Медицинская справка для работы

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

дополнительные специалисты могут быть назначены в индивидуальном порядке

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для работы (форма № 29н)

Медицинская справка для работы потребуется в следующем случае:

- Лицам, занятых на вредных производствах, тяжелых и опасных работах

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя, о занимаемой должности, данные о вредных производственных факторах и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Периодичность медицинского осмотра работника назначается в индивидуальном порядке.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Медицинская справка для управления маломерными судами

2000 ₽

№ 001-СВ/у
10 мин

Отзывы

В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
в
Логотип

14.04.2026

Обращался за справкой для замены прав. Доброжелательный администратор , всё рассказала. Прохождение заняло минут 15. Рекомендую ГИМЕД.
П
Логотип

07.03.2026

Я обратилась в клинику за консультацией гастроэнтеролога. Время было назначено, перед приёмом был звонок о подтверждении, приём состоялся вовремя.
A
Логотип

21.04.2026

Все как всегда на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Советую , приятный отзывчивый персонал , все очень быстро и оперативно, доволен как слон)
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
Н
Логотип

02.02.2026

Понравилось и по скорости обслуживания, и по вежливому отношению и профессионализму врачей УЗИ и терапевта, удобное расположение у метро. Цены умеренные.
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
П
Логотип

28.02.2026

В январе была на биорезонансной диагностике. Подтвердила проблемы в ЖКТ, которые чувствовала воспаление желудка, дисбиоз и пр. + другие. И перед консультацией гастроэнтеролога сдавала чекап. В рамках которого нужно сделать УЗИ брюшной полости ​ и забрюшинного пространства и щитовидной железы. Выбрала для УЗИ лабораторию «Хеликс», отделение на Бульваре Дмитрия Донского. Раньше сдавала анализы ​ там. У Светланы Александровны была впервые. Узнала о враче на сайте лаборатории. Так как в качестве лаборатории не сомневалась, записалась. Врач принял вовремя. Врач очень понравился. Обследование проведено очень тщательно. Начали с исследования щитовидной железы, после перешли в нижние отделы. Все четко, по делу. Профессионал. Доброжелательная, внимательная. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Про все рассказала и объяснила. С удовольствием буду советовать другим. Благодарю.
А
Логотип

29.01.2026

Посетила мед центр Гимед , осталась всем довольна , очень вежливый и грамотный персонал , всё сделали хорошо и быстро , объяснили всё подробно . Очень чистое и уютное помещение и зона ожидания, находится рядом с метро и легко можно найти. Спасибо большое, буду обращаться к вам в дальнейшем .
А
Логотип

31.03.2026

Я выбрал эту клинику по расположению. Она находится рядом с метро. Приняли меня пораньше. Специалист быстро оформил нужную справку.
Г
Логотип

31.03.2026

Делал справку 001 на маломерные суда , всё максимально быстро ( 5-8 минут ) , дёшево Справку приняли - можно делать Спасибо большое
И
Логотип

15.02.2026

Рекомендую
А
Логотип

27.01.2026

Проходила спортивную справку 1144 н,все заняло не более 20 минут.Врачи приветливые и доброжелательные.Администратор на ресепшен все оформила мгновенно! очень довольна организацией.
С
Логотип

23.01.2026

Большое спасибо за профессиональный подход к работе и людям. В поликлинике поставили на уши с диагнозом здесь быстро разобрались и пожелали успехов
Г
Логотип

24.01.2026

Делали спортивную справку в бассейн. Всё отлично, быстро без очереди и без записи. Рядом полно парковок Плохо что 1. Не работают с детьми (сыну 13 лет отказали) 2. Нельзя сделать справку на права (нет нарколога и психиаотра)
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
П
Логотип

21.01.2026

Сделав анализ крови ​ в этом же отделении, появилась необходимость сделать УЗИ почек ​, дочь, пользуясь услугами этого отделения, записала меня к врачу Коноплёвой. Врач очень внимательна и доброжелательна, расспросив о причинах обращения, тщательно провела исследования. После окончания провела сравнительный анализ с результатами предыдущих исследований. Дала рекомендация к каким специалистам далее обратиться. Не только рекомендовать буду, но и записалась к ней на следующие обследования.
С
Логотип

27.03.2026

Отличная клиника. Делала справку на щамену ВУ. Работают качественно и быстро. Стоимость по Зеленограду, в сравнении сидругими клиниками, ниже. Рекомендую.
В
Логотип

