Предрейсовые и послерейсовые осмотры

100% остались довольны процедурой

1500 ₽

Процедура займёт
1 минута
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Путевой лист

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр «Гимед» предоставляет услугу Предрейсовых и Послерейсовых осмотров.

Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся в отношении отдельных категорий работников в случаях, установленных Трудовым кодексом Российской Федерации. Предсменные, предрейсовые медицинские осмотры проводятся перед началом рабочего дня (смены, рейса), Послесменные, послерейсовые медицинские осмотры проводятся по окончании рабочего дня (смены, рейса).

Обязательные предрейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, за исключением водителей, управляющих транспортными средствами, выезжающими по вызову экстренных оперативных служб.

Обязательные послерейсовые медицинские осмотры проводятся:
- для лиц, работающих в качестве водителя транспортного средства, если такая работа связана с перевозками пассажиров или опасных грузов.


Предсменные, предрейсовые и послесменные, послерейсовые медицинские осмотры подразумевают следующие процедуры:

- сбор жалоб
- визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов
- общая термометрия
- измерение артериального давления
- исследование пульса
- выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)

Проведение предрейсовых и послерейсовых осмотров проводятся на основании предварительно заключенного договора с медицинским центром.

Заключение и оформление медицинского осмотра происходит в день обращения. Процедура проводится перед каждым рейсом и после каждого рейса.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" предрейсовые и послерейсовые осмотры можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Отзывы

И
Логотип

01.03.2026

Обращалась по поводу оформления медицинской книжки, очень быстро, очередей почти нет , особенно отмечу отличную работу администратора Гёнчи! Советую данное место)
B
Логотип

15.02.2026

Быстро, профессионально и качественно! Рекомендую!
П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
П
Логотип

21.05.2026

Анастасия Алексеевна - волшебница, самая лучшая, доктор от Бога! Если вам нужен лучший гинеколог, то это она! Обратилась к ней с проблемой нарушения цикла, отсутствием овуляции, постоянной усталостью. Набор веса из воздуха, хотя кушала очень мало. Проблемы со сном, тяга к сладкому. За месяц комплексного подхода у меня нормализовался сон, появилась овуляция, цикл нормализовался, да и в целом состояние стало намного лучше. Ушел лишний жир, хотя стала кушать в 2 раза больше. И это всего лишь за месяц без диет и спорта! Нравится, что она не лечит симптомы, как делают другие врачи, а находит и устраняет причины заболевания, смотрит организм комплексно, что очень ценно. Наша с ней работа ещё в процессе, но результаты уже очень радуют. Счастлива, что попала к ней. ❤️
A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
Б
Логотип

10.04.2026

Все отлично,всегда все быстро и хорошо! Удобное место расположения Спасибо !
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
А
Логотип

22.01.2026

Обращался за справкой для ВУ. Сделали все очень быстро и дешево. Профессиональные и вежливые специалисты.
A
Логотип

18.01.2026

Быстро оформили справку для посещения бассейна, персонал вежливый и профессиональный. Очень довольна обслуживанием, рекомендую!
Р
Логотип

12.01.2026

Всё отлично, клиника хорошая , всегда чисто, персонал вежливый, всегда приветливые, цены доступные, 👍 здавал анализы, советую клинику , всем добра)
Б
Логотип

22.01.2026

Хороший центр, доброжелательные специалисты, всё подскажут, помогут, направят. Услуги оказываются быстро и комфортно.
Н
Логотип

12.05.2026

Клиника расположена рядом с моим домом. Все было быстро и чётко. По итогу диагностики на руки мне выдали договор, заключение, фотографии и кассовый чек. Я выбрала это медицинское учреждение, потому что в других не было необходимой для меня услуги.
В
Логотип

26.04.2026

Быстро оформили справку для марафона! Приятный администратор. Перед клиникой есть место для парковки!
О
Логотип

05.03.2026

Любимая моя лаборатория! Советую всегда моим родственникам, друзьям, коллегам. Анализы выполняются быстро и качественно. Всегда в прайс- листе всевозможные скидки и акции. На почту высылают понятные расшифровки анализов и рекомендации. В центре всегда чисто и уютно. Сотрудники всегда вежливые, грамотные, отзывчивые - профессионалы своего дела. Рекомендую. В преддверии 8 марта 💐 поздравляю всех сотрудников Гимед с праздником 💐! Здоровья, счастья, благополучия!
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
А
Логотип

14.05.2026

Хорошее место! Цены приятные, рекомендую
А
Логотип

19.03.2026

Очень приятные и клиентоореинтированные врачи!) сделали все качественно. Чистая и хорошая клиника.
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
В
Логотип

