Медицинская справка для государственной тайны

№ 989н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку-допуск на государственную тайну (форма № 989н)

Медицинская справка предназначена для должностных лиц и граждан, работающих в структурах с использованием информации, составляющей государственную тайну. К сведениям составляющим государственную тайну относится информация о различных режимных объектах, оборонная, разведывательная, антитеррористическая, дипломатическая деятельность, а также сведения в области экономики и внешней политики, науки и техники.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Оформление и выдача справки происходит на основании документа, удостоверяющего личность.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для гостайны можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Е
Логотип

21.02.2026

Доброго всем вечера....прекрасное и позитивное место....приехала с детками по своим вопросам мало того что очень оперативно и быстро и качественно решили все ещё и деткам было совсем не плохо и водичка и туалетная комната.....спасибо по едем ещё обязательно....и очень шагово доступно с метро....
С
Логотип

09.05.2026

Замечателтная лаборатория. Всегда приветливый и доброжелательный и приветливый персонал. Медсестры работают быстро и аккуратно. Никогда не видела очередей. Находят взаимопонимание с маленькими пациентами. Бывают хорошие акции. Рекомендую.
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
П
Логотип

02.03.2026

Клиника очень понравилась, приветливый персонал, очень чисто и уютно, врач Ашуров Шахром провёл хороший прием, все объяснил
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
А
Логотип

19.02.2026

Быстро и вежливо провели обследование и ЭКГ для выдачи справки на участие в спортивных мероприятиях. Рекомендую!
П
Логотип

12.02.2026

Обратилась для консультации с врачом-кардиологом, необходимо было получить консультацию и сделать УЗИ сердца ​.
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
А
Логотип

20.03.2026

Прекрасная клиника! Нужна была справка 086, сделали за 5 минут. Персон вежливый и добрый, обслуживание высший класс! В клиники уютно, чисто и комфортно. Всем рекомендую.
А
Логотип

22.01.2026

Понравилось все, персонал очень внимательный, сразу поняли, и сделали как надо . Рекомендую !
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
Д
Логотип

17.04.2026

В данной клинике делала ЭХОКГ. Она маленькая и компактная. Записалась сюда, потому что расположена клиника близко. Доктор очень хороший и компетентный.
Д
Логотип

11.04.2026

Обратилась за оформлением справки 086у. хочу отметить работу по телефону всё объяснили четко и по делу, ответили на все вопросы. Сам процесс оформления прошёл без лишних проблем, организованно. осталась очень довольна качеством обслуживания в Гимед. Рекомендую!
А
Логотип

30.03.2026

Хорошая клиника рядом с домом, врач, который делал узи понравился, очень внимательный, подробно и понятно объяснил, и ответил на все возникающие вопросы. Большое спасибо!
Д
Логотип

24.04.2026

Была в данном заведении, остались только положительные эмоции, рекомендую клинику! Особенно понравилось обслуживание девушки на ресепшене)
А
Логотип

14.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность центру Молекулярной Диагностики за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников! Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, а специалисты подробно объяснили все полученные данные. Очень комфортно и приятно иметь дело с такой профессиональной командой. Спасибо вам большое! Рекомендую всем.
М
Логотип

19.03.2026

Это лучшее что место в которым мне пришлось побывать как иностранному гражданину. Получал справку для водительского удостоверения, помогли со всем, спасибо им большое 💚
v
Логотип

24.05.2026

Все как заявлено на сайте. Проходила медкомиссию на водительские права - продление.
Е
Логотип

10.02.2026

Запись день в день, быстрое оформление справки.
И
Логотип

07.02.2026

Врач объяснил по факту, что у меня, выписал лекарства. Могу порекомендовать его. В клинике спокойная обстановка.
А
Логотип

12.01.2026

в общем место хорошее, время ожидания 5-10 минут, делают все качественно
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
А
Логотип

22.01.2026

Приём начался вовремя и всё было отлично! Диагностику проводила очень хорошая и профессиональная девушка. Она доступно объяснила всю информацию, и на мой взгляд, свою работу выполнила замечательно. Клиника чистая, светлая и хорошая. При необходимости я бы обратился повторно.
в
Логотип

18.02.2026

Отличный медицинский центр, нужна была справка для в/у, быстро прошла врачей и за 10 минут справка была готова.
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
П
Логотип

15.01.2026

Я обратилась в клинику для проведения обследования: «Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе». Стоимость услуги в данной клинике оказалась наиболее приемлемой. Врач, проводившая исследование (Джамалдаева З. Р.), все обстоятельно разъяснила про проведение обследования и была вежлива. Я осталась довольна результатом обследования.
П
Логотип