24.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Кровь из вены брала врач Лариса - всё прошло просто идеально! Учитывая мои «тонкие» вены, для меня это редкость - обычно процедура затягивается.. а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку! 🙏 Отдельно хочу отметить персонал клиники: все очень вежливые и терпеливые, помогли разобраться со всеми вопросами! 😌
П
Логотип

07.03.2026

Была у Эллины Игоревны на приеме. Мне поставили диагноз в поликлинике «камень в желчном пузыре». Я решила перепроверить и сделать УЗИ ​ в частной клинике. Эллина Игоревна была очень внимательна, смотрела меня с разных сторон, всё объяснила, всё показала. Также обнаружила у меня полип, который не заметил врач в поликлинике. Эллина Игоревна подробно ответила на все мои вопросы, успокоила меня. Я осталось очень довольна приемом и врачом. Побольше бы таких внимательных, душевных врачей. Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую данного врача знакомым.
П
Логотип

17.02.2026

К врачу обратилась после операции, требовалось сделать УЗИ ​ для дальнейшего плана лечения и восстановления. Врач была очень вежлива, обходительна и внимательна. Так как после операции были сложности с передвижением, переживала за самочувствие и отсутствие дискомфорта при проведении УЗИ. В процессе всё доступно и понятно объясняла, показывая картину происходящего.
Е
Логотип

23.03.2026

Записалась на осмотр к врачу для получения справки для водительских прав. Очень уютное место, приятный и вежливый персонал,удобное местоположение клиники, квалифицированный персонал. Получила справку без затруднений. Спасибо большое.
S
Логотип

15.05.2026

Отличный персонал! Очень вежливый и приятный! Быстро все делают, хорошо рассказывают и объясняют если есть какие-то вопросы.
Е
Логотип

02.03.2026

Мне нужно было сделать УЗДГ БЦА. Клинику выбрала по расположению. Всё четко и по времени приняли. Я очень довольна, как всё прошло, и врач мне очень понравился. Врач приятное впечатление произвел. В клинике все оперативно и без задержек. Заключение получила.
П
Логотип

02.03.2026

Сегодня я сделала эластометрию печени ​ в клинике «Хеликс». Доктор Анацко Роман Николаевич полностью развеял мои опасения по поводу фиброза, был очень внимателен, ответил на интересующие вопросы, а также дал рекомендации.
Е
Логотип

07.05.2026

Был на осмотре у терапевта при подготовке к марафону, специалист подробно на всё ответил, со всем помог! Сама клиника очень чистая, белоснежная, девушка на ресепшене приветливая. Качеством услуг доволен, комплексно экг с нагрузкой и справка, посещение терапевта обошлось в 2700, что гораздо ниже чем у конкурентов. Остался доволен, приду обязательно ещё.
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
В
Логотип

28.04.2026

Очень приятный медицинский центр у метро Коломенское, получал справку для ГИМС, все очень чётко, быстро и по существу. Вежливый персонал, все, что говорили по телефону подтвердилось по приезду, время получения справки, стоимость, что далеко не всегда присутствует в других медицинских центрах.
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
Л
Логотип

29.01.2026

Получала справку для бассейна. Выдали по форме которая необходима для занятий в бассейне Мосгорспорта. Рабоиали даже в новогодние кпникулы. Быстро и четко. Рекомендую.
V
Логотип

14.01.2026

Обратился сюда за получением справки в ГИБДД. В регистратуре оформился, всё сделали быстро. Очередей не было, посещение заняло не более 10 минут. В будущем, если потребуется открыть новые категории в водительском удостоверении, обязательно обращусь сюда за новой справкой!)
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
и
Логотип

28.01.2026

Получала справку для прав. Все быстро, удобно, недорого! Рекомендую!
П
Логотип

28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Рене Тельмановне! Очень внимательная, тактичная девушка. Обратилась с проблемой поликистоза (задержки, акне). Очень подробно объяснила суть поликистоза и план лечения. Врач уделила мне много времени, задавала уточняющие вопросы, объясняла всё «на пальцах». Особенно запомнилось, как Рена Тельмановна нарисовала схему поликистозных яичников, чтобы мне было понятно. Очень рекомендую этого грамотного и душевного специалиста! Чувствуется большой опыт и глубокие знания в гинекологии. Спасибо за качественную медицинскую помощь.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё
Н
Логотип

06.05.2026

Поситил сегодня клинику,нужна ьыла справка на работу и был приятно удивлён вежливым и отщывчивым мед персоналом,в клинике все чистенько и окуратненько,очередей нет,справку сделал бысто очень доволен,спасибо персоналу за их доброту и опеоаттвную работу
П
Логотип

