Медицинская справка для государственной службы

№ 001-ГС/у

100% остались довольны процедурой

2000 ₽

Срок действия
12 месяцев
Процедура займёт
10 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации

Необходимо пройти специалистов

Медицинский центр "Гимед" предлагает Вам оформить справку для госслужбы (форма № 001ГС/У)

Медицинская справка потребуется при трудоустройстве на муниципальную или государственную службу.

Заключение и выдача медицинской справки происходит в день обращения. Оформление заключения специалистов осуществляется на специальном бланке, куда вносится информация о личности получателя и медицинском учреждении, выдавшем справку. Справка заверяется печатью и подписью главного врача. Оформление и выдача справки происходит на основании удостоверения личности.

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ.

Воспользоваться услугой медицинского центра "Гимед" и получить справку для госслужбы можно в Москве, в Зеленограде, в Троицке или в Одинцовском районе (г. Голицыно).

Вы можете пройти медкомиссию и получить справку в наших медцентрах:

м. Бульвар Дмитрия Донского
м. Улица Старокачаловская

бул. Дмитрия Донского, 2к1

м. Юго-Западная

ул. Коштоянца, 47к2

м. Полежаевская
м. Хорошёвская

Хорошевское ш., 66

м. Солнцево

Производственная ул., 12к2

м. Жулебино

ул. Генерала Кузнецова, 19к1

м. Дмитровская

ул. Бутырская, 97

м. Домодедовская

ул. Генерала Белова, 28к1

м. Чертановская

г. Москва, бул. Симферопольский, д. 29, корп. 3

м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Водительская справка для ГИБДД

1500 ₽

№ 003-В/у
10 мин

Медицинская справка в бассейн

1000 ₽

№ 083/4–89, 1144н
10 мин

Открытие больничного листа

от 2800 ₽

30 мин

Отзывы

Д
Логотип

20.04.2026

Отличный мед центр, уже на протяжении долгого времени если мне нужна мед справка, то я обращаюсь именно сюда. Всегда удобно, быстро и учтиво. Отличный персонал. В дальнейшем планирую обращаться только сюда!
И
Логотип

24.01.2026

Хочу поблагодарить медецынский центр Гимед, очень доброжелательный персонал . Делала справку для бассейна. Врач сделал осмотр, дал свои рекомендации. Однозначно рекомендую. В 2-х минутах от метро .
Ю
Логотип

03.03.2026

Отличный филиал. Вечером бронируем по телефону заказ, утром, всегда без очереди, принимают анализы. Рекомендуем! Цены ниже чем в других клиниках.
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
П
Логотип

20.03.2026

У меня заболела почка, врач проконсультировала, сделала УЗИ, все подробно описала, все рассказала! Я довольна! Мне понятны дальнейшие действия и решения!
S
Логотип

12.02.2026

Знакомая посоветовала этот центр, я в восторге! Запись на любое удобное время онлайн, сделали справку быстро, а главное качественно) Персонал вежливый, специалисты грамотные:) В помещении чисто и аккуратно. Осталась довольна!
А
Логотип

02.04.2026

Отличное место. Приятный персонал. Врач тоже была вежливой и приятной. Процедура узи прошла комфортно, все рассказали и объяснили
Д
Логотип

17.04.2026

В данной клинике делала ЭХОКГ. Она маленькая и компактная. Записалась сюда, потому что расположена клиника близко. Доктор очень хороший и компетентный.
П
Логотип

04.01.2026

Врач осмотрела меня и провела консультацию. Все очень понравилось. Рена Тельмановна все подробно объяснила и была очень внимательна. Обязательно приду к ней ещё раз, спасибо ей большое. Качественная аппаратура.
П
Логотип

13.02.2026

Делал УЗИ ​ у врача Эллины Игоревны, все очень понравилось, советую, внимательный врач, найдет ко всем подход.
Е
Логотип

31.03.2026

Нужна была справка для университета. Подошёл к администратору, записали к врачам и быстро прошёл без всяких заморочек
к
Логотип

07.04.2026

Обращались к терапевту, всё устроило, быстро прошли осмотр, персонал вежливый
С
Логотип

08.01.2026

Все быстро и профессионально,самая низкая цена.
Д
Логотип

16.01.2026

Спасибо сотрудникам от ресепшен до врача , цены доступные , сервис хороший , чистенько, уютно !!!! Делала узи желчного пузыря , всё прошло очень хорошо, без задержек и выполнено профессионально.
В
Логотип

