Медицинская справка для работы

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

дополнительные специалисты могут быть назначены в индивидуальном порядке

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для работы (форма № 29н)

Медицинская справка для работы потребуется в следующем случае:

- Лицам, занятых на вредных производствах, тяжелых и опасных работах

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя, о занимаемой должности, данные о вредных производственных факторах и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Периодичность медицинского осмотра работника назначается в индивидуальном порядке.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Медицинская справка для управления маломерными судами

2000 ₽

№ 001-СВ/у
10 мин

Отзывы

A
Логотип

21.04.2026

Обычно в мои вены очень сложно попасть, но здесь попали с первого раза! Спасибо Ларисе))
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
С
Логотип

17.02.2026

Отличное общение с людьми, быстро и четко
е
Логотип

11.05.2026

приветливая администратор быстро завела необходимые документы, далее врач-терапевт задала уточняющие вопросы, всё внимательно заполнила и выдала необходимую справку. очень рекомендую это место тем, кто хочет сэкономить своё время! теперь остаются диспансеры)
А
Логотип

14.04.2026

В данной клинике делала ЭКГ. Расположена она удобно для меня. Цена приемлемая, и всё вовремя сделали. Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Заключение получила.
s
Логотип

26.03.2026

Отличный мед центр мед книжку для мед колледжа себе оформила в оговариваемый срок ,все проходит официально, все четко спасибо, процветания!
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
N
Логотип

24.04.2026

Очень удобная парковка, оперативно без очереди. Рекомендую для получения необходимых справок
К
Логотип

16.01.2026

Выбрал клинику гимед для получения справки. Очень понравился: достаточно вежливый персонал, все сделали очень быстро и качественно. В следующий раз когда понадобяться медицинские услуги, обязательно обращусь к ним повторно.
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
И
Логотип

10.04.2026

Все очень хорошо. Прошел медкомиссию для ГИБДД быстро , четко , без нареканий. Персонал вежливый. Помещения убранные всё очень чисто.
O
Логотип

02.02.2026

Очень быстро и грамотно сделали мне здесь справку, за которой я обращалась. Принял врач (очереди не было совсем), провел осмотр и я получила документ. До этого обращалась в гос.диспансер: почему я раньше не знала, что в таких клиниках все делается так быстро и не нужно терять лишнего времени... И стоит практически так же.
L
Логотип

13.04.2026

Удобно и быстро!
А
Логотип

10.03.2026

Я пришел в клинику за справкой в бассейн, все прошло прекрасно, быстро. Справку я получил. Персонал вежливый и добродушный.
К
Логотип

23.02.2026

Сегодня посетила Гимед. Для прохождения мед коммиссии для замены прав. Хочу выразить благодарность врачу Гришиной Елене Ивановне, приём ведёт, быстро чётко. Спасибо🙏💕 Всем рекоменбую.
А
Логотип

17.03.2026

Второй год здесь прохожу комиссию на санкнижку. Все прекрасно: сервис, качество, скорость. Перед отдачей сверяют наличие всех печатей и постановку необходимых анализов и врачей. Приду еще
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
е
Логотип

22.05.2026

Быстро, чётко , не дорого
С
Логотип

05.05.2026

Процедуру провели быстро, выдали нужную справку. Недорого, без очередей
А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
О
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Быстро, качественно, дешево. Рекомендую. Персонал очень вежливый и оставляет приятное впечатление
Д
Логотип

19.01.2026

Обратилась за справкой для гибдд. Всё быстро и по делу, довольна.
А
Логотип

08.02.2026

Обратилась за справкой для посещения бассейна. На ресепшене вежливая оператор быстро оформила справку, направила в кабинет к врачу для осмотра, очереди не было, решила вопрос буквально моментально. В помещении клиники чисто, буду рекомендовать знакомым.
Ю
Логотип

23.01.2026

Написал в тг оперативно ответили, записали Приехал на следующий день в назначеное время В течение 10 минут сделали справку на права Персонал чётко выполняет свои задачи, в помещении чисто аккуратно рекомендую к сотрудничеству.
А
Логотип

15.05.2026

Быстро, удобно, вежливый персонал
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
k
Логотип

16.02.2026

Я делал тут медкнижку, там очень комфортно сотрудники одеты опрятно комфортно с ними разговоривать, обращаются с людми вежливо, через неделю пошел забрать медкнижку было очень холодно а девушка с ресепшена угостила с кофейочком и печеньками, на душе тепло стало не только даже)
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
М
Логотип

06.04.2026

Обратились за справкой на категорию С персонал вежливый все прекрасно только хорошие впечатления
А
Логотип

