Предварительные и периодические осмотры

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предоставляет услугу медицинских Предварительных и Периодических осмоторов.

Предварительные и медицинские осмотры предназаначены для работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда.


Обязательные ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ медицинские осмотры (обследования) при поступлении на работу проводятся с целью определения соответствия состояния здоровья лица, поступающего на работу, а также с целью раннего выявления и профилактики заболеваний.


Обязательные ПЕРИОДИЧЕСКИЕ медицинские осмотры (обследования) проводятся в целях:

- динамического наблюдения за состоянием здоровья работников, своевременного выявления заболеваний, начальных форм профессиональных заболеваний, ранних признаков воздействия вредных и (или) опасных производственных факторов на состояние здоровья работников, формирования групп риска по развитию профессиональных заболеваний;
- выявления заболеваний, состояний, являющихся медицинскими противопоказаниями для продолжения работы
- своевременного проведения профилактических и реабилитационных мероприятий, направленных на сохранение здоровья и восстановление трудоспособности работников;
- своевременного выявления и предупреждения возникновения и распространения инфекционных и паразитарных заболеваний;
- предупреждения несчастных случаев на производстве.

Состав врачебной комиссии утверждается приказом (распоряжением) руководителя медицинской организации. Возглавляет врачебную комиссию врач-профпатолог.

Прохождение и оформление медицинского осмотра происходит в одном месте. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью врача-профпатолога.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предварительные и периодические осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

В
Логотип

17.01.2026

Клинику я выбрала по времени и расположению. Приём начался без задержек. Обследование проводил профессионал своего дела. По итогу приёма я получила заключение и, наверное, снимки. На мой взгляд, клиника уютная и минималистичная.
Е
Логотип

06.01.2026

Цены лучше, чем в других сетях. Быстрое обслуживание, вежливо. Минусы не отметила. Время ожидания обычно отсутствует. Анализы присылают быстро. Всегда иду в эту клинику
C
Логотип

05.05.2026

Была оказана Качественная медицинская помощь. Все быстро и в сроки!
Е
Логотип

19.01.2026

Хорошая и удобная клиника. Здесь работает приветливый персонал. Квалифицированный, внимательный и вовлеченный в работу специалист. Она мне рассказала, как должно все в норме выглядеть, все показала и объяснила. Мне также дали рекомендации. По итогу диагностики на руки мне выдали снимки, заключение, список процедур и чеки. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что оно находилось рядом со мной. У него хорошие отзывы.
P
Логотип

03.03.2026

Приятный, вежливый персонал. Всё по делу, но при желании можно и просто пообщаться. Недалеко от метро. Зашёл, быстро получил услугу, сказали как действовать дальше и гулять.
B
Логотип

16.01.2026

В клиники чисто и уютно, медкнижку оформили в заявленные сроки. Все отчетные документы, справка об оформлении, чек об оплате и договор все предоставили(мне нужно было для работодателя на компенсацию) Администраторы доброжелательные и оказывают отличный сервис, было приятно с ними общаться.
n
Логотип

12.05.2026

Отличные специалисты,хорошо знают свое дело,вежливые и дружелюбные. По времени все очень быстро.
И
Логотип

16.04.2026

Делал справку на трактор. Делал справку на трактор. Думал будут гонять по кабинетам, а все оказалось проще. Врачи на месте, осмотрели быстро. С экономил кучу времени и денег, так как цена ниже средней по Москве.
Н
Логотип

22.05.2026

Я выбрала клинику из-за близкого расположения. Мне всю информацию объяснили, рассказали, все были внимательны, и обслуживание было отличным. По итогу приёма на руки я получила заключение. Клиника уютная, приятная, а сотрудники вежливые.
Е
Логотип

09.01.2026

Замечательный медцентр.. 3 мин. от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходил водительскую медкомиссию, время заняло не более 20 минут. Вежливый, внимательны персонал (по телефону записали в удобное для меня время и напомнили вовремя) Врач дал дополнительную бесплатную консультацию по возникшей медицинской проблеме и порекомендовал куда обратиться.
Г
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Очередей нет, хороший персонал. Обращались за справкой для замены водительских прав, сделали очень быстро. Рекомендую!
О
Логотип

