Обменная карта беременной

№ 113/у-20

100% остались довольны процедурой

2500 ₽

Срок действия
до окончании беременности
Процедура займёт
30 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить обменную карту беременной (форма № 113/у-20).

Заключение и выдача обменной карты беременной происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем обменную карту беременной.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

К
Логотип

15.01.2026

Отличный центр, каждый раз, когда необходима медицинская помощь, обращаюсь по данному адресу. Вежливый персонал, профессиональные доктора, чистое место!
З
Логотип

15.01.2026

Все супер! Нужно было срочно менее чем за сутки сделать справку о допуске к спорту баскетбол! Искала центр в своем районе Удобное расположение недалеко от метро Коломенская. Позвонила, записалась на свободное время и пришла делать справку. Так как нужно было ЭКГ, сделала его на месте в центре, что было для меня очень удобно 👍🏻 Вежливый персонал, цены гуманные Для справки в кратчайшие сроки - идеально! Рекомендую👍🏻
П
Логотип

08.04.2026

Я пришла сделать УЗИ молочных желез ​, так как по ОМС мне категорически отказывались делать данное исследование.
В
Логотип

27.01.2026

Здравствуйте! Пишу отзыв о посещении клиники на Полежаевской. Потребовалась справка 086/у. Записался на удобное время. Администратор все быстро и качественно объяснил и проконсультировал. Врач принял в назначенное время, все прошло замечательно, а главное - быстро! Благодарю клинику, врача и администратора за помощь
О
Логотип

07.02.2026

Хорошее, место. Все необходимы е процедуры во время без ожиданий. Корректно заполнили справку. Все внятно объяснили. Мне понравилось быть здесь
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
С
Логотип

28.04.2026

Получала справку для забега. Всё очень быстро. Приятная и Дружелюбная девушка администратор всё подсказала. Врач тоже всё подробно объяснил. Отличное место рядом с домом. С удовольствием обращусь ещё если потребуется.
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
Г
Логотип

06.03.2026

Великолепно, оперативно, бюджетно, качественно, без лишних слов всё по делу) класс) успехов!
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
Д
Логотип

06.02.2026

Хороший медицинский центр, остались приятные впечатления от визита. Очередей не было, всё прошло быстро и чётко. Сотрудники вежливые, работают профессионально, ответили на все вопросы. Спасибо за качественный сервис, рекомендую.
Е
Логотип

31.03.2026

Нужна была справка для университета. Подошёл к администратору, записали к врачам и быстро прошёл без всяких заморочек
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
А
Логотип

21.05.2026

Быстро сделали справку для водительских прав. Спасибо! Выручили!
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делали УЗИ желудка ​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты.
Н
Логотип

08.02.2026

Получали справку доя занятий ФЗК в вузе. Все очень оперативно. Дружелюбное отношение к клиентам. Грамотный персонал. Обящательно придем еще.
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
П
Логотип

18.01.2026

Я обратилась за услугой: «УЗИ молочных желёз». Все в клинике очень вежливые, приветливые. УЗ-диагностика была проведена качественно и быстро! На все вопросы мне ответили, рекомендации дали. А главное, удобное расположение - рядом с домом (для кого-то прямо рядом с метро)! Спасибо! Обязательно за надобностью обращусь ещё раз, и к другим специалистам, чуть что, тоже.
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую
Г
Логотип

06.02.2026

Персонал вежливый, позитивный, профессиональный, отношение к клиентам на первый взгляд хорошее, на второй тоже. Специалист, я сдавала кровь, сделала все отлично! Рекомендую место.
И
Логотип

04.02.2026

Минусов нету. Чистая аккуратная клиника. Персонал вежливый, быстро прошла необходимых врачей. Врачи к которым ходила тоже вежливые, вижно профессионалы своего дела. Быстро прошла обследование. Рекомендую
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
Т
Логотип

07.04.2026

Посетили с мужем клинику, остались очень довольные. Профессионсльно, быстро, вежливо. Большое спасибо за работу. Будем советовать друзьям ваши услуги
К
Логотип

04.05.2026

Сегодня сделала узи сердце и вен , прекрасный доктор , все было быстро и комфортно …
А
Логотип

03.01.2026

Впервые посещала клинику, остались положительные впечатления. Приятный персонал и хорошие врачи)
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
П
Логотип

