Медицинская справка для работы

№ 29н

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Направление от работодателя, в котором указываются вид деятельности и условия труда работника

Необходимо пройти специалистов

дополнительные специалисты могут быть назначены в индивидуальном порядке

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить медицинскую справку для работы (форма № 29н)

Медицинская справка для работы потребуется в следующем случае:

- Лицам, занятых на вредных производствах, тяжелых и опасных работах

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя, о занимаемой должности, данные о вредных производственных факторах и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Периодичность медицинского осмотра работника назначается в индивидуальном порядке.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для работы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Медицинская справка для управления маломерными судами

2000 ₽

№ 001-СВ/у
10 мин

Отзывы

А
Логотип

18.03.2026

Прекрасный сервис! Нужно было срочно получить справку для ГИБДД, и этот центр очень выручил. Всё делают очень быстро, врачи работают слаженно. Отношение к пациентам доброжелательное. Теперь по необходимости буду обращаться только сюда. Пять звезд!
P
Логотип

28.02.2026

Хорошее медицинское обслуживание. Уже не в первый раз прохожу здесь обследования и делаю спортивные справки — все на высшем уровне!
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
А
Логотип

03.02.2026

Все отлично
К
Логотип

02.04.2026

Тусовался с друзьями, неудачно упал, рука болела. Заскочил в Гимед сделать УЗИ мягкихтканей, думал, может, трещина. Быстро, без бюрократии. Оказалось, просто сильный ушиб. Врач посоветовал мазь. Топ, советую!
A
Логотип

20.02.2026

Обратился в медицинский центр для оформления справки в ГИМС. Очень удобно,что работают без выходных и нет очередей. Персонал внимательный и отзывчивый. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно сюда. Спасибо большое.
А
Логотип

14.02.2026

Прекрасное место, чтобы позаботиться о здоровье без стресса. Чисто, быстро и по-настоящему вежливый персонал. Чувствуется высокий уровень сервиса с порога. Рекомендую!
Е
Логотип

21.01.2026

Очень быстро и профессионально!
У
Логотип

06.02.2026

Очень быстрое обслуживание, удобно добираться , врач все сделал по инструкции, на ресепшене оперативно все сделали, спасибо.
П
Логотип

24.02.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за такой внимательный и профессиональный приём. Врач была очень тактичная и доброжелательная, с первых минут создала комфортную атмосферу. Всё объясняла очень доходчиво, постоянно уточняла, всё ли мне понятно, подробно рассказывала о каждом своём действии. Во время УЗИ показывала на экране, что именно мы смотрим, объясняла, что и как выглядит, благодаря чему не оставалось никаких вопросов или волнений. Также задавала дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину и ничего не упустить. Отдельно хочу отметить, что врач честно сказала, что по её части никаких проблем нет, и порекомендовала, к какому специалисту можно обратиться дополнительно. Очень приятно, когда врач не просто проводит осмотр, а действительно заинтересована в здоровье пациента.
Е
Логотип

25.04.2026

Отличное место, всегда делаю здесь справки. Быстро и удобно.
П
Логотип

04.05.2026

У меня сложная ситуация с системным заболеванием. Так как срочно нужно было сделать УЗИ сердца ​, обратилась в первую доступную по месторасположению, времени приёма и цене клинику. Сразу попала на процедуру к очень грамотному специалисту. Очень профессионально провёл приём.
П
Логотип

31.03.2026

Я посетила клинику, чтобы сделать УЗИ ​ брюшной полости. Очень переживала перед обследованием, но врач сразу расположила к себе спокойным и внимательным отношением. Всё прошло комфортно и без спешки. Доктор подробно проводила исследование, внимательно смотрела каждый орган и по ходу объясняла, что именно она видит на экране.
Н
Логотип

13.02.2026

Очень хорошая клиника , была у своего врача гинеколога , все понравилось , персонал доброжелательный .
М
Логотип

