Медицинская справка для государственной службы

№ 001-ГС/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для госслужбы (форма № 001ГС/У)

Медицинская справка потребуется при трудоустройстве на муниципальную или государственную службу.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Оформление и выдача справки происходит на основании удостоверения личности.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для госслужбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Ф
Логотип

26.04.2026

Сегодня сдавала кровь из вены на анализы. По ценам, вышло в полтора раза дешевле, чем в Инвитро. По ощущениям, совсем не больно. У меня проблемные вены, не каждая мадсестра может сразу найти. А тут, очень профессионально и не больно. Мальчик мгновенно нашел вены и забрал образец. Так что, рекомендую
П
Логотип

18.01.2026

После сброса веса я чувствовала постоянное головокружение, терапевт назначил сканирование брахиоцефальных артерий. Выбрала центр недалеко от дома. Доктор очень внимательная, отзывчивая и вовлечённая в работу. Провела процедуру, все объяснила, показала, дала рекомендации по сдаче некоторых анализов в дальнейшем. Снимки и заключение отдала. Елизавета Викторовна - очень приятная женщина и отличный специалист. Могу смело её рекомендовать.
П
Логотип

17.02.2026

Я спортсмен, мне нужно было день в день получить справку ​ о том, что я здорова и могу участвовать в соревнованиях. Позвонила, все объяснили и сказали, что примут сегодня же. Пришла без записи, администратор все показал, рассказал и направил на прием. Приняли, быстро досдали не хватающий ЭКГ ​ и выписали мне справку.
Л
Логотип

27.02.2026

Всё прошло отлично! Врач сделала УЗИ. Не было никаких стеснений. Сначала мы пообщались, после мне провели исследование. По итогу я получила заключение. Могу доктора рекомендовать! В клинике уютно.
А
Логотип

13.02.2026

Все хорошо. Получала справку для участия в соревнованиях. Врач Руслан хороший очень, все обьяснил, экг снял. Справку получила за 20 минут. Рекомедую ✅✅✅
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
П
Логотип

17.02.2026

Заболел остро. Записался к врачу, все объяснил и показал. Назначил адекватное лечение.
Н
Логотип

13.04.2026

Мы с мужем давно планировали ребенка, но не получалось. В Гимеде проходили обследование оба. Мне делали гистеросальпингоскопию. Честно боялась дико, но медсестра и врач-узист так поддерживали весь процесс, что было не так страшно. Процедура хоть и неприятная, но терпимо. Муж тоже сдавал все анализы и делал УЗИ. В итоге нам поставили причину и назначили лечение. Что важно — репродуктолог не стал ттянуть, сразу направил на нужные исследования. Сейчас я на 12-й неделе! 😍 огромная благодарность команде!
А
Логотип

13.03.2026

Отличное место, всё делают очень быстро, от забора крови до получения результатов.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
А
Логотип

20.03.2026

Прекрасная клиника! Нужна была справка 086, сделали за 5 минут. Персон вежливый и добрый, обслуживание высший класс! В клиники уютно, чисто и комфортно. Всем рекомендую.
В
Логотип

07.05.2026

Очень удобное расположение, часто бывают нужные акционные предложения. А недавно оперативно записали за час до визита на УЗИ. Все делают оперативно, не нужно никаких долгих ожиданий!
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
с
Логотип

15.05.2026

Очень приветственный персонал , медкомиссию прошол не теря время на очериди и т.д. Всё просто супер 👍
Л
Логотип

31.03.2026

Хорошее место. Справки делают четко, быстро. В помешение чисто, свежо. Персонал приветливый и всегда готов помочь найти дорогу или что-то подсказать.
П
Логотип

21.01.2026

Сделав анализ крови ​ в этом же отделении, появилась необходимость сделать УЗИ почек ​, дочь, пользуясь услугами этого отделения, записала меня к врачу Коноплёвой. Врач очень внимательна и доброжелательна, расспросив о причинах обращения, тщательно провела исследования. После окончания провела сравнительный анализ с результатами предыдущих исследований. Дала рекомендация к каким специалистам далее обратиться. Не только рекомендовать буду, но и записалась к ней на следующие обследования.
И
Логотип

22.05.2026

Спасибо специалистам! Очень организованно, очередей нет, оформление справок быстро. Вежливый и терпеливый персонал!
М
Логотип

06.04.2026

Обратились за справкой на категорию С персонал вежливый все прекрасно только хорошие впечатления
И
Логотип

01.04.2026

Все супер и быстро . Рекомендую
Л
Логотип

26.01.2026

очень приветливый персонал, приняли быстро и вежливо! отдельное спасибо медсестре Рано🫶🏻 подкожные уколы прошли спокойно и без дискомфорта. осталась очень довольна, рекомендую клинику и данную медсестру 👍🏻👍🏻
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
Т
Логотип