08.04.2026

В моём случае выбрал данный медицинский центр из за удобства расположения. Персонал вежливый, общительный. В помещении чисто. Время ожидания минимальное. Работают быстро и качественно.
В
Логотип

20.05.2026

Быстро, качественно, профессианально. С соблюдением всех требований и регламентов. Спасибо за работу!
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
Н
Логотип

02.02.2026

Очень приятный и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Рано, первый раз у меня так легко и быстро взяли кровь с вены, очень квалифицированная и опытная женщина. Спасибо большое клинике Гимед!
А
Логотип

06.04.2026

Скажу проще это классно.
П
Логотип

19.01.2026

Необходима была срочно справка ​ 086/у для мероприятия, поэтому я искал клинику, где можно было сделать справку.
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
И
Логотип

23.05.2026

Делал справку на права запили пришол все быстро без очередей . Рекомендую 👍
П
Логотип

03.02.2026

Я обратилась к врачу УЗИ, Рене Тельмановне, после того, как у меня возникли проблемы с гормонами после отмены лечения. Выбрала этого специалиста по отзывам и не ошиблась. Врач сразу расположила к себе, внимательно выслушала все мои вопросы и подробно на них ответила. Она дала полезные советы, объяснила, на что обратить внимание, и провела обследование очень профессионально. В целом приём прошёл спокойно и информативно, чувствовалась забота о пациенте. Особенно приятно, что врач проявляет внимание и искренне помогает, а не просто делает процедуру. Очень благодарна за профессионализм и человеческое отношение.
П
Логотип

24.02.2026

Я обратилась в клинику на Полежаевской к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда внимательная, решает все мои проблемы, тщательный осмотр, анализы ​, которые необходимы для контроля, отвечает на все мои вопросы, дает консультацию, назначила лечение. Она также владеет возможностями сделать УЗИ ​. Также сделала УЗИ молочных желез для контроля. Очень опытный, знающий доктор с большим кругозором. Вызывает полное доверие. Благодарю, я нашла своего доктора.
А
Логотип

20.05.2026

Отличное место! Приветливый персонал! Всё четко и по делу!
т
Логотип

11.05.2026

Были на приеме в данной клинике. Все очень понравилось. Приветливый и отзывчивый персонал.
Е
Логотип

27.04.2026

Клиника небольшая. Я записалась туда, потому что она удобно расположена. К специалисту у меня нет претензий. По итогу я получила чек и заключение обследования.
В
Логотип

16.02.2026

Все сделали быстро, вежливый персонал, хорошое отношение к клиентам, профессиональные специалисты, все сделали очень качественно
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
V
Логотип

14.01.2026

Обратился сюда за получением справки в ГИБДД. В регистратуре оформился, всё сделали быстро. Очередей не было, посещение заняло не более 10 минут. В будущем, если потребуется открыть новые категории в водительском удостоверении, обязательно обращусь сюда за новой справкой!)
А
Логотип

12.03.2026

Нужна была справка для спорта с ЭКГ. Приехал, все сделали быстро и недорого, зачет!
С
Логотип

12.03.2026

Живу в соседнем доме, увидела вывеску Гимед и решила зайти узнать про УЗИ. Внутри очень приятно находиться - свежий ремонт, все новое, чистенько. Девушка на ресепшене вежливая, все рассказала по ценам. Записалась на узи брюшной полости, врач смотрел внимательно, не торопился. Рада, что рядом открылась такая клиника. 🏥
П
Логотип

17.05.2026

Здравствуйте! Случайно, но удачно попал к этому специалисту. Обратился по направлению кардиолога и гастроэнтеролога. Врач профессионально провела осмотр, обследование. Отвечала на все вопросы, давала разъяснения. Приём прошёл идеально.
И
Логотип

21.04.2026

Всё очень понравилось вежливый персонал всё сделали очень быстро буду рекомендовать
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась в клинику для ультразвукового исследования. На этапе записи менеджер быстро предложила даты и сформировала запись. На ресепции встретил дружелюбный администратор, оперативно заполнил всю документацию и пригласил в кабинет. Анастасия Александровна очень вежливый и тактичный специалист. Процедура прошла комфортно. Врач в процессе задавала вопросы и отвечала на мои, далее дала рекомендации. В целом визитом довольна.
Д
Логотип

11.02.2026

получал справку для водительского удостоверения,приятный персонал,хороший врач,удобное расположение,рекомендую!
А
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, цены приемлемые. Приветливый и вежливый персонал. Порадовало отсутствие очередей. Сдавала общий анализ крови и В12, результат был готов уже на следующий день. Рекомендую к посещению.
А
Логотип

17.05.2026

Клинику я выбрал из-за удобного расположения и нормальной цены. Всё было четко и быстро. Диагностику проводил очень хороший доктор, и по итогу приема на руки мне выдали заключение узиста. На мой взгляд, в клинике хорошо и прохладно.
Ф
Логотип

