Медицинская справка для работы

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

дополнительные специалисты могут быть назначены в индивидуальном порядке

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для работы (форма № 29н)

Медицинская справка для работы потребуется в следующем случае:

- Лицам, занятых на вредных производствах, тяжелых и опасных работах

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя, о занимаемой должности, данные о вредных производственных факторах и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Периодичность медицинского осмотра работника назначается в индивидуальном порядке.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Медицинская справка для управления маломерными судами

2000 ₽

№ 001-СВ/у
10 мин

Отзывы

В
Логотип

01.05.2026

Доброжелательный персонал. Коротко и ясно проконсультировали по телефону. В центре приятное обслуживание, все быстро и по делу. Оплата, как в прайсе, дополнительных исследований и анализов не навязывали. Спасибо!
М
Логотип

13.03.2026

Сделала здесь ЭКГ. Очень быстро и недорого. Результат сразу же получила 👍
П
Логотип

29.04.2026

Пришла на УЗИ ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению.
B
Логотип

16.01.2026

В клиники чисто и уютно, медкнижку оформили в заявленные сроки. Все отчетные документы, справка об оформлении, чек об оплате и договор все предоставили(мне нужно было для работодателя на компенсацию) Администраторы доброжелательные и оказывают отличный сервис, было приятно с ними общаться.
П
Логотип

15.02.2026

По назначению делали УЗИ желудка ​, органов брюшины. Доктор была очень внимательна, хорошо объяснила во время процедуры, что требуется от пациента. По окончании процедуры подробно прокомментировала результаты.
П
Логотип

02.03.2026

Сдавал кровь на аллергены. Все понравилось. Отличный персонал. Помогли, подсказали. Кровь брали не больно. Большое спасибо!
П
Логотип

24.02.2026

Я обратилась в клинику на Полежаевской к гинекологу Финогентовой Регине Юрьевне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда внимательная, решает все мои проблемы, тщательный осмотр, анализы ​, которые необходимы для контроля, отвечает на все мои вопросы, дает консультацию, назначила лечение. Она также владеет возможностями сделать УЗИ ​. Также сделала УЗИ молочных желез для контроля. Очень опытный, знающий доктор с большим кругозором. Вызывает полное доверие. Благодарю, я нашла своего доктора.
П
Логотип

14.01.2026

До посещения кардиолога решила сделать УЗИ сосудов ​ шеи. Вопрос стоял о назначении статинов.
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
С
Логотип

09.01.2026

Пришел по направлению от уролога. На месте вежливо встретили, долго ждать не пришлось. Сам врач оказался хорошим специалистом, уверенно и деликатно провел все необходимые процедуры. В общем, качество обслуживания и цена услуг отличные, спасибо.
С
Логотип

19.01.2026

Все прошло хорошо, быстро и удобно, кто хочет сэкономить свое время и нервы, советую!
Ф
Логотип

27.04.2026

Все отлично, взяли анализы быстро и безболезненно
М
Логотип

30.04.2026

Все четко быстро делов на 10 Чтоб получить справку 1144н Спасибо вам)
П
Логотип

11.05.2026

Обращалась в филиал в Солнцево, чтобы оформить справку ​ для участия в соревнованиях по бегу.
N
Логотип

18.01.2026

Очень довольна сервисом.Всё быстро и без лишних проблем. Прошла медкомиссию и получила справку для водительского удостоверения. Персонал внимательный, процесс прошел гладко. Рекомендую!
П
Логотип

08.04.2026

Я пришла сделать УЗИ молочных желез ​, так как по ОМС мне категорически отказывались делать данное исследование.
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
А
Логотип

13.02.2026

Все хорошо. Получала справку для участия в соревнованиях. Врач Руслан хороший очень, все обьяснил, экг снял. Справку получила за 20 минут. Рекомедую ✅✅✅
А
Логотип

25.01.2026

Отличное отделение Хеликс, пришла в удобное для меня время , никаких очередей, администратор очень быстро все оформила и была вежлива, медсестра Шаржан была очень доброжелательна и внимательна ко мне, аккуратно взяла кровь, мне все очень понравилось
Д
Логотип

15.05.2026

Очень хорошее место, мне очень понравилось
V
Логотип

29.04.2026

Приходил за мед.справкой в автошколу. Все понравилось. Замечательный персонал. Очень быстро все сделали. С радостью могу советовать и Вам данный медицинский центр.
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
Н
Логотип

12.02.2026

Крутой медицинский центр. В здании чисто. Персонал вежливый. Приятный врач. Мне очень понравились!
Э
Логотип

01.02.2026

Вежливый персонал. Рано прекрасная женщина. Легко справилась с моими тонкими , невидимыми венами.
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
P
Логотип

