Медицинская справка для государственной службы

№ 001-ГС/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для госслужбы (форма № 001ГС/У)

Медицинская справка потребуется при трудоустройстве на муниципальную или государственную службу.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Оформление и выдача справки происходит на основании удостоверения личности.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для госслужбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

П
Логотип

17.02.2026

Честно признаюсь, раньше как-то и не задумывалась, хотя частенько видела приглашения пройти диагностику своих внутренних органов, что это я могу сделать и самостоятельно, без направления врача. Недавно позвонила по телефону в лабораторию, которая недалеко от моего дома находится, и все разузнала, как и что для этого надо сделать. Перед тем как записаться на прием к врачу - прочитала отзывы пациентов Анастасии Александровне, доверие к врачу возникло до начала приема. Сразу записалась на прием в тот же день, получилось и быстро, и удобно. Назову даже адрес, куда я приехала - Солнцево, Производственная улица, дом 12, корпус 2. Лабораторию нашла быстро, без проблем. Она называется: клиника «Хеликс». Врач Анастасия Александровна Коноплева меня уже ждала и это было для меня очень приятно - приняла вовремя, без задержек. Врач помогла мне справиться с моим волнением, не торопила меня и даже похвалила, что я быстро, сняв верхнюю одежду, была уже готова к осмотру на аппаратуре. В общей сложности на УЗИ ​ внутренних органов ушло где-то полчаса. Я сразу увидела, что врач очень квалифицированный, причем, что меня удивило: в отличие от других врачей ее же профиля Анастасия Александровна кое-какие изменения внутри органов назвала их сначала по-научному, а потом простыми понятными для меня словами. Для меня это было очень ценно. Что очень важно - в этот же день и результаты диагностики моего здоровья готовы были уже, а на другой день они с подробным описанием на мой телефон пришли. Вот я и описала в моем отзыве об этой клинике и ее враче Анастасии Александровне все, о чем хотелось бы мне рассказать. Мой совет: чтобы нам не болеть и не копить в себе разные болячки, надо самим о себе заранее беспокоиться и как я, на диагностику записываться. И потом жить спокойно на радость себе и детям своим.
И
Логотип

26.01.2026

В 6 вечера в пятницу никого кроме нас не было, так что со всем управились довольно быстро - всего за 20 минут. Персонал вежлив, внутри чистенько и уютно.
Т
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр, пришли туда, ждали недолго , сразу приняли, врачи хорошие, все делали профессионально.
И
Логотип

01.03.2026

Все, понравилось. Услугу оказали качественно, записывался на сайте заранее. Прийду ещё раз. Спасибо
П
Логотип

04.03.2026

Я обратилась в клинику для проверки сердца с помощью аппарата УЗИ ​.
Л
Логотип

20.03.2026

Мне очень понравилась эта акция с витамином д и плюс еще на кальций , железо и витамин в 12. Недорого и быстро. Здесь можно сделать анализы,которые не делают в поликлинике
A
Логотип

22.01.2026

Быстро, профессионально, разумные цены. Рекомендую!
Г
Логотип

15.01.2026

Отличное место! Очередей нет, хороший персонал. Обращались за справкой для замены водительских прав, сделали очень быстро. Рекомендую!
А
Логотип

15.03.2026

Хорошее место, где можно быстро сделать обследование, в моем случае это было узи, врач посмотрела, все рассказала, только благодарность.
Щ
Логотип

25.02.2026

Прекрасное место ,быстро и без задержек сделала справку для автошколы. Добрый и очень внимательный персонал.
о
Логотип

14.01.2026

Рекомендую. Получал справку для замены водительского удостоверения. Вежливый персонал. Приятные цены.
А
Логотип

09.05.2026

Записался на медкомиссию на сайте, приехал, вежливый, внимательный персонал, все прошел без проволочек, быстро и качественно.
П
Логотип

28.01.2026

Хочу выразить огромную благодарность Рене Тельмановне! Очень внимательная, тактичная девушка. Обратилась с проблемой поликистоза (задержки, акне). Очень подробно объяснила суть поликистоза и план лечения. Врач уделила мне много времени, задавала уточняющие вопросы, объясняла всё «на пальцах». Особенно запомнилось, как Рена Тельмановна нарисовала схему поликистозных яичников, чтобы мне было понятно. Очень рекомендую этого грамотного и душевного специалиста! Чувствуется большой опыт и глубокие знания в гинекологии. Спасибо за качественную медицинскую помощь.
Р
Логотип

