Медицинская справка для работы

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

дополнительные специалисты могут быть назначены в индивидуальном порядке

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для работы (форма № 29н)

Медицинская справка для работы потребуется в следующем случае:

- Лицам, занятых на вредных производствах, тяжелых и опасных работах

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя, о занимаемой должности, данные о вредных производственных факторах и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Периодичность медицинского осмотра работника назначается в индивидуальном порядке.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Медицинская справка для управления маломерными судами

2000 ₽

№ 001-СВ/у
10 мин

Отзывы

Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
К
Логотип

30.03.2026

Оформили быстро, цена устроила. Персонал вежливый
И
Логотип

23.05.2026

Делал справку на права запили пришол все быстро без очередей . Рекомендую 👍
П
Логотип

14.05.2026

Обратилась к врачу онлайн по поводу рецидивирующей молочницы, дискомфорта и вопросов на фоне планирования беременности.
А
Логотип

08.02.2026

Очень хорошая клиника, делаю там справку не первый раз, все быстро и качественно 👍🏻
Ю
Логотип

03.03.2026

Получала справку для в/у. Вежливый администратор. Все быстро, четко, без очередей
П
Логотип

30.01.2026

Сегодня сдавала кровь в этой лаборатории. И это был самый спокойный и комфортный опыт! Всё прошло быстро, без очередей. Медсестра - настоящий профессионал. Взяла кровь аккуратно, почти не почувствовала укола ​. И никаких синяков. В кабинете чисто и уютно. Очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать.
Е
Логотип

22.02.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Очереди нет, вежливый персонал. Самое главное- очень быстро!
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
С
Логотип

28.02.2026

Отличная клиника! Посетил для прохождения медкомиссии на получение справки ,для водительского удостоверения. Приятно удивило отсутствие очередей. Весь осмотр прошел оперативно .Администратор доброжелательная, врачи компетентны. Большое спасибо за экономию времени!Рекомендую.
П
Логотип

30.03.2026

Нашёл клинику, когда понадобилась консультация терапевта совершено случайно в навигаторе, сразу же записали на ближайшее время. Клиника «Хеликс» сразу порадовала чистотой, вежливым персоналом и, главное, профессиональным приёмом доктора, его зовут Садраддинов Фуад Хасаевич. На приёме доктор всё выслушал и, просмотрев мои анализы ​, предложил сделать дополнительное УЗИ-обследование. После чего был сформирован план лечения, и я, получив четкие рекомендации, приступил к лечению!
Т
Логотип

15.04.2026

Оформляла справку для замены прав. Удобная парковка, прием по записи без ожидания, быстрое оформление. Дальше проходим в кабинет, осмотр и оформление справки, на все ушло минут 10. Вежливый, доброжелательный персонал, отвечают на все вопросы, рассказывают , где можно пройти дальше нарколога и психиатра.
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
К
Логотип

21.01.2026

Делала справку для плаванья в бассейн, сделали все очень быстро, без очередей, персонал очень вежливый.
Д
Логотип

16.01.2026

Место прерасное, все как и было написано, ожидание минимальное, прием у врача занимает меньше 20 минут. Все подскажут, расскажут. Ходила за справкой для автошколы, не дорога и цена хорошая. Осталось довольной, ибо искала место где сделают быстро. Специалист отличный, и милая девушка на рецепшен. Рекомендую😸
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
П
Логотип

28.01.2026

Персонал отзывчивый, добрый. Получал 003в/у для прав, все вместе заняло от силы 10 минут. Очень понравилось отношение персонала к клиентам, жаль нет филиалов поближе к центру Москвы
О
Логотип

15.03.2026

Прекрасный администратор, приятная атмосфера, все быстро, четко, получили справку, сделали ЭКГ, советую. 👍
Г
Логотип

30.04.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ периферических нервов. В клинике вежливый и доброжелательный персонал, была там не первый раз, изначально выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики проконсультировала меня. По итогу визита результат я получила.
q
Логотип

