Предварительные и периодические осмотры

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предоставляет услугу медицинских Предварительных и Периодических осмоторов.

Предварительные и медицинские осмотры предназаначены для работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.


Обязательные ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ медицинские осмотры (обследования) при поступлении на работу проводятся с целью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, а также с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.


Обязательные ПЕРИОДИЧЕСКИЕ медицинские осмотры (обследования) проводятся в целях:

- динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на состояние здоровья работников, формирования групп риска по развитию профессиональных заболеваний;
- выявления заболеваний, состояний, являющихся медицинскими противопоказаниями для продолжения работы
- своевременного проведения профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и восстановление трудоспособности работников;
- своевременного выявления и предупреждения возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний;
- предупреждения несчастных случаев на производстве.

Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя медицинской организации. Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог.

Прохождение и оформление медицинского осмотра происходит в одном месте. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью врача-профпатолога.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предварительные и периодические осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
S
Логотип

16.04.2026

Все очень быстро и безболезненно! Администратор помогла разобраться в исследованиях и сориентировала, что лучше сдать!
А
Логотип

15.03.2026

Все на высшем уровне, врачи знают свое дело!
М
Логотип

27.02.2026

Нужна была справка для физкультуры - сделали всё быстро, комфортно и качественно. Спасибо огромное!
С
Логотип

30.04.2026

хорошая, чистая и красивая клиника. Быстро сделали узи. Врач приятная!)
В
Логотип

07.01.2026

Все хорошо. Приняли быстро, без задержек. Врач приятная.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
А
Логотип

16.04.2026

Делала в этой клинике Эхокардиографию (ЭХОКГ), чтобы убедиться, что всё хорошо. Приняли раньше времени, врач была очень внимательна, тщательно осмотрела. В итоге приема я получила результат УЗИ сердца и даже консультацию врача.
В
Логотип

01.05.2026

Доброжелательный персонал. Коротко и ясно проконсультировали по телефону. В центре приятное обслуживание, все быстро и по делу. Оплата, как в прайсе, дополнительных исследований и анализов не навязывали. Спасибо!
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
П
Логотип

03.05.2026

Остался доволен посещением данного медицинского центра. Пришло время окончания действия моратория 10 лет на продление водительского удостоверения из-за пандемии. Так как я перфекционист, то за 2(!) месяца решил начать процедуру прохождения медкомиссии. "Гимед" в Троицке это медицинский центр рядом со строящейся станцией метро и ГИБДД МОТОТРЭР, поэтому припарковаться лучше подальше и дойти пешочком. Доброжелательно 👌 и максимально быстро! Справка валидна, легитимна, доступна по цене и Гимед есть на Госуслугах ☝️ в списках аккредитованных медицинских центров, что важно. Да простоватый интерьер из 90-х, зато доброжелательно. На звонок отвечают сразу. К посещению рекомендую 👍 P.S. "Права" продленны)
Л
Логотип

27.02.2026

Всё прошло отлично! Врач сделала УЗИ. Не было никаких стеснений. Сначала мы пообщались, после мне провели исследование. По итогу я получила заключение. Могу доктора рекомендовать! В клинике уютно.
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
А
Логотип

10.02.2026

Понадобилось срочно сделать справку для соревнований. К счастью, мой выбор пал на Гимед. Персонал относится приветливо и отзывчиво, специалист качественно и оперативно все сделал. Первый раз обратилась в Москве в платную клинику и осталась очень довольна, спасибо за приятный опыт🥰
с
Логотип

01.03.2026

Был на приеме 27.02.2026. Остался в восторге от клиники. Обязательно обращусь еще) Персонал очень вежлив и доброжелателен. Врачи имеют высокую квалификацию. Отвечают на любой интересующий вопрос.
Л
Логотип

30.01.2026

Моя гинеколог назначила мне узи. Я искала где сделать ближе к дому узи. Нашла Гимед. Почитала отзывы. Записалась к Коноплёвой Анастасии Александровне. Я в восторге от врача! Какая же она умница! У меня была очень сложная ситуация по гинекологии. Было выставлено неутишительное заключение. Анастасия Александровна сказала нужно оперироваться. Сказала об этом очень корректно. Моя гинеколог из клиники "Мать и дитя" посмотрев заключение, назначила анализы. Меня прооперировали. Диагноз подтвердился. Я безумно благодарна Анастасии Александровне!!!!!! Можно сказать она спасла мне жизнь. Спасибо руководству за такого грамотного врача!
Т
Логотип

