Медицинская справка в бассейн

№ 083/4–89, 1144н

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
6/12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку в бассейн (форма № 1144н, либо форма 083/4-89)

Медицинская справка является доказательством, что ее предъявитель не страдает заболеваниями, которые передаются контактным путем.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Обращаем Ваше внимание, что справка 083/4-89 оформляется при наличии анализов на энтеробиоз и яйца гельминтов сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр "Гимед" осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку в бассейн и можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

м
Логотип

23.04.2026

Всё прошло очень оперативно, грамотно, вежливо. Персонал квалифицированный и внимательный. Рекомендую 👍.
П
Логотип

11.04.2026

Пришла с проблемой и уже с некоторыми сделанными результатами. Врач посмотрел и осмотрел саму меня и быстро предположил свою версию диагноза.
У
Логотип

21.01.2026

Рекомендую посещать врачей или процедуры в клинике. Ходила к терапевту, комфортный приём, приятное общение и отношение, ответы на все вопросы, что хочется возвращаться вновь. Теперь только желание обращаться именно к вам. Спасибо!
С
Логотип

15.02.2026

Обратились в данный медицинский центр для оформления справки в автошколу. Легко найти данный центр, очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Цены приемлемые,перносан внимательный и отзывчивый, ответили на все интересующие вопросы и отнеслись с понимание. В дальнейшем при необходимости будем обращаться именно сюда. Спасибо большое.
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
9
Логотип

09.04.2026

Удобное расположение в шаговой доступности от метро, приветливый персонал, быстрый прием, большой выбор проводимых анализов и обследований, адекватная стоимость. Очень понравилось общение с врачом УЗИ Коноплёвой Анастасией Александровной, всё доступно объясняла и было комфортно во время манипуляций.
П
Логотип

01.02.2026

Пришла сдавать кровь по акции, чек-ап. Очень понравился профессионализм сотрудников. Особенно хочу отметить медбрата Сухроба, который брал кровь. Самое безболезненное в моей жизни. Очень рекомендую. Осталась супердовольной.
А
Логотип

10.04.2026

Все хорошо, все понравилось, быстроооо!!!! Делают все
П
Логотип

05.01.2026

Я обратилась к врачу для планового обследования, проверить, все ли хорошо, и сдать анализы. Искала по отзывам о враче, и вот Рена Тельмановна внушила доверие. Увидела только положительные отзывы. Приём полностью соответствовал ожиданиям.
P
Логотип

01.03.2026

Отлично. Круто. Замечательно
Е
Логотип

03.03.2026

Мне нужна была Справка для занятий спортом (форма 1144н) Позвонила в Медицинский центр" Гимед" недалеко от метро "Коломенская". Записалась, приехала, очередей не было. Врач осмотрел, сделали ЭКГ(это нужно, если нет своего сроком до 1 месяца). Помещение чистенько, вежливая девушка на ресепшн. Справку получила быстро. Я осталась довольна Большое спасибо!
Ю
Логотип

07.02.2026

Сегодня приходила делать справку 1144н, для физкультуры в ВУЗЕ. оформли все быстро, очереди не было, приняли сразу. Врач приятный, все обьяснил и поодержал беседу во время приема, все очень понравилось, буду обращаться за справками еще.
А
Логотип

18.03.2026

Отдичное место. Быстро, рядом, ухоженный центр.
А
Логотип

14.01.2026

Сегодня была в в этой замечательной клинике, так как нужно было сделать справку на учебу. Сделали всё качественно и быстро. Очень довольна 🥰
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
П
Логотип

06.05.2026

Прекрасный врач! Вылечила мне ВПЧ. 🥳 Ура! Сделали операцию, попила таблеточки, и вуаля, ВПЧ больше нет! Плюс грамотный специалист лечил меня от кучи болячек, названий которых я даже не знаю. И реально недорого. Сохранит ваш бюджет.
т
Логотип

24.04.2026

Все быстро , справку выдали за 15 минут , без проблем и не дорого.
В
Логотип

24.03.2026

Приходила в Гимед по адресу улице генерала Белова, 28 по своему вопросу. Приём прошёл комфортно, все вопросы были подробно разъяснены. Хочу выразить благодарность доктору  Алешкину Дмитрию Николаевичу за профессиональный подход и внимательное отношение. На приёме было спокойно и комфортно, все рекомендации понятные и действенные Также хочу отметить доброжелательность и тактичность сотрудников в этом мед учреждении. Большое спасибо за профессионализм и человеческое участие!
П
Логотип