11.01.2026

Очень удобно для меня расположено👍 Всегда чисто, уютно, несмотря на нынешние снегопады и непогоду. Воспользовалась услугами данного пункта Хеликс лаборатории в праздничные новогодние дни. Очень удобно, что он работал, тогда как многие другие были закрыты. Несмотря на раннее утро выходного дня сотрудники были доужелюбны, приветливы, работали чётко, быстро и профессионально. Особенно хочу отметить работу медицинской сестры👍Настоящий профессионал, тактичный и приветливый человек.
Р
Логотип

02.02.2026

Очень вежливый персонал , помогли со всеми вопросами и врачи лучшие специалисты своего дела
С
Логотип

06.02.2026

Очень хороший медцентр. Записался без лишней суеты, приняли вовремя. Все процедуры сделали быстро и профессионально, персонал вежливый и компетентный. Остался доволен качеством обслуживания, при необходимости обращусь ещё раз.
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
A
Логотип

13.04.2026

Очень хорошая клиника, справку для категории а 1 сделали очень быстро и без лишних хлопот Очень хороший врач, быстро осмотрел и сделал вердикт Цена и качество соответствуют заявленному
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
A
Логотип

22.04.2026

Быстро и качественно провели медосмотр. Получил справку для участия в соревнованиях. Спасибо!
П
Логотип

02.03.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за внимательный подход к моей ситуации. На приёме были подробно разобраны результаты анализов, объяснены причины их несоответствия с нормой. Особенно ценно, что врач не стала назначать гормональную терапию формально сразу, а учла особенности результатов анализов и возможные риски. Все рекомендации были понятны, аргументированы и даны с учётом моего возраста и планов на будущее. Отдельно отмечу спокойную атмосферу приёма и готовность ответить на вопросы. Чувствуется профессионализм и аккуратность в принятии решений. Очень рекомендую Рену Тельмановну как специалиста, который работает внимательно и системно.
В
Логотип

24.04.2026

Нужно было сделать мед справку для водительских прав. Нашел в интернете данный медицинский центр и поехал. Сделали все очень быстро, заняло буквально 15 минут, как и написано на сайте. Остался доволен данным центром, всем рекомендую.
А
Логотип

24.04.2026

Сотрудники вежливые отзывчивые. Чистенько быстро все супер.
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
В
Логотип

23.02.2026

Проходил медосмотр на В/У. Быстро, недорого.
Е
Логотип

03.03.2026

Мне нужна была Справка для занятий спортом (форма 1144н) Позвонила в Медицинский центр" Гимед" недалеко от метро "Коломенская". Записалась, приехала, очередей не было. Врач осмотрел, сделали ЭКГ(это нужно, если нет своего сроком до 1 месяца). Помещение чистенько, вежливая девушка на ресепшн. Справку получила быстро. Я осталась довольна Большое спасибо!
G
Логотип

29.04.2026

Отличное место, сделали все очень быстро, качественно, а главное не дорого. Однозначно рекомендую, персонал добрый, не грубый, профессионалы своего дела
И
Логотип

03.02.2026

хороший мед. центр, приятный, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, рекомендую!!!
O
Логотип

21.03.2026

Все отлично Хорошое место советую
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
А
Логотип

24.05.2026

Отличное место. Удивило, насколько быстро были готовы результаты анализов. Очень добрые и компетентные сотрудники. 100% рекомендую это место !
В
Логотип

14.01.2026

Получал справку для водительского удостоверения. Оставил заявку, перезвонили, подобрали ближайшее местоположение, сделали все максимально быстро, профессионально и выгодно. Однозначно рекомендую!
А
Логотип

17.01.2026

Делал медицинскую справку для продления водительского удостоверения.Все понравилось.Быстро,качественно,цена хорошая.
В
Логотип

01.02.2026

все супер! обращалась за медкнижкой, персонал шикарный.
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
П
Логотип

16.04.2026

Обратился в клинику «Хеликс» с целью проведения УЗ-исследования сонных артерий, так как немногим ранее при сдаче анализов ​ у меня выявили повышенный холестерин. На прием попал к врачу Коноплевой Анастасии Александровне. С первых минут приема доктор расположил к себе как человек и как специалист. Являясь практикующим врачом, мне несложно определить компетенцию врача и радушие в приеме пациента, что немаловажно для пациента, который приходит с некоторым чувством тревоги в ожидании результата. Всем рекомендую. При необходимости буду обращаться и впредь. Большое спасибо!
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
Д
Логотип

