Продление медицинской книжки

100% остались довольны процедурой

3000 ₽

Процедура займёт
20 минут
Необходимые документы
  • Паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность с указанием места регистрации
  • Фото 3х4

Необходимо пройти специалистов

Многопрофильный медицинский центр «Гимед» предлагает Вам оформить или продлить личную медицинскую книжку (ЛМК).

Медицинская книжка (ЛМК) предназначена для внесения результатов обязательных медицинских профилактических осмотров и гигиенических аттестаций. В соответствии с законодательством РФ медицинская книжка (ЛМК) понадобится Вам в случае, если Вы трудитесь в следующих сферах деятельности:

- Пищевая промышленность и индустрия
- Общественное питание
- Медицинское учреждение
- Лечебно-профилактические и детские учреждения
- Торговля
- Коммунальное, бытовое обслуживание
- Организации, выпускающие косметическую и парфюмерную продукцию
- Организации, выпускающие средства и изделия для гигиены полости рта
- Организации, выпускающие табачные изделия


В процесс получения или продления медицинской книжки входят следующие этапы:

- Медицинское обследование, лабораторные и аппаратные исследования с занесением результатов в медицинскую книжку
- Гигиеническое обучение
- Гигиеническую аттестацию
- Внесение результатов аттестации в личную медицинскую книжку (ЛМК) и голографирование
- Выдача личной медицинской книжки (ЛМК)


Медицинский центр «Гимед» осуществляет деятельность на основании обязательной лицензии в соответствии с законодательством РФ
м. Строгино

Строгинский бульвар, 2к1

м. Партизанская
мцк Измайлово

ул. Щербаковская, 58А

г. Зеленоград

к2018

г. Троицк

ул. Новостройка, 27/18

м. Коломенская
м. Нагатинская

ул. Нагатинская, 26

г. Голицыно

р.п. Большие Вяземы, ул. Ямская, 1Б

Оформите дополнительно

Оформление новой медицинской книжки

3500 ₽

Медицинская справка для работы

2000 ₽

№ 29н
10 мин

Отзывы

A
Логотип

17.03.2026

Удобное расположение, недалеко от станции метро и станции МЦД. Быстрое, профессиональное обслуживание и в течение короткого времени получил услугу, рекомендации от врача. Всем доволен буду всем советовать и при необходимости обращусь именно сюда
М
Логотип

15.01.2026

Обратился в гимед за справкой, персонал отзывчивый, администратор все качественно объяснила, врач молодец! Спасибо!
П
Логотип

16.02.2026

Мне необходимо было сдать анализы ​ и УЗИ ​. Забор крови сделали быстро и безболезненно, хотя пробирок было много, и вены у меня непростые. Также я была записана на УЗИ к 12:00, а на кровь пришла с утра. Мне предложили не терять время и сразу же сделали УЗИ! На УЗИ все прошло прекрасно! Все объяснили, показали на мониторе. Рекомендую!
L
Логотип

01.03.2026

Была в Гимед 27.02.2026. В клинике чисто, приятно. Большой шкаф при входе где можно повесить верхнюю одежду. Вежливый администратор. Прекрасный врач узи. Подробно объяснила всё. Отличная клиника, без очередей. Меня все устроило, буду обращаться еще.
М
Логотип

13.03.2026

Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз. Всегда в филиал на Нагатинской. Отличная работа. Быстро. Качественное, и всегда очень недорого.
П
Логотип

07.03.2026

Я обратилась в клинику за консультацией гастроэнтеролога. Время было назначено, перед приёмом был звонок о подтверждении, приём состоялся вовремя.
Г
Логотип

30.04.2026

Я обратилась, чтобы сделать УЗИ периферических нервов. В клинике вежливый и доброжелательный персонал, была там не первый раз, изначально выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики проконсультировала меня. По итогу визита результат я получила.
И
Логотип

10.01.2026

В медицинском центре делала справку для замены водительского удостоверения. Все очень оперативно, удобный график работы, очень близко от метро, приветливый персонал! Рекомендую!
В
Логотип

