Медицинская справка в бассейн

№ 083/4–89, 1144н

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
6/12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку в бассейн (форма № 1144н, либо форма 083/4-89)

Медицинская справка является доказательством, что ее предъявитель не страдает заболеваниями, которые передаются контактным путем.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Обращаем Ваше внимание, что справка 083/4-89 оформляется при наличии анализов на энтеробиоз и яйца гельминтов сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр "Гимед" осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку в бассейн и можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

П
Логотип

04.01.2026

Очень приятный врач, с юмором, что особо понравилось. Разложил по полочкам, что у меня с сердцем, выдал рекомендации. Успокоил и объяснил все мои проблемы. Осмотр провёл внимательно, изучая каждый миллиметр моего сердца и комментируя, где и как. Очень ему благодарен.
M
Логотип

07.05.2026

Всё понравилось, обращалась за справкой по вождению, оперативно провели всё, что нужно, отзывчивые сотрудники, на все вопросы ответили, в общем всем рекомендую клинику:)
В
Логотип

19.03.2026

Все отлично, быстро и качественно, администратор Рупия очень вежливая
И
Логотип

10.01.2026

В медицинском центре делала справку для замены водительского удостоверения. Все очень оперативно, удобный график работы, очень близко от метро, приветливый персонал! Рекомендую!
Е
Логотип

27.01.2026

Огромное спасибо, быстро получила нужную справку для работы, администратор очень вежливая, доктор очень внимательный. Очень довольна обслуживанием, буду еще обращаться.
В
Логотип

13.02.2026

Отличный сервис! Удобное расположение клиники. Нужна была справка, все сделали очень оперативно! Вежливый и внимательный персонал. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
А
Логотип

21.05.2026

Быстро сделали справку для водительских прав. Спасибо! Выручили!
m
Логотип

01.02.2026

хорошие врачи, хорошее расстояние от метро, оперативно делают медицинские книжки. в общем смогла быстро записаться на прием, такч что если вам нужны какиелибо мед.документы можете обращаться, все действительно оперативно
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
А
Логотип

12.02.2026

Быстро, недорого, вежливо! Рекомендую всем, кто ценит время)
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
П
Логотип

27.03.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. В целом прием прошел хорошо, медсестра очень классная, заряжает своей энергией, любит свое дело. Но вот проблему с моей виртуальной картой так и не решили после двух приемов.
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
П
Логотип

24.02.2026

Я обратилась в клинику на Полежаевской к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда внимательная, решает все мои проблемы, тщательный осмотр, анализы ​, которые необходимы для контроля, отвечает на все мои вопросы, дает консультацию, назначила лечение. Она также владеет возможностями сделать УЗИ ​. Также сделала УЗИ молочных желез для контроля. Очень опытный, знающий доктор с большим кругозором. Вызывает полное доверие. Благодарю, я нашла своего доктора.
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась в клинику к доктору Рубцовой на УЗИ молочных желез и малого таза, всё прошло быстро и четко, дали много информации, врач очень понравилась, грамотная и вежливая! Благодарю!
K
Логотип

24.01.2026

Уже не первый раз посещаю этот центр,и скажу прямо не последний)) Соотношение цена-качество на уровне. Очень компетентный персонал начиная с администратора и заканчивая мед.персоналом. По телефону всегда можно получить необходимую информацию . Огромный плюс в том,что центр работает и в выходные дни.
К
Логотип

20.04.2026

Приехал за справкой для марафона. Вся процедура включая ЭКГ и заполнение документов заняла не более 10 минут. Персонал вежливый. Рекомендую
Е
Логотип

22.03.2026

Быстро,на дальтонизм не проверяют
V
Логотип

29.04.2026

Сдавал здесь кровь на анализы три раза. Берут безболезненно, комфортно, быстро (сегодня брала Лариса). Точка на Дмитрия Донского рядом с метро. Ещё и по акции успел.
Д
Логотип

17.04.2026

В данной клинике делала ЭХОКГ. Она маленькая и компактная. Записалась сюда, потому что расположена клиника близко. Доктор очень хороший и компетентный.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в эту клинику за услугой УЗИ щитовидной железы ​ и справкой ​ для ВУ. Врач Тагиева Рена была очень приветлива и понятно объясняла все моменты во время процедуры, впечатление осталось положительное. Взяла для себя на заметку, при необходимости буду записываться к ней. Далее осмотр для справки для ВУ прошёл очень быстро, оперативно. В целом довольна предоставленными услугами на 5 из 5. Спасибо сотрудникам.
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
M
Логотип

23.03.2026

Быстро оформила справку, очередей нет, приветливый персонал и медработники. Все супер, рекомендую
П
Логотип

