Обменная карта беременной

№ 113/у-20

100% остались довольны процедурой

2500 ₽

Срок действия
до окончании беременности
Процедура займёт
30 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить обменную карту беременной (форма № 113/у-20).

Заключение и выдача обменной карты беременной происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем обменную карту беременной.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

П
Логотип

01.02.2026

Пришла сдавать кровь по акции, чек-ап. Очень понравился профессионализм сотрудников. Особенно хочу отметить медбрата Сухроба, который брал кровь. Самое безболезненное в моей жизни. Очень рекомендую. Осталась супердовольной.
К
Логотип

21.01.2026

Внимательный персонал. Быстрый сервис. Профессионалы своего дела. Удобное расположение дц.В дц очень чисто, уютно. Манипуляции выполнены четко. Спасибо.
И
Логотип

20.02.2026

Оказаны услуги быстро и в срок. Остался довольным оказанными услугами
О
Логотип

11.01.2026

Очень удобно для меня расположено👍 Всегда чисто, уютно, несмотря на нынешние снегопады и непогоду. Воспользовалась услугами данного пункта Хеликс лаборатории в праздничные новогодние дни. Очень удобно, что он работал, тогда как многие другие были закрыты. Несмотря на раннее утро выходного дня сотрудники были доужелюбны, приветливы, работали чётко, быстро и профессионально. Особенно хочу отметить работу медицинской сестры👍Настоящий профессионал, тактичный и приветливый человек.
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
р
Логотип

06.05.2026

Делал справку для работы в охране по 4 разряду. Всё сделали опретивно! Персонал отличный, все очень вежливые! Обслуживание на высоте! Рекомендосьен.
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
Ю
Логотип

02.03.2026

Быстро и без проблем получил справку для посещения бассейна за один день.
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
А
Логотип

24.04.2026

Сотрудники вежливые отзывчивые. Чистенько быстро все супер.
Н
Логотип

18.02.2026

Быстро четку и по делу! Врач с опытом, специалист в своем деле!
Е
Логотип

03.03.2026

Мне нужна была Справка для занятий спортом (форма 1144н) Позвонила в Медицинский центр" Гимед" недалеко от метро "Коломенская". Записалась, приехала, очередей не было. Врач осмотрел, сделали ЭКГ(это нужно, если нет своего сроком до 1 месяца). Помещение чистенько, вежливая девушка на ресепшн. Справку получила быстро. Я осталась довольна Большое спасибо!
С
Логотип

05.05.2026

Искал долго где сделать справку о допуске в соревнованиях 1144н. Тут сделали ,обьяснили и за одно сделал на права А1. Рекомендуею
П
Логотип

26.01.2026

Я обратился, чтобы сдать анализ крови ​. В обычных больницах это занимает безумно много времени, можно прождать в очередях несколько часов. В «Helix» всё прошло быстро и организованно. Клиника очень приятная, персонал доброжелательный, никаких очередей - на любую услугу можно попасть без лишнего ожидания и за вполне достойную стоимость. А главное - результаты придут не через 10 дней, а на следующий день, как показывает практика. Это очень удобно и быстро. Спасибо, что заботитесь о нас! ❤️
V
Логотип

29.04.2026

Уютный медицинский центр рядом с домом. Обратился за справкой для допуска к соревнованиям. Был приятно удивлён компетентностью врача и внимательным отношением даже к, казалось бы, формальной процедуре.
А
Логотип

27.01.2026

Нужна была справка, сходили в эту клинику. Все сделали быстро, качественно. Вежливый мед персонал
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
П
Логотип

22.01.2026

Отправили отчасти делать УЗИ сердца ​, потому что запись очень долго ждать. Тут меня проконсультировали, подсказали, куда обратиться, что делать, и открыто прямо сказали, что у меня и что мне дальше с этим делать. Сделали УЗИ, сказали, где предположительно может быть проблема, подсказали, что дальше делать, вежливо общались.
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
О
Логотип