13.04.2026

Оперативно и очень быстро помогают в решении вопросов. Не первый раз обращаюсь за помощью за справками!
А
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых инв….о где хамили . Теперь исключительно в Хеликс. Абсолютно весь персонал вежливый и внимательный. Спасибо, что вы есть.
Ю
Логотип

25.03.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Клиника чистая, в ней быстрое обслуживание и профессиональные врачи, выбрала ее по близости к дому и по удобному времени для записи.
Д
Логотип

21.04.2026

Уже дважды обращалась в данный медицинский центр, осталась довольна. Оперативно записали, проконсультировали, врач-узист понравилась
Д
Логотип

06.05.2026

ЭХОКГ делала в этой клинике. Мне очень всё понравилось. Выбрала ее случайно, по срочности. Нашла сразу. Всё прошло очень хорошо! Врач отличный, дай бог ему здоровья. Я очень благодарна. Девчатам в приемной тоже, они быстро все сделали мне. Я получила удовольствие. Доктор был очень добрый. Результаты получила.
С
Логотип

05.05.2026

Искал долго где сделать справку о допуске в соревнованиях 1144н. Тут сделали ,обьяснили и за одно сделал на права А1. Рекомендуею
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
П
Логотип

31.01.2026

Делал справку, все прошло отлично. От момента оформления заявки на посещение, до момента оказания услуги никаких нареканий.
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
П
Логотип

28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Рене Тельмановне! Очень внимательная, тактичная девушка. Обратилась с проблемой поликистоза (задержки, акне). Очень подробно объяснила суть поликистоза и план лечения. Врач уделила мне много времени, задавала уточняющие вопросы, объясняла всё «на пальцах». Особенно запомнилось, как Рена Тельмановна нарисовала схему поликистозных яичников, чтобы мне было понятно. Очень рекомендую этого грамотного и душевного специалиста! Чувствуется большой опыт и глубокие знания в гинекологии. Спасибо за качественную медицинскую помощь.
Н
Логотип

06.05.2026

Поситил сегодня клинику,нужна ьыла справка на работу и был приятно удивлён вежливым и отщывчивым мед персоналом,в клинике все чистенько и окуратненько,очередей нет,справку сделал бысто очень доволен,спасибо персоналу за их доброту и опеоаттвную работу
П
Логотип

17.04.2026

Делал исследование вен нижних конечностей, хотел убедиться в отсутствии тромбоза. Попал на прием к Эллине Игоревне, чему очень рад. Специалист очень внимательный, сделали УЗИ ​, процедура прошла очень комфортно. Исследование провели с особой чуткостью, вниманием к деталям, порадовали результаты УЗИ. Врач объяснил всё понятно, посещением очень доволен. Смело рекомендую Эллину Игоревну, приятно попасть в руки специалиста, который настолько вовлечен в то, чтобы максимально оказать помощь!
П
Логотип

06.02.2026

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы ​, органов малого таза, брюшной полости. Узист все сделала деликатно, подробно расписала заключение и дала рекомендации, что делать дальше, все отлично.
Н
Логотип

10.02.2026

Мой визит в клинику прошел очень хорошо. Делала УЗИ мягких тканей лица. Доктор была очень добра, как волшебная фея, смотрела очень внимательно. Клинику саму выбрала, прочитав отзывы и потому что близко от метро. Чисто, очень внимательные все, очень быстро по времени приняли, осмотрели, описали снимок. Буду и дальше пользоваться услугами клиники и порекомендую ее другим.
П
Логотип

27.04.2026

Отличная лаборатория, прекрасный персонал и интерьер. Все для вашего удобства, быстро и без очередей. Пришел, сдал анализы и получил результат, раньше заявленного срока. Рекомендую 👍
Л
Логотип

28.01.2026

Обратилась в этот медицинский центр и не разочаровалась! Вежливый, внимательный персонал, в клинике чисто и уютно. Рекомендую!
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
Р
Логотип

20.03.2026

Замечательный медицинский центр. Нужна была справка, для занятий спортом. Сразу же сделали экг с нагрузкой, осмотр врача. Очень доволен, рекомендую .
Д
Логотип