10.01.2026

Быстро Удобно.
И
Логотип

23.01.2026

Отличное отношение, все быстро и четко, рекомендую
П
Логотип

06.03.2026

Я обратилась в это медицинское учреждение для прохождения эластографии. Медперсонал очень доброжелательный, высококвалифицированный. Ждать не пришлось, сразу выполнили процедуру. Быстро выдали результат. Буду однозначно рекомендовать это медучреждение своим знакомым. Сама тоже буду приезжать на разные процедуры. Огромное спасибо доктору УЗИ ​ Регель Светлане Александровне. Огромное всем спасибо!
П
Логотип

18.03.2026

Я обратилась в клинику для получения ультразвуковой диагностики в клинику на Бутырской. Врач, выполнявшая процедуру оказалась компетентной. Прошло всё максимально профессионально. Я получила развернутые результаты по итогу обследования, доктор на словах объяснила всё подробно, без непонятных для меня медицинских терминов, человеческим языком. Клинику и доктора Барханоеву М. И. рекомендую на 100%. Если вам или вашим близким нужна профессиональная помощь, можете смело обращаться в клинику CMD на Бутырской, 97!
П
Логотип

26.01.2026

Прием был достаточно быстрый. Цель достигнута, справка получена. Обычная лаборатория. Там не было никаких ожиданий. В помещении было тесно. Расположение удобное, я быстро нашла. Только врач не был в халате. У него была просто рубашка и брюки, что немного нехарактерно для доктора. Я выбрала лабораторию по близости к дому. При необходимости обращусь снова.
А
Логотип

25.01.2026

Отличное место! Очень быстро прошла обследование для оформление медкнижки, администратор очень вежливо и понятно все объяснила, медсестра просто мастерски взяла кровь, хотя обычно я в этой процедуре сталкиваюсь с проблемами, медосмотр занял минут 10, через несколько дней я уже забрала готовую медкнижку, спасибо большое!
В
Логотип

19.03.2026

Все отлично, быстро и качественно, администратор Рупия очень вежливая
а
Логотип

05.02.2026

Проходил сегодня утром комиссию на удостоверение тракториста машиниста. Всё проходит быстро и без очередей, все специалисты на месте. Персонал приветливый и добродушный. Чисто и аккуратно.
Н
Логотип

24.03.2026

Отличная клиника. Приятный персонал, быстрое обслуживание, а главное-качественное. Советую делать справку здесь!
И
Логотип

16.04.2026

Делал справку на трактор. Делал справку на трактор. Думал будут гонять по кабинетам, а все оказалось проще. Врачи на месте, осмотрели быстро. С экономил кучу времени и денег, так как цена ниже средней по Москве.
Е
Логотип

05.05.2026

Отличное место, если нужно быстро получить справку для ГИБДД. Обратилась сюда, потому что в городской поликлинике запись за месяц и далеко от метро. В клинике Гимед всё сделали очень быстро, без очередей. Находится прямо у метро, добираться удобно. Не нужно бегать по 5 разным кабинетам. Рекомендую, если нужна справка без лишней нервотрепки.
И
Логотип

14.04.2026

Хочу выразить благодарность медицинской организации за оперативность и профессионализм! Справку для участия в забеге оформили быстро, без лишних вопросов и задержек. Очень приятно, что здесь ценят время клиентов и подходят к делу ответственно. Теперь могу спокойно участвовать в соревнованиях, зная, что всё оформлено по правилам. Спасибо за отличную работу!
И
Логотип

10.04.2026

Все отлично, рядом с метро, без очередей, ребята хорошие! Советую
А
Логотип

25.03.2026

Все быстро сделали. Чистенько аккуратненько. Будем рекомендовать. Ушло 15 минут чтоб сделать
А
Логотип

04.01.2026

все отлично, хороший персонал, все быстро сделали
Д
Логотип

02.02.2026

Проходил медкомиссию в ООО «Медкомиссия» для получения справки на водительские права категории B. Всё организовано очень удобно: персонал вежливый, очередей практически нет, обследование прошло быстро и без лишней суеты. Сделали всё чётко, аккуратно и качественно. Остался полностью доволен посещением.
П
Логотип

31.03.2026

Спасибо большое персоналу за быстрое обслуживание, объяснили интересующий вопрос и сделали документ, который нужен. Отдельное спасибо врачу Курганову С. Р. Принял быстро и качественно. Обращаюсь не в первый раз, буду обращаться только к ним.
В
Логотип

