Открытие больничного листа

100% остались довольны процедурой

от 2800 ₽

Срок действия
не более 14 дней
Процедура займёт
30 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить больничный лист или лист нетрудоспособности в соответвии с приказом №1089н.

Больничный лист или лист нетрудоспособности понадобится в случае отсутствия возможности для выхода на работу при плохом самочувствии, а именно:
- при сильной головной боли
- при высокой температуре
- при боли в горле и кашле
- при болях в животе
- при тошноте и рвоте
- при слабости и вялости
- при боли в мышцах и суставах
- при повышении или понижении артериального давления
- при высыпаниях на теле различных типов
- при необходимости госпитализации

Также больничный лист выдаётся при необходимости ухода за ребёнком или при наличии риска заражения окружающих.

Заключение больничного листа происходит в день обращения. Выдается исключительно в электронном виде, и все данные о нём передаются в СФР.

Медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Справка о временной нетрудоспособности учащегося

2800 ₽

№ 095/у
30 мин

Отзывы

В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
P
Логотип

01.03.2026

Отлично. Круто. Замечательно
А
Логотип

16.05.2026

Все шикарно, потрясающие врачи, любезный администратор вообще не заставил ждать. Оказали услугу качественно и быстро, за что очень благодарен
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
К
Логотип

12.02.2026

Прием прошёл замечательно и длился около 40 минут. Внимательный доктор. Она дала направление по тому, как мне действовать дальше. Я могу отметить у специалиста профессионализм. Видно, что у нее есть мануальный опыт. За этот визит доктор все изложила, поставила диагноз, ответила на все вопросы и направила на необходимые анализы. Она также назначила мне дальнейшую консультацию. Мне ее порекомендовали знакомые. На базе клиники можно сразу проконсультироваться с доктором и сдать анализы. Удобно, что не нужно дополнительно искать лабораторию.
А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
М
Логотип

23.05.2026

Были в клинике 23.05.2026 на скрининг узи. Из минусов: ожидание 20 минут мы были по записи. Тут мы без претензий. Просто когда ты в положении тяжело сидеть. Узи делала Рубцова С. В. Очень замечательный врач узи. Всё объяснила, показала, сделала фото. А главное увидела все необходимые показатели.В общем остались очень довольны и плюс ко всему цена достаточно приемлемая относительно цен по городу. Есть парковка, вход в метро прям в конце дома. В общем отличное место.
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
А
Логотип

29.01.2026

Добрый день! Обратился в Хеликс за справкой для ЧОП. Замечательно все прошел без проволочек и очереди. Очень комфортно от вегалки в гардеробе до штампа в справке. Рекомендую!
П
Логотип

10.05.2026

Мне рекомендовали проверить почки из-за давления. Выбрал врача по территориальному удобству. Был приятно удивлен профессионализмом и детальным подходом врача. Так как у меня есть избыточный вес, понимаю, насколько нелегко было меня смотреть. Понравился открытый и доброжелательный прием у Эллины Игоревны, я получил нужные мне ответы, плюс Эллина Игоревна дала дополнительные данные, которые просил мой доктор. Однозначно рекомендую данного доктора.
Н
Логотип

12.05.2026

Клиника расположена рядом с моим домом. Все было быстро и чётко. По итогу диагностики на руки мне выдали договор, заключение, фотографии и кассовый чек. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что в других не было необходимой для меня услуги.
К
Логотип

07.05.2026

В клинике был приветливый и доброжелательный персонал, а также было очень чисто и уютно. Записалась на прием быстро , также очень понравились цены и качество оказанных мед услуг, врачи знают свое дело, все четко объяснили и решили проблему! Рекомендую
Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
А
Логотип

28.02.2026

Делала УЗИ малого таза. Непожалела, что обратилась именно сюда. Мне попалась очень хороший врач Корнеева Мария Игоревна. Хочу выразить ей огромную благодарность. Мария Игоревна очень качественного выполнила свою работу. Тщательно, не торопясь, внимательно всё обследовала и про всё рассказала. Очень приятна в общении. Рекомендую.
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
П
Логотип

29.01.2026

Обратился за справкой ​ для ЧОПа. Всё прошло превосходно. И персонал, и интерьер центра. Всё оставило положительное впечатление. И справку сделали без очереди и недорого. И месторасположение удобное. Даже авто удалось припарковать, несмотря на сугробы. Спасибо большое, всё получилось. Рекомендую к обращению за помощью!
А
Логотип

03.02.2026

👍 очень хорошо, пойду ещё, быстро, без записи и очередей, доброжелательный персонал, дешевле чем в других клиниках, удобная парковка
С
Логотип

