Медицинская справка для управления маломерными судами

№ 001-СВ/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • СНИЛС

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для управления маломерными судами

Медицинская справка для управления маломерными судами понадобится Вам в следующих случаях:

- Допуск к экзаменам на право управления маломерными судами
- Допуск к управлению маломерными судами
- В случае замены прав на управление маломерными судами по истечении срока
- В случае замены прав на управление маломерными судами при изменении персональных данных (фамилия, имя и т.д.)
- В случае получения новых прав на управление маломерными судами взамен утраченного
- В случае получения международных прав на управление маломерными судами

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для управления маломерными судами можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

И
Логотип

10.02.2026

Я из другого региона и мне нужно было получить справку для замены в/у. Более двух раз набирал с данную клинику для уточнения этого вопроса, можно ли через них пройти, если ли у них пути решения данного вопрос(заранее скажу, что к запросам по месту жительства был готов), меня по телефону заверили, что мой вопрос не первый подобного рода и это все делается без каких либо проблем. Приехав на место девушка на ресепшен сказала, что клиники вроде бы и есть, но нужно звонить и вообще не факт что они возьмутся. По итогу, вопрос я решил самостоятельно, не видел проблему в том, чтобы сразу по телефону все нормально сказать)
Л
Логотип

10.03.2026

Всё хорошо, быстро и качественно. Спасибо.
П
Логотип

29.01.2026

Обратился за справкой ​ для ЧОПа. Всё прошло превосходно. И персонал, и интерьер центра. Всё оставило положительное впечатление. И справку сделали без очереди и недорого. И месторасположение удобное. Даже авто удалось припарковать, несмотря на сугробы. Спасибо большое, всё получилось. Рекомендую к обращению за помощью!
О
Логотип

10.03.2026

Врач поинтересовалась текущим заболеванием, провела опрос, дала комментарии, всё посмотрела. Мы с ней обсудили многие вещи. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У нее доброжелательное и уважительное отношение. Я не первый раз у нее была. По итогу мне дали результат и рекомендации. Уютная, небольшая клиника.
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
M
Логотип

23.03.2026

Быстро оформила справку, очередей нет, приветливый персонал и медработники. Все супер, рекомендую
П
Логотип

17.05.2026

Были с женой на внеплановом УЗИ ​ по беременности.
А
Логотип

24.03.2026

Очень понравился мед.центр Гимед.Чисто,утно,очень приятная алминистратор Кира,всё объяснила. Приём у доктора прошёл быстро и качественно.
k
Логотип

02.02.2026

Очень рекомендую данную медицинскую клинику, делала справку в ГИБДД, все очень быстро, четко, без очередей, сервис на высшем уровне👍 обращусь к ним еще не раз
Д
Логотип

12.02.2026

Проходил медкомиссию для устройства на работу. Прошел быстро и качественно. Никаких очередей.
R
Логотип

05.05.2026

Все было прекрасно и быстро . Советую всей Москве Персонал хороший.
А
Логотип

20.02.2026

Пришла переделать медкнижку, девушки на ресепшене очень милые, всё быстро сделали, видно что любят свою работу, прекрасный персонал.
Z
Логотип

16.01.2026

Во-первых, отличная коммуникация. С сайта ссылка на телеграм, а в чате ответили и всё разьяснили за пару минут. (Накануне 2 дня потратил, чтобы дозвониться в муниципальную поликлинику. ). Во-вторых, сразу сообщили стоимость приёма и продллжительность. Это очень удобно. И, наконец, даже когда я приехал минут на 40 раньше, меня без проблем приняли. Они словом, всё понравилось. Спасибо!
И
Логотип

24.03.2026

Прекрасный медицинский центр! Как и обещали, справку выдали всего за 10 минут. На ресепшен встретила милая женщина)
П
Логотип

01.03.2026

Обратился в клинику по поводу УЗИ ​ локтевого нерва. Оказывается, найти специалиста, кто проводит такую процедуру, не так просто. Понравилось, вежливый приём на ресепшене, минимум ожидания и добросовестное отношение врача. Врач рекомендовал дополнительное обследование у нейрохирурга, для окончательного лечения. Всё объяснено понятно. Остались хорошие впечатления от приёма.
П
Логотип