12.04.2026

Помещение приятное, чисто. Сразу на входе встречает приятный сотрудник ресепшена, оперативно сориентирует вас, куда идти. В медицинском кабинете есть все необходимое оборудование для полноценного обследования. Врач проводит все необходимые проверки и задает нужные вопросы, все согласно регламенту. Справки почти всех форм
А
Логотип

10.02.2026

Нужна была справка в бассейн, обратилась в этот медицинский центр. Долго ждать не пришлось. Девушка регистратор быстро внесла мои данные и направила к доктору. Врач внимательно расспросил о здоровье, перенесенных заболеваниях, в ходе беседы доходчиво ответил на мои вопросы, которые у меня возникли. В общем, мне понравилось, что приём не был формальным, а оказался даже полезным. В самом мед.центре комфортно. Удобное расположение. Внимательный персонал.
A
Логотип

13.04.2026

Очень хорошая клиника, справку для категории а 1 сделали очень быстро и без лишних хлопот Очень хороший врач, быстро осмотрел и сделал вердикт Цена и качество соответствуют заявленному
О
Логотип

26.02.2026

Благодарю за оперативность оформления и сдачу анализов в утреннее время! Все чистенько, аккуратно и бережно) Персонал очень вежливый, коммуникабельный и клиентоориентированный, так держать!
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
Л
Логотип

01.02.2026

Оформляла мед справку для ГИБДД. Всё оперативно, приветливо и комфортно. Всё заняло не больше 10 минут. Чудесное место!!! Рекомендую
У
Логотип

02.05.2026

Я выбрал клинику из-за её расположения. Всё было отлично! Диагностику проводил специалист, который углубляется, проверяет и объясняет всю информацию. После приёма я получил заключение. На мой взгляд, в клинике замечательное качество обслуживания.
З
Логотип

09.02.2026

Супер
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
Е
Логотип

02.02.2026

Чистая, уютная клиника, недалеко от метро. Езжу сюда с другого конца города. Потому что тут принимает лучший женский доктор Написат Абдулкаримовна
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
Ш
Логотип

24.02.2026

Небольшой офис, но все экстренные и нужные анализы есть. Очень удобно, что рядом с домом, а время приема аж с 7 утра. Чистенько и уютно, персонал всегда поможет подобрать выгодные акции.
В
Логотип

24.04.2026

Нужно было сделать мед справку для водительских прав. Нашел в интернете данный медицинский центр и поехал. Сделали все очень быстро, заняло буквально 15 минут, как и написано на сайте. Остался доволен данным центром, всем рекомендую.
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
О
Логотип

08.04.2026

Все быстро, без очереди
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
I
Логотип

06.04.2026

Делала справку для получения водит удостоверения.Удобно и быстро! Рекомендую
А
Логотип

15.04.2026

Хорошее место, приятный персонал, квалифицированные специалисты, адекватные цены, удобная парковка недалеко от входа,быстрое обслуживание советую для прохождения врачей для продления водительского удостоверения
Б
Логотип

05.01.2026

Я нашел на сайте эту мед.организацию, позвонил спросить и сразу подсказали время работы и где она находится, приехал и очень быстро все прошел, отдельно хочется отметить чистой помещение
П
Логотип

17.02.2026

Я спортсмен, мне нужно было день в день получить справку ​ о том, что я здорова и могу участвовать в соревнованиях. Позвонила, все объяснили и сказали, что примут сегодня же. Пришла без записи, администратор все показал, рассказал и направил на прием. Приняли, быстро досдали не хватающий ЭКГ ​ и выписали мне справку.
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
Е
Логотип

11.04.2026

Клиника удобно расположена, рядом с метро. На ресепшене вежливые администраторы. Приняли меня пораньше. По итогу я получила справку, которая мне была нужна.
А
Логотип

18.05.2026

Лучшая клиника Думал всё будет долго, как всегда. Но всё сделали быстро 100% посоветую своим знакомым Если надо сэкономить время, то вам точно сюда
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
Н
Логотип

21.03.2026

Отличный цент.. Замечательные врачи.. Обслуживание 10 из 10... Рекомендую
С
Логотип

26.03.2026

Получение справок и исследований быстро и оперативно. Хорошие врачи, вежливый персонал👍
П
Логотип

14.01.2026

Отличная клиника, обращался к ним по поводу чекапа женского здоровья. С первого же визита сложилось приятное впечатление. 1. Организация: записаться было легко через онлайн-форму в приложении. Администраторы вежливо подтвердили запись и напомнили о визите. 2. Обстановка: в клинике чисто, приятная атмосфера. 3. Врач: попала на приём к Барханоевой М. И. Она проявила максимум внимания и такта. Провела осмотр и взяла необходимые анализы ​. Что особенно важно, она доступно объяснила связь между состоянием иммунной системы и здоровьем микрофлоры, почему в такой период могут возникать проблемы. В этой клинике заботятся о пациентах. Рекомендую!
И
Логотип