13.05.2026

Обращалась для получения справки для работы с гостайной, записалась, пришла в назначенное время, все прошло отлично, быстро, без проблем, распечатали копию лицензии, однозначно рекомендую. Спасибо!
О
Логотип

27.01.2026

Отличная клиника. Быстро, качественно, дешево. Рекомендую. Персонал очень вежливый и оставляет приятное впечатление
Р
Логотип

05.01.2026

Остался доволен проведенным УЗИ в клинике. Процедура была выполнена вовремя, без задержек. Врач(УЗИ) подробно и понятно всё объяснил в процессе, показал на экране, ответил на все вопросы. После обследования быстро выдали четкое и разборчивое заключение. Кабинет чистый, оборудование современное. Рекомендую.
Т
Логотип

03.03.2026

Очень хорошее учреждение по оформлению медицинских справок. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро и профессионально оказанная услуга. Рекомендую обращаться.
С
Логотип

28.04.2026

Получала справку для забега. Всё очень быстро. Приятная и Дружелюбная девушка администратор всё подсказала. Врач тоже всё подробно объяснил. Отличное место рядом с домом. С удовольствием обращусь ещё если потребуется.
Н
Логотип

15.04.2026

Выражаю огромную благодарность коллективу "Гимед" за оперативность в выдаче медицинской справки. Обратилась по рекомендации подруги в данный центр и за 15 минут все было готово, с осмотром и документом! У центра удобное расположение недалеко от выхода номер 2 метро Строгино.
П
Логотип

24.01.2026

Я обратилась в клинику для сдачи анализов ​. Кровь из вены сдавала у врача Ларисы - просто идеально! У меня тонкие вены, обычно процедура превращается в их долгий поиск, а здесь вену нашли сразу и взяли кровь быстро и безболезненно! Очень довольна, спасибо за профессионализм и лёгкую руку!
Д
Логотип

24.01.2026

Отличное место, чистота, порядок, комфортно, уютно, девушка на ресепшене вообще выше всех похвал, приветлива, умна, красива, с прекрасным чувством юмора, взял бы в жёны но даже имя не спросил, дар речи потерял от идеала!)) Рекомендую конечно, всё быстро и профессионально!
е
Логотип

22.05.2026

Быстро, чётко , не дорого
Ф
Логотип

12.05.2026

На приеме был с сыном. Качество обслуживания отличное, быстрое! Клинику нашли в интернете. Удобное расположение, быстрое обслуживание. По итогу нам выдали справку и анализы.
Д
Логотип

06.02.2026

Хороший медицинский центр, остались приятные впечатления от визита. Очередей не было, всё прошло быстро и чётко. Сотрудники вежливые, работают профессионально, ответили на все вопросы. Спасибо за качественный сервис, рекомендую.
о
Логотип

04.04.2026

Хочу поблагодарить клинику «Гимед» за высокий уровень обслуживания! Всё чётко: запись без задержек, администраторы вежливые, врач принимает быстро.
А
Логотип

08.03.2026

Очень вежливый врач, приятный в общении, прием прошел быстро. Все четко и по делу, осталась довольна и однозначно вернусь) еще безумно приятная администратор, улыбалась была вежлива. Вот это я понимаю- сервис на 5 звезд! Мама клиника чистая, компактная- но все необходимое есть!
С
Логотип

09.03.2026

очень хороший мед центр! Всё чисто,красиво. Персонал добрый!
А
Логотип

22.03.2026

Проходил медкомиссию для работы. Обычно это занимает полдня и кучу нервов, а тут управился моментально. Врачей прошел быстро, никто не хамит. Оборудование все новое, приятно глянуть. Цены ниже чем у конкурентов в районе, что тоже плюс. Рекомендую, пока нет толп народа.
А
Логотип

25.03.2026

На приеме я делала УЗИ вен нижних конечностей, все прошло отлично. Приняли меня вовремя, специалист хороший. Вопросов у меня не осталось. Клинику выбрала по удобному времени и месту. Заключение мне выдали.
а
Логотип

01.04.2026

очень хорошая клиника,грамотный отзывчивый персонал ,можно обращаться смело
М
Логотип