29.01.2026

отличная клиника, пришли быстро оформили справку, приветливый персонал и хорошее обустройство, думаю обращаться в будущем , всем советую !
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась на прием для оценки овуляции. К этому врачу записана была случайно, можно сказать, записали к тому, у кого было место. До этого была у другого врача с такой же целью и есть с чем сравнить. Сейчас обратилась бы снова к Анастасии Александровне.
М
Логотип

06.01.2026

Спасибо за быструю организацию приёма по поводу получения справки для водительских прав. Приняли в день обращения, в клинике провела 15 минут, что особенно ценно когда живёшь в мегаполисе. Приятная ценовая политика. Клиника в шаговой доступности от метро. Однозначно рекомендую!!!
И
Логотип

03.02.2026

Обратился для получения медицинского заключения, все быстро и грамотно. Приятный администратор, все объяснила и рассказала. Спасибо
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
Е
Логотип

17.01.2026

Необходимо была медицинская справка для продления водительского удостоверения. Записалась Нагатинская 26, прошла оперативно, очередей нет! Стоимость 1500руб.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
k
Логотип

02.02.2026

Очень рекомендую данную медицинскую клинику, делала справку в ГИБДД, все очень быстро, четко, без очередей, сервис на высшем уровне👍 обращусь к ним еще не раз
П
Логотип

14.02.2026

Врач осмотрела и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Она грамотная и доброжелательная. В клинике приятный персонал.
А
Логотип

18.02.2026

Получила справку в тот же день, довольна
Д
Логотип

03.01.2026

Очередей нет. Рядом с метро. Менее чем за неделю было готово. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Рекомендую!
П
Логотип

27.04.2026

На следующий день после тренировки почувствовал себя дурно, появилась боль в области сердца. Решил обратиться к врачу, тот назначил УЗИ ​. Я поехал в клинику «Хеликс» в Солнцево на своей ветке метро. УЗИ делала Анастасия Александровна, профессиональный врач в этой области; лишь за 15 минут было установлено, что сердце «прекрасное» и волнение излишне. Я благодарен.
В
Логотип

03.03.2026

Отличное место. Анализ крови взяли безболезненно, очень редко такое бывает. Стараюсь по возможности всегда ходить в этот центр
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
A
Логотип

04.05.2026

Обращалась за справкой на водительское , после смены фамилии. Все заняло 10 минут, возвращаться не нужно. Администратор вежливый, учтивый, для тревожников самое то😁 все четко и по делу, никаких лишних движений) Доктор тоже вежливый, по делу, без лишних действий, вопросов) очень ценю такое отношение. остались приятные впечатления после визита.
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
А
Логотип

23.01.2026

Справка для оформления гостайны, за 7 минут, спасибо, круто!
Т
Логотип

03.02.2026

Хотела бы отметить вежливость персонала! Грамотные специалисты была приятно удивлена что на приёме у врача была полностью со всех сторон обсуждена наша проблема!
З
Логотип

09.02.2026

Супер
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
а
Логотип

05.02.2026

Персонал очень приятный. Все аккуратно чисто. Комиссия проходит быстро без задержек. Весь персонал на месте. Осмотр проходит быстро и качественно.
в
Логотип

14.04.2026

Обращался за справкой для замены прав. Доброжелательный администратор , всё рассказала. Прохождение заняло минут 15. Рекомендую ГИМЕД.
А
Логотип

26.02.2026

Хорошая поликлиника, очень дружелюбные специалисты рекомендую, быстро помогли👍
П
Логотип

15.03.2026

Посещал клинику сегодня, 15 марта, для исследования УЗИ сосудов шеи.
К
Логотип

11.02.2026

Очень внимательные и вежливые сотрудники и врачи. Чисто и аккуратно. Обращались за оформлением справки и делали ЭКГ- всё отлично. Могу смело реккомендавать
n
Логотип

15.04.2026

Делал медкнижку. Все отлично
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.
а
Логотип

