Предрейсовые и послерейсовые осмотры

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Процедура займёт
1 минута
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Путевой лист

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр «Гимед» предоставляет услугу Предрейсовых и Послерейсовых осмотров.

Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся в отношении отдельных категорий работников в случаях, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации. Предсменные, предрейсовые медицинские осмотры проводятся перед началом рабочего дня (смены, рейса), Послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся по окончании рабочего дня (смены, рейса).

Обязательные предрейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, за исключением водителей, управляющих транспортными средствами, выезжающими по вызову экстренных оперативных служб.

Обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, если такая работа связана с перевозками пассажиров или опасных грузов.


Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры подразумевают следующие процедуры:

- сбор жалоб
- визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов
- общая термометрия
- измерение артериального давления
- исследование пульса
- выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)

Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров проводятся на основании предварительно заключенного договора с медицинским центром.

Заключение и оформление медицинского осмотра происходит в день обращения. Процедура проводится перед каждым рейсом и после каждого рейса.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предрейсовые и послерейсовые осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
П
Логотип

08.02.2026

Я обратилась в данное заведение за справкой ​ для освобождения от физической подготовки и спорта после операционного вмешательства (эстетическая хирургия).
И
Логотип

23.05.2026

Отличный мед. центр, любая процедура занимает не более 5 минут, персонал приветливый, чисто и уютно!
Б
Логотип

20.02.2026

Новый , чистый , уютный мед центр ! Хорошее расположение , вежливый персонал
В
Логотип

08.05.2026

Отличный центр, быстро оформили справку для автошколы. Рекомендую
Л
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Всё понравилось: чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Обследование провели быстро, без лишнего ожидания, всё объяснили понятно. Остались только положительные впечатления, при необходимости обращусь ещё раз.
В
Логотип

02.02.2026

Хорошая клиника. Была на УЗДГ МАГ (магистральных сосудов). Всё прекрасно. Врачи замечательные. Оборудование современное. Качество обслуживания хорошее. Приятный персонал. Если понадобится, повторно обращусь.
П
Логотип

06.03.2026

Я обратился к врачу на прием, потому что был сильный кашель, мне назначили лечение, что привело к довольно быстрому выздоровлению. Я доволен работой врача, он мне рассказал все подробно о лечении и о рекомендациях на будущее.
П
Логотип

01.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы пройти дуплексное сканирование ​ брахиоцефальных артерий. Удобно, что клиника в двух шагах от метро. Все рядом. Народ не толпится в клинике. Доброжелательный администратор. Приняли даже раньше по времени. Врач очень внимательный. По ходу процедуры все объясняла. Результат не пришлось и после долго ждать. Быстро выдали.
Е
Логотип

20.01.2026

Проходила медкомиссию для замены прав, все прошло быстро, все прекрасно рекомендую.
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую
Н
Логотип

22.01.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Записался через сайт. Внутри все чисто - бахилы, шкаф для одежды. Очереди не было. Доктор работает быстро и четко - проверили зрение, общее состояние. Все объяснили что делать дальше. Цена хорошая, спасибо!
и
Логотип

10.02.2026

Были впервые в клинике ГИМЕД - всё очень понравилось. Вежливый и отзывчивый персонал, всё объяснили, быстро приняли. Нужна была справка для занятий сортом. Всё выдали. Рекомендую!
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
П
Логотип

15.02.2026

Я обратился в клинику по рекомендации другого специалиста после прохождения ЭКГ ​ с целью проведения ЭХО КГ ​. Анастасия Александровна продемонстрировала высокий профессионализм, тщательно изучив предоставленные результаты ЭКГ и обратив внимание на ключевые аспекты. В процессе исследования Анастасия Александровна предоставила детальное описание моего состояния, а также дала дополнительные рекомендации. Обязательно порекомендую Анастасию знакомым, если потребуется специалист в данной сфере.
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
Н
Логотип

18.05.2026

Отличный центр,все быстро и оперативно!в день посещения проходишь врачей и выдают справку
d
Логотип

13.03.2026

Приятное и хорошее обслуживание Мужчина на ресепшне был очень вежлив и отвечал на все вопросы, видно что професионал в сфере Придем еще раз)
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
В
Логотип

24.01.2026

Обращался для оформления медсправки на водительское удостоверение. Оформили в день обращения. Ожидание составило 10-15 минут(обращался без предварительной записи). Приветливый персонал. Чистота в медценте.
А
Логотип

18.05.2026

Постоянно сдаю здесь анализы — всегда приветливый персонал. Особенно хочу отметить Ларису: настоящий профессионал, взяла две пробирки всего за 6 секунд. Рекомендую 👍🏻👍🏻
П
Логотип

