Медицинская справка в бассейн

№ 083/4–89, 1144н

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
6/12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку в бассейн (форма № 1144н, либо форма 083/4-89)

Медицинская справка является доказательством, что ее предъявитель не страдает заболеваниями, которые передаются контактным путем.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Обращаем Ваше внимание, что справка 083/4-89 оформляется при наличии анализов на энтеробиоз и яйца гельминтов сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр "Гимед" осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку в бассейн и можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Ю
Логотип

03.03.2026

Получала справку для в/у. Вежливый администратор. Все быстро, четко, без очередей
З
Логотип

09.02.2026

Супер
Z
Логотип

28.01.2026

Отличный сервис. Хорошие врачи. Все воаремя без задержек
:
Логотип

16.01.2026

Решился оформить медицинскую книжку впервые и выбрал это место по совету знакомых, когда приехал в медицинское учреждение,не было ни очередей никого кроме врачей, сделали все быстро, качественно, специалисты доброжелательные, ответили на все мои интересующие вопросы по поводу процедур тд, помещение чистое, что аж приятно находится, да и в целом всем советую это место здесь вам будут рады!
О
Логотип

25.04.2026

Хорошая клиника. Делала справку для получения водительского удостоверения. Все очень быстро и качественно. Осмотр проходит в спокойной, дружественной атмосфере. Врачи грамотные. Рекомендую.
В
Логотип

13.02.2026

Отличный сервис! Удобное расположение клиники. Нужна была справка, все сделали очень оперативно! Вежливый и внимательный персонал. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго дня ....приехала оформить мед книжку и была поражена отношением и уважением к людям....удобно...чисто...спокойно...и главное улыбки людей ...спасибо огромное ...приедем ещё....рекомендую .....и совсем не сложный путь шаговая доступность....спасибо
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
Н
Логотип

25.01.2026

Я выбрала клинику по срочности записи, более-менее адекватной цене и по расположению к дому. Обследование проводил приятный и грамотный специалист. По итогу меня очень порадовали диагнозом, я получила положительные эмоции и результат исследования. Клиника запомнилась мне чистотой и быстрым обслуживанием.
А
Логотип

17.01.2026

Выбрал именно это место просто случайно по информации в сети интернет. Остался в полном восторге от профессионализма всего персонала. Всем заинтересованным: рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
Е
Логотип

16.01.2026

Отличный медицинский центр! Все специалисты- профессионалы своего дела! Своя лаборатория. На ресепшене-доброжелательный персонал. Очень удобное расположение! Приемлемые цены. Однозначно рекомендую!
М
Логотип

11.03.2026

Очень хорошое место, очередей нет, нужно было сделать справку для автошколы, сделали все за 5 минут. Очень рекомендую!!!
Р
Логотип

22.05.2026

Очень понравилась данная организация! Посетила в будний майский день 2026 года, очередей нет.. Администратор вежливый, занесла данные в базу, приняла оплату картой и объяснила последовательность действий. Проходила комиссию для замены водительского удостоверения. Быстро и удобно.
Д
Логотип

12.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ почек. Выбрал эту клинику по близости у дому. На прием меня приняли вовремя. По итогу обследования документ мне выдали на руки.
П
Логотип

21.05.2026

Анастасия Алексеевна - волшебница, самая лучшая, доктор от Бога! Если вам нужен лучший гинеколог, то это она! Обратилась к ней с проблемой нарушения цикла, отсутствием овуляции, постоянной усталостью. Набор веса из воздуха, хотя кушала очень мало. Проблемы со сном, тяга к сладкому. За месяц комплексного подхода у меня нормализовался сон, появилась овуляция, цикл нормализовался, да и в целом состояние стало намного лучше. Ушел лишний жир, хотя стала кушать в 2 раза больше. И это всего лишь за месяц без диет и спорта! Нравится, что она не лечит симптомы, как делают другие врачи, а находит и устраняет причины заболевания, смотрит организм комплексно, что очень ценно. Наша с ней работа ещё в процессе, но результаты уже очень радуют. Счастлива, что попала к ней. ❤️
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
П
Логотип

19.02.2026

Хороший персонал. У медсестры Ларисы легкая рука. Благодарю. Все прошло хорошо. Порекомендовали домашний уход.
Э
Логотип

23.03.2026

Быстро провели осмотр и выдали справку для бассейна, очень рекомендую!
Е
Логотип

23.04.2026

Всё замечательно! Медсестра Шаржан колит великолепно во все вены!!!! Профи!
к
Логотип

29.01.2026

Обращались с мамой в данную клинику для проведения узи - эхо. Приемом мама осталась довольна, врач все подробно объяснил, рассказал, по завершению исследования выдали протокол со снимками. Цена по сравнению с другими клиниками очень разумная. Советую!
А
Логотип

