Медицинская справка в бассейн

№ 083/4–89, 1144н

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
6/12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку в бассейн (форма № 1144н, либо форма 083/4-89)

Медицинская справка является доказательством, что ее предъявитель не страдает заболеваниями, которые передаются контактным путем.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Обращаем Ваше внимание, что справка 083/4-89 оформляется при наличии анализов на энтеробиоз и яйца гельминтов сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр "Гимед" осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку в бассейн и можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

d
Логотип

17.01.2026

Получал справку для водительских прав: приятный персонал, все по делу и быстро. В моем случае без очередей. Отдельно отмечу хороший ремонт - приходилось бывать в аналогичных заведениях, но это на голову выше всех. Теперь только сюда.
А
Логотип

12.05.2026

Отличная клиника. Прием у хороших врачей, все понятно объясняют. Отношение к клиентам отличное. Рекомендую
П
Логотип

03.05.2026

Обнаружили полип в эндометрии на УЗИ ​ в другой клинике, обратилась в «Хеликс», чтобы подтвердить, врачу о диагнозе не говорила для объективности. В итоге все подтвердилось, врач тщательно осмотрела, прокомментировала предыдущие УЗИ из другой клиники, все прошло очень аккуратно и спокойно.
Н
Логотип

11.04.2026

Отличное место Все быстро , четко и по хорошим ценам! Персонал отличный , в помещении чисто! Приходила сделать справку для гибдд по ф003, все прошло отлично! Очередей нету , очень рекомендую данное место! Спасибо!
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
Д
Логотип

04.05.2026

Делал справку для замены водительского удостоверения, все прошло оперативно на высоком профессиональном уровне, буду рекомендовать.
Г
Логотип

08.05.2026

У медперсонала легкая рука, отношение к пациентам вежливое, быстро получил результаты. Процедурный кабинет чистый. Близко к метро Бульвар Дм Донского.
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
П
Логотип

08.02.2026

Обратилась к врачу из-за нерегулярного цикла и болезненных месячных. Долго думала, куда пойти, прочитала большое количество отзывов и в конце концов выбрала Рену Тельмановну. Приём прошёл достаточно быстро, поскольку мне нужно было ещё досдать коагулограмму помимо гормонов.
Ю
Логотип

18.05.2026

Быстро помогли оформить справку для ВУ. Врач провел осмотр, все рассказал и проинструктировал куда дальше. Спасибо
V
Логотип

29.03.2026

Замечательное место все сделано быстро и качественно коллектив просто супер и главное душевный администратор который быстро и корректно с ориентировал по беспокоящему вопросу
F
Логотип

13.03.2026

Отличное место, внимательные сотрудники и врачи, несколько раз обращались всей семьёй по поводу УЗИ, анализов и справок в бассейн, все профессионально и главное быстро и качественно. Всем остались довольны.
А
Логотип

13.03.2026

Отличное место, всё делают очень быстро, от забора крови до получения результатов.
B
Логотип

15.02.2026

Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
Л
Логотип

21.01.2026

Я обратилась в данную клинику за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. По телефону девушка все подробно разъяснила, записала на прием к врачу. По приезду в клинику девушка приветливо встретила, после записи по документам, проводила к врачу. Врач, Игнатьева Варвара Александровна, молодая, очень приветливая, приняла очень хорошо. На все вопросы ответила. Все прошло отлично, очень быстро и недорого. В клинике уютно, чисто, приятно находится. Приветливый, вежливый персонал и специалисты. Данную клинику буду рекомендовать. Спасибо Гимед!
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Г
Логотип

06.02.2026

Персонал вежливый, позитивный, профессиональный, отношение к клиентам на первый взгляд хорошее, на второй тоже. Специалист, я сдавала кровь, сделала все отлично! Рекомендую место.
Д
Логотип

09.05.2026

Отлично все прошло
Г
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Очередей нет, хороший персонал. Обращались за справкой для замены водительских прав, сделали очень быстро. Рекомендую!
П
Логотип