07.04.2026

Выражаем большую благодарность медсестре Рано.Мы с мужем ставим капельницы много лет,но такой легкой руки мы ещё не встречали!Она легко находит вены (они у меня очень тонкие )и попадает в них легко!Побольше таких специалистов!!!!!Огромное спасибо!
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
И
Логотип

01.03.2026

Все, понравилось. Услугу оказали качественно, записывался на сайте заранее. Прийду ещё раз. Спасибо
О
Логотип

08.02.2026

Быстрый прием, грамотные специалисты. Обращаюсь в данное учреждение уже не первый раз. Всем советую
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
А
Логотип

21.01.2026

Всем 👋🏻. Обратился в медицинский центр «Гимед» за справкой для замены водительского удостоверения. На ресепшене сидела приветливая девушка, которая подробно рассказала план прохождения всех необходимых врачей. Всех врачей прошел быстро, без очередей. Однозначно рекомендую! 👍🏻
Д
Логотип

13.04.2026

Оперативно и очень быстро помогают в решении вопросов. Не первый раз обращаюсь за помощью за справками!
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
В
Логотип

18.04.2026

Делал справку для марафона. 5 минут ожидания, 10 минут ЭКГ, 5 минут оформление. Делаю тут уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро и четко.
Н
Логотип

24.02.2026

Очень сложно найти. Нет ни вывески, ни указателя, никаких подсказок. А находится в кабинете под вывеской стоматология. Как искать, непонятно. Нашла только благодаря своему уму и сообразительности, но потеряла уйму времени.
А
Логотип

12.04.2026

Ходил сюда уже несколько раз, все нравится. Ожидание недолгое, все чисто, берут кровь аккуратно, нигде ничего не пропадает)
О
Логотип

21.04.2026

Сегодня посещала медицинский центр Гимед. Очень понравилось. Замечательная девушка на ресепшен. Оформляла справку для ГИБДД. Врач 👨‍⚕️ хорошей специалист. Рекомендую
А
Логотип

02.04.2026

Отличное место. Приятный персонал. Врач тоже была вежливой и приятной. Процедура узи прошла комфортно, все рассказали и объяснили
Е
Логотип

04.04.2026

Я выбрал эту клинику по цене и близкому расположению к дому. В кабинет УЗИ и в коридор общая дверь. И когда дверь открывается, виден пациент, который лежит на кушетке. Это не очень приятно. Там всё скомкано, мало места. А так везде чисто. По итогу я получил снимки и расшифровку.
И
Логотип

02.03.2026

Маленькая клиника, всё рядом и интуитивно понятно, что и где находится. Обращалась в CMD за справкой 086-У. Выбрала именно эту клинику по расположению, ближе к дому, чтобы было. Прошло всё отлично, без очереди, быстро, дружелюбно. Справку выдали. Мне понравилось, буду еще обращаться.
Т
Логотип

21.01.2026

Специалист УЗИ очень квалифицированный. Она была любезна и корректна и доступно ответила на все мои вопросы. За что ей большое спасибо! По итогу я получила знания о собственном здоровье и результаты на руки. Я выбрала эту клинику по срочности. Для меня она удобно расположена. Приняли меня вовремя.
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽
B
Логотип

31.03.2026

Все быстро и технично ! Максимально быстро прошли замену водительского удостоверения ! Дружелюбный персонал ,прекрасный администратор у стойки! Благодарю за работу! Прекрасные специалисты ,качественное обслуживание!
L
Логотип

13.04.2026

Удобно и быстро!
В
Логотип

18.03.2026

Хорошие специалисты,делал справку для ГИБДД,все очень быстро и комфортно,много клиник,удобные записи. В общем советую!! Все здорово. Обязательно вернусь!!
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
Я
Логотип

17.01.2026

Персонал очень вежливый. Приятное общение и отношение к людям. Быстрое обслуживание. Новый, чистый и уютный мед центр. Комфортное расположение у метро (я посещала центр у м. Домодедовская). Необходимо было сделать справку для ГИБДД для получения водительского удостоверения. Нашла этот центр и очень рада, стоимость услуги практически минимальная, по сравнению с другими центрами с данной услугой🙌
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
N
Логотип