03.02.2026

Обратилась к данному врачу из-за своих боязни, тревоги. Доктор очень вежливая, понимающая и очень внимательная к пациентам. Подробно все объяснила. Врач умеет найти подход, создает доверительную атмосферу, что очень важно. Благодаря ей я успокоилась, выполнила все рекомендации. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет компетентного и заботливого врача. Теперь ждем анализы и продолжим дальнейшее лечение. Буду продолжать обращаться к данному врачу.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась к врачу с проблемой, которую другие врачи долго не могли решить корректным образом. С первой консультации Рена Тельмановна выстроила правильный и очень подходящий для меня курс лечения. Очень комфортный врач, после посещения и общения с Реной Тельмановной остаются только приятные и положительные эмоции.
Ю
Логотип

24.02.2026

Спасибо большое данному мед центру. Доктор позадовал пару вопросов и Быстро офорил нужную справку. Без лишней суеты и волокиты. Записалась через сайт на определенное время , пришла и меня практически сразу принял врач . Ожидание на все 5 минут.
H
Логотип

14.05.2026

Спасибо Всем! Оперативно прошел всех специалистов для продления водительских прав. Весьма приятное впечатление!
M
Логотип

03.02.2026

Сделали нужную справку. Сервисом доволен. Помещение для клинтов можно было и побольше сделать. Когда уходил, в помещении было 8 человек и уже тесно.
Н
Логотип

18.02.2026

Быстро четку и по делу! Врач с опытом, специалист в своем деле!
А
Логотип

08.02.2026

Ходила на приём к кардиологу(имя не запомнила), спасибо ей за профессионализм в своей работе. Доктор дала нужные мне рекомендации по лечению. Назначила необходимые обследования. Спасибо за внимательное отношение к пациентам
О
Логотип

08.04.2026

Все быстро, без очереди
А
Логотип

10.02.2026

Понадобилось срочно сделать справку для соревнований. К счастью, мой выбор пал на Гимед. Персонал относится приветливо и отзывчиво, специалист качественно и оперативно все сделал. Первый раз обратилась в Москве в платную клинику и осталась очень довольна, спасибо за приятный опыт🥰
Е
Логотип

28.04.2026

"Добрый день! Проходил медицинскую комиссию на справку 002-у для работы в ЧОП. Остался очень доволен! Всё организовано чётко и быстро: без очередей и лишней беготни. Персонал вежливый и профессиональный. От гардероба до получения готовой справки с печатью — всё на высшем уровне. Прошёл всех врачей за один визит. Рекомендую клинику всем, кому нужна справка для охранной деятельности!"
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
O
Логотип

02.02.2026

Очень быстро и грамотно сделали мне здесь справку, за которой я обращалась. Принял врач (очереди не было совсем), провел осмотр и я получила документ. До этого обращалась в гос.диспансер: почему я раньше не знала, что в таких клиниках все делается так быстро и не нужно терять лишнего времени... И стоит практически так же.
А
Логотип

24.03.2026

Отличный медицинский центр, персонал и врачи работают быстро. При этом профессионально и очень качественно. Большое спасибо 🙏, буду рекомендовать и уже рекомендую всем знакомым.
А
Логотип

08.04.2026

В моём случае выбрал данный медицинский центр из за удобства расположения. Персонал вежливый, общительный. В помещении чисто. Время ожидания минимальное. Работают быстро и качественно.
Е
Логотип

22.03.2026

Быстро,на дальтонизм не проверяют
S
Логотип

25.04.2026

Отличное место. Все быстро
Т
Логотип

21.04.2026

Хорошая чистая клиника, приветливый персонал. Была на узи сеодца. Прием прошел отлично, доктор разъяснил все моменты, на что стоит обратить внимание.
И
Логотип

21.01.2026

Все хорошо,быстро
П
Логотип

10.02.2026

Очень понравилась лаборатория,особенно лаборант. Очень внимательная,профессиональная. быстро взяли анализы (буквально 5 минут) и уже вечером пришли на почту результаты.
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
П
Логотип

24.03.2026

Я сдавал анализы ​. Так как был после долгой госпитализации, вены уже «измучены». Есть с чем сравнить. Идеально взяли кровь. Спасибо большое медсестре Ларисе.
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
П
Логотип

06.03.2026

04.03.2026 обратилась для того, чтобы сделать электрокардиограмму для операции. Врач был выбран исходя из положительных отзывов.
П
Логотип