23.03.2026

Всё очень хорошо прошло,клиника отличная.
А
Логотип

04.02.2026

Я обратилась, чтобы сделать ТКДС сосудов головного мозга. Клиника чистая и культурная, выбрала ее по стоимости. Специалист диагностики очень компетентный, он проконсультировал меня и дал мне свои рекомендации. По итогу обследования результат и снимки я получила.
П
Логотип

26.02.2026

Хочу поделиться своим опытом консультации у Сухробжона Рустамжоновича. Обратилась к данному доктору в первый раз как к терапевту. На приеме Сухробжон Рустамжонович собрал подробный анамнез, задавал уточняющие вопросы при необходимости, максимально внимательно выслушал все мои жалобы и подробности моего предыдущего лечения. Назначил мне необходимые анализы крови ​, направил на УЗИ ​. Доктор объяснил на приеме досконально причины моих недомоганий, что конкретно их могло вызвать, как можно облегчить и вылечить полностью организм. Диагноз был поставлен по окончании приема, сразу же в клинике сдала анализы, жду результатов, чтобы снова пойти на повторный прием. Чувствую себя намного лучше, значит диагноз и лечение верны. Безумно благодарна данному доктору за такую подробную консультацию (прием длился около 50 минут, доктор совсем не спешил), за правильное лечение и за внимательность и чуткость к пациенту. Однозначно могу рекомендовать данного специалиста всем близким.
L
Логотип

04.02.2026

Прекрасное место!!!! Меня встретил крайне вежливый администратор и быстро (и самое главное, простыми. словами объяснил мне куда и пройти и что сделать) По итогу быстро получил необходимую справку Оченб доволен визитом в данный медцентр✅
А
Логотип

12.01.2026

Плюсы - персонал, минусы мои - я пришла к ним через Хеликс, а потом к врачу пыталась записаться через Хеликс. Надо разделять две сотрудничающие компании - врачи - это не Хеликс.
И
Логотип

10.02.2026

Я из другого региона и мне нужно было получить справку для замены в/у. Более двух раз набирал с данную клинику для уточнения этого вопроса, можно ли через них пройти, если ли у них пути решения данного вопрос(заранее скажу, что к запросам по месту жительства был готов), меня по телефону заверили, что мой вопрос не первый подобного рода и это все делается без каких либо проблем. Приехав на место девушка на ресепшен сказала, что клиники вроде бы и есть, но нужно звонить и вообще не факт что они возьмутся. По итогу, вопрос я решил самостоятельно, не видел проблему в том, чтобы сразу по телефону все нормально сказать)
А
Логотип

17.04.2026

Не первый год обслуживаюсь в этой фирме. Все радует ! Делала Мёд. Книжку и так же продлевала её. Понадобилась справка для смены прав, сразу сюда, хотя живу во втором районе )) Рекомендую ! Быстро, Чётко и за приемлемые цены !
B
Логотип

31.03.2026

Все быстро и технично ! Максимально быстро прошли замену водительского удостоверения ! Дружелюбный персонал ,прекрасный администратор у стойки! Благодарю за работу! Прекрасные специалисты ,качественное обслуживание!
А
Логотип

25.03.2026

Отличный мед. Центр! Хороший персонал и приятное помещение, все чисто и аккуратно. Справку сделали быстро. Мы довольны, будем обращаться ещё☺️
Ж
Логотип

08.03.2026

Справку сделали быстро
К
Логотип

18.02.2026

спасибо большое хотел бы сказать вашему админу,это самый светлый человек и очень чуткий! все помогла и пояснила, по больше бы таких профи в таких не простых работах все терпеливо и по делу!
П
Логотип

15.02.2026

Обращаюсь не в первый раз по сдаче анализов ​, приём проходит быстро, администратор расскажет о более выгодных условиях сдачи, медработник Лариса забор крови проводит идеально. Огромное спасибо.
А
Логотип

01.03.2026

Нужна была справка для участия в забеге. Записался онлайн накануне вечером (уже было нерабочее время), но оператор в течение часа позвонил, подтвердил запись. Для справки нужна свежая ЭКГ, если ее нет, то можно сделать в клинике. Доктор очень внимательный, осмотрел, задал ряд вопросов и отпустил с миром... т.е. со споавкой
М
Логотип