27.04.2026

Все отлично, взяли анализы быстро и безболезненно
А
Логотип

14.05.2026

Хороший мед центр, персонал приветливый специалисты знают свое дело, рекомендую.
В
Логотип

02.02.2026

Нужна была справка для участия в соревнованиях. Позвонил, сказали можно в любое время без записи приехать. На месте уже оформили заказ, сделали ЭКГ с нагрузкой, выдали справку и заключение. Все заняло 15 минут 🔥 Цена адекватная
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
Р
Логотип

25.03.2026

Хочу выразить благодарность кардиологу Садраддинов Фуад Хасай Оглы из медицинского центра Гимед. Обратилась с жалобами на повышенное давление. Врач провел очень тщательный осмотр, изучил мои старые ЭКГ, назначил только необходимые обследования без «лишних» процедур. Подобрал современную терапию, которая быстро стабилизировала состояние. Очень вежливый, внимательный и профессиональный специалист. Рекомендую!».
Е
Логотип

19.02.2026

Была в этом месте хочу выразить огромную благодарность за то как приятно и позитивно меня встретили....заказала необходимую справку сделали без сучка и задоринки....спасибо огромное ..побольше бы таких мест
П
Логотип

08.02.2026

Пришла на ЭХО-КГ, плановое обследование. Очень внимательный доктор, смотрела долго, внимательно! Всё толково объяснила, очень довольна профессионализмом этого врача.
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
7
Логотип

24.02.2026

Была приятно удивлена отсутствием очереди и стоимостью услуг))) Всем рекомендую! Очень вежливая, приятная, приветливая девушка администратор! Доктора оставили приятное впечатление, очень вежливые, тактичные, видно сразу, профессионалы! Спасибо, буду обращаться, при необходимости!
Z
Логотип

10.05.2026

Попала в эту клинику случайно. Искала клинику рядом с домом .В результате осмотра гениколог Самарской Э.И получила четкие, понятные ответы без лишних сложных терминов. Доктор дала рекомендации и сделала УЗИ. Отдельное внимание хочется уделить тому, как доктор деликатно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Все было понятно. Общее впечатление о приеме очень приятное.
В
Логотип

19.04.2026

Записался в эту клинику, потому что устроила цена и местоположение. Для меня она удобно расположена была. Проходил я УЗИ периферических нервов. Качество обслуживания замечательное, приняли по времени. Специалист УЗИ делал очень хороший, внимательно отнесся ко мне. По итогу исследования я получил заключение и снимки, всё как положено.
Ю
Логотип

24.04.2026

Делала в центре «Хеликс» УЗДГ сосудов головы и шеи. Записалась именно туда по цене. Расположение удобное. Ожидание только было долгим из-за пациента передо мной, а так всё было хорошо. Врач УЗИ была очень заботлива. По итогу приема я получила документы по исследованию.
P
Логотип

01.03.2026

Отлично. Круто. Замечательно
О
Логотип

14.05.2026

Я хочу выразить свою благодарность этой клинике за тёплый приём и оперативность. Меня записали на УЗИ в тот же день, и я была очень рада. Особенно хочу поблагодарить девушку на ресепшене за доброжелательность. Она была очень милой и внимательной. Я осталась в полном восторге от её работы. Также хочу выразить огромную благодарность врачу Самарской Эллине Игоревне за проведённое УЗИ молочных желез и подробные разъяснения. С огромным удовольствием буду обращаться сюда в случае необходимости. Спасибо большое!
Я
Логотип

07.04.2026

Врач собрала анамнез, подробно изучила мою проблему. Это мне очень понравилось. Она внимательная, понимающая и дотошная, в хорошем смысле этого слова. По итогу я получила то, что хотела. В клинике чисто и уютно. На ресепшене приветливые девочки.
М
Логотип

05.04.2026

Заезжал в Гимед на Генерала Белова. Нужно было обновить справку для бассейна. Удивило, что вообще нет очередей, видимо потому что недавно открылись. Внутри все блестит, ремонт отличный. За 10 минут все оформили. Если цените свое время - вам сюда.
А
Логотип

17.04.2026

Не первый год обслуживаюсь в этой фирме. Все радует ! Делала Мёд. Книжку и так же продлевала её. Понадобилась справка для смены прав, сразу сюда, хотя живу во втором районе )) Рекомендую ! Быстро, Чётко и за приемлемые цены !
и
Логотип

10.02.2026

все оформили оперативно👍
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
И
Логотип

29.03.2026

Обратились по поводу справки. Срочно понадобилась. Все быстро сделали. Персонал вежливый. Рекомендую для посещения.
С
Логотип