26.02.2026

Хочу поделиться своим опытом консультации у Сухробжона Рустамжоновича. Обратилась к данному доктору в первый раз как к терапевту. На приеме Сухробжон Рустамжонович собрал подробный анамнез, задавал уточняющие вопросы при необходимости, максимально внимательно выслушал все мои жалобы и подробности моего предыдущего лечения. Назначил мне необходимые анализы крови ​, направил на УЗИ ​. Доктор объяснил на приеме досконально причины моих недомоганий, что конкретно их могло вызвать, как можно облегчить и вылечить полностью организм. Диагноз был поставлен по окончании приема, сразу же в клинике сдала анализы, жду результатов, чтобы снова пойти на повторный прием. Чувствую себя намного лучше, значит диагноз и лечение верны. Безумно благодарна данному доктору за такую подробную консультацию (прием длился около 50 минут, доктор совсем не спешил), за правильное лечение и за внимательность и чуткость к пациенту. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста всем близким.
С
Логотип

28.02.2026

Отличная клиника! Посетил для прохождения медкомиссии на получение справки ,для водительского удостоверения. Приятно удивило отсутствие очередей. Весь осмотр прошел оперативно .Администратор доброжелательная, врачи компетентны. Большое спасибо за экономию времени!Рекомендую.
Г
Логотип

13.04.2026

Получал справку в данном заведении Персонал на 10/10 Девушка с дредами отдельное спасибо,улыбчивая и позитивная,спасибо!
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
V
Логотип

29.04.2026

Уютный медицинский центр рядом с домом. Обратился за справкой для допуска к соревнованиям. Был приятно удивлён компетентностью врача и внимательным отношением даже к, казалось бы, формальной процедуре.
А
Логотип

14.05.2026

Хороший мед центр, персонал приветливый специалисты знают свое дело, рекомендую.
О
Логотип

12.01.2026

Делала справку в Гимеде в Троицке для замены прав, по форме ВУ-003, в этот же день мне поменяли права в Троицком ГАИ в 300 метрах от мед центра. Настоятельно рекомендую. Всё в одном месте, быстро и вежливо и по приемлимой цене.
Д
Логотип

01.04.2026

Отличное место, сделали справку очень быстро, приятный персонал. В общем чистое и приятное место.
К
Логотип

01.04.2026

Оформляля с мужем медицинскую справку в ГБДД для замены водительских прав. Никаких очередей, всё по пред записи, чисто, комфортно, вежливый персонал, внимательный врач Остались довольны
С
Логотип

24.03.2026

Отличный центр, вежливый персонал. Сделали все грамотно и быстро. Рекомендую!
С
Логотип

09.05.2026

Замечателтная лаборатория. Всегда приветливый и доброжелательный и приветливый персонал. Медсестры работают быстро и аккуратно. Никогда не видела очередей. Находят взаимопонимание с маленькими пациентами. Бывают хорошие акции. Рекомендую.
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
Д
Логотип

18.03.2026

Отличный сервис. Очень быстро получила необходимые справки. Недалеко от метро находится клиника, удобно добраться.
z
Логотип

16.02.2026

Признаюсь, шёл в клинику с предубеждением — думал, будет дорого и некомфортно. Но GIMED приятно удивил: цены адекватные, сотрудники вежливые, а чистота такая, что хоть в тапочках ходи. Получил справку без проблем. Молодцы!
и
Логотип

10.02.2026

все оформили оперативно👍
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
с
Логотип

01.03.2026

Был на приеме 27.02.2026. Остался в восторге от клиники. Обязательно обращусь еще) Персонал очень вежлив и доброжелателен. Врачи имеют высокую квалификацию. Отвечают на любой интересующий вопрос.
А
Логотип

13.03.2026

Отличное место, всё делают очень быстро, от забора крови до получения результатов.
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
П
Логотип

19.01.2026

Необходима была срочно справка ​ 086/у для мероприятия, поэтому я искал клинику, где можно было сделать справку.
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
Н
Логотип

06.05.2026

Поситил сегодня клинику,нужна ьыла справка на работу и был приятно удивлён вежливым и отщывчивым мед персоналом,в клинике все чистенько и окуратненько,очередей нет,справку сделал бысто очень доволен,спасибо персоналу за их доброту и опеоаттвную работу
В
Логотип

20.05.2026

Быстро, качественно, профессианально. С соблюдением всех требований и регламентов. Спасибо за работу!
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
Г
Логотип

28.02.2026

Заказывал справку о допуске к оздоровительному плаванию в бассейне, терапевт принял меня раньше времени, очередей там нет, и выписал справку довольно быстро, рекомендую этот медцентр!
Г
Логотип

24.01.2026

Делали спортивную справку в бассейн. Всё отлично, быстро без очереди и без записи. Рядом полно парковок Плохо что 1. Не работают с детьми (сыну 13 лет отказали) 2. Нельзя сделать справку на права (нет нарколога и психиаотра)
П
Логотип

