Медицинская справка для государственной тайны

№ 989н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку-допуск на государственную тайну (форма № 989н)

Медицинская справка предназначена для должностных лиц и граждан, работающих в структурах с использованием информации, составляющей государственную тайну. К сведениям составляющим государственную тайну относится информация о различных режимных объектах, оборонная, разведывательная, антитеррористическая, дипломатическая деятельность, а также сведения в области экономики и внешней политики, науки и техники.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Оформление и выдача справки происходит на основании документа, удостоверяющего личность.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для гостайны можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Л
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение , достаточно быстро попали на нужное время приема , ажекватная стоимость услуги
П
Логотип

19.01.2026

Обратилась для оформления справки ​ на место учёбы. Помогли с выбором. Сделали быстро, оперативно, очень вежливые сотрудники и на ресепшен, и врач. Спасибо, спасли меня!
П
Логотип

30.03.2026

Нашёл клинику, когда понадобилась консультация терапевта совершено случайно в навигаторе, сразу же записали на ближайшее время. Клиника «Хеликс» сразу порадовала чистотой, вежливым персоналом и, главное, профессиональным приёмом доктора, его зовут Садраддинов Фуад Хасаевич. На приёме доктор всё выслушал и, просмотрев мои анализы ​, предложил сделать дополнительное УЗИ-обследование. После чего был сформирован план лечения, и я, получив четкие рекомендации, приступил к лечению!
:
Логотип

16.01.2026

Решился оформить медицинскую книжку впервые и выбрал это место по совету знакомых, когда приехал в медицинское учреждение,не было ни очередей никого кроме врачей, сделали все быстро, качественно, специалисты доброжелательные, ответили на все мои интересующие вопросы по поводу процедур тд, помещение чистое, что аж приятно находится, да и в целом всем советую это место здесь вам будут рады!
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога, УЗИ ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно!
А
Логотип

08.02.2026

Ходила на приём к кардиологу(имя не запомнила), спасибо ей за профессионализм в своей работе. Доктор дала нужные мне рекомендации по лечению. Назначила необходимые обследования. Спасибо за внимательное отношение к пациентам
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
Д
Логотип

20.04.2026

Отличный мед центр, уже на протяжении долгого времени если мне нужна мед справка, то я обращаюсь именно сюда. Всегда удобно, быстро и учтиво. Отличный персонал. В дальнейшем планирую обращаться только сюда!
И
Логотип

20.02.2026

Оказаны услуги быстро и в срок. Остался довольным оказанными услугами
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
В
Логотип

24.01.2026

Обращался для оформления медсправки на водительское удостоверение. Оформили в день обращения. Ожидание составило 10-15 минут(обращался без предварительной записи). Приветливый персонал. Чистота в медценте.
Э
Логотип

23.03.2026

Быстро провели осмотр и выдали справку для бассейна, очень рекомендую!
П
Логотип

07.03.2026

Обратилась к Тагиевой Р. Т. на плановый осмотр, зная про совокупность своих болезней и диагнозов. Доктор тщательно обследовал меня, предложил лечение моей болезни, которое не предлагали мне другие врачи ранее. Построили план лечения. Рада, что попала именно к этому доктору.
О
Логотип

10.03.2026

Врач поинтересовалась текущим заболеванием, провела опрос, дала комментарии, всё посмотрела. Мы с ней обсудили многие вещи. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У нее доброжелательное и уважительное отношение. Я не первый раз у нее была. По итогу мне дали результат и рекомендации. Уютная, небольшая клиника.
М
Логотип

25.04.2026

Обращалась 23.04 за справкой для водительского удостоверения. Очереди не было. Быстро всё прошла. Удобно. Буду рекомендовать знакомым.
M
Логотип

07.05.2026

Всё понравилось, обращалась за справкой по вождению, оперативно провели всё, что нужно, отзывчивые сотрудники, на все вопросы ответили, в общем всем рекомендую клинику:)
С
Логотип

19.01.2026

Быстро без очередей прошел медкомиссию для получения справки. Очень доволен ,качеством организацией, приветливый персонал. Всем рекомендую.
В
Логотип

