Медицинская справка для государственной службы

№ 001-ГС/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для госслужбы (форма № 001ГС/У)

Медицинская справка потребуется при трудоустройстве на муниципальную или государственную службу.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Оформление и выдача справки происходит на основании удостоверения личности.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для госслужбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
С
Логотип

28.04.2026

Вопрос решен оперативно, персонал вежливый, спасибо.
Ф
Логотип

11.03.2026

Очень дружный коллектив Валентина Елена и другие постоянно нас выручают огромные спасибо всем
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
С
Логотип

05.05.2026

Процедуру провели быстро, выдали нужную справку. Недорого, без очередей
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
Л
Логотип

27.02.2026

Всё прошло отлично! Врач сделала УЗИ. Не было никаких стеснений. Сначала мы пообщались, после мне провели исследование. По итогу я получила заключение. Могу доктора рекомендовать! В клинике уютно.
Г
Логотип

13.04.2026

Получал справку в данном заведении Персонал на 10/10 Девушка с дредами отдельное спасибо,улыбчивая и позитивная,спасибо!
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
П
Логотип

09.04.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны Коноплёвой. Понравилось общение во время приёма, доктор старалась разобраться в причинах моего обращения, была внимательна, дала нужные рекомендации для дальнейших действий. По итогам обследования было рекомендовано обратиться к кардиологу и неврологу. Мне было очень комфортно во время манипуляций. В дальнейшем непременно буду пользоваться услугами Анастасии Александровны и рекомендовать знакомым.
К
Логотип

26.03.2026

Хорошее место
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
И
Логотип

12.02.2026

Нужна была медсправка на управление спецтехникой. Нашёл в яндексе этот медцентр, позвонил, всё рассказали. Когда проходил медкомиссию всё сделали очень организованно, ждать ни кого не пришлось. В центре чисто, хотя на улице слякоть жуткая. Бахилы в наличии, просят надеть, т. е. следят за чистотой. Прошёл всех врачей, оплатил, получил справку - всё в порядке. Стоимость адекватная.
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, нет слов - одни эмоции, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё, это огромный плюс, бесплатные бахилы, я даже одни взял с собой, очень хорошее расположение прям в моём доме, а самое главное очень приятный, отзывчивый, улыбающийся, красивый персонал, Огромное спасибо Вам, администратор Светлана за вашу помощь, настоящих профессионалов своего дела, любящих свою работу и работу с людьми видно сразу!
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
Ю
Логотип

29.04.2026

Все отлично, делала справку для гибдд, все проверили и дали справку
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
К
Логотип

16.04.2026

Были в клинике с сыном. Нам сделали ЭКГ с нагрузкой и выписали нужную справку. Специалист спокойный. Клиника расположена около метро.
О
Логотип

08.02.2026

Быстрый прием, грамотные специалисты. Обращаюсь в данное учреждение уже не первый раз. Всем советую
А
Логотип

12.05.2026

Все быстро
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
А
Логотип

22.01.2026

Приём начался вовремя и всё было отлично! Диагностику проводила очень хорошая и профессиональная девушка. Она доступно объяснила всю информацию, и на мой взгляд, свою работу выполнила замечательно. Клиника чистая, светлая и хорошая. При необходимости я бы обратился повторно.
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась в клинику на Донского для сдачи анализа ​, на ресепшене приветливый персонал, атмосфера доброжелательная, нет хамства и равнодушия, оперативно зарегистрировали, распечатали документы, подписала. Хочу поблагодарить медсестру, забор крови взяла аккуратно и безболезненно, после чего синяка не было. Результаты анализов получила на электронный адрес в оговоренные сроки. Спасибо клинике и её работникам.
В
Логотип

05.03.2026

Нужен был медицинский допуск для участия в соревнованиях по форме приказа 1144н. Както все оперативно получилось, не пришлось долго ждать хотя и без записи. Персонал доброжелательный. Поприседал 25 раз, сдал экг и получил допуск. Удобно также что рядом с метро.
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
П
Логотип

13.01.2026

Обращалась к Сосниной Татьяне Михайловне для получения справки ​ о допуске к ортогнатической операции. Татьяна Михайловна внимательно изучила анализы ​, провела клинические обследования, уточнила все детали. Доктор очень приятный, вежливый, внимательный. Рекомендую!
М
Логотип

05.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике нет очередей, персонал дружелюбный, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики внимательный, он комфортно провел процедуру и проконсультировал меня. По итогу обследования результат мне прислали на почту.
Н
Логотип

26.01.2026

Отличная клиника. Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Никаких очередей. Любые справки можно сделать быстро и оперативно. Максимально удобно, что есть клиники в разных районах.
П
Логотип