08.03.2026

Необходимо было сдать анализы ​. Создала электронную заявку, в виде СМС получила подтверждение. На следующее утро перед работой заехала в клинику, и за 10 мин оформили документы и взяли кровь на анализ. Результат был готов ровно через сутки.
П
Логотип

05.05.2026

Я обратилась к врачу, потому что есть воспаление коленного сустава и голеностопного сустава. Сильная ломота и небольшая хромота в этих суставах + трудно левую ступню поставить ровно и полностью коленку согнуть.
А
Логотип

25.01.2026

Отличное отделение Хеликс, пришла в удобное для меня время , никаких очередей, администратор очень быстро все оформила и была вежлива, медсестра Шаржан была очень доброжелательна и внимательна ко мне, аккуратно взяла кровь, мне все очень понравилось
А
Логотип

17.01.2026

Выбрал именно это место просто случайно по информации в сети интернет. Остался в полном восторге от профессионализма всего персонала. Всем заинтересованным: рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
А
Логотип

20.04.2026

Отличный центр. Быстрый созвон, запись к специалисту. Приехал раньше на 10 минут -не стали ждать, сразу направили в кабинет на осмотр. Доброжелательный и грамотный персонал, удобное расположение.
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
Л
Логотип

01.02.2026

Оформляла мед справку для ГИБДД. Всё оперативно, приветливо и комфортно. Всё заняло не больше 10 минут. Чудесное место!!! Рекомендую
А
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность центру Молекулярной Диагностики за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, а специалисты подробно объяснили все полученные данные. Очень комфортно и приятно иметь дело с такой профессиональной командой. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
П
Логотип

17.02.2026

К врачу обратилась после операции, требовалось сделать УЗИ ​ для дальнейшего плана лечения и восстановления. Врач была очень вежлива, обходительна и внимательна. Так как после операции были сложности с передвижением, переживала за самочувствие и отсутствие дискомфорта при проведении УЗИ. В процессе всё доступно и понятно объясняла, показывая картину происходящего.
M
Логотип

18.05.2026

Делала в клинике справку для забега. В отличие от других клиник куда ранее обращалась, тут терапевт ведет реальный прием пациента а не для галочки. Удобное расположение клиники от метро. Приветливый администратор, Быстрое ожидание приема без записи, если нужно подождать можно или в клирике или рядом есть разные кофейни, очень дружелюбное отношение. Клиника очень уютная, чисто, красивый интерьер. В перечне есть много услуг. Однозначно рекомендую.
А
Логотип

28.03.2026

Очень быстро оформили справку для ГИБДД! В самой клинике очень чисто, врач максимально вежливый! Рекомендую!
Д
Логотип

20.04.2026

Отличный мед центр, уже на протяжении долгого времени если мне нужна мед справка, то я обращаюсь именно сюда. Всегда удобно, быстро и учтиво. Отличный персонал. В дальнейшем планирую обращаться только сюда!
Ф
Логотип

11.05.2026

Делали медосмотр для сдачи на права. Записались, приехали. Прошли всех врачей. Получили справку. Все быстро и отлично
А
Логотип

16.01.2026

Хочу выразить большую благодарность Рубцовой Светлане Владимировне. Делала 3Д УЗИ плода. Все показала, рассказала и объяснила. Мало того что виден опыт и профессионализм, так еще и такая человечная, приятная врач) Распечатала мне моего 🐯 и на флешку записала фото/ видео, дала дельные советы к материнству. Вообщем вышла из клиники с поднятым настроением! Спасибо!
M
Логотип

08.04.2026

Быстро, доброжелательно, без очередей, реальный осмотр.
Н
Логотип

05.05.2026

Ранее делал здесь осмотр для справки на оружие. В этом году заглянул - говорят уже не делают. Видимо государство ужесточило выдачу лицензии на такие осмотры. Вопрос решил через емиас - запись в гос клинику, причем все в одном месте (и пнд и нд).
R
Логотип

05.05.2026

Отличный мед центр все быстро качественно и пртофисионально спасибо приду еще !
G
Логотип

29.04.2026

Отличное место, сделали все очень быстро, качественно, а главное не дорого. Однозначно рекомендую, персонал добрый, не грубый, профессионалы своего дела
К
Логотип

28.02.2026

Удобное расположение, вежливый вый персонал
А
Логотип

21.01.2026

Всем 👋🏻. Обратился в медицинский центр «Гимед» за справкой для замены водительского удостоверения. На ресепшене сидела приветливая девушка, которая подробно рассказала план прохождения всех необходимых врачей. Всех врачей прошел быстро, без очередей. Однозначно рекомендую! 👍🏻
М
Логотип