03.03.2026

Отличное место. Анализ крови взяли безболезненно, очень редко такое бывает. Стараюсь по возможности всегда ходить в этот центр
А
Логотип

28.03.2026

Обратилась в клинику за справкой для забега, заранее не записывалась. Девушка администратор оперативно заполнила документы и направила на обследование. Очень понравился врач Гришина Елена Ивановна. Сделали с ней ЭКГ, обсудили моменты касаемо здоровья и на что стоит обратить внимание при занятиях циклическими нагрузками. Было очень приятно побеседовать со знающим специалистом. Спасибо! Вернусь к Елене Ивановне ещё раз, чтобы решить несколько вопросов по здоровью.
А
Логотип

10.04.2026

Спасибо сотрудникам медицинского центра,, Гимед,, был у них 10 апреля 2026г.Делал справку для ГИБДД(обмен прав). Чисто, быстрое обслуживание, 2 раза звонил и все 2 раза сразу получал ответ на свои вопросы. Цена прохождения медкомиссии самая низкая - ниже не нашел. Спасибо, рекомендую.
П
Логотип

17.02.2026

Честно признаюсь, раньше как-то и не задумывалась, хотя частенько видела приглашения пройти диагностику своих внутренних органов, что это я могу сделать и самостоятельно, без направления врача. Недавно позвонила по телефону в лабораторию, которая недалеко от моего дома находится, и все разузнала, как и что для этого надо сделать. Перед тем как записаться на прием к врачу - прочитала отзывы пациентов Анастасии Александровне, доверие к врачу возникло до начала приема. Сразу записалась на прием в тот же день, получилось и быстро, и удобно. Назову даже адрес, куда я приехала - Солнцево, Производственная улица, дом 12, корпус 2. Лабораторию нашла быстро, без проблем. Она называется: клиника «Хеликс». Врач Анастасия Александровна Коноплева меня уже ждала и это было для меня очень приятно - приняла вовремя, без задержек. Врач помогла мне справиться с моим волнением, не торопила меня и даже похвалила, что я быстро, сняв верхнюю одежду, была уже готова к осмотру на аппаратуре. В общей сложности на УЗИ ​ внутренних органов ушло где-то полчаса. Я сразу увидела, что врач очень квалифицированный, причем, что меня удивило: в отличие от других врачей ее же профиля Анастасия Александровна кое-какие изменения внутри органов назвала их сначала по-научному, а потом простыми понятными для меня словами. Для меня это было очень ценно. Что очень важно - в этот же день и результаты диагностики моего здоровья готовы были уже, а на другой день они с подробным описанием на мой телефон пришли. Вот я и описала в моем отзыве об этой клинике и ее враче Анастасии Александровне все, о чем хотелось бы мне рассказать. Мой совет: чтобы нам не болеть и не копить в себе разные болячки, надо самим о себе заранее беспокоиться и как я, на диагностику записываться. И потом жить спокойно на радость себе и детям своим.
П
Логотип

06.05.2026

Прекрасный врач! Вылечила мне ВПЧ. 🥳 Ура! Сделали операцию, попила таблеточки, и вуаля, ВПЧ больше нет! Плюс грамотный специалист лечил меня от кучи болячек, названий которых я даже не знаю. И реально недорого. Сохранит ваш бюджет.
Л
Логотип

04.04.2026

Хожу сдавать анализы только сюда из-за сотрудников, с моими венами часто проблемы, но у мед.сестры Рано просто золотые руки! Всегда попадает в вену с первого раза и не больно! Спасибо ей большое за мои сбереженные нервы, руки без синяков и хорошее настроение!
В
Логотип

08.02.2026

Все быстро четко и без вопросов 👍 Делал справку 086у для работы
П
Логотип

01.03.2026

Я обратился в клинику, потому что мне нужно было быстро получить справку 086-у ​. Записаться удалось без проблем. Приняли меня вовремя. Сам приём прошёл быстро и организованно, без лишнего ожидания. Врач был вежливым и спокойным. Администратор на стойке также оставил приятное впечатление. Общались корректно и доброжелательно. В целом визитом я остался доволен. Сервис на хорошем уровне.
П
Логотип

