Медицинская справка в бассейн

№ 083/4–89, 1144н

100% остались довольны процедурой

1000 ₽

Срок действия
6/12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку в бассейн (форма № 1144н, либо форма 083/4-89)

Медицинская справка является доказательством, что ее предъявитель не страдает заболеваниями, которые передаются контактным путем.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Обращаем Ваше внимание, что справка 083/4-89 оформляется при наличии анализов на энтеробиоз и яйца гельминтов сроком не более 1 месяца.

Данные анализы можно сдать у нас в центрах, которые находятся по адресам:
• м. Дмитровская (ул. Бутарская 97);
• м. Бульвар Дмитрия Донского (б-р Дмитрия Донского 2к1);
• м. Солнцево (ул. Производственная 12к2);
• м. Полежаевская (Хорошёвское шоссе 66);
• м. Жулебино (ул. Генерала Кузнецова 19к1);
• м. Домодедовская (ул. Генерала Белова 28к1).

Многопрофильный медицинский центр "Гимед" осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку в бассейн и можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

И
Логотип

09.04.2026

Все прям отлично быстро оперативно думала справку буду делать минут 50 а тутпяом за 10-15 сделали врям все понравилось
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
И
Логотип

23.05.2026

Отличный мед. центр, любая процедура занимает не более 5 минут, персонал приветливый, чисто и уютно!
А
Логотип

21.02.2026

Делал справку формы 003-У для ГАИ. Всё очень понравилось 👍. Качественно и быстро, без очередей. Врачи вежливы и доброжелательны. Всё хорошо!
А
Логотип

19.04.2026

Отличный медицинский центр! Всё на высоком уровне: чисто, аккуратно, вежливый персонал. Приняли вовремя, без нервотрепки. Мне всё понравилось, однозначно рекомендую.
О
Логотип

25.04.2026

Хорошая клиника. Делала справку для получения водительского удостоверения. Все очень быстро и качественно. Осмотр проходит в спокойной, дружественной атмосфере. Врачи грамотные. Рекомендую.
И
Логотип

23.01.2026

Отличное отношение, все быстро и четко, рекомендую
C
Логотип

05.05.2026

Была оказана Качественная медицинская помощь. Все быстро и в сроки!
П
Логотип

07.03.2026

Обратилась к Тагиевой Р. Т. на плановый осмотр, зная про совокупность своих болезней и диагнозов. Доктор тщательно обследовал меня, предложил лечение моей болезни, которое не предлагали мне другие врачи ранее. Построили план лечения. Рада, что попала именно к этому доктору.
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
П
Логотип

28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Рене Тельмановне! Очень внимательная, тактичная девушка. Обратилась с проблемой поликистоза (задержки, акне). Очень подробно объяснила суть поликистоза и план лечения. Врач уделила мне много времени, задавала уточняющие вопросы, объясняла всё «на пальцах». Особенно запомнилось, как Рена Тельмановна нарисовала схему поликистозных яичников, чтобы мне было понятно. Очень рекомендую этого грамотного и душевного специалиста! Чувствуется большой опыт и глубокие знания в гинекологии. Спасибо за качественную медицинскую помощь.
П
Логотип

08.02.2026

Я обратилась в данное заведение за справкой ​ для освобождения от физической подготовки и спорта после операционного вмешательства (эстетическая хирургия).
D
Логотип

10.04.2026

Быстро, без очереди, удобное расположение, приветливый персонал
К
Логотип

28.02.2026

Удобное расположение, вежливый вый персонал
А
Логотип

14.05.2026

Хорошее место! Цены приятные, рекомендую
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
П
Логотип

02.02.2026

Обратилась в клинику для проведения УЗИ фолликулометрии. Доктор Рубцова С. В. провела процедуру безболезненно, быстро и комфортно для пациента. Дала все необходимые комментарии, расшифровкой УЗИ остался доволен лечащий врач. К Светлане Владимировне не то что «не страшно», а даже хочется возвращаться снова. Спасибо!
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
k
Логотип

02.02.2026

Очень рекомендую данную медицинскую клинику, делала справку в ГИБДД, все очень быстро, четко, без очередей, сервис на высшем уровне👍 обращусь к ним еще не раз
А
Логотип