08.04.2026

В моём случае выбрал данный медицинский центр из за удобства расположения. Персонал вежливый, общительный. В помещении чисто. Время ожидания минимальное. Работают быстро и качественно.
Н
Логотип

22.05.2026

Я выбрала клинику из-за близкого расположения. Мне всю информацию объяснили, рассказали, все были внимательны, и обслуживание было отличным. По итогу приёма на руки я получила заключение. Клиника уютная, приятная, а сотрудники вежливые.
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
В
Логотип

18.03.2026

Хорошие специалисты,делал справку для ГИБДД,все очень быстро и комфортно,много клиник,удобные записи. В общем советую!! Все здорово. Обязательно вернусь!!
В
Логотип

30.03.2026

Обращались сделать УЗИ. Врач все рассказал, был вежлив и очень внимателен. Чисто, аккуратно, при необходимости обратимся еще . рядом много парковочных мест. рекомендую
V
Логотип

29.04.2026

Приходил за мед.справкой в автошколу. Все понравилось. Замечательный персонал. Очень быстро все сделали. С радостью могу советовать и Вам данный медицинский центр.
Х
Логотип

06.04.2026

Все было хорошо
B
Логотип

31.03.2026

Все быстро и технично ! Максимально быстро прошли замену водительского удостоверения ! Дружелюбный персонал ,прекрасный администратор у стойки! Благодарю за работу! Прекрасные специалисты ,качественное обслуживание!
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
А
Логотип

05.03.2026

Делас справку на в/у. Осмотр сделали быстро. Стоимость приемлемая.
И
Логотип

07.02.2026

Врач объяснил по факту, что у меня, выписал лекарства. Могу порекомендовать его. В клинике спокойная обстановка.
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
Г
Логотип

18.05.2026

Отличный медицинский центр, вежливый персонал. Все подробно рассказали. Приняли точно по записи. Всем рекомендую. Справку выдали быстро и за приемлемые деньги.
П
Логотип

07.03.2026

Обратилась к Тагиевой Р. Т. на плановый осмотр, зная про совокупность своих болезней и диагнозов. Доктор тщательно обследовал меня, предложил лечение моей болезни, которое не предлагали мне другие врачи ранее. Построили план лечения. Рада, что попала именно к этому доктору.
М
Логотип

22.03.2026

Проходил водительскую медкомиссию и справку 29н , все отлично , рекомендую
Т
Логотип

14.02.2026

Все сделали быстро, удобно, всё супер. Рекомендую
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
П
Логотип

13.03.2026

Хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Рену Тельминовну за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я обратилась к ней, потому что на фоне приема противозачаточных у меня сбился цикл и эмоциональное состояние было ужасным. Рена Тельминовна внимательно выслушала, сразу провела УЗИ, назначила сдать гормоны и прописала витамины. Очень понравилось, что она всё объяснила простым и понятным языком, развеяла все мои страхи. При этом доктор очень вежливая, тактичная и аккуратная. Спасибо большое за поддержку и грамотное лечение!
О
Логотип

12.01.2026

Делала справку в Гимеде в Троицке для замены прав, по форме ВУ-003, в этот же день мне поменяли права в Троицком ГАИ в 300 метрах от мед центра. Настоятельно рекомендую. Всё в одном месте, быстро и вежливо и по приемлимой цене.
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго всем вечера....прекрасное и позитивное место....приехала с детками по своим вопросам мало того что очень оперативно и быстро и качественно решили все ещё и деткам было совсем не плохо и водичка и туалетная комната.....спасибо по едем ещё обязательно....и очень шагово доступно с метро....
О
Логотип

26.02.2026

Благодарю за оперативность оформления и сдачу анализов в утреннее время! Все чистенько, аккуратно и бережно) Персонал очень вежливый, коммуникабельный и клиентоориентированный, так держать!
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
A
Логотип

22.04.2026

Быстро и качественно провели медосмотр. Получил справку для участия в соревнованиях. Спасибо!
И
Логотип

07.02.2026

Без очередей! Максимально быстро прошел всех врачей и получил справку нужной формы. Цены - одна из самых приятных из аналогов. Удаленность от метро 5 минут
А
Логотип

07.04.2026

Все сделали быстро и чётко!
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делали УЗИ желудка ​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты.
М
Логотип

06.01.2026

Спасибо за быструю организацию приёма по поводу получения справки для водительских прав. Приняли в день обращения, в клинике провела 15 минут, что особенно ценно когда живёшь в мегаполисе. Приятная ценовая политика. Клиника в шаговой доступности от метро. Однозначно рекомендую!!!
П
Логотип