20.04.2026

В клинике доброжелательные сотрудники. Меня быстро и чётко записали на приём. Я записалась в эту клинику, потому что шла к определённому специалисту. Плюс сама клиника расположена недалеко от меня. И также устроили цены. Специалист УЗИ очень хороший. Я осталась довольна. Буду ещё туда обращаться.
П
Логотип

27.04.2026

На следующий день после тренировки почувствовал себя дурно, появилась боль в области сердца. Решил обратиться к врачу, тот назначил УЗИ ​. Я поехал в клинику «Хеликс» в Солнцево на своей ветке метро. УЗИ делала Анастасия Александровна, профессиональный врач в этой области; лишь за 15 минут было установлено, что сердце «прекрасное» и волнение излишне. Я благодарен.
С
Логотип

28.04.2026

Вопрос решен оперативно, персонал вежливый, спасибо.
.
Логотип

10.02.2026

Недавно посещала центр "Гимед" и сразу чувствуется забота о людях, в регистратуре девушки приветливые, быстро оформили. На приеме у врача УЗИ Зулихан Ризановны получила ответ на волнующие меня вопросы. Приемом осталась довольна.
П
Логотип

27.01.2026

Добрый день! Пишу отзыв о клинике «Хеликс» на Полежаевской. Приболел, почувствовал первые симптомы. Сразу же обратился по номеру телефона, который был написан на визитке. Быстро записался, уточнил все нюансы, и уже в назначенную дату был на приёме у врача. На входе встретил администратор Аркадий, все подробно и вежливо объяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Врач Ашуров Шахром Лутфуллоевич принял в назначенное время. Шахром Лутфуллоевич внимательно выслушал, уточнил все детали, проконсультировал и назначил лечение. Заодно прошла приятная беседа. Все прошло очень быстро, а главное, так, как и ожидаешь от врача-профессионала. Врач назначил следующую дату встречи. Все прошло точно так же, на высшем уровне. Посещать такую клинику с таким персоналом - одно удовольствие. Благодарю врача и администратора от всей души. Все прошло замечательно!
П
Логотип

25.02.2026

Я была на УЗИ органов малого ​ таза в первом триместре, врач очень внимательно все посмотрела, объяснила, запись очень удобная, также можно сдать кровь сразу, результаты приходят быстро.
Ю
Логотип

07.02.2026

Сегодня приходила делать справку 1144н, для физкультуры в ВУЗЕ. оформли все быстро, очереди не было, приняли сразу. Врач приятный, все обьяснил и поодержал беседу во время приема, все очень понравилось, буду обращаться за справками еще.
Е
Логотип

05.01.2026

Сегодня 5.01.26г я посетила впервые клинику, мне нужно было сделать узи вен нижних конечностей. Первое,это расположение клиники -рядом с метром,что очень удобно! Во вторых очень всё чисто и доброжелательный персонал. Ну и в третьих - Я осталась в полнейшем восторге от доктора узд Гончарова Дениса Сергеевича, выслушал меня, внимательно всё посмотрел, ответил на все мои вопросы, сразу видно профессионал своего дела. Всем рекомендую, не пожалеете.
П
Логотип

08.01.2026

Днём стало плохо, вызвала скорую, не помогли. Потом вспомнила, что я уже была в «Хеликсе» и позвонила, записалась, приехала. Врач осмотрела, дала назначение, все выполняла. Огромное спасибо этой клинике за таких грамотных врачей.
О
Логотип

21.04.2026

Сегодня посещала медицинский центр Гимед. Очень понравилось. Замечательная девушка на ресепшен. Оформляла справку для ГИБДД. Врач 👨‍⚕️ хорошей специалист. Рекомендую
Е
Логотип

18.02.2026

Приняли меня вовремя. Я выбрала эту клинику по расположению и цене. Специалист УЗИ очень хороший. По итогу я получила чек и заключение.
С
Логотип

23.03.2026

Быстро и оперативно выдали справку
B
Логотип

16.01.2026

В клиники чисто и уютно, медкнижку оформили в заявленные сроки. Все отчетные документы, справка об оформлении, чек об оплате и договор все предоставили(мне нужно было для работодателя на компенсацию) Администраторы доброжелательные и оказывают отличный сервис, было приятно с ними общаться.
И
Логотип