30.03.2026

Оперативно сделали справку для ГИМС. Все понравилось, очередей нет.
A
Логотип

25.04.2026

Цены хорошие, быстро. Однако эту справку Наро-Фоминское ГИБДД не принимает , а посылает запрос письменный который может идти более 3 месяцев . Жаль ... вероятно придется пересдавать в Наро-Фоминском районе справку вторично.
Е
Логотип

20.03.2026

Первый раз посетила этот центр сегодня , осталась довольна .Очень уютно , чисто , приветливая администратор, услугу получила в полном обьеме.Буду приходить сюда , по необходимости
С
Логотип

24.01.2026

Быстро смогла оформить нужную справку. Единственный нюанс: людей достаточно много, на ресепшене тесновато.
С
Логотип

23.04.2026

Очень вежливый и профессиональнвй персонал👍 очень удобно ожидание максимум около минуты 👌
S
Логотип

14.04.2026

Хороший мед центр вежливым персоналом. Быстро оказали нужную услугу и по приятной цене!
П
Логотип

16.04.2026

Тот случай, когда врач правда по призванию. Такое чуткое отношение, сделали УЗИ ​ уплотнения, Анастасия Александровна подсказала, куда и как идти дальше. Остается на связи со мной, интересуется, как идут дела с обследованиями и лечением. Очень приятно, что врач не просто отработал, и всё, а правда с чистой душой и добрым сердцем подходит к своей работе! Врач с большой буквы! Благодарю!
П
Логотип

18.01.2026

Хожу к гинекологу Рубцовой С. В. Очень нравится и как человек, и как специалист. Вела у неё беременность, все прошло отлично. Всем рекомендую! Также сдавала все анализы ​ в этом филиале в беременность, так как рядом с работой было. Очень удобно, что результаты приходят на почту.
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
П
Логотип

14.02.2026

Врач осмотрела и дала рекомендации. Я записалась на повторный приём. Она грамотная и доброжелательная. В клинике приятный персонал.
Д
Логотип

21.01.2026

Мне очень понравилось, быстро качественно . Дружелюбные сотрудники 👍
П
Логотип

26.01.2026

Я приходила сделать заключение терапевта для операции. Всем осталась довольна. Рекомендую к посещению.
Н
Логотип

13.04.2026

Мы с мужем давно планировали ребенка, но не получалось. В Гимеде проходили обследование оба. Мне делали гистеросальпингоскопию. Честно боялась дико, но медсестра и врач-узист так поддерживали весь процесс, что было не так страшно. Процедура хоть и неприятная, но терпимо. Муж тоже сдавал все анализы и делал УЗИ. В итоге нам поставили причину и назначили лечение. Что важно — репродуктолог не стал ттянуть, сразу направил на нужные исследования. Сейчас я на 12-й неделе! 😍 огромная благодарность команде!
А
Логотип

16.03.2026

Оформил две справки для трудоустройства. Все прошло очень быстро (15-20 минут). Специалисты очень вежливые и помогли во всем разобраться. Буду обращаться еще!
Б
Логотип

05.01.2026

Я нашел на сайте эту мед.организацию, позвонил спросить и сразу подсказали время работы и где она находится, приехал и очень быстро все прошел, отдельно хочется отметить чистой помещение
А
Логотип

05.03.2026

Делас справку на в/у. Осмотр сделали быстро. Стоимость приемлемая.
П
Логотип

31.03.2026

Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, объяснили интересующий вопрос и сделали документ, который нужен. Отдельное спасибо врачу Курганову С. Р. Принял быстро и качественно. Обращаюсь не в первый раз, буду обращаться только к ним.
С
Логотип

08.01.2026

Срок закончился на правах, срочно нужна водительская медкомиссия,искала в интернете, попала на сайт Гимед, оставила заявку, почти сразу перезвонили,записали! Персонал, приветливый!Пришла, оплатила, проверили, все проставили, процедура заняла меньше 15 минут! Жалко что нельзя сразу пройти нарколога и психиатра, только в спец учреждениях! Я довольна, спасибо!
Е
Логотип