29.04.2026

Пришла на УЗИ ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
П
Логотип

27.02.2026

Необходимо было сделать ЭКГ ​ с физической нагрузкой для получения допуска к тренировкам. Решил выбрать эту клинику из-за удобной логистики и отличных отзывов. Очень позитивные администраторы. Все рассказали и помогли.
С
Логотип

02.02.2026

Всё четко,быстро и качественно Персонал вежливый,знает своё дело
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
К
Логотип

15.01.2026

Отличный центр, каждый раз, когда необходима медицинская помощь, обращаюсь по данному адресу. Вежливый персонал, профессиональные доктора, чистое место!
Д
Логотип

11.04.2026

Обратилась за оформлением справки 086у. хочу отметить работу по телефону всё объяснили четко и по делу, ответили на все вопросы. Сам процесс оформления прошёл без лишних проблем, организованно. осталась очень довольна качеством обслуживания в Гимед. Рекомендую!
К
Логотип

21.01.2026

Делала справку для плаванья в бассейн, сделали все очень быстро, без очередей, персонал очень вежливый.
О
Логотип

15.05.2026

Мне нужно было пройти УЗИ артерий нижних конечностей. Медицинское учреждение я выбрала по скорости и расположению к дому. Мне ее предложил оператор, и я согласилась. Везде чисто и замечательно. Само обслуживание не очень. Внутри мне тоже не понравилось. Я считаю, нужно с уважением относиться к врачам. Специалист очень квалифицированная и хорошая. Меня принимала Джамалдаева. Выписку с печатью я получила.
O
Логотип

02.02.2026

Очень быстро и грамотно сделали мне здесь справку, за которой я обращалась. Принял врач (очереди не было совсем), провел осмотр и я получила документ. До этого обращалась в гос.диспансер: почему я раньше не знала, что в таких клиниках все делается так быстро и не нужно терять лишнего времени... И стоит практически так же.
А
Логотип

25.01.2026

Отличное отделение Хеликс, пришла в удобное для меня время , никаких очередей, администратор очень быстро все оформила и была вежлива, медсестра Шаржан была очень доброжелательна и внимательна ко мне, аккуратно взяла кровь, мне все очень понравилось
В
Логотип

07.05.2026

Очень удобное расположение, часто бывают нужные акционные предложения. А недавно оперативно записали за час до визита на УЗИ. Все делают оперативно, не нужно никаких долгих ожиданий!
Ю
Логотип

24.02.2026

Компетентные сотрудники, внимательное отношение!
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
Я
Логотип

17.01.2026

Персонал очень вежливый. Приятное общение и отношение к людям. Быстрое обслуживание. Новый, чистый и уютный мед центр. Комфортное расположение у метро (я посещала центр у м. Домодедовская). Необходимо было сделать справку для ГИБДД для получения водительского удостоверения. Нашла этот центр и очень рада, стоимость услуги практически минимальная, по сравнению с другими центрами с данной услугой🙌
Л
Логотип

10.02.2026

Хороший офис, доброжелательный персонал. Помогли выбрать оптимальный комплект анализов. Уже не в первый раз пользуюсь услугами CMD. Все четко и быстро. Спасибо!
Е
Логотип

23.01.2026

Ольга Валерьевна очень приятный спокойный доктор, с ней комфортно общаться. На приеме она осмотрела и выслушала меня, ответила на все мои вопросы и дала мне свои рекомендации. В клинике профессиональные врачи, приятный и спокойный персонал.
К
Логотип

21.01.2026

Внимательный персонал. Быстрый сервис. Профессионалы своего дела. Удобное расположение дц.В дц очень чисто, уютно. Манипуляции выполнены четко. Спасибо.
В
Логотип

14.01.2026

Позвонила, озвучила вопрос - ответила приятная девушка, вежливая, всё рассказала-подсказала! Встретила меня, заполнила данные, проводила к врачу - забота на каждом шагу, не смотря на то, что помимо меня были еще пациенты я не чувствовала себя рамтерянной и брошенной❤️ Врачи все предупредительные, вежливые, всё оперативно и по делу! Просто рай, а не клиника!🙏 всем советую!👍 от метро жулебино 1минута буквально 👍
И
Логотип

22.05.2026

Спасибо специалистам! Очень организованно, очередей нет, оформление справок быстро. Вежливый и терпеливый персонал!
П
Логотип

04.01.2026

Мне необходима была консультация врача-гинеколога. Я знала, что сдам анализы в «Хеликс» (ранее сдавала неоднократно), но что есть врачи в клинике, не знала! Врач приняла меня в воскресенье! В праздничный день!
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
В
Логотип