01.03.2026

Отлично. Круто. Замечательно
А
Логотип

18.01.2026

Удобный подезд вежливый персонал. Маленькая парковка
П
Логотип

25.04.2026

Я обратился к врачу по рекомендации эндокринолога, сделать УЗИ щитовидной железы ​. Врач грамотно провела прием, осмотрела, сделала исследование. Рассказала о результате, о последствиях и дала рекомендации по наблюдению.
П
Логотип

24.03.2026

Хочу оставить отзыв гинекологу Тагиевой Рене Тельмановне. Пришла на УЗИ, получила все нужные ответы и рекомендации. Очень милая и приятная девушка, с которой с первых минут чувствуешь себя спокойно и уверенно. На приёме комфортная, тёплая атмосфера — как будто приходишь не просто к врачу, а к человеку, который искренне заботится о тебе.
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
а
Логотип

22.05.2026

Хороший центр! Врач Равшан Рустамович очень грамотный
Г
Логотип

07.05.2026

Обратился за справкой для замены водительского удостоверения. Никакой очереди. Приветливая, вежливая девушка в приемной, внимательная и доброжелательная врач. Через 15 минут уже вышел из медицинского учреждения с медицинской справкой в руках. Спасибо.
D
Логотип

10.04.2026

Быстро, без очереди, удобное расположение, приветливый персонал
К
Логотип

28.02.2026

Первый раз обратилась в данную организацию и была приятно удивлена компетентостью персонала,прошла мед комиссию и меньше чем через неделю уже получила мед. Книжку. От меня 5 звёзд)
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
П
Логотип

09.04.2026

Обратилась к врачу за профилактическим приемом как к гинекологу и как к врачу УЗИ ​. Выбирала доктора по отзывам в интернете. Чуткий и внимательный специалист. Сначала задала мне вопросы, потом осмотрела и дала подробное заключение.
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
A
Логотип

13.04.2026

Очень хорошая клиника, справку для категории а 1 сделали очень быстро и без лишних хлопот Очень хороший врач, быстро осмотрел и сделал вердикт Цена и качество соответствуют заявленному
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
П
Логотип

01.03.2026

Посетила сегодня с утра клинику в Солнцево, предварительно оформив онлайн-предзаказ. Прихожу сюда сдавать анализы ​ второй раз и остаюсь очень довольна.
А
Логотип

15.02.2026

Приветливый администратор, как по телефону так и лично. Работают качественно и быстро. Отлично!
А
Логотип

05.04.2026

Нужна была срочно медицинская книжка для работы. Думала, будет морока. Но в Гимеде все организовано отлично: анализы, осмотры, флюшка — все в одном здании. Прошел медосмотр за два дня, включая сдачу всех мазков. Быстрее, чем я ожидала. Никаких нареканий!
П
Логотип

14.01.2026

Очень удобная запись онлайн. Администратор перезвонил и подтвердили запись. Доброжелательный персонал. Без очередей. Все быстро и доступно. Приятная цена на услуги. Дешевле, чем в других клиниках. Буду ещё обращаться в данную клинику.
П
Логотип

26.01.2026

Я приходила сделать заключение терапевта для операции. Всем осталась довольна. Рекомендую к посещению.
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
Е
Логотип

22.05.2026

Удобное месторасположение, есть место для парковки авто, быстрое прохождение специалиста и получение справки для ГИБДД
П
Логотип

21.04.2026

Проходила обследование по поводу щитовидной железы. Осталась довольна врачом Эллиной Игоревной, очень внимательный специалист. Эллина Игоревна ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Я рада, что попала именно к этому врачу, так как Эллина Игоревна уделила мне достаточно времени, посмотрела мои предыдущие обследования, всё объяснила, показала, успокоила. В целом прием прошёл в очень тёплой атмосфере, мне было комфортно, я видела заинтересованность врача. Теперь я нашла своего врача и буду ходить на обследование именно к Эллине Игоревне.
N
Логотип

10.03.2026

Сделали все быстро и качественно,очень приятный персонал,буду обращаться и в дальнейшем,очень помогли спасибо большое!
С
Логотип

16.01.2026

Проходил медкомиссию для справки охранника. Всё понравилось. Прекрасный персонал, быстрое оформление, приемлемые цены. Рекомендую Всем. Всегда буду обращаться. Хороший Медцентр. 15.01.25г. Снова проходил комиссию на справку охранника. Обслуживание очень быстрое, вежливое. Советовал в прошлом году коллегам, они тоже проходили в этом медцентре ,,ГИМЕД,, комиссию, остались довольны. Приятно обращаться. 15.01.2026г. Хочу выразить искреннюю благодарность вашему медицинскому центру. Не первый раз прохожу здесь необходимую комиссию и каждый раз остаюсь доволен. Сервис на высшем уровне, всё организовано максимально эффективно. Отсутствие очередей и быстрота обслуживания делают процесс прохождения комиссии максимально комфортным. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
Е
Логотип