09.03.2026

Посетили с дочкой этот мед.центр. Добрались быстро - находится рядом с м. Дмитровская в жилом доме. Атмосфера доброжелательная! Ценник не дороже, чем в других клиниках. Очень чисто и приятно находится.
С
Логотип

24.03.2026

Обратилась в клинику для анализа крови на витамины. Татьяна, в процедурном кабинете, профессионал своего дела. Несмотря на мои "сложные"вены быстро и безболезненно провела процедуру. Клиника рядом с метро,очень удобно расположена. Девушка на ресепшене доброжелательна, все разъяснила и оформила. Рекомендую
Д
Логотип

12.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ почек. Выбрал эту клинику по близости у дому. На прием меня приняли вовремя. По итогу обследования документ мне выдали на руки.
Н
Логотип

24.02.2026

Очень сложно найти. Нет ни вывески, ни указателя, никаких подсказок. А находится в кабинете под вывеской стоматология. Как искать, непонятно. Нашла только благодаря своему уму и сообразительности, но потеряла уйму времени.
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
Ю
Логотип

06.02.2026

Отличный медицинский центр. Вежливый персонал, чисто и аккуратно. Ответили на все мои вопросы. Действительно быстро за 15 минут прошёл мед. комиссию для ГИБДД. Всем рекомендую. Спасибо вам огромное
П
Логотип

17.04.2026

Делал исследование вен нижних конечностей, хотел убедиться в отсутствии тромбоза. Попал на прием к Эллине Игоревне, чему очень рад. Специалист очень внимательный, сделали УЗИ ​, процедура прошла очень комфортно. Исследование провели с особой чуткостью, вниманием к деталям, порадовали результаты УЗИ. Врач объяснил всё понятно, посещением очень доволен. Смело рекомендую Эллину Игоревну, приятно попасть в руки специалиста, который настолько вовлечен в то, чтобы максимально оказать помощь!
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
Е
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Клиника чистая и аккуратная, выбрала ее по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики очень внимательный. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
О
Логотип

18.05.2026

Специалист УЗИ внимательный и профессиональный. У меня нет никаких претензий. В клинике приняли меня вовремя. Я выбрал её по удобному времени приёма. По итогу получил все нужные документы.
а
Логотип

01.04.2026

очень хорошая клиника,грамотный отзывчивый персонал ,можно обращаться смело
С
Логотип

06.05.2026

Добрый день! Делала в данном медицинском центре справку для замены водительских прав. Место расположения и график работы очень удобные. Можно и после работы, и в выходные оформить документы. Пришла вечером после работы. Была вторая. На ресепшене очень приятная девушка. Быстро и доступно все рассказала. Пока оформляли на ресепшене, очередь подошла. Справку оформили очень быстро и без проблем. Дольше собиралась))) Рекомендую данный медицинский центр «Гимед» к посещению! Спасибо за Вашу работу и отношение!
F
Логотип

12.04.2026

Хочу поделиться опытом обращения... При замене водительского удостоверения нужна была справка. Обратился в ГИМЕД, позвонил через 15 минут подъехал оперативно прошёл медосмотр получил справку👍человеческое спасибо!!! Рядом с метро Жулебино очень удобно!
А
Логотип

18.05.2026

Лучшая клиника Думал всё будет долго, как всегда. Но всё сделали быстро 100% посоветую своим знакомым Если надо сэкономить время, то вам точно сюда
S
Логотип

21.03.2026

Все очень понравилось! Врач очень пунктуален и внимателен! Администраторы класс!!! показали рассказали и сделали! Спасибо большое!
П
Логотип

29.04.2026

Пришла на УЗИ ​ после острого приступа болей под рёбрами. Врач внимательно осмотрела желчный пузырь, обнаружила плоский камень 1 см и густую желчь. Объяснила, почему приступ случился именно после определённой еды, дала понятные рекомендации по диете и наблюдению.
А
Логотип