04.01.2026

Очень приятный врач, с юмором, что особо понравилось. Разложил по полочкам, что у меня с сердцем, выдал рекомендации. Успокоил и объяснил все мои проблемы. Осмотр провёл внимательно, изучая каждый миллиметр моего сердца и комментируя, где и как. Очень ему благодарен.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
А
Логотип

15.02.2026

Прекрасная клиника. Вежливый персонал и доктора. Быстро оформлена справка для трудоустройства. Все разъяснения даны четко и ёмко. Услуга оказана сразу по приходу - ожидание не было. Рекомендую! 👍
Е
Логотип

21.04.2026

Отличная клиника. Оформлял справку для ГАИ. Всё сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый, всё подскажут, если что непонятно.
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
В
Логотип

21.05.2026

1. Доброжелательный и клиентоориентированный колл центр (быстро, четко, вежливо); 2. Оперативная работа ресепшн; 3. Врач (Кардиолог) профи. Показал, рассказал. Рекомендую
Е
Логотип

02.02.2026

Чистая, уютная клиника, недалеко от метро. Езжу сюда с другого конца города. Потому что тут принимает лучший женский доктор Написат Абдулкаримовна
к
Логотип

29.01.2026

29.01.2026 сдавали в Хеликсе анализы. Что понравилось в клинике : очень чисто, медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, оформление быстрое. Медперсонал очень вежливый и оперативный. Очень приятные акции. Ожидаем результаты уже завтра. Остались довольны) будем обращаться еще
О
Логотип

17.01.2026

Выражаю благодарность вдминистратором и врачам. И хочу от всей души поблагодарить вас за сложную работу. Сегодня я проходила медкомиссию в М едицинском центре,, Гимед " Администраторы встретили приветливо, все объяснили и помогли сориентироваться. Врачи проявили заботу,внимательно выслушали,аккуратно провели осмотры и дали понятные реномендации. Такое отношение делает даже рутиную процедуру комфортной и спокойной. Спасибо вам за терпение, доброту и профессионализм. С благодарностью ,Ольга.
С
Логотип

06.05.2026

Добрый день! Делала в данном медицинском центре справку для замены водительских прав. Место расположения и график работы очень удобные. Можно и после работы, и в выходные оформить документы. Пришла вечером после работы. Была вторая. На ресепшене очень приятная девушка. Быстро и доступно все рассказала. Пока оформляли на ресепшене, очередь подошла. Справку оформили очень быстро и без проблем. Дольше собиралась))) Рекомендую данный медицинский центр «Гимед» к посещению! Спасибо за Вашу работу и отношение!
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
А
Логотип

19.03.2026

Недавно посетил! Впечатления положительные, спокойно без очередей и цены адекватные! Делал процедуру ЭКГ! Данный медцентр рекомендую!
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
А
Логотип

01.04.2026

Почти любую справку, четко, быстро, по делу.
d
Логотип

21.05.2026

Быстро выдали справку на соревнования. В день обращения записался через сайт. Врач провел осмотр, сделал ЭКГ под нагрузкой.
А
Логотип

12.04.2026

Ходил сюда уже несколько раз, все нравится. Ожидание недолгое, все чисто, берут кровь аккуратно, нигде ничего не пропадает)
П
Логотип

06.03.2026

Я обратилась в это медицинское учреждение для прохождения эластографии. Медперсонал очень доброжелательный, высококвалифицированный. Ждать не пришлось, сразу выполнили процедуру. Быстро выдали результат. Буду однозначно рекомендовать это медучреждение своим знакомым. Сама тоже буду приезжать на разные процедуры. Огромное спасибо доктору УЗИ ​ Регель Светлане Александровне. Огромное всем спасибо!
И
Логотип

30.01.2026

Я в Центре Хеликс была на УЗИ голеностопного сустава. Посещала уже эту клинику, всё устраивает, поэтому снова записалась. Качество обслуживания цене соответствует. Уютно, чисто, все отзывчивые, добрые. Прием прошел хорошо, врач был отличный. Документы все по итогу исследования мне на почту прислали. Буду рекомендовать клинику.
В
Логотип

12.04.2026

Помещение приятное, чисто. Сразу на входе встречает приятный сотрудник ресепшена, оперативно сориентирует вас, куда идти. В медицинском кабинете есть все необходимое оборудование для полноценного обследования. Врач проводит все необходимые проверки и задает нужные вопросы, все согласно регламенту. Справки почти всех форм
И
Логотип

