую
С
Логотип

20.03.2026

Отличный сервис, пришел перед закрытием сделать справку в ГАИ, все сделали, на высшем уровне! Вежливый персонал и удобное местоположение! Цена более чем адекватная!
Е
Логотип

19.02.2026

Была в этом месте хочу выразить огромную благодарность за то как приятно и позитивно меня встретили....заказала необходимую справку сделали без сучка и задоринки....спасибо огромное ..побольше бы таких мест
Ш
Логотип

28.01.2026

Я постоянно сдаю анализы в этой лаборатории, и мне здесь очень нравится. Всё всегда безупречно чисто, атмосфера спокойная и приятная. Персонал — очень вежливый и профессиональный. Медсёстры берут кровь аккуратно и почти не больно. А ещё после забора крови угощают водой и конфеткой — такая забота очень ценится. Поэтому смело могу рекомендовать эту лабораторию: здесь и качественно, и по-человечески хорошо относятся.
Я
Логотип

21.04.2026

Мне нужно было сделать ЭКГ срочно для медкомиссии, обратилась в эту клинику, быстро приняли, все сделали, врач очень внимательный, хоть врач и мужчина, но все прошло максимально деликатно, администратор очень вежливая, приветлия, вернусь туда еще раз, когда потребуется пройти медосмотр
В
Логотип

21.05.2026

Живу на районе около года и хожу в местное отделение Хеликса. Часто делаю различные процедуры, капельницы, уколы у Шаржан. Она делает все быстро, безболезненно и уверенно - чувствуется рука опытного врача
Л
Логотип

16.04.2026

Всё прошло прекрасно! Быстро, качественно. Доброжелательный персонал, сразу все подсказали и сорентировали. Рада, что обратилась сюда, результаты тоже пришли быстро
А
Логотип

22.04.2026

Я обратился, чтобы сделать справку 1144н. Клиника чистая и аккуратная, удобно расположена рядом с метро, в ней вежливый персонал и быстрое обслуживание. Выбрал ее по близости к дому. Специалист профессиональный. Справку мне выдали на руки.
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.
И
Логотип

14.03.2026

На прием я пришла с ребенком за справкой 086-У. Клиника и обслуживание меня устроили. Приняли меня вовремя. Клиника расположена удобно. Специалист внимательный, мне понравился. Клинику я выбрала по удобству. Справку выдали.
П
Логотип

24.02.2026

Я обратилась в клинику на Полежаевской к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда внимательная, решает все мои проблемы, тщательный осмотр, анализы ​, которые необходимы для контроля, отвечает на все мои вопросы, дает консультацию, назначила лечение. Она также владеет возможностями сделать УЗИ ​. Также сделала УЗИ молочных желез для контроля. Очень опытный, знающий доктор с большим кругозором. Вызывает полное доверие. Благодарю, я нашла своего доктора.
Д
Логотип

03.01.2026

Очередей нет. Рядом с метро. Менее чем за неделю было готово. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Рекомендую!
А
Логотип

19.03.2026

Недавно посетил! Впечатления положительные, спокойно без очередей и цены адекватные! Делал процедуру ЭКГ! Данный медцентр рекомендую!
A
Логотип

07.04.2026

Профессионалы своей профессии ! Замечательный персонал.
A
Логотип

04.05.2026

Обращалась за справкой на водительское , после смены фамилии. Все заняло 10 минут, возвращаться не нужно. Администратор вежливый, учтивый, для тревожников самое то😁 все четко и по делу, никаких лишних движений) Доктор тоже вежливый, по делу, без лишних действий, вопросов) очень ценю такое отношение. остались приятные впечатления после визита.