22.03.2026

Проходил водительскую медкомиссию и справку 29н , все отлично , рекомендую
М
Логотип

26.01.2026

Всё получилось оперативно. Персонал вежливый. Близко к метро. Спасибо.
А
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых инв….о где хамили . Теперь исключительно в Хеликс. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо, что вы есть.
a
Логотип

26.03.2026

Вежливые и приветливые сотрудники все сделали быстро спасиба
П
Логотип

07.01.2026

Пришёл на плановое обследование в связи с результатами предыдущего, трёхлетней давности. Врач выслушала мою историю болезни, посмотрела результаты предыдущего исследования и провела новое, причём дважды, для более точного результата.
В
Логотип

27.02.2026

Я выбрал эту клинику по ближайшей дате приёма. Там чисто и удобно. Приняли меня вовремя. Специалист всё объяснил по УЗИ. По итогу я получил заключение.
A
Логотип

20.02.2026

Обратился в медицинский центр для оформления справки в ГИМС. Очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Персонал внимательный и отзывчивый. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно сюда. Спасибо большое.
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
М
Логотип

07.04.2026

Хорошо быстро качественно
С
Логотип

27.03.2026

Приветливый персонал на ресепшене. Профессиональный врач. Время ожидания - оперативно приняли. Консультация - грамотно по делу без лишних слов.
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
П
Логотип

28.03.2026

Пару дней назад впервые попала в эту клинику, на ресепшене четкий и вежливый персонал, при входе попросили одеть бахилы и показали, где гардеробная, сказала, какие анализы ​ мне нужно сдать. Буквально за минуту все оформили, и тут же пошла сдавать кровь, встретила меня [...] медсестра и представилась Лариса, имя сразу запомнила, потому что так аккуратно и безболезненно кровь мне ещё никогда не брали. Всегда нервничаю и через 15 секунд уже бледная сижу, а тут я только подумала, что будет неприятно, повернулась, а кровь она уже взяла. Забинтовала мне руку и пожелала хорошего дня. Побольше бы таких специалистов. В общем, клинику рекомендую на все 100%, так как чистая клиника, персонал вежливый, улыбчивый, аккуратный и четкий, цены демократичные, ещё периодически бывают разные акции. Я сдавала на комплекс витаминов и осталась довольна ценой и качеством. ☺️🙏👍
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
И
Логотип

01.03.2026

Обращалась по поводу оформления медицинской книжки, очень быстро, очередей почти нет , особенно отмечу отличную работу администратора Гёнчи! Советую данное место)
П
Логотип

27.04.2026

Отличная лаборатория, прекрасный персонал и интерьер. Все для вашего удобства, быстро и без очередей. Пришел, сдал анализы и получил результат, раньше заявленного срока. Рекомендую 👍
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
S
Логотип

25.04.2026

Отличное место. Все быстро
И
Логотип

21.04.2026

Всё очень понравилось вежливый персонал всё сделали очень быстро буду рекомендовать
В
Логотип

18.03.2026

Хорошие специалисты,делал справку для ГИБДД,все очень быстро и комфортно,много клиник,удобные записи. В общем советую!! Все здорово. Обязательно вернусь!!
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
П
Логотип

03.05.2026

Остался доволен посещением данного медицинского центра. Пришло время окончания действия моратория 10 лет на продление водительского удостоверения из-за пандемии. Так как я перфекционист, то за 2(!) месяца решил начать процедуру прохождения медкомиссии. "Гимед" в Троицке это медицинский центр рядом со строящейся станцией метро и ГИБДД МОТОТРЭР, поэтому припарковаться лучше подальше и дойти пешочком. Доброжелательно 👌 и максимально быстро! Справка валидна, легитимна, доступна по цене и Гимед есть на Госуслугах ☝️ в списках аккредитованных медицинских центров, что важно. Да простоватый интерьер из 90-х, зато доброжелательно. На звонок отвечают сразу. К посещению рекомендую 👍 P.S. "Права" продленны)
T
Логотип

26.03.2026

Добрые люди и доброжелательный сервис
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
В
Логотип

09.02.2026

Замечательный медцентр. Недалеко от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходила водительскую медкомиссию, сделали все очень быстро. Вежливый и внимательный персонал.
В
Логотип

24.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Кровь из вены брала врач Лариса - всё прошло просто идеально! Учитывая мои «тонкие» вены, для меня это редкость - обычно процедура затягивается.. а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку! 🙏 Отдельно хочу отметить персонал клиники: все очень вежливые и терпеливые, помогли разобраться со всеми вопросами! 😌
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
П
Логотип

04.03.2026

Обратился за справкой ​ на соревнования. Приём прошёл отлично. Врач опросил, сделал электрокардиографию и выписал справку с допуском к тренировкам и соревнованиям сразу на год. Сильно быстрее и удобнее [...].