Продление медицинской книжки

100% остались довольны процедурой

3000 ₽

Процедура займёт
20 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Фото 3х4

Необходимо пройти специалистов

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» предлагает Вам оформить или продлить личную медицинскую книжку (ЛМК).

Медицинская книжка (ЛМК) предназначена для внесения результатов обязательных медицинских профилактических осмотров и гигиенических аттестаций. В соответствии с законодательством РФ медицинская книжка (ЛМК) понадобится Вам в случае, если Вы трудитесь в следующих сферах деятельности:

- Пищевая промышленность и индустрия
- Общественное питание
- Медицинское учреждение
- Лечебно-профилактические и детские учреждения
- Торговля
- Коммунальное, бытовое обслуживание
- Организации, выпускающие косметическую и парфюмерную продукцию
- Организации, выпускающие средства и изделия для гигиены полости рта
- Организации, выпускающие табачные изделия


В процесс получения или продления медицинской книжки входят следующие этапы:

- Медицинское обследование, лабораторные и аппаратные исследования с занесением результатов в медицинскую книжку
- Гигиеническое обучение
- Гигиеническую аттестацию
- Внесение результатов аттестации в личную медицинскую книжку (ЛМК) и голографирование
- Выдача личной медицинской книжки (ЛМК)


Медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ
м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Оформление новой медицинской книжки

3500 ₽

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Отзывы

А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
П
Логотип

02.04.2026

Был вопрос по результатам анализов, был вопрос по теме гинекологии. И нужно было профессиональное мнение гинеколога.
Т
Логотип

04.04.2026

Хороший медицинский центр, пришли туда, ждали недолго , сразу приняли, врачи хорошие, все делали профессионально.
К
Логотип

23.02.2026

Сегодня посетила Гимед. Для прохождения мед коммиссии для замены прав. Хочу выразить благодарность врачу Гришиной Елене Ивановне, приём ведёт, быстро чётко. Спасибо🙏💕 Всем рекоменбую.
Н
Логотип

19.01.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗДГ сосудов головы. В клинике тактичный и доброжелательный персонал, выбрала ее по рекомендации. Специалист диагностики очень вежливый. По итогу обследования результат мне выдали на руки.
Е
Логотип

09.01.2026

Клиника небольшая и уютная. Там домашняя атмосфера. На ресепшене отличные регистраторы. Я выбрала эту клинику по демократичной цене. Могу сказать, что цена соответствует качеству. Буду туда ещё обращаться. Приняли меня вовремя. Я делала УЗИ. Специалист грамотный и профессиональный.
T
Логотип

26.03.2026

Добрые люди и доброжелательный сервис
П
Логотип

17.02.2026

Я спортсмен, мне нужно было день в день получить справку ​ о том, что я здорова и могу участвовать в соревнованиях. Позвонила, все объяснили и сказали, что примут сегодня же. Пришла без записи, администратор все показал, рассказал и направил на прием. Приняли, быстро досдали не хватающий ЭКГ ​ и выписали мне справку.
Ю
Логотип

02.03.2026

Быстро и без проблем получил справку для посещения бассейна за один день.
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
А
Логотип

21.03.2026

Написат Абдулкаримовна неравнодушный к пациентам доктор. На приеме она выслушала и полностью осмотрела меня, изучила мои анализы и понятно мне все объяснила, ответила на мои вопросы. Клиника чистая и комфортная, выбрала ее по удобному расположению.
П
Логотип

18.02.2026

Обратилась на УЗИ ​ для прохождения ВВК. На приёме я не испытала стресса, что тоже очень важный критерий оценки.
Е
Логотип

21.02.2026

Доброго всем вечера....прекрасное и позитивное место....приехала с детками по своим вопросам мало того что очень оперативно и быстро и качественно решили все ещё и деткам было совсем не плохо и водичка и туалетная комната.....спасибо по едем ещё обязательно....и очень шагово доступно с метро....
В
Логотип

28.04.2026

Очень приятный медицинский центр у метро Коломенское, получал справку для ГИМС, все очень чётко, быстро и по существу. Вежливый персонал, все, что говорили по телефону подтвердилось по приезду, время получения справки, стоимость, что далеко не всегда присутствует в других медицинских центрах.
Ф
Логотип

11.03.2026

Очень дружный коллектив Валентина Елена и другие постоянно нас выручают огромные спасибо всем
Ю
Логотип