06.02.2026

Спасибо большое за оперативный осмотр . Пришла получить справку для замены прав , предварительно меня проконсультировали . Осмотр провели и справку выдали . Рекомендую , я довольна !
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
Г
Логотип

06.03.2026

Великолепно, оперативно, бюджетно, качественно, без лишних слов всё по делу) класс) успехов!
Е
Логотип

28.02.2026

Случайным образом выбрала данный центр. Обращалась за мед. справкой для замены водительского удостоверения. Встретили вежливо, провели необходимые тесты, предоставили документ. Все прошло лучше и быстрее, чем ожидала, рекомендую!
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
Г
Логотип

30.04.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ периферических нервов. В клинике вежливый и доброжелательный персонал, была там не первый раз, изначально выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики проконсультировала меня. По итогу визита результат я получила.
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
Г
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Очередей нет, хороший персонал. Обращались за справкой для замены водительских прав, сделали очень быстро. Рекомендую!
П
Логотип

17.02.2026

Анастасия Алексеевна - чудесный врач! Она смогла исправить ошибку прошлого врача, и мне стало жить намного лучше. Прошлый врач-гинеколог вколол мне гиалуроновую кислоту (филлер) для увлажнения. Но прошло полгода, а комочки инъекции не рассасывались. Шло воспаление, бесконечное… Анастасия Алексеевна - подробный, профессиональный и очень добрый врач, приём длился часа 1,5-2, всё подробно мне объяснили и расписали план лечения. Мне удалили филлеры, сделали процедуру плазмой, и уже через неделю мне стало лучше намного. Воспаление ушло. Помимо гинекологических процедур Анастасия Алексеевна дала чудесные рекомендации по восстановлению организма в целом.
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
Т
Логотип

15.04.2026

Обращаюсь в эту организацию не первый раз и рекомендую её,потому как документы оформляются без задержек,сотрудники центра всегда доброжелательные и отзывчивые ,5+!
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
Д
Логотип

03.04.2026

Благодарю медсестру Рано, очень чуткая, вежливая и очень аккуратно взяла кровь!
М
Логотип

14.05.2026

Я выбрал клинику из-за удобного расположения. Всё прошло быстро и качественно. В конце приёма мне выдали справку.
Е
Логотип

23.04.2026

Всё замечательно! Медсестра Шаржан колит великолепно во все вены!!!! Профи!
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
А
Логотип

18.05.2026

Постоянно сдаю здесь анализы — всегда приветливый персонал. Особенно хочу отметить Ларису: настоящий профессионал, взяла две пробирки всего за 6 секунд. Рекомендую 👍🏻👍🏻
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
А
Логотип

21.03.2026

Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.
К
Логотип

06.02.2026

Спасибо. Ребенка взяли работать в колледж, срочно нужна была книжка. Тянул до последнего дня. Все быстро, без очередей. И рядом с мцд
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
М
Логотип

11.03.2026

Очень хорошое место, очередей нет, нужно было сделать справку для автошколы, сделали все за 5 минут. Очень рекомендую!!!
А
Логотип

20.05.2026

быстро, дешево и качественно, советую
П
Логотип

12.02.2026

Делал УЗИ сердца ​. Подозрение на гипертонию. Жидкость, некорректная работа сердца.
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
А
Логотип

15.04.2026

Хорошее место, приятный персонал, квалифицированные специалисты, адекватные цены, удобная парковка недалеко от входа,быстрое обслуживание советую для прохождения врачей для продления водительского удостоверения
П
Логотип

12.03.2026

Я обратилась к врачу, т. к. заболела в положении. Очень переживала за себя и за своего малыша. Но, поговорив с врачом, я успокоилась. Выписал такое лечение, которое безвредно малышу. Потому что очень ранний срок. Могу сказать, очень грамотный врач. Я буду рекомендовать всем знакомым. Ведь молодых и полезных очень мало.
П
Логотип

22.05.2026

Устраивалась на работу в МВД, понадобились срочно анализы ​ сердца. Нашла эту клинику и не пожалела! Быстро нашли запись и очень приятно стало от отношениях врачей и консультантов. Врач очень точно все объяснил, послушал сердце и сказал, что все замечательно. Советую обращаться за такими анализами (срочными) только сюда! Правда, очень-очень помогли мне, если бы не эта клиника, думаю, я бы просто опустила руки.
В
Логотип

30.03.2026

Обращались сделать УЗИ. Врач все рассказал, был вежлив и очень внимателен. Чисто, аккуратно, при необходимости обратимся еще . рядом много парковочных мест. рекомендую
А
Логотип