27.04.2026

Второй раз делаю справку для соревнований. Хорошая цена, быстрая работа. ЭКГ+справка на все циклические виды спорта.
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
C
Логотип

04.05.2026

Всё быстро, четко, без очередей и ожидания. Советую эту клинику
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
Ю
Логотип

24.04.2026

Делала в центре «Хеликс» УЗДГ сосудов головы и шеи. Записалась именно туда по цене. Расположение удобное. Ожидание только было долгим из-за пациента передо мной, а так всё было хорошо. Врач УЗИ была очень заботлива. По итогу приема я получила документы по исследованию.
В
Логотип

07.04.2026

Очень порадовала лаборатория. Девочки на ресепшене оформили все мгновенно. Кровь тоже сдала быстро. Лаборант все сделала четко: раз два и готово. Я планировала 30-45 мин потратить на всё, но справились вместе с оформлением за 10 минут. И главный плюс - лаборатория прямо у метро. Это очень удобно кто спешит. В следующий раз, когда мне будут нужны анализы, точно обращусь опять в Хеликс.
a
Логотип

26.03.2026

Вежливые и приветливые сотрудники все сделали быстро спасиба
И
Логотип

10.04.2026

Все очень хорошо. Прошел медкомиссию для ГИБДД быстро , четко , без нареканий. Персонал вежливый. Помещения убранные всё очень чисто.
Ф
Логотип

11.03.2026

Очень дружный коллектив Валентина Елена и другие постоянно нас выручают огромные спасибо всем
R
Логотип

09.02.2026

Отличное место! Удобное расположение, очень вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
L
Логотип

13.04.2026

Удобно и быстро!
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
к
Логотип

29.01.2026

29.01.2026 сдавали в Хеликсе анализы. Что понравилось в клинике : очень чисто, медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, оформление быстрое. Медперсонал очень вежливый и оперативный. Очень приятные акции. Ожидаем результаты уже завтра. Остались довольны) будем обращаться еще
Т
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр, пришли туда, ждали недолго , сразу приняли, врачи хорошие, все делали профессионально.
П
Логотип

05.02.2026

Обратилась в «Хеликс» для срочной сдачи анализов ​. Очень порадовало, что можно было записаться на удобное время онлайн и не ждать в живой очереди.
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
а
Логотип

05.02.2026

Персонал очень приятный. Все аккуратно чисто. Комиссия проходит быстро без задержек. Весь персонал на месте. Осмотр проходит быстро и качественно.
А
Логотип

21.04.2026

Оформлял справку 003‑в/у для ГИБДД — всё прошло быстро и без проблем. Персонал вежливый, отношение к клиентам отличное. Очередей не было, время ожидания минимальное. Расположение удобное, центр чистый и аккуратный. Очень доволен, рекомендую!
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
П
Логотип

15.03.2026

Посещал клинику сегодня, 15 марта, для исследования УЗИ сосудов шеи.
П
Логотип

28.03.2026

Пару дней назад впервые попала в эту клинику, на ресепшене четкий и вежливый персонал, при входе попросили одеть бахилы и показали, где гардеробная, сказала, какие анализы ​ мне нужно сдать. Буквально за минуту все оформили, и тут же пошла сдавать кровь, встретила меня [...] медсестра и представилась Лариса, имя сразу запомнила, потому что так аккуратно и безболезненно кровь мне ещё никогда не брали. Всегда нервничаю и через 15 секунд уже бледная сижу, а тут я только подумала, что будет неприятно, повернулась, а кровь она уже взяла. Забинтовала мне руку и пожелала хорошего дня. Побольше бы таких специалистов. В общем, клинику рекомендую на все 100%, так как чистая клиника, персонал вежливый, улыбчивый, аккуратный и четкий, цены демократичные, ещё периодически бывают разные акции. Я сдавала на комплекс витаминов и осталась довольна ценой и качеством. ☺️🙏👍
Е
Логотип

22.01.2026

Делала 21.01. Справку 1144Н. Все быстро и прекрасно.
П
Логотип

15.02.2026

Обращаюсь не в первый раз по сдаче анализов ​, приём проходит быстро, администратор расскажет о более выгодных условиях сдачи, медработник Лариса забор крови проводит идеально. Огромное спасибо.
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
К
Логотип

