Обменная карта беременной

№ 113/у-20

100% остались довольны процедурой

2500 ₽

Срок действия
до окончании беременности
Процедура займёт
30 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить обменную карту беременной (форма № 113/у-20).

Заключение и выдача обменной карты беременной происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем обменную карту беременной.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

О
Логотип

07.02.2026

Хорошее, место. Все необходимы е процедуры во время без ожиданий. Корректно заполнили справку. Все внятно объяснили. Мне понравилось быть здесь
А
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых инв….о где хамили . Теперь исключительно в Хеликс. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо, что вы есть.
Б
Логотип

23.02.2026

На меня Шахром Лутфуллоевич произвел очень хорошее впечатление. Он очень знающий, думающий, очень внимательный, очень интересный, на мой взгляд, молодой перспективный врач. Рекомендую. Шахром Лутфуллоевич посмотрел все мои и предыдущие исследования, и свежие. Мне нужно было знать, можно ли с моими исследованиями делать операцию, и врач дал соответствующие рекомендации медикаментозные. Клиника посещается мной часто. Она близко к метро, к моему дому, там вежливый прекрасный персонал, чисто, красиво, уютно, и всегда есть возможность попасть к специалистам быстро.
С
Логотип

24.01.2026

Быстро смогла оформить нужную справку. Единственный нюанс: людей достаточно много, на ресепшене тесновато.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась в клинику к доктору Рубцовой на УЗИ молочных желез и малого таза, всё прошло быстро и четко, дали много информации, врач очень понравилась, грамотная и вежливая! Благодарю!
П
Логотип

15.02.2026

Плановое обследование сосудов головы и шеи. Елизавета Викторовна качественно провела УЗИ и в процессе все подробно объясняла. Вопросов не осталось, все четко и понятно. Спасибо.
А
Логотип

22.01.2026

Специалист вежливый и грамотный. Он сделал УЗИ, быстро отдал описание. Клиника расположена от метро в шаговой доступности. Я выбрала её как ближайшую. Если понадобится, буду ещё туда обращаться.
V
Логотип

29.04.2026

Уютный медицинский центр рядом с домом. Обратился за справкой для допуска к соревнованиям. Был приятно удивлён компетентностью врача и внимательным отношением даже к, казалось бы, формальной процедуре.
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
Н
Логотип

07.02.2026

Я в восторге. Взяли анализы очень бережно и аккуратно. Я ничего не почувствовала. Легко ,быстро и четко. Спасибо Вам. Жоброжелательно и спокойно
П
Логотип

15.02.2026

Обращаюсь не в первый раз по сдаче анализов ​, приём проходит быстро, администратор расскажет о более выгодных условиях сдачи, медработник Лариса забор крови проводит идеально. Огромное спасибо.
I
Логотип

22.04.2026

Проходила комиссию перед заменой водительского удостоверения, сначала позвонила в эту клинику, администратор все подробно рассказала и я поехала, все прошла очень быстро, без очередей, персонал приятный, все приветливые) далее также соориентировали (дали адреса) куда ехать потом, психолог, нарколог, обязательно буду советовать эту клинику знакомым и друзьям👍
П
Логотип

17.02.2026

К врачу обратилась после операции, требовалось сделать УЗИ ​ для дальнейшего плана лечения и восстановления. Врач была очень вежлива, обходительна и внимательна. Так как после операции были сложности с передвижением, переживала за самочувствие и отсутствие дискомфорта при проведении УЗИ. В процессе всё доступно и понятно объясняла, показывая картину происходящего.
Н
Логотип

25.03.2026

Быстрое обслуживание, приятный а главное вежливый персонал. Чистое помещение, и недорогие услуги. Спасибо, буду рекомендовать
Л
Логотип

25.03.2026

Приятная и спокойная обстановка, доброжелательное отношение девочек на рецепшене, профессиональное отношение врачей. Чисто, уютно, быстро. Могу порекомендовать, не пожалеете.
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
Е
Логотип

23.03.2026

Записалась на осмотр к врачу для получения справки для водительских прав. Очень уютное место, приятный и вежливый персонал,удобное местоположение клиники, квалифицированный персонал. Получила справку без затруднений. Спасибо большое.
А
Логотип