05.01.2026

Сегодня 5.01.26г я посетила впервые клинику, мне нужно было сделать узи вен нижних конечностей. Первое,это расположение клиники -рядом с метром,что очень удобно! Во вторых очень всё чисто и доброжелательный персонал. Ну и в третьих - Я осталась в полнейшем восторге от доктора узд Гончарова Дениса Сергеевича, выслушал меня, внимательно всё посмотрел, ответил на все мои вопросы, сразу видно профессионал своего дела. Всем рекомендую, не пожалеете.
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
И
Логотип

23.05.2026

Отличный мед. центр, любая процедура занимает не более 5 минут, персонал приветливый, чисто и уютно!
O
Логотип

02.02.2026

Очень быстро и грамотно сделали мне здесь справку, за которой я обращалась. Принял врач (очереди не было совсем), провел осмотр и я получила документ. До этого обращалась в гос.диспансер: почему я раньше не знала, что в таких клиниках все делается так быстро и не нужно терять лишнего времени... И стоит практически так же.
А
Логотип

22.01.2026

Вежливый коллектив, вопрос решили оперативно. Так держать.
П
Логотип

18.01.2026

В начале января в другой клинике на УЗИ обнаружили кисту. Пропила лекарства и необходимо было пройти обследование для проверки после лечения. Елизавета Викторовна всё внимательно выслушала, посмотрела предыдущие снимки и с комментариями обследовала. Врач всё объяснила и успокоила. Все отлично. Большое спасибо!
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
С
Логотип

23.03.2026

Быстро и оперативно выдали справку
М
Логотип

22.01.2026

Добрый день, хочу поблагодарить всех работников данного медицинского центра, проходил медкомиссию, очередей нет, все вежливые все очень быстро и грамотно, спасибо вам за всё
С
Логотип

19.02.2026

Выбрала это мед.центр практически рандомно - по расположению и ценам. И не пожалела) Ушла с положительными впечатлениями от посещения! Мной занимался врач-узи Гончаров Д.С. - очень приятный молодой человек, с чувством юмора и внимательным отношением к пациенту.
F
Логотип

09.05.2026

Сделал справку для сдачи нормативов. Все четко, быстро и доступно. Рекомендую клинику
н
Логотип

16.03.2026

Всё быстро, качественно. Отзывчивый персонал
Д
Логотип

02.02.2026

Проходил медкомиссию в ООО «Медкомиссия» для получения справки на водительские права категории B. Всё организовано очень удобно: персонал вежливый, очередей практически нет, обследование прошло быстро и без лишней суеты. Сделали всё чётко, аккуратно и качественно. Остался полностью доволен посещением.
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
Г
Логотип

13.04.2026

Получал справку в данном заведении Персонал на 10/10 Девушка с дредами отдельное спасибо,улыбчивая и позитивная,спасибо!
П
Логотип

05.02.2026

В рамках предоперационной подготовки делала УЗДГ вен нижних конечностей, искала что-то бюджетное по цене и относительной близости к дому. Подошла клиника «Хеликс». Есть приём в воскресенье. Врач сделала УЗИ, учла, что я спешила - все оперативно, аккуратно. Мне не нужны были назначения или рекомендации по лечению, нужен был только результат УЗИ, его мне и сделали. Врач - приятная женщина. Если нужно просто УЗИ, то приём вам точно подойдет.
Н
Логотип

10.04.2026

Недавно обращалась в клинику «Гимед», чтобы оформить справку. Осталась очень довольна визитом! С самого входа чувствуется высокий уровень сервиса: обстановка чистая и аккуратная, атмосфера спокойная. Сотрудники встретили меня с улыбкой, подробно все объяснили и помогли сориентироваться. Специалисты действительно квалифицированные — видно, что люди знают своё дело. Процесс прошёл оперативно, без очередей и задержек. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность!
А
Логотип

10.03.2026

Я пришел в клинику за справкой в бассейн, все прошло прекрасно, быстро. Справку я получил. Персонал вежливый и добродушный.
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
А
Логотип

20.01.2026

Понимают с полуслова. Все оперативно, качественно. Очь довольны.
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
в
Логотип

19.01.2026

Прием прошел в назначенное время вежливое и коректное обращение к клиентам все понравилось.
Я
Логотип

07.04.2026

Врач собрала анамнез, подробно изучила мою проблему. Это мне очень понравилось. Она внимательная, понимающая и дотошная, в хорошем смысле этого слова. По итогу я получила то, что хотела. В клинике чисто и уютно. На ресепшене приветливые девочки.
П
Логотип