18.02.2026

Проходила здесь медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все очень быстро, вежливый персонал
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
В
Логотип

05.05.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо. Клиника хорошая, мне все очень понравилось. Специалист очень внимательный, поинтересовался для чего я делаю эту процедуру, полностью проконсультировал по моим сосудам. Приняли меня вовремя. Я клинику нашла в интернете. Результаты мне выдали на руки.
Н
Логотип

12.03.2026

Я довольна. Ослугу оказали в день обращения. Всё быстро. Персонал вежливый. Есть большая парковка, найти легко. По факту я здорово себе съэкономила время
С
Логотип

30.04.2026

Обратился за справкой ВУ003. Всё супер! Быстро, без очередей. Вежливые работники.
В
Логотип

19.04.2026

Записался в эту клинику, потому что устроила цена и местоположение. Для меня она удобно расположена была. Проходил я УЗИ периферических нервов. Качество обслуживания замечательное, приняли по времени. Специалист УЗИ делал очень хороший, внимательно отнесся ко мне. По итогу исследования я получил заключение и снимки, всё как положено.
Ф
Логотип

05.04.2026

Все отлично, быстро и удобно. Толковый врач, знает свое дело. Процедура прошла комфортно. Место рекомендую к посещению.
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
П
Логотип

07.03.2026

Обратилась к Тагиевой Р. Т. на плановый осмотр, зная про совокупность своих болезней и диагнозов. Доктор тщательно обследовал меня, предложил лечение моей болезни, которое не предлагали мне другие врачи ранее. Построили план лечения. Рада, что попала именно к этому доктору.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, нет слов - одни эмоции, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё, это огромный плюс, бесплатные бахилы, я даже одни взял с собой, очень хорошее расположение прям в моём доме, а самое главное очень приятный, отзывчивый, улыбающийся, красивый персонал, Огромное спасибо Вам, администратор Светлана за вашу помощь, настоящих профессионалов своего дела, любящих свою работу и работу с людьми видно сразу!
П
Логотип

12.03.2026

Обратилась, чтобы сдать анализ ​ на ферритин. Увидела на сайте акцию по сдаче анализов комплексом. Цена получилась выгодная, поэтому сдала и это тоже. Находится удобно - рядом с метро и всей инфраструктурой. Быстро заполнили документы. Время ожидания процедуры также минимальное. Все понравилось, рекомендую. Анализ пришел на следующий день.
с
Логотип

13.04.2026

Чисто, аккуратно и вежливые администраторы. Приятно приходить. 👩‍⚕️
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
С
Логотип

22.01.2026

делал справку в бассейн, очень доволен. Рекомендую всем. Без очередей и нервов👌
П
Логотип

31.03.2026

Чистый и аккуратный интерьер, при входе просят одеть бахилы. Вежливая девушка на ресепшен. Получал справку для водительского удостоверения, врачи проводят осмотр оперативно, справку готовят также оперативно. Отличные сервис, качество и стоимость обслуживания. Не забудьте взять паспорт.
Г
Логотип

23.03.2026

Обращаюсь в Гимед часто и всегда выслушают и помогут ! Рекомендовала уже своим знакомым и друзьям. На ресепшене очень приятная девушка.
С
Логотип

05.04.2026

Получала справку на забег. Быстро, вежливо, сразу же на месте могут сделать ЭКГ "с нагрузкой". Свободных окошек для записи много, но лучше записаться хотя бы накануне, если вам важно уложиться в 10-15 минут (мне важно). Желающих много, и прям в любой момент может не получиться попасть, а придется подождать
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
П
Логотип