27.01.2026

Добрый день! Пишу отзыв о клинике «Хеликс» на Полежаевской. Приболел, почувствовал первые симптомы. Сразу же обратился по номеру телефона, который был написан на визитке. Быстро записался, уточнил все нюансы, и уже в назначенную дату был на приёме у врача. На входе встретил администратор Аркадий, все подробно и вежливо объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Ашуров Шахром Лутфуллоевич принял в назначенное время. Шахром Лутфуллоевич внимательно выслушал, уточнил все детали, проконсультировал и назначил лечение. Заодно прошла приятная беседа. Все прошло очень быстро, а главное, так, как и ожидаешь от врача-профессионала. Врач назначил следующую дату встречи. Все прошло точно так же, на высшем уровне. Посещать такую клинику с таким персоналом - одно удовольствие. Благодарю врача и администратора от всей души. Все прошло замечательно!
В
Логотип

24.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы. Кровь из вены брала врач Лариса - всё прошло просто идеально! Учитывая мои «тонкие» вены, для меня это редкость - обычно процедура затягивается.. а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку! 🙏 Отдельно хочу отметить персонал клиники: все очень вежливые и терпеливые, помогли разобраться со всеми вопросами! 😌
Ф
Логотип

11.03.2026

Очень дружный коллектив Валентина Елена и другие постоянно нас выручают огромные спасибо всем
Д
Логотип

02.02.2026

Проходил медкомиссию в ООО «Медкомиссия» для получения справки на водительские права категории B. Всё организовано очень удобно: персонал вежливый, очередей практически нет, обследование прошло быстро и без лишней суеты. Сделали всё чётко, аккуратно и качественно. Остался полностью доволен посещением.
П
Логотип

14.02.2026

Мы с семьей всегда выбираем «Хеликс», сегодня я впервые пришла в центр на Дмитрия Донского для сдачи анализов крови ​ и осталась очень довольна.
П
Логотип

16.01.2026

Я обратилась в клинику «Хеликс» на м. Полежаевской (Хорошевское шоссе, 66) 15.01.2026, чтобы провести УЗИ мягких тканей ​ лица, волновало одно локальное образование. Записалась очень быстро, мне нашли свободное окошко прямо в день обращения. Специалист, проводивший процедуру, Джамалдаева З. Р., была вежливая, внимательная, помимо образования на лице на УЗИ также просканировала другие части лица на предмет филлеров (это входило в стоимость), чтобы посмотреть, все ли в порядке. Выдали заключение по УЗИ, где все подробно, чётко и ёмко описано, с прикреплёнными фото с аппарата. Также специалист отвечала на все мои вопросы, объяснила, что значит описание УЗИ более доступным языком, без медицинских терминов, общаться с ней было комфортно. Я осталась очень довольна, клинику рекомендую! Администратор тоже очень вежливый и приятный.
А
Логотип

17.02.2026

Хорошая клиника, вежливые и приветливые работники 🥰🍓
А
Логотип

07.04.2026

Все сделали быстро и чётко!
П
Логотип

31.03.2026

Чистый и аккуратный интерьер, при входе просят одеть бахилы. Вежливая девушка на ресепшен. Получал справку для водительского удостоверения, врачи проводят осмотр оперативно, справку готовят также оперативно. Отличные сервис, качество и стоимость обслуживания. Не забудьте взять паспорт.
И
Логотип

20.02.2026

Оказаны услуги быстро и в срок. Остался довольным оказанными услугами
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
Г
Логотип

08.05.2026

У медперсонала легкая рука, отношение к пациентам вежливое, быстро получил результаты. Процедурный кабинет чистый. Близко к метро Бульвар Дм Донского.
п
Логотип

27.01.2026

Хочется поделиться положительным впечатлением от посещения вашей клиники. Всё прошло замечательно: начиная от приветливого персонала на ресепшене и заканчивая профессиональным отношением врачей.
Э
Логотип

01.02.2026

Вежливый персонал. Рано прекрасная женщина. Легко справилась с моими тонкими , невидимыми венами.
Е
Логотип

15.05.2026

Удобное расположение. Посещаю маммолога. Оперативно, быстро.
В
Логотип

18.03.2026

Прекрасное обслуживание и отношение к посетителям, компетентные специалисты, время ожидания не заняло много времени. Не первый раз пользуюсь услугами центра и всем доволен. Рекомендую.
Е
Логотип

20.03.2026

Первый раз посетила этот центр сегодня , осталась довольна .Очень уютно , чисто , приветливая администратор, услугу получила в полном обьеме.Буду приходить сюда , по необходимости
П
Логотип