15.02.2026

Делала справку для бассейна,в субботу вечером записалась,в воскресенье утром уже приняли и все сделали)))очень быстро все прошло(буквально за 10 минут),анализы сделала заранее в лаборатории у дома.Цены тоже очень хорошие.Персонал доброжелательный!
Ю
Логотип

01.04.2026

Приветливый и дружелюбный персонал. Оставила заявку и буквально через 5 минут уже позвонили с клиники. Делала водительскую справку. Оперативно и не дорого.
R
Логотип

05.05.2026

Отличный мед центр все быстро качественно и пртофисионально спасибо приду еще !
Н
Логотип

23.05.2026

Записался для спортивной справки через бота, через 40 минут уже было окошко. Быстро сделали обследование, оформили справку, мило ответили на вопросы на стойке ресепшн. Рекомендую.
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
А
Логотип

28.03.2026

Обратилась в клинику за справкой для забега, заранее не записывалась. Девушка администратор оперативно заполнила документы и направила на обследование. Очень понравился врач Гришина Елена Ивановна. Сделали с ней ЭКГ, обсудили моменты касаемо здоровья и на что стоит обратить внимание при занятиях циклическими нагрузками. Было очень приятно побеседовать со знающим специалистом. Спасибо! Вернусь к Елене Ивановне ещё раз, чтобы решить несколько вопросов по здоровью.
И
Логотип

20.02.2026

Быстро оказали услуги , приятная женщина брала анализ
А
Логотип

29.01.2026

Посетила мед центр Гимед , осталась всем довольна , очень вежливый и грамотный персонал , всё сделали хорошо и быстро , объяснили всё подробно . Очень чистое и уютное помещение и зона ожидания, находится рядом с метро и легко можно найти. Спасибо большое, буду обращаться к вам в дальнейшем .
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
П
Логотип

01.03.2026

Я обратился в клинику, потому что мне нужно было быстро получить справку 086-у ​. Записаться удалось без проблем. Приняли меня вовремя. Сам приём прошёл быстро и организованно, без лишнего ожидания. Врач был вежливым и спокойным. Администратор на стойке также оставил приятное впечатление. Общались корректно и доброжелательно. В целом визитом я остался доволен. Сервис на хорошем уровне.
А
Логотип

01.03.2026

Была на УЗИ по беременности у Самарской Эллины Игоревны. В самой клинике очень понравилось: чистота, быстрое обслуживание, внимательное отношение к клиентам, цены не завышены. Удобно наличие записи онлайн и расположение. Доктор специалист-УЗИ очень профессиональная, внимательная и вежливая. Оценила все параметры, объясняла все нюансы. Спасибо, нам с мужем очень понравился прием!
Л
Логотип

25.03.2026

Приятная и спокойная обстановка, доброжелательное отношение девочек на рецепшене, профессиональное отношение врачей. Чисто, уютно, быстро. Могу порекомендовать, не пожалеете.
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
О
Логотип

15.05.2026

Мне нужно было пройти УЗИ артерий нижних конечностей. Медицинское учреждение я выбрала по скорости и расположению к дому. Мне ее предложил оператор, и я согласилась. Везде чисто и замечательно. Само обслуживание не очень. Внутри мне тоже не понравилось. Я считаю, нужно с уважением относиться к врачам. Специалист очень квалифицированная и хорошая. Меня принимала Джамалдаева. Выписку с печатью я получила.
С
Логотип

15.05.2026

Обращалась за услугой «Справка для участия в соревнованиях». Мне очень понравилось! Всё очень хорошо, быстро и качественно! Доктор был внимательный.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась к врачу с проблемой, которую другие врачи долго не могли решить корректным образом. С первой консультации Рена Тельмановна выстроила правильный и очень подходящий для меня курс лечения. Очень комфортный врач, после посещения и общения с Реной Тельмановной остаются только приятные и положительные эмоции.
Ш
Логотип

28.01.2026

Я постоянно сдаю анализы в этой лаборатории, и мне здесь очень нравится. Всё всегда безупречно чисто, атмосфера спокойная и приятная. Персонал — очень вежливый и профессиональный. Медсёстры берут кровь аккуратно и почти не больно. А ещё после забора крови угощают водой и конфеткой — такая забота очень ценится. Поэтому смело могу рекомендовать эту лабораторию: здесь и качественно, и по-человечески хорошо относятся.