27.01.2026

Добрый день! Пишу отзыв о клинике «Хеликс» на Полежаевской. Приболел, почувствовал первые симптомы. Сразу же обратился по номеру телефона, который был написан на визитке. Быстро записался, уточнил все нюансы, и уже в назначенную дату был на приёме у врача. На входе встретил администратор Аркадий, все подробно и вежливо объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Ашуров Шахром Лутфуллоевич принял в назначенное время. Шахром Лутфуллоевич внимательно выслушал, уточнил все детали, проконсультировал и назначил лечение. Заодно прошла приятная беседа. Все прошло очень быстро, а главное, так, как и ожидаешь от врача-профессионала. Врач назначил следующую дату встречи. Все прошло точно так же, на высшем уровне. Посещать такую клинику с таким персоналом - одно удовольствие. Благодарю врача и администратора от всей души. Все прошло замечательно!
М
Логотип

19.03.2026

Это лучшее что место в которым мне пришлось побывать как иностранному гражданину. Получал справку для водительского удостоверения, помогли со всем, спасибо им большое 💚
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
Е
Логотип

07.05.2026

Все оперативно и качественно
С
Логотип

24.03.2026

Отличный центр, вежливый персонал. Сделали все грамотно и быстро. Рекомендую!
С
Логотип

15.02.2026

Обратились в данный медицинский центр для оформления справки в автошколу. Легко найти данный центр, очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Цены приемлемые,перносан внимательный и отзывчивый, ответили на все интересующие вопросы и отнеслись с понимание. В дальнейшем при необходимости будем обращаться именно сюда. Спасибо большое.
А
Логотип

23.02.2026

Я выбирала клинику в интернете по близости. Обследование проводил внимательный и грамотный специалист. По итогу приёма я получила прекрасную консультацию.
В
Логотип

09.02.2026

Замечательный медцентр. Недалеко от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходила водительскую медкомиссию, сделали все очень быстро. Вежливый и внимательный персонал.
К
Логотип

14.01.2026

Нет очередей! Быстрый прием! Качественное выполнение услуг! Оформляла в данной организации медкнижку и делала справку в ГАИ, в обоих случаях все было на высшем уровне!
К
Логотип

29.01.2026

Очень удобное место! Рядом с метро, без очереди. Обращался за справкой для продления водительских прав. Оформили и приняли в течение 5 минут, и само оформление столько же. Вежливый приветливый персонал. Плюс, подсказали, куда можно обратиться для прохождения 2х дополнительных специалистов.
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
А
Логотип

12.02.2026

Быстро, недорого, вежливо! Рекомендую всем, кто ценит время)
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
А
Логотип

14.05.2026

Хорошее место! Цены приятные, рекомендую
А
Логотип

14.02.2026

Прекрасное место, чтобы позаботиться о здоровье без стресса. Чисто, быстро и по-настоящему вежливый персонал. Чувствуется высокий уровень сервиса с порога. Рекомендую!
Г
Логотип

07.05.2026

Обратился за справкой для замены водительского удостоверения. Никакой очереди. Приветливая, вежливая девушка в приемной, внимательная и доброжелательная врач. Через 15 минут уже вышел из медицинского учреждения с медицинской справкой в руках. Спасибо.
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
О
Логотип

03.03.2026

Доброжелательное отношение к клиентам, отличные специалисты. Отдельное спасибо девушкам с ресепшена все подробно объяснили, как на этапе записи, так и в момент посещения. Обязательно будем в дальнейшем пользоваться услугами центра.
Р
Логотип

23.04.2026

Все понравилось, оперативность, качество, персонал, чистота, на любые запросы выдали все документы (помимо самой медкнижки)требуемые на моей работе. В общем пять баллов за сотрудничество, благодарю.
В
Логотип

14.01.2026

Позвонила, озвучила вопрос - ответила приятная девушка, вежливая, всё рассказала-подсказала! Встретила меня, заполнила данные, проводила к врачу - забота на каждом шагу, не смотря на то, что помимо меня были еще пациенты я не чувствовала себя рамтерянной и брошенной❤️ Врачи все предупредительные, вежливые, всё оперативно и по делу! Просто рай, а не клиника!🙏 всем советую!👍 от метро жулебино 1минута буквально 👍
Д
Логотип