29.01.2026

Оформлял справку 003-В/У. Записался и пришёл в данную мед. организацию, посмотрев отзывы в интернете. Все прошло быстро и без проблем, чему был весьма рад.
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
И
Логотип

24.03.2026

Хороший центр недалеко от дома. Очень быстро и качественно. Спасибо!
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
Е
Логотип

04.04.2026

Все понравилось, хорошие специалисты 👍
А
Логотип

01.03.2026

Быстро и не дорого. Получил справку для замены прав буквально за 15 минут. Заехал даже без предварительной записи, хотя можно и записаться на сайте и приехать к конкретному времени.
П
Логотип

23.02.2026

Очень понравилась клиника! Сдавала здесь кровь. Очереди не было. Впервые так быстро и совершенно безболезненно взяли анализ ​. Я была приятно удивлена. Результат пришёл буквально через день.
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
Д
Логотип

16.05.2026

Обращался на услугу «Справка 086-У». Всё замечательно! Сегодня собираюсь повторно в клинику. Цена качеству соответствует. Всё шикарно! Я выбрал клинику по близости от дома и от метро, также по отзывам.
Л
Логотип

11.03.2026

в этом медицинском центре была первый раз, осталось очень хорошее впечатление🫶🏼 Вежливый персонал, чистота везде, а главное врачи-профессионалы, приемом и результатом осталась довольна
П
Логотип

21.05.2026

Я обращалась к врачу перед посещением гастроэнтеролога. Необходимо было УЗИ ​ ЖКТ. Врач оставила исключительно положительные впечатления. Очень внимательно и детально изучала то, что было показано на мониторе, уточнила прошлый анамнез, дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
Ю
Логотип

04.01.2026

Очень чисто , привеиливый персонал . Анальщы призодят очень быстро , удобно , что находятся в удобной локации !
В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
Л
Логотип

29.01.2026

Получала справку для бассейна. Выдали по форме которая необходима для занятий в бассейне Мосгорспорта. Рабоиали даже в новогодние кпникулы. Быстро и четко. Рекомендую.
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась в клинику для ультразвукового исследования. На этапе записи менеджер быстро предложила даты и сформировала запись. На ресепции встретил дружелюбный администратор, оперативно заполнил всю документацию и пригласил в кабинет. Анастасия Александровна очень вежливый и тактичный специалист. Процедура прошла комфортно. Врач в процессе задавала вопросы и отвечала на мои, далее дала рекомендации. В целом визитом довольна.
q
Логотип

29.01.2026

отличная клиника, пришли быстро оформили справку, приветливый персонал и хорошее обустройство, думаю обращаться в будущем , всем советую !
П
Логотип

25.01.2026

Я в Центре Хеликс проходила УЗИ сосудов шеи. Приняли вовремя, специалист УЗИ общался вежливо, уважительно, без лишних вопросов. Клинику выбрала по территориальному удобству. По итогу посещения мне на руки выдали результаты УЗИ.
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
А
Логотип

18.05.2026

Лучшая клиника Думал всё будет долго, как всегда. Но всё сделали быстро 100% посоветую своим знакомым Если надо сэкономить время, то вам точно сюда
А
Логотип

12.02.2026

Отличное заведение. Очень вежливые сотрудники
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
П
Логотип

19.01.2026

Посещала клинику для УЗИ ​ в первом триместре беременности — всем осталась довольна, удобная запись, много свободных окон, врач Барханоева Мадина Иссаевна была очень тактична, вежлива, участлива, все объяснила, можно было задавать вопросы. Можно было пригласить мужа и в конце получила распечатанные фото. Рекомендую.
П
Логотип

15.03.2026

Были плохие анализы. Сегодня были на приёме в клинике на Хорошевском шоссе, д. 66. Сдали анализы ребёнку и прошли УЗИ брюшной полости и почек. Нашла врача в интернете. Приём соответствовал.
С
Логотип

30.04.2026

хорошая, чистая и красивая клиника. Быстро сделали узи. Врач приятная!)
Е
Логотип

17.02.2026

Потребовался медосмотр для предоставления справки, все специалисты на месте. Быстро, качественно, спасибо.
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
П
Логотип