20.02.2026

Быстро оказали услуги , приятная женщина брала анализ
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
В
Логотип

09.02.2026

Замечательный медцентр. Недалеко от метро. Чисто. Уютно. Аккуратно. Проходила водительскую медкомиссию, сделали все очень быстро. Вежливый и внимательный персонал.
И
Логотип

02.02.2026

Спасибо! Все прошло отлично 👍 быстро,персонал очень вежливый,все доступно объяснили,осмотрели.Отношение доброжелательные.
Л
Логотип

16.04.2026

Всё прошло прекрасно! Быстро, качественно. Доброжелательный персонал, сразу все подсказали и сорентировали. Рада, что обратилась сюда, результаты тоже пришли быстро
Е
Логотип

13.04.2026

УЗИ периферических нервов делала в этой клинике. Выбрала ее по наличию диагностики. Всё чисто, аккуратно. Цены приемлемые. Специалист очень внимательная. Большое ей спасибо! Результаты получила на руки.
Д
Логотип

09.04.2026

Сделала справку 003 за 10 мин. Действительно быстро и просто, с собой нужен только паспорт Рекомендую 👌
И
Логотип

30.01.2026

Я в Центре Хеликс была на УЗИ голеностопного сустава. Посещала уже эту клинику, всё устраивает, поэтому снова записалась. Качество обслуживания цене соответствует. Уютно, чисто, все отзывчивые, добрые. Прием прошел хорошо, врач был отличный. Документы все по итогу исследования мне на почту прислали. Буду рекомендовать клинику.
В
Логотип

07.04.2026

Отличное место, всегда делаю медицинские справки для бассейнов, быстро, удобно,бюджетно.
М
Логотип

26.03.2026

Очень удобно и быстро сделали справку, приятный персонал! Хорошее место
П
Логотип

18.01.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны (врач УЗИ ​), действительно замечательный доктор, внимательный, мне понравилось отношение. Пришла на консультацию, делала УЗИ сосудов.
С
Логотип

15.02.2026

Обратились в данный медицинский центр для оформления справки в автошколу. Легко найти данный центр, очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Цены приемлемые,перносан внимательный и отзывчивый, ответили на все интересующие вопросы и отнеслись с понимание. В дальнейшем при необходимости будем обращаться именно сюда. Спасибо большое.
П
Логотип

02.02.2026

Я неоднократно посещала клинику для проведения УЗИ ​ и получения справок ​ для бассейна и спортивных мероприятий. Запись быстрая, ожидание не более 5 минут, персонал приветлив и вежлив, цены лояльные.
D
Логотип

27.03.2026

Пользуюсь услугами данного медицинского учреждения не первый раз. Всё устраивает. Расположение удобное, время, потраченное на прохождение медицинского осмотра и оформление медицинской справки, минимальное, всё очень быстро и профессионально. Персонал вежливый. После получения справки 003 в/у и заключения ЭЭГ (категории В,С,Е (Е к С), остаётся съездить в диспансеры поставить печати у нарколога и психиатра. Всё отлично, так держать!!!
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
д
Логотип

13.04.2026

Все супер!!!! Помещение чистое. Персонал вежливый. Сделали справку в колледж.
В
Логотип

26.04.2026

Очереди не было, персонал приветливый, сделали справку для продления водительских прав быстро. Отдельно отмечу, что находятся в помещении под вывеской Хеликс - заходите туда, Гимед это они же.
А
Логотип

06.01.2026

Очень хорошее место для прохождение мед. комисии, людей очень мало было на момент прохождения комисии, мало от слова совсем, нет очередей, приветливый и вежливый персонал. Все понравилось.
Е
Логотип

17.02.2026

Потребовался медосмотр для предоставления справки, все специалисты на месте. Быстро, качественно, спасибо.
П
Логотип

15.04.2026

Обратилась на прием для оценки овуляции. К этому врачу записана была случайно, можно сказать, записали к тому, у кого было место. До этого была у другого врача с такой же целью и есть с чем сравнить. Сейчас обратилась бы снова к Анастасии Александровне.
И
Логотип

03.02.2026

хороший мед. центр, приятный, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, рекомендую!!!
С
Логотип

30.04.2026

хорошая, чистая и красивая клиника. Быстро сделали узи. Врач приятная!)
П
Логотип