18.02.2026

Очень доброжелательный администратор. Квалифицированные врачи!
m
Логотип

01.02.2026

хорошие врачи, хорошее расстояние от метро, оперативно делают медицинские книжки. в общем смогла быстро записаться на прием, такч что если вам нужны какиелибо мед.документы можете обращаться, все действительно оперативно
П
Логотип

12.03.2026

Беспокоил повышенный пульс и одышка. Решила пройти УЗИ сердца ​, записалась в «Хеликс» Солнцево. УЗИ проводил врач-кардиолог. Все подробно рассказал, на все вопросы ответил, объяснил причину моих проблем. Прием на УЗИ понравился, и поэтому сразу же записалась к врачу на консультацию для подбора лекарства. Назначенный препарат подошел идеально с первого раза. Тахикардия ​ ушла полностью, пульс держится в норме. Рекомендую кардиолога как вдумчивого профессионала, умеющего подбирать действительно работающую терапию.
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
И
Логотип

14.05.2026

очень быстро,все сделали, советую
И
Логотип

10.04.2026

Все отлично, рядом с метро, без очередей, ребята хорошие! Советую
с
Логотип

15.05.2026

Очень приветственный персонал , медкомиссию прошол не теря время на очериди и т.д. Всё просто супер 👍
П
Логотип

26.04.2026

Была у Анастасии Александровны на УЗДГ сосудов нижних конечностей. Выбирала клинику по близости к дому. Прием прошел очень комфортно, порадовал индивидуальный подход врача под запрос. Было необходимо посмотреть только вены, однако врач также сообщила и про другие наблюдения, которые сигнализировали о возможных проблемах.
Р
Логотип

09.01.2026

Отличный медицинский центр, персонал очень вежливый, удалось оперативно получить справку для госслужбы.
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
Н
Логотип

01.03.2026

Быстро все сделали, подробно объяснили и оставили в хорошем настроении на весь день после посещения😇
П
Логотип

08.03.2026

Необходимо было сдать анализы ​. Создала электронную заявку, в виде СМС получила подтверждение. На следующее утро перед работой заехала в клинику, и за 10 мин оформили документы и взяли кровь на анализ. Результат был готов ровно через сутки.
М
Логотип

25.03.2026

Всё отлично рекомендую
О
Логотип

07.02.2026

Хорошее, место. Все необходимы е процедуры во время без ожиданий. Корректно заполнили справку. Все внятно объяснили. Мне понравилось быть здесь
В
Логотип

13.03.2026

Уже третий раз посещаю для сдачи анализов , все отлично, приветливые и доброжелательные сотрудники. Быстрая и комфортная сдача крови без очередей и душных поликлиник. Радует, что результат тоже быстро приходит на почту и бывают хорошие скидки
И
Логотип

05.02.2026

Отличное место. Получала справку для замены прав , сделали быстро и оперативно . Рекомендую !!!
К
Логотип

11.02.2026

Очень внимательные и вежливые сотрудники и врачи. Чисто и аккуратно. Обращались за оформлением справки и делали ЭКГ- всё отлично. Могу смело реккомендавать
И
Логотип

10.02.2026

Отличные специалисты, быстро решили все вопросы
D
Логотип

27.03.2026

Пользуюсь услугами данного медицинского учреждения не первый раз. Всё устраивает. Расположение удобное, время, потраченное на прохождение медицинского осмотра и оформление медицинской справки, минимальное, всё очень быстро и профессионально. Персонал вежливый. После получения справки 003 в/у и заключения ЭЭГ (категории В,С,Е (Е к С), остаётся съездить в диспансеры поставить печати у нарколога и психиатра. Всё отлично, так держать!!!
П
Логотип

22.01.2026

Отправили отчасти делать УЗИ сердца ​, потому что запись очень долго ждать. Тут меня проконсультировали, подсказали, куда обратиться, что делать, и открыто прямо сказали, что у меня и что мне дальше с этим делать. Сделали УЗИ, сказали, где предположительно может быть проблема, подсказали, что дальше делать, вежливо общались.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
И
Логотип

21.01.2026

Все хорошо,быстро
И
Логотип

14.03.2026

На прием я пришла с ребенком за справкой 086-У. Клиника и обслуживание меня устроили. Приняли меня вовремя. Клиника расположена удобно. Специалист внимательный, мне понравился. Клинику я выбрала по удобству. Справку выдали.
П
Логотип