16.01.2026

Справка ​ для участия в соревнованиях. Я записался на приём, приём без задержек: внешний осмотр, ЭКГ ​ с нагрузочным тестом.
S
Логотип

28.01.2026

Очень ваш центр, администратор и врач очень грамотные! Буду обращться еще!
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
В
Логотип

24.02.2026

Рена Тельмановна проконсультировала меня. После направила на анализы. Она доброжелательная и профессиональная. Отмечу хороший подход и профессионализм врача. Я сдала нужные анализы.
П
Логотип

03.05.2026

Я обратилась, потому что были симптомы нарушения мозгового кровообращения. В поликлинике направили на прохождение общей диспансеризации. И таким образом, нужное мне обследование откладывалось на неопределённый период. Поэтому обратилась в клинику "Хеликс". Мне предложили пройти обследование в день обращения, но в результате я пошла на приём на следующий день. Врач Джамалдаева провела тщательное обследование шейного отдела позвоночника. Полученные данные были ею квалифицированно интерпретированы. Я получила нужные рекомендации. Могу рекомендовать всем обращение в эту клинику.
П
Логотип

02.04.2026

Отличный медицинский центр. Прошел медкомиссию быстро и без очередей.
Е
Логотип

02.03.2026

Мне нужно было сделать УЗДГ БЦА. Клинику выбрала по расположению. Всё четко и по времени приняли. Я очень довольна, как всё прошло, и врач мне очень понравился. Врач приятное впечатление произвел. В клинике все оперативно и без задержек. Заключение получила.
П
Логотип

20.02.2026

Я обратилась в клинику на консультацию к маммологу Тагиевой Р. Т., врач мне очень помогла, сделала осмотр, написала заключение.
Б
Логотип

22.01.2026

Хороший центр, доброжелательные специалисты, всё подскажут, помогут, направят. Услуги оказываются быстро и комфортно.
Т
Логотип

12.02.2026

Обращалась на допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Всё было доброжелательно и внимательно. Врач всё рассказала и показала. По итогу мне дали заключение. В клинике работает доброжелательный администратор. Доктор профессионально провела процедуру! На ресепшене была доброжелательная девушка. Я обратилась в клинику, потому что близко к дому.
П
Логотип

08.02.2026

Пришла на ЭХО-КГ, плановое обследование. Очень внимательный доктор, смотрела долго, внимательно! Всё толково объяснила, очень довольна профессионализмом этого врача.
с
Логотип

30.04.2026

Всё очень быстро , Буквально 15 минут и всё готово. Персонал очень вежлив. Доктор очень внимательный. Всё чистенько. Спасибо вам огромное.
с
Логотип

13.04.2026

Чисто, аккуратно и вежливые администраторы. Приятно приходить. 👩‍⚕️
н
Логотип

20.02.2026

Остался очень доволен. Вежливый персонал. Сделали всё быстро и хорошо.
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
У
Логотип

06.02.2026

Очень быстрое обслуживание, удобно добираться , врач все сделал по инструкции, на ресепшене оперативно все сделали, спасибо.
Е
Логотип

25.02.2026

Очень хороший медицинский центр, удобное расположение, близко к метро. Ходила на прием к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне, прекрасный врач, сделала необходимые анализы, узи. Все чисто , оперативно. Доброжелательный персонал. Я пришла четко ко времени. Никаких задержек. Анализы получила на почту. Очень рекомендую врача и мед.центр.
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога, УЗИ ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно!
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
Т
Логотип

13.02.2026

Отличный мед-центр получил справку на ву без веских проблем и очередей
к
Логотип

29.01.2026

29.01.2026 сдавали в Хеликсе анализы. Что понравилось в клинике : очень чисто, медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, оформление быстрое. Медперсонал очень вежливый и оперативный. Очень приятные акции. Ожидаем результаты уже завтра. Остались довольны) будем обращаться еще
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
И
Логотип

14.05.2026

очень быстро,все сделали, советую
П
Логотип

14.02.2026

Обратилась в клинику для сдачи анализов ​, как раз была акция на ферритин и витамин Д. В клинике чисто, персонал вежливый, доброжелательный. Кровь взяли быстро и безболезненно.
А
Логотип