24.02.2026

Я обратилась в клинику на Полежаевской к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда внимательная, решает все мои проблемы, тщательный осмотр, анализы ​, которые необходимы для контроля, отвечает на все мои вопросы, дает консультацию, назначила лечение. Она также владеет возможностями сделать УЗИ ​. Также сделала УЗИ молочных желез для контроля. Очень опытный, знающий доктор с большим кругозором. Вызывает полное доверие. Благодарю, я нашла своего доктора.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
П
Логотип

24.03.2026

Проходила плановую диагностику. Врач грамотно направил, посоветовал перечень анализов ​, которые необходимо сдать. Врач во время приема создал очень комфортную атмосферу. Ответил на все вопросы. Сама клиника удобно расположена. Благодарю!
П
Логотип

15.01.2026

Мы были с мужем, пришли на осмотр. Человек, который меня осматривала, такая опытная, такая разговорчивая, и мне очень понравилась её честность и отзывчивость. Уже не первый раз иду в эту поликлинику, теперь буду пользоваться на постоянной основе, все чудесно, мне понравилось, теперь это наше любимое место на районе!
П
Логотип

08.03.2026

Необходимо было сдать анализы ​. Создала электронную заявку, в виде СМС получила подтверждение. На следующее утро перед работой заехала в клинику, и за 10 мин оформили документы и взяли кровь на анализ. Результат был готов ровно через сутки.
П
Логотип

24.02.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за такой внимательный и профессиональный приём. Врач была очень тактичная и доброжелательная, с первых минут создала комфортную атмосферу. Всё объясняла очень доходчиво, постоянно уточняла, всё ли мне понятно, подробно рассказывала о каждом своём действии. Во время УЗИ показывала на экране, что именно мы смотрим, объясняла, что и как выглядит, благодаря чему не оставалось никаких вопросов или волнений. Также задавала дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину и ничего не упустить. Отдельно хочу отметить, что врач честно сказала, что по её части никаких проблем нет, и порекомендовала, к какому специалисту можно обратиться дополнительно. Очень приятно, когда врач не просто проводит осмотр, а действительно заинтересована в здоровье пациента.
С
Логотип

04.05.2026

Очень приветливый персонал, вежливый, обслуживание очень быстрое. Спасибо большое, всем респект. Очень советую всем.
А
Логотип

30.03.2026

Обращался в данную медицинскую организацию — остался очень доволен качеством обслуживания. Персонал вежливый, внимательный и профессиональный. Все процедуры проводятся аккуратно и с заботой о клиентах. Клиника производит приятное впечатление — чисто, современно и комфортно.
г
Логотип

01.02.2026

Хочу выразить благодарность этой клинике.очень хорошие профессионалы, отзывчивый коллектив.обесняют очень просто,понятно.особо хочу отметить мед сестру Шаржан,у которой золотые руки,медсестра от бога.я тонких не встречала лет пятнадцать.оченнь советую эту клинику
D
Логотип

03.03.2026

Очень вежливый персонал, помогли записаться, приняли в назначенное время и без очередей. Все подробно объяснили 👍 Рекомендую!
Д
Логотип

22.02.2026

Персонал приветливый, внимательный, забор крови безболезненный. Рекомендую.
Ф
Логотип

26.04.2026

Сегодня сдавала кровь из вены на анализы. По ценам, вышло в полтора раза дешевле, чем в Инвитро. По ощущениям, совсем не больно. У меня проблемные вены, не каждая мадсестра может сразу найти. А тут, очень профессионально и не больно. Мальчик мгновенно нашел вены и забрал образец. Так что, рекомендую
Д
Логотип

19.01.2026

Обратилась за справкой для гибдд. Всё быстро и по делу, довольна.
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
А
Логотип

25.02.2026

Отличное место , приветливые и грамотные сотрудники! Прихожу на анализы , и уверен в качестве ! Спасибо большое за сервис !
Р
Логотип

09.01.2026

Обратилась за справкой для занятий спортом. Могу сказать, что в клинике одна из самых низких цен, при условии предоставления своего исследования по ЭКГ( не более месячной давности). Быстро, все очень понравилось. Рекомендую. От метро идти минут 10.
Б
Логотип

10.04.2026

Все отлично,всегда все быстро и хорошо! Удобное место расположения Спасибо !
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
О
Логотип

23.03.2026

Отличный специалисты,все быстро подсказали,благополучно обследовали и выдали справку.Рекомендую👌
Д
Логотип