30.01.2026

Пять лет назад у меня выявили желчекаменную болезнь на ранней стадии (1‑я степень). Основным симптомом были периодические боли, которые существенно снижали качество жизни. Врач подобрал медикаментозное лечение, и уже через некоторое время боли полностью прекратились. Сейчас боли опять начались, и я пришла проверить состояние желчного пузыря. На приёме врач полностью осмотрела брюшную полость и выявила снова взвеси в жёлчном пузыре.
П
Логотип

11.02.2026

Недавно посетила поликлинику «Хеликс» и хочу поделиться своим опытом. Мне нужно было сделать справку ​ для учебы. Прошла всех необходимых врачей для этой справки. Затем обратилась в поликлинику для ее оформления. Запись на прием прошел легко и быстро, а сам процесс ожидания не занял много времени. Врачи здесь профессиональные и отзывчивые, они внимательно относятся к каждому пациенту и стараются помочь в кратчайшие сроки. Особенно хочу поблагодарить медсестру Ларису, которая помогла мне и ответила на все мои вопросы. Кроме того, в поликлинике чисто и уютно, что создает комфортную атмосферу для посещения. Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
А
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых инв….о где хамили . Теперь исключительно в Хеликс. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо, что вы есть.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
Н
Логотип

01.03.2026

не знаю какие там врачи, но мед. справку на права сделали быстро. народу никого.
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
А
Логотип

03.02.2026

Все отлично
В
Логотип

19.03.2026

Все отлично, быстро и качественно, администратор Рупия очень вежливая
А
Логотип

10.03.2026

Я пришел в клинику за справкой в бассейн, все прошло прекрасно, быстро. Справку я получил. Персонал вежливый и добродушный.
Д
Логотип

08.04.2026

Рядом с метро, удобно добираться, кровь берут безболезненно, результаты уже вечером этого же дня приходят на почту, бывает даже днем
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
Г
Логотип

24.01.2026

Делали спортивную справку в бассейн. Всё отлично, быстро без очереди и без записи. Рядом полно парковок Плохо что 1. Не работают с детьми (сыну 13 лет отказали) 2. Нельзя сделать справку на права (нет нарколога и психиаотра)
А
Логотип

12.05.2026

Шахром Лутфуллоевич послушал меня и посмотрел анализы. После назначил лечение. Я также позадавал вопросы, и доктор на них ответил. Мне всё понравилось, и врач был доброжелательный, внимательный. Клиника расположена близко к моему дому.
И
Логотип

01.03.2026

Проходил осмотр предварительный, оформлял справку 29н, сдавал анализы, все быстро, четко, везде чисто, аккуратно, новый уютный центр, анализы приходят на почту.
В
Логотип

14.01.2026

Позвонила, озвучила вопрос - ответила приятная девушка, вежливая, всё рассказала-подсказала! Встретила меня, заполнила данные, проводила к врачу - забота на каждом шагу, не смотря на то, что помимо меня были еще пациенты я не чувствовала себя рамтерянной и брошенной❤️ Врачи все предупредительные, вежливые, всё оперативно и по делу! Просто рай, а не клиника!🙏 всем советую!👍 от метро жулебино 1минута буквально 👍
С
Логотип

17.02.2026

Отличное общение с людьми, быстро и четко
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась в клинику к доктору Рубцовой на УЗИ молочных желез и малого таза, всё прошло быстро и четко, дали много информации, врач очень понравилась, грамотная и вежливая! Благодарю!
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
А
Логотип

08.03.2026

Очень вежливый врач, приятный в общении, прием прошел быстро. Все четко и по делу, осталась довольна и однозначно вернусь) еще безумно приятная администратор, улыбалась была вежлива. Вот это я понимаю- сервис на 5 звезд! Мама клиника чистая, компактная- но все необходимое есть!
К
Логотип

15.01.2026

Отличный центр, каждый раз, когда необходима медицинская помощь, обращаюсь по данному адресу. Вежливый персонал, профессиональные доктора, чистое место!
М
Логотип

27.02.2026

Нужна была справка для физкультуры - сделали всё быстро, комфортно и качественно. Спасибо огромное!
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
B
Логотип