23.01.2026

Спаравка для ГИБДД. 1500₽. 10 минут сам процесс. Далее нужно самостоятельно поставить печати в психо и нарко диспансеры. Адреса подскажут.
И
Логотип

10.02.2026

Отличные специалисты, быстро решили все вопросы
Д
Логотип

06.02.2026

Хороший медицинский центр, остались приятные впечатления от визита. Очередей не было, всё прошло быстро и чётко. Сотрудники вежливые, работают профессионально, ответили на все вопросы. Спасибо за качественный сервис, рекомендую.
Т
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр, пришли туда, ждали недолго , сразу приняли, врачи хорошие, все делали профессионально.
А
Логотип

24.04.2026

Посещаю данную клинику уже не первый раз. Это единственное место на районе, где я нашел нужную мне справку за приемлемую цену. Никаких очередей, приём по записи, вежливый персонал, ещё и от метро недалеко😊 Рекомендую 👍
П
Логотип

29.01.2026

Оформлял справку ​ 003-В/у. Записался и пришёл в данную медицинскую организацию, посмотрев отзывы в интернете. Всё прошло быстро и без проблем, чему был весьма рад.
Д
Логотип

28.04.2026

Уютный офис рядом с метро. Надежная лаборатория ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Рекомендую врача УЗ-диагностики клиники Барханоеву Мадину Иссаевну. Профессиональный опытный доктор, который работает в первую очередь с пациентом, а не с УЗИ-аппаратом. Удобная запись на исследования, ко времени, без очередей. Всё отлично!
Z
Логотип

17.02.2026

Всё понравилось.Очень чисто и уютно. Удобное расположение. Есть рядом парковка. Девушка на рецепшене просто супер. Сделала все быстро и грамотно. Обращались за справкой на вод. устоверение Рекомендую.
К
Логотип

03.02.2026

Уже несколько раз посещала данный дц для сдачи анализов. Находится очень удобно, рядом с выходом из метро. Всегда оперативно принимали, без очередей. На ресепшене очень приветливая девушка. Проконсультировала по всем возникшим вопросам. Результаты пришли быстро, на почту, что большой плюс. Также можно сделать УЗИ. Рекомендую!
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
S
Логотип

28.01.2026

Очень ваш центр, администратор и врач очень грамотные! Буду обращться еще!
П
Логотип

28.03.2026

Была на первичном приеме, который вела Рена Тельмановна. Сама клиника понравилась, девушка на ресепшене очень милая, подсказала по ценам и анализам. От разговора с врачом остались приятные эмоции, как будто поговорила со старшей сестрой. Мы только начали обследование, но чувствуется доверие к врачу и желание делиться своими переживаниями. Спасибо!
А
Логотип

24.03.2026

Очень понравился мед.центр Гимед.Чисто,утно,очень приятная алминистратор Кира,всё объяснила. Приём у доктора прошёл быстро и качественно.
Ю
Логотип

26.02.2026

Пришли сдать перечень анализов, администратор уточнила расширенные нужны некоторые показатели или нет, затем предложила акционные предложения, которые включали необходимые нам анализы. После все оперативно оформили, дали проверить и подписать договор, затем оплатили и отправили на взятие биоматериала. Процедура взятия крови прошла легко, быстро, с проверкой «наклеек» на пробирках. Визитом остались довольны.
В
Логотип

30.03.2026

Замечательный сервис, всё быстро и оперативно
П
Логотип

15.02.2026

Я была на приеме у врача в клинике «Хеликс» на Полежаевской. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше назначенного. Доктор внимательная, осмотрела мои вены ног, сделала описание. Благо, у меня все хорошо, но думаю, что в случае отклонений - точно бы их определила.
G
Логотип