04.03.2026

Приятный персонал, работают оперативно
К
Логотип

01.04.2026

Оформляля с мужем медицинскую справку в ГБДД для замены водительских прав. Никаких очередей, всё по пред записи, чисто, комфортно, вежливый персонал, внимательный врач Остались довольны
i
Логотип

14.02.2026

Отличное расположение прямо у метро, чисто, приветливый, внимательный персонал, делают все четко, быстро, я довольна!
Е
Логотип

07.05.2026

Был на осмотре у терапевта при подготовке к марафону, специалист подробно на всё ответил, со всем помог! Сама клиника очень чистая, белоснежная, девушка на ресепшене приветливая. Качеством услуг доволен, комплексно экг с нагрузкой и справка, посещение терапевта обошлось в 2700, что гораздо ниже чем у конкурентов. Остался доволен, приду обязательно ещё.
B
Логотип

16.01.2026

В клиники чисто и уютно, медкнижку оформили в заявленные сроки. Все отчетные документы, справка об оформлении, чек об оплате и договор все предоставили(мне нужно было для работодателя на компенсацию) Администраторы доброжелательные и оказывают отличный сервис, было приятно с ними общаться.
Е
Логотип

29.04.2026

Хорошее место чтобы пройти необходимый медосмотр, быстро, без очередей, уточните о наличии необходимой лицензии и нужного вам вида медосмотра и приходите. Цена ниже чем в именитых клиниках. Очень удобно.
К
Логотип

11.02.2026

Очень внимательные и вежливые сотрудники и врачи. Чисто и аккуратно. Обращались за оформлением справки и делали ЭКГ- всё отлично. Могу смело реккомендавать
П
Логотип

13.03.2026

Хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Рену Тельминовну за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я обратилась к ней, потому что на фоне приема противозачаточных у меня сбился цикл и эмоциональное состояние было ужасным. Рена Тельминовна внимательно выслушала, сразу провела УЗИ, назначила сдать гормоны и прописала витамины. Очень понравилось, что она всё объяснила простым и понятным языком, развеяла все мои страхи. При этом доктор очень вежливая, тактичная и аккуратная. Спасибо большое за поддержку и грамотное лечение!
Е
Логотип

09.01.2026

Замечательный медцентр.. 3 мин. от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходил водительскую медкомиссию, время заняло не более 20 минут. Вежливый, внимательны персонал (по телефону записали в удобное для меня время и напомнили вовремя) Врач дал дополнительную бесплатную консультацию по возникшей медицинской проблеме и порекомендовал куда обратиться.
С
Логотип

06.02.2026

Очень хороший медцентр. Записался без лишней суеты, приняли вовремя. Все процедуры сделали быстро и профессионально, персонал вежливый и компетентный. Остался доволен качеством обслуживания, при необходимости обращусь ещё раз.
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
А
Логотип

27.04.2026

Мой визит в клинику прошел хорошо. Она была удобно для меня расположена. Обычное место. У меня нет никаких нареканий. Я пришел заблаговременно, поэтому прием начался тоже раньше. Все было на достойном уровне. По итогу визита на руки мне выдали необходимую справку. Я выбрал это медицинское учреждение, потому что здесь была дешевле необходимая мне услуга.
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
О
Логотип

22.02.2026

Обращалась для оформления справки на замену водительского удостоверения. На регистрации вежливые сотрудники, доктор, который проводил осмотр также. Все быстро и без очередей. По деньгам более чем доступно, выгоднее, чем в других местах.
П
Логотип

15.02.2026

Плановое обследование сосудов головы и шеи. Елизавета Викторовна качественно провела УЗИ и в процессе все подробно объясняла. Вопросов не осталось, все четко и понятно. Спасибо.
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
Е
Логотип

26.04.2026

Отличный персонал и быстрый сервис
О
Логотип

07.02.2026

Хорошее, место. Все необходимы е процедуры во время без ожиданий. Корректно заполнили справку. Все внятно объяснили. Мне понравилось быть здесь
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
П
Логотип