20.01.2026

Перед важными соревнованиями срочно понадобилась медицинская справка ​, в том числе с актуальной ЭКГ ​. Обратился в эту клинику и не пожалел! Всё организовали оперативно: записали в удобное время, быстро провели обследование и оформили документы в тот же день. Благодаря слаженной работе персонала успел подать справку вовремя и выступил без лишних переживаний. Отличное место для спортсменов!
Я
Логотип

23.02.2026

От визита один восторг! Очень приятный и вежливый персонал! Очень рекомендую!
А
Логотип

23.01.2026

Спаравка для ГИБДД. 1500₽. 10 минут сам процесс. Далее нужно самостоятельно поставить печати в психо и нарко диспансеры. Адреса подскажут.
П
Логотип

27.01.2026

Обратилась из-за нерегулярного цикла и набора веса. Рена Тельмановна прописала анализы, УЗИ, объяснила последующие действия в лечении, приду к ней обязательно на следующий приём. Все очень подробно объяснила по ходу моего рассказа. Очень хороший специалист.
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
А
Логотип

22.01.2026

Приём начался вовремя и всё было отлично! Диагностику проводила очень хорошая и профессиональная девушка. Она доступно объяснила всю информацию, и на мой взгляд, свою работу выполнила замечательно. Клиника чистая, светлая и хорошая. При необходимости я бы обратился повторно.
А
Логотип

13.01.2026

Специалист по узи очень хороший. Девушка все подробно объяснила и показала, а так же назначила необходимые анализы, была первый раз в данном мед центре, все прошло на высшем уровне.
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
А
Логотип

16.04.2026

Хорошее и быстрое обслуживание, квалифицированные врачи, внимательно относятся к пациентам. Спасибо за Ваш труд.
П
Логотип

01.03.2026

Обратилась сдать комплекс анализов ​, которые назначил косметолог. Понравилось, что в клинике не было очередей, меня быстро оформили и провели к кабинету. Часть анализов была по акции, и в общем сумма получилась очень даже комфортная. Анализы крови взяли быстро и безболезненно. Очень порадовало, что уже на следующий день на электронную почту пришли ответы на все мои анализы.
A
Логотип

22.04.2026

Быстро и качественно провели медосмотр. Получил справку для участия в соревнованиях. Спасибо!
Н
Логотип

23.05.2026

Записался для спортивной справки через бота, через 40 минут уже было окошко. Быстро сделали обследование, оформили справку, мило ответили на вопросы на стойке ресепшн. Рекомендую.
И
Логотип

23.03.2026

Отличное место , быстро указали помощь , вежливый персонал , квалифицированные врачи
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
А
Логотип

21.04.2026

Оформлял справку 003‑в/у для ГИБДД — всё прошло быстро и без проблем. Персонал вежливый, отношение к клиентам отличное. Очередей не было, время ожидания минимальное. Расположение удобное, центр чистый и аккуратный. Очень доволен, рекомендую!
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
Л
Логотип

10.03.2026

Всё хорошо, быстро и качественно. Спасибо.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в эту клинику за услугой УЗИ щитовидной железы ​ и справкой ​ для ВУ. Врач Тагиева Рена была очень приветлива и понятно объясняла все моменты во время процедуры, впечатление осталось положительное. Взяла для себя на заметку, при необходимости буду записываться к ней. Далее осмотр для справки для ВУ прошёл очень быстро, оперативно. В целом довольна предоставленными услугами на 5 из 5. Спасибо сотрудникам.
Я
Логотип

21.03.2026

Здравствуйте, была у вас медцентре. Очень благодарна за ваше внимание начиная с ресепшена администратора заканчивая медицинским персоналом. Спасибо большое за то что вы у нас есть 💕💕💕. Обязательно буду рекомендовать вас
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
Д
Логотип

27.04.2026

Второй раз делаю справку для соревнований. Хорошая цена, быстрая работа. ЭКГ+справка на все циклические виды спорта.
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
П
Логотип

21.02.2026

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Уже года два сдаю анализы ​ в этой клинике.
Н
Логотип

07.02.2026

Я в восторге. Взяли анализы очень бережно и аккуратно. Я ничего не почувствовала. Легко ,быстро и четко. Спасибо Вам. Жоброжелательно и спокойно
Е
Логотип