19.03.2026

Обращалась в Хеликс за справкой 086-У. Прием прошел прекрасно. В клинике отзывчивые врачи, чистое пространство, никакой очереди, всё в свое время. Качество обслуживания идеальное, пришли даже пораньше. Я очень довольна. Получила в итоге справку, которая нужна мне для работы.
m
Логотип

28.01.2026

Все быстро, дружелюбно и понятно. Подсказали где получать другие документы, необходимые для трудоустройства!
N
Логотип

12.03.2026

Все отлично, быстро получил справку для ВУ, обращаюсь не первый раз
Z
Логотип

16.01.2026

Во-первых, отличная коммуникация. С сайта ссылка на телеграм, а в чате ответили и всё разьяснили за пару минут. (Накануне 2 дня потратил, чтобы дозвониться в муниципальную поликлинику. ). Во-вторых, сразу сообщили стоимость приёма и продллжительность. Это очень удобно. И, наконец, даже когда я приехал минут на 40 раньше, меня без проблем приняли. Они словом, всё понравилось. Спасибо!
Д
Логотип

11.05.2026

Обратился с вопросом выдачи справки для спорта. Услуга оказана на 120%! ЭКГ, медосмотр и консультация врача проведены оперативно, на высоком уровне и вовремя
Я
Логотип

12.03.2026

Делала тут фолликулометрию, чтобы отследить овуляцию. Все быстро, врач узист комментировал что видит, сразу результаты на руки. Удобно, что можно записаться на удобное время, а не как в поликлинике — хоть в обед!
О
Логотип

11.03.2026

Все отлично , внимательный персонал квалифицированный а гдавное все быстро и удобно . рекомендую
П
Логотип

20.01.2026

Выражаю благодарность врачу ультразвуковой диагностики за высококвалифицированно проведённое исследование. Приём прошёл чётко, в назначенное время. Врач проявила максимальную внимательность, пунктуальность и компетентность. Результаты были описаны подробно и понятно, даны исчерпывающие ответы на все вопросы. Остались очень положительные впечатления от уровня сервиса и профессионализма специалиста.
V
Логотип

29.04.2026

Уютный медицинский центр рядом с домом. Обратился за справкой для допуска к соревнованиям. Был приятно удивлён компетентностью врача и внимательным отношением даже к, казалось бы, формальной процедуре.
В
Логотип

16.02.2026

Все сделали быстро, вежливый персонал, хорошое отношение к клиентам, профессиональные специалисты, все сделали очень качественно
m
Логотип

01.02.2026

хорошие врачи, хорошее расстояние от метро, оперативно делают медицинские книжки. в общем смогла быстро записаться на прием, такч что если вам нужны какиелибо мед.документы можете обращаться, все действительно оперативно
И
Логотип

02.03.2026

Обратилась в данный центр за справкой для водителтских прав, все очень быстро , вежливый персонал, проконсультировали и оформили , спасибо, рекомендую, буду обращаться еще
Я
Логотип

28.03.2026

Пришла в эту клинику по рекомендации знакомой и не разочаровалась ) все быстро четко и вежливо ) кровь брала Лариса ей отдельное спасибо 🙏 для меня это не очень приятная процедура , но Лариса взяла кровь так что я вообще ничего не почувствовала 😀 спасибо ей за это большое ) анализы пришли быстро ещё и по акции сдавала )
В
Логотип

07.04.2026

Отличное место, всегда делаю медицинские справки для бассейнов, быстро, удобно,бюджетно.
R
Логотип

09.02.2026

Отличное место! Удобное расположение, очень вежливые и профессиональные сотрудники. Рекомендую!
Е
Логотип

19.02.2026

Была в этом месте хочу выразить огромную благодарность за то как приятно и позитивно меня встретили....заказала необходимую справку сделали без сучка и задоринки....спасибо огромное ..побольше бы таких мест
П
Логотип

25.02.2026

Я была на УЗИ органов малого ​ таза в первом триместре, врач очень внимательно все посмотрела, объяснила, запись очень удобная, также можно сдать кровь сразу, результаты приходят быстро.
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
e
Логотип