22.02.2026

Очень понравилось! Чисто, быстро! По ценам доступно! Персонал приветливый! Делала ЭКГ и сразу же получала справку для допуска к соревнованиям!
В
Логотип

12.05.2026

Очень хорошая клиника, чисто, врачи грамотные, проходил комиссию на ВУ получал справку 003, рекомендую
Г
Логотип

24.01.2026

Делали спортивную справку в бассейн. Всё отлично, быстро без очереди и без записи. Рядом полно парковок Плохо что 1. Не работают с детьми (сыну 13 лет отказали) 2. Нельзя сделать справку на права (нет нарколога и психиаотра)
f
Логотип

22.04.2026

Посетил данную клинику, шаговая доступность 5-7 минут пешком от метро домодедовская, что очень удобно. В клинике чисто, уютно, приятный персонал, нет очередей. Советую.
В
Логотип

14.01.2026

Отличное место, быстрый качественный осмотр , делал справку для водительского удостоверения, всем советую
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
П
Логотип

15.02.2026

Было необходимо проверить женское здоровье, и волей судьбы попала к этому прекрасному специалисту! Рена Тельмановна - настоящий профессионал своего дела! После негативного опыта было страшно идти, но все страхи пропали с первых минут приема. Теперь по всем вопросам только к ней! Если бы все специалисты по женскому здоровью так относились к пациентам, девушки бы чаще заботились о своем здоровье, не боясь осуждения, болей во время приема и морального унижения.
н
Логотип

26.01.2026

Была нужна справка сделали все очень быстро и дёшево, вежливый персонала, очередей вообще нет. Спасибо всему персоналу клиники Гимед за качественный сервис. Всем советую эту клинику
К
Логотип

25.02.2026

Понравилось отношение к пациентам. Очень вежливый персонал. Быстро и аккуратно работают.
А
Логотип

16.05.2026

Все шикарно, потрясающие врачи, любезный администратор вообще не заставил ждать. Оказали услугу качественно и быстро, за что очень благодарен
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
П
Логотип

01.03.2026

Обратился с чек-апом почек и мочевого пузыря. Искал через [...], где подешевле и недалеко.
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
О
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Быстро, качественно, дешево. Рекомендую. Персонал очень вежливый и оставляет приятное впечатление
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
М
Логотип

18.05.2026

Удобная быстрая запись, компетентые врачи, современное оборудование для УЗИ, получила консультацию, заключение и снимки с обследования. Доброжелательная девушка администратор. Все на высшем уровне.
Ю
Логотип

24.05.2026

Доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание. Хороший набор анализов. Приемлемые цены.
А
Логотип

14.05.2026

Хорошее место! Цены приятные, рекомендую
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
А
Логотип

13.02.2026

Все хорошо. Получала справку для участия в соревнованиях. Врач Руслан хороший очень, все обьяснил, экг снял. Справку получила за 20 минут. Рекомедую ✅✅✅
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
С
Логотип

06.05.2026

Добрый день! Делала в данном медицинском центре справку для замены водительских прав. Место расположения и график работы очень удобные. Можно и после работы, и в выходные оформить документы. Пришла вечером после работы. Была вторая. На ресепшене очень приятная девушка. Быстро и доступно все рассказала. Пока оформляли на ресепшене, очередь подошла. Справку оформили очень быстро и без проблем. Дольше собиралась))) Рекомендую данный медицинский центр «Гимед» к посещению! Спасибо за Вашу работу и отношение!
П
Логотип

15.01.2026

Мы были с мужем, пришли на осмотр. Человек, который меня осматривала, такая опытная, такая разговорчивая, и мне очень понравилась её честность и отзывчивость. Уже не первый раз иду в эту поликлинику, теперь буду пользоваться на постоянной основе, все чудесно, мне понравилось, теперь это наше любимое место на районе!
Т
Логотип

14.02.2026

Все сделали быстро, удобно, всё супер. Рекомендую