10.03.2026

Была в клинике с 7-летним сыном, медсестра взяла без проблем 9 пробирок у ребенка «бабочкой», спасибо ей большое. Сдавали специфические анализы ​, на ресепшен все быстро оформили и объяснили по срокам. Были в воскресенье утром, народу было немного.
П
Логотип

22.05.2026

Я в восторге от врача, как родная сестра. Делали УЗИ, комфортный осмотр на кресле. Сразу и безошибочно поставила диагноз. Все легко прошло. Грамотный врач, знающий свое дело. Хочется вернуться вновь. Спасибо большое. 🙏 Всем рекомендую.
Т
Логотип

24.03.2026

Большое спасибо всем сотрудникам ДЦ на ул. Производственная 12/2, особенно специалисту по забору крови. С моими ужасными венами справляется превосходно, безболезненно и быстро. В центре медицинская чистота, очень комфортно и приятный персонал. Рекомендую. Прихожу сама и привела свою дочь. С уважением, Татьяна Ф.
Т
Логотип

13.02.2026

Отличный мед-центр получил справку на ву без веских проблем и очередей
r
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место, доступные цены
m
Логотип

01.02.2026

хорошие врачи, хорошее расстояние от метро, оперативно делают медицинские книжки. в общем смогла быстро записаться на прием, такч что если вам нужны какиелибо мед.документы можете обращаться, все действительно оперативно
Н
Логотип

23.05.2026

Записался для спортивной справки через бота, через 40 минут уже было окошко. Быстро сделали обследование, оформили справку, мило ответили на вопросы на стойке ресепшн. Рекомендую.
П
Логотип

26.01.2026

Прием был достаточно быстрый. Цель достигнута, справка получена. Обычная лаборатория. Там не было никаких ожиданий. В помещении было тесно. Расположение удобное, я быстро нашла. Только врач не был в халате. У него была просто рубашка и брюки, что немного нехарактерно для доктора. Я выбрала лабораторию по близости к дому. При необходимости обращусь снова.
Е
Логотип

27.04.2026

Клиника небольшая. Я записалась туда, потому что она удобно расположена. К специалисту у меня нет претензий. По итогу я получила чек и заключение обследования.
М
Логотип

03.03.2026

Отличная медицинская клиника! Персонал вежливый! Цены доступные! Рекомендую 👍
М
Логотип

15.04.2026

Первый раз делала УЗИ в клинике Гимед. Очень понравилось. Профессионализм врачей и сотрудников на высшем уровне — внимательны и по-настоящему заинтересованы в здоровье пациентов. Врач очень хорошо принял и ответил на мои вопросы. Были сделаны снимки и протокол. Спасибо!
N
Логотип

05.05.2026

Новый офис клиники, вежливый персонал, нет очередей возможно мне повезло), нужна была справка на оружие, прошел мед.комиссию без задержек, мне понравилось
П
Логотип

26.04.2026

Была у Анастасии Александровны на УЗДГ сосудов нижних конечностей. Выбирала клинику по близости к дому. Прием прошел очень комфортно, порадовал индивидуальный подход врача под запрос. Было необходимо посмотреть только вены, однако врач также сообщила и про другие наблюдения, которые сигнализировали о возможных проблемах.
Н
Логотип

19.02.2026

Весь персонал очень приятный ,внимательный, . Проходила ЭХО сердца. Врач-кардиолог все очень подробно рассказал. Очень грамотно ответил на все вопросы. Все молодцы!!!!! Самое замечательное впечатление о клинике!!!!
Ю
Логотип

25.03.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ органов брюшной полости. Клиника чистая, в ней быстрое обслуживание и профессиональные врачи, выбрала ее по близости к дому и по удобному времени для записи.
И
Логотип

01.03.2026

Проходил осмотр предварительный, оформлял справку 29н, сдавал анализы, все быстро, четко, везде чисто, аккуратно, новый уютный центр, анализы приходят на почту.
К
Логотип

30.01.2026

Быстро, качественно, удобно
З
Логотип

09.02.2026

Супер
м
Логотип

28.02.2026

Оформляла медкнижку здесь. Так быстро и удобно. Особенно понравилось, как быстро и безболезненно взяли кровь. Буду теперь ходить только сюда!
Е
Логотип

16.01.2026

Отличный медицинский центр! Все специалисты- профессионалы своего дела! Своя лаборатория. На ресепшене-доброжелательный персонал. Очень удобное расположение! Приемлемые цены. Однозначно рекомендую!
A
Логотип