14.05.2026

Хорошее место! Цены приятные, рекомендую
н
Логотип

16.03.2026

Всё быстро, качественно. Отзывчивый персонал
М
Логотип

13.03.2026

Сделала здесь ЭКГ. Очень быстро и недорого. Результат сразу же получила 👍
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
Р
Логотип

25.03.2026

Нужна была справка для замены в/у. Оформили буквально за 5 минут (без психиатра и нарколога). Все очень быстро,дружелюбно,профессионально. Персонал в данном филиале прекрасный!
Ю
Логотип

28.03.2026

Всем советую, очень хороший мед .центр! Решила свой вопрос очень быстро) Администратор👍
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
А
Логотип

21.05.2026

Быстро сделали справку для водительских прав. Спасибо! Выручили!
П
Логотип

08.02.2026

Обратилась к врачу из-за нерегулярного цикла и болезненных месячных. Долго думала, куда пойти, прочитала большое количество отзывов и в конце концов выбрала Рену Тельмановну. Приём прошёл достаточно быстро, поскольку мне нужно было ещё досдать коагулограмму помимо гормонов.
V
Логотип

29.04.2026

Приходил за мед.справкой в автошколу. Все понравилось. Замечательный персонал. Очень быстро все сделали. С радостью могу советовать и Вам данный медицинский центр.
К
Логотип

02.04.2026

Тусовался с друзьями, неудачно упал, рука болела. Заскочил в Гимед сделать УЗИ мягкихтканей, думал, может, трещина. Быстро, без бюрократии. Оказалось, просто сильный ушиб. Врач посоветовал мазь. Топ, советую!
и
Логотип

28.01.2026

Получала справку для прав. Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!
А
Логотип

24.03.2026

Очень понравился мед.центр Гимед.Чисто,утно,очень приятная алминистратор Кира,всё объяснила. Приём у доктора прошёл быстро и качественно.
А
Логотип

13.01.2026

Специалист по узи очень хороший. Девушка все подробно объяснила и показала, а так же назначила необходимые анализы, была первый раз в данном мед центре, все прошло на высшем уровне.
А
Логотип

17.03.2026

По записи пришелс быстро все прошел, без очередей, все хорошо
М
Логотип

06.01.2026

Спасибо за быструю организацию приёма по поводу получения справки для водительских прав. Приняли в день обращения, в клинике провела 15 минут, что особенно ценно когда живёшь в мегаполисе. Приятная ценовая политика. Клиника в шаговой доступности от метро. Однозначно рекомендую!!!
л
Логотип

20.04.2026

Проходил медкомисиия для категории с, заняло очень мало времени, приятный персонал, а так же очень дешево, место легкодоступное и приятное
П
Логотип

10.02.2026

Очень понравилась лаборатория,особенно лаборант. Очень внимательная,профессиональная. быстро взяли анализы (буквально 5 минут) и уже вечером пришли на почту результаты.
А
Логотип

17.01.2026

Выбрал именно это место просто случайно по информации в сети интернет. Остался в полном восторге от профессионализма всего персонала. Всем заинтересованным: рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
А
Логотип

05.01.2026

29.12.25. Сдаю анализы в этой лаборатории регулярно. И на этот раз впечатление от посещения хорошее. Чисто, ждать не пришлось. Вежливый, доброжелательный персонал. Сама процедура быстро и безболезненно. Результаты пришли вовремя.
В
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение филиала - рядом метро и D2, работает без выходных, помимо анализов можно сделать УЗИ диагностику - тоже без выходных. Мне делали Эхо-КГ. Цена за процедуру вполне демократичная. Огромное спасибо доктору Барханоевой Мадине за внимательность и профессионализм, а так же девушке-администратору.
А
Логотип

21.01.2026

Всем 👋🏻. Обратился в медицинский центр «Гимед» за справкой для замены водительского удостоверения. На ресепшене сидела приветливая девушка, которая подробно рассказала план прохождения всех необходимых врачей. Всех врачей прошел быстро, без очередей. Однозначно рекомендую! 👍🏻
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
В
Логотип

14.01.2026

Отличное место, быстрый качественный осмотр , делал справку для водительского удостоверения, всем советую
К
Логотип

05.03.2026

Хорошая клиника, работают отличные врачи.
М
Логотип

20.04.2026

В клинике доброжелательные сотрудники. Меня быстро и чётко записали на приём. Я записалась в эту клинику, потому что шла к определённому специалисту. Плюс сама клиника расположена недалеко от меня. И также устроили цены. Специалист УЗИ очень хороший. Я осталась довольна. Буду ещё туда обращаться.
Т
Логотип