15.02.2026

Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
O
Логотип

21.03.2026

Все отлично Хорошое место советую
А
Логотип

20.03.2026

Прекрасная клиника! Нужна была справка 086, сделали за 5 минут. Персон вежливый и добрый, обслуживание высший класс! В клиники уютно, чисто и комфортно. Всем рекомендую.
П
Логотип

25.03.2026

Проблемы с менструацией. Обратилась с такой проблемой пока, что только на первой стадии решения проблемы, но все понятно объяснила и разъяснила, что переживать не стоит, что все решаемо. В отличие от других врачей, которые любят ставить ложные диагнозы, она все объясняет, почему это не так, а это вот так. Врач очень понятно объяснил план лечения. Впечатление о приеме очень положительное. Всем рекомендую обратиться к специалисту Тагиевой Рене, если у вас тоже есть проблемы с женским здоровьем.
О
Логотип

25.04.2026

Хорошая клиника. Делала справку для получения водительского удостоверения. Все очень быстро и качественно. Осмотр проходит в спокойной, дружественной атмосфере. Врачи грамотные. Рекомендую.
z
Логотип

16.02.2026

Признаюсь, шёл в клинику с предубеждением — думал, будет дорого и некомфортно. Но GIMED приятно удивил: цены адекватные, сотрудники вежливые, а чистота такая, что хоть в тапочках ходи. Получил справку без проблем. Молодцы!
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
M
Логотип

23.03.2026

Быстро оформила справку, очередей нет, приветливый персонал и медработники. Все супер, рекомендую
П
Логотип

15.04.2026

Надо было срочно сделать УЗИ ​ срединного нерва. В районной поликлинике такого обследования не делают, пришлось искать платную клинику. Нашла через интернет недалеко от меня. По телефону быстро записали на приём к Коноплевой Анастасии Александровне.
Л
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение , достаточно быстро попали на нужное время приема , ажекватная стоимость услуги
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
M
Логотип

06.04.2026

Все прекрасно! Справку сделала очень быстро! Рекомендую 👍
Е
Логотип

19.02.2026

Была в этом месте хочу выразить огромную благодарность за то как приятно и позитивно меня встретили....заказала необходимую справку сделали без сучка и задоринки....спасибо огромное ..побольше бы таких мест
I
Логотип

22.04.2026

Проходила комиссию перед заменой водительского удостоверения, сначала позвонила в эту клинику, администратор все подробно рассказала и я поехала, все прошла очень быстро, без очередей, персонал приятный, все приветливые) далее также соориентировали (дали адреса) куда ехать потом, психолог, нарколог, обязательно буду советовать эту клинику знакомым и друзьям👍
П
Логотип

01.03.2026

Обратился в клинику по поводу УЗИ ​ локтевого нерва. Оказывается, найти специалиста, кто проводит такую процедуру, не так просто. Понравилось, вежливый приём на ресепшене, минимум ожидания и добросовестное отношение врача. Врач рекомендовал дополнительное обследование у нейрохирурга, для окончательного лечения. Всё объяснено понятно. Остались хорошие впечатления от приёма.
А
Логотип

20.02.2026

Пришла переделать медкнижку, девушки на ресепшене очень милые, всё быстро сделали, видно что любят свою работу, прекрасный персонал.
С
Логотип

23.04.2026

Замечательный мед.центр, где можно быстро пройти нужное обследование. Все супер, благодарю!
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
А
Логотип

03.02.2026

👍 очень хорошо, пойду ещё, быстро, без записи и очередей, доброжелательный персонал, дешевле чем в других клиниках, удобная парковка
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
V
Логотип

12.02.2026

Делал справку для автошколы в этой клинике, в обычной сделать немог, друг порекомендовал, сделали быстро и качественно. Большое спасибо!!
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
А
Логотип

24.05.2026

Отличное место. Удивило, насколько быстро были готовы результаты анализов. Очень добрые и компетентные сотрудники. 100% рекомендую это место !
A
Логотип

20.02.2026

Обратился в медицинский центр для оформления справки в ГИМС. Очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Персонал внимательный и отзывчивый. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно сюда. Спасибо большое.
Т
Логотип

06.03.2026

быстро и качественно провели услугу по получению справки для ВУ категории В, спасибо сотрудникам! все вежливые, чисто, опрятно, оперативно!
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
Д
Логотип

04.03.2026

Приятный персонал, работают оперативно
А
Логотип

21.03.2026

Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.
Т
Логотип

11.03.2026

Не первый раз посещаю клинику. Очень приветливый персонал, комфортные цены . Всегда проходят какие-то акции, что очень радует. Результаты всегда приходят в срок и даже раньше.
В
Логотип