25.03.2026

Проблемы с менструацией. Обратилась с такой проблемой пока, что только на первой стадии решения проблемы, но все понятно объяснила и разъяснила, что переживать не стоит, что все решаемо. В отличие от других врачей, которые любят ставить ложные диагнозы, она все объясняет, почему это не так, а это вот так. Врач очень понятно объяснил план лечения. Впечатление о приеме очень положительное. Всем рекомендую обратиться к специалисту Тагиевой Рене, если у вас тоже есть проблемы с женским здоровьем.
А
Логотип

06.01.2026

Очень хорошее место для прохождение мед. комисии, людей очень мало было на момент прохождения комисии, мало от слова совсем, нет очередей, приветливый и вежливый персонал. Все понравилось.
П
Логотип

19.01.2026

Обратилась для оформления справки ​ на место учёбы. Помогли с выбором. Сделали быстро, оперативно, очень вежливые сотрудники и на ресепшен, и врач. Спасибо, спасли меня!
P
Логотип

28.02.2026

Хорошее медицинское обслуживание. Уже не в первый раз прохожу здесь обследования и делаю спортивные справки — все на высшем уровне!
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
И
Логотип

08.01.2026

Уютно, чисто! Девушка на ресепшене проконсультировала и по другим услугам! Доктор внимателен и доброжелателен!
П
Логотип

17.02.2026

Я спортсмен, мне нужно было день в день получить справку ​ о том, что я здорова и могу участвовать в соревнованиях. Позвонила, все объяснили и сказали, что примут сегодня же. Пришла без записи, администратор все показал, рассказал и направил на прием. Приняли, быстро досдали не хватающий ЭКГ ​ и выписали мне справку.
Д
Логотип

24.01.2026

Отличное место, чистота, порядок, комфортно, уютно, девушка на ресепшене вообще выше всех похвал, приветлива, умна, красива, с прекрасным чувством юмора, взял бы в жёны но даже имя не спросил, дар речи потерял от идеала!)) Рекомендую конечно, всё быстро и профессионально!
П
Логотип

12.03.2026

Обратилась, чтобы сдать анализ ​ на ферритин. Увидела на сайте акцию по сдаче анализов комплексом. Цена получилась выгодная, поэтому сдала и это тоже. Находится удобно - рядом с метро и всей инфраструктурой. Быстро заполнили документы. Время ожидания процедуры также минимальное. Все понравилось, рекомендую. Анализ пришел на следующий день.
Ф
Логотип

11.05.2026

Делали медосмотр для сдачи на права. Записались, приехали. Прошли всех врачей. Получили справку. Все быстро и отлично
Ф
Логотип

27.04.2026

Все отлично, взяли анализы быстро и безболезненно
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
Н
Логотип

18.04.2026

Очень хороший медцентр, вежливое обслуживание, всё очень понравтлось
П
Логотип

21.02.2026

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Уже года два сдаю анализы ​ в этой клинике.
М
Логотип

17.02.2026

Будьте внимательны, нарколог и психиатр отдельно по месту регистрации ❗
А
Логотип

12.02.2026

Отличное заведение. Очень вежливые сотрудники
А
Логотип

31.03.2026

Посещал клинику в марте 2026г. Все прошло прекрасно. Соотношение цена/качество/ скорость выше всяких похвал. Приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую к посещению.
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога, УЗИ ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно!
к
Логотип

29.01.2026

Обращались с мамой в данную клинику для проведения узи - эхо. Приемом мама осталась довольна, врач все подробно объяснил, рассказал, по завершению исследования выдали протокол со снимками. Цена по сравнению с другими клиниками очень разумная. Советую!
Е
Логотип

20.03.2026

Первый раз посетила этот центр сегодня , осталась довольна .Очень уютно , чисто , приветливая администратор, услугу получила в полном обьеме.Буду приходить сюда , по необходимости
П
Логотип

22.01.2026

Отправили отчасти делать УЗИ сердца ​, потому что запись очень долго ждать. Тут меня проконсультировали, подсказали, куда обратиться, что делать, и открыто прямо сказали, что у меня и что мне дальше с этим делать. Сделали УЗИ, сказали, где предположительно может быть проблема, подсказали, что дальше делать, вежливо общались.
М
Логотип