03.02.2026

Пришла сдать кровь на выявление дефицитов. Учитывая, что боюсь уколов ​, все прошло довольно-таки мягко и комфортно для меня. Повезло, что у девушки по имени Лариса была легкая рука. 😊
s
Логотип

26.03.2026

Отличный мед центр мед книжку для мед колледжа себе оформила в оговариваемый срок ,все проходит официально, все четко спасибо, процветания!
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
Н
Логотип

06.05.2026

Оформляла справку для продления прав. Клиника очень приличная! Доступные цены. Администраторы вежливые и деликатные) доктор, вообще- Душка! По телефону всё объяснили подробно, и информация не отличалась, когда я приехала... Огромное спасибо за скорость и важность!
d
Логотип

21.05.2026

Быстро выдали справку на соревнования. В день обращения записался через сайт. Врач провел осмотр, сделал ЭКГ под нагрузкой.
А
Логотип

14.01.2026

Сегодня была в в этой замечательной клинике, так как нужно было сделать справку на учебу. Сделали всё качественно и быстро. Очень довольна 🥰
В
Логотип

24.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Кровь из вены брала врач Лариса - всё прошло просто идеально! Учитывая мои «тонкие» вены, для меня это редкость - обычно процедура затягивается.. а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку! 🙏 Отдельно хочу отметить персонал клиники: все очень вежливые и терпеливые, помогли разобраться со всеми вопросами! 😌
Л
Логотип

29.01.2026

Получала справку для бассейна. Выдали по форме которая необходима для занятий в бассейне Мосгорспорта. Рабоиали даже в новогодние кпникулы. Быстро и четко. Рекомендую.
Т
Логотип

08.04.2026

Делала тут УЗИ щитоводки с эластографией. Переживала, потому что в другой поликлинике нашли узел и напугали. В Гимеде врач все перепроверил на современном аппарате, сделал эту самую эластографию, сказал, что все в порядке, просто наблюдать. Объяснил разницу в диагностике. Такой груз с плеч снял! Теперь только сюда)
О
Логотип

14.02.2026

Делала медкнижку в этом медцентре. Очень быстро и без очереди прошла обследование, забрала в назначенное время. Сотрудники очень приветливые. Не сразу поняла, как найти медцентр, не очень удачное расположение, но фотографии на сайте помогли
И
Логотип

14.04.2026

Хочу выразить благодарность медицинской организации за оперативность и профессионализм! Справку для участия в забеге оформили быстро, без лишних вопросов и задержек. Очень приятно, что здесь ценят время клиентов и подходят к делу ответственно. Теперь могу спокойно участвовать в соревнованиях, зная, что всё оформлено по правилам. Спасибо за отличную работу!
А
Логотип

21.01.2026

Обращался на услугу «Справка в ГАИ (ГИБДД)». Всё отлично! Всё было очень хорошо! Очень корректно велся прием, на профессиональном уровне! Я выбирал клинику по времени работы. Клиника запомнилась чистотой и вежливостью персонала. Специалист был очень приятный в общении. По итогу мне выдали необходимую справку.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
д
Логотип

13.04.2026

Все супер!!!! Помещение чистое. Персонал вежливый. Сделали справку в колледж.
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
Д
Логотип

03.01.2026

Очередей нет. Рядом с метро. Менее чем за неделю было готово. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Рекомендую!
П
Логотип

26.01.2026

Я обратился, чтобы сдать анализ крови ​. В обычных больницах это занимает безумно много времени, можно прождать в очередях несколько часов. В «Helix» всё прошло быстро и организованно. Клиника очень приятная, персонал доброжелательный, никаких очередей - на любую услугу можно попасть без лишнего ожидания и за вполне достойную стоимость. А главное - результаты придут не через 10 дней, а на следующий день, как показывает практика. Это очень удобно и быстро. Спасибо, что заботитесь о нас! ❤️
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
А
Логотип

24.03.2026

Отличное место
А
Логотип

20.04.2026

Отличный центр. Быстрый созвон, запись к специалисту. Приехал раньше на 10 минут -не стали ждать, сразу направили в кабинет на осмотр. Доброжелательный и грамотный персонал, удобное расположение.
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
И
Логотип

23.01.2026

Отличное отношение, все быстро и четко, рекомендую
А
Логотип

18.02.2026

Получила справку в тот же день, довольна
Н
Логотип

07.02.2026

Я в восторге. Взяли анализы очень бережно и аккуратно. Я ничего не почувствовала. Легко ,быстро и четко. Спасибо Вам. Жоброжелательно и спокойно
Ш
Логотип