20.03.2026

хорошая клиника!
С
Логотип

24.03.2026

Обратилась в клинику для анализа крови на витамины. Татьяна, в процедурном кабинете, профессионал своего дела. Несмотря на мои "сложные"вены быстро и безболезненно провела процедуру. Клиника рядом с метро,очень удобно расположена. Девушка на ресепшене доброжелательна, все разъяснила и оформила. Рекомендую
И
Логотип

10.01.2026

Добрый вечер, в интернете нашёл ближайший медицинский центр гимед, позвонил , записался на приём, по замене водительского удостоверения, прошёл медкомиссию, все хорошо, очень приветливый персонал быстро и качественно
U
Логотип

04.04.2026

Пришел за справкой 003, прекрасный персонал, добрые и отзывчивые, все быстренько сделали
Г
Логотип

06.02.2026

Персонал вежливый, позитивный, профессиональный, отношение к клиентам на первый взгляд хорошее, на второй тоже. Специалист, я сдавала кровь, сделала все отлично! Рекомендую место.
О
Логотип

14.02.2026

Обращалась в этот медицинский центр для оформления справки для соревнований. Спасибо большое за оперативную работу: быстро сделали ЭКГ и после приема терапевта все оформили. Центр рекомендую
М
Логотип

18.04.2026

Шахром Лутфуллоевич внимательный и профессиональный врач, он руководствуется этикой. На приеме он опросил меня и померил мне давление, выписал рецепт на лекарства. Клиника чистая и комфортная.
С
Логотип

21.04.2026

Узнавал, что нужно для получения справки для ГИБДД. Сделал без проблем быстро и чётко. Рекомендую!
Ю
Логотип

15.04.2026

Мне нужно было сделать анализ: узи нижних конечностей. В интернете нашла Гиммед, позвонила им и они мне не отказали , несмотря на плотную запись. Мне попался очень грамотный и квалифицированный доктор. После узи назначил лечение. Осталась очень довольна.
С
Логотип

24.03.2026

Отличный мед центр! Внимательный персонал. Быстро и без проблем получил справку для ГИБДД. Спасибо!
П
Логотип

30.03.2026

Нашёл клинику, когда понадобилась консультация терапевта совершено случайно в навигаторе, сразу же записали на ближайшее время. Клиника «Хеликс» сразу порадовала чистотой, вежливым персоналом и, главное, профессиональным приёмом доктора, его зовут Садраддинов Фуад Хасаевич. На приёме доктор всё выслушал и, просмотрев мои анализы ​, предложил сделать дополнительное УЗИ-обследование. После чего был сформирован план лечения, и я, получив четкие рекомендации, приступил к лечению!
С
Логотип

24.05.2026

Добрый день! Сегодня был в вашей клинике. Доброжелательный персонал , администратор. Все сделали быстро и оперативно. 👍
м
Логотип

27.01.2026

Сегодня приехали на прием в клинику и остались в большом восторге , врач Елена Аркадьевна терапевт грамотно проконсультировала ,прекрасный и добрый человек! Чутко и с пониманием помогла решить проблему, благодарим от всей души! И плюс клинике за отличный сайт,очень удобно и оперативно записались! Рекомендуем!
A
Логотип

28.02.2026

Хорошая клиника, все сделали быстро и без лишней волокиты.
П
Логотип

30.01.2026

Я обратилась в эту клинику за услугой УЗИ щитовидной железы ​ и справкой ​ для ВУ. Врач Тагиева Рена была очень приветлива и понятно объясняла все моменты во время процедуры, впечатление осталось положительное. Взяла для себя на заметку, при необходимости буду записываться к ней. Далее осмотр для справки для ВУ прошёл очень быстро, оперативно. В целом довольна предоставленными услугами на 5 из 5. Спасибо сотрудникам.
П
Логотип

06.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы внутривенно прокапать железо (назначение сделано другим специалистом в государственной поликлинике), и неожиданно для меня мне стало плохо, на помощь пришёл прекрасный доктор. Мне стало лучше, и с этого дня я решила, что приду к доктору на консультацию, чтобы разобраться в моей проблеме, в дополнение к железу было проведено обследование почти всей меня. По результатам обследований проведена консультация, выписано лечение.
С
Логотип

30.04.2026

Обратился за справкой ВУ003. Всё супер! Быстро, без очередей. Вежливые работники.
Г
Логотип

19.01.2026

Прекрасная клиника. По цене тоже вполне приемлемо !Врач узист замечательный, все внимательно посмотрел,дал рекомендации. Очень рекомендую 👍
И
Логотип