15.02.2026

Обратились в данный медицинский центр для оформления справки в автошколу. Легко найти данный центр, очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Цены приемлемые,перносан внимательный и отзывчивый, ответили на все интересующие вопросы и отнеслись с понимание. В дальнейшем при необходимости будем обращаться именно сюда. Спасибо большое.
С
Логотип

19.01.2026

Быстро без очередей прошел медкомиссию для получения справки. Очень доволен ,качеством организацией, приветливый персонал. Всем рекомендую.
A
Логотип

20.02.2026

Обратился в медицинский центр для оформления справки в ГИМС. Очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Персонал внимательный и отзывчивый. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно сюда. Спасибо большое.
Е
Логотип

19.01.2026

Хорошая и удобная клиника. Здесь работает приветливый персонал. Квалифицированный, внимательный и вовлеченный в работу специалист. Она мне рассказала, как должно все в норме выглядеть, все показала и объяснила. Мне также дали рекомендации. По итогу диагностики на руки мне выдали снимки, заключение, список процедур и чеки. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что оно находилось рядом со мной. У него хорошие отзывы.
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку для ГАИ. Клиника удобно расположена. Все очень быстро, очереди нет. Вежливый и внимательный персонал. По сравнению с другими местами значительно выгоднее. Рекомендую!
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
А
Логотип

05.01.2026

Раз в месяц (по назначению своего врача) мне нужно сдавать анализы, и хожу именно сюда. Отличный персонал, никогда нет очередей на сдачу крови, что радует, и не нужно записываться заранее!
П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
П
Логотип

01.05.2026

В поликлинике назначили УЗИ ​ БЦА, но по ОМС не прохожу по возрасту. Искала варианты и нашла эту клинику с хорошими ценами. И удобно расположена от метро. Врач мне тоже понравилась, внимательная и доброжелательная. Все расспросила по поводу повышенного холестерина. Все, что видела, она комментировала и объясняла. Меня очень обрадовало, что сосуды шеи у меня в порядке.
В
Логотип

30.03.2026

Замечательный сервис, всё быстро и оперативно
Н
Логотип

13.04.2026

Отличные место , очень оперативно , доброжелательный персонал
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.
С
Логотип

08.02.2026

Хочу ещё раз выразить благодарность персоналу центра гимед за профессонализм. Как всегда всё на высшем уровне.
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
E
Логотип

18.04.2026

Очень удобно и быстро. Великолепный сервис, удобная локация и открыто почти 24/7.
В
Логотип

13.05.2026

Обращалась для получения справки для работы с гостайной, записалась, пришла в назначенное время, все прошло отлично, быстро, без проблем, распечатали копию лицензии, однозначно рекомендую. Спасибо!
Э
Логотип

16.01.2026

Я хотела бы поделиться положительным опытом обращения в медицинский центр. Была приятно удивлена атмосферой уюта и профессионализма. Персонал вежливый и отзывчивый, а врач внимательно выслушал и объяснил все этапы обследования.
В
Логотип

29.03.2026

Удобное расположение филиала - рядом метро и D2, работает без выходных, помимо анализов можно сделать УЗИ диагностику - тоже без выходных. Мне делали Эхо-КГ. Цена за процедуру вполне демократичная. Огромное спасибо доктору Барханоевой Мадине за внимательность и профессионализм, а так же девушке-администратору.
о
Логотип

14.01.2026

Рекомендую. Получал справку для замены водительского удостоверения. Вежливый персонал. Приятные цены.
Т
Логотип

13.04.2026

Посетила медицинский центр "Гимед" Спасибо девушкам за тёплый приём, Джемелье и Алёне, приём прошёл на высшем уровне,девушки всю подробную информацию предоставили,рекомендую!
Р
Логотип

23.04.2026

Все понравилось, оперативность, качество, персонал, чистота, на любые запросы выдали все документы (помимо самой медкнижки)требуемые на моей работе. В общем пять баллов за сотрудничество, благодарю.
Н
Логотип

04.04.2026

Хороший 🔥🔥🔥не первый раз у них приезжаю!!!
П
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте. Хочу выразиться благодарность Анастасии Александровне за такой хороший прием. Она изучила мои вводные, провела обследование и дала рекомендации! Прием прошел быстро, все было аккуратно. Сказали что снять, как лечь, что делать. Не было неловкости и нервов. Все прошло отлично. Пойду к терапевту наготове. 🤪 Еще раз спасибо!
Л
Логотип

23.03.2026

Делали справку ребенку для автошколы. Все очень быстро оформили. Никаких очередей. Вежливый администратор. Все супер!
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
В
Логотип

22.01.2026

Все отлично
Н
Логотип

24.03.2026

Отличная клиника. Приятный персонал, быстрое обслуживание, а главное-качественное. Советую делать справку здесь!
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
А
Логотип

31.03.2026

Я выбрал эту клинику по расположению. Она находится рядом с метро. Приняли меня пораньше. Специалист быстро оформил нужную справку.
О
Логотип

