Медицинская справка в бассейн

№ 083/4–89, 1144н

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
6/12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку в бассейн (форма № 1144н, либо форма 083/4-89)

Медицинская справка является доказательством, что ее предъявитель не страдает заболеваниями, которые передаются контактным путем.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Обращаем Ваше внимание, что справка 083/4-89 оформляется при наличии анализов на энтеробиоз и яйца гельминтов сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр "Гимед" осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку в бассейн и можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

А
Логотип

28.02.2026

Делала УЗИ малого таза. Непожалела, что обратилась именно сюда. Мне попалась очень хороший врач Корнеева Мария Игоревна. Хочу выразить ей огромную благодарность. Мария Игоревна очень качественного выполнила свою работу. Тщательно, не торопясь, внимательно всё обследовала и про всё рассказала. Очень приятна в общении. Рекомендую.
Е
Логотип

22.01.2026

Делала 21.01. Справку 1144Н. Все быстро и прекрасно.
Z
Логотип

28.01.2026

Отличный сервис. Хорошие врачи. Все воаремя без задержек
Р
Логотип

30.01.2026

Отличная организация, делали справку для водительских прав, все понравилось!
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
к
Логотип

29.01.2026

29.01.2026 сдавали в Хеликсе анализы. Что понравилось в клинике : очень чисто, медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, оформление быстрое. Медперсонал очень вежливый и оперативный. Очень приятные акции. Ожидаем результаты уже завтра. Остались довольны) будем обращаться еще
в
Логотип

18.02.2026

Отличный медицинский центр, нужна была справка для в/у, быстро прошла врачей и за 10 минут справка была готова.
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
И
Логотип

02.03.2026

Маленькая клиника, всё рядом и интуитивно понятно, что и где находится. Обращалась в CMD за справкой 086-У. Выбрала именно эту клинику по расположению, ближе к дому, чтобы было. Прошло всё отлично, без очереди, быстро, дружелюбно. Справку выдали. Мне понравилось, буду еще обращаться.
А
Логотип

08.05.2026

Получал справку для забегов. Врач вежливый, внимательный, добросовестно провел осмотр, дал пояснения по ЭКГ. Также удобная запись через сайт.
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
П
Логотип

15.02.2026

Решила сдать анализы ​ - общий анализ крови ​ и В12, выбор пал на данную клинику по рекомендациям людей, а также подкупила цена (дешевле остальных медцентров), собственно поэтому и обратилась в данную клинику.
Е
Логотип

08.02.2026

Осталась очень довольна визитом в медицинский центр. Приняли вовремя, всё прошло быстро и без стресса. Персонал внимательный и вежливый, всё подробно объяснили. Приятная атмосфера и высокий уровень сервиса, с удовольствием обращусь снова.
П
Логотип

26.01.2026

Прием был достаточно быстрый. Цель достигнута, справка получена. Обычная лаборатория. Там не было никаких ожиданий. В помещении было тесно. Расположение удобное, я быстро нашла. Только врач не был в халате. У него была просто рубашка и брюки, что немного нехарактерно для доктора. Я выбрала лабораторию по близости к дому. При необходимости обращусь снова.
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
А
Логотип

05.01.2026

Раз в месяц (по назначению своего врача) мне нужно сдавать анализы, и хожу именно сюда. Отличный персонал, никогда нет очередей на сдачу крови, что радует, и не нужно записываться заранее!
н
Логотип

23.04.2026

Очень быстро сделали справку к забегу на основе ЭКГ, сделанной в сторонней клинике, но можно сделать и на месте, очень удобно!
П
Логотип

19.05.2026

Обращалась к врачу дважды на УЗИ ​ по гинекологии и щитовидке. Прекрасный врач, делает всё очень аккуратно и объясняет детально, вежливая в общении. Оба раза приём был вовремя, без задержек. Буду рекомендовать врача.
У
Логотип

07.01.2026

Проходил справку на водительское удостоверение, перед приездом написал в телеграмм и все мне подробно объяснили . Проверили все как надо. На ресепшене встретила девушка и все подробно рассказала,коллектив дружелюбный. Рекомендую.
И
Логотип

24.03.2026

Прекрасный медицинский центр! Как и обещали, справку выдали всего за 10 минут. На ресепшен встретила милая женщина)
I
Логотип

23.03.2026

Ходил делать справку 003-ву(для гаи). Меня проверили за минут 5 и выдали справку. Цена справки 1500р. Советую!
И
Логотип