23.01.2026

Все было шикарно, очень быстро, рекомендую
Т
Логотип

15.04.2026

Обращаюсь в эту организацию не первый раз и рекомендую её,потому как документы оформляются без задержек,сотрудники центра всегда доброжелательные и отзывчивые ,5+!
П
Логотип

21.03.2026

Всегда внимательный и доброжелательный персонал: отвечают на возникающие вопросы без раздражения, дают полную информацию об услугах. Быстрый результат анализов.
f
Логотип

22.04.2026

Посетил данную клинику, шаговая доступность 5-7 минут пешком от метро домодедовская, что очень удобно. В клинике чисто, уютно, приятный персонал, нет очередей. Советую.
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
С
Логотип

07.03.2026

Получала справку для посещения бассейна. На ресепшене внимательная девушка, быстро оформила и направила на прием к доктору. У доктора тоже все прошло в приятной, внимательной атмосфере, осмотр, изучение анализов, оформление справки. Клиника уютная, чистая. Большое спасибо за оказанную услугу!
В
Логотип

14.01.2026

Все отлично. Обращался по поводу справки в ГИБДД. Все очень быстро, без очередей. Очень близко к метро. Удобно. Могу смело рекомендовать.
с
Логотип

15.05.2026

Очень приветственный персонал , медкомиссию прошол не теря время на очериди и т.д. Всё просто супер 👍
Х
Логотип

19.01.2026

На приеме я был с сыном 11 лет, делали ему справку 073у. Клиника удобно расположена, быстрое обслуживание, выбрал ее по срочности. На прием нас приняли вовремя. По итогу визита справку и результат ЭКГ мне выдали на руки.
Е
Логотип

02.03.2026

Мне нужно было сделать УЗДГ БЦА. Клинику выбрала по расположению. Всё четко и по времени приняли. Я очень довольна, как всё прошло, и врач мне очень понравился. Врач приятное впечатление произвел. В клинике все оперативно и без задержек. Заключение получила.
П
Логотип

07.02.2026

Записалась на УЗИ мягких тканей ​, потому что беспокоит одно место, не могу понять, что случилось конкретно. Боль появляется только при занятиях спортом систематически полгода. Было решено проверить мышцы в данном участке. После обследования УЗИ, Анастасия рассказала, что ничего по своей специальности не выявила, что структура мышц и даже тромбов в порядке в данном месте. Дала направление к терапевту и неврологу, на МРТ ​ тазобедренных суставов, потому что данная патология может быть взаимосвязана с совсем другим органом, и у меня действительно присутствует ещё боль в тазобедренном суставе. Приемом я осталась довольна, с врачом по-человечески пообщались, и дальнейшую схему обследований я получила в полной мере.
А
Логотип

16.03.2026

Делал справку на охрану. Быстро, четко и по цене адекватно. 👍
А
Логотип

24.03.2026

Очень понравился мед.центр Гимед.Чисто,утно,очень приятная алминистратор Кира,всё объяснила. Приём у доктора прошёл быстро и качественно.
Н
Логотип

10.02.2026

Удобная локация, вежливый персонал👍🏻 Быстро решили вопрос, спасибо сотрудницам, буду советовать знакомым⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ю
Логотип

24.04.2026

Делала в центре «Хеликс» УЗДГ сосудов головы и шеи. Записалась именно туда по цене. Расположение удобное. Ожидание только было долгим из-за пациента передо мной, а так всё было хорошо. Врач УЗИ была очень заботлива. По итогу приема я получила документы по исследованию.
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась за УЗИ щитовидной железы ​, так как анализы ​ недавно сдала, и один из показателей не очень хороший, решила обследоваться через УЗИ. Записалась к врачу после изучения отзывов. Время тоже было удобным.
Ю
Логотип

24.02.2026

Компетентные сотрудники, внимательное отношение!
В
Логотип

01.05.2026

Доброжелательный персонал. Коротко и ясно проконсультировали по телефону. В центре приятное обслуживание, все быстро и по делу. Оплата, как в прайсе, дополнительных исследований и анализов не навязывали. Спасибо!
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
А
Логотип

24.04.2026

Сотрудники вежливые отзывчивые. Чистенько быстро все супер.