13.01.2026

Обращался в клинику за справкой. Хочется отметить вежливый и приветливый персонал, отсутствие очередей и приятнын цены. Все быстро и профессионально.
О
Логотип

14.05.2026

Я хочу выразить свою благодарность этой клинике за тёплый приём и оперативность. Меня записали на УЗИ в тот же день, и я была очень рада. Особенно хочу поблагодарить девушку на ресепшене за доброжелательность. Она была очень милой и внимательной. Я осталась в полном восторге от её работы. Также хочу выразить огромную благодарность врачу Самарской Эллине Игоревне за проведённое УЗИ молочных желез и подробные разъяснения. С огромным удовольствием буду обращаться сюда в случае необходимости. Спасибо большое!
В
Логотип

03.03.2026

Обратилась в данный медицинский центр на консультацию и на УЗИ к доктору Солововой Ольге Николаевне,понравилось все - врач всё внимательно расспросила, рекомендовала сдачу анализов, подробно рассказала и показала все тонкости при УЗИ,сказать что мне понравилось - ничего не сказать,таких врачей сейчас очень мало. Точно посоветую знакомым и сама обязательно обращусь при необходимости.
Т
Логотип

15.01.2026

В принципе медцентр выполняет свои функции, но очень маленький. Когда народу много неудобно
Д
Логотип

22.02.2026

Персонал приветливый, внимательный, забор крови безболезненный. Рекомендую.
Ю
Логотип

29.04.2026

Все отлично, делала справку для гибдд, все проверили и дали справку
С
Логотип

25.02.2026

Прошёл мед. комиссию на права за один день! Все быстро!
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
З
Логотип

15.01.2026

Все супер! Нужно было срочно менее чем за сутки сделать справку о допуске к спорту баскетбол! Искала центр в своем районе Удобное расположение недалеко от метро Коломенская. Позвонила, записалась на свободное время и пришла делать справку. Так как нужно было ЭКГ, сделала его на месте в центре, что было для меня очень удобно 👍🏻 Вежливый персонал, цены гуманные Для справки в кратчайшие сроки - идеально! Рекомендую👍🏻
В
Логотип

02.04.2026

Оформила справку на марафон (бег 42км) за 2700₽ за 15 минут, мне сделали ЭКГ с нагрузкой и осмотри терапевта. Быстро, качественно и не дорого! Рекомендую!!!
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ, Рене Тельмановне, после того, как у меня возникли проблемы с гормонами после отмены лечения. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась. Врач сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои вопросы и подробно на них ответила. Она дала полезные советы, объяснила, на что обратить внимание, и провела обследование очень профессионально. В целом приём прошёл спокойно и информативно, чувствовалась забота о пациенте. Особенно приятно, что врач проявляет внимание и искренне помогает, а не просто делает процедуру. Очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
Г
Логотип

17.05.2026

Когда для сдачи анализов и получения справки в поликлинике, нужно пройти семь кругов Ада, спасают такие центры как ГИМЕД! Быстрая консультация и запись в мессенджерах. На ресепшене быстро всё оформили и врач без задержек приняла. Спасибо за колоссальную экономию моего времени и нервов, без очередей и миллионных походов в поликлинику. Однозначно советую тем, кто хочет быстро и качественно
П
Логотип

07.04.2026

Делала УЗИ ​ мягких тканей колена спустя 5 месяцев после протезирования. Все сделали, дали снимки и описание. Спасибо!
С
Логотип

19.01.2026

Минусов не увидел.Одни плюсы.Справка для ГАИ(продление прав).Очень быстро обслужили.Все Вежливые.
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
И
Логотип

03.02.2026

Обратился для получения медицинского заключения, все быстро и грамотно. Приятный администратор, все объяснила и рассказала. Спасибо
S
Логотип

11.02.2026

Вчера опять посещал клинику, уже в который раз.Как всегда, все на высоком, профессиональном уровне! Четко по времени, без суеты. Девочка на ресепшене умница. Врачи профессионалы. От метро 2 мин ходьбы. Однозначно рекомендую только сюда!!!
В
Логотип

