Медицинская справка для государственной службы

№ 001-ГС/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для госслужбы (форма № 001ГС/У)

Медицинская справка потребуется при трудоустройстве на муниципальную или государственную службу.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Оформление и выдача справки происходит на основании удостоверения личности.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для госслужбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

А
Логотип

01.04.2026

Почти любую справку, четко, быстро, по делу.
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
С
Логотип

01.05.2026

Делал справку на гос тайну. Сделали быстро, очень доволен!
Я
Логотип

28.03.2026

Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой и не разочаровалась ) все быстро четко и вежливо ) кровь брала Лариса ей отдельное спасибо 🙏 для меня это не очень приятная процедура , но Лариса взяла кровь так что я вообще ничего не почувствовала 😀 спасибо ей за это большое ) анализы пришли быстро ещё и по акции сдавала )
В
Логотип

13.05.2026

Обращалась для получения справки для работы с гостайной, записалась, пришла в назначенное время, все прошло отлично, быстро, без проблем, распечатали копию лицензии, однозначно рекомендую. Спасибо!
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
М
Логотип

18.05.2026

Удобная быстрая запись, компетентые врачи, современное оборудование для УЗИ, получила консультацию, заключение и снимки с обследования. Доброжелательная девушка администратор. Все на высшем уровне.
O
Логотип

02.02.2026

Очень быстро и грамотно сделали мне здесь справку, за которой я обращалась. Принял врач (очереди не было совсем), провел осмотр и я получила документ. До этого обращалась в гос.диспансер: почему я раньше не знала, что в таких клиниках все делается так быстро и не нужно терять лишнего времени... И стоит практически так же.
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
B
Логотип

15.02.2026

Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
Е
Логотип

23.03.2026

Записалась на осмотр к врачу для получения справки для водительских прав. Очень уютное место, приятный и вежливый персонал,удобное местоположение клиники, квалифицированный персонал. Получила справку без затруднений. Спасибо большое.
И
Логотип

01.03.2026

Обращалась по поводу оформления медицинской книжки, очень быстро, очередей почти нет , особенно отмечу отличную работу администратора Гёнчи! Советую данное место)
Y
Логотип

11.04.2026

Оформлял спортивную справку для участия в забеге. Предварительно сделали кардиограмму без и под нагрузкой. Всё прошло быстро и легко. Персонал профессиональный и доброжелательный.
А
Логотип

19.03.2026

Очень приятные и клиентоореинтированные врачи!) сделали все качественно. Чистая и хорошая клиника.
Л
Логотип

30.01.2026

Моя гинеколог назначила мне узи. Я искала где сделать ближе к дому узи. Нашла Гимед. Почитала отзывы. Записалась к Коноплёвой Анастасии Александровне. Я в восторге от врача! Какая же она умница! У меня была очень сложная ситуация по гинекологии. Было выставлено неутишительное заключение. Анастасия Александровна сказала нужно оперироваться. Сказала об этом очень корректно. Моя гинеколог из клиники "Мать и дитя" посмотрев заключение, назначила анализы. Меня прооперировали. Диагноз подтвердился. Я безумно благодарна Анастасии Александровне!!!!!! Можно сказать она спасла мне жизнь. Спасибо руководству за такого грамотного врача!
П
Логотип

06.02.2026

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы ​, органов малого таза, брюшной полости. Узист все сделала деликатно, подробно расписала заключение и дала рекомендации, что делать дальше, все отлично.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
П
Логотип

03.02.2026

Узнала о Рене Тельмановне от подруги. Рекомендация была изумительная, поэтому решила записаться именно к ней. Женский вопрос очень щепетильный и хочется доверять профессионалу. На приёме врач была вежлива, лояльна к моим вопросам. Подробно объяснила каждый пункт. Провела осмотр на кресле, сделала рентген и назначила анализы, для того, чтобы выписать противозачаточные в дальнейшем. Осталось сдать анализы и придти на повторный прием, который с удовольствием я жду. Без страха и стеснения.
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
В
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, пришла по по записи, все сделали очень быстро и качественно. Рекомендую
Е
Логотип

07.05.2026

Был на осмотре у терапевта при подготовке к марафону, специалист подробно на всё ответил, со всем помог! Сама клиника очень чистая, белоснежная, девушка на ресепшене приветливая. Качеством услуг доволен, комплексно экг с нагрузкой и справка, посещение терапевта обошлось в 2700, что гораздо ниже чем у конкурентов. Остался доволен, приду обязательно ещё.
Н
Логотип

03.05.2026

Быстро и удобно можно получить справку по форме 1440 ГТО Очень современная запись через мессенджер Нет очередей Цена тоже адекватная И если нет ЭКГ,то делают на месте за доп плату
а
Логотип