06.01.2026

Доктор меня осмотрела и проконсультировала по поводу лечения. Рена Тельмановна компетентный, доброжелательный и отзывчивый специалист с желанием действительно помочь. Я могла бы её порекомендовать как профессионала. Клиника чистая и аккуратная, администратор вежливый, а медицинский центр удобно расположен для меня.
К
Логотип

18.02.2026

спасибо большое хотел бы сказать вашему админу,это самый светлый человек и очень чуткий! все помогла и пояснила, по больше бы таких профи в таких не простых работах все терпеливо и по делу!
Н
Логотип

07.03.2026

Быстро, приятный персонал, всё объяснили и показали, подготовили необходимые документы!
П
Логотип

10.02.2026

Очень понравилась лаборатория,особенно лаборант. Очень внимательная,профессиональная. быстро взяли анализы (буквально 5 минут) и уже вечером пришли на почту результаты.
Ш
Логотип

28.01.2026

Я постоянно сдаю анализы в этой лаборатории, и мне здесь очень нравится. Всё всегда безупречно чисто, атмосфера спокойная и приятная. Персонал — очень вежливый и профессиональный. Медсёстры берут кровь аккуратно и почти не больно. А ещё после забора крови угощают водой и конфеткой — такая забота очень ценится. Поэтому смело могу рекомендовать эту лабораторию: здесь и качественно, и по-человечески хорошо относятся.
Р
Логотип

25.03.2026

Нужна была справка для замены в/у. Оформили буквально за 5 минут (без психиатра и нарколога). Все очень быстро,дружелюбно,профессионально. Персонал в данном филиале прекрасный!
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
К
Логотип

25.02.2026

Понравилось отношение к пациентам. Очень вежливый персонал. Быстро и аккуратно работают.
О
Логотип

10.02.2026

Я выбрала клинику из-за её ближайшего расположения. На приёме мне рассказали всю информацию, провели обследование и после выдали результат. На мой взгляд, в клинике чисто, уютно и персонал доброжелательный.
А
Логотип

22.01.2026

Понравилось все, персонал очень внимательный, сразу поняли, и сделали как надо . Рекомендую !
M
Логотип

08.01.2026

Нужна была справка для соревнований. Все оперативно. Добрые врачи
А
Логотип

17.04.2026

Сделал справку все отлично! Быстро и недорого!
П
Логотип

15.02.2026

Я была на приеме у врача в клинике «Хеликс» на Полежаевской. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше назначенного. Доктор внимательная, осмотрела мои вены ног, сделала описание. Благо, у меня все хорошо, но думаю, что в случае отклонений - точно бы их определила.
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
П
Логотип

24.04.2026

Я обратилась к врачу с жалобами на вздутие и тяжесть в правом боку. Были проблемы с пищеварением, поэтому решила сделать УЗИ брюшной полости ​. Врач была очень внимательна, провела предварительный опрос о симптомах, потом провела исследование - тщательно и внимательно. По результатам исследования посоветовала обратиться к терапевту для дальнейших назначений и сдать дополнительные анализы ​. Мне очень помог приём благодаря внимательности и профессионализму врача Коноплёвой А. А. Буду рекомендовать знакомым! Спасибо.
И
Логотип

02.03.2026

Обратилась в данный центр за справкой для водителтских прав, все очень быстро , вежливый персонал, проконсультировали и оформили , спасибо, рекомендую, буду обращаться еще
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
А
Логотип

23.04.2026

Здравствуйте,была на приеме у Коноплёвой Анастасии Александровны, мы делали узи сердца,она все тщательно посмотрела,дала рекомендации и сказала,что нужно делать! Поэтому пойду у терапевту и кардиологу) благодарю за теплый прием,все было аккуратно,спокойно,в клинике чисто и тепло)))
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
А
Логотип

13.02.2026

Пришел за справкой на спортивное мероприятие, нужно было и ЭКГ, а срок был сжатый. Оперативно все сделали, провели исследование и доктор даже дал дополнительные рекомендации! Большое спасибо, настоящие профессионалы своего дела!
Н
Логотип

28.02.2026

Очень вежливый администратор. Врач, которая проводила УЗИ очень внимательная, все обьяснила.
М
Логотип

24.04.2026

Приветливый коллектив, вежливое общение) благодарю за быстрое обслуживание 🙏🏽
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
В
Логотип

17.01.2026

Клинику я выбрала по времени и расположению. Приём начался без задержек. Обследование проводил профессионал своего дела. По итогу приёма я получила заключение и, наверное, снимки. На мой взгляд, клиника уютная и минималистичная.