28.01.2026

Наступил срок замены прав. Стала метаться, искать, где получить справку. Обратилась в ЦРБ Одинцовского района...там КОШМАР очереди... Плюнула, ушла. В интернете нашла рядом с домом этот медцентр. Приехала оплатила такую же сумму, как в ЦРБ, без очередей с больными чихающими людьми, спокойно, быстро все сделали. Уехала довольная. Рекомендую всем МЕДЦЕНТР ГИМЕД!
П
Логотип

04.02.2026

Сначала пришла с мамой в клинику сделать медкнижку, все сделали быстро, персонал хороший, увидела очень хорошую акцию, и снова меня заманили в клинику. Только обратилась сама сдать кровь, все очень понравилось, результаты пришли уже на следующий день. Будем посещать вас чаще, спасибо за обслуживание.
А
Логотип

17.04.2026

Не первый год обслуживаюсь в этой фирме. Все радует ! Делала Мёд. Книжку и так же продлевала её. Понадобилась справка для смены прав, сразу сюда, хотя живу во втором районе )) Рекомендую ! Быстро, Чётко и за приемлемые цены !
М
Логотип

15.02.2026

В клинике периодически сдаю анализы: часто бывают акции, кровь берут безболезненно и быстро. Персонал вежливый, доброжелательный.
н
Логотип

26.01.2026

Была нужна справка сделали все очень быстро и дёшево, вежливый персонала, очередей вообще нет. Спасибо всему персоналу клиники Гимед за качественный сервис. Всем советую эту клинику
В
Логотип

12.04.2026

Помещение приятное, чисто. Сразу на входе встречает приятный сотрудник ресепшена, оперативно сориентирует вас, куда идти. В медицинском кабинете есть все необходимое оборудование для полноценного обследования. Врач проводит все необходимые проверки и задает нужные вопросы, все согласно регламенту. Справки почти всех форм
Е
Логотип

28.02.2026

Я обратился, чтобы сделать УЗИ эластографию печени. Выбрал эту клинику по наличию нужно мне услуги и близости к дому. По итогу обследования заключение мне выдали на руки.
П
Логотип

26.01.2026

Я приходила сделать заключение терапевта для операции. Всем осталась довольна. Рекомендую к посещению.
:
Логотип

16.01.2026

Решился оформить медицинскую книжку впервые и выбрал это место по совету знакомых, когда приехал в медицинское учреждение,не было ни очередей никого кроме врачей, сделали все быстро, качественно, специалисты доброжелательные, ответили на все мои интересующие вопросы по поводу процедур тд, помещение чистое, что аж приятно находится, да и в целом всем советую это место здесь вам будут рады!
С
Логотип

24.04.2026

Может мне повезло, но не было никаких очередей, врач сразу приняла, осмотрела быстро, подготовка справок мгновенная, цены хорошие, не завышенные. На все про все ушло 5 минут. Был в обеденное время.
Л
Логотип

28.01.2026

Обратилась в этот медицинский центр и не разочаровалась! Вежливый, внимательный персонал, в клинике чисто и уютно. Рекомендую!
Е
Логотип

24.03.2026

Мне все понравилось. Делал водительскую справку. Быстро прошел всех врачей. Отличные врачи. Рекомендую данную мед клинику.
Г
Логотип

06.03.2026

Великолепно, оперативно, бюджетно, качественно, без лишних слов всё по делу) класс) успехов!
А
Логотип

25.04.2026

Прекрасная организация, без очередей и задержек все качественно делается!
П
Логотип

27.04.2026

Обратились к врачу с моим ребёнком, быстро нашли клинику, оперативно записались. Первое впечатление о враче отличное, во время приема подробно все спросили, профессиональный подход, очень приятная, все по делу, еще УЗИ сделали сразу, очень рекомендую! Профессиональный врач, приятный человек! Ушли, главное, с результатом и лечением!
Н
Логотип

21.02.2026

Доктор меня полностью осмотрела, изучила все результаты исследований, мне нужно было направление на операцию. Врач во все вникла, отнеслась с пониманием. Татьяна Михайловна внимательная врач. Мне понравилась работа администратора, все было по делу. Приняли меня четко по времени.
Е
Логотип

19.03.2026

Обращалась в Хеликс за справкой 086-У. Прием прошел прекрасно. В клинике отзывчивые врачи, чистое пространство, никакой очереди, всё в свое время. Качество обслуживания идеальное, пришли даже пораньше. Я очень довольна. Получила в итоге справку, которая нужна мне для работы.
П
Логотип