21.05.2026

Я обращалась к врачу перед посещением гастроэнтеролога. Необходимо было УЗИ ​ ЖКТ. Врач оставила исключительно положительные впечатления. Очень внимательно и детально изучала то, что было показано на мониторе, уточнила прошлый анамнез, дала рекомендации по дальнейшему обследованию.
А
Логотип

15.04.2026

Доктор от Бога! Великолепный и приятный специалист. Она расшифровала анализы, дала рекомендации, написала и объяснила, что мне нужно принимать. Всем её рекомендую.
А
Логотип

24.03.2026

Отличный медицинский центр, персонал и врачи работают быстро. При этом профессионально и очень качественно. Большое спасибо 🙏, буду рекомендовать и уже рекомендую всем знакомым.
П
Логотип

04.01.2026

Мне необходима была консультация врача-гинеколога. Я знала, что сдам анализы в «Хеликс» (ранее сдавала неоднократно), но что есть врачи в клинике, не знала! Врач приняла меня в воскресенье! В праздничный день!
R
Логотип

09.02.2026

Отличное место! Удобное расположение, очень вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
K
Логотип

24.01.2026

Уже не первый раз посещаю этот центр,и скажу прямо не последний)) Соотношение цена-качество на уровне. Очень компетентный персонал начиная с администратора и заканчивая мед.персоналом. По телефону всегда можно получить необходимую информацию . Огромный плюс в том,что центр работает и в выходные дни.
П
Логотип

17.02.2026

К врачу обратилась после операции, требовалось сделать УЗИ ​ для дальнейшего плана лечения и восстановления. Врач была очень вежлива, обходительна и внимательна. Так как после операции были сложности с передвижением, переживала за самочувствие и отсутствие дискомфорта при проведении УЗИ. В процессе всё доступно и понятно объясняла, показывая картину происходящего.
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
П
Логотип

20.04.2026

Я обратилась в клинику по поводу эластометрии печени ​. На ресепшен приветливо встретили, и сразу же я попала к врачу УЗИ ​ на приём. Сделано было все быстро и квалифицировано. Врач все объяснила по поводу результатов.
а
Логотип

07.04.2026

Выражаем большую благодарность медсестре Рано.Мы с мужем ставим капельницы много лет,но такой легкой руки мы ещё не встречали!Она легко находит вены (они у меня очень тонкие )и попадает в них легко!Побольше таких специалистов!!!!!Огромное спасибо!
Д
Логотип

02.04.2026

Хороший сервис! Всё быстро и удобно.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в эту клинику за услугой УЗИ щитовидной железы ​ и справкой ​ для ВУ. Врач Тагиева Рена была очень приветлива и понятно объясняла все моменты во время процедуры, впечатление осталось положительное. Взяла для себя на заметку, при необходимости буду записываться к ней. Далее осмотр для справки для ВУ прошёл очень быстро, оперативно. В целом довольна предоставленными услугами на 5 из 5. Спасибо сотрудникам.
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
П
Логотип

08.01.2026

Днём стало плохо, вызвала скорую, не помогли. Потом вспомнила, что я уже была в «Хеликсе» и позвонила, записалась, приехала. Врач осмотрела, дала назначение, все выполняла. Огромное спасибо этой клинике за таких грамотных врачей.
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
Л
Логотип

25.03.2026

Приятная и спокойная обстановка, доброжелательное отношение девочек на рецепшене, профессиональное отношение врачей. Чисто, уютно, быстро. Могу порекомендовать, не пожалеете.
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
V
Логотип

29.04.2026

Приходил за мед.справкой в автошколу. Все понравилось. Замечательный персонал. Очень быстро все сделали. С радостью могу советовать и Вам данный медицинский центр.
З
Логотип

15.01.2026

Все супер! Нужно было срочно менее чем за сутки сделать справку о допуске к спорту баскетбол! Искала центр в своем районе Удобное расположение недалеко от метро Коломенская. Позвонила, записалась на свободное время и пришла делать справку. Так как нужно было ЭКГ, сделала его на месте в центре, что было для меня очень удобно 👍🏻 Вежливый персонал, цены гуманные Для справки в кратчайшие сроки - идеально! Рекомендую👍🏻
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
А
Логотип

18.05.2026

Постоянно сдаю здесь анализы — всегда приветливый персонал. Особенно хочу отметить Ларису: настоящий профессионал, взяла две пробирки всего за 6 секунд. Рекомендую 👍🏻👍🏻
M
Логотип

08.01.2026

Нужна была справка для соревнований. Все оперативно. Добрые врачи
И
Логотип

24.03.2026

Прекрасный медицинский центр! Как и обещали, справку выдали всего за 10 минут. На ресепшен встретила милая женщина)
Е
Логотип

21.04.2026

Отличная клиника. Оформлял справку для ГАИ. Всё сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый, всё подскажут, если что непонятно.
Л
Логотип