07.04.2026

Профессионалы своей профессии ! Замечательный персонал.
В
Логотип

24.01.2026

Обращался для оформления медсправки на водительское удостоверение. Оформили в день обращения. Ожидание составило 10-15 минут(обращался без предварительной записи). Приветливый персонал. Чистота в медценте.
А
Логотип

17.01.2026

Выбрал именно это место просто случайно по информации в сети интернет. Остался в полном восторге от профессионализма всего персонала. Всем заинтересованным: рекомендую ОДНОЗНАЧНО!
П
Логотип

28.03.2026

Была на первичном приеме, который вела Рена Тельмановна. Сама клиника понравилась, девушка на ресепшене очень милая, подсказала по ценам и анализам. От разговора с врачом остались приятные эмоции, как будто поговорила со старшей сестрой. Мы только начали обследование, но чувствуется доверие к врачу и желание делиться своими переживаниями. Спасибо!
е
Логотип

22.05.2026

Быстро, чётко , не дорого
Д
Логотип

16.01.2026

Место прерасное, все как и было написано, ожидание минимальное, прием у врача занимает меньше 20 минут. Все подскажут, расскажут. Ходила за справкой для автошколы, не дорога и цена хорошая. Осталось довольной, ибо искала место где сделают быстро. Специалист отличный, и милая девушка на рецепшен. Рекомендую😸
П
Логотип

05.04.2026

Проходила осмотр для получения справки ​ на марафон. Проблем со свободным временем для записи не было, но записаться всё же лучше заранее - желающих много. Сразу же на месте делают ЭКГ ​ «с нагрузкой», но можно принести своё. На всё про всё ушло 15 минут, очень быстро. Единственное, узкое место - ресепшен, где может скапливаться очередь.
Л
Логотип

21.01.2026

Я обратилась в данную клинику за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. По телефону девушка все подробно разъяснила, записала на прием к врачу. По приезду в клинику девушка приветливо встретила, после записи по документам, проводила к врачу. Врач, Игнатьева Варвара Александровна, молодая, очень приветливая, приняла очень хорошо. На все вопросы ответила. Все прошло отлично, очень быстро и недорого. В клинике уютно, чисто, приятно находится. Приветливый, вежливый персонал и специалисты. Данную клинику буду рекомендовать. Спасибо Гимед!
П
Логотип

18.01.2026

После сброса веса я чувствовала постоянное головокружение, терапевт назначил сканирование брахиоцефальных артерий. Выбрала центр недалеко от дома. Доктор очень внимательная, отзывчивая и вовлечённая в работу. Провела процедуру, все объяснила, показала, дала рекомендации по сдаче некоторых анализов в дальнейшем. Снимки и заключение отдала. Елизавета Викторовна - очень приятная женщина и отличный специалист. Могу смело её рекомендовать.
И
Логотип

21.01.2026

Все хорошо,быстро
П
Логотип

15.02.2026

Понравилось доброжелательное отношение ко мне, внимательность и тщательность осмотра. Заключение со снимками получил очень быстро, прием прошел без задержек, вовремя. Елизавета Викторовна во время УЗИ постоянно информировала меня о том, что видит, я остался доволен.
Д
Логотип

11.02.2026

получал справку для водительского удостоверения,приятный персонал,хороший врач,удобное расположение,рекомендую!
n
Логотип

12.05.2026

Отличные специалисты,хорошо знают свое дело,вежливые и дружелюбные. По времени все очень быстро.
Р
Логотип

22.05.2026

Очень понравилась данная организация! Посетила в будний майский день 2026 года, очередей нет.. Администратор вежливый, занесла данные в базу, приняла оплату картой и объяснила последовательность действий. Проходила комиссию для замены водительского удостоверения. Быстро и удобно.
А
Логотип

22.01.2026

Обращался за справкой для ВУ. Сделали все очень быстро и дешево. Профессиональные и вежливые специалисты.
Н
Логотип

04.04.2026

Хороший 🔥🔥🔥не первый раз у них приезжаю!!!
в
Логотип

18.02.2026

Отличный медицинский центр, нужна была справка для в/у, быстро прошла врачей и за 10 минут справка была готова.
П
Логотип

04.03.2026

По направлению врача-кардиолога. Провели ультразвуковое исследование почек, дуплексное сканирование ​ экстракраниальных отделов брахиоцефальных артерий (БЦА), ультразвуковую допплерографию артерий нижних конечностей.
В
Логотип