08.01.2026

Уютно, чисто! Девушка на ресепшене проконсультировала и по другим услугам! Доктор внимателен и доброжелателен!
К
Логотип

25.02.2026

Понравилось отношение к пациентам. Очень вежливый персонал. Быстро и аккуратно работают.
А
Логотип

20.05.2026

быстро, дешево и качественно, советую
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
П
Логотип

31.03.2026

Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, объяснили интересующий вопрос и сделали документ, который нужен. Отдельное спасибо врачу Курганову С. Р. Принял быстро и качественно. Обращаюсь не в первый раз, буду обращаться только к ним.
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
В
Логотип

07.04.2026

Очень порадовала лаборатория. Девочки на ресепшене оформили все мгновенно. Кровь тоже сдала быстро. Лаборант все сделала четко: раз два и готово. Я планировала 30-45 мин потратить на всё, но справились вместе с оформлением за 10 минут. И главный плюс - лаборатория прямо у метро. Это очень удобно кто спешит. В следующий раз, когда мне будут нужны анализы, точно обращусь опять в Хеликс.
А
Логотип

10.02.2026

Нужна была справка в бассейн, обратилась в этот медицинский центр. Долго ждать не пришлось. Девушка регистратор быстро внесла мои данные и направила к доктору. Врач внимательно расспросил о здоровье, перенесенных заболеваниях, в ходе беседы доходчиво ответил на мои вопросы, которые у меня возникли. В общем, мне понравилось, что приём не был формальным, а оказался даже полезным. В самом мед.центре комфортно. Удобное расположение. Внимательный персонал.
Е
Логотип

09.01.2026

Замечательный медцентр.. 3 мин. от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходил водительскую медкомиссию, время заняло не более 20 минут. Вежливый, внимательны персонал (по телефону записали в удобное для меня время и напомнили вовремя) Врач дал дополнительную бесплатную консультацию по возникшей медицинской проблеме и порекомендовал куда обратиться.
А
Логотип

17.04.2026

Не первый год обслуживаюсь в этой фирме. Все радует ! Делала Мёд. Книжку и так же продлевала её. Понадобилась справка для смены прав, сразу сюда, хотя живу во втором районе )) Рекомендую ! Быстро, Чётко и за приемлемые цены !
А
Логотип

27.01.2026

Нужна была справка, сходили в эту клинику. Все сделали быстро, качественно. Вежливый мед персонал
А
Логотип

16.04.2026

Хорошее и быстрое обслуживание, квалифицированные врачи, внимательно относятся к пациентам. Спасибо за Ваш труд.
А
Логотип

19.05.2026

Все отлично, прошел ЭКГ и получил справку за 15 минут! Спасибо 🤝
П
Логотип

08.02.2026

Я обратилась в данное заведение за справкой ​ для освобождения от физической подготовки и спорта после операционного вмешательства (эстетическая хирургия).
8
Логотип

24.05.2026

Хочется поделиться мнением о месте,потому что место хорошее. Персонал вежливый и коммуникабельный,время ожидания маленькое даже в выходные дни,быстрая консультация,чистое помещение
А
Логотип

22.01.2026

Понравилось все, персонал очень внимательный, сразу поняли, и сделали как надо . Рекомендую !
А
Логотип

20.02.2026

Пришла переделать медкнижку, девушки на ресепшене очень милые, всё быстро сделали, видно что любят свою работу, прекрасный персонал.
П
Логотип

24.02.2026

Я пришла на диагностическую процедуру - эластографию печени - по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Медцентр нашла по интернету, ближайший к дому. И оказалось очень удачно. Впечатление осталось самое благоприятное. Исследование проводила врач Барханоева Мадина Иссаевна. Внимательно выслушала мои жалобы, тщательно провела исследование и подробно, и доступно объяснила мне его результаты. Могу смело рекомендовать этого врача.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
Н
Логотип

25.01.2026

Я выбрала клинику по срочности записи, более-менее адекватной цене и по расположению к дому. Обследование проводил приятный и грамотный специалист. По итогу меня очень порадовали диагнозом, я получила положительные эмоции и результат исследования. Клиника запомнилась мне чистотой и быстрым обслуживанием.
S
Логотип

25.04.2026

Очень хороший центр всё понравилось рекомендую хорошие сотрудники вежливые 25.04.2026 привезла брать справку на соревнование.Все сделали быстро , вежливый персонал .
V
Логотип