29.01.2026

Получала справку для бассейна. Выдали по форме которая необходима для занятий в бассейне Мосгорспорта. Рабоиали даже в новогодние кпникулы. Быстро и четко. Рекомендую.
П
Логотип

06.05.2026

Я обратился в клинику, так как было удобное окно и не пришлось долго ждать запись, как в нескольких клиниках, которые обзвонил. В моей поликлинике нет вообще доступной записи, искал в [...] наобум, где могу по факту приехать и сделать исследование. Врач Анастасия Александровна внимательная, задала вопросы по состоянию, очень компетентна, рекомендую. Помогла снять внутренний стресс и беспокойство. Тщательно провела УЗИ ​, все посмотрела, на вопросы ответила, просьбы учла на 100%. Цена, [...] весьма бюджетно. С момента, как пришли и ушли, прошло не более 30 минут.
П
Логотип

20.01.2026

Перед важными соревнованиями срочно понадобилась медицинская справка ​, в том числе с актуальной ЭКГ ​. Обратился в эту клинику и не пожалел! Всё организовали оперативно: записали в удобное время, быстро провели обследование и оформили документы в тот же день. Благодаря слаженной работе персонала успел подать справку вовремя и выступил без лишних переживаний. Отличное место для спортсменов!
А
Логотип

29.01.2026

Добрый день! Обратился в Хеликс за справкой для ЧОП. Замечательно все прошел без проволочек и очереди. Очень комфортно от вегалки в гардеробе до штампа в справке. Рекомендую!
В
Логотип

03.03.2026

Отличное место. Анализ крови взяли безболезненно, очень редко такое бывает. Стараюсь по возможности всегда ходить в этот центр
И
Логотип

23.03.2026

Отличное место , быстро указали помощь , вежливый персонал , квалифицированные врачи
С
Логотип

29.01.2026

Замечательно обслуживание, быстро и недорого. Молодцы!
с
Логотип

15.05.2026

Очень приветственный персонал , медкомиссию прошол не теря время на очериди и т.д. Всё просто супер 👍
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
Д
Логотип

11.03.2026

Отличный центр, за пару минут сделали справку. Быстро, приятно и по хорошей цене. Приятный врач и администратор
Ю
Логотип

23.05.2026

Отличная клиника! Оперативно и качественно можно пройти осмотр. Спасибо персоналу! Оформляли справку для автошколы.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
К
Логотип

02.05.2026

Впервые посетила Хеликс, подруга порекомендовала гинеколога. Очень понравилось, что относительно близко расположено к метро, очень приятно и чисто место. Персонал очень вежливый и чуткий, девушке на ресепшене отдельное спасибо за чуткость и скидку по купону, который я совершенно случайно решила посмотреть :) Обслужили быстро и качественно! Врачу-гинекологу отдельный поклон, очень вежливая и приятная девушка, я осталась очень довольна осмотром! И очень понравились лояльные цены на анализы, думаю, что ещё к ним вернусь для дальнейшей проверки здоровья! Рекомендую!
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
П
Логотип

24.02.2026

Я пришла на диагностическую процедуру - эластографию печени - по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Медцентр нашла по интернету, ближайший к дому. И оказалось очень удачно. Впечатление осталось самое благоприятное. Исследование проводила врач Барханоева Мадина Иссаевна. Внимательно выслушала мои жалобы, тщательно провела исследование и подробно, и доступно объяснила мне его результаты. Могу смело рекомендовать этого врача.
Е
Логотип

17.02.2026

Потребовался медосмотр для предоставления справки, все специалисты на месте. Быстро, качественно, спасибо.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
К
Логотип

17.04.2026

Хорошее место, все оперативно, быстрое обслуживание, низкая цена. Удобное расположение (близко от метро). Помещение чистое. Квалифицированные и приветливые врачи. Всем рекомендую
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
В
Логотип

19.04.2026

Записался в эту клинику, потому что устроила цена и местоположение. Для меня она удобно расположена была. Проходил я УЗИ периферических нервов. Качество обслуживания замечательное, приняли по времени. Специалист УЗИ делал очень хороший, внимательно отнесся ко мне. По итогу исследования я получил заключение и снимки, всё как положено.
П
Логотип

27.01.2026

Добрый день! Пишу отзыв о клинике «Хеликс» на Полежаевской. Приболел, почувствовал первые симптомы. Сразу же обратился по номеру телефона, который был написан на визитке. Быстро записался, уточнил все нюансы, и уже в назначенную дату был на приёме у врача. На входе встретил администратор Аркадий, все подробно и вежливо объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Ашуров Шахром Лутфуллоевич принял в назначенное время. Шахром Лутфуллоевич внимательно выслушал, уточнил все детали, проконсультировал и назначил лечение. Заодно прошла приятная беседа. Все прошло очень быстро, а главное, так, как и ожидаешь от врача-профессионала. Врач назначил следующую дату встречи. Все прошло точно так же, на высшем уровне. Посещать такую клинику с таким персоналом - одно удовольствие. Благодарю врача и администратора от всей души. Все прошло замечательно!
П
Логотип