16.02.2026

Хорошая клиника, пришла по по записи, все сделали очень быстро и качественно. Рекомендую
Я
Логотип

23.02.2026

От визита один восторг! Очень приятный и вежливый персонал! Очень рекомендую!
П
Логотип

31.01.2026

Обратилась в клинику с плановым УЗИ щитовидки.
M
Логотип

07.05.2026

Всё понравилось, обращалась за справкой по вождению, оперативно провели всё, что нужно, отзывчивые сотрудники, на все вопросы ответили, в общем всем рекомендую клинику:)
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
А
Логотип

05.03.2026

Делас справку на в/у. Осмотр сделали быстро. Стоимость приемлемая.
с
Логотип

15.05.2026

Очень приветственный персонал , медкомиссию прошол не теря время на очериди и т.д. Всё просто супер 👍
А
Логотип

10.03.2026

Я пришел в клинику за справкой в бассейн, все прошло прекрасно, быстро. Справку я получил. Персонал вежливый и добродушный.
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
Е
Логотип

09.05.2026

Нужна была медкнижка для работы, быстро прошел все процедуры и дали справку. Очень хорошо!
О
Логотип

22.05.2026

Сегодня была на приеме у врача узиста. Записалась день в день. Врач принял вовремя. Все очень тщательно посмотрел, все рассказал, объяснил, тейпировал ногу. Персонал в клинике приветливый, вежливый. Чисто, комфортно , и что не мало важно удобное расположение.
Р
Логотип

24.04.2026

- в "гимеде" был за медсправкой для водительского удостоверения. всё прошло быстро и качественно. персонал и специалисты очень вежливо делают свою работу. всё прошло так, как и описано на их сайте. 💯
М
Логотип

05.03.2026

Отличная клиника. Врачи компетентные, знают свое дело. Все на высшем уровне
а
Логотип

28.04.2026

Нужна была справка для замены прав. Быстро записался, рядом с домом. Все быстро прошел, никаких проблем. Спасибо
А
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, спокойно отнеслись к опозданию и без проблем приняли) Быстро, качественно и, что не мало важно, с уважением. Обязательно буду рекомендовать.
Н
Логотип

02.02.2026

Очень приятный и приветливый персонал. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Рано, первый раз у меня так легко и быстро взяли кровь с вены, очень квалифицированная и опытная женщина. Спасибо большое клинике Гимед!
S
Логотип

25.04.2026

Очень хороший центр всё понравилось рекомендую хорошие сотрудники вежливые 25.04.2026 привезла брать справку на соревнование.Все сделали быстро , вежливый персонал .
С
Логотип

09.05.2026

Замечателтная лаборатория. Всегда приветливый и доброжелательный и приветливый персонал. Медсестры работают быстро и аккуратно. Никогда не видела очередей. Находят взаимопонимание с маленькими пациентами. Бывают хорошие акции. Рекомендую.
П
Логотип

05.01.2026

Искала клинику рядом с домом с хорошей оценкой и приемлемой ценой, нужно было срочно на праздниках сделать УЗИ сердца ​ и сосудов шеи. Удобно записалась онлайн через сайт и позже со мной связался сотрудник для подтверждения записи. Очень вежливо общался. Это сразу расположило меня на хороший поход к врачу.
А
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Очень вежливый и добрый персонал, ответили на все вопросы. Приду на повторный прием. Рекомендую данную клинику.
А
Логотип

24.02.2026

Замечательный медицинский центр, очень вежливые и внимательные сотрудники, однозначно рекомендую 👍
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
К
Логотип

11.04.2026

Я впервые обратился в лабораторию Хеликс 10.04.2026 в связи с необходимостью сдать анализ на антитела кори. Очень хорошее впечатление произвели вежливость и доброжелательность персонала (м/с Рано и админ Настя). И даже курьер (не знаю имени) согласился подождать, пока возьмут мой анализ. За это ему прошу передать отдельное большое спасибо. Анализ был готов уже на следующий день, хотя и в Гемотесте и Инвитро требовали минимум 3 дня. В-общем, я в восторге от Хеликс. Спасибо!
N
Логотип

12.03.2026

Все отлично, быстро получил справку для ВУ, обращаюсь не первый раз
М
Логотип

21.03.2026

Вежливый персонал, хорошие специалисты. Все делают на высшем уровне. Цены адекватные. Все расскажут понятно и внятно. Запись сразу , не нужно ждать по 2-3 дня. Рекомендую