08.04.2026

Муж заболел и потребовалось срочно посетить терапевта для открытия больничного. Администратор оперативно записал на прием день в день. Была проведена качественная консультация и открыт больничный!
Н
Логотип

02.02.2026

Понравилось и по скорости обслуживания, и по вежливому отношению и профессионализму врачей УЗИ и терапевта, удобное расположение у метро. Цены умеренные.
А
Логотип

26.02.2026

Хорошая поликлиника, очень дружелюбные специалисты рекомендую, быстро помогли👍
С
Логотип

24.03.2026

Я очень доволен услугами лаборатории, т.к. быстро и удобно можно сделать анализы. Благодаря этому я узнал. что у меня дефицит витамина Д. Вежливое отношение к пациентам!
П
Логотип

11.01.2026

Мне необходимо было плановое УЗИ ​ щитовидной железы.
П
Логотип

13.02.2026

Делал УЗИ ​ у врача Эллины Игоревны, все очень понравилось, советую, внимательный врач, найдет ко всем подход.
П
Логотип

11.03.2026

В январе обращалась в «CMD» - центр молекулярной диагностики на ул. Бутырская, д. 97. Делала в данной клинике УЗИ ​. Хочу выразить благодарность Барханоевой М. И. Мадина Иссаевна - профессионал своего дела. Очень внимательно всё осмотрела, всё объяснила, дала заключение. Рекомендую Мадину Иссаевну как специалиста! Спасибо!
А
Логотип

24.05.2026

Обращалась в клинику за справкой для соревнований. Пришла без записи и под конец рабочего дня. Администратор очень оперативно оформила визит, врач принял буквально через 5 минут. Все вежливо, профессионально и доброжелательно. ЭКГ провели по всем правилам - с нагрузкой.
3
Логотип

18.01.2026

Быстро, качественно и удобно.
П
Логотип

15.03.2026

Посещал клинику сегодня, 15 марта, для исследования УЗИ сосудов шеи.
П
Логотип

16.04.2026

Обратился в клинику «Хеликс» с целью проведения УЗ-исследования сонных артерий, так как немногим ранее при сдаче анализов ​ у меня выявили повышенный холестерин. На прием попал к врачу Коноплевой Анастасии Александровне. С первых минут приема доктор расположил к себе как человек и как специалист. Являясь практикующим врачом, мне несложно определить компетенцию врача и радушие в приеме пациента, что немаловажно для пациента, который приходит с некоторым чувством тревоги в ожидании результата. Всем рекомендую. При необходимости буду обращаться и впредь. Большое спасибо!
Н
Логотип

02.02.2026

Прекрасное место, здесь работают быстро и качественно. Можно записаться по телефону на удобное время и пройти медкомиссию без очереди и толкотни. Девочки оперативно все объяснят и проведут к доктору. Врачи работают быстро и добросовестно. Рекомендую данную клинику.
Д
Логотип

11.05.2026

Быстрое получение справки 003 для ву. От метро минут 5 пешком
Е
Логотип

23.03.2026

В клинике встретили меня приветливо. Я записалась туда, потому что устроила цена. Клиника очень удобно расположена. Я делала УЗИ. По итогу результаты получила сразу. Вопросов у меня не осталось.
И
Логотип

24.03.2026

Эта лучшая медкомиссия в моей жизни. Был 23.03.26. Стоянка перед зданием бесплатная, места есть. Медучреждение на втором этаже. Оплатил на ресепшене 1.5 т.р. и на комиссию. Проверили - посмотрели, задали вопросы, заполнили необходимые документы. Тут же без задержек и проволочек выдали справку. Ну приятный медперсонал, работа поставлена на отлично. Большое уважение этим людям и этому месту за их благородный труд и мастерство.
М
Логотип

09.03.2026

Посетили с дочкой этот мед.центр. Добрались быстро - находится рядом с м. Дмитровская в жилом доме. Атмосфера доброжелательная! Ценник не дороже, чем в других клиниках. Очень чисто и приятно находится.
Л
Логотип