08.03.2026

Проходил медосмотр в данной организации Гимед. Предварительно позвонил хотел записаться, но сказали, что можно не записываться. Встретили вежливо, рассказали и подсказали, что из документов нужно предъявить при оформлении. Врач Ольга Викторовна с приятной улыбкой встретила, провела осмотр не более 5 минут, затем выписали справку, указали нужную информацию и пожелали безопасных дорог и пассажиров на дорогах. Выражаю благодарность всем сотрудницам и такой же уважаемой и приятной работы с клиентами.
ч
Логотип

21.04.2026

Прекрасный медцентр, время получение справок составляет 20 минут. Постоянно обращаемся в центр. Советуес всем.прекрасное отношение к пациентам.
Х
Логотип

06.04.2026

Все было хорошо
П
Логотип

28.01.2026

Делала УЗИ сердца ​. Врач все комментировала, показывала на экране, объясняла в процессе. Приём занял где-то, в среднем, 30 минут. Ответила на все вопросы. Успокоила, что все хорошо, и не о чем беспокоиться. Результат обследования получила сразу, и порадовало, что результат, дополнительно, пришёл на «Госуслуги». Рекомендую.
П
Логотип

06.04.2026

Я обратилась, чтобы сдать анализы ​, клиника работает с 7 утра, чистая, прям у метро, легко найти, понравилось обслуживание, быстро и качественно. Очереди не было.
К
Логотип

02.03.2026

Потрясающее место, я до сих пор в восторге, никаких очередей, отличный интерьер радующий глаза и очень успокаивающий, хорошие цены на всё
П
Логотип

02.03.2026

Хочу выразить благодарность Рене Тельмановне за внимательный подход к моей ситуации. На приёме были подробно разобраны результаты анализов, объяснены причины их несоответствия с нормой. Особенно ценно, что врач не стала назначать гормональную терапию формально сразу, а учла особенности результатов анализов и возможные риски. Все рекомендации были понятны, аргументированы и даны с учётом моего возраста и планов на будущее. Отдельно отмечу спокойную атмосферу приёма и готовность ответить на вопросы. Чувствуется профессионализм и аккуратность в принятии решений. Очень рекомендую Рену Тельмановну как специалиста, который работает внимательно и системно.
m
Логотип

28.01.2026

Все быстро, дружелюбно и понятно. Подсказали где получать другие документы, необходимые для трудоустройства!
О
Логотип

10.03.2026

Врач поинтересовалась текущим заболеванием, провела опрос, дала комментарии, всё посмотрела. Мы с ней обсудили многие вещи. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. У нее доброжелательное и уважительное отношение. Я не первый раз у нее была. По итогу мне дали результат и рекомендации. Уютная, небольшая клиника.
К
Логотип

18.02.2026

спасибо большое хотел бы сказать вашему админу,это самый светлый человек и очень чуткий! все помогла и пояснила, по больше бы таких профи в таких не простых работах все терпеливо и по делу!
О
Логотип

11.01.2026

Очень удобно для меня расположено👍 Всегда чисто, уютно, несмотря на нынешние снегопады и непогоду. Воспользовалась услугами данного пункта Хеликс лаборатории в праздничные новогодние дни. Очень удобно, что он работал, тогда как многие другие были закрыты. Несмотря на раннее утро выходного дня сотрудники были доужелюбны, приветливы, работали чётко, быстро и профессионально. Особенно хочу отметить работу медицинской сестры👍Настоящий профессионал, тактичный и приветливый человек.
г
Логотип

23.04.2026

Хорошие врачи и персонал, которые во всем помогут, все анализы готовы к сроку!)
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
Ю
Логотип

07.02.2026

Сегодня приходила делать справку 1144н, для физкультуры в ВУЗЕ. оформли все быстро, очереди не было, приняли сразу. Врач приятный, все обьяснил и поодержал беседу во время приема, все очень понравилось, буду обращаться за справками еще.
Е
Логотип

31.03.2026

Нужна была справка для университета. Подошёл к администратору, записали к врачам и быстро прошёл без всяких заморочек
Ф
Логотип

11.03.2026

Очень дружный коллектив Валентина Елена и другие постоянно нас выручают огромные спасибо всем
Г
Логотип