16.02.2026

обращаюсь уже не 1 раз в данную клинику, в первый раз нужна была справка 086-у - все быстро, четко и оперативно, приветливый персонал, без очередей всегда. щас нужна была новая медкнижка, все так же - быстро, оперативно, приемлемая цена, очень рекомендую
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
П
Логотип

06.03.2026

Я обратилась в это медицинское учреждение для прохождения эластографии. Медперсонал очень доброжелательный, высококвалифицированный. Ждать не пришлось, сразу выполнили процедуру. Быстро выдали результат. Буду однозначно рекомендовать это медучреждение своим знакомым. Сама тоже буду приезжать на разные процедуры. Огромное спасибо доктору УЗИ ​ Регель Светлане Александровне. Огромное всем спасибо!
П
Логотип

12.03.2026

Я обратилась к врачу, т. к. заболела в положении. Очень переживала за себя и за своего малыша. Но, поговорив с врачом, я успокоилась. Выписал такое лечение, которое безвредно малышу. Потому что очень ранний срок. Могу сказать, очень грамотный врач. Я буду рекомендовать всем знакомым. Ведь молодых и полезных очень мало.
П
Логотип

25.01.2026

Мне необходимо было сделать УЗИ ​. Обратилась в одну из ближайших клиник в удобное время и попала на очень хорошего врача УЗИ. Врач компетентная, приём прошёл отлично, было вежливое и деликатное общение. Врач после обследования дала полезные рекомендации.
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
K
Логотип

15.03.2026

Добрый день, хорошая клиника. Очереди приемлемые, пришла на УЗИ, сориентировали, объяснили, показали. Само помещение чистое, уютное. Туалет чистый, соответствует санитарным нормам. Администратор приветливая, общительная, все разложила по пунктам. Врачи вежливые и квалифицированные специалисты. Мне все понятно объяснили, на приёме нет напряжённой обстановки. После приёма все отдали, все рассказали. Спасибо врачу Корнеевой Марии Игоревне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту! ❤️
Р
Логотип

22.05.2026

Очень понравилась данная организация! Посетила в будний майский день 2026 года, очередей нет.. Администратор вежливый, занесла данные в базу, приняла оплату картой и объяснила последовательность действий. Проходила комиссию для замены водительского удостоверения. Быстро и удобно.
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
Е
Логотип

02.02.2026

Чистая, уютная клиника, недалеко от метро. Езжу сюда с другого конца города. Потому что тут принимает лучший женский доктор Написат Абдулкаримовна
Н
Логотип

12.04.2026

Сдавала анализ крови, ЭКГ. Все быстро, профессионально. Спасибо.
Д
Логотип

27.04.2026

Второй раз делаю справку для соревнований. Хорошая цена, быстрая работа. ЭКГ+справка на все циклические виды спорта.
П
Логотип

14.05.2026

Обратилась к врачу онлайн по поводу рецидивирующей молочницы, дискомфорта и вопросов на фоне планирования беременности.
П
Логотип

05.03.2026

Почувствовал болевые ощущения в области желудка и печени, решил сделать УЗИ органов брюшной ​ полости. Записался на прием, и в тот же день мне сделала УЗИ доктор Хубиева Фатима Алиевна. Очень вежливый доктор. Дала пояснения, рекомендации. Протокол обследования на руки выдала сразу же. На ресепшен сразу после приема оформил заявление на справку ​ для получения налогового вычета. В клинике чисто, уютно, персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую медцентр «Хеликс» на Полежаевской.
А
Логотип

25.01.2026

Отличное отделение Хеликс, пришла в удобное для меня время , никаких очередей, администратор очень быстро все оформила и была вежлива, медсестра Шаржан была очень доброжелательна и внимательна ко мне, аккуратно взяла кровь, мне все очень понравилось
В
Логотип

01.05.2026

Доброжелательный персонал. Коротко и ясно проконсультировали по телефону. В центре приятное обслуживание, все быстро и по делу. Оплата, как в прайсе, дополнительных исследований и анализов не навязывали. Спасибо!
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась за УЗИ щитовидной железы ​, так как анализы ​ недавно сдала, и один из показателей не очень хороший, решила обследоваться через УЗИ. Записалась к врачу после изучения отзывов. Время тоже было удобным.
Т
Логотип

24.03.2026

Большое спасибо всем сотрудникам ДЦ на ул. Производственная 12/2, особенно специалисту по забору крови. С моими ужасными венами справляется превосходно, безболезненно и быстро. В центре медицинская чистота, очень комфортно и приятный персонал. Рекомендую. Прихожу сама и привела свою дочь. С уважением, Татьяна Ф.
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.