Медицинская справка для работы

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

дополнительные специалисты могут быть назначены в индивидуальном порядке

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для работы (форма № 29н)

Медицинская справка для работы потребуется в следующем случае:

- Лицам, занятых на вредных производствах, тяжелых и опасных работах

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя, о занимаемой должности, данные о вредных производственных факторах и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Периодичность медицинского осмотра работника назначается в индивидуальном порядке.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Медицинская справка для управления маломерными судами

2000 ₽

№ 001-СВ/у
10 мин

Отзывы

Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
М
Логотип

26.01.2026

Всё получилось оперативно. Персонал вежливый. Близко к метро. Спасибо.
К
Логотип

15.01.2026

Отличный центр, каждый раз, когда необходима медицинская помощь, обращаюсь по данному адресу. Вежливый персонал, профессиональные доктора, чистое место!
П
Логотип

15.04.2026

Надо было срочно сделать УЗИ ​ срединного нерва. В районной поликлинике такого обследования не делают, пришлось искать платную клинику. Нашла через интернет недалеко от меня. По телефону быстро записали на приём к Коноплевой Анастасии Александровне.
А
Логотип

08.03.2026

Очень вежливый врач, приятный в общении, прием прошел быстро. Все четко и по делу, осталась довольна и однозначно вернусь) еще безумно приятная администратор, улыбалась была вежлива. Вот это я понимаю- сервис на 5 звезд! Мама клиника чистая, компактная- но все необходимое есть!
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
Ю
Логотип

07.02.2026

Сегодня приходила делать справку 1144н, для физкультуры в ВУЗЕ. оформли все быстро, очереди не было, приняли сразу. Врач приятный, все обьяснил и поодержал беседу во время приема, все очень понравилось, буду обращаться за справками еще.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
Е
Логотип

15.05.2026

Удобное расположение. Посещаю маммолога. Оперативно, быстро.
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
А
Логотип

24.03.2026

Лучшее место для быстрого прохождения врачей, ждать вообще не нужно, самое главное быстро, не дорого (намного дешевле чем в нашем городе) Персонал доброжелательный 👍🏻 Спасибо за качественное обслуживание Делаем справки уже не первый раз
Н
Логотип

28.04.2026

Делал УЗИ коленного сустава, врач сильный!
П
Логотип

17.04.2026

Делал исследование вен нижних конечностей, хотел убедиться в отсутствии тромбоза. Попал на прием к Эллине Игоревне, чему очень рад. Специалист очень внимательный, сделали УЗИ ​, процедура прошла очень комфортно. Исследование провели с особой чуткостью, вниманием к деталям, порадовали результаты УЗИ. Врач объяснил всё понятно, посещением очень доволен. Смело рекомендую Эллину Игоревну, приятно попасть в руки специалиста, который настолько вовлечен в то, чтобы максимально оказать помощь!
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
С
Логотип

23.01.2026

Большое спасибо за профессиональный подход к работе и людям. В поликлинике поставили на уши с диагнозом здесь быстро разобрались и пожелали успехов
М
Логотип

27.02.2026

Нужна была справка для физкультуры - сделали всё быстро, комфортно и качественно. Спасибо огромное!
М
Логотип

19.03.2026

Это лучшее что место в которым мне пришлось побывать как иностранному гражданину. Получал справку для водительского удостоверения, помогли со всем, спасибо им большое 💚
А
Логотип

04.04.2026

Я выбрала эту клинику по расположению и отзывам. Она находится далековато от метро и в домах. Хотелось, чтобы была какая-то вывеска, куда точно идти. Там все сотрудники спокойные. Очередей не было. Специалист УЗИ - внимательный и грамотный молодой человек. Он долго и аккуратно делал диагностику, всё по ней досконально рассказал и объяснил. По итогу я получила заключение и памятку. И также в эту клинику записала свою подругу.
К
Логотип

30.01.2026

Быстро, качественно, удобно
А
Логотип

19.01.2026

Потребовалась Справка для участия в трейлраннинге. Выбор сделал в пользу этого учреждения. Удобное расположение в пешей доступности от метро, отсутствие очередей, чистота, комфортная атмосфера, вежливый администратор, компетентный врач, фактическое обследование - все это сформировало положительное впечатление!
П
Логотип

12.01.2026

Хотела сделать УЗИ почек ​. Врач очень приветливая. Отвечает на любые вопросы. Все подробно рассказала. Быстро оформила распечатку.
П
Логотип

19.01.2026

Беспокоила боль внизу живота, и не знала, по женской части болит или связано с мочевым пузырём. Нашла клинику, врача выбрала по отзывам и клинику рекомендовала когда-то гинеколог. Врач очень внимательная, выслушала жалобы, провела процедуру УЗИ ​, все рассказала, успокоила, дала рекомендации. Всё понятно, буду действовать по рекомендациям. Спасибо большое врачу. Рекомендую это место.
N
Логотип

25.04.2026

Приехал сегодня. Быстро, качественно получил консультацию. Без огромных очередей получил нужную справку, что очень и очень удобно. Девочки очень вежливые и клиентоориентированные.
И
Логотип

16.01.2026

Очень быстро всё сделали. Персонал вежливый. Опытные врачи. Мне очень понравилось
т
Логотип

23.04.2026

Администратор все объяснил , куда что идти врач очень интеллигентный , заботливый умный , чисто уютно
П
Логотип

31.01.2026

Делал справку, все прошло отлично. От момента оформления заявки на посещение, до момента оказания услуги никаких нареканий.
П
Логотип

24.02.2026

Я пришла на диагностическую процедуру - эластографию печени - по рекомендации врача-гастроэнтеролога. Медцентр нашла по интернету, ближайший к дому. И оказалось очень удачно. Впечатление осталось самое благоприятное. Исследование проводила врач Барханоева Мадина Иссаевна. Внимательно выслушала мои жалобы, тщательно провела исследование и подробно, и доступно объяснила мне его результаты. Могу смело рекомендовать этого врача.
П
Логотип

04.03.2026

По направлению врача-кардиолога. Провели ультразвуковое исследование почек, дуплексное сканирование ​ экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий (БЦА), ультразвуковую допплерографию артерий нижних конечностей.
С
Логотип

17.02.2026

Отличное общение с людьми, быстро и четко
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратился, чтобы сделать ЭХОКГ. В клинике оперативное обслуживание, выбрал ее по близости к дому. Специалист диагностики подробно проконсультировал меня. По итогу обследования описание мне выдали на руки.
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
П
Логотип

31.01.2026

Обратилась в клинику с плановым УЗИ щитовидки.
Л
Логотип

10.03.2026

Всё хорошо, быстро и качественно. Спасибо.
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
А
Логотип

16.05.2026

Все шикарно, потрясающие врачи, любезный администратор вообще не заставил ждать. Оказали услугу качественно и быстро, за что очень благодарен
Е
Логотип

06.03.2026

делал справку 86у, оперативно, качественно все сделали, никаких проблем не было, советую
Т
Логотип

03.02.2026

Хотела бы отметить вежливость персонала! Грамотные специалисты была приятно удивлена что на приёме у врача была полностью со всех сторон обсуждена наша проблема!
А
Логотип

24.04.2026

Получал справку для ГИБДД , все быстро оперативно и удобно! Рекомендую именно этот центр!!!!
Г
Логотип

17.02.2026

«Гимед» приятно удивил: от администратора до врача — все вежливые и компетентные. Отличное место для оформления справок.
Е
Логотип

29.03.2026

Очень приятный в общении сотрудник на ресепшене. Анализы тоже ок
Р
Логотип

23.04.2026

Все понравилось, оперативность, качество, персонал, чистота, на любые запросы выдали все документы (помимо самой медкнижки)требуемые на моей работе. В общем пять баллов за сотрудничество, благодарю.
д
Логотип

12.03.2026

Обращалась для получения справки. Очень порадовал сервис: приняли без ожидания, врач внимательный и вежливый. Цена адекватная, документ изготовили сразу. Рекомендую для прохождения комиссий и оформления справок. спасибо!
П
Логотип

15.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ Томиной Е. В. для прохождения УЗИ сердца перед операцией. Доктор очень внимательна, вежлива и приветлива. Она расспросила меня о жалобах и очень тщательно произвела процедуру УЗИ, даже по несколько раз просматривая сомнительные для меня места. Все доступно пояснила и рассказала.
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
О
Логотип

10.03.2026

Врач поинтересовалась текущим заболеванием, провела опрос, дала комментарии, всё посмотрела. Мы с ней обсудили многие вещи. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У нее доброжелательное и уважительное отношение. Я не первый раз у нее была. По итогу мне дали результат и рекомендации. Уютная, небольшая клиника.
И
Логотип

07.02.2026

Без очередей! Максимально быстро прошел всех врачей и получил справку нужной формы. Цены - одна из самых приятных из аналогов. Удаленность от метро 5 минут
А
Логотип

17.01.2026

Срочно нужно было сделать узи где-то поблизости, решила сходить в Гимед. Осталась очень довольна работой доктора. Она точно знает свое дело. В добавок дала пару рекомендации, которые мне были очень кстати. Благодарю команду центра за оперативность!
А
Логотип

08.04.2026

Все прошло быстро. Приятный и внимательный доктор. Полностью удовлетворен приемом. Рекомендую.
Л
Логотип

13.01.2026

Место, в котором приятно сдавать анализы :) администратор очень приветлив и если собирается очередь, старается сократить время ожидания и уделить внимание каждому) медсестра лапочка и берет кровь совсем не больно) если понадобится, буду ходить только сюда, хотя есть поближе другие лаборатории. В общем, этот CMD - ТОП!
П
Логотип

25.01.2026

Я в Центре Хеликс проходила УЗИ сосудов шеи. Приняли вовремя, специалист УЗИ общался вежливо, уважительно, без лишних вопросов. Клинику выбрала по территориальному удобству. По итогу посещения мне на руки выдали результаты УЗИ.
К
Логотип

14.01.2026

Оформляла справка ву 003, все быстро, по записи, очередей нет. По телефону предупредили какие документы взять, от метро найти мед.центр было очень легко, спасибо большое!
В
Логотип

18.04.2026

Делал справку для марафона. 5 минут ожидания, 10 минут ЭКГ, 5 минут оформление. Делаю тут уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро и четко.
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
А
Логотип

20.05.2026

Получал справку ГИМС. Всё чëтко, быстро.
А
Логотип

01.05.2026

Получила справку быстро.
Л
Логотип

23.03.2026

Делали справку ребенку для автошколы. Все очень быстро оформили. Никаких очередей. Вежливый администратор. Все супер!
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
П
Логотип

09.04.2026

Была на приёме у Анастасии Александровны Коноплёвой. Понравилось общение во время приёма, доктор старалась разобраться в причинах моего обращения, была внимательна, дала нужные рекомендации для дальнейших действий. По итогам обследования было рекомендовано обратиться к кардиологу и неврологу. Мне было очень комфортно во время манипуляций. В дальнейшем непременно буду пользоваться услугами Анастасии Александровны и рекомендовать знакомым.
П
Логотип

13.05.2026

Нужна была справка ​ для работы. Пришла к назначенному времени, ожидание составило менее 5 минут. Врача прошла быстро. Врач задал пару вопросов и отправил на ресепшен. Если нужна справка с нарко и психдиспансерами, придётся подождать, они делают туда запросы.
В
Логотип

14.01.2026

Получал справку для водительского удостоверения. Оставил заявку, перезвонили, подобрали ближайшее местоположение, сделали все максимально быстро, профессионально и выгодно. Однозначно рекомендую!
К
Логотип

21.01.2026

Делала справку для плаванья в бассейн, сделали все очень быстро, без очередей, персонал очень вежливый.
И
Логотип

04.02.2026

Минусов нету. Чистая аккуратная клиника. Персонал вежливый, быстро прошла необходимых врачей. Врачи к которым ходила тоже вежливые, вижно профессионалы своего дела. Быстро прошла обследование. Рекомендую
М
Логотип

30.03.2026

Оперативно сделали справку для ГИМС. Все понравилось, очередей нет.
П
Логотип

11.02.2026

Обратилась с переживанием по поводу задержки месячных. Рена Тельмановна сделала УЗИ, все рассказала, объяснила, что и как происходит сейчас. Получила 2 мнение насчёт моей проблемы. 100% буду рекомендовать.
н
Логотип

20.02.2026

Остался очень доволен. Вежливый персонал. Сделали всё быстро и хорошо.
К
Логотип

28.02.2026

Проходила мед комиссию для замены прав в Гимед . Очень понравилось! Персонал и врачи приветливые и знающие своё дело . Обращалась уже далеко не первый раз в эту клинику, всё на высшем уровне .
А
Логотип

16.01.2026

Хочу выразить большую благодарность Рубцовой Светлане Владимировне. Делала 3Д УЗИ плода. Все показала, рассказала и объяснила. Мало того что виден опыт и профессионализм, так еще и такая человечная, приятная врач) Распечатала мне моего 🐯 и на флешку записала фото/ видео, дала дельные советы к материнству. Вообщем вышла из клиники с поднятым настроением! Спасибо!
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго дня ....приехала оформить мед книжку и была поражена отношением и уважением к людям....удобно...чисто...спокойно...и главное улыбки людей ...спасибо огромное ...приедем ещё....рекомендую .....и совсем не сложный путь шаговая доступность....спасибо
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в эту клинику за услугой УЗИ щитовидной железы ​ и справкой ​ для ВУ. Врач Тагиева Рена была очень приветлива и понятно объясняла все моменты во время процедуры, впечатление осталось положительное. Взяла для себя на заметку, при необходимости буду записываться к ней. Далее осмотр для справки для ВУ прошёл очень быстро, оперативно. В целом довольна предоставленными услугами на 5 из 5. Спасибо сотрудникам.
н
Логотип

20.05.2026

Медицинский центр понравился, все что мне было необходимо всё сделала. Менеджер за ранее позвонил напомнил о записи на прием к доктору. Буду рекомендовать медцентр своим друзьям и знакомым. Персонал приветливый и вежливый.
П
Логотип

27.04.2026

Обратились к врачу с моим ребёнком, быстро нашли клинику, оперативно записались. Первое впечатление о враче отличное, во время приема подробно все спросили, профессиональный подход, очень приятная, все по делу, еще УЗИ сделали сразу, очень рекомендую! Профессиональный врач, приятный человек! Ушли, главное, с результатом и лечением!
Н
Логотип

08.02.2026

Получали справку доя занятий ФЗК в вузе. Все очень оперативно. Дружелюбное отношение к клиентам. Грамотный персонал. Обящательно придем еще.
Е
Логотип

20.02.2026

Обратилась за справкой. Сделали все быстро, четко. Ожидать не пришлось. Спасибо!
П
Логотип

04.05.2026

Быстро, чётко, аккуратно и не дорого!
Н
Логотип

02.02.2026

Очень приятный и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Рано, первый раз у меня так легко и быстро взяли кровь с вены, очень квалифицированная и опытная женщина. Спасибо большое клинике Гимед!
П
Логотип

21.02.2026

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Уже года два сдаю анализы ​ в этой клинике.
и
Логотип

10.02.2026

все оформили оперативно👍
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
П
Логотип

05.05.2026

Решил сходить на эхокардиографию сердца после поликлиники из-за проблем с давлением, чтобы исключить сердечно сосудистые осложнения. Потому что хотел решить проблему быстрее, чем ждать еще неделю до приема в бесплатной поликлинике.
П
Логотип

19.05.2026

Обращалась к врачу дважды на УЗИ ​ по гинекологии и щитовидке. Прекрасный врач, делает всё очень аккуратно и объясняет детально, вежливая в общении. Оба раза приём был вовремя, без задержек. Буду рекомендовать врача.
П
Логотип

26.01.2026

Я обратился, чтобы сдать анализ крови ​. В обычных больницах это занимает безумно много времени, можно прождать в очередях несколько часов. В «Helix» всё прошло быстро и организованно. Клиника очень приятная, персонал доброжелательный, никаких очередей - на любую услугу можно попасть без лишнего ожидания и за вполне достойную стоимость. А главное - результаты придут не через 10 дней, а на следующий день, как показывает практика. Это очень удобно и быстро. Спасибо, что заботитесь о нас! ❤️
П
Логотип

21.04.2026

Я обратилась в клинику из-за дискомфорта в грудной клетке - хотела исключить проблемы с сердцем. Сделала ЭхоКГ. Врач произвёл очень хорошее впечатление: внимательный, доброжелательный и профессиональный - спокойно объяснила ход исследования и результаты, ответила на все вопросы, дала рекомендации.
А
Логотип

19.02.2026

Проходил медкомиссию для замены прав. Цена приятная, за категорию c доплат не брали в отличии от многих других мест. Чисто, вежливо, дружелюбно! На все ушло 10 минут! Всячески рекомендую!!!
С
Логотип

08.02.2026

Хочу ещё раз выразить благодарность персоналу центра гимед за профессонализм. Как всегда всё на высшем уровне.
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
А
Логотип

12.05.2026

Шахром Лутфуллоевич послушал меня и посмотрел анализы. После назначил лечение. Я также позадавал вопросы, и доктор на них ответил. Мне всё понравилось, и врач был доброжелательный, внимательный. Клиника расположена близко к моему дому.
Е
Логотип

23.03.2026

Записалась на осмотр к врачу для получения справки для водительских прав. Очень уютное место, приятный и вежливый персонал,удобное местоположение клиники, квалифицированный персонал. Получила справку без затруднений. Спасибо большое.
P
Логотип

14.02.2026

Очень рада, что узнала о медицинском центре Гимед на Нагатинской улице. Сплошные положительные эмоции. Позвонила, сразу записали, через час уже была в мед. центре. На ресепшн обаятельная девушка быстро оформила. Врач внимательный доброжелательный мужчина спокойно без спешки опросил меня, ознакомился с документом. Блогодарю сотрудников мед.центра за доброе отношение, желаю успехов в благородном деле.
П
Логотип

02.03.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за внимательный подход к моей ситуации. На приёме были подробно разобраны результаты анализов, объяснены причины их несоответствия с нормой. Особенно ценно, что врач не стала назначать гормональную терапию формально сразу, а учла особенности результатов анализов и возможные риски. Все рекомендации были понятны, аргументированы и даны с учётом моего возраста и планов на будущее. Отдельно отмечу спокойную атмосферу приёма и готовность ответить на вопросы. Чувствуется профессионализм и аккуратность в принятии решений. Очень рекомендую Рену Тельмановну как специалиста, который работает внимательно и системно.
О
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Быстро, качественно, дешево. Рекомендую. Персонал очень вежливый и оставляет приятное впечатление
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
В
Логотип

24.01.2026

Обращался для оформления медсправки на водительское удостоверение. Оформили в день обращения. Ожидание составило 10-15 минут(обращался без предварительной записи). Приветливый персонал. Чистота в медценте.
П
Логотип

12.03.2026

Обратилась, чтобы сдать анализ ​ на ферритин. Увидела на сайте акцию по сдаче анализов комплексом. Цена получилась выгодная, поэтому сдала и это тоже. Находится удобно - рядом с метро и всей инфраструктурой. Быстро заполнили документы. Время ожидания процедуры также минимальное. Все понравилось, рекомендую. Анализ пришел на следующий день.
М
Логотип

23.03.2026

Обращался с болью в колене. Сделали УЗИ сустава, попал на прием к травматологу-ортопеду. Доктор не просто посмотрел снимок, а реально покрутил ногу, проверил движения, все расспросил. Объяснил проблему без заумных слов, дал рекомендации не только по лечению, но и по обуви и упражнениям. Прошел курс — стало намного легче. Видно, что специалист знает свое дело.
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
П
Логотип

27.01.2026

Обратилась в клинику для обследования перед операцией. В списке заключений было УЗИ вен. Записалась к доктору за один день, в день приёма не пришлось ожидать, все прошло быстро, профессионально, доктор все рассказал.
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
А
Логотип

25.02.2026

Отличное место , приветливые и грамотные сотрудники! Прихожу на анализы , и уверен в качестве ! Спасибо большое за сервис !