08.05.2026

У медперсонала легкая рука, отношение к пациентам вежливое, быстро получил результаты. Процедурный кабинет чистый. Близко к метро Бульвар Дм Донского.
А
Логотип

28.01.2026

Специалист с ходе приема полностью объяснила мои проблемы, выписала направление на анализы и на УЗИ. Рена Тельмановна вежливая, добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Доктора я выбрала по отзывам. Клиника уютная, ремонт хороший.
Н
Логотип

19.03.2026

Сдавала кровь с утра. Медсестра умничка, попала в вену с первого раза, даже синяка не осталось. В клинике идеальная чистота, бахилы на входе, гардероб. Видно, что только открылись и стараются для клиентов.
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
Д
Логотип

18.03.2026

Отличный сервис. Очень быстро получила необходимые справки. Недалеко от метро находится клиника, удобно добраться.
М
Логотип

12.02.2026

Отличная клиника,сделали что от них было нужно причем очень быстро За справками буду обращаться сюда 5 из 5
Д
Логотип

26.03.2026

Визит прошёл очень хорошо. Я записалась в эту клинику, потому что было удобное время и место. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. На руки получила заключение.
Д
Логотип

16.01.2026

Место прерасное, все как и было написано, ожидание минимальное, прием у врача занимает меньше 20 минут. Все подскажут, расскажут. Ходила за справкой для автошколы, не дорога и цена хорошая. Осталось довольной, ибо искала место где сделают быстро. Специалист отличный, и милая девушка на рецепшен. Рекомендую😸
А
Логотип

17.01.2026

Делал медицинскую справку для продления водительского удостоверения.Все понравилось.Быстро,качественно,цена хорошая.
Т
Логотип

19.01.2026

Пришел сделать справку для замены водительского удостоверения, сделали быстро, остался очень доволен большое вам Спасибо 😊
Т
Логотип

21.01.2026

Делал справку, процесс оказался быстрым и удобным. Сотрудники вежливые, внимательные, все объяснили и помогли на каждом этапе. Очень доволен обслуживанием, буду рекомендовать знакомым!
A
Логотип

19.05.2026

Хорошая сеть клиник, 👍 приятные ощущения от посещения. Все доступно объяснят на ресепшен, не тратят время и не навязывают лишних услуг. В наше время это редкость.
К
Логотип

15.02.2026

Делала справку для бассейна,в субботу вечером записалась,в воскресенье утром уже приняли и все сделали)))очень быстро все прошло(буквально за 10 минут),анализы сделала заранее в лаборатории у дома.Цены тоже очень хорошие.Персонал доброжелательный!
Н
Логотип

22.05.2026

Я выбрала клинику из-за близкого расположения. Мне всю информацию объяснили, рассказали, все были внимательны, и обслуживание было отличным. По итогу приёма на руки я получила заключение. Клиника уютная, приятная, а сотрудники вежливые.
Р
Логотип

20.03.2026

Замечательный медицинский центр. Нужна была справка, для занятий спортом. Сразу же сделали экг с нагрузкой, осмотр врача. Очень доволен, рекомендую .
6
Логотип

10.02.2026

Недавно посетила клинику «Гимед». Очень легко ее найти,находится рядом с метро. В поликлинике чисто и уютно,медсестры доброжелательные.Быстро помогли мне с моим вопросом. Цены приемлемые.Осталась довольна! Если вам нужна быстрая и качественная медицинская помощь, рекомендую обратиться именно сюда!
Ю
Логотип

24.04.2026

Делала в центре «Хеликс» УЗДГ сосудов головы и шеи. Записалась именно туда по цене. Расположение удобное. Ожидание только было долгим из-за пациента передо мной, а так всё было хорошо. Врач УЗИ была очень заботлива. По итогу приема я получила документы по исследованию.
H
Логотип