12.05.2026

Отличное место, быстрое и качественное оказание услуг, всё понравилось. Персонал приятный в общении. Специалисты на высшем уровне. Всё супер!
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго дня ....приехала оформить мед книжку и была поражена отношением и уважением к людям....удобно...чисто...спокойно...и главное улыбки людей ...спасибо огромное ...приедем ещё....рекомендую .....и совсем не сложный путь шаговая доступность....спасибо
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
а
Логотип

28.04.2026

Нужна была справка для замены прав. Быстро записался, рядом с домом. Все быстро прошел, никаких проблем. Спасибо
Д
Логотип

06.05.2026

ЭХОКГ делала в этой клинике. Мне очень всё понравилось. Выбрала ее случайно, по срочности. Нашла сразу. Всё прошло очень хорошо! Врач отличный, дай бог ему здоровья. Я очень благодарна. Девчатам в приемной тоже, они быстро все сделали мне. Я получила удовольствие. Доктор был очень добрый. Результаты получила.
А
Логотип

12.05.2026

Все быстро
П
Логотип

22.05.2026

Устраивалась на работу в МВД, понадобились срочно анализы ​ сердца. Нашла эту клинику и не пожалела! Быстро нашли запись и очень приятно стало от отношениях врачей и консультантов. Врач очень точно все объяснил, послушал сердце и сказал, что все замечательно. Советую обращаться за такими анализами (срочными) только сюда! Правда, очень-очень помогли мне, если бы не эта клиника, думаю, я бы просто опустила руки.
Р
Логотип

09.01.2026

Обратилась за справкой для занятий спортом. Могу сказать, что в клинике одна из самых низких цен, при условии предоставления своего исследования по ЭКГ( не более месячной давности). Быстро, все очень понравилось. Рекомендую. От метро идти минут 10.
Е
Логотип

09.05.2026

Нужна была медкнижка для работы, быстро прошел все процедуры и дали справку. Очень хорошо!
п
Логотип

27.01.2026

Хочется поделиться положительным впечатлением от посещения вашей клиники. Всё прошло замечательно: начиная от приветливого персонала на ресепшене и заканчивая профессиональным отношением врачей.
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
M
Логотип

06.04.2026

Все прекрасно! Справку сделала очень быстро! Рекомендую 👍
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
с
Логотип

01.03.2026

Был на приеме 27.02.2026. Остался в восторге от клиники. Обязательно обращусь еще) Персонал очень вежлив и доброжелателен. Врачи имеют высокую квалификацию. Отвечают на любой интересующий вопрос.
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
Н
Логотип

23.05.2026

Записался для спортивной справки через бота, через 40 минут уже было окошко. Быстро сделали обследование, оформили справку, мило ответили на вопросы на стойке ресепшн. Рекомендую.
Т
Логотип

15.04.2026

Оформляла справку для замены прав. Удобная парковка, прием по записи без ожидания, быстрое оформление. Дальше проходим в кабинет, осмотр и оформление справки, на все ушло минут 10. Вежливый, доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы, рассказывают , где можно пройти дальше нарколога и психиатра.
S
Логотип

15.05.2026

Отличный персонал! Очень вежливый и приятный! Быстро все делают, хорошо рассказывают и объясняют если есть какие-то вопросы.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась к врачу с проблемой, которую другие врачи долго не могли решить корректным образом. С первой консультации Рена Тельмановна выстроила правильный и очень подходящий для меня курс лечения. Очень комфортный врач, после посещения и общения с Реной Тельмановной остаются только приятные и положительные эмоции.
О
Логотип

18.02.2026

Проходила здесь медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все очень быстро, вежливый персонал
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Р
Логотип

02.02.2026

Очень вежливый персонал , помогли со всеми вопросами и врачи лучшие специалисты своего дела
Ж
Логотип

08.03.2026

Справку сделали быстро
П
Логотип

08.04.2026

Муж заболел и потребовалось срочно посетить терапевта для открытия больничного. Администратор оперативно записал на прием день в день. Была проведена качественная консультация и открыт больничный!
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
В
Логотип

26.02.2026

Все отлично 🔥
О
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Быстро, качественно, дешево. Рекомендую. Персонал очень вежливый и оставляет приятное впечатление
Т
Логотип