14.02.2026

Все сделали быстро, удобно, всё супер. Рекомендую
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
с
Логотип

26.01.2026

Проходил анализы на мазки и кровь.Все быстро,не больно.Очень доволен клиникой.Буду советовать друзьям и знакомым.
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
П
Логотип

17.05.2026

Обратилась к врачу по поводу уточнения диагноза. Приехала в клинику. Очередей не было. Меня сразу приняли по времени. Врач очень вежливый, внимательный, аккуратный. Всё разъяснила и сделала УЗИ ​. Обращусь еще.
А
Логотип

14.02.2026

Прекрасное место, чтобы позаботиться о здоровье без стресса. Чисто, быстро и по-настоящему вежливый персонал. Чувствуется высокий уровень сервиса с порога. Рекомендую!
П
Логотип

15.02.2026

Было необходимо проверить женское здоровье, и волей судьбы попала к этому прекрасному специалисту! Рена Тельмановна - настоящий профессионал своего дела! После негативного опыта было страшно идти, но все страхи пропали с первых минут приема. Теперь по всем вопросам только к ней! Если бы все специалисты по женскому здоровью так относились к пациентам, девушки бы чаще заботились о своем здоровье, не боясь осуждения, болей во время приема и морального унижения.
И
Логотип

05.02.2026

Отличное место. Получала справку для замены прав , сделали быстро и оперативно . Рекомендую !!!
Е
Логотип

20.02.2026

Отличная клиника. Справку для гибдд получил буквально за 15 минут. Персонал очень вежливый😗
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
к
Логотип

29.01.2026

Обращались с мамой в данную клинику для проведения узи - эхо. Приемом мама осталась довольна, врач все подробно объяснил, рассказал, по завершению исследования выдали протокол со снимками. Цена по сравнению с другими клиниками очень разумная. Советую!
А
Логотип

10.04.2026

Спасибо сотрудникам медицинского центра,, Гимед,, был у них 10 апреля 2026г.Делал справку для ГИБДД(обмен прав). Чисто, быстрое обслуживание, 2 раза звонил и все 2 раза сразу получал ответ на свои вопросы. Цена прохождения медкомиссии самая низкая - ниже не нашел. Спасибо, рекомендую.
Г
Логотип

30.04.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ периферических нервов. В клинике вежливый и доброжелательный персонал, была там не первый раз, изначально выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики проконсультировала меня. По итогу визита результат я получила.
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
П
Логотип

12.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы сделать справку ​ 1144н, сделали быстро и за приемлемую цену. Буду обращаться сюда, чтобы делать другие справки. Персонал вежлив, понимает, все оперативно, хороший ремонт и очень приятный врач.
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
В
Логотип

09.02.2026

Замечательный медцентр. Недалеко от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходила водительскую медкомиссию, сделали все очень быстро. Вежливый и внимательный персонал.
А
Логотип

15.02.2026

Прекрасная клиника. Вежливый персонал и доктора. Быстро оформлена справка для трудоустройства. Все разъяснения даны четко и ёмко. Услуга оказана сразу по приходу - ожидание не было. Рекомендую! 👍
Д
Логотип

20.04.2026

Отличный мед центр, уже на протяжении долгого времени если мне нужна мед справка, то я обращаюсь именно сюда. Всегда удобно, быстро и учтиво. Отличный персонал. В дальнейшем планирую обращаться только сюда!
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
в
Логотип

31.01.2026

Обращался в клинику чтобы сделать медосмотр для поступления на работу , нужна была справка по форме 29Н, относительно других медицинских центров немного подешевле, всё быстро и без лишних заморочек рекомендую, администратор Кира самая лучшая в мире
A
Логотип

07.04.2026

Профессионалы своей профессии ! Замечательный персонал.
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
Т
Логотип

27.04.2026

Делала справку на права! Все понравилось! Внимательный и доброжелательный персонал, все сделали быстро по разумной цене! Спасибо! Рекомендую!
С
Логотип

09.03.2026

очень хороший мед центр! Всё чисто,красиво. Персонал добрый!
Н
Логотип

22.03.2026

Спасибо. Все быстро оперативно. Советую обращаться только в эту клинику.
d
Логотип