27.02.2026

Я выбрал эту клинику по ближайшей дате приёма. Там чисто и удобно. Приняли меня вовремя. Специалист всё объяснил по УЗИ. По итогу я получил заключение.
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
С
Логотип

24.04.2026

Может мне повезло, но не было никаких очередей, врач сразу приняла, осмотрела быстро, подготовка справок мгновенная, цены хорошие, не завышенные. На все про все ушло 5 минут. Был в обеденное время.
П
Логотип

05.04.2026

Проходила осмотр для получения справки ​ на марафон. Проблем со свободным временем для записи не было, но записаться всё же лучше заранее - желающих много. Сразу же на месте делают ЭКГ ​ «с нагрузкой», но можно принести своё. На всё про всё ушло 15 минут, очень быстро. Единственное, узкое место - ресепшен, где может скапливаться очередь.
П
Логотип

07.05.2026

Позвонил в мед.центр Гимед и сразу получил ответ на мой запрос. Администратор приветливый. Врач внимательно выслушал и помог решить вопрос. Спасибо за помощь!
Е
Логотип

08.04.2026

Наблюдаюсь в данной сети лаборатории уже очень давно. В основном это сдаю анализы. Но пару обращался к врачам и приходил на дневной стационар. Отделкние на Дмитровской очень нравится. Админы - пушка, кровь берут не больно и без синяков. Рекомендую
А
Логотип

17.02.2026

Отличный медцентр. Вежливый персонал. Обратился за справкой для плавания, уже не в первый раз, сделали все быстро. Большой ассортимент услуг . Советую!
С
Логотип

22.01.2026

делал справку в бассейн, очень доволен. Рекомендую всем. Без очередей и нервов👌
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
А
Логотип

08.02.2026

Ходила на приём к кардиологу(имя не запомнила), спасибо ей за профессионализм в своей работе. Доктор дала нужные мне рекомендации по лечению. Назначила необходимые обследования. Спасибо за внимательное отношение к пациентам
П
Логотип

20.04.2026

Я обратилась в клинику по поводу эластометрии печени ​. На ресепшен приветливо встретили, и сразу же я попала к врачу УЗИ ​ на приём. Сделано было все быстро и квалифицировано. Врач все объяснила по поводу результатов.
Р
Логотип

21.01.2026

Второй раз обращаюсь в этот медицинский центр за водительской медицинской раз. Сервис на высшем уровне. Даже подсказали где пройти психиатра и нарколога. Чистота, приветливый персонал, внимательные специалисты.
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
П
Логотип

04.02.2026

Сначала пришла с мамой в клинику сделать медкнижку, все сделали быстро, персонал хороший, увидела очень хорошую акцию, и снова меня заманили в клинику. Только обратилась сама сдать кровь, все очень понравилось, результаты пришли уже на следующий день. Будем посещать вас чаще, спасибо за обслуживание.
E
Логотип

09.02.2026

Быстрое и качественное оформление справок! Клиентоориентированность 100 % Рекомендую👍
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
П
Логотип

25.02.2026

Клинику посещаю уже не в первый раз. Легко записаться на удобное время. Администратор всегда подскажет информацию о записях и процедурах. Отдельно выделю работу врача Бархоноевой М. И. - очень профессиональный и тактичный специалист.
а
Логотип

05.02.2026

Проходил сегодня утром комиссию на удостоверение тракториста машиниста. Всё проходит быстро и без очередей, все специалисты на месте. Персонал приветливый и добродушный. Чисто и аккуратно.
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
П
Логотип

22.01.2026

Отправили отчасти делать УЗИ сердца ​, потому что запись очень долго ждать. Тут меня проконсультировали, подсказали, куда обратиться, что делать, и открыто прямо сказали, что у меня и что мне дальше с этим делать. Сделали УЗИ, сказали, где предположительно может быть проблема, подсказали, что дальше делать, вежливо общались.
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
П
Логотип

03.05.2026

Остался доволен посещением данного медицинского центра. Пришло время окончания действия моратория 10 лет на продление водительского удостоверения из-за пандемии. Так как я перфекционист, то за 2(!) месяца решил начать процедуру прохождения медкомиссии. "Гимед" в Троицке это медицинский центр рядом со строящейся станцией метро и ГИБДД МОТОТРЭР, поэтому припарковаться лучше подальше и дойти пешочком. Доброжелательно 👌 и максимально быстро! Справка валидна, легитимна, доступна по цене и Гимед есть на Госуслугах ☝️ в списках аккредитованных медицинских центров, что важно. Да простоватый интерьер из 90-х, зато доброжелательно. На звонок отвечают сразу. К посещению рекомендую 👍 P.S. "Права" продленны)