22.05.2026

Отличный специалист, всё посмотрела, всё объяснила. Я привыкла, что на УЗИ, в основном, просто смотрят, пишут и молчат, но Рена Тельмоновна отнеслась очень внимательно, показала экран и сказала, на что обратить внимание. Проконсультировала, что может принять не только в качестве врача УЗИ, но и в качестве гинеколога, что крайне важно для меня.
Е
Логотип

27.02.2026

Отличная клиника, врачи адекватные, проходил обследование для медецинского заключения о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях
Д
Логотип

18.03.2026

Отличный сервис. Очень быстро получила необходимые справки. Недалеко от метро находится клиника, удобно добраться.
К
Логотип

30.03.2026

Оформили быстро, цена устроила. Персонал вежливый
В
Логотип

13.02.2026

Отличный сервис! Удобное расположение клиники. Нужна была справка, все сделали очень оперативно! Вежливый и внимательный персонал. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
П
Логотип

06.02.2026

Устала искать на районе хорошего доктора. Рена Тельмановна очень приятная, вежливая, внимательная к деталям. Сделали осмотр и УЗИ. Был печальный опыт в платных клиниках знаменитых [...]. О, где хамили. Теперь исключительно в «Хеликс».
А
Логотип

05.01.2026

Раз в месяц (по назначению своего врача) мне нужно сдавать анализы, и хожу именно сюда. Отличный персонал, никогда нет очередей на сдачу крови, что радует, и не нужно записываться заранее!
Р
Логотип

30.01.2026

Отличная организация, делали справку для водительских прав, все понравилось!
А
Логотип

12.05.2026

Все быстро
Л
Логотип

28.02.2026

Здравствуйте. Очень понравился медицинский центр, отличная атмосфера, чисто, аккуратно. А специалист по УЗИ, Эллина Игоревна - просто восторг. Если понадобятся ещё анализы и исследования , обязательно вернусь сюда. Хорошее соотношение цена - качество.
В
Логотип

26.04.2026

Очереди не было, персонал приветливый, сделали справку для продления водительских прав быстро. Отдельно отмечу, что находятся в помещении под вывеской Хеликс - заходите туда, Гимед это они же.
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
Т
Логотип

12.02.2026

Обращалась на допплерографию (УЗДГ) сосудов головы и шеи. Всё было доброжелательно и внимательно. Врач всё рассказала и показала. По итогу мне дали заключение. В клинике работает доброжелательный администратор. Доктор профессионально провела процедуру! На ресепшене была доброжелательная девушка. Я обратилась в клинику, потому что близко к дому.
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
С
Логотип

28.02.2026

Отличная клиника! Посетил для прохождения медкомиссии на получение справки ,для водительского удостоверения. Приятно удивило отсутствие очередей. Весь осмотр прошел оперативно .Администратор доброжелательная, врачи компетентны. Большое спасибо за экономию времени!Рекомендую.
С
Логотип

10.04.2026

Оперативно провели обследование и выдали справку для забега на марафон
Е
Логотип

08.02.2026

Осталась очень довольна визитом в медицинский центр. Приняли вовремя, всё прошло быстро и без стресса. Персонал внимательный и вежливый, всё подробно объяснили. Приятная атмосфера и высокий уровень сервиса, с удовольствием обращусь снова.
П
Логотип

01.05.2026

Я обратилась в клинику, потому что хорошие отзывы мне очень понравились и удобно от метро и МЦД 4 мин, от МЦК прям много автобусов, удобно!
Э
Логотип

06.04.2026

я хотела бы сказать спасибо , я приехала, чтобы сдавать анализы , меня хорошо приняли, и все прошло очень быстро, место было очень чистым. и недалеко от моего дома я очень быстро получила свои анализы . рекомендую всем 👍 👍 👍 🫶
А
Логотип

18.01.2026

Удобный подезд вежливый персонал. Маленькая парковка
П
Логотип

02.02.2026

Я неоднократно посещала клинику для проведения УЗИ ​ и получения справок ​ для бассейна и спортивных мероприятий. Запись быстрая, ожидание не более 5 минут, персонал приветлив и вежлив, цены лояльные.
А
Логотип

13.02.2026

Все хорошо. Получала справку для участия в соревнованиях. Врач Руслан хороший очень, все обьяснил, экг снял. Справку получила за 20 минут. Рекомедую ✅✅✅
3
Логотип

18.01.2026

Быстро, качественно и удобно.
А
Логотип

16.04.2026

Хорошее и быстрое обслуживание, квалифицированные врачи, внимательно относятся к пациентам. Спасибо за Ваш труд.
Е
Логотип