14.05.2026

Спасибо Всем! Оперативно прошел всех специалистов для продления водительских прав. Весьма приятное впечатление!
В
Логотип

07.04.2026

Отличное место, всегда делаю медицинские справки для бассейнов, быстро, удобно,бюджетно.
А
Логотип

10.03.2026

Я пришел в клинику за справкой в бассейн, все прошло прекрасно, быстро. Справку я получил. Персонал вежливый и добродушный.
В
Логотип

01.04.2026

Спасибо большое за оказание услуги. Всё быстро. Рекомендую спасибо
П
Логотип

04.01.2026

Я обратилась к Мадине Исаевне со своей проблемой по гинекологии. Врач грамотно провёл консультацию, взял все нужные анализы ​, дал рекомендации. Всегда хожу только к ней.
А
Логотип

17.04.2026

Не первый год обслуживаюсь в этой фирме. Все радует ! Делала Мёд. Книжку и так же продлевала её. Понадобилась справка для смены прав, сразу сюда, хотя живу во втором районе )) Рекомендую ! Быстро, Чётко и за приемлемые цены !
П
Логотип

22.05.2026

Записался на приём через интернет. По назначению невролога, УЗИ ​ нервных конечностей. Доктор осмотрела внимательно, четко! Ещё очень любит свою работу, а это очень важно!
R
Логотип

09.02.2026

Отличное место! Удобное расположение, очень вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
П
Логотип

12.03.2026

Обратилась, чтобы сдать анализ ​ на ферритин. Увидела на сайте акцию по сдаче анализов комплексом. Цена получилась выгодная, поэтому сдала и это тоже. Находится удобно - рядом с метро и всей инфраструктурой. Быстро заполнили документы. Время ожидания процедуры также минимальное. Все понравилось, рекомендую. Анализ пришел на следующий день.
Л
Логотип

10.02.2026

Хороший офис, доброжелательный персонал. Помогли выбрать оптимальный комплект анализов. Уже не в первый раз пользуюсь услугами CMD. Все четко и быстро. Спасибо!
П
Логотип

18.01.2026

Я обратилась за услугой: «УЗИ молочных желёз». Все в клинике очень вежливые, приветливые. УЗ-диагностика была проведена качественно и быстро! На все вопросы мне ответили, рекомендации дали. А главное, удобное расположение - рядом с домом (для кого-то прямо рядом с метро)! Спасибо! Обязательно за надобностью обращусь ещё раз, и к другим специалистам, чуть что, тоже.
В
Логотип

17.03.2026

Отзывчивые, добрые люди. Чисто! Все быстро и по делу. Хорошее место !
С
Логотип

01.05.2026

Делал справку на гос тайну. Сделали быстро, очень доволен!
В
Логотип

07.04.2026

Очень порадовала лаборатория. Девочки на ресепшене оформили все мгновенно. Кровь тоже сдала быстро. Лаборант все сделала четко: раз два и готово. Я планировала 30-45 мин потратить на всё, но справились вместе с оформлением за 10 минут. И главный плюс - лаборатория прямо у метро. Это очень удобно кто спешит. В следующий раз, когда мне будут нужны анализы, точно обращусь опять в Хеликс.
А
Логотип

14.02.2026

Очень быстрая регистрация. Быстро сделал справку по форме 1144н. Приятный персонал
A
Логотип

24.03.2026

Отлично всё сделали. Быстро. Вежливый персонал. Спасибо!
Н
Логотип

07.04.2026

Делают нужные мед. справки по очень доступным ценам! Рекомендую 👍
П
Логотип

14.05.2026

Обратилась к врачу онлайн по поводу рецидивирующей молочницы, дискомфорта и вопросов на фоне планирования беременности.
П
Логотип

17.02.2026

Заболел остро. Записался к врачу, все объяснил и показал. Назначил адекватное лечение.
М
Логотип

03.03.2026

Отличная медицинская клиника! Персонал вежливый! Цены доступные! Рекомендую 👍