16.02.2026

Все сделали быстро, вежливый персонал, хорошое отношение к клиентам, профессиональные специалисты, все сделали очень качественно
Д
Логотип

26.03.2026

Я выбрала клинику из-за её расположения рядом с домом. Приём начался даже раньше. По итогу диагностики я получила заключение без фотографии. Клиника запомнилась мне удобным расположением.
А
Логотип

29.01.2026

Добрый день! Обратился в Хеликс за справкой для ЧОП. Замечательно все прошел без проволочек и очереди. Очень комфортно от вегалки в гардеробе до штампа в справке. Рекомендую!
d
Логотип

17.01.2026

Получал справку для водительских прав: приятный персонал, все по делу и быстро. В моем случае без очередей. Отдельно отмечу хороший ремонт - приходилось бывать в аналогичных заведениях, но это на голову выше всех. Теперь только сюда.
П
Логотип

20.01.2026

Перед важными соревнованиями срочно понадобилась медицинская справка ​, в том числе с актуальной ЭКГ ​. Обратился в эту клинику и не пожалел! Всё организовали оперативно: записали в удобное время, быстро провели обследование и оформили документы в тот же день. Благодаря слаженной работе персонала успел подать справку вовремя и выступил без лишних переживаний. Отличное место для спортсменов!
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
М
Логотип

26.02.2026

Комфорт, отношение к клиентам, атмосфера, удобное расположение
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
П
Логотип

12.02.2026

Делал УЗИ сердца ​. Подозрение на гипертонию. Жидкость, некорректная работа сердца.
Д
Логотип

03.01.2026

Очередей нет. Рядом с метро. Менее чем за неделю было готово. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Рекомендую!
П
Логотип

04.03.2026

Я в первый раз была на приеме у Эллины Игоревны. Выбрала этого специалиста по ближайшей территориальной доступности, наличию свободного времени и приемлемой цены. Также очень удобно, что в клинике можно сдать все необходимые анализы ​ прямо рядом с кабинетом УЗИ ​.
П
Логотип

11.02.2026

Как всегда клиника на высоком уровне! Девушка на ресепшен, доктора и сама уютная обстановка очень располагают. Профессионализм докторов на высоком уровне, что само собой говорит о высоком уровне клиники. Всегда все четко и по времени. Ну а удобное расположение (2 минуты ходьбы от метро) вдобавок ко всему делает эту клинику топ-1 однозначно!
П
Логотип

04.02.2026

Сначала пришла с мамой в клинику сделать медкнижку, все сделали быстро, персонал хороший, увидела очень хорошую акцию, и снова меня заманили в клинику. Только обратилась сама сдать кровь, все очень понравилось, результаты пришли уже на следующий день. Будем посещать вас чаще, спасибо за обслуживание.
П
Логотип

31.03.2026

Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, объяснили интересующий вопрос и сделали документ, который нужен. Отдельное спасибо врачу Курганову С. Р. Принял быстро и качественно. Обращаюсь не в первый раз, буду обращаться только к ним.
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
П
Логотип

12.01.2026

Хотела сделать УЗИ почек ​. Врач очень приветливая. Отвечает на любые вопросы. Все подробно рассказала. Быстро оформила распечатку.
Х
Логотип

19.01.2026

На приеме я был с сыном 11 лет, делали ему справку 073у. Клиника удобно расположена, быстрое обслуживание, выбрал ее по срочности. На прием нас приняли вовремя. По итогу визита справку и результат ЭКГ мне выдали на руки.
A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
Д
Логотип

11.02.2026

получал справку для водительского удостоверения,приятный персонал,хороший врач,удобное расположение,рекомендую!
С
Логотип

12.03.2026

Без очереди и за считанные минуты сделал справку 003 в/у для замены водительского удостоверения, компанию видно в госуслугах.