08.04.2026

Наблюдаюсь в данной сети лаборатории уже очень давно. В основном это сдаю анализы. Но пару обращался к врачам и приходил на дневной стационар. Отделкние на Дмитровской очень нравится. Админы - пушка, кровь берут не больно и без синяков. Рекомендую
П
Логотип

22.03.2026

Выбирала клинику по территориальной доступности, а врача по отзывам. Врач Барханоева Мадина Иссаевна очень понравилась. Приятная в общении, внимательная как врач. Провела осмотр и УЗИ ​, всё объяснила, назначила анализы ​. Жду результатов анализов, чтобы ещё раз прийти к врачу.
Л
Логотип

25.03.2026

Приятная и спокойная обстановка, доброжелательное отношение девочек на рецепшене, профессиональное отношение врачей. Чисто, уютно, быстро. Могу порекомендовать, не пожалеете.
Н
Логотип

11.04.2026

Отличное место Все быстро , четко и по хорошим ценам! Персонал отличный , в помещении чисто! Приходила сделать справку для гибдд по ф003, все прошло отлично! Очередей нету , очень рекомендую данное место! Спасибо!
Р
Логотип

02.02.2026

Очень вежливый персонал , помогли со всеми вопросами и врачи лучшие специалисты своего дела
П
Логотип

22.04.2026

Второй год подряд пользуюсь услугами этого центра, всегда все оперативно и профессионально.
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
Ю
Логотип

26.02.2026

Хороший персонал. Даже у 2х летнего ребёнка, взяли кровь без слез и сопротивления
Н
Логотип

24.03.2026

Замечательная лаборатория! Так быстро я еще никогда кровь не сдавала. Комфортно, легко и безболезненно, при том что вены проблемные. Все супер быстро оформили, проконсультировали и помогли с программой лояльности. Персонал вежливый и обходительный!
А
Логотип

14.04.2026

В данной клинике делала ЭКГ. Расположена она удобно для меня. Цена приемлемая, и всё вовремя сделали. Персонал приветливый, внимательный и доброжелательный. Заключение получила.
П
Логотип

03.02.2026

Пришла сдать кровь на выявление дефицитов. Учитывая, что боюсь уколов ​, все прошло довольно-таки мягко и комфортно для меня. Повезло, что у девушки по имени Лариса была легкая рука. 😊
А
Логотип

21.05.2026

Быстро сделали справку для водительских прав. Спасибо! Выручили!
А
Логотип

19.02.2026

Быстро и вежливо провели обследование и ЭКГ для выдачи справки на участие в спортивных мероприятиях. Рекомендую!
С
Логотип

12.05.2026

Проходила УЗИ вен нижних конечностей. Врач очень общительная, компетентная. Она качественно выполнила свою работу! Большое ей спасибо! С ней мы на связи. Доктор попросила прислать информацию о том, что скажет другой специалист. Приемом довольна! Я искала ближайшую клинику, где можно было пройти диагностику. Первый раз там была. Всё чисто, уютно. По итогу мне были даны рекомендации.
Ю
Логотип

29.04.2026

На приеме я делала УЗДГ сосудов шеи, все прошло хорошо, мне понравилось. Приняли меня вовремя. Клиника для меня удобно расположена. Результаты я получила.
П
Логотип

06.03.2026

Обратилась к данному специалисту и осталась крайне довольна, получила подробный ответы на свои вопросы, также получила направления, если будут вопросы в других областях, врач оказал медицинские услуги профессионально и качественно. Ультразвуковое дуплексное сканирование ​ сосудов шеи и головы.
Э
Логотип

16.01.2026

Я хотела бы поделиться положительным опытом обращения в медицинский центр. Была приятно удивлена атмосферой уюта и профессионализма. Персонал вежливый и отзывчивый, а врач внимательно выслушал и объяснил все этапы обследования.
Е
Логотип

07.05.2026

Все оперативно и качественно
И
Логотип

30.01.2026

Хороший персонал. Отдельно хочется поблагодарить врача Тагиеву Рену за проведенную процедуру узи Время ожидания минимальное
Е
Логотип

15.04.2026

Выражаю огромную благодарность коллективу! Обратился за справкой для Мосгорспорта по форме 1144н — всё сделали быстро, без очередей и лишней нервотрёпки. Осмотр прошёл чётко, персонал вежливый. Документ оформили в тот же день. Очень удобно, когда ценится время пациента. Рекомендую.
A
Логотип

24.03.2026

хорошее место
Д
Логотип

29.01.2026

Оставил заявку на сайте, быстро отзвонились и согласовали запись, получил справку одним днём без лишних морок и хлопот.
П
Логотип

12.02.2026

Если вы хотите получить качественные медицинские услуги, вам точно стоит обратиться в Гимед Дружелюбный администратор с большим удовольствием встретит вас, а квалифицированные врачи проведут быстрый и качественный осмотр!
П
Логотип

23.03.2026

Обратилась в клинику для ультразвукового исследования. На этапе записи менеджер быстро предложила даты и сформировала запись. На ресепции встретил дружелюбный администратор, оперативно заполнил всю документацию и пригласил в кабинет. Анастасия Александровна очень вежливый и тактичный специалист. Процедура прошла комфортно. Врач в процессе задавала вопросы и отвечала на мои, далее дала рекомендации. В целом визитом довольна.
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
Р
Логотип

05.04.2026

Водил сюда родителей на диспансеризацию. Папе делали УЗИ сердца и сосудов ног. Маме - комплексное обследование. Оба остались довольны. Говорят, если плохо слышат. Администраторв помогли составить график посещений, чтобы за один день, много не нагружать. Для меня, как для сына, это большой плюс - не надо самому все организовывать и уговаривать их сходить. Советую.
А
Логотип

23.01.2026

Спаравка для ГИБДД. 1500₽. 10 минут сам процесс. Далее нужно самостоятельно поставить печати в психо и нарко диспансеры. Адреса подскажут.
Н
Логотип

19.03.2026

Сдавала кровь с утра. Медсестра умничка, попала в вену с первого раза, даже синяка не осталось. В клинике идеальная чистота, бахилы на входе, гардероб. Видно, что только открылись и стараются для клиентов.
П
Логотип

05.03.2026

Почувствовал болевые ощущения в области желудка и печени, решил сделать УЗИ органов брюшной ​ полости. Записался на прием, и в тот же день мне сделала УЗИ доктор Хубиева Фатима Алиевна. Очень вежливый доктор. Дала пояснения, рекомендации. Протокол обследования на руки выдала сразу же. На ресепшен сразу после приема оформил заявление на справку ​ для получения налогового вычета. В клинике чисто, уютно, персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую медцентр «Хеликс» на Полежаевской.
П
Логотип

15.02.2026

Было необходимо проверить женское здоровье, и волей судьбы попала к этому прекрасному специалисту! Рена Тельмановна - настоящий профессионал своего дела! После негативного опыта было страшно идти, но все страхи пропали с первых минут приема. Теперь по всем вопросам только к ней! Если бы все специалисты по женскому здоровью так относились к пациентам, девушки бы чаще заботились о своем здоровье, не боясь осуждения, болей во время приема и морального унижения.
Е
Логотип

22.02.2026

Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Очереди нет, вежливый персонал. Самое главное- очень быстро!
Н
Логотип

01.03.2026

не знаю какие там врачи, но мед. справку на права сделали быстро. народу никого.
П
Логотип

06.01.2026

Обратилась в клинику, чтобы внутривенно прокапать железо (назначение сделано другим специалистом в государственной поликлинике), и неожиданно для меня мне стало плохо, на помощь пришёл прекрасный доктор. Мне стало лучше, и с этого дня я решила, что приду к доктору на консультацию, чтобы разобраться в моей проблеме, в дополнение к железу было проведено обследование почти всей меня. По результатам обследований проведена консультация, выписано лечение.
Т
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр, пришли туда, ждали недолго , сразу приняли, врачи хорошие, все делали профессионально.
г
Логотип

01.02.2026

Хочу выразить благодарность этой клинике.очень хорошие профессионалы, отзывчивый коллектив.обесняют очень просто,понятно.особо хочу отметить мед сестру Шаржан,у которой золотые руки,медсестра от бога.я тонких не встречала лет пятнадцать.оченнь советую эту клинику
П
Логотип

17.02.2026

Я спортсмен, мне нужно было день в день получить справку ​ о том, что я здорова и могу участвовать в соревнованиях. Позвонила, все объяснили и сказали, что примут сегодня же. Пришла без записи, администратор все показал, рассказал и направил на прием. Приняли, быстро досдали не хватающий ЭКГ ​ и выписали мне справку.
V
Логотип

29.04.2026

Приходил за мед.справкой в автошколу. Все понравилось. Замечательный персонал. Очень быстро все сделали. С радостью могу советовать и Вам данный медицинский центр.