21.01.2026

Я обратилась в данную клинику за медицинской справкой для замены водительского удостоверения. По телефону девушка все подробно разъяснила, записала на прием к врачу. По приезду в клинику девушка приветливо встретила, после записи по документам, проводила к врачу. Врач, Игнатьева Варвара Александровна, молодая, очень приветливая, приняла очень хорошо. На все вопросы ответила. Все прошло отлично, очень быстро и недорого. В клинике уютно, чисто, приятно находится. Приветливый, вежливый персонал и специалисты. Данную клинику буду рекомендовать. Спасибо Гимед!
d
Логотип

13.03.2026

Приятное и хорошее обслуживание Мужчина на ресепшне был очень вежлив и отвечал на все вопросы, видно что професионал в сфере Придем еще раз)
Т
Логотип

20.02.2026

Все отлично, самая приятная цена за справку для ву, очень оперативно!
9
Логотип

09.04.2026

Удобное расположение в шаговой доступности от метро, приветливый персонал, быстрый прием, большой выбор проводимых анализов и обследований, адекватная стоимость. Очень понравилось общение с врачом УЗИ Коноплёвой Анастасией Александровной, всё доступно объясняла и было комфортно во время манипуляций.
Е
Логотип

23.04.2026

Часто посещаем его с дочкой, нравится отношение администраторов, всегда милые и приветливые девочки, готовые помочь, врач узи отличный специалист, приём всегда во время
К
Логотип

02.05.2026

Впервые посетила Хеликс, подруга порекомендовала гинеколога. Очень понравилось, что относительно близко расположено к метро, очень приятно и чисто место. Персонал очень вежливый и чуткий, девушке на ресепшене отдельное спасибо за чуткость и скидку по купону, который я совершенно случайно решила посмотреть :) Обслужили быстро и качественно! Врачу-гинекологу отдельный поклон, очень вежливая и приятная девушка, я осталась очень довольна осмотром! И очень понравились лояльные цены на анализы, думаю, что ещё к ним вернусь для дальнейшей проверки здоровья! Рекомендую!
В
Логотип

26.04.2026

Очереди не было, персонал приветливый, сделали справку для продления водительских прав быстро. Отдельно отмечу, что находятся в помещении под вывеской Хеликс - заходите туда, Гимед это они же.
С
Логотип

06.01.2026

Очень удобное место. Где можно быстро пройти медкомиссию. Советую всем.
А
Логотип

05.01.2026

Я выбрала клинику по удобному расположению и времени. Всё прошло замечательно! На приёме очень внимательный специалист отлично объяснила мне всю информацию. На мой взгляд, в клинике все очень вежливые. Я бы обратилась повторно при необходимости.
П
Логотип

18.01.2026

Здравствуйте. У меня травма и повреждения на правой ноге периферических нервов. Мне требовалось обследование и срочное УЗИ ​. Я обратился в клинику «Хеликс», где меня быстро записали на приём к прекрасному специалисту. Я приехал к назначенному мне времени, где меня сразу же приняли. Врачу я рассказал, что произошло и хотел бы узнать о моём состоянии по нервам в ноге и о дальнейшем лечении. Врач, а именно Коноплёва Анастасия Александровна, безумно любезная, приятная, а самое главное, знающая и любящая своё дело и специальность, очень профессионально, грамотно и до мельчайших подробностей осмотрела и рассказала в подробностях, что у меня и как следует дальше лечиться. Выражаю огромную благодарность этому великолепному врачу. Очень рад, что был на приёме у этого врача.
Н
Логотип

13.04.2026

Мы с мужем давно планировали ребенка, но не получалось. В Гимеде проходили обследование оба. Мне делали гистеросальпингоскопию. Честно боялась дико, но медсестра и врач-узист так поддерживали весь процесс, что было не так страшно. Процедура хоть и неприятная, но терпимо. Муж тоже сдавал все анализы и делал УЗИ. В итоге нам поставили причину и назначили лечение. Что важно — репродуктолог не стал ттянуть, сразу направил на нужные исследования. Сейчас я на 12-й неделе! 😍 огромная благодарность команде!
j
Логотип

23.01.2026

Очень впечатлён оперативностью и скоростью выполнения и оказания услуг, изготовление и прохождение врачей заняло не более двацати минут! Да и стоимость довольно приемлемая, в отличие от других организаций