14.05.2026

Я хочу выразить свою благодарность этой клинике за тёплый приём и оперативность. Меня записали на УЗИ в тот же день, и я была очень рада. Особенно хочу поблагодарить девушку на ресепшене за доброжелательность. Она была очень милой и внимательной. Я осталась в полном восторге от её работы. Также хочу выразить огромную благодарность врачу Самарской Эллине Игоревне за проведённое УЗИ молочных желез и подробные разъяснения. С огромным удовольствием буду обращаться сюда в случае необходимости. Спасибо большое!
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
с
Логотип

26.01.2026

Проходил анализы на мазки и кровь.Все быстро,не больно.Очень доволен клиникой.Буду советовать друзьям и знакомым.
A
Логотип

19.05.2026

Хорошая сеть клиник, 👍 приятные ощущения от посещения. Все доступно объяснят на ресепшен, не тратят время и не навязывают лишних услуг. В наше время это редкость.
П
Логотип

17.04.2026

Делал исследование вен нижних конечностей, хотел убедиться в отсутствии тромбоза. Попал на прием к Эллине Игоревне, чему очень рад. Специалист очень внимательный, сделали УЗИ ​, процедура прошла очень комфортно. Исследование провели с особой чуткостью, вниманием к деталям, порадовали результаты УЗИ. Врач объяснил всё понятно, посещением очень доволен. Смело рекомендую Эллину Игоревну, приятно попасть в руки специалиста, который настолько вовлечен в то, чтобы максимально оказать помощь!
А
Логотип

31.01.2026

Все четко и быстро
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
А
Логотип

21.04.2026

Уже не в первый раз посетил Медицинский центр «Гимед» с целью получить справку для участия в соревнованиях. Всё было комфортно - и запись и работа ресепшен и внимательное отношение врача. Елена Аркадьевна также сделала ЭКГ. В общем, как всегда доволен и буду обращаться сюда и впредь. Рекомендую!) Алексей.
А
Логотип

10.02.2026

Понадобилось срочно сделать справку для соревнований. К счастью, мой выбор пал на Гимед. Персонал относится приветливо и отзывчиво, специалист качественно и оперативно все сделал. Первый раз обратилась в Москве в платную клинику и осталась очень довольна, спасибо за приятный опыт🥰
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
М
Логотип

09.03.2026

Посетили с дочкой этот мед.центр. Добрались быстро - находится рядом с м. Дмитровская в жилом доме. Атмосфера доброжелательная! Ценник не дороже, чем в других клиниках. Очень чисто и приятно находится.
н
Логотип

17.03.2026

Спасибо за прием! Все очень быстро, четко! Спасибо за обслуживание, советую это место
В
Логотип

01.04.2026

Спасибо большое за оказание услуги. Всё быстро. Рекомендую спасибо
К
Логотип

30.03.2026

Оформили быстро, цена устроила. Персонал вежливый
Л
Логотип

25.03.2026

Приятная и спокойная обстановка, доброжелательное отношение девочек на рецепшене, профессиональное отношение врачей. Чисто, уютно, быстро. Могу порекомендовать, не пожалеете.
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
Р
Логотип

24.01.2026

Отличный мед центр, делал справку для бассейна. Все по делу , мои рекомендации. Да и цены намного ниже чем в других центрах.
К
Логотип

20.02.2026

Обратилась в эту медцентр и осталась очень довольна
В
Логотип

08.05.2026

Отличный центр, быстро оформили справку для автошколы. Рекомендую
П
Логотип

08.02.2026

Наблюдаюсь у онколога по поводу проблем с молочной железой. В рамках обследования нужно периодически проходить УЗИ сердца ​. Выбрала врача по отзывам в интернете и осталась довольна.
А
Логотип

02.04.2026

Отличное место. Приятный персонал. Врач тоже была вежливой и приятной. Процедура узи прошла комфортно, все рассказали и объяснили
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
В
Логотип

18.03.2026

Прекрасное обслуживание и отношение к посетителям, компетентные специалисты, время ожидания не заняло много времени. Не первый раз пользуюсь услугами центра и всем доволен. Рекомендую.
И
Логотип

20.02.2026

Быстро оказали услуги , приятная женщина брала анализ
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась на прием для оценки овуляции. К этому врачу записана была случайно, можно сказать, записали к тому, у кого было место. До этого была у другого врача с такой же целью и есть с чем сравнить. Сейчас обратилась бы снова к Анастасии Александровне.
П
Логотип

26.03.2026

Я обратилась, потому что мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог. Выбрала врача по отзывам и не прогадала. Врач была вежливая, отвечала на все мои вопросы и доступно подавала информацию. Бережно провела осмотр и назначила необходимые обследования. Приговорили сценарии плана лечения после того, как придут анализы. Я осталась довольна приёмом.
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
Н
Логотип