16.03.2026

Делал справку на охрану. Быстро, четко и по цене адекватно. 👍
А
Логотип

25.02.2026

Отличное место , приветливые и грамотные сотрудники! Прихожу на анализы , и уверен в качестве ! Спасибо большое за сервис !
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
А
Логотип

24.03.2026

Отличный медицинский центр, персонал и врачи работают быстро. При этом профессионально и очень качественно. Большое спасибо 🙏, буду рекомендовать и уже рекомендую всем знакомым.
П
Логотип

14.02.2026

Обратилась в клинику для сдачи анализов ​, как раз была акция на ферритин и витамин Д. В клинике чисто, персонал вежливый, доброжелательный. Кровь взяли быстро и безболезненно.
П
Логотип

03.04.2026

Первый раз пришла в данную клинику. Нужно было поставить капельницу по назначению врача. Приняли сразу же, без записи. Все приветливые, всё объяснили. Медсестра Рано поставила капельницу очень аккуратно. Постоянно подходила и спрашивала, как я себя чувствую. Большое ей спасибо! Отличная клиника, обязательно вернусь сюда ещё раз!
Д
Логотип

08.04.2026

Рядом с метро, удобно добираться, кровь берут безболезненно, результаты уже вечером этого же дня приходят на почту, бывает даже днем
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
Х
Логотип

19.01.2026

На приеме я был с сыном 11 лет, делали ему справку 073у. Клиника удобно расположена, быстрое обслуживание, выбрал ее по срочности. На прием нас приняли вовремя. По итогу визита справку и результат ЭКГ мне выдали на руки.
П
Логотип

25.04.2026

Я обратился к врачу по рекомендации эндокринолога, сделать УЗИ щитовидной железы ​. Врач грамотно провела прием, осмотрела, сделала исследование. Рассказала о результате, о последствиях и дала рекомендации по наблюдению.
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
Ю
Логотип

24.03.2026

Проходила УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий). Врач всё подробно рассказала, провела исследование. Клиника небольшая, чистая, уютная. Всё устроило! Приняли меня вовремя. Я выбрала клинику по близости к моему району. Обращусь в медцентр снова.
П
Логотип

09.04.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны Коноплёвой. Понравилось общение во время приёма, доктор старалась разобраться в причинах моего обращения, была внимательна, дала нужные рекомендации для дальнейших действий. По итогам обследования было рекомендовано обратиться к кардиологу и неврологу. Мне было очень комфортно во время манипуляций. В дальнейшем непременно буду пользоваться услугами Анастасии Александровны и рекомендовать знакомым.
о
Логотип

03.03.2026

Прекрасная клиника! Я чувствовала себя очень комфортно во время приема. Врач-УЗИ оказалась большим профессионалом, поясняла мне все тонкости и во время приема. Обязательно обращусь сюда в случае необходимости
А
Логотип

22.02.2026

Очень нравился эта лаборатория и её сотрудники! Все всегда на высоте от сервиса до квалификации работников. Кровь у детей оч хорошо берут из Вены!
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
П
Логотип

28.01.2026

Персонал отзывчивый, добрый. Получал 003в/у для прав, все вместе заняло от силы 10 минут. Очень понравилось отношение персонала к клиентам, жаль нет филиалов поближе к центру Москвы
L
Логотип

16.02.2026

Отличные медицинские услуги
П
Логотип

05.04.2026

Проходила осмотр для получения справки ​ на марафон. Проблем со свободным временем для записи не было, но записаться всё же лучше заранее - желающих много. Сразу же на месте делают ЭКГ ​ «с нагрузкой», но можно принести своё. На всё про всё ушло 15 минут, очень быстро. Единственное, узкое место - ресепшен, где может скапливаться очередь.
П
Логотип

15.02.2026

Плановое обследование сосудов головы и шеи. Елизавета Викторовна качественно провела УЗИ и в процессе все подробно объясняла. Вопросов не осталось, все четко и понятно. Спасибо.
П
Логотип

23.02.2026

Очень понравилась клиника! Сдавала здесь кровь. Очереди не было. Впервые так быстро и совершенно безболезненно взяли анализ ​. Я была приятно удивлена. Результат пришёл буквально через день.
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
А
Логотип

05.03.2026

Хорошее место, ответили на все вопросы. Быстро и качественно прошел комиссию.
Л
Логотип

16.04.2026

Всё прошло прекрасно! Быстро, качественно. Доброжелательный персонал, сразу все подсказали и сорентировали. Рада, что обратилась сюда, результаты тоже пришли быстро
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
В
Логотип

01.05.2026

Доброжелательный персонал. Коротко и ясно проконсультировали по телефону. В центре приятное обслуживание, все быстро и по делу. Оплата, как в прайсе, дополнительных исследований и анализов не навязывали. Спасибо!
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
В
Логотип