02.02.2026

Хорошая клиника. Была на УЗДГ МАГ (магистральных сосудов). Всё прекрасно. Врачи замечательные. Оборудование современное. Качество обслуживания хорошее. Приятный персонал. Если понадобится, повторно обращусь.
И
Логотип

22.05.2026

Спасибо специалистам! Очень организованно, очередей нет, оформление справок быстро. Вежливый и терпеливый персонал!
т
Логотип

24.04.2026

Все быстро , справку выдали за 15 минут , без проблем и не дорого.
Е
Логотип

04.04.2026

Я выбрал эту клинику по цене и близкому расположению к дому. В кабинет УЗИ и в коридор общая дверь. И когда дверь открывается, виден пациент, который лежит на кушетке. Это не очень приятно. Там всё скомкано, мало места. А так везде чисто. По итогу я получил снимки и расшифровку.
А
Логотип

30.03.2026

Хорошая клиника рядом с домом, врач, который делал узи понравился, очень внимательный, подробно и понятно объяснил, и ответил на все возникающие вопросы. Большое спасибо!
М
Логотип

26.02.2026

Комфорт, отношение к клиентам, атмосфера, удобное расположение
E
Логотип

09.02.2026

Быстрое и качественное оформление справок! Клиентоориентированность 100 % Рекомендую👍
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
Д
Логотип

11.02.2026

Отличное место! Приняли раньше времени приема (это было очень удобно, так как приехала раньше). Консультировал по всем вопросам очень вежливый сотрудник и профессионал своего дела!
П
Логотип

17.02.2026

Делала дуплексное УЗИ ​ обследование артерий и вен шеи. Приняли по записи вовремя, клиника очень маленькая, но все чисто.
К
Логотип

05.03.2026

Хорошая клиника, работают отличные врачи.
Е
Логотип

15.04.2026

Выражаю огромную благодарность коллективу! Обратился за справкой для Мосгорспорта по форме 1144н — всё сделали быстро, без очередей и лишней нервотрёпки. Осмотр прошёл чётко, персонал вежливый. Документ оформили в тот же день. Очень удобно, когда ценится время пациента. Рекомендую.
Е
Логотип

11.04.2026

Клиника удобно расположена, рядом с метро. На ресепшене вежливые администраторы. Приняли меня пораньше. По итогу я получила справку, которая мне была нужна.
К
Логотип

20.04.2026

Приехал за справкой для марафона. Вся процедура включая ЭКГ и заполнение документов заняла не более 10 минут. Персонал вежливый. Рекомендую
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
Н
Логотип

03.05.2026

Быстро и удобно можно получить справку по форме 1440 ГТО Очень современная запись через мессенджер Нет очередей Цена тоже адекватная И если нет ЭКГ,то делают на месте за доп плату
Б
Логотип

20.02.2026

Новый , чистый , уютный мед центр ! Хорошее расположение , вежливый персонал
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в клинику, меня сразу записали на удобное мне время. Пришла чуть раньше назначенного времени, и, поскольку врач был свободен, меня сразу приняли. На приёме ответили на все интересующие меня вопросы, всё разъяснили. Сразу сделали все необходимые исследования. В течение пяти дней все результаты обещали выслать на почту. Персонал доброжелательный. Врач очень внимательный и деликатный.
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
П
Логотип

01.03.2026

Обратился в клинику по поводу УЗИ ​ локтевого нерва. Оказывается, найти специалиста, кто проводит такую процедуру, не так просто. Понравилось, вежливый приём на ресепшене, минимум ожидания и добросовестное отношение врача. Врач рекомендовал дополнительное обследование у нейрохирурга, для окончательного лечения. Всё объяснено понятно. Остались хорошие впечатления от приёма.
A
Логотип

24.03.2026

Отлично всё сделали. Быстро. Вежливый персонал. Спасибо!
П
Логотип

15.03.2026

Посещал клинику сегодня, 15 марта, для исследования УЗИ сосудов шеи.
Д
Логотип

09.05.2026

Отлично все прошло
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к доктору Самарской впервые. Нашла специалиста через интернет, понравились цена приёма и удобство расположения клиники — для меня недалеко было; поэтому записалась к ней. Врач предоставила все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки.
А
Логотип