16.04.2026

Обратился в клинику «Хеликс» с целью проведения УЗ-исследования сонных артерий, так как немногим ранее при сдаче анализов ​ у меня выявили повышенный холестерин. На прием попал к врачу Коноплевой Анастасии Александровне. С первых минут приема доктор расположил к себе как человек и как специалист. Являясь практикующим врачом, мне несложно определить компетенцию врача и радушие в приеме пациента, что немаловажно для пациента, который приходит с некоторым чувством тревоги в ожидании результата. Всем рекомендую. При необходимости буду обращаться и впредь. Большое спасибо!
А
Логотип

12.02.2026

Ходила на УЗИ срединного нерва с уровня карпального канала. Все прошло очень быстро. Весь медицинский персонал очень вежлив, что в наше воемя очень важно! Буду ходить сюда еще!
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
В
Логотип

13.05.2026

Прозвонил по телефону на все интересующие вопросы дали ответы, приехал к специалисту на следующий день, очередей нет, прошел быстро, в центре чисто аккуратно все понравилось
Т
Логотип

08.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Клиника чистая, на прием меня приняли раньше времени. Выбрал ее по близости к дому и по удобному времени для записи. Специалист диагностики вежливый, он проконсультировал меня. По итогу обследования документ мне выдали на руки.
С
Логотип

16.01.2026

Проходил медкомиссию для справки охранника. Всё понравилось. Прекрасный персонал, быстрое оформление, приемлемые цены. Рекомендую Всем. Всегда буду обращаться. Хороший Медцентр. 15.01.25г. Снова проходил комиссию на справку охранника. Обслуживание очень быстрое, вежливое. Советовал в прошлом году коллегам, они тоже проходили в этом медцентре ,,ГИМЕД,, комиссию, остались довольны. Приятно обращаться. 15.01.2026г. Хочу выразить искреннюю благодарность вашему медицинскому центру. Не первый раз прохожу здесь необходимую комиссию и каждый раз остаюсь доволен. Сервис на высшем уровне, всё организовано максимально эффективно. Отсутствие очередей и быстрота обслуживания делают процесс прохождения комиссии максимально комфортным. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
с
Логотип

30.04.2026

Всё очень быстро , Буквально 15 минут и всё готово. Персонал очень вежлив. Доктор очень внимательный. Всё чистенько. Спасибо вам огромное.
А
Логотип

09.05.2026

Записался на медкомиссию на сайте, приехал, вежливый, внимательный персонал, все прошел без проволочек, быстро и качественно.
Р
Логотип

14.05.2026

Все оперативно мне очень понравилось делала продление медкнижки. Впервые так быстро и дешево.
Э
Логотип

16.01.2026

Я хотела бы поделиться положительным опытом обращения в медицинский центр. Была приятно удивлена атмосферой уюта и профессионализма. Персонал вежливый и отзывчивый, а врач внимательно выслушал и объяснил все этапы обследования.
Ю
Логотип

03.03.2026

Отличный филиал. Вечером бронируем по телефону заказ, утром, всегда без очереди, принимают анализы. Рекомендуем! Цены ниже чем в других клиниках.
А
Логотип

13.02.2026

Пришел сделать справку,все сделали быстро,в гос больнице это растянулось на 2 дня,а тут 10 мин(Админ очень крутая)
Б
Логотип

22.01.2026

Хороший центр, доброжелательные специалисты, всё подскажут, помогут, направят. Услуги оказываются быстро и комфортно.
О
Логотип

03.01.2026

Были на приеме по УЗИ у врача Корнеевой Марии Игоревны. Доктор уделил достаточное время на приеме, все подробно объяснил, дал рекомендации. Благодарим Корнееву М.И. за внимательное отношение к пациентам, профессионализм и вежливость.
С
Логотип

07.03.2026

Получала справку для посещения бассейна. На ресепшене внимательная девушка, быстро оформила и направила на прием к доктору. У доктора тоже все прошло в приятной, внимательной атмосфере, осмотр, изучение анализов, оформление справки. Клиника уютная, чистая. Большое спасибо за оказанную услугу!
С
Логотип

28.02.2026

Отличная клиника! Посетил для прохождения медкомиссии на получение справки ,для водительского удостоверения. Приятно удивило отсутствие очередей. Весь осмотр прошел оперативно .Администратор доброжелательная, врачи компетентны. Большое спасибо за экономию времени!Рекомендую.