07.04.2026

Хорошо быстро качественно
О
Логотип

05.03.2026

Любимая моя лаборатория! Советую всегда моим родственникам, друзьям, коллегам. Анализы выполняются быстро и качественно. Всегда в прайс- листе всевозможные скидки и акции. На почту высылают понятные расшифровки анализов и рекомендации. В центре всегда чисто и уютно. Сотрудники всегда вежливые, грамотные, отзывчивые - профессионалы своего дела. Рекомендую. В преддверии 8 марта 💐 поздравляю всех сотрудников Гимед с праздником 💐! Здоровья, счастья, благополучия!
Т
Логотип

06.02.2026

Спасибо большое за оперативный осмотр . Пришла получить справку для замены прав , предварительно меня проконсультировали . Осмотр провели и справку выдали . Рекомендую , я довольна !
С
Логотип

16.02.2026

обращаюсь уже не 1 раз в данную клинику, в первый раз нужна была справка 086-у - все быстро, четко и оперативно, приветливый персонал, без очередей всегда. щас нужна была новая медкнижка, все так же - быстро, оперативно, приемлемая цена, очень рекомендую
Е
Логотип

18.03.2026

Хорошая лаборатория. Быстрое, оперативное обслуживание Была первый раз, вернусь снова)
П
Логотип

06.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы внутривенно прокапать железо (назначение сделано другим специалистом в государственной поликлинике), и неожиданно для меня мне стало плохо, на помощь пришёл прекрасный доктор. Мне стало лучше, и с этого дня я решила, что приду к доктору на консультацию, чтобы разобраться в моей проблеме, в дополнение к железу было проведено обследование почти всей меня. По результатам обследований проведена консультация, выписано лечение.
Ю
Логотип

24.03.2026

Проходила УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий). Врач всё подробно рассказала, провела исследование. Клиника небольшая, чистая, уютная. Всё устроило! Приняли меня вовремя. Я выбрала клинику по близости к моему району. Обращусь в медцентр снова.
О
Логотип

15.03.2026

Прекрасный администратор, приятная атмосфера, все быстро, четко, получили справку, сделали ЭКГ, советую. 👍
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
П
Логотип

28.03.2026

Была на первичном приеме, который вела Рена Тельмановна. Сама клиника понравилась, девушка на ресепшене очень милая, подсказала по ценам и анализам. От разговора с врачом остались приятные эмоции, как будто поговорила со старшей сестрой. Мы только начали обследование, но чувствуется доверие к врачу и желание делиться своими переживаниями. Спасибо!
Н
Логотип

03.02.2026

В клинике чисто и светло. На ресепшене девочки приятные. УЗИ-специалист Светлана Александровна внимательная. Она не спеша показала и рассказала всё по диагностике. По итогу я получила распечатку и снимки на руки. Я выбрала эту клинику, потому что рядом живу. Также вижу, что туда ходит много людей.
Н
Логотип

06.05.2026

Поситил сегодня клинику,нужна ьыла справка на работу и был приятно удивлён вежливым и отщывчивым мед персоналом,в клинике все чистенько и окуратненько,очередей нет,справку сделал бысто очень доволен,спасибо персоналу за их доброту и опеоаттвную работу
В
Логотип

27.01.2026

Здравствуйте! Пишу отзыв о посещении клиники на Полежаевской. Потребовалась справка 086/у. Записался на удобное время. Администратор все быстро и качественно объяснил и проконсультировал. Врач принял в назначенное время, все прошло замечательно, а главное - быстро! Благодарю клинику, врача и администратора за помощь
Э
Логотип

23.03.2026

Быстро провели осмотр и выдали справку для бассейна, очень рекомендую!
О
Логотип

08.02.2026

Быстрый прием, грамотные специалисты. Обращаюсь в данное учреждение уже не первый раз. Всем советую
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
C
Логотип

05.05.2026

Была оказана Качественная медицинская помощь. Все быстро и в сроки!
G
Логотип

29.04.2026

Отличное место, сделали все очень быстро, качественно, а главное не дорого. Однозначно рекомендую, персонал добрый, не грубый, профессионалы своего дела
А
Логотип

15.02.2026

Делала УЗИ желудка. Мне на приеме все понравилось, УЗИ получила. Клинику выбирала по территориальному критерию, мне близко было. Понравилась она немноголюдностью, доктором хорошим, которая все подробно объяснила по процедуре.