24.04.2026

Все прошло замечательно! Отличный сервис!
П
Логотип

06.01.2026

Доктор меня осмотрела и проконсультировала по поводу лечения. Рена Тельмановна компетентный, доброжелательный и отзывчивый специалист с желанием действительно помочь. Я могла бы её порекомендовать как профессионала. Клиника чистая и аккуратная, администратор вежливый, а медицинский центр удобно расположен для меня.
Н
Логотип

02.02.2026

Понравилось и по скорости обслуживания, и по вежливому отношению и профессионализму врачей УЗИ и терапевта, удобное расположение у метро. Цены умеренные.
А
Логотип

21.01.2026

Обращался на услугу «Справка в ГАИ (ГИБДД)». Всё отлично! Всё было очень хорошо! Очень корректно велся прием, на профессиональном уровне! Я выбирал клинику по времени работы. Клиника запомнилась чистотой и вежливостью персонала. Специалист был очень приятный в общении. По итогу мне выдали необходимую справку.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
П
Логотип

06.03.2026

Я обратился к врачу на прием, потому что был сильный кашель, мне назначили лечение, что привело к довольно быстрому выздоровлению. Я доволен работой врача, он мне рассказал все подробно о лечении и о рекомендациях на будущее.
К
Логотип

28.03.2026

Делала УЗИ в клинике, врач Коноплева А.А. все внимательно сделала, объяснила, описание получила уже через 5 минут после процедуры. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками. Осталась довольна
П
Логотип

14.02.2026

Мы с семьей всегда выбираем «Хеликс», сегодня я впервые пришла в центр на Дмитрия Донского для сдачи анализов крови ​ и осталась очень довольна.
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
П
Логотип

17.05.2026

Здравствуйте! Случайно, но удачно попал к этому специалисту. Обратился по направлению кардиолога и гастроэнтеролога. Врач профессионально провела осмотр, обследование. Отвечала на все вопросы, давала разъяснения. Приём прошёл идеально.
П
Логотип

05.02.2026

В рамках предоперационной подготовки делала УЗДГ вен нижних конечностей, искала что-то бюджетное по цене и относительной близости к дому. Подошла клиника «Хеликс». Есть приём в воскресенье. Врач сделала УЗИ, учла, что я спешила - все оперативно, аккуратно. Мне не нужны были назначения или рекомендации по лечению, нужен был только результат УЗИ, его мне и сделали. Врач - приятная женщина. Если нужно просто УЗИ, то приём вам точно подойдет.
Н
Логотип

22.03.2026

Спасибо. Все быстро оперативно. Советую обращаться только в эту клинику.
П
Логотип

05.05.2026

Я обратилась к врачу, потому что есть воспаление коленного сустава и голеностопного сустава. Сильная ломота и небольшая хромота в этих суставах + трудно левую ступню поставить ровно и полностью коленку согнуть.
П
Логотип

14.02.2026

Врач осмотрела и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Она грамотная и доброжелательная. В клинике приятный персонал.
Т
Логотип

11.03.2026

Не первый раз посещаю клинику. Очень приветливый персонал, комфортные цены . Всегда проходят какие-то акции, что очень радует. Результаты всегда приходят в срок и даже раньше.
А
Логотип

24.04.2026

Сотрудники вежливые отзывчивые. Чистенько быстро все супер.
О
Логотип

27.04.2026

Обращался 26.03.2026 в мед.центр за медицинской справкой для водительского удостоверения. Администратор и доктор крайне вежливо, а главное быстро решили мой вопрос. Стоимость мед.справки рыночная, но главное время - минимально потраченное. Спасибо)
I
Логотип

22.04.2026

Проходила комиссию перед заменой водительского удостоверения, сначала позвонила в эту клинику, администратор все подробно рассказала и я поехала, все прошла очень быстро, без очередей, персонал приятный, все приветливые) далее также соориентировали (дали адреса) куда ехать потом, психолог, нарколог, обязательно буду советовать эту клинику знакомым и друзьям👍
А
Логотип

20.04.2026

Прекрасное место для получения справок. Оперативное прохождение врачей
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
И
Логотип

10.02.2026

Я из другого региона и мне нужно было получить справку для замены в/у. Более двух раз набирал с данную клинику для уточнения этого вопроса, можно ли через них пройти, если ли у них пути решения данного вопрос(заранее скажу, что к запросам по месту жительства был готов), меня по телефону заверили, что мой вопрос не первый подобного рода и это все делается без каких либо проблем. Приехав на место девушка на ресепшен сказала, что клиники вроде бы и есть, но нужно звонить и вообще не факт что они возьмутся. По итогу, вопрос я решил самостоятельно, не видел проблему в том, чтобы сразу по телефону все нормально сказать)