19.02.2026

Была в этом месте хочу выразить огромную благодарность за то как приятно и позитивно меня встретили....заказала необходимую справку сделали без сучка и задоринки....спасибо огромное ..побольше бы таких мест
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
У
Логотип

21.01.2026

Рекомендую посещать врачей или процедуры в клинике. Ходила к терапевту, комфортный приём, приятное общение и отношение, ответы на все вопросы, что хочется возвращаться вновь. Теперь только желание обращаться именно к вам. Спасибо!
к
Логотип

07.04.2026

Обращались к терапевту, всё устроило, быстро прошли осмотр, персонал вежливый
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
П
Логотип

11.04.2026

Пришла с проблемой и уже с некоторыми сделанными результатами. Врач посмотрел и осмотрел саму меня и быстро предположил свою версию диагноза.
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
К
Логотип

14.01.2026

Нет очередей! Быстрый прием! Качественное выполнение услуг! Оформляла в данной организации медкнижку и делала справку в ГАИ, в обоих случаях все было на высшем уровне!
П
Логотип

14.01.2026

Очень удобная запись онлайн. Администратор перезвонил и подтвердили запись. Доброжелательный персонал. Без очередей. Все быстро и доступно. Приятная цена на услуги. Дешевле, чем в других клиниках. Буду ещё обращаться в данную клинику.
А
Логотип

28.03.2026

Обратилась в клинику за справкой для забега, заранее не записывалась. Девушка администратор оперативно заполнила документы и направила на обследование. Очень понравился врач Гришина Елена Ивановна. Сделали с ней ЭКГ, обсудили моменты касаемо здоровья и на что стоит обратить внимание при занятиях циклическими нагрузками. Было очень приятно побеседовать со знающим специалистом. Спасибо! Вернусь к Елене Ивановне ещё раз, чтобы решить несколько вопросов по здоровью.
С
Логотип

07.03.2026

Получала справку для посещения бассейна. На ресепшене внимательная девушка, быстро оформила и направила на прием к доктору. У доктора тоже все прошло в приятной, внимательной атмосфере, осмотр, изучение анализов, оформление справки. Клиника уютная, чистая. Большое спасибо за оказанную услугу!
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
И
Логотип

30.04.2026

Отличный центр.Все быстро,аккуратно,качественно и без очередей
О
Логотип

08.04.2026

Все быстро, без очереди
С
Логотип

10.02.2026

Красиво! Уютно! Быстро, без очередей! Администратор на ресепшене конечно оставляет желать лучшего!!! Никакой доброжелательности!!! Спросил как пройти в наркологический диспансер, так чуть нафиг не послала!!!
Д
Логотип

02.02.2026

Проходил медкомиссию в ООО «Медкомиссия» для получения справки на водительские права категории B. Всё организовано очень удобно: персонал вежливый, очередей практически нет, обследование прошло быстро и без лишней суеты. Сделали всё чётко, аккуратно и качественно. Остался полностью доволен посещением.
М
Логотип

22.03.2026

Проходил водительскую медкомиссию и справку 29н , все отлично , рекомендую
В
Логотип

21.05.2026

Живу на районе около года и хожу в местное отделение Хеликса. Часто делаю различные процедуры, капельницы, уколы у Шаржан. Она делает все быстро, безболезненно и уверенно - чувствуется рука опытного врача
V
Логотип

29.04.2026

Сдавал здесь кровь на анализы три раза. Берут безболезненно, комфортно, быстро (сегодня брала Лариса). Точка на Дмитрия Донского рядом с метро. Ещё и по акции успел.
П
Логотип

04.05.2026

У меня сложная ситуация с системным заболеванием. Так как срочно нужно было сделать УЗИ сердца ​, обратилась в первую доступную по месторасположению, времени приёма и цене клинику. Сразу попала на процедуру к очень грамотному специалисту. Очень профессионально провёл приём.
Р
Логотип

25.03.2026

Хочу выразить благодарность кардиологу Садраддинов Фуад Хасай Оглы из медицинского центра Гимед. Обратилась с жалобами на повышенное давление. Врач провел очень тщательный осмотр, изучил мои старые ЭКГ, назначил только необходимые обследования без «лишних» процедур. Подобрал современную терапию, которая быстро стабилизировала состояние. Очень вежливый, внимательный и профессиональный специалист. Рекомендую!».
п
Логотип