14.05.2026

очень быстро,все сделали, советую
О
Логотип

14.02.2026

Делала медкнижку в этом медцентре. Очень быстро и без очереди прошла обследование, забрала в назначенное время. Сотрудники очень приветливые. Не сразу поняла, как найти медцентр, не очень удачное расположение, но фотографии на сайте помогли
O
Логотип

13.01.2026

Отличный сервис. Записали в праздничные дни на УЗИ. К слову, в этот день мало вообще кто работал) Здесь же все четко и ориентировано на пациента. Врач очень грамотная. Вникла в вопрос. Посмотрела прежние результаты УЗИ и очень внимательно подошла к исследованию. Дала свои рекомендации. Рекомендую
A
Логотип

21.04.2026

Все как всегда на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Советую , приятный отзывчивый персонал , все очень быстро и оперативно, доволен как слон)
Н
Логотип

19.03.2026

Сдавала кровь с утра. Медсестра умничка, попала в вену с первого раза, даже синяка не осталось. В клинике идеальная чистота, бахилы на входе, гардероб. Видно, что только открылись и стараются для клиентов.
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
Н
Логотип

26.01.2026

Отличная клиника. Вежливый персонал, квалифицированные доктора. Никаких очередей. Любые справки можно сделать быстро и оперативно. Максимально удобно, что есть клиники в разных районах.
П
Логотип

19.04.2026

Был в [...] у врача-хирурга с болью в паховой области справа, врач назначил УЗИ мягких тканей ​. Записался в поликлинику на 30-ое число, но решил не откладывать этот момент и записался в платную клинику на приём. УЗИ сделали, результат получил с описанием, благодарю за помощь и быстродействие! Рекомендую данную клинику и врача!
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
А
Логотип

20.04.2026

Я выбрал клинику, потому что она находится ближе к дому. Всё было замечательно, быстро и понятно, без нареканий. По итогу приёма я получил справку. Клиника запомнилась мне тем, что в воскресенье рядом с медицинским центром есть бесплатные парковочные места. При необходимости я бы обратился повторно и порекомендовал.
П
Логотип

21.01.2026

Обратилась к врачу, чтобы сделать УЗИ ​ почек и надпочечников. Врача выбирала по отзывам.
Р
Логотип

23.04.2026

Все понравилось, оперативность, качество, персонал, чистота, на любые запросы выдали все документы (помимо самой медкнижки)требуемые на моей работе. В общем пять баллов за сотрудничество, благодарю.
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
Г
Логотип

17.02.2026

«Гимед» приятно удивил: от администратора до врача — все вежливые и компетентные. Отличное место для оформления справок.
М
Логотип

22.05.2026

Получил нужную, кстати очень специфичную, справку за 10 минут, и был этому очень рад
М
Логотип

26.02.2026

Комфорт, отношение к клиентам, атмосфера, удобное расположение
Д
Логотип

15.01.2026

Отличная организация для тех кто живёт в ЮАО, очень понравилась работа врача и регистратуры. Всё сделали быстро и быстро качественно.
П
Логотип

15.02.2026

Решила сдать анализы ​ - общий анализ крови ​ и В12, выбор пал на данную клинику по рекомендациям людей, а также подкупила цена (дешевле остальных медцентров), собственно поэтому и обратилась в данную клинику.
Г
Логотип

06.02.2026

Персонал вежливый, позитивный, профессиональный, отношение к клиентам на первый взгляд хорошее, на второй тоже. Специалист, я сдавала кровь, сделала все отлично! Рекомендую место.
Н
Логотип

31.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ кисти руки. Клиника уютная, выбрала ее по рекомендации дочери. По итогу обследования заключение и снимки мне вовремя выдали на руки.
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
А
Логотип

13.03.2026

Отличное место, всё делают очень быстро, от забора крови до получения результатов.
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
П
Логотип

11.04.2026

Пришла с проблемой и уже с некоторыми сделанными результатами. Врач посмотрел и осмотрел саму меня и быстро предположил свою версию диагноза.
Р
Логотип

09.01.2026

Обратилась за справкой для занятий спортом. Могу сказать, что в клинике одна из самых низких цен, при условии предоставления своего исследования по ЭКГ( не более месячной давности). Быстро, все очень понравилось. Рекомендую. От метро идти минут 10.
М
Логотип

21.03.2026

Очень хотела написать добрые слова коллективу клинику ГИМЕД. Ул.бульвар.Д.Донского.Я обращалась по поводу УЗИ. Нужно была сделать УЗИ среднего нерва перед операцией. Хочу поблагодарить сначала администрации.Запись по телефону. Очень быстро и вежливо меня записали как мне удобно. Сама мед.работник.Попала к врачу Регель Светлана А. Очень теплый грамотный приём. Она все сделала.Резултат выдали на руки. Диагноз подтвердили и в больнице нейрохирург.Операция прошло успешно. После операции тоже специально записалась врачу Регель Светлана А.Так же как первый раз запись прием прошло очень хорошо.Хочу поблагодарить коллективу и администрации.Желаю вам здоровье удачи успехов благополучия.Спасибоо.
П
Логотип

08.02.2026

Обратилась к врачу из-за нерегулярного цикла и болезненных месячных. Долго думала, куда пойти, прочитала большое количество отзывов и в конце концов выбрала Рену Тельмановну. Приём прошёл достаточно быстро, поскольку мне нужно было ещё досдать коагулограмму помимо гормонов.
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
М
Логотип

14.05.2026

Я выбрал клинику из-за удобного расположения. Всё прошло быстро и качественно. В конце приёма мне выдали справку.
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
Г
Логотип

19.03.2026

Мне нужно было пройти УЗИ периферических нервов. Клинику выбрала по наличию диагностики, цене и расположению. Многие учреждения не делают такую диагностику. Местоположение очень удобное. Я очень довольна! Спасибо большое! Специалист очень внимательная и всё очень хорошо сделала. Клинику рекомендую.
M
Логотип

07.05.2026

Всё понравилось, обращалась за справкой по вождению, оперативно провели всё, что нужно, отзывчивые сотрудники, на все вопросы ответили, в общем всем рекомендую клинику:)
П
Логотип

07.03.2026

Нашла клинику совершенно случайно [...]. Посетив это место, ни разу не усомнилась в отзывах. Местоположение удобное (недалеко от метро), персонал приятный и вежливый, сами кабинеты чистые и аккуратные. Время ожидания минимальное, нет больших очередей, всех принимают по времени. Я долго искала гинеколога, который будет заинтересован в том, чтобы вылечить, а не вытрясти деньги. Как же мне повезло наткнуться на эту клиники и попасть на прием к Рене Тагиевой. Я пришла уже с готовыми анализами ​, врач сделала УЗИ ​ и сразу назначила лечение. У меня всегда был нерегулярный цикл, и многие врачи просто выписывали «Джес», даже при учете, что мне он не подходил. В этот же раз Рена Тагиева подробно рассказала мне о моей проблеме, ответила на все вопросы (максимально простым языком) и выписала препараты нового поколения.
Л
Логотип

25.03.2026

Приятная и спокойная обстановка, доброжелательное отношение девочек на рецепшене, профессиональное отношение врачей. Чисто, уютно, быстро. Могу порекомендовать, не пожалеете.
В
Логотип

18.04.2026

Делал справку для марафона. 5 минут ожидания, 10 минут ЭКГ, 5 минут оформление. Делаю тут уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро и четко.
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
П
Логотип

08.01.2026

Днём стало плохо, вызвала скорую, не помогли. Потом вспомнила, что я уже была в «Хеликсе» и позвонила, записалась, приехала. Врач осмотрела, дала назначение, все выполняла. Огромное спасибо этой клинике за таких грамотных врачей.
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
А
Логотип

31.03.2026

Я выбрал эту клинику по расположению. Она находится рядом с метро. Приняли меня пораньше. Специалист быстро оформил нужную справку.
М
Логотип

20.03.2026

Прекрасный специалист, врач УЗИ Джамалдаева Б. Р. , работает в этом центре. Высочайший профессионал своего дела. Очень внимательна. Очень корректна с пациентами. Доходчиво, простым языком объясняет сложные вещи. Общаясь с ней, доверяешь ей на сто процентов. Рекомендую всем этого доктора! Я и моя семья будет обследование УЗИ делать только у нее.
Б
Логотип

29.04.2026

Был на приёме, чтобы получить справку для посещения занятий по настольному теннису. Профессиональный персонал. Если у вас будет ЭКГ не более месячной давности, то можно сэкономить 1300 руб. Стоимость осмотра врача 1000 руб.