28.01.2026

Специалист с ходе приема полностью объяснила мои проблемы, выписала направление на анализы и на УЗИ. Рена Тельмановна вежливая, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Доктора я выбрала по отзывам. Клиника уютная, ремонт хороший.
z
Логотип

16.02.2026

Признаюсь, шёл в клинику с предубеждением — думал, будет дорого и некомфортно. Но GIMED приятно удивил: цены адекватные, сотрудники вежливые, а чистота такая, что хоть в тапочках ходи. Получил справку без проблем. Молодцы!
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
Н
Логотип

03.03.2026

Был сегодня. Все быстро, чётко. Сотрудники приветливые. Заранее поздравляю женский коллектив с праздником!
И
Логотип

30.04.2026

Отличный центр.Все быстро,аккуратно,качественно и без очередей
С
Логотип

19.01.2026

Минусов не увидел.Одни плюсы.Справка для ГАИ(продление прав).Очень быстро обслужили.Все Вежливые.
К
Логотип

05.05.2026

Приятное место, современный интерьер, чистота. Сдавал кровь — даже не почувствовал.
С
Логотип

27.03.2026

Отличная клиника. Делала справку на щамену ВУ. Работают качественно и быстро. Стоимость по Зеленограду, в сравнении сидругими клиниками, ниже. Рекомендую.
Н
Логотип

22.03.2026

Спасибо. Все быстро оперативно. Советую обращаться только в эту клинику.
Р
Логотип

25.03.2026

Хочу выразить благодарность кардиологу Садраддинов Фуад Хасай Оглы из медицинского центра Гимед. Обратилась с жалобами на повышенное давление. Врач провел очень тщательный осмотр, изучил мои старые ЭКГ, назначил только необходимые обследования без «лишних» процедур. Подобрал современную терапию, которая быстро стабилизировала состояние. Очень вежливый, внимательный и профессиональный специалист. Рекомендую!».
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
М
Логотип

30.03.2026

Оперативно сделали справку для ГИМС. Все понравилось, очередей нет.
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
Т
Логотип

24.04.2026

УЗИ мочевого пузыря делала в этой клинике. Выбрала ее по срочности. Но народу было очень много, хотелось бы побыстрее. Врач очень квалифицированная и внимательная. Все прошло отлично! В клинике везде чисто и аккуратно. Заключение получила на руки.
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделать УЗИ брюшной полости ​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительные анализы ​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо.
а
Логотип

28.04.2026

Нужна была справка для замены прав. Быстро записался, рядом с домом. Все быстро прошел, никаких проблем. Спасибо
S
Логотип

25.04.2026

Очень хороший центр всё понравилось рекомендую хорошие сотрудники вежливые 25.04.2026 привезла брать справку на соревнование.Все сделали быстро , вежливый персонал .
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку для ГАИ. Клиника удобно расположена. Все очень быстро, очереди нет. Вежливый и внимательный персонал. По сравнению с другими местами значительно выгоднее. Рекомендую!
П
Логотип

28.01.2026

Персонал отзывчивый, добрый. Получал 003в/у для прав, все вместе заняло от силы 10 минут. Очень понравилось отношение персонала к клиентам, жаль нет филиалов поближе к центру Москвы
А
Логотип

19.04.2026

Отличный медицинский центр! Всё на высоком уровне: чисто, аккуратно, вежливый персонал. Приняли вовремя, без нервотрепки. Мне всё понравилось, однозначно рекомендую.
Е
Логотип

17.01.2026

Необходимо была медицинская справка для продления водительского удостоверения. Записалась Нагатинская 26, прошла оперативно, очередей нет! Стоимость 1500руб.
Н
Логотип

17.01.2026

Делала в Центре Хеликс УЗИ щитовидной железы. Мне удобно было от дома, и цены приемлемые, поэтому записалась именно в эту клинику. Всё положительно. Расположение удобное. В помещении чисто. Качество обслуживания тоже хорошее, вежливое, доступное. Специалист принимала меня очень внимательный, всё объяснила, всё сказала по исследованию, мне понравилось. В итоге приема я получила снимок УЗИ и описание всего.
П
Логотип

12.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы сделать справку ​ 1144н, сделали быстро и за приемлемую цену. Буду обращаться сюда, чтобы делать другие справки. Персонал вежлив, понимает, все оперативно, хороший ремонт и очень приятный врач.
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
и
Логотип