19.02.2026

Пришла в это место проходить медкомиссию для получения медицинской книжки, мне очень понравилось! Чистое помещение, вежливая девушка на ресепшне. Очень быстро прошла всех врачей, все специалисты опытные, знают свое дело, общались быстро и по делу. Немного бумаг заполнять пришлось. Очереди не было. Отличное место для прохождения медкомиссии, всем советую данную клинику
А
Логотип

01.03.2026

Была на УЗИ по беременности у Самарской Эллины Игоревны. В самой клинике очень понравилось: чистота, быстрое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, цены не завышены. Удобно наличие записи онлайн и расположение. Доктор специалист-УЗИ очень профессиональная, внимательная и вежливая. Оценила все параметры, объясняла все нюансы. Спасибо, нам с мужем очень понравился прием!
П
Логотип

25.01.2026

Мне необходимо было сделать УЗИ ​. Обратилась в одну из ближайших клиник в удобное время и попала на очень хорошего врача УЗИ. Врач компетентная, приём прошёл отлично, было вежливое и деликатное общение. Врач после обследования дала полезные рекомендации.
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
Е
Логотип

02.03.2026

Мне нужно было сделать УЗДГ БЦА. Клинику выбрала по расположению. Всё четко и по времени приняли. Я очень довольна, как всё прошло, и врач мне очень понравился. Врач приятное впечатление произвел. В клинике все оперативно и без задержек. Заключение получила.
С
Логотип

15.05.2026

Обращалась за услугой «Справка для участия в соревнованиях». Мне очень понравилось! Всё очень хорошо, быстро и качественно! Доктор был внимательный.
S
Логотип

16.04.2026

Все очень быстро и безболезненно! Администратор помогла разобраться в исследованиях и сориентировала, что лучше сдать!
S
Логотип

15.05.2026

Отличный персонал! Очень вежливый и приятный! Быстро все делают, хорошо рассказывают и объясняют если есть какие-то вопросы.
Е
Логотип

22.05.2026

Удобное месторасположение, есть место для парковки авто, быстрое прохождение специалиста и получение справки для ГИБДД
Н
Логотип

18.05.2026

Отличный центр,все быстро и оперативно!в день посещения проходишь врачей и выдают справку
А
Логотип

15.05.2026

Быстро, удобно, вежливый персонал
Р
Логотип

25.03.2026

Нужна была справка для замены в/у. Оформили буквально за 5 минут (без психиатра и нарколога). Все очень быстро,дружелюбно,профессионально. Персонал в данном филиале прекрасный!
A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
А
Логотип

24.04.2026

Посещаю данную клинику уже не первый раз. Это единственное место на районе, где я нашел нужную мне справку за приемлемую цену. Никаких очередей, приём по записи, вежливый персонал, ещё и от метро недалеко😊 Рекомендую 👍
Д
Логотип

30.01.2026

Качественное обслуживание, вежливое обращение Не заняло много времени
А
Логотип

16.01.2026

Хочу выразить большую благодарность Рубцовой Светлане Владимировне. Делала 3Д УЗИ плода. Все показала, рассказала и объяснила. Мало того что виден опыт и профессионализм, так еще и такая человечная, приятная врач) Распечатала мне моего 🐯 и на флешку записала фото/ видео, дала дельные советы к материнству. Вообщем вышла из клиники с поднятым настроением! Спасибо!
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
И
Логотип

11.03.2026

Проходил УЗИ сосудов нижних конечностей. Приняли вовремя. Трудностей не возникло. Внимательно и быстро всё сделали. Обычная клиника. Расположение удобное. Видимо, у них старый ремонт. Качество обслуживания адекватное. Я выбирал медцентр по близости и по удобному времени. При необходимости обращусь в клинику снова.
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
Д
Логотип

20.03.2026

Супер быстрое обслуживание, вежливый персонал, хороший ремонт Получал справку для учебы, остался доволен
Г
Логотип

27.01.2026

Прекрасная клиника, чистая, ухоженная, вежливые администраторы и врачи. Ответили на все вопросы и помогли сделать справку. Цена ниже чем у других. Советую
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.