05.02.2026

Персонал очень приятный. Все аккуратно чисто. Комиссия проходит быстро без задержек. Весь персонал на месте. Осмотр проходит быстро и качественно.
Р
Логотип

24.01.2026

Отличный мед центр, делал справку для бассейна. Все по делу , мои рекомендации. Да и цены намного ниже чем в других центрах.
Л
Логотип

18.03.2026

В клинике была первый раз. Я выбрала её, потому что рядом живу. И ещё буду туда обращаться. Там чисто и аккуратно, сотрудники уважительные. Мне понравилось обслуживание. Приняли меня раньше назначенного времени. Я довольна приёмом.
П
Логотип

02.04.2026

Обратилась к Светлане Владимировне Рубцовой для консультации по поводу назначения ЗГТ. История сложная, но врач все подробно объяснила, дала рекомендации, и стало немного легче. Надеюсь, терапия поможет. Спасибо большое за чуткость и профессионализм! Здание клиники находится в пешей доступности от метро, очень удобно, медперсонал всегда приветлив, очередей нет.
Л
Логотип

06.01.2026

Хочу выразить благодарность за проведение процедуры УЗИ желчного пузыря с определением функции в диагностическом центре Гимед. Обследование проводил Гончаров Денис Сергеевич, всё было чётко. Были выполнены два исследования: сначала натощак, а потом через 30 минут после желчегонного приёма пищи. Денис Сергеевич объяснил, какой перекус подходит. Специалист доброжелательный, ответил на все мои вопросы. После обследования я получила подробное заключение и устные пояснения врача. Рекомендую эту процедуру в данном диагностическом центре.
M
Логотип

17.03.2026

Все настолько быстро прошло, я прям не ожидала. безумно приятные сотрудники, с ними можно расслабиться и не бояться ничего, так как они к себе располагают, сразу им доверяешь. спасибо большое за такую работу
Д
Логотип

18.03.2026

Отличный сервис. Очень быстро получила необходимые справки. Недалеко от метро находится клиника, удобно добраться.
Д
Логотип

16.04.2026

Хорошее место, быстро сделали справку для марафона.
Г
Логотип

08.05.2026

У медперсонала легкая рука, отношение к пациентам вежливое, быстро получил результаты. Процедурный кабинет чистый. Близко к метро Бульвар Дм Донского.
П
Логотип

05.02.2026

В рамках предоперационной подготовки делала УЗДГ вен нижних конечностей, искала что-то бюджетное по цене и относительной близости к дому. Подошла клиника «Хеликс». Есть приём в воскресенье. Врач сделала УЗИ, учла, что я спешила - все оперативно, аккуратно. Мне не нужны были назначения или рекомендации по лечению, нужен был только результат УЗИ, его мне и сделали. Врач - приятная женщина. Если нужно просто УЗИ, то приём вам точно подойдет.
П
Логотип

31.03.2026

Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, объяснили интересующий вопрос и сделали документ, который нужен. Отдельное спасибо врачу Курганову С. Р. Принял быстро и качественно. Обращаюсь не в первый раз, буду обращаться только к ним.
П
Логотип

12.02.2026

Делал УЗИ сердца ​. Подозрение на гипертонию. Жидкость, некорректная работа сердца.
П
Логотип

07.03.2026

Обратилась к Тагиевой Р. Т. на плановый осмотр, зная про совокупность своих болезней и диагнозов. Доктор тщательно обследовал меня, предложил лечение моей болезни, которое не предлагали мне другие врачи ранее. Построили план лечения. Рада, что попала именно к этому доктору.
П
Логотип

31.01.2026

Обратилась в клинику с плановым УЗИ щитовидки.
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
В
Логотип

07.01.2026

Все хорошо. Приняли быстро, без задержек. Врач приятная.
О
Логотип

25.04.2026

Хорошая клиника. Делала справку для получения водительского удостоверения. Все очень быстро и качественно. Осмотр проходит в спокойной, дружественной атмосфере. Врачи грамотные. Рекомендую.
В
Логотип

14.01.2026

Позвонила, озвучила вопрос - ответила приятная девушка, вежливая, всё рассказала-подсказала! Встретила меня, заполнила данные, проводила к врачу - забота на каждом шагу, не смотря на то, что помимо меня были еще пациенты я не чувствовала себя рамтерянной и брошенной❤️ Врачи все предупредительные, вежливые, всё оперативно и по делу! Просто рай, а не клиника!🙏 всем советую!👍 от метро жулебино 1минута буквально 👍
П
Логотип