10.02.2026

Были впервые в клинике ГИМЕД - всё очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал, всё объяснили, быстро приняли. Нужна была справка для занятий сортом. Всё выдали. Рекомендую!
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
Н
Логотип

07.02.2026

Я в восторге. Взяли анализы очень бережно и аккуратно. Я ничего не почувствовала. Легко ,быстро и четко. Спасибо Вам. Жоброжелательно и спокойно
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
Ю
Логотип

04.01.2026

Очень чисто , привеиливый персонал . Анальщы призодят очень быстро , удобно , что находятся в удобной локации !
Е
Логотип

18.03.2026

Хорошая лаборатория. Быстрое, оперативное обслуживание Была первый раз, вернусь снова)
H
Логотип

17.01.2026

Делал медкнижку в декабре, быстро прошёл все анализы. Спустя пару-тройку дней мед книжка была уже готова. Персонал порядочный!
А
Логотип

05.01.2026

Раз в месяц (по назначению своего врача) мне нужно сдавать анализы, и хожу именно сюда. Отличный персонал, никогда нет очередей на сдачу крови, что радует, и не нужно записываться заранее!
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
Д
Логотип

11.03.2026

Отличный центр, за пару минут сделали справку. Быстро, приятно и по хорошей цене. Приятный врач и администратор
П
Логотип

21.04.2026

Проходила обследование по поводу щитовидной железы. Осталась довольна врачом Эллиной Игоревной, очень внимательный специалист. Эллина Игоревна ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Я рада, что попала именно к этому врачу, так как Эллина Игоревна уделила мне достаточно времени, посмотрела мои предыдущие обследования, всё объяснила, показала, успокоила. В целом прием прошёл в очень тёплой атмосфере, мне было комфортно, я видела заинтересованность врача. Теперь я нашла своего врача и буду ходить на обследование именно к Эллине Игоревне.
П
Логотип

27.02.2026

Необходимо было сделать ЭКГ ​ с физической нагрузкой для получения допуска к тренировкам. Решил выбрать эту клинику из-за удобной логистики и отличных отзывов. Очень позитивные администраторы. Все рассказали и помогли.
А
Логотип

21.01.2026

Всем 👋🏻. Обратился в медицинский центр «Гимед» за справкой для замены водительского удостоверения. На ресепшене сидела приветливая девушка, которая подробно рассказала план прохождения всех необходимых врачей. Всех врачей прошел быстро, без очередей. Однозначно рекомендую! 👍🏻
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
К
Логотип

04.02.2026

Быстро, качественно,профессионально. Приятный и вежливый персонал. Все сделано в срок.
Е
Логотип

16.01.2026

Отношение врачей отличное, оборудование тоже, везде чисто и аккуратно. Делал тут узи почек, быстро записали и в ближайшее время назначили. Сделали всё технично и точно.
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
V
Логотип

16.03.2026

Нужна была справка, сделали за 5 минут. Персонал вежливый, заботливый. Внутри всë чисто и аккуратно. Очередей почти нет.
в
Логотип

18.02.2026

Отличный медицинский центр, нужна была справка для в/у, быстро прошла врачей и за 10 минут справка была готова.
Н
Логотип

05.05.2026

Ранее делал здесь осмотр для справки на оружие. В этом году заглянул - говорят уже не делают. Видимо государство ужесточило выдачу лицензии на такие осмотры. Вопрос решил через емиас - запись в гос клинику, причем все в одном месте (и пнд и нд).
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
Л
Логотип

28.01.2026

Обратилась в этот медицинский центр и не разочаровалась! Вежливый, внимательный персонал, в клинике чисто и уютно. Рекомендую!
П
Логотип

08.03.2026

Необходимо было сдать анализы ​. Создала электронную заявку, в виде СМС получила подтверждение. На следующее утро перед работой заехала в клинику, и за 10 мин оформили документы и взяли кровь на анализ. Результат был готов ровно через сутки.
И
Логотип

10.01.2026

В медицинском центре делала справку для замены водительского удостоверения. Все очень оперативно, удобный график работы, очень близко от метро, приветливый персонал! Рекомендую!