21.02.2026

Очень вежливый персонал, девушка на ресепшене помогла разобраться со всеми анализами, которые мне нужно сделать. Врач, которого я посещала очень вежливый человек и грамотный специалист, даже дал какие-то рекомендации по здоровью, хотя я вообще приходила за справкой для учебы 086. Спасибо за такую качественную работу, доступные цены и ориентированность на клиента 🙏🏻❤️
П
Логотип

25.02.2026

Клинику посещаю уже не в первый раз. Легко записаться на удобное время. Администратор всегда подскажет информацию о записях и процедурах. Отдельно выделю работу врача Бархоноевой М. И. - очень профессиональный и тактичный специалист.
А
Логотип

12.02.2026

Делали справку для замены водительского удостоверения. Всё быстро, чётко, недорого, без записи и очередей. Вежливый персонал! Отдельное спасибо администратору за шпаргалку с адресами и графиком работы диспансеров!
А
Логотип

12.02.2026

Ходила на УЗИ срединного нерва с уровня карпального канала. Все прошло очень быстро. Весь медицинский персонал очень вежлив, что в наше воемя очень важно! Буду ходить сюда еще!
N
Логотип

25.04.2026

Приехал сегодня. Быстро, качественно получил консультацию. Без огромных очередей получил нужную справку, что очень и очень удобно. Девочки очень вежливые и клиентоориентированные.
П
Логотип

14.02.2026

Обратилась в клинику для сдачи анализов ​, как раз была акция на ферритин и витамин Д. В клинике чисто, персонал вежливый, доброжелательный. Кровь взяли быстро и безболезненно.
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
А
Логотип

21.05.2026

Быстро сделали справку для водительских прав. Спасибо! Выручили!
П
Логотип

17.02.2026

Я спортсмен, мне нужно было день в день получить справку ​ о том, что я здорова и могу участвовать в соревнованиях. Позвонила, все объяснили и сказали, что примут сегодня же. Пришла без записи, администратор все показал, рассказал и направил на прием. Приняли, быстро досдали не хватающий ЭКГ ​ и выписали мне справку.
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
П
Логотип

15.01.2026

Мы были с мужем, пришли на осмотр. Человек, который меня осматривала, такая опытная, такая разговорчивая, и мне очень понравилась её честность и отзывчивость. Уже не первый раз иду в эту поликлинику, теперь буду пользоваться на постоянной основе, все чудесно, мне понравилось, теперь это наше любимое место на районе!
Н
Логотип

22.03.2026

Спасибо. Все быстро оперативно. Советую обращаться только в эту клинику.
П
Логотип

29.01.2026

Оформлял справку ​ 003-В/у. Записался и пришёл в данную медицинскую организацию, посмотрев отзывы в интернете. Всё прошло быстро и без проблем, чему был весьма рад.
Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
О
Логотип

03.03.2026

Доброжелательное отношение к клиентам, отличные специалисты. Отдельное спасибо девушкам с ресепшена все подробно объяснили, как на этапе записи, так и в момент посещения. Обязательно будем в дальнейшем пользоваться услугами центра.
А
Логотип

12.02.2026

Отличное заведение. Очень вежливые сотрудники
И
Логотип

01.03.2026

Обращалась по поводу оформления медицинской книжки, очень быстро, очередей почти нет , особенно отмечу отличную работу администратора Гёнчи! Советую данное место)
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
К
Логотип

06.02.2026

Спасибо. Ребенка взяли работать в колледж, срочно нужна была книжка. Тянул до последнего дня. Все быстро, без очередей. И рядом с мцд
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
А
Логотип

20.04.2026

Прекрасное место для получения справок. Оперативное прохождение врачей
И
Логотип

20.02.2026

Оказаны услуги быстро и в срок. Остался довольным оказанными услугами
Б
Логотип

19.02.2026

Уютно, комфортно и чисто. На ресепшн девушка очень внимательная, приятная. Все быстро и качественно. Работа врача на отлично. Месторасположение тоже удобное, буду сюда обращаться всегда. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
а
Логотип

20.04.2026

Делала справку в ГАИ, быстро, без очереди. Клиника находиться на далеко от метро.по времени заняло около 10 мин. Рекомендую.
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
Д
Логотип

11.04.2026

Обратилась за оформлением справки 086у. хочу отметить работу по телефону всё объяснили четко и по делу, ответили на все вопросы. Сам процесс оформления прошёл без лишних проблем, организованно. осталась очень довольна качеством обслуживания в Гимед. Рекомендую!
И
Логотип

14.05.2026

очень быстро,все сделали, советую