31.01.2026

Обратилась в клинику с плановым УЗИ щитовидки.
в
Логотип

19.01.2026

быстро сделали справку, цены не кусаются:) вообщем очень выручили)
К
Логотип

29.01.2026

Очень удобное место! Рядом с метро, без очереди. Обращался за справкой для продления водительских прав. Оформили и приняли в течение 5 минут, и само оформление столько же. Вежливый приветливый персонал. Плюс, подсказали, куда можно обратиться для прохождения 2х дополнительных специалистов.
г
Логотип

23.04.2026

Хорошие врачи и персонал, которые во всем помогут, все анализы готовы к сроку!)
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
И
Логотип

17.03.2026

Отличное обслуживание, быстро и по делу, есть запись онлайн, что удобно при планировании дня. В помещении чисто и приятно находиться
П
Логотип

19.05.2026

Обращалась к врачу дважды на УЗИ ​ по гинекологии и щитовидке. Прекрасный врач, делает всё очень аккуратно и объясняет детально, вежливая в общении. Оба раза приём был вовремя, без задержек. Буду рекомендовать врача.
П
Логотип

15.01.2026

Мы были с мужем, пришли на осмотр. Человек, который меня осматривала, такая опытная, такая разговорчивая, и мне очень понравилась её честность и отзывчивость. Уже не первый раз иду в эту поликлинику, теперь буду пользоваться на постоянной основе, все чудесно, мне понравилось, теперь это наше любимое место на районе!
А
Логотип

05.04.2026

Нужна была срочно медицинская книжка для работы. Думала, будет морока. Но в Гимеде все организовано отлично: анализы, осмотры, флюшка — все в одном здании. Прошел медосмотр за два дня, включая сдачу всех мазков. Быстрее, чем я ожидала. Никаких нареканий!
П
Логотип

17.05.2026

Обратилась к врачу по поводу уточнения диагноза. Приехала в клинику. Очередей не было. Меня сразу приняли по времени. Врач очень вежливый, внимательный, аккуратный. Всё разъяснила и сделала УЗИ ​. Обращусь еще.
Е
Логотип

22.04.2026

На приеме я делала ЭХОКГ. Обслуживание было хорошее, меня вовремя приняли. Специалист хороший, внимательно ко мне отнесся. По итогу мне выдали заключение.
d
Логотип

21.05.2026

Быстро выдали справку на соревнования. В день обращения записался через сайт. Врач провел осмотр, сделал ЭКГ под нагрузкой.
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
Е
Логотип

27.01.2026

Очень доброжелательный врач и девочки на ресепшн. Спасибо большое
Е
Логотип

22.03.2026

Быстро,на дальтонизм не проверяют
М
Логотип

05.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике нет очередей, персонал дружелюбный, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики внимательный, он комфортно провел процедуру и проконсультировал меня. По итогу обследования результат мне прислали на почту.
Е
Логотип

21.01.2026

Очень быстро и профессионально!
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
D
Логотип

10.04.2026

Быстро, без очереди, удобное расположение, приветливый персонал
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
Р
Логотип

12.01.2026

Всё отлично, клиника хорошая , всегда чисто, персонал вежливый, всегда приветливые, цены доступные, 👍 здавал анализы, советую клинику , всем добра)
А
Логотип

22.01.2026

Специалист вежливый и грамотный. Он сделал УЗИ, быстро отдал описание. Клиника расположена от метро в шаговой доступности. Я выбрала её как ближайшую. Если понадобится, буду ещё туда обращаться.
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
Е
Логотип

08.02.2026

Осталась очень довольна визитом в медицинский центр. Приняли вовремя, всё прошло быстро и без стресса. Персонал внимательный и вежливый, всё подробно объяснили. Приятная атмосфера и высокий уровень сервиса, с удовольствием обращусь снова.
А
Логотип

05.01.2026

29.12.25. Сдаю анализы в этой лаборатории регулярно. И на этот раз впечатление от посещения хорошее. Чисто, ждать не пришлось. Вежливый, доброжелательный персонал. Сама процедура быстро и безболезненно. Результаты пришли вовремя.
А
Логотип

25.02.2026

Нужна была справка для ГИБДД замена прав, получил ее в течение 7 мину , без очереди , самостоятельно прошёл наркологический и психоневрологический диспансер по месту жительства , справку в ГИБДД приняли .
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
Э
Логотип