12.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы сделать справку ​ 1144н, сделали быстро и за приемлемую цену. Буду обращаться сюда, чтобы делать другие справки. Персонал вежлив, понимает, все оперативно, хороший ремонт и очень приятный врач.
Д
Логотип

03.01.2026

Очередей нет. Рядом с метро. Менее чем за неделю было готово. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Рекомендую!
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
A
Логотип

17.02.2026

Приехали с женой на УЗИ, очень хороший специалист Мадина , всё было профессионально, спасибо большое
А
Логотип

11.02.2026

Искала клинику, чтобы сделать справку и нашла! Звонила проконсультироваться и писала в чат телеграмма, на все вопросы ответили. Помогли упростить задачу, следали все быстро, спасибо!
С
Логотип

06.05.2026

Добрый день! Делала в данном медицинском центре справку для замены водительских прав. Место расположения и график работы очень удобные. Можно и после работы, и в выходные оформить документы. Пришла вечером после работы. Была вторая. На ресепшене очень приятная девушка. Быстро и доступно все рассказала. Пока оформляли на ресепшене, очередь подошла. Справку оформили очень быстро и без проблем. Дольше собиралась))) Рекомендую данный медицинский центр «Гимед» к посещению! Спасибо за Вашу работу и отношение!
О
Логотип

15.05.2026

Мне нужно было пройти УЗИ артерий нижних конечностей. Медицинское учреждение я выбрала по скорости и расположению к дому. Мне ее предложил оператор, и я согласилась. Везде чисто и замечательно. Само обслуживание не очень. Внутри мне тоже не понравилось. Я считаю, нужно с уважением относиться к врачам. Специалист очень квалифицированная и хорошая. Меня принимала Джамалдаева. Выписку с печатью я получила.
Р
Логотип

25.03.2026

Нужна была справка для замены в/у. Оформили буквально за 5 минут (без психиатра и нарколога). Все очень быстро,дружелюбно,профессионально. Персонал в данном филиале прекрасный!
Ю
Логотип

26.02.2026

Пришли сдать перечень анализов, администратор уточнила расширенные нужны некоторые показатели или нет, затем предложила акционные предложения, которые включали необходимые нам анализы. После все оперативно оформили, дали проверить и подписать договор, затем оплатили и отправили на взятие биоматериала. Процедура взятия крови прошла легко, быстро, с проверкой «наклеек» на пробирках. Визитом остались довольны.
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
Е
Логотип

05.05.2026

Отличное место, если нужно быстро получить справку для ГИБДД. Обратилась сюда, потому что в городской поликлинике запись за месяц и далеко от метро. В клинике Гимед всё сделали очень быстро, без очередей. Находится прямо у метро, добираться удобно. Не нужно бегать по 5 разным кабинетам. Рекомендую, если нужна справка без лишней нервотрепки.
И
Логотип

22.05.2026

Спасибо специалистам! Очень организованно, очередей нет, оформление справок быстро. Вежливый и терпеливый персонал!
А
Логотип

31.01.2026

Все четко и быстро
К
Логотип

27.02.2026

Садраддинов Ф. Х. О - отличный врач! Детально прописали лечение! Рекомендую!
Х
Логотип

06.04.2026

Все было хорошо
Е
Логотип

07.05.2026

Все оперативно и качественно
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к доктору Самарской впервые. Нашла специалиста через интернет, понравились цена приёма и удобство расположения клиники — для меня недалеко было; поэтому записалась к ней. Врач предоставила все необходимые расходные материалы, пелёнки и салфетки.
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
Т
Логотип

15.04.2026

Обращаюсь в эту организацию не первый раз и рекомендую её,потому как документы оформляются без задержек,сотрудники центра всегда доброжелательные и отзывчивые ,5+!
К
Логотип

03.02.2026

Уже несколько раз посещала данный дц для сдачи анализов. Находится очень удобно, рядом с выходом из метро. Всегда оперативно принимали, без очередей. На ресепшене очень приветливая девушка. Проконсультировала по всем возникшим вопросам. Результаты пришли быстро, на почту, что большой плюс. Также можно сделать УЗИ. Рекомендую!
Н
Логотип

03.05.2026

Быстро и удобно можно получить справку по форме 1440 ГТО Очень современная запись через мессенджер Нет очередей Цена тоже адекватная И если нет ЭКГ,то делают на месте за доп плату
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
А
Логотип

14.01.2026

Сегодня была в в этой замечательной клинике, так как нужно было сделать справку на учебу. Сделали всё качественно и быстро. Очень довольна 🥰
А
Логотип

15.02.2026

Приветливый администратор, как по телефону так и лично. Работают качественно и быстро. Отлично!