18.03.2026

Прекрасное обслуживание и отношение к посетителям, компетентные специалисты, время ожидания не заняло много времени. Не первый раз пользуюсь услугами центра и всем доволен. Рекомендую.
С
Логотип

05.05.2026

Искал долго где сделать справку о допуске в соревнованиях 1144н. Тут сделали ,обьяснили и за одно сделал на права А1. Рекомендуею
Е
Логотип

17.02.2026

Потребовался медосмотр для предоставления справки, все специалисты на месте. Быстро, качественно, спасибо.
М
Логотип

07.04.2026

Хорошо быстро качественно
Н
Логотип

18.02.2026

Быстро четку и по делу! Врач с опытом, специалист в своем деле!
Д
Логотип

01.04.2026

Отличное место, сделали справку очень быстро, приятный персонал. В общем чистое и приятное место.
О
Логотип

05.03.2026

Любимая моя лаборатория! Советую всегда моим родственникам, друзьям, коллегам. Анализы выполняются быстро и качественно. Всегда в прайс- листе всевозможные скидки и акции. На почту высылают понятные расшифровки анализов и рекомендации. В центре всегда чисто и уютно. Сотрудники всегда вежливые, грамотные, отзывчивые - профессионалы своего дела. Рекомендую. В преддверии 8 марта 💐 поздравляю всех сотрудников Гимед с праздником 💐! Здоровья, счастья, благополучия!
Л
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Обследование провели быстро, без лишнего ожидания, всё объяснили понятно. Остались только положительные впечатления, при необходимости обращусь ещё раз.
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделать УЗИ брюшной полости ​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительные анализы ​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо.
П
Логотип

03.05.2026

Я обратилась, потому что были симптомы нарушения мозгового кровообращения. В поликлинике направили на прохождение общей диспансеризации. И таким образом, нужное мне обследование откладывалось на неопределённый период. Поэтому обратилась в клинику "Хеликс". Мне предложили пройти обследование в день обращения, но в результате я пошла на приём на следующий день. Врач Джамалдаева провела тщательное обследование шейного отдела позвоночника. Полученные данные были ею квалифицированно интерпретированы. Я получила нужные рекомендации. Могу рекомендовать всем обращение в эту клинику.
К
Логотип

30.01.2026

Быстро, качественно, удобно
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
Ю
Логотип

26.02.2026

Пришли сдать перечень анализов, администратор уточнила расширенные нужны некоторые показатели или нет, затем предложила акционные предложения, которые включали необходимые нам анализы. После все оперативно оформили, дали проверить и подписать договор, затем оплатили и отправили на взятие биоматериала. Процедура взятия крови прошла легко, быстро, с проверкой «наклеек» на пробирках. Визитом остались довольны.
А
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность центру Молекулярной Диагностики за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, а специалисты подробно объяснили все полученные данные. Очень комфортно и приятно иметь дело с такой профессиональной командой. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
П
Логотип

13.03.2026

Хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Рену Тельминовну за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я обратилась к ней, потому что на фоне приема противозачаточных у меня сбился цикл и эмоциональное состояние было ужасным. Рена Тельминовна внимательно выслушала, сразу провела УЗИ, назначила сдать гормоны и прописала витамины. Очень понравилось, что она всё объяснила простым и понятным языком, развеяла все мои страхи. При этом доктор очень вежливая, тактичная и аккуратная. Спасибо большое за поддержку и грамотное лечение!
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
П
Логотип

06.02.2026

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы ​, органов малого таза, брюшной полости. Узист все сделала деликатно, подробно расписала заключение и дала рекомендации, что делать дальше, все отлично.
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍
С
Логотип

28.04.2026

Получала справку для забега. Всё очень быстро. Приятная и Дружелюбная девушка администратор всё подсказала. Врач тоже всё подробно объяснил. Отличное место рядом с домом. С удовольствием обращусь ещё если потребуется.
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
a
Логотип

08.02.2026

хорошая больница
А
Логотип

13.02.2026

Все хорошо. Получала справку для участия в соревнованиях. Врач Руслан хороший очень, все обьяснил, экг снял. Справку получила за 20 минут. Рекомедую ✅✅✅
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
а
Логотип

28.04.2026

Нужна была справка для замены прав. Быстро записался, рядом с домом. Все быстро прошел, никаких проблем. Спасибо