15.03.2026

Были плохие анализы. Сегодня были на приёме в клинике на Хорошевском шоссе, д. 66. Сдали анализы ребёнку и прошли УЗИ брюшной полости и почек. Нашла врача в интернете. Приём соответствовал.
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
П
Логотип

15.01.2026

Я обратилась в клинику для проведения обследования: «Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий в экстракраниальном отделе». Стоимость услуги в данной клинике оказалась наиболее приемлемой. Врач, проводившая исследование (Джамалдаева З. Р.), все обстоятельно разъяснила про проведение обследования и была вежлива. Я осталась довольна результатом обследования.
Е
Логотип

06.03.2026

делал справку 86у, оперативно, качественно все сделали, никаких проблем не было, советую
В
Логотип

30.03.2026

Замечательный сервис, всё быстро и оперативно
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
А
Логотип

18.05.2026

Лучшая клиника Думал всё будет долго, как всегда. Но всё сделали быстро 100% посоветую своим знакомым Если надо сэкономить время, то вам точно сюда
В
Логотип

05.05.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо. Клиника хорошая, мне все очень понравилось. Специалист очень внимательный, поинтересовался для чего я делаю эту процедуру, полностью проконсультировал по моим сосудам. Приняли меня вовремя. Я клинику нашла в интернете. Результаты мне выдали на руки.
П
Логотип

14.02.2026

Мы с семьей всегда выбираем «Хеликс», сегодня я впервые пришла в центр на Дмитрия Донского для сдачи анализов крови ​ и осталась очень довольна.
Т
Логотип

11.03.2026

Не первый раз посещаю клинику. Очень приветливый персонал, комфортные цены . Всегда проходят какие-то акции, что очень радует. Результаты всегда приходят в срок и даже раньше.
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
Р
Логотип

12.02.2026

Очень грамотный персонал,внутри чисто и уютно,а самое главное нет очередей всё оперативно у них работает. Спасибо
Э
Логотип

01.02.2026

Вежливый персонал. Рано прекрасная женщина. Легко справилась с моими тонкими , невидимыми венами.
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
С
Логотип

24.04.2026

Может мне повезло, но не было никаких очередей, врач сразу приняла, осмотрела быстро, подготовка справок мгновенная, цены хорошие, не завышенные. На все про все ушло 5 минут. Был в обеденное время.
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗДГ сосудов головы. В клинике тактичный и доброжелательный персонал, выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики очень вежливый. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
К
Логотип

03.02.2026

Уже несколько раз посещала данный дц для сдачи анализов. Находится очень удобно, рядом с выходом из метро. Всегда оперативно принимали, без очередей. На ресепшене очень приветливая девушка. Проконсультировала по всем возникшим вопросам. Результаты пришли быстро, на почту, что большой плюс. Также можно сделать УЗИ. Рекомендую!
О
Логотип

06.02.2026

Всем доброго времени суток! Заканчивается срок действия водительского удостоверения - нужна медкомиссия. Обратился в свою поликлинику - предложили пройти квест - медкомиссия два дня в неделю по два часа, стоимость - космос. Благо есть "Гимед"- позвонил, спросил работают ли в субботу, получил положительный ответ. В назначенное время приехал-никаких очередей, приветливый персонал ,прошел медкомиссию за 15 минут, оплатил картой. Большое Спасибо, всех благ.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
Н
Логотип

18.04.2026

Очень хороший медцентр, вежливое обслуживание, всё очень понравтлось
У
Логотип

21.01.2026

Рекомендую посещать врачей или процедуры в клинике. Ходила к терапевту, комфортный приём, приятное общение и отношение, ответы на все вопросы, что хочется возвращаться вновь. Теперь только желание обращаться именно к вам. Спасибо!
Д
Логотип

19.01.2026

Обратилась за справкой для гибдд. Всё быстро и по делу, довольна.
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
Л
Логотип

28.02.2026

Здравствуйте. Очень понравился медицинский центр, отличная атмосфера, чисто, аккуратно. А специалист по УЗИ, Эллина Игоревна - просто восторг. Если понадобятся ещё анализы и исследования , обязательно вернусь сюда. Хорошее соотношение цена - качество.
В
Логотип

12.03.2026

Отличный медицинский центр. Нужна была справка для ГИБДД. Девушка в регистратуре все объяснила, ответила на мои вопросы, после чего Врач провела все обследования и выписала справку. Всё оперативно. Рекомендую данный медицинский центр
А
Логотип