28.01.2026

Я постоянно сдаю анализы в этой лаборатории, и мне здесь очень нравится. Всё всегда безупречно чисто, атмосфера спокойная и приятная. Персонал — очень вежливый и профессиональный. Медсёстры берут кровь аккуратно и почти не больно. А ещё после забора крови угощают водой и конфеткой — такая забота очень ценится. Поэтому смело могу рекомендовать эту лабораторию: здесь и качественно, и по-человечески хорошо относятся.
Д
Логотип

11.02.2026

получал справку для водительского удостоверения,приятный персонал,хороший врач,удобное расположение,рекомендую!
П
Логотип

19.01.2026

Я обратилась к гинекологу Хубиевой Фатиме Алиевне. К сожалению, мне всегда не везло с врачами в этой области, поэтому приходилось жить с определёнными неудобствами, мою проблему никак не могли решить. Я пришла на приём по рекомендации моей близкой знакомой и не ошиблась. Фатима Алиевна - внимательный специалист, который выслушал все мои опасения, объяснил причины понятным языком и провёл комфортный, безболезненный осмотр. Никогда в моей жизни ещё не было такого специалиста.
А
Логотип

19.03.2026

Очень приятные и клиентоореинтированные врачи!) сделали все качественно. Чистая и хорошая клиника.
С
Логотип

24.03.2026

Отличный центр, вежливый персонал. Сделали все грамотно и быстро. Рекомендую!
V
Логотип

16.03.2026

Нужна была справка, сделали за 5 минут. Персонал вежливый, заботливый. Внутри всë чисто и аккуратно. Очередей почти нет.
М
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр,проходил медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения,всё на высшем уровне!Благодарю!
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
С
Логотип

19.04.2026

Пришла сделать справку для получения водительских прав , сделали все очень быстро и легко. Девушка на ресепшене безумно вежливая и компетентная. Спасибо огромное , думала что это будет долго и муторно, а вышла оттуда через 10 минут уже со справкой.
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
А
Логотип

24.05.2026

Отличное место. Удивило, насколько быстро были готовы результаты анализов. Очень добрые и компетентные сотрудники. 100% рекомендую это место !
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
и
Логотип

10.02.2026

все оформили оперативно👍
П
Логотип

02.03.2026

прекрасный медицинский центр! делают все быстро, добрый и отзывчивый персонал. Советую!
А
Логотип

30.04.2026

Все четко и быстро. На все вопросы ответили, записали в удобное для меня время. Рекомендую.
Е
Логотип

09.05.2026

Нужна была медкнижка для работы, быстро прошел все процедуры и дали справку. Очень хорошо!
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
Е
Логотип

20.03.2026

Первый раз посетила этот центр сегодня , осталась довольна .Очень уютно , чисто , приветливая администратор, услугу получила в полном обьеме.Буду приходить сюда , по необходимости
О
Логотип

10.03.2026

Врач поинтересовалась текущим заболеванием, провела опрос, дала комментарии, всё посмотрела. Мы с ней обсудили многие вещи. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У нее доброжелательное и уважительное отношение. Я не первый раз у нее была. По итогу мне дали результат и рекомендации. Уютная, небольшая клиника.
П
Логотип

04.03.2026

Я в первый раз была на приеме у Эллины Игоревны. Выбрала этого специалиста по ближайшей территориальной доступности, наличию свободного времени и приемлемой цены. Также очень удобно, что в клинике можно сдать все необходимые анализы ​ прямо рядом с кабинетом УЗИ ​.
М
Логотип

18.04.2026

Шахром Лутфуллоевич внимательный и профессиональный врач, он руководствуется этикой. На приеме он опросил меня и померил мне давление, выписал рецепт на лекарства. Клиника чистая и комфортная.
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
В
Логотип

13.05.2026

Прозвонил по телефону на все интересующие вопросы дали ответы, приехал к специалисту на следующий день, очередей нет, прошел быстро, в центре чисто аккуратно все понравилось
I
Логотип

06.04.2026

Делала справку для получения водит удостоверения.Удобно и быстро! Рекомендую
А
Логотип

16.02.2026

Прекрасная лаборатория! Все оперативно! Забор крови делают аккуратно и не больно, а веры у меня любят погулять) Сразу же сделали и узи, все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую👍🏻
Д
Логотип

08.04.2026

Нужно было срочно сделать УЗИ почек. Позвонила, записали в этот же день. Врач все подробно объяснила и показала на экране. Аппарат новый, картинка четкая. Спасибо за оперативность! 🙌