17.01.2026

Получал справку для водительских прав: приятный персонал, все по делу и быстро. В моем случае без очередей. Отдельно отмечу хороший ремонт - приходилось бывать в аналогичных заведениях, но это на голову выше всех. Теперь только сюда.
В
Логотип

26.03.2026

Клинику я нашла сразу. Выбрала её по цене и ближайшему расположению. С братом нас приняли даже раньше. Также всё было отлично, вежливо и быстро. По итогу приёма мы, как и хотели, получили справку.
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
В
Логотип

01.05.2026

Доброжелательный персонал. Коротко и ясно проконсультировали по телефону. В центре приятное обслуживание, все быстро и по делу. Оплата, как в прайсе, дополнительных исследований и анализов не навязывали. Спасибо!
П
Логотип

25.03.2026

Проблемы с менструацией. Обратилась с такой проблемой пока, что только на первой стадии решения проблемы, но все понятно объяснила и разъяснила, что переживать не стоит, что все решаемо. В отличие от других врачей, которые любят ставить ложные диагнозы, она все объясняет, почему это не так, а это вот так. Врач очень понятно объяснил план лечения. Впечатление о приеме очень положительное. Всем рекомендую обратиться к специалисту Тагиевой Рене, если у вас тоже есть проблемы с женским здоровьем.
В
Логотип

08.05.2026

Отличный центр, быстро оформили справку для автошколы. Рекомендую
А
Логотип

30.04.2026

Все четко и быстро. На все вопросы ответили, записали в удобное для меня время. Рекомендую.
А
Логотип

06.04.2026

Скажу проще это классно.
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
О
Логотип

14.02.2026

Обращалась в этот медицинский центр для оформления справки для соревнований. Спасибо большое за оперативную работу: быстро сделали ЭКГ и после приема терапевта все оформили. Центр рекомендую
П
Логотип

15.03.2026

Были плохие анализы. Сегодня были на приёме в клинике на Хорошевском шоссе, д. 66. Сдали анализы ребёнку и прошли УЗИ брюшной полости и почек. Нашла врача в интернете. Приём соответствовал.
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
П
Логотип

02.03.2026

Сегодня я сделала эластометрию печени ​ в клинике «Хеликс». Доктор Анацко Роман Николаевич полностью развеял мои опасения по поводу фиброза, был очень внимателен, ответил на интересующие вопросы, а также дал рекомендации.
К
Логотип

21.01.2026

Делала справку для плаванья в бассейн, сделали все очень быстро, без очередей, персонал очень вежливый.
Д
Логотип

24.01.2026

Отличное место, чистота, порядок, комфортно, уютно, девушка на ресепшене вообще выше всех похвал, приветлива, умна, красива, с прекрасным чувством юмора, взял бы в жёны но даже имя не спросил, дар речи потерял от идеала!)) Рекомендую конечно, всё быстро и профессионально!
Д
Логотип

13.04.2026

Оперативно и очень быстро помогают в решении вопросов. Не первый раз обращаюсь за помощью за справками!
К
Логотип

30.01.2026

Быстро, качественно, удобно
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
Т
Логотип

15.04.2026

Оформляла справку для замены прав. Удобная парковка, прием по записи без ожидания, быстрое оформление. Дальше проходим в кабинет, осмотр и оформление справки, на все ушло минут 10. Вежливый, доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы, рассказывают , где можно пройти дальше нарколога и психиатра.
Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
Д
Логотип

11.04.2026

Просто хорошая клиника. Чисто, уютно, приятный персонал на ресепшене. Делал УЗИ почек — быстро и качественно. Результаты с расшифровкой выдали сразу. Если что-то заболит еще — приду сюда.
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделать УЗИ брюшной полости ​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительные анализы ​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо.
M
Логотип

08.04.2026

Быстро, доброжелательно, без очередей, реальный осмотр.
Р
Логотип

22.05.2026

Очень понравилась данная организация! Посетила в будний майский день 2026 года, очередей нет.. Администратор вежливый, занесла данные в базу, приняла оплату картой и объяснила последовательность действий. Проходила комиссию для замены водительского удостоверения. Быстро и удобно.
А
Логотип

07.04.2026

Все сделали быстро и чётко!
В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
Л
Логотип

27.02.2026

Быстрое обслуживание, консультация по существу. Персонал приветливый, ненавязчивый. Всё только по запросу