22.01.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Записался через сайт. Внутри все чисто - бахилы, шкаф для одежды. Очереди не было. Доктор работает быстро и четко - проверили зрение, общее состояние. Все объяснили что делать дальше. Цена хорошая, спасибо!
н
Логотип

20.05.2026

Медицинский центр понравился, все что мне было необходимо всё сделала. Менеджер за ранее позвонил напомнил о записи на прием к доктору. Буду рекомендовать медцентр своим друзьям и знакомым. Персонал приветливый и вежливый.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
А
Логотип

08.03.2026

Очень вежливый врач, приятный в общении, прием прошел быстро. Все четко и по делу, осталась довольна и однозначно вернусь) еще безумно приятная администратор, улыбалась была вежлива. Вот это я понимаю- сервис на 5 звезд! Мама клиника чистая, компактная- но все необходимое есть!
В
Логотип

19.03.2026

Получал в Гимед справку - все осмотры прошел быстро и оформление на ресепшен заняло не более 5 минут. Все очень четко и оперативно работает.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
А
Логотип

12.05.2026

Отличная клиника. Прием у хороших врачей, все понятно объясняют. Отношение к клиентам отличное. Рекомендую
П
Логотип

07.03.2026

Я обратилась в клинику за консультацией гастроэнтеролога. Время было назначено, перед приёмом был звонок о подтверждении, приём состоялся вовремя.
n
Логотип

12.05.2026

Отличные специалисты,хорошо знают свое дело,вежливые и дружелюбные. По времени все очень быстро.
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
Д
Логотип

06.05.2026

ЭХОКГ делала в этой клинике. Мне очень всё понравилось. Выбрала ее случайно, по срочности. Нашла сразу. Всё прошло очень хорошо! Врач отличный, дай бог ему здоровья. Я очень благодарна. Девчатам в приемной тоже, они быстро все сделали мне. Я получила удовольствие. Доктор был очень добрый. Результаты получила.
П
Логотип

03.02.2026

Узнала о Рене Тельмановне от подруги. Рекомендация была изумительная, поэтому решила записаться именно к ней. Женский вопрос очень щепетильный и хочется доверять профессионалу. На приёме врач была вежлива, лояльна к моим вопросам. Подробно объяснила каждый пункт. Провела осмотр на кресле, сделала рентген и назначила анализы, для того, чтобы выписать противозачаточные в дальнейшем. Осталось сдать анализы и придти на повторный прием, который с удовольствием я жду. Без страха и стеснения.
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
И
Логотип

21.01.2026

Все хорошо,быстро
А
Логотип

31.03.2026

Посещал клинику в марте 2026г. Все прошло прекрасно. Соотношение цена/качество/ скорость выше всяких похвал. Приветливый и квалифицированный персонал. Рекомендую к посещению.
Н
Логотип

17.03.2026

Была в МЦ Гимед 12.03.2026, нужна была справка в ГИБДД. Персонал был вежлив, ответили на все интересующие вопросы, без очередей, справку получила быстро. Рекомендую, качественно, быстро, не дорого!
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
А
Логотип

09.05.2026

Записался на медкомиссию на сайте, приехал, вежливый, внимательный персонал, все прошел без проволочек, быстро и качественно.
Ж
Логотип

08.03.2026

Справку сделали быстро
Г
Логотип

18.03.2026

Решил заняться здоровьем и прошел в Гимеде комплексное обследование для мужчин. Честно, ожидал формального подхода, но ошибся. Терапевт сначала сначала долго распрашивал про образ жизни, про работу, потом составил план. Сделал УЗИ всего: простаты ( трансректально), щитовидки, брюшной полости, сердца, сосудов шеи. Больше всего впечатлило УЗИ простаты с эластографией - врач подробно обьяснил , что эта технология дает больше информации. Обноружили небольшое отклонение в сосудах, направили к неврологу . Весь процес занял дня два, но без суеты. Да, сумма вышла приличная, но я получил картину , а не кучк бумажек без обьяснений.Теперь знаю на что обращать внимание . Для мужчин, кторые тянут до последнего, очень советую такой чекап - оно того стоит
П
Логотип

13.03.2026

Хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Рену Тельминовну за профессиональную помощь и чуткое отношение! Я обратилась к ней, потому что на фоне приема противозачаточных у меня сбился цикл и эмоциональное состояние было ужасным. Рена Тельминовна внимательно выслушала, сразу провела УЗИ, назначила сдать гормоны и прописала витамины. Очень понравилось, что она всё объяснила простым и понятным языком, развеяла все мои страхи. При этом доктор очень вежливая, тактичная и аккуратная. Спасибо большое за поддержку и грамотное лечение!