16.01.2026

Хочу выразить большую благодарность Рубцовой Светлане Владимировне. Делала 3Д УЗИ плода. Все показала, рассказала и объяснила. Мало того что виден опыт и профессионализм, так еще и такая человечная, приятная врач) Распечатала мне моего 🐯 и на флешку записала фото/ видео, дала дельные советы к материнству. Вообщем вышла из клиники с поднятым настроением! Спасибо!
Н
Логотип

07.04.2026

Делают нужные мед. справки по очень доступным ценам! Рекомендую 👍
А
Логотип

06.01.2026

Очень хорошее место для прохождение мед. комисии, людей очень мало было на момент прохождения комисии, мало от слова совсем, нет очередей, приветливый и вежливый персонал. Все понравилось.
К
Логотип

21.01.2026

Делала справку для плаванья в бассейн, сделали все очень быстро, без очередей, персонал очень вежливый.
Г
Логотип

17.02.2026

«Гимед» приятно удивил: от администратора до врача — все вежливые и компетентные. Отличное место для оформления справок.
R
Логотип

09.02.2026

Отличное место! Удобное расположение, очень вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
L
Логотип

13.04.2026

Удобно и быстро!
П
Логотип

24.03.2026

Проходила плановую диагностику. Врач грамотно направил, посоветовал перечень анализов ​, которые необходимо сдать. Врач во время приема создал очень комфортную атмосферу. Ответил на все вопросы. Сама клиника удобно расположена. Благодарю!
П
Логотип

15.01.2026

Я обратилась в клинику для проведения обследования: «Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе». Стоимость услуги в данной клинике оказалась наиболее приемлемой. Врач, проводившая исследование (Джамалдаева З. Р.), все обстоятельно разъяснила про проведение обследования и была вежлива. Я осталась довольна результатом обследования.
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
a
Логотип

08.02.2026

хорошая больница
П
Логотип

19.02.2026

Хороший персонал. У медсестры Ларисы легкая рука. Благодарю. Все прошло хорошо. Порекомендовали домашний уход.
Р
Логотип

02.02.2026

Очень вежливый персонал , помогли со всеми вопросами и врачи лучшие специалисты своего дела
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
P
Логотип

03.03.2026

Приятный, вежливый персонал. Всё по делу, но при желании можно и просто пообщаться. Недалеко от метро. Зашёл, быстро получил услугу, сказали как действовать дальше и гулять.
Н
Логотип

22.03.2026

Спасибо. Все быстро оперативно. Советую обращаться только в эту клинику.
М
Логотип

07.04.2026

Хорошо быстро качественно
к
Логотип

07.04.2026

Обращались к терапевту, всё устроило, быстро прошли осмотр, персонал вежливый
А
Логотип

31.03.2026

Я выбрал эту клинику по расположению. Она находится рядом с метро. Приняли меня пораньше. Специалист быстро оформил нужную справку.
Л
Логотип

18.03.2026

В клинике была первый раз. Я выбрала её, потому что рядом живу. И ещё буду туда обращаться. Там чисто и аккуратно, сотрудники уважительные. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня раньше назначенного времени. Я довольна приёмом.
Д
Логотип

11.04.2026

Просто хорошая клиника. Чисто, уютно, приятный персонал на ресепшене. Делал УЗИ почек — быстро и качественно. Результаты с расшифровкой выдали сразу. Если что-то заболит еще — приду сюда.
А
Логотип

08.03.2026

Очень вежливый врач, приятный в общении, прием прошел быстро. Все четко и по делу, осталась довольна и однозначно вернусь) еще безумно приятная администратор, улыбалась была вежлива. Вот это я понимаю- сервис на 5 звезд! Мама клиника чистая, компактная- но все необходимое есть!
м
Логотип

27.01.2026

Сегодня приехали на прием в клинику и остались в большом восторге , врач Елена Аркадьевна терапевт грамотно проконсультировала ,прекрасный и добрый человек! Чутко и с пониманием помогла решить проблему, благодарим от всей души! И плюс клинике за отличный сайт,очень удобно и оперативно записались! Рекомендуем!
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
В
Логотип

20.05.2026

Быстро, качественно, профессианально. С соблюдением всех требований и регламентов. Спасибо за работу!