21.01.2026

Обращался на услугу «Справка в ГАИ (ГИБДД)». Всё отлично! Всё было очень хорошо! Очень корректно велся прием, на профессиональном уровне! Я выбирал клинику по времени работы. Клиника запомнилась чистотой и вежливостью персонала. Специалист был очень приятный в общении. По итогу мне выдали необходимую справку.
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
П
Логотип

17.05.2026

Обратилась к врачу по поводу уточнения диагноза. Приехала в клинику. Очередей не было. Меня сразу приняли по времени. Врач очень вежливый, внимательный, аккуратный. Всё разъяснила и сделала УЗИ ​. Обращусь еще.
А
Логотип

12.02.2026

Ходила на УЗИ срединного нерва с уровня карпального канала. Все прошло очень быстро. Весь медицинский персонал очень вежлив, что в наше воемя очень важно! Буду ходить сюда еще!
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
S
Логотип

16.04.2026

Все очень быстро и безболезненно! Администратор помогла разобраться в исследованиях и сориентировала, что лучше сдать!
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
e
Логотип

20.03.2026

хорошая клиника!
Л
Логотип

28.01.2026

Обратилась в этот медицинский центр и не разочаровалась! Вежливый, внимательный персонал, в клинике чисто и уютно. Рекомендую!
А
Логотип

21.01.2026

Всем 👋🏻. Обратился в медицинский центр «Гимед» за справкой для замены водительского удостоверения. На ресепшене сидела приветливая девушка, которая подробно рассказала план прохождения всех необходимых врачей. Всех врачей прошел быстро, без очередей. Однозначно рекомендую! 👍🏻
И
Логотип

29.03.2026

Обратились по поводу справки. Срочно понадобилась. Все быстро сделали. Персонал вежливый. Рекомендую для посещения.
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
С
Логотип

25.03.2026

Татьяна Михайловна на приеме ознакомилась со всеми моими данными, потому что я собрал все анализы. Она оценила степень заболевания и назначила лечение. Я хотел, чтобы врач приняла меня по одной специальности, а она провела исследования еще и других специальностей, это несущественно, но она перегрузила. Считаю, краткость — сестра таланта. Татьяна Михайловна внимательная, наблюдательная. Также отмечу высокий уровень профессионализма, доброжелательность и гуманизм, это должно быть присуще всем врачам. Клиника немного тесновата.
П
Логотип

07.03.2026

Была у Эллины Игоревны на приеме. Мне поставили диагноз в поликлинике «камень в желчном пузыре». Я решила перепроверить и сделать УЗИ ​ в частной клинике. Эллина Игоревна была очень внимательна, смотрела меня с разных сторон, всё объяснила, всё показала. Также обнаружила у меня полип, который не заметил врач в поликлинике. Эллина Игоревна подробно ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Я осталось очень довольна приемом и врачом. Побольше бы таких внимательных, душевных врачей. Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую данного врача знакомым.
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго дня ....приехала оформить мед книжку и была поражена отношением и уважением к людям....удобно...чисто...спокойно...и главное улыбки людей ...спасибо огромное ...приедем ещё....рекомендую .....и совсем не сложный путь шаговая доступность....спасибо
Н
Логотип

05.05.2026

Ранее делал здесь осмотр для справки на оружие. В этом году заглянул - говорят уже не делают. Видимо государство ужесточило выдачу лицензии на такие осмотры. Вопрос решил через емиас - запись в гос клинику, причем все в одном месте (и пнд и нд).
А
Логотип

29.01.2026

Добрый день! Обратился в Хеликс за справкой для ЧОП. Замечательно все прошел без проволочек и очереди. Очень комфортно от вегалки в гардеробе до штампа в справке. Рекомендую!
П
Логотип

08.02.2026

Наблюдаюсь у онколога по поводу проблем с молочной железой. В рамках обследования нужно периодически проходить УЗИ сердца ​. Выбрала врача по отзывам в интернете и осталась довольна.
А
Логотип

14.02.2026

Прекрасное место, чтобы позаботиться о здоровье без стресса. Чисто, быстро и по-настоящему вежливый персонал. Чувствуется высокий уровень сервиса с порога. Рекомендую!
7
Логотип

24.02.2026

Была приятно удивлена отсутствием очереди и стоимостью услуг))) Всем рекомендую! Очень вежливая, приятная, приветливая девушка администратор! Доктора оставили приятное впечатление, очень вежливые, тактичные, видно сразу, профессионалы! Спасибо, буду обращаться, при необходимости!
d
Логотип

17.01.2026

Получал справку для водительских прав: приятный персонал, все по делу и быстро. В моем случае без очередей. Отдельно отмечу хороший ремонт - приходилось бывать в аналогичных заведениях, но это на голову выше всех. Теперь только сюда.