24.03.2026

Проходила УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий). Врач всё подробно рассказала, провела исследование. Клиника небольшая, чистая, уютная. Всё устроило! Приняли меня вовремя. Я выбрала клинику по близости к моему району. Обращусь в медцентр снова.
П
Логотип

15.02.2026

Обратился в клинику сделать ЭКГ ​ и УЗИ сердца ​. Мне помогли, сделали ЭКГ, записали на УЗИ сердца. Всё сделали в полном объёме.
Д
Логотип

15.01.2026

Отличная организация для тех кто живёт в ЮАО, очень понравилась работа врача и регистратуры. Всё сделали быстро и быстро качественно.
П
Логотип

08.01.2026

Днём стало плохо, вызвала скорую, не помогли. Потом вспомнила, что я уже была в «Хеликсе» и позвонила, записалась, приехала. Врач осмотрела, дала назначение, все выполняла. Огромное спасибо этой клинике за таких грамотных врачей.
z
Логотип

16.02.2026

Признаюсь, шёл в клинику с предубеждением — думал, будет дорого и некомфортно. Но GIMED приятно удивил: цены адекватные, сотрудники вежливые, а чистота такая, что хоть в тапочках ходи. Получил справку без проблем. Молодцы!
П
Логотип

17.05.2026

Здравствуйте! Случайно, но удачно попал к этому специалисту. Обратился по направлению кардиолога и гастроэнтеролога. Врач профессионально провела осмотр, обследование. Отвечала на все вопросы, давала разъяснения. Приём прошёл идеально.
k
Логотип

16.02.2026

Я делал тут медкнижку, там очень комфортно сотрудники одеты опрятно комфортно с ними разговоривать, обращаются с людми вежливо, через неделю пошел забрать медкнижку было очень холодно а девушка с ресепшена угостила с кофейочком и печеньками, на душе тепло стало не только даже)
М
Логотип

19.03.2026

Все замечательно. Быстро записался, быстро прошел мед. осмотр. Без очередей. Очень приятные цены. Рекомендую к сотрудничеству!
K
Логотип

24.01.2026

Уже не первый раз посещаю этот центр,и скажу прямо не последний)) Соотношение цена-качество на уровне. Очень компетентный персонал начиная с администратора и заканчивая мед.персоналом. По телефону всегда можно получить необходимую информацию . Огромный плюс в том,что центр работает и в выходные дни.
Н
Логотип

01.03.2026

Очень приятное место, чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, в одном месте можно не только сдать анализы, но и пройти осмотр, анализы приходят на почту.
В
Логотип

20.03.2026

5 звёзд, отличное место, делают быстро и качественно так еще и подождали хотя пришёл позже времени закрытия👍. Справки готовят быстро, буду теперь делать их тут.
В
Логотип

13.05.2026

Прозвонил по телефону на все интересующие вопросы дали ответы, приехал к специалисту на следующий день, очередей нет, прошел быстро, в центре чисто аккуратно все понравилось
П
Логотип

07.03.2026

Я обратилась в клинику за консультацией гастроэнтеролога. Время было назначено, перед приёмом был звонок о подтверждении, приём состоялся вовремя.
А
Логотип

19.02.2026

Быстро и вежливо провели обследование и ЭКГ для выдачи справки на участие в спортивных мероприятиях. Рекомендую!
О
Логотип

15.02.2026

Очень понравилось, что прошла быстро и без очереди. Дружелюбная девушка встретила, оперативно оформила все анализы, медсестра аккуратно без синяков взяла материал. Рекомендую.
П
Логотип

18.02.2026

Меня беспокоило высокое давление, усталость, головокружение ​. Понадобился хороший врач для назначения лечения. Нашла доктора Садраддинова в интернете по отзывам. Доктор компетентный, вежливый, знает свое дело, слушает внимательно. Я осталась довольна приемом. Начала лечение по его назначению. Понятно объяснил диагноз и план лечения. Замечательный доктор.
с
Логотип

30.04.2026

Всё очень быстро , Буквально 15 минут и всё готово. Персонал очень вежлив. Доктор очень внимательный. Всё чистенько. Спасибо вам огромное.
А
Логотип

25.03.2026

Отличный мед. Центр! Хороший персонал и приятное помещение, все чисто и аккуратно. Справку сделали быстро. Мы довольны, будем обращаться ещё☺️
В
Логотип

27.01.2026

Здравствуйте! Пишу отзыв о посещении клиники на Полежаевской. Потребовалась справка 086/у. Записался на удобное время. Администратор все быстро и качественно объяснил и проконсультировал. Врач принял в назначенное время, все прошло замечательно, а главное - быстро! Благодарю клинику, врача и администратора за помощь
Г
Логотип

19.03.2026

Мне нужно было пройти УЗИ периферических нервов. Клинику выбрала по наличию диагностики, цене и расположению. Многие учреждения не делают такую диагностику. Местоположение очень удобное. Я очень довольна! Спасибо большое! Специалист очень внимательная и всё очень хорошо сделала. Клинику рекомендую.
Ю
Логотип

20.01.2026

Обратился сделать узи сердца . Большой плюс- у метро. В клинике чистота, девушка на ресепшене вежливая, быстро оформила, сообщила доктору о моём приходе. На мои вопросы грамотно и профессионально дала ответы. Ну а про доктора это вообще. Принимал Фуад Хасаевич Садраддинов. Сразу располагает к себе общением . Все распросил . Порекомендовал сделать дополнительно ещё и узи щитовидной железы, что я и сделал. В ходе обследования все объясняет, рассказывает. Результаты выдают сразу. Клиникой доволен , особенно персоналом и их профессионализмом. Идеальное сочетание цены и качества!!!! Буду рекомендовать знакомым.
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
А
Логотип

19.05.2026

Все прошло отлично, добрые врачи
А
Логотип

14.01.2026

Не первый раз прихожу сюда сдавать анализы. Добродушный персонал. Колят безболезненно. Отношение отличное
П
Логотип

20.01.2026

Сдавала анализы ​ и делала УЗИ ​ в этом отделении, приветливый администратор, прекрасный врач узист, у медсестры очень лёгкая рука. Всё быстро, чётко и за разумные деньги.
В
Логотип

22.01.2026

Все отлично
У
Логотип

06.02.2026

Очень быстрое обслуживание, удобно добираться , врач все сделал по инструкции, на ресепшене оперативно все сделали, спасибо.
О
Логотип

08.04.2026

Все быстро, без очереди
Г
Логотип

03.04.2026

Я пришел в клинику за справкой 1144н, все прошло отлично, быстро, мне понравилось. Клиника расположена удобно. Справку я получил.
А
Логотип

25.02.2026

Справку для бассейна получила за 5 минут, очень удобно!
С
Логотип

27.02.2026

Посетил данное заведение. Вежливый персонал и справку сделали быстро. Остался очень довольный и в отличном настроение. Спасибо вам сотрудники "Гимеда"за хорошие эмоции. Ставлю вам 5 ⭐
N
Логотип

05.02.2026

Получал справку для бассейна. Медицинский центр удобно расположен, от метро 3 минуты, найти легко. Все очень профессионально и быстро сделали.
C
Логотип

05.05.2026

Была оказана Качественная медицинская помощь. Все быстро и в сроки!
П
Логотип

17.05.2026

Была в пятницу на скрининге в 36 недель, хотелось узнать, как обстоят дела. Прием прошел у врача Рубцовой С. В., и могу сказать, что это был лучший прием. Знание своего дела, подробный рассказ каждого шага и того, что человек видит и анализирует, позитивное отношение и доброжелательность, просто космос! Поделилась новой информацией для меня, дала советы, рассказала важные моменты и ещё отдала свою положительную энергию и настрой!
М
Логотип

17.02.2026

Будьте внимательны, нарколог и психиатр отдельно по месту регистрации ❗
и
Логотип

01.03.2026

Я сдавала анализы в этой лаборатории и осталась довольна. Всё прошло быстро и организованно. Персонал вежливый и аккуратный, забор крови сделали почти безболезненно. В помещении чисто, очереди почти не было. У меня осталось хорошее впечатление, всё прошло спокойно и комфортно!! От метро идти 2 минуты
Е
Логотип

27.02.2026

Была узи. Всё понравилось. Внимательная врач.
А
Логотип

20.05.2026

быстро, дешево и качественно, советую
F
Логотип

12.04.2026

Хочу поделиться опытом обращения... При замене водительского удостоверения нужна была справка. Обратился в ГИМЕД, позвонил через 15 минут подъехал оперативно прошёл медосмотр получил справку👍человеческое спасибо!!! Рядом с метро Жулебино очень удобно!
И
Логотип

23.05.2026

Отличный мед. центр, любая процедура занимает не более 5 минут, персонал приветливый, чисто и уютно!
П
Логотип

30.01.2026

Сегодня сдавала кровь в этой лаборатории. И это был самый спокойный и комфортный опыт! Всё прошло быстро, без очередей. Медсестра - настоящий профессионал. Взяла кровь аккуратно, почти не почувствовала укола ​. И никаких синяков. В кабинете чисто и уютно. Очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать.
Р
Логотип

02.02.2026

Очень вежливый персонал , помогли со всеми вопросами и врачи лучшие специалисты своего дела
Н
Логотип

13.04.2026

Мы с мужем давно планировали ребенка, но не получалось. В Гимеде проходили обследование оба. Мне делали гистеросальпингоскопию. Честно боялась дико, но медсестра и врач-узист так поддерживали весь процесс, что было не так страшно. Процедура хоть и неприятная, но терпимо. Муж тоже сдавал все анализы и делал УЗИ. В итоге нам поставили причину и назначили лечение. Что важно — репродуктолог не стал ттянуть, сразу направил на нужные исследования. Сейчас я на 12-й неделе! 😍 огромная благодарность команде!
Z
Логотип

28.01.2026

Отличный сервис. Хорошие врачи. Все воаремя без задержек
Ю
Логотип

07.02.2026

Сегодня приходила делать справку 1144н, для физкультуры в ВУЗЕ. оформли все быстро, очереди не было, приняли сразу. Врач приятный, все обьяснил и поодержал беседу во время приема, все очень понравилось, буду обращаться за справками еще.
к
Логотип

29.01.2026

29.01.2026 сдавали в Хеликсе анализы. Что понравилось в клинике : очень чисто, медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, оформление быстрое. Медперсонал очень вежливый и оперативный. Очень приятные акции. Ожидаем результаты уже завтра. Остались довольны) будем обращаться еще
Д
Логотип

08.04.2026

Нужно было срочно сделать УЗИ почек. Позвонила, записали в этот же день. Врач все подробно объяснила и показала на экране. Аппарат новый, картинка четкая. Спасибо за оперативность! 🙌
Д
Логотип

11.05.2026

Сегодня мне срочно нужно было найти клинику, где смогут не просто быстро сделать УЗИ во втором-третьем триместре беременности, а именно внимательно посмотреть и сразу всё подробно расшифровать. И я очень рада, что попала именно сюда Честно, меня посмотрели даже более дотошно и внимательно, чем на скрининге в роддоме. Врач оказался невероятно профессиональным, вдумчивым и спокойным. Всё объяснял очень подробно, без спешки, отвечал на каждый вопрос и действительно вникал в ситуацию, а не работал “на поток”. После приёма осталось ощущение безопасности и уверенности, а для беременной женщины это бесценно. Я однозначно вернусь сюда снова и от души советую всем беременным рассмотреть ведение беременности именно в этой клинике. В такие места приходишь не только за медициной, но и за человеческим отношением
Н
Логотип

07.02.2026

Оперативно прошел медкомиссию. Есть бланки для предоставления в ГИМС. На ресепшене сидит приятнейшая девушка.
s
Логотип

26.03.2026

Отличный мед центр мед книжку для мед колледжа себе оформила в оговариваемый срок ,все проходит официально, все четко спасибо, процветания!
Н
Логотип

28.02.2026

Очень вежливый администратор. Врач, которая проводила УЗИ очень внимательная, все обьяснила.
П
Логотип

10.05.2026

Мне рекомендовали проверить почки из-за давления. Выбрал врача по территориальному удобству. Был приятно удивлен профессионализмом и детальным подходом врача. Так как у меня есть избыточный вес, понимаю, насколько нелегко было меня смотреть. Понравился открытый и доброжелательный прием у Эллины Игоревны, я получил нужные мне ответы, плюс Эллина Игоревна дала дополнительные данные, которые просил мой доктор. Однозначно рекомендую данного доктора.
Д
Логотип

06.01.2026

Отличный сервис, всё быстро, сотрудники очень дружелюбнын, мне понравилось
Е
Логотип

19.04.2026

Здравствуйте, приятный и вежливый персонал Пришел на ЭКГ, все сделали профессионально, объяснили как улучшать здоровье, все понятно и четко рассказали о моих проблемах
И
Логотип

13.02.2026

Отличная лаборатория. Все быстро. Прекрасный персонал. Давно пользуюсь услугами.
П
Логотип

11.05.2026

Приходила на консультацию к гинекологу по поводу нерегулярных месячных и высокого тестостерона. Очень понравилось обслуживание, в первый раз вообще всё очень быстро прошло. Спасибо большое Хубиевой Ф. А. за чуткость и открытость, на все вопросы я получила ответы. Сделали УЗИ ​, где было необходимо, всё аккуратно посмотрели, я хоть поняла, что всё в пределах нормы. Взяли все анализы ​, получила рекомендацию. Соотношение в услугах цена/качество просто восхитительное, особенно с учётом того, насколько всё вокруг подорожало. На втором приёме, конечно, пришлось чуток подождать своей очереди, но это вообще не было проблемой. Очень рекомендую данную клинику, если нужно сдать анализы и получить их расшифровку. Кстати, понравилось, что результаты приходили на почту по мере готовности, и когда были готовы все результаты, дополнительно пришла СМС на телефон о полной готовности. Весьма удобно!
П
Логотип

21.04.2026

Проходила обследование по поводу щитовидной железы. Осталась довольна врачом Эллиной Игоревной, очень внимательный специалист. Эллина Игоревна ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Я рада, что попала именно к этому врачу, так как Эллина Игоревна уделила мне достаточно времени, посмотрела мои предыдущие обследования, всё объяснила, показала, успокоила. В целом прием прошёл в очень тёплой атмосфере, мне было комфортно, я видела заинтересованность врача. Теперь я нашла своего врача и буду ходить на обследование именно к Эллине Игоревне.
П
Логотип

24.01.2026

Решили с мужем второй раз сходить на 4D УЗИ ​ нашего малыша на 23-й неделе, в итоге сделали кучу памятных фотографий и видео лица в динамике, посмотрели также и состояние плаценты, вод и других показателей.
В
Логотип

12.04.2026

Помещение приятное, чисто. Сразу на входе встречает приятный сотрудник ресепшена, оперативно сориентирует вас, куда идти. В медицинском кабинете есть все необходимое оборудование для полноценного обследования. Врач проводит все необходимые проверки и задает нужные вопросы, все согласно регламенту. Справки почти всех форм
Д
Логотип

16.05.2026

Обращался на услугу «Справка 086-У». Всё замечательно! Сегодня собираюсь повторно в клинику. Цена качеству соответствует. Всё шикарно! Я выбрал клинику по близости от дома и от метро, также по отзывам.
V
Логотип

12.05.2026

Отличное место, быстрое и качественное оказание услуг, всё понравилось. Персонал приятный в общении. Специалисты на высшем уровне. Всё супер!
А
Логотип

16.02.2026

Добрый день! Медицинский центр Гимед очень понравился, в первую очередь чистотой и опрятностью! Далее – приветливым медицинским персоналом! Очень грамотно проконсультировали и провели медицинское обследование!
Д
Логотип

09.04.2026

Сделала справку 003 за 10 мин. Действительно быстро и просто, с собой нужен только паспорт Рекомендую 👌
О
Логотип

02.03.2026

Без очередей, быстрое оформление, безболезненное взятие анализов. Ответы получила на следующий день. Рекомендую.
И
Логотип

08.01.2026

Уютно, чисто! Девушка на ресепшене проконсультировала и по другим услугам! Доктор внимателен и доброжелателен!
Е
Логотип

17.01.2026

Необходимо была медицинская справка для продления водительского удостоверения. Записалась Нагатинская 26, прошла оперативно, очередей нет! Стоимость 1500руб.
Д
Логотип

16.04.2026

Хорошее место, быстро сделали справку для марафона.
Т
Логотип

15.01.2026

В принципе медцентр выполняет свои функции, но очень маленький. Когда народу много неудобно
A
Логотип

24.03.2026

Отлично всё сделали. Быстро. Вежливый персонал. Спасибо!
А
Логотип

25.03.2026

Все быстро сделали. Чистенько аккуратненько. Будем рекомендовать. Ушло 15 минут чтоб сделать
Б
Логотип

05.05.2026

Большое спасибо доктору Барханоевой Мадине Иссаевне! Профессилнал в области УЗИ, Врач, которому я предоставила сделанное заключение, сказал, что обследование с описанием сделано на очень высоком профессиональном уровне. Делала УЗИ срединного нерва. При этом цена обследования была одной из самых доступных по Москве. Спасибо!
В
Логотип

07.02.2026

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, людей мало. Записалась именно в «Хеликс» из-за близости расположения. Делала УЗИ эластография печени. Прием прошел хорошо. Специалист УЗИ грамотный, добросовестный, вдумчивый был. Результат обследования я получила на руки. Снова в эту клинику обращусь при необходимости.
П
Логотип

22.01.2026

Я обратилась в клинику для комплексного обследования, которое включало УЗИ молочных желёз и УЗИ малого таза. Специалиста я выбирала, ориентируясь на высокий рейтинг и положительные отзывы о её внимательности к пациентам и профессионализме. Это был диагностический приём, включающий обе процедуры. Моё общее впечатление осталось исключительно положительным. Основным достоинством врача стало сочетание высочайшей компетентности и невероятно тёплого, душевного подхода. В процессе исследования она подробно и доступно комментировала всё, что видела на экране, а затем подробно ответила на все мои вопросы. Главным «недостатком», если его можно так назвать, стало, пожалуй, то, что от такого внимательного отношения и заботы совершенно не хотелось уходить. Приём не просто соответствовал ожиданиям — он превзошёл их. Лечение как таковое не требовалось, так как результаты обследования оказались отличными. Однако визит был очень полезен. Я ушла не только с медицинскими заключениями, но и с чувством уверенности и спокойствия.
Р
Логотип

18.04.2026

Раньше чтобы получить справку для замены водительских прав нужно было найти клинику с разрешением выдавать такие справки. Наша государственная такие не выдает. Частники дерут деньги, специалистов не найти, придите через день для глазного, потом в обед для терапевта и если повезет, то в неделю кправишься. В Гимед позвонил, нормаль, понятно объяснили что и куда, быстро с толком, без нервов все прошел. Молодцы. Особенно девушка на ресепшене красотка!
Е
Логотип

27.01.2026

Огромное спасибо, быстро получила нужную справку для работы, администратор очень вежливая, доктор очень внимательный. Очень довольна обслуживанием, буду еще обращаться.
П
Логотип

05.04.2026

Проходила осмотр для получения справки ​ на марафон. Проблем со свободным временем для записи не было, но записаться всё же лучше заранее - желающих много. Сразу же на месте делают ЭКГ ​ «с нагрузкой», но можно принести своё. На всё про всё ушло 15 минут, очень быстро. Единственное, узкое место - ресепшен, где может скапливаться очередь.
Ю
Логотип

29.04.2026

Все отлично, делала справку для гибдд, все проверили и дали справку
П
Логотип

12.02.2026

Я обратился в клинику, чтобы сделать справку ​ 1144н, сделали быстро и за приемлемую цену. Буду обращаться сюда, чтобы делать другие справки. Персонал вежлив, понимает, все оперативно, хороший ремонт и очень приятный врач.
А
Логотип

20.04.2026

Прекрасное место для получения справок. Оперативное прохождение врачей
М
Логотип

05.03.2026

Отличная клиника. Врачи компетентные, знают свое дело. Все на высшем уровне
Г
Логотип

17.05.2026

Когда для сдачи анализов и получения справки в поликлинике, нужно пройти семь кругов Ада, спасают такие центры как ГИМЕД! Быстрая консультация и запись в мессенджерах. На ресепшене быстро всё оформили и врач без задержек приняла. Спасибо за колоссальную экономию моего времени и нервов, без очередей и миллионных походов в поликлинику. Однозначно советую тем, кто хочет быстро и качественно
Р
Логотип

21.01.2026

Второй раз обращаюсь в этот медицинский центр за водительской медицинской раз. Сервис на высшем уровне. Даже подсказали где пройти психиатра и нарколога. Чистота, приветливый персонал, внимательные специалисты.
П
Логотип

21.02.2026

Я обращаюсь в клинику не первый раз. Уже года два сдаю анализы ​ в этой клинике.
А
Логотип

17.01.2026

Делал медицинскую справку для продления водительского удостоверения.Все понравилось.Быстро,качественно,цена хорошая.
П
Логотип

31.03.2026

Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, объяснили интересующий вопрос и сделали документ, который нужен. Отдельное спасибо врачу Курганову С. Р. Принял быстро и качественно. Обращаюсь не в первый раз, буду обращаться только к ним.