23.03.2026

Быстро провели осмотр и выдали справку для бассейна, очень рекомендую!
П
Логотип

06.03.2026

04.03.2026 обратилась для того, чтобы сделать электрокардиограмму для операции. Врач был выбран исходя из положительных отзывов.
Н
Логотип

06.05.2026

Поситил сегодня клинику,нужна ьыла справка на работу и был приятно удивлён вежливым и отщывчивым мед персоналом,в клинике все чистенько и окуратненько,очередей нет,справку сделал бысто очень доволен,спасибо персоналу за их доброту и опеоаттвную работу
Д
Логотип

02.02.2026

Проходил медкомиссию в ООО «Медкомиссия» для получения справки на водительские права категории B. Всё организовано очень удобно: персонал вежливый, очередей практически нет, обследование прошло быстро и без лишней суеты. Сделали всё чётко, аккуратно и качественно. Остался полностью доволен посещением.
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
П
Логотип

04.01.2026

Делал УЗИ брюшной полости ​. Врач внимательная, всё доходчиво рассказала и объяснила. Профессионал своего дела. Буду обращаться к ней в следующий раз. Нашёл врача через сайт «ПроДокторов». Рекомендую!
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
с
Логотип

30.04.2026

Всё очень быстро , Буквально 15 минут и всё готово. Персонал очень вежлив. Доктор очень внимательный. Всё чистенько. Спасибо вам огромное.
V
Логотип

07.05.2026

Очень вежливые сотрудники, все сделали очень быстро, буду советовать всем знакомым.
П
Логотип

24.02.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за такой внимательный и профессиональный приём. Врач была очень тактичная и доброжелательная, с первых минут создала комфортную атмосферу. Всё объясняла очень доходчиво, постоянно уточняла, всё ли мне понятно, подробно рассказывала о каждом своём действии. Во время УЗИ показывала на экране, что именно мы смотрим, объясняла, что и как выглядит, благодаря чему не оставалось никаких вопросов или волнений. Также задавала дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину и ничего не упустить. Отдельно хочу отметить, что врач честно сказала, что по её части никаких проблем нет, и порекомендовала, к какому специалисту можно обратиться дополнительно. Очень приятно, когда врач не просто проводит осмотр, а действительно заинтересована в здоровье пациента.
Е
Логотип

27.04.2026

Клиника небольшая. Я записалась туда, потому что она удобно расположена. К специалисту у меня нет претензий. По итогу я получила чек и заключение обследования.
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
П
Логотип

18.01.2026

Я обратилась за услугой: «УЗИ молочных желёз». Все в клинике очень вежливые, приветливые. УЗ-диагностика была проведена качественно и быстро! На все вопросы мне ответили, рекомендации дали. А главное, удобное расположение - рядом с домом (для кого-то прямо рядом с метро)! Спасибо! Обязательно за надобностью обращусь ещё раз, и к другим специалистам, чуть что, тоже.
М
Логотип

26.02.2026

Комфорт, отношение к клиентам, атмосфера, удобное расположение
П
Логотип

09.04.2026

Обратилась к врачу за профилактическим приемом как к гинекологу и как к врачу УЗИ ​. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Чуткий и внимательный специалист. Сначала задала мне вопросы, потом осмотрела и дала подробное заключение.
П
Логотип

18.01.2026

После сброса веса я чувствовала постоянное головокружение, терапевт назначил сканирование брахиоцефальных артерий. Выбрала центр недалеко от дома. Доктор очень внимательная, отзывчивая и вовлечённая в работу. Провела процедуру, все объяснила, показала, дала рекомендации по сдаче некоторых анализов в дальнейшем. Снимки и заключение отдала. Елизавета Викторовна - очень приятная женщина и отличный специалист. Могу смело её рекомендовать.
А
Логотип

23.01.2026

Справка для оформления гостайны, за 7 минут, спасибо, круто!
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
м
Логотип

28.02.2026

Оформляла медкнижку здесь. Так быстро и удобно. Особенно понравилось, как быстро и безболезненно взяли кровь. Буду теперь ходить только сюда!
K
Логотип

10.02.2026

Делал справку 003 в/у, сделали все быстро и всего за полторы тысячи. В другой клинике за тоже самое просили 6к)
М
Логотип

05.03.2026

Отличная клиника. Врачи компетентные, знают свое дело. Все на высшем уровне
В
Логотип

22.02.2026

Все очень понравилось!!! Форму 003 (права) оформили менее чем за 10 минут! Очень приветливый и вежливый персонал! Чисто, светло! Местоположение удобное. Цена приятная! Вообщем по всем пунктам остались только положительные эмоции!!! Могу смело рекомендовать!
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
Т
Логотип

06.02.2026

Спасибо большое за оперативный осмотр . Пришла получить справку для замены прав , предварительно меня проконсультировали . Осмотр провели и справку выдали . Рекомендую , я довольна !
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
Т
Логотип

21.01.2026

Специалист УЗИ очень квалифицированный. Она была любезна и корректна и доступно ответила на все мои вопросы. За что ей большое спасибо! По итогу я получила знания о собственном здоровье и результаты на руки. Я выбрала эту клинику по срочности. Для меня она удобно расположена. Приняли меня вовремя.
П
Логотип

01.03.2026

Я обратился в клинику, потому что мне нужно было быстро получить справку 086-у ​. Записаться удалось без проблем. Приняли меня вовремя. Сам приём прошёл быстро и организованно, без лишнего ожидания. Врач был вежливым и спокойным. Администратор на стойке также оставил приятное впечатление. Общались корректно и доброжелательно. В целом визитом я остался доволен. Сервис на хорошем уровне.
А
Логотип

03.01.2026

Впервые посещала клинику, остались положительные впечатления. Приятный персонал и хорошие врачи)
М
Логотип

18.04.2026

Шахром Лутфуллоевич внимательный и профессиональный врач, он руководствуется этикой. На приеме он опросил меня и померил мне давление, выписал рецепт на лекарства. Клиника чистая и комфортная.
M
Логотип

08.01.2026

Нужна была справка для соревнований. Все оперативно. Добрые врачи
Р
Логотип

20.03.2026

Замечательный медицинский центр. Нужна была справка, для занятий спортом. Сразу же сделали экг с нагрузкой, осмотр врача. Очень доволен, рекомендую .
С
Логотип

28.04.2026

Вопрос решен оперативно, персонал вежливый, спасибо.
В
Логотип

14.01.2026

Отличное место, быстрый качественный осмотр , делал справку для водительского удостоверения, всем советую
А
Логотип

28.02.2026

Делала УЗИ малого таза. Непожалела, что обратилась именно сюда. Мне попалась очень хороший врач Корнеева Мария Игоревна. Хочу выразить ей огромную благодарность. Мария Игоревна очень качественного выполнила свою работу. Тщательно, не торопясь, внимательно всё обследовала и про всё рассказала. Очень приятна в общении. Рекомендую.
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
6
Логотип

10.02.2026

Недавно посетила клинику «Гимед». Очень легко ее найти,находится рядом с метро. В поликлинике чисто и уютно,медсестры доброжелательные.Быстро помогли мне с моим вопросом. Цены приемлемые.Осталась довольна! Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗДГ сосудов головы. В клинике тактичный и доброжелательный персонал, выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики очень вежливый. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
А
Логотип

22.01.2026

Понравилось все, персонал очень внимательный, сразу поняли, и сделали как надо . Рекомендую !
П
Логотип

15.01.2026

Очень нравится клиника своим добрым, вежливым отношением, врачи грамотные, администраторы вежливые, объясняют все очень доступно. Пришла сюда сначала по совету знакомой и теперь хожу только сюда с прошлого года, как только переехала в этот район. Вены у меня тонкие очень, и не все обычно могут их находить, а тут прихожу который раз, и все время попадали сразу. Везде все чисто, опрятно и спокойно.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
П
Логотип

02.03.2026

Клиника очень понравилась, приветливый персонал, очень чисто и уютно, врач Ашуров Шахром провёл хороший прием, все объяснил
Z
Логотип

16.01.2026

Во-первых, отличная коммуникация. С сайта ссылка на телеграм, а в чате ответили и всё разьяснили за пару минут. (Накануне 2 дня потратил, чтобы дозвониться в муниципальную поликлинику. ). Во-вторых, сразу сообщили стоимость приёма и продллжительность. Это очень удобно. И, наконец, даже когда я приехал минут на 40 раньше, меня без проблем приняли. Они словом, всё понравилось. Спасибо!
П
Логотип

19.04.2026

Очень добрая и милая врач. Сделала все идеально. Я пришла на УЗИ брюшной полости ​, у меня проблемы с кишечником, метеоризм каждые 10 секунд. Меня внимательно выслушали, дали советы, также напомнили, что обязательно нужно сходить к терапевту.
Н
Логотип

23.05.2026

Записался для спортивной справки через бота, через 40 минут уже было окошко. Быстро сделали обследование, оформили справку, мило ответили на вопросы на стойке ресепшн. Рекомендую.
н
Логотип

23.04.2026

Очень быстро сделали справку к забегу на основе ЭКГ, сделанной в сторонней клинике, но можно сделать и на месте, очень удобно!