09.04.2026

Обратилась к врачу за профилактическим приемом как к гинекологу и как к врачу УЗИ ​. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Чуткий и внимательный специалист. Сначала задала мне вопросы, потом осмотрела и дала подробное заключение.
Ю
Логотип

25.03.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Клиника чистая, в ней быстрое обслуживание и профессиональные врачи, выбрала ее по близости к дому и по удобному времени для записи.
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
К
Логотип

11.02.2026

Очень внимательные и вежливые сотрудники и врачи. Чисто и аккуратно. Обращались за оформлением справки и делали ЭКГ- всё отлично. Могу смело реккомендавать
Ф
Логотип

27.04.2026

Все отлично, взяли анализы быстро и безболезненно
П
Логотип

07.03.2026

Была у Эллины Игоревны на приеме. Мне поставили диагноз в поликлинике «камень в желчном пузыре». Я решила перепроверить и сделать УЗИ ​ в частной клинике. Эллина Игоревна была очень внимательна, смотрела меня с разных сторон, всё объяснила, всё показала. Также обнаружила у меня полип, который не заметил врач в поликлинике. Эллина Игоревна подробно ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Я осталось очень довольна приемом и врачом. Побольше бы таких внимательных, душевных врачей. Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую данного врача знакомым.
Н
Логотип

03.01.2026

Очень приятная сегодня работала смена и девушка на ресепшен и мед сестра . Мед сестре по забору крови отдельное спасибо, очень легкая рука. (К сожалению не спросила имя)Все быстро и без проблем! Осталась очень довольна! Рекомендую однозначно! Буду обращаться именно сюда
П
Логотип

19.01.2026

Обратилась за процедурой УЗИ ​ лимфоузлов в паховой области, врач Барханова Мадина Исаевна показалась мне опытным врачом. Мне повезло получить помимо оплаченной процедуры УЗИ в дополнение от неё заключение и как лечить свой недуг. Рекомендую врача как УЗИ-специалиста и как гинеколога. Помещение чистое, уютное.
П
Логотип

06.05.2026

Прекрасный врач! Вылечила мне ВПЧ. 🥳 Ура! Сделали операцию, попила таблеточки, и вуаля, ВПЧ больше нет! Плюс грамотный специалист лечил меня от кучи болячек, названий которых я даже не знаю. И реально недорого. Сохранит ваш бюджет.
А
Логотип

14.01.2026

Отличный мед центр, легко найти, приятный персонал, пришёл и буквально через 5 минут справка была уже на руках, отличные специалисты.
А
Логотип

24.04.2026

Сотрудники вежливые отзывчивые. Чистенько быстро все супер.
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
О
Логотип

06.02.2026

Всем доброго времени суток! Заканчивается срок действия водительского удостоверения - нужна медкомиссия. Обратился в свою поликлинику - предложили пройти квест - медкомиссия два дня в неделю по два часа, стоимость - космос. Благо есть "Гимед"- позвонил, спросил работают ли в субботу, получил положительный ответ. В назначенное время приехал-никаких очередей, приветливый персонал ,прошел медкомиссию за 15 минут, оплатил картой. Большое Спасибо, всех благ.
Ю
Логотип

18.05.2026

Быстро помогли оформить справку для ВУ. Врач провел осмотр, все рассказал и проинструктировал куда дальше. Спасибо
В
Логотип

12.05.2026

Очень хорошая клиника, чисто, врачи грамотные, проходил комиссию на ВУ получал справку 003, рекомендую
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
Д
Логотип

22.01.2026

Проходил в этой клинике дуплексное сканирование магистральных сосудов головы. Мне прием понравился. Специалист был внимателен. Сама клиника небольшая по размеру, но вполне приличная, чистая. Выбрал ее по удобному для себя расположению. Обращусь еще, если понадобится. Качество обслуживания на высшем уровне, цене соответствует вполне.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
П
Логотип

15.02.2026

Было необходимо проверить женское здоровье, и волей судьбы попала к этому прекрасному специалисту! Рена Тельмановна - настоящий профессионал своего дела! После негативного опыта было страшно идти, но все страхи пропали с первых минут приема. Теперь по всем вопросам только к ней! Если бы все специалисты по женскому здоровью так относились к пациентам, девушки бы чаще заботились о своем здоровье, не боясь осуждения, болей во время приема и морального унижения.
Н
Логотип

01.03.2026

не знаю какие там врачи, но мед. справку на права сделали быстро. народу никого.
К
Логотип

07.05.2026

В клинике был приветливый и доброжелательный персонал, а также было очень чисто и уютно. Записалась на прием быстро , также очень понравились цены и качество оказанных мед услуг, врачи знают свое дело, все четко объяснили и решили проблему! Рекомендую
П
Логотип

16.04.2026

Обратился в клинику «Хеликс» с целью проведения УЗ-исследования сонных артерий, так как немногим ранее при сдаче анализов ​ у меня выявили повышенный холестерин. На прием попал к врачу Коноплевой Анастасии Александровне. С первых минут приема доктор расположил к себе как человек и как специалист. Являясь практикующим врачом, мне несложно определить компетенцию врача и радушие в приеме пациента, что немаловажно для пациента, который приходит с некоторым чувством тревоги в ожидании результата. Всем рекомендую. При необходимости буду обращаться и впредь. Большое спасибо!
Е
Логотип

02.03.2026

Мне нужно было сделать УЗДГ БЦА. Клинику выбрала по расположению. Всё четко и по времени приняли. Я очень довольна, как всё прошло, и врач мне очень понравился. Врач приятное впечатление произвел. В клинике все оперативно и без задержек. Заключение получила.
А
Логотип

19.05.2026

Все прошло отлично, добрые врачи
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
И
Логотип

23.03.2026

Отличное место , быстро указали помощь , вежливый персонал , квалифицированные врачи
К
Логотип

05.05.2026

Приятное место, современный интерьер, чистота. Сдавал кровь — даже не почувствовал.
F
Логотип

12.04.2026

Хочу поделиться опытом обращения... При замене водительского удостоверения нужна была справка. Обратился в ГИМЕД, позвонил через 15 минут подъехал оперативно прошёл медосмотр получил справку👍человеческое спасибо!!! Рядом с метро Жулебино очень удобно!
Т
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр, пришли туда, ждали недолго , сразу приняли, врачи хорошие, все делали профессионально.
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
A
Логотип

22.04.2026

Быстро и качественно провели медосмотр. Получил справку для участия в соревнованиях. Спасибо!
Д
Логотип

08.04.2026

Нужно было срочно сделать УЗИ почек. Позвонила, записали в этот же день. Врач все подробно объяснила и показала на экране. Аппарат новый, картинка четкая. Спасибо за оперативность! 🙌
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
A
Логотип

25.04.2026

Цены хорошие, быстро. Однако эту справку Наро-Фоминское ГИБДД не принимает , а посылает запрос письменный который может идти более 3 месяцев . Жаль ... вероятно придется пересдавать в Наро-Фоминском районе справку вторично.
П
Логотип

12.03.2026

Я обратилась к врачу, т. к. заболела в положении. Очень переживала за себя и за своего малыша. Но, поговорив с врачом, я успокоилась. Выписал такое лечение, которое безвредно малышу. Потому что очень ранний срок. Могу сказать, очень грамотный врач. Я буду рекомендовать всем знакомым. Ведь молодых и полезных очень мало.
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
с
Логотип

13.04.2026

Чисто, аккуратно и вежливые администраторы. Приятно приходить. 👩‍⚕️
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
р
Логотип

02.03.2026

Сделали нужную справку быстро, в комфортной обстановке и без лишних вопросов. Приятные специалисты из-за чего дискомфорта не испытал. В общем все понравилось.
С
Логотип

25.05.2026

Делал справку по форме № 003-В/у для замены водительского удостоверения. Клиника находится в удобном расположении, недалеко от метро коломенская. Сделали все качественно и быстро и по приемлемой цене без очередей!
Ю
Логотип

29.04.2026

Все отлично, делала справку для гибдд, все проверили и дали справку
П
Логотип

25.03.2026

Проблемы с менструацией. Обратилась с такой проблемой пока, что только на первой стадии решения проблемы, но все понятно объяснила и разъяснила, что переживать не стоит, что все решаемо. В отличие от других врачей, которые любят ставить ложные диагнозы, она все объясняет, почему это не так, а это вот так. Врач очень понятно объяснил план лечения. Впечатление о приеме очень положительное. Всем рекомендую обратиться к специалисту Тагиевой Рене, если у вас тоже есть проблемы с женским здоровьем.
С
Логотип

22.01.2026

делал справку в бассейн, очень доволен. Рекомендую всем. Без очередей и нервов👌
П
Логотип

28.02.2026

В январе была на биорезонансной диагностике. Подтвердила проблемы в ЖКТ, которые чувствовала воспаление желудка, дисбиоз и пр. + другие. И перед консультацией гастроэнтеролога сдавала чекап. В рамках которого нужно сделать УЗИ брюшной полости ​ и забрюшинного пространства и щитовидной железы. Выбрала для УЗИ лабораторию «Хеликс», отделение на Бульваре Дмитрия Донского. Раньше сдавала анализы ​ там. У Светланы Александровны была впервые. Узнала о враче на сайте лаборатории. Так как в качестве лаборатории не сомневалась, записалась. Врач принял вовремя. Врач очень понравился. Обследование проведено очень тщательно. Начали с исследования щитовидной железы, после перешли в нижние отделы. Все четко, по делу. Профессионал. Доброжелательная, внимательная. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Про все рассказала и объяснила. С удовольствием буду советовать другим. Благодарю.
А
Логотип

21.04.2026

Оформлял справку 003‑в/у для ГИБДД — всё прошло быстро и без проблем. Персонал вежливый, отношение к клиентам отличное. Очередей не было, время ожидания минимальное. Расположение удобное, центр чистый и аккуратный. Очень доволен, рекомендую!
А
Логотип

08.05.2026

Получал справку для забегов. Врач вежливый, внимательный, добросовестно провел осмотр, дал пояснения по ЭКГ. Также удобная запись через сайт.
И
Логотип

26.02.2026

очень хорошая клиника , шикарный персонал , сделали все очень быстро и качественно , рекомендую !
С
Логотип

30.04.2026

хорошая, чистая и красивая клиника. Быстро сделали узи. Врач приятная!)
К
Логотип

03.02.2026

Очень люблю этот медцентр! Персонал всегда доброжелательный. Можно и кровь сдать, и узи сделать. Медсестра Лариса безболезненно берет кровь, что очень важно для меня. Однозначно рекомендую!
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в эту клинику за услугой УЗИ щитовидной железы ​ и справкой ​ для ВУ. Врач Тагиева Рена была очень приветлива и понятно объясняла все моменты во время процедуры, впечатление осталось положительное. Взяла для себя на заметку, при необходимости буду записываться к ней. Далее осмотр для справки для ВУ прошёл очень быстро, оперативно. В целом довольна предоставленными услугами на 5 из 5. Спасибо сотрудникам.
Е
Логотип

31.03.2026

Нужна была справка для университета. Подошёл к администратору, записали к врачам и быстро прошёл без всяких заморочек
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
Н
Логотип

13.04.2026

Мы с мужем давно планировали ребенка, но не получалось. В Гимеде проходили обследование оба. Мне делали гистеросальпингоскопию. Честно боялась дико, но медсестра и врач-узист так поддерживали весь процесс, что было не так страшно. Процедура хоть и неприятная, но терпимо. Муж тоже сдавал все анализы и делал УЗИ. В итоге нам поставили причину и назначили лечение. Что важно — репродуктолог не стал ттянуть, сразу направил на нужные исследования. Сейчас я на 12-й неделе! 😍 огромная благодарность команде!
А
Логотип

12.05.2026

Все быстро
П
Логотип

07.03.2026

Я обратилась в клинику за консультацией гастроэнтеролога. Время было назначено, перед приёмом был звонок о подтверждении, приём состоялся вовремя.
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
Д
Логотип

11.02.2026

Отличное место! Приняли раньше времени приема (это было очень удобно, так как приехала раньше). Консультировал по всем вопросам очень вежливый сотрудник и профессионал своего дела!
П
Логотип

29.01.2026

Оформлял справку ​ 003-В/у. Записался и пришёл в данную медицинскую организацию, посмотрев отзывы в интернете. Всё прошло быстро и без проблем, чему был весьма рад.
А
Логотип

08.02.2026

Ходила на приём к кардиологу(имя не запомнила), спасибо ей за профессионализм в своей работе. Доктор дала нужные мне рекомендации по лечению. Назначила необходимые обследования. Спасибо за внимательное отношение к пациентам
П
Логотип

25.02.2026

Клинику посещаю уже не в первый раз. Легко записаться на удобное время. Администратор всегда подскажет информацию о записях и процедурах. Отдельно выделю работу врача Бархоноевой М. И. - очень профессиональный и тактичный специалист.
П
Логотип

11.01.2026

Мне необходимо было плановое УЗИ ​ щитовидной железы.
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
П
Логотип

04.03.2026

Обратился за справкой ​ на соревнования. Приём прошёл отлично. Врач опросил, сделал электрокардиографию и выписал справку с допуском к тренировкам и соревнованиям сразу на год. Сильно быстрее и удобнее [...].
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
М
Логотип

26.02.2026

Комфорт, отношение к клиентам, атмосфера, удобное расположение
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
A
Логотип

28.02.2026

Хорошая клиника, все сделали быстро и без лишней волокиты.
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
Л
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Обследование провели быстро, без лишнего ожидания, всё объяснили понятно